Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 2 из 5«12345»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » MBLAQ (Boy's band)
MBLAQ
КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:21 | Сообщение # 16

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
MBLAQ засветились в промо-видео “Бесконечно твой, Сеул”

Кампания “Бесконечно твой, Сеул” заручилась поддержкой множества звезд, а именно: TVXQ, Girls’ Generation, Super Junior, 2PM, Wonder Girls, которые помогали рекламировать город Сеул, теперь настала очередь заняться этим группе MBLAQ.

В прошлом месяце MBLAQ приняли участие в съемках ролика “Бесконечно твой, Сеул” в студии района Ганнам, и 14 мая видео наконец вышло на экраны.

Кампания имеет целью продемонстрировать красоты города Сеула: “Город, где сплетаются традиции и современная жизнь“.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:21 | Сообщение # 17

MBLAQ выступят в Джакарте

Похоже, корейская волна, накрывшая Азию за последние несколько лет, не собирается отступать в ближайшее время. Достигнув успеха на национальном ТВ и собрав фанатов по всему континенту, корейская танцевальная группа MBLAQ объявила о турне по шести странам, в том числе Индонезии.

Группа выступит на стадионе Mata Elang International Stadium в Анколе, Северная Джакарта, где в конце апреля дали концерт SuperJunior.

Музыкальные промоутеры Dynamo Buzz, Gamma Live и Sound Rhythm, CJ E&M M-Live и CABA Entertainment объединили свои силы, чтобы сделать Джакарту частью турне MBLAQ, “2012 MBLAQ ‘The Blaq Tour’”.

Несмотря на успех группы, это станет ее первым сольным турне.

«С момента дебюта мы мечтали и ставили перед собой цель отправиться в турне по Азии», — сказал G.O. в пресс-релизе.

«Мы счастливы, что сделали шаг навстречу этой мечте. Мы выступим так, что люди скажут: «Это точно MBLAQ». До сегодняшнего дня мы только получали любовь от фанатов. Это станет для нас возможностью отплатить любовью нашим фанатам».

breeze@YesАsia.ru
©thejakartaglobe.com

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:21 | Сообщение # 18

MBLAQ и Рейн на Friends FM!

[size=12]MBLAQ упомянули о своем возвращении в сентябре.

-Телефонный разговор с поп-группой MBLAQ, продюсируемой Рейном.
[Рейн] Как вы там?
[MBLAQ] У нас все отлично.

-В настоящее время они работают над следующим альбомом.
Их новый альбом выйдет по завершении азиатского турне.

-Чем они занимаются в последнее время?
[Ли Чжун]: У нас все очень хорошо, спасибо. Сейчас мы на сцене Dream Concert и покажем публике еще больше зрелищных и страстных выступлений.
Я очень по тебе (Рейн) скучаю.
[Рейн] : Я тоже скучаю по тебе. В будущем надеюсь увидеть больше вашей работы, которая сможет меня порадовать.
[Ведущий]: Даже в армии Рейн постоянно беспокоится о MBLAQ.

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:22 | Сообщение # 19

[Рейн]: Я знаю, они испытывают напряжение от моего звонка. Поэтому, думаю, нам нужно преодолеть межличностный барьер, который часто мешает открытому общению. Я хочу как-нибудь увидеть вас (MBLAQ) до релиза вашего нового альбома.
[Рейн] : И, Чжуни (Ли Чжун), я знаю, ты часто появляешься в комедийных ТВ-шоу, надеюсь, ты не высказываешься бездумно на этих программах.
Все: (смех)

[Рейн]: Я знаю, у него отличное чувство юмора, он всегда всех смешит, но я не хочу, чтобы он говорил глупости.

[Ведущий] : Думаю, Чжуни всегда создает дружескую атмосферу в команде.

[Рейн] : В телевизионном шоу я видел Чжуни в роли Умы Турман из фильма «Убить Билла».
[Ли Чжун] : Продюсер попросил меня это сделать. (смеется)
Реакция на мое появление в шоу была положительной, а мое умение драться основано на личном опыте из «Нинздзи-убийцы» с Чжи Хун-хёном (Рейном) в главной роли.

