Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 2 из 3«123»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Infinite (цветущий бойз-бенд!)
Infinite
КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 19:26 | Сообщение # 16

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Infinite выбраны для промоушена 2012 UNICEF Birthday Donation Campaign

Infinite примут участие в благотворительной кампании, спонсируемой Детским Фондом ООН (UNICEF). Woolim Entertainment подтвердили новость, что Infinite по своему желанию взяли на себя обязательство участвовать в «2012 UNICEF Birthday Donation Campaign», которая начнется со второй недели июля.

Представитель также сообщил, что «Это такая огромная честь для ребят, что их просили присоединиться к этой прекрасной кампании. Так как это то, что может осуществиться только при помощи множества людей, мы ожидаем, что как можно больше людей заметят эту добровольную кампанию».

UNICEF продолжает ежегодные кампании, которые направлены на то, чтобы люди делали пожертвования в свои дни рождения. Все сборы будут направлены на основные нужды детей в развивающихся странах.

Infinite недавно вернулись с третьим мини альбомом и промоутируют трек «The Chaser» в различных музыкальных программах.

Source: 10Asiae
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 19:27 | Сообщение # 17

f(x) Соли и INFINITE Ухён станут специальными MC предстоящего эпизода ‘Inkigayo‘

Вместе с MC Ли Чжон Сок, Соли и Ухён будут вести показ 17 июня вместо KARA Николь и Ку Хары, которые будут заняты подготовкой к выступлениям в Японии.
Соли прежде была ведущей программы вместе с 2AM Джо Квон и B2ST Кикваном, ее возвращение в программу очень обрадует поклонников. Ухён также прежде был MC и его остроумие были признано участниками съемочной группы, которые снова пригласили его вести шоу с Соли.
Соли вместе с остальными f(x) на днях выпустили новый сингл “Electric Shock“, а Ухён и INFINITE снова стали #1, победив на M! Countdown с “The Chaser“.

Source & Image: JoyNews24
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 19:27 | Сообщение # 18

Infinite Samsung Galaxy Message

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 19:27 | Сообщение # 19

[09.06.12] - Infinite’s 2nd anniversary live radio
"Благодарности Сонгю от мемберов INFINITE"

Сонджон: Я очень благодарен ему за то, что он такой ответственный и заботится о нас. Все 7 из нас совершенно разные личности, совершенно разные люди и, должно быть, это тяжело для него, принимать нас такими, какие мы есть. Он действительно очень ответственный и надежный хен. Я очень, очень уважаю его.

Менсу: Сонгю хен..он..ну он сейчас сидит здесь и смотрит на меня [все смеются]. Но, честно говоря, у него действительно доброе сердце, и, он хен, который всегда выслушивает наши проблемы. У нас много раз были разговоры наедине, я даже плакал перед ним. Он действительно особенный хен для меня, и, я надеюсь мы сможем быть вместе еще очень долго.

Сонель: Ты хочешь услышать плохие или хорошие вещи от меня? [все громко засмеялись] Я понял, понял! Буду говорить только хорошее. Ох, Сонгю хен...Не слишком ли он занятой последнее время? Он очень заботится об INFINITE. Он тот, благодаря кому INFINITE сияют. Я правда очень благодарен, когда вижу, как усердно хен старается. И я не могу сказать ничего плохого! Я люблю тебя! ♥

Хоя: Сонгю хен самый старший, он и правда как старший брат. Не как лидер, не как частичка INFINITE, а как будто один из семи простых парней. Он правда очень хороший хен. Не потому, что позиция лидера - это его работа, а потому, что он действительно хорошо заботится о нас. Это приятно.

Дону: Мне есть за что поблагодарить Сонгю хена. Есть много различий между мной и Сонгю хеном. Сонгю хен обычно очень умелый, в то время как я часто торможу. Есть также значимые различия в наших интересах, даже когда дело доходит до того, что бы мы хотели съесть! Обычно, в таких ситуациях, человеку хотелось бы, чтобы другой изменился ради него..Но я благодарен ему за то, что он принимает меня, понимает меня и направляет меня в нужную сторону.

