NU`EST - Страница 5 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 5 из 6«123456»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » NU`EST (뉴이스트)
NU`EST
Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:24 | Сообщение # 61

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline
NU’EST: “Нам всем нравятся Big Bang”

Отрывок из интервью группы-новичков NU’EST Star News:

В: Исключая ваших старших коллег по агентству, кто ваши любимые исполнители?

JR: Всем участникам нравятся TVXQ и Big Bang. Что касается личных предпочтений, то мне нравится Eminem. Во первых, никто не ценил его, но он приложил много усилий и позже, получил признание всех и стал лучшим артистом. Я тоже хочу попытаться стать лучшим музыкантом, признаваемым всеми.

Рен: Мне нравятся Майкл Джексон и Бейонсе. Они безупречны.

Арон: Для меня, это Ли Чжок, сонбэним. Мой педагог по вокалу часто говорил мне, что мое пение похоже на звучание голоса Ли Чжок сонбэним.

ПэкХо: Мне нравятся мощные и полные энергии выступления TVXQ сонбэним. Мы также хотим демонстрировать такой сильный имидж.

МинХён: Big Bang. Они общаются с поклонниками таким образом, наслаждаясь выступлением на сцене. Я тоже хочу стать таким человеком, который знает как получать удовольствие на сцене и приложу для этого много усилий.

mikamoka@vipbigbang.ru
©bigbangupdates.com/ Kpopseven

BuSINkAДата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 62

Ранг: Знаток

Награды: 94
обожаю песню “Face”

любимая♥ жена *О*

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 63

NU’EST отмечают 1 месяц после официального дебюта и благодарят фанатов за поддержку

NU’EST отмечают 1 месяц после официального дебюта!
14 апреля участник группы Пэк Хо обновил Me2day, поблагодарив фанатов за поддержку и любовь к NU’EST и выразив надежду на то, что так и будет впредь, а они в свою очередь будут стараться усерднее, чтобы стать лучше.
Поздравляем парней! Мы уверены, что в ближайшем будущем они станут успешной группой. NU’EST, файтинг!

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.ne

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 64

NU’EST выступили на Show Champion и снялись для журнала ‘Vogue Girl’

NU’EST дебютировали в прошлом месяце с песней FACE, поднимающей вопрос насилия и запугивания, знакомый сегодня многим корейским подросткам. На прошлой неделе парни завершили промоушен FACE и возвращаются с другим треком из дебютного сингла, I’m Sorry. Посмотрите их выступление на Show Champion!

В дополнение к продвижению второго трека, пять участников предстали в образе парней 21-го века для майского выпуска журнала Vogue Girl. Они выглядят шикарно в качестве типичных подростков со страниц журнала. Их внешний вид значительно контрастирует с образом из видеоклипа ‘FACE’.

А какой образ парней нравится вам: шикарный образ из журнала или неистовый образ из клипа?

breeze @YesАsia.ru
©ningin.com, ©dkpopnews.net

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 65

МинХён из NU’EST признался, что никогда не встречался с девушкой

Из недавнего интервью стало известно, что участник NU’EST, МинХён, никогда ни с кем не встречался. В действительности он никогда ни с кем не целовался и впервые обнял девушку на встрече с фанатами, которая состоялась в феврале.
Родом из Пусана, МинХён известен привлекательной внешностью и высоким ростом. «Я хороший парень из NU’EST», — сказал МинХён. «Я отличный человек». МинХён опроверг выдумки про свидания. Он сказал: «Я никогда не целовал и не обнимал кого-либо противоположного пола, но в феврале на нашей встрече с фанатами мы провели день бесплатных объятий. Тогда я впервые обнял — фанатку. Надеюсь, она знает об этом».
МинХён рассказал, что его агентство, Pledis Entertainment, на самом деле поддерживает свидания. Они хотят, чтобы их артисты испытывали полный спектр чувств. Однако, МинХён считает, что у него нет на это времени.
Интернет-пользователи оставили комментарии о том, насколько мил и невинен МинХён и как они хотели бы быть первыми, кого он обнимет.
NU’EST дебютировали 14 марта с песней «Face». Вчера они появились на сцене Inkigayo с прощальным выступлением.

breeze@YesАsia.ru
©koreaboo.com/enews and Mnet Global

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:26 | Сообщение # 66

NU’EST в японском журнале K.RUSH

NU’EST дебютировали с песней «FACE» 15 марта и в настоящее время продвигают вторую песню, «I’m Sorry».