[Ведущий]: Можете дать Рейну совет, как стать хорошим диджеем ? (смеется)
[GO]&[Ли Чжун] : Он должен поднимать настроение, его голос должен быть более громким, чем только что. (смеются)

[Рейн] :Я приму это к сведению.
ЧонДун, как твои дела?
5:47~8:42
[ЧонДун] : У меня все хорошо. Я сочинил много песен, которые представлю тебе.
[Рейн] : В следующий раз я хочу спеть песню, написанную ЧонДуном.
[Все]: Вот это да!
[Рейн] : GO и ЧонДун — талантливые авторы и исполнители, но им нужно больше практики. Надеюсь, у ЧонДуна все получится.

[Рейн] : Пан Чхорён (Мир) здесь? (смеется)
[Mir] : Да, я здесь.
[Рейн] : Мир — чистый человек, и мне он очень нравится.
MBLAQ много сделали, чтобы добиться успеха, но им придется работать еще больше, чтобы соответствовать своему потенциалу.

[Ведущий]: Вижу, Рейн добр и мягок с ними.
[Рейн] : Мне жаль, что я не могу позаботиться о них.
Возможно, им непросто это понять, но они узнают, что это, когда будут служить в армии, как я.
Они должны зарабатывать деньги, поэтому не будем их трогать. (смеется)
Когда должен выйти следующий альбом?
[GO]: Думаю, он выйдет в сентябре или октябре после азиатского турне.
Мы будем заниматься индивидуальной деятельностью до его релиза.

[Рейн] : Чжуни, какого персонажа ты бы хотел сыграть в будущем?
[Ли Чжун]: Я хочу сыграть душевнобольного человека в фильме или драме. (смеется)
[Рейн]: Ты был глупым, им и остался. (смеется)

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:22 | Сообщение # 20

8:46~10:42
[Рейн] :Чжуни, прекрати валять дурака.
[Ли Чжун] : Я хочу быть серьезным, когда буду играть такого персонажа.
[Ведущий] :Думаю, слова Чжуни безобидны.
[Рейн]: Полностью с тобой согласен. Они все хорошие ребята.

-Участники стали что-то говорить.
[СынХо] : Пожалуйста, следи за своим здоровьем, а мы будем стараться. Продолжай наблюдать за нами.
[GO] : Я буду сниматься в драме. Я усовершенствую свое актерское мастерство с помощью фильмов и драм с хёном (Рейном).
[Ли Чжун] : Я действительно восхищен хёном (Рейном), и спасибо за то, что всегда являешься для нас примером. Я очень по тебе скучаю. Надеюсь, у тебя всегда хорошее настроение.
[ЧонДун]: Я очень по тебе скучаю, я буду больше работать, чтобы достичь хороших результатов.
[Мир] : Я бы очень хотел увидеться с тобой, хён, когда ты будешь в отпуске. Я скучаю по тебе.

[Ведущий]: Лицо Рейна озарила яркая улыбка.
10:44~11:32
[Рейн]: Если они выступают энергично, я действительно доволен.
Теперь они стали более уважаемыми артистами. Надеюсь, у них будет более активная певческая деятельность. Я, как только смогу, куплю им вкусную еду.
[MBLAQ] :Ух ты!!
[Рейн] : И передайте мне через менеджера свои новые номера. (смеется)
[Ведущий] : Пожалуйста, приезжайте к нам, если у вас (MBLAQ) будет такая возможность.
[Рейн] : Удачного вам выступления!
[Ведущий] : Файтинг!

breeze@YesАsia.ru
©dkpopnews.net/ratoka rain @ YouTube
English Translation by 화니 @rain-cloud.co.kr

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:22 | Сообщение # 21

Мир из MBLAQ недоволен своей новой прической?

19 мая Мир из MBLAQ разместил в Твиттере фото с новой прической. Он написал краткое сообщение: «Я покрасил волосы~кеке».

Выглядя немного разочарованным, Мир показал фанатам свой обесцвеченный взгляд и хмурое лицо. Участник MBLAQ не очень доволен пушистой седой прической.

Мнения фанатов и читателей разделились. Некоторые заметили: «Он выглядит бледным и больным», «Он похож на старика». Однако, были и такие мнения, как: «Ему идет любая прическа».