Ухен: Что на счет меня, я тот, кто ближе всего к Сонгю. Он часто
помогает решить мои проблемы..А затем рассказывает о них другим [смеется] На самом деле, если бы у INFINITE не было Сонгю, остальные шесть из нас казались бы просто детьми. Я благодарен ему, за заботу о всех нас, которые еще не на столько зрелые. Кроме того, ему приходится выслушивать недовольства от компании, а он после этого разговаривает с нами очень тепло..
У меня есть еще много чего сказать Сонгю хену, но я скажу ему это позже, в общежитии ♥

http://vk.com/infinite_inspirit

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 19:27 | Сообщение # 20

Как у Сонджона украли первый поцелуй

Сонджон: Я ничего не знаю о любви
Сонгю: Что на счет девушки в лифте?
Сонджон: *краснеет* Она вдруг сказала, что поможет мне добраться до дома.
Сонджон: Но мы зашли в лифт, который поехал на 15 этаж, и, когда двери начали закрываться, она схватила меня за руку и неожиданно поцеловала!
Дону: Это было короткий поцелуй или дооолгий мооокрый?
Сонджон: *краснеет и игнорирует это* А потом..я оттолкнул ее.
Дону: Он действительно невинный
Сонджон: Я был действительно потрясен!
Сонджон: Вот так у меня украли первый поцелуй!

КасандраДата: Среда, 11.07.2012, 19:28 | Сообщение # 21

iNFINITE подшутили над лидером СонГю в передаче ‘Набросок Ю Хи Ёля’

INFINITE появились 15 июня в эпизоде передачи ‘Набросок Ю Хи Ёля‘. Парни выступили с несколькими своими хитами, а также дали интервью.
Во время сегмента интервью лидера СонГю спросили:“Что придает INFINITE конкурентоспособность?” СонГю ответил: “Наша командная работа просто потрясающа. Также мы очень близки друг с другом.”
СонГю пошутил: “Конечно, мы красавчики,” добавив, что группа “также имеет очарование соседских пареньков.” Он объяснил, что люди вместо того, чтобы видеть в них идолов, к которым тяжело приблизится, скорее рассматривают их как потенциальных друзей.
Парни также воспользовались возможностью поподкалывать своего лидера. Когда Ю Хи Ёль спросил: “Так как вы все живете вместе, вы часто ссоритесь или обижаетесь друг на друга? Кто чаще всех обижается?” УХён немедленно указал на лидера со словами: “Вот этот парень.”
Глаза СонГю расширились и он начал бормотать оправдания, в которые также включил жалобу, что участники не часто предлагают услуги по уборке.
Услышав его опрадания, СонЁль выпалил: “Это совсем не так! Этот хён сам не убирается уже около 2 лет!” СонГю ответил преувеличенным смехом и сказал: “Что ты имеешь ввиду по «2 года»!” ДонУ забавно добавил: “Он совсем не убирается, вместо этого наблюдает и дает нам указания.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / TV Report via Nate

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 22

[Факты - 30]

∞ На Birth of a Family, когда Эл читал письмо его мамы, Сонель тоже плакал. Позже, он признался, что начал думать как сильно скучает по своей маме и очень растрогался.

∞ Однажды Дону по ошибке зашел в женский туалет и встретил там Хесон из Сикрет. хд

∞ Сестре Сонкю нравится Хоя.

∞ У Хои была только одна девушка

∞ Иногда Дону ходит по общежитию только в одних своих поросячих трусах

∞ Сонджон называет эгё Ухена – дешевыми эгё

∞ Дону часто просит Эла выпрямить ему волосы, потому что тот делает это почти как профессионал

∞ Хоя хотел, чтобы группа называлась Supersonic

∞ У Дону была девушка, которая изменила ему дважды, но он все равно простил ее.