Недавно парни дали короткое интервью для японского журнала K.RUSH. Им задали несколько вопросов о том, в чем лучше всех каждый из участников, и попросили разрекламировать друг друга.

breeze@YesАsia.ru

©ningin.com

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:28 | Сообщение # 67

NU’EST представили официальное название своего фан-клуба

Два месяца спустя после первого шага в мир К-поп, новая группа Pledis Entertainment, NU’EST, раскрыла, наконец, официальное название своего фан-клуба.

После недели дискуссий Pledis решили объявить официальное название фан-клуба NU’EST. Согласно официальной странице в Твиттере, «название фан-клуба NU’EST определено как L.O.Λ.E! Значение названия фан-клуба NU’EST, 러브, образовано из согласных ( ㄴㅇㅅㅌ ). Фан-клуб NU’EST — семья, которую мы любим. Пожалуйста, любите нас, L.O.Λ.E♥”

На хангыле NU’EST пишется как “뉴이스트”. Убрав гласные, останутся только согласные “ㄴㅇㅅㅌ”, что можно прочесть как “LOVE”
.

breeze@YesАsia.ru
©dkpopnews.ne

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:29 | Сообщение # 68

Ю Чже Сок проявляет великодушие, оплачивая обед за NU’EST

Бэк Хо из группы NU’EST недавно написал на me2day: “Мы пошли в ресторан пообедать, как вдруг встретили там замечательных сонбэ Ю Чже Сока и ХаХа. Мы гадали, узнает ли он нас, но он узнал, поздоровался с нами, сфотографировался и тайно оплатил за наш обед”.

На снимке NU’EST светятся от счастья, ведь им повстречался никто иной, как щедрый «Ю Ны Ним» (сочетание слова «Бог» на корейском и фамилии Ю Чже Сока, что в итоге означает «Бог Ю Чже Сок») и ХаХа.

Это не первый случай, когда Ю Чже Сок проявляет щедрость по отношению к хубэ/младшим и коллегам. Актёр Сон Чжон Гын получил от него приличную денежную сумму в качестве свадебного подарка, на которую был приобретён холодильник. Актриса Пак Ши Ён, актёр Чон Тэ Хо и телевизионщик Пак Чжи Сон даже когда-то подшучивали над щедростью Ю Чже Сока.

Пользователи сразу отреагировали: «Ю Ны Ним, непременно, отличный человек», «Теперь NU’EST тоже примут веру в Божественного Ю Ны Нима?», «NU’EST, Ю Чже Сок, ХаХа. Все мои любимчики вместе», «Еда, оплаченная Ю Ны Нимом должна быть ещё вкуснее», «Я завидую NU’EST, за которых оплатил сам национальный ведущий Ю Чже Сок».

soompi.com
l-diana@k-pop.kz

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:29 | Сообщение # 69

ИНТЕРВЬЮ NU’EST ДЛЯ ЖУРНАЛА VOGUE GIRL

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:29 | Сообщение # 70

vk.com/nuestofficial_group

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:29 | Сообщение # 71

facebook.com/pledisnuest

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:30 | Сообщение # 72

NU’EST Inkigayo Magazine (May Issue)

©vk.com/nuestofficial_group

Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:30 | Сообщение # 73

BuSINkA, ага суперская х)

agassiДата: Пятница, 13.07.2012, 23:49 | Сообщение # 74

Ранг: Знаток

Награды: 5
NU’EST действуют с “Action” на ‘Music Bank’!

U’EST вернулись с долгожданным синглом “Action“!

Фанаты ожидали возвращения NU’EST с момента релиза их первого тизера в конце июня.

Ожидания завершились, и NU’EST, определенно, не подвели своих фанатов. Они вернулись с неистовыми танцами, и об этом говорит название песни, наполненной действием.

Посмотрите доминирование парней на сцене ‘Music Bank’

breeze@YesАsia.ru

©allkpop.com

Leila_uДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:18 | Сообщение # 75

Ранг: Активный участник

Награды: 11
NU’EST представили музыкальное видео “Not Over You”

Новички NU’EST выпустили музыкальное видео на второй трек, “Not Over You“!

“Not Over You” — танцевальный трек в стиле модерн-рок, демонстрирующий освежающие звуковые аккорды струнных. Яркая мелодия в сочетании с искренними словами помогает выразить нервозность при случайной встрече с бывшей возлюбленной.

Без лишних слов посмотрите новый видеоклип от парней из NU’EST!

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » NU`EST (뉴이스트)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017