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/MBLAQ Mir’s Twitter

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:23 | Сообщение # 22

Пресс-конференция MBLAQ в рамках шоу ’2012 MBLAQ THE BLAQ% TOUR LIVE IN BANGKOK’

Представление на тайском-
ВСЕ: Здравствуйте! Мы MBLAQ.
МИР: Здравствуйте. Я макнэ Мир.
G.O: Здравствуйте. Я G.O.
СЫНХО: Здравствуйте. Я СынХо.
ЧОНДУН: Здравствуйте. Я ЧонДун.
ЛИ ЧЖУН: Здравствуйте. Я Ли Чжун.

- Каковы ваши ощущения от проведения концерта в Таиланде?
СЫНХО: Фанаты могли видеть наши выступления на ТВ, но то, что произойдет в Таиланде, вы, определенно, никогда и нигде не видели. У нас для вас сюрприз. Мы много готовились к этому, поэтому приходите на наш концерт.

- Что означает «THE BLAQ%» в названии концерта?
G.O: Это игра слов в корейском, «BLAQ%» звучит как «100% (baek%).» Это то, что мы хотим сказать нашим фанатам, мы выложимся на концерте на 100%.

- А как насчет названия вашего последнего альбома, «THE BLAQ% VER»?
СЫНХО: Концепцией альбома является передача фанатам 100% нашей энергии.

- Вы считаете свою карьеру до сегодняшнего момента успешной? Если нет, в каких аспектах вам бы хотелось усовершенствоваться?
G.O: Сейчас я не могу сказать, успешны мы или нет. Однако, я чувствую, что мы не так активны в Таиланде, как нам следует. Если честно, я хочу вам продемонстрировать больше мощи MBLAQ.

- Вы виделись с Рейном в последнее время? Что он вам посоветовал?
СЫНХО: Мы не виделись с Рейн-сонбэнимом, так как он в армии. Но недавно мы разговаривали с ним на радио-шоу, и он пожелал нам успешного турне.

- ТВ-шоу ‘Hello Baby’ завершилось, но фанаты до сих пор под впечатлением. Кто, по вашему мнению, лучший папочка?
МИР: До начала шоу мы были популярнее детей. Но теперь, когда оно завершилось, дети стали более знамениты, чем мы. Их графики очень плотные, и мы не можем найти время, чтобы увидеться с ними.
ЛИ ЧЖУН: В начале шоу дети не любили меня, но к концу я им всем понравился.

- На кого из MBLAQ вы бы хотели, чтобы походил ваш ребенок?
СЫНХО: Всех в совокупности. Привлекательность, рост и хорошие вокальные данные, я хотел бы, чтоб у моего ребенка были все наши лучшие качества.
МИР: Одно телевизионное шоу Кореи совместило наши фотографии, и получился очень симпатичный парень.

- Какую маму вы бы хотели для своих детей в будущем?
СЫНХО: Красота тоже важна, но сердечная доброта еще более значима.

- MBLAQ приняли участие в кампании «Infinitely Yours, Seoul». Какие места Сеула вы бы хотели показать фанатам?

СЫНХО: Намсан. Погода очень хорошая. Какое приятное зрелище.

- СынХо и G.O старшие в группе, как справляетесь с младшими?
СЫНХО: С применением силы. (Смеется)
G.O: Я просто смотрю им в глаза.

- СынХо , мы слышали, ты очень хорошо кушаешь.
СЫНХО: Я действительно люблю поесть. Это то, без чего я не могу жить.
МИР: Перед тем, как прийти сюда, он набил свой желудок едой.
СЫНХО: Однажды я принял участие в соревновании едоков. Я съел 32 тарелки арбуза.

- G.O участвует в новой драме с Со Чжи Собом. Каковы ощущения от этого? Какого персонажа ты играешь?
G.O: Со Чжи Соб — ведущая звезда с опытом. То же самое можно сказать и о других актерах драмы. Мне очень приятно получить возможность поработать со многими известными людьми. Я играю кибер-детектива, немного застенчивого, но умеющего анализировать.