∞ Инфинит ходят в одну и ту же парикмахерскую, что и актер Kim Bum

∞ Звуки тяжелого дыхания в песне BTD принадлежат Сонкю

∞ Сонкю никогда не опускался ниже первой десятки лучших в своем классе, в школьные годы.

∞ Как-то Сонджона щелкнули по лбу, т.к. он проиграл. После этого он: “Ах..мне нужно посетить пластического хирургa"

∞ Сонкю действительно ненавидел Ухена во времена стажерства. Но сейчас они - одна из самых популярных парочек в Инфинит :3

∞ Инфинит (кроме Ухена): "Ухен вряд ли нам что-нибудь купит. Единственный раз,когда он чем-то нас угощал – был жареный цыпленок."

∞ Сонкю больше всего придирается к Сонджону, но также заботится о нем больше, чем о ком-либо.

∞ Сонкю иногда одевает стельки для обуви. Когда он носит их он очень высокий, даже выше Сонеля xD

∞ Инфинит читают все письма фанатов. Они предпочитаю маленькие и приятные подарки, чем дорогие.

∞ Сонкю сказал, что не рассматривает девушек из айдол групп как “женщин” но он смотрит, чему бы он мог поучиться у них

∞ По словам их продюсера, у Инфинит нет планов по поводу девушек и свиданий, так как у них много целей, которых они должны достич и также они будут чувствовать сожаление по отношению к фанатам.

∞ Элу не нравятся сексуальные девушки

∞ Ухен очень чувствительный и подвержан стрессам, таким образом он теряет много веса.

∞ Самые долгие отношения с девушкой у Ухена составляли 1 год

∞ Дону и Сонкю предпочитают девушек, которые выше чем 160 и 158 см соответсвенно.

∞ Много девушек просили номер телефона Менсу в школьные годы, но он отказывал им.

∞ Хоя и Ухен не против разницы в возрасте 15 лет,когда дело до ходит до отношений. Менсу не против разницы в 5-6 лет.

∞ Сонкю моется с горячей водой, даже летом.

∞ Из всей группы Эл дольше всех не пьянеет.

∞ Однажды Сонель отнял у Сонджона его плюшего мишку и начал его дразнить. Сонджон закричал: “Ты еще хуже, чем Ухен!!!” lol

∞ По словам продюсера, Одна певица предложила Ухену пойти на свидание, но он отказал, потому что у него все еще есть его работа и он будет чувствовать себя плохо перед инспиритами.

© VKClub|Infinite ∞ Inspirit ∞
VK Club

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 23

✪ Идеальные девушки Infinite:

► «Мне нравятся фанаты, которые нас любят. Я хотел бы обнять тех, кто действительно любит меня» © Ухён
► «Честно говоря, мне нравятся безупречные девушки с длинными волосами» © L
► «Мне нравятся милые и немного сексуальные. Честно. Тип симпатично-сексуальных» © Сонгю
► «Мне нравятся милые, добрые девушки, которые верны себе» © Сынёль
► «Так как у меня яркий характер, мне подошёл бы кто-то весёлый» © Сонджон
► «Она мне подойдёт до тех пор, пока она девочка, пока мы хорошо сочетаемся и в хороших отношениях» © Дону
► «Мне нравятся девушки с добрым сердцем» © Сонджон

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 24

∞ Дону до такой степени любит лимоны, что он может есть их целиком.

∞ L: Сонелю нравится развлекаться. Он несерьезный и упрямый. Во всяком случае, говоря по правде, он действительно добрый и хороший человек

∞ После своей первой победы с песней "Be Mine" на музыкальном шоу, Инфинит переехали в новое общежитие. И сейчас комнаты распределены таким образом:
1 - Сонгю и Ухен
2 - Хоя и Сонджон
3 - Мёнсу, Сонёль, Дону.

vk.com/korea_wings

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 25

∞ Infinite любят спать, пока им делают макияж.
∞ Сонгю: Все участники спят с открытым ртом, но Ухён открывает его шире всех!
∞ Хоя похож на дэнс машину, которая танцует под любую музыку, в то время как Сонджон похож дэнс машину-девушку в группе
∞ У Дону есть пара динозаврих пижам. У Ухена пара коровьих, а у Хои пижама - жираф.
∞ Ухён обычно делает ошибки, когда танцует, в то время как Менсу часто поскальзывается и падает на сцене
∞ До того как выбрали название Infinite, парням предлагали выбрать одно из этих : Icons, The Big Dipper, Super Sony, iPod, G7, Blackberry
∞ Сонджон и Менсу единственные участники, у которых никогда не было девушек.
∞ Инфинит ходят в своем общежитии в одних трусах
∞ Привычки во сне: Сонджон бьет своего плюшевого мишку, когда спит

vk.com/korea_wings

PreciousДата: Среда, 25.07.2012, 14:50 | Сообщение # 26

Ранг: Знаток

Награды: 29
Quote (Касандра)
Сонджон: Я ничего не знаю о любви
Сонгю: Что на счет девушки в лифте?
Сонджон: *краснеет* Она вдруг сказала, что поможет мне добраться до дома.
Сонджон: Но мы зашли в лифт, который поехал на 15 этаж, и, когда двери начали закрываться, она схватила меня за руку и неожиданно поцеловала!
Дону: Это было короткий поцелуй или дооолгий мооокрый?
Сонджон: *краснеет и игнорирует это* А потом..я оттолкнул ее.
Дону: Он действительно невинный
Сонджон: Я был действительно потрясен!
Сонджон: Вот так у меня украли первый поцелуй!

божеее...
Quote (Касандра)
► «Так как у меня яркий характер, мне подошёл бы кто-то весёлый» © Сонджон

Quote (Касандра)
► «Мне нравятся девушки с добрым сердцем» © Сонджон

ути пути..няшка *О*

lovely Daewon~

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 20:36 | Сообщение # 27

Хоя и ДонУ выступят как подгруппа ‘INFINITE H’ на концерте ‘That Summer’

INFINITE подготовили специальный сюрприз для поклонников!
На коцерте группы ‘That Summer’ рэпперы Хоя и ДонУ споют новую песню как подгруппа «INFINITE Н’. Подгруппа уже получила большую любовь фанатов за их выступления на песни “Crying” и “You Look Good” во время концерта INFINITE в минувшем марте.
Представитель Woolim Entertainment заявил: «Парни начали готовиться к специальному выступлению, чтобы показать свою благодарность поклонникам. Во время концерта они планируют исполнить новые песни, созданные талантливыми продюсерами Primary и Zion.T.»
Концертный зал будет вмещать 10000 человек. Группа проведет пять концертов. Мероприятие состоится в небольших залах, где участники смогут легко взаимодействовать с фанатами. Билеты на концерт были полностью распроданы через минуту после поступления в продажу.

alliance-fansub.ru

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 20:37 | Сообщение # 28

for Visit Korea:

alliance-fansub.ru

КасандраДата: Среда, 05.09.2012, 11:52 | Сообщение # 29

Факты о Сонджоне.

●•٠·˙Самое большее, что я могу сделать для женщины, которую люблю?
Сонджон: Заботиться о ней и быть рядом, когда она болеет

●•٠·˙Фанат однажды подарил Сонджону куклу, потому что он был похож на куклу, когда переодевался в девушку.

●•٠·˙Сонджон хотел бы прыгнуть в зал во время коцерта

●•٠·˙"Хены стараются заботиться обо мне, и рассказывают мне о том, чего я не знал раньше"

●•٠·˙То, чего ты боишься?
Сонджон: Быть одиноким

●•٠·˙"Т.к мои партии очень короткие, я практикуюсь, чтобы произвести сильное впечатление" Нет ограничений в сексуальных танцах"
●•٠·˙Сонджон иногда зовет с собой других участников, чтобы они подружились с кем-нибудь из девичьих групп, но все заканчивается тем, что только он говорит с девушками.