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:23 | Сообщение # 23

Ли Чжун, ты главный актер в группе. Какой совет можешь дать G.O?
ЛИ ЧЖУН: Давайте не будем говорить, что я даю ему советы, так как я сам не так хорош. Он спрашивал меня, и я могу сказать ему только так или так.
G.O: На самом деле он постоянно меня подбадривает. У него есть опыт.

- ЧонДун, какие песни ты пишешь?
ЧОНДУН: Я люблю расслабляющие песни. Сейчас я пишу нечто, подходящее MBLAQ. Ожидайте, пожалуйста.

- Как самый младший, кого Мир считает лучшим братом?
МИР: Я не могу определить. У каждого из них есть хорошие качества. Кто-то любит дарить мне подарки, кто-то любит со мной играть, а кто-то просто хороший.
ЛИ ЧЖУН: Если бы ты мог выбрать одного, кто бы это был?
МИР: Тогда я выбираю двух, СынХо-хёна и G.O-хёна. (Смеется)

- Что вы думаете о возможности выступить в перерыве между таймами на Кубке Азии Asian Dream Cup 2012?
СЫНХО: Я люблю футбол. Несмотря на то, что мы здесь, чтобы петь, я бы хотел остаться и досмотреть игру.

- Пожалуйста, скажите что-нибудь, чтобы пригласить своих фанатов на концерт.
МИР: Мы бы очень хотели, чтобы вы пришли посмотреть, какие мы симпатичные. (Смеется)

Концерт «2012 MBLAQ ‘THE BLAQ% TOUR’ LIVE IN BANGKOK» состоится 7 июля. За дополнительной информацией обращайтесь: http://www.MYentOfficial.com , Twitter @MYEentofficial и http://www.facebook.com/MYEntOfficial

beeze@YesАsia.ru
©absolutemblaq.wordpress.com/PINGBOOK ENTERTAINMENT, pingbook….ew.php?id=16327
ENGLISH TRANSLATION: aGoGo @AbsoluteMBLAQ

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:24 | Сообщение # 24

G.O из MBLAQ сказал: «Со Чжи Соб такой красивый!»

G.O из MBLAQ недавно показал фотографию с Со Чжи Собом. В настоящее время певец снимается в драме канала SBS «Призрак» вместе с известым актёром.

3 июня G.O загрузил фотографию в Твиттере с комментарием: «С Со Чжи Собом. Он так красив». G.O также написал: «Пожалуйста, ждите с нетерпением следующего эпизода драмы «Призрак»

На фото G.O позирует перед камерой в бежевом пиджаке, стоя в дружеской позе с актёром Со Чжи Собом. Пользователи Интернета прокомментировали: «У Со Чжи Соба такое маленькое лицо», «Они оба очень красивые».

G.O в настоящее время играет роль Ли Тхэ Гюна в драме «Призрак».

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Starnews

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:25 | Сообщение # 25

Фаны G.O из MBLAQ обеспечили съемочную группу драмы ‘Призрак’ бесплатными обедами

Съемочная группа и актеры драмы SBS ‘Призрак‘ насладились едой, которую привезли на съемочную площадку поклонники участника группы MBLAQ, G.O.
По словам агентства идола, фаны G.O посетили съемочную площадку сериала и принесли с собой 1000 упакованных обедов и закусок, чтобы покормить весь съемочный коллектив.
Персонал и актеры были очень измучены длительными съемками и, как сообщается, не могли скрыть радости, когда увидели все те блюда, которые подготовили поклонники G.O.
Сам же G.O был настолько тронут таким бережным отношением к нему его поклонников, что это придало ему сил завершить сложный процесс запланированных на этот день съемок.
Представитель агентства артиста отметил: "Все на съемочной площадке смогли обрести второе благодаря поклонникам G.O и их заботе. Все актеры и члены съемочной группы выразили благодарность G.O, за что он в свою очередь был очень благодарен своим поклонникам.”
G.O играет роль Ли Тхэ Гёна, бывшего разработчика цифровых программ безопасности игровой индустрии, который стал специальным следователем благодаря своему таланту.
Несмотря на то, что G.O играет впервые, он уже продемонстрировал естественный и стабильный талант к актерству, передавая правильные эмоции в каждой заданной сцене.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:25 | Сообщение # 26