●•٠·˙"Возможность бывает только один раз. Думай об этом, как о последнем шансе" Сонджон

●•٠·˙"Мы станем Infinite, которые сделают все возможное" Сонджон

●•٠·˙ Эл: Наш макнэ Сонджон достаточно невинный, чтобы верить во все, что хены говорят ему

●•٠·˙Ухен: Я думаю Сонджон плакал где-то 10 раз, из-за шалостей хенов.

●•٠·˙Как ты ухаживаешь за своей кожей, как у младенца?
Сонджон: Ты должен хорошо спать ночью, и должен быть позитивным и оптимистичным

●•٠·˙"Размер его талии 25 дюймов. Если бы его бедра были немного больше, у него были бы золотые параметры, которым завидуют девушки." Инфинит о Сонджоне

●•٠·˙"Т.к я люблю танцевать, я также практикую танцы, которые хочу показать на различных шоу"

●•٠·˙Сонгю: Сонджон хорошо работает в муз. индустрии, потому что он ничего не боится

●•٠·˙"Я изучил, что такое настоящая мужественность, через фильмы(нуар фильмы) и мужские журналы. Советы хенов тоже помогли."

●•٠·˙Infinite не планируют оголяться, потому что Сонджон слишком худенький.

●•٠·˙Были споры по поводу пола Сонджона. "Если бы я сказал, что это не беспокоило меня, я бы соврал. Но я не получил стресса из-за этого"

●•٠·˙Момент в моей жизни, когда ты чувствовал себя как в кино?
Сонджон: Слушал плеер на вершине горы и чувствовал ветер

●•٠·˙Персонаж, который подходит мемберам?
Дону: Сонджон как Немо из "В поисках Немо"

●•٠·˙Ты заперт каким-то незнакомцем
Сонджон: Я постараюсь убедить его отпустить меня. здесь главное - это говорить логически"

●•٠·˙Драма или фильм, которые ты любишь?
Сонджон: Драма "Лестница в небо" Я много плакал

"Когда я в комнате ожидания или машине, я танцую, когда слушаю плеер или развлекаюсь с хенами."

●•٠·˙"Я отказался от друзей, от личной жизни, от еды моих родителей. Вместо этого я достиг своей мечты" Сонджон

●•٠·˙Кто твой конкурент?
Сонджон: Я сам

●•٠·˙Конечная цель?
Cонджон: Делать все самое лучшее в карьере певца, чем бы можно было восхищаться"

Какой ты, когда влюблен? "Честный человек. Все отдам"

Дону: Во время BTD, мы использовали огонь и Сонджон обжег волосы. Так что его быстро срезали волосы, которые были сожжены"

●•٠·˙Сильные стороны
Cонджон: Невинность, вечно счастливый, хорошо танцую сексуальные танцы

●•٠·˙Слабые стороны?
Сонджон: Слишком невинный..

●•٠·˙Слово, которое было сложным, когда ты пел на японском ?
Сонджон: Мои партии только на английском..."

●•٠·˙Сонгю: Сонджонни, если честно, любит женские танцы больше чем наши. Я думаю, он мечтает "ах, если бы я только родился и был в женской группе~"?

●•٠·˙Когда Сонджон был в первом классе старшей школы, у него была подруга, с которой он постоянно дрался.

●•٠·˙Если инопланетяне действительно существуют, то Сонджон хотел бы с ними подружиться, поиграть, станцевать в космосе и неожиданно подкрасться к ним во время еды.

●•٠·˙Фан: Ухён-а, что ты подарил Сонджону в его день рождение?
Ухён: Поцелуй~

КасандраДата: Среда, 05.09.2012, 11:54 | Сообщение # 30

Инфинит запишут свой первый OST к новому ситкому 'What is Mom', в котором снимается Менсу

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Infinite (цветущий бойз-бенд!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017