G.O. и Мир запишут дуэт для «THE BLAQ% TOUR»

Ранее, в этом месяце J. Tune Entertainment заявили, что G.O. и Мир из MBLAQ запишут дуэт. Об этот событии сегодня стало известно больше.
Их дуэтный трек войдёт в предстоящий ‘THE BLAQ% TOUR” под названием ‘Part 1. G.O. & Mir Wild‘, а выступление будет достаточно энергичным, как и свойственно стилю MBLAQ.
Представители объяснили, что этот дуэт не является официальной деятельностью MBLAQ, он лишь один из множества других дуэтов.
J. Tune Camp пояснили: «Этот цифровой трек станет стартом релиза ограниченной версии ‘The BLAQ% Tour’. Мы просто информируем фанатов об одном из предстоящих выступлений. Мы просим, чтобы вы проявились интерес ко второй части и попытались угадать следующих мемберов».
Первое совместное выступление G.O. и Мира состоится во время ‘The BLAQ% Tour’ в Джакарте 30 июня.

l-diana@k-pop.kz
Source + Photos: E-Daily via Naver

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 20:26 | Сообщение # 27

G.O из MBLAQ написал песню для A-PRINCE, сингл выйдет в июле

На днях управляющая компания группы A-PRINCE, дебют которой состоится этим летом, сообщила, что участник группы MBLAQ, G.O написал песню для новичков.

Как сообщается, данная песня будет включена в дебютный альбом A-PRINCE, а также композиция будет выпущена в качестве сингла перед выходом альбома.

На официальной странице A-PRINCE на Facebook также появилось сообщение следующего содержания:

«У нас есть новости о дебютном альбоме A-PRINCE. G.O, ведущий вокалист MBLAQ, написал песню для A-PRINCE. Песня будет выпущена в июле до официального дебюта группы. «

Тем временем, группа A-PRINCE, которая претерпела видоизменения в составе участников, а также сменила агентство и изменила название коллектива с TAKEN, готовится к официальному дебюту этим летом. Для большей информации посетите их официальную страницу на Facebook.

kodra @YesAsia.ru

©A-PRINCE’s management

БауыржанДата: Вторник, 24.07.2012, 15:36 | Сообщение # 28

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
MBLAQ успешно провели концерт в Сеуле, «The BLAQ% Tour»

21 июля MBLAQ с успехом провели концерт «The Blaq% Tour» в Олимпийском парке Сеула. Двухчасовой с половиной концерт порадовал более 4 000 фанатов, посетивших это шоу.
Всего парни исполнили 26 песен, включая такие хиты как «Y,» «Again,» «Cry,» «It’s War» и «Oh Yeah.» Более того, они удивили поклонников шафл-версиями «One Better Day» и «Good Love,» демонстрируя музыкальную гибкость.
Кроме выступления группой, участники также представили сольные проекты. G.O начал с треком «Cracks of My Broken Heart,» за ним появился Сандер с собственной версией «Don’t Go.»
Во время выступления Чжуна он пригласил на сцену счастливую фанатку, которая оказалась 6-классницей! Чжун исполнил «As My Lady«, а также оголил торс, демонстрируя шоколадный пресс.
Мир еще больше оживил атмосферу с «Do You Want to Go Crazy.» Сынхо представил фортепианный и танцевальный перформансы.
G.O и Мир вместе исполнили дуэтную песню «Wild,» сказав, что это одна из самых сексуальных песен MBLAQ.
MBLAQ далее проведут свой тур «The Blaq% Tour» в Индонезии, Таиланде, на Тайване и в Японии.

кредит: yesasia.ru

Сообщение отредактировал Касандра - Вторник, 24.07.2012, 18:32

agassiДата: Среда, 25.07.2012, 22:00 | Сообщение # 29

Ранг: Знаток

Награды: 5
Мир как всегда "зажег"

agassiДата: Среда, 25.07.2012, 22:47 | Сообщение # 30

Ранг: Знаток

Награды: 5
Одна из моих любимых песен

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » MBLAQ (Boy's band)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017