Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » CNBlue ((инди-рок-группа))
CNBlue
agassiДата: Суббота, 06.10.2012, 21:44 | Сообщение # 91

Ранг: Знаток

Награды: 5
Статус: Offline

07 октября 2009 года начался показ дорамы You're beatifull/Ты прекрасен, и это стало переломным моментом в жизни тогда еще никому не известного Чон Ен Хва.
Благодаря своей актерской игре, образ романтичного Кан Шин У растопил многие женские сердца и привлек повышенное внимание к "новичку".
Не секрет, дальнейшее ожидание дебюта CNBLUE и популярность группы были предопределены грандиозным успехом дорамы, НО...ожидания не были потрачены впустую. Они смогли доказать всем, что CNBLUE действительно состоит из талантливых ребят!
С успешным 3-летним дебютом, Чон Ён Хва!!! И огромная благодарность как лидеру группы за успешный старт CNBLUE!!

http://vk.com/

agassiДата: Среда, 10.10.2012, 21:26 | Сообщение # 92

Множество сообщений на тамблере сегодня посвящениы только одной теме: "Басист CNBLUE постригся".

Источник: http://www.tumblr.com/tagged/cnblue

agassiДата: Пятница, 26.10.2012, 20:51 | Сообщение # 93

ЕнХва Арена Тур 2012

agassiДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:51 | Сообщение # 94

CNBLUE в октябрьском издании японского「K-Trendy Magazine 」

agassiДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:53 | Сообщение # 95

Ли Джон Хен - парень, который может защитить.

Актриса Ли Мин Сук показала свою симпатию к Ли Джон Хену.
В преддверии своей дорамы "Can’t We Get Married?” 29 октября актриса появилась в эфире SBS Power FM в радио-шоу "Сильное время Чхве Хва Чон".
Актриса была довольно спокойна и откровенна во время передачи Хва Чон, которая как известно, является ее лучшей подругой в дораме.
Когда ее спросили "С кем бы вы хотели сыграть?" , Ли Ми Сук ответила: "Я бы хотела сняться вместе с сыном Чан Дон Гона из "Достоинства Джентльменов" Ли Джон Хеном из CNBLUE. Я не видела прежде его актерскую игру и увидела его на одном из развлекательных шоу, где он рассказывал свою историю. Джон Хен выглядел очень мужественно, как мужчина, который может защитить свою женщину. Он также хорош как певец, поэтому было бы неплохо сыграть с ним в одной дораме".
Кроме того, Ли Ми Сук рассказала, что ей нравятся песни группы BEAST. Ее любимая песня “On Rainy Days” .

перевод на английский fizzy @ cnbluestorm

agassiДата: Среда, 07.11.2012, 20:08 | Сообщение # 96

Билеты на предстоящий концерт CNBLUE 15-16 декабря распроданы за 10 минут

Билеты на предстоящий концерт CNBLUE 15-16 декабря на стадионе по гандболу в Олимпийском парке Сеула были распроданы в течении 10 минут. Все 8,000 посадочных мест были проданы.
Серверы сайта продаж были перегружены в течении 3 минут, так как поток желающих приобрести билеты был просто огромным.
Представитель ФНС заявил: "Этот сольный концерт поможет подытожить 2012 год и поблагодарить поклонников за их любовь. Ребята усиленно к нему готовятся."

ист: enewsworld.mnet.com
перевод на русский: Naza

agassiДата: Среда, 07.11.2012, 20:21 | Сообщение # 97

CNBLUE разогрели сцену свои выступлением на Мьюзик Бэнк в Чили.

2 ноября CNBLUE выступали в Quinta Vergara в рамках специального эпизода KBS "Мьюзик Бэнк в Чили" перед 10-тысячной зрительской аудиторией.
Они исполнили свои хиты, такие как Love и I'm Loner, продемонстрировав мощное выступления для своих поклонников в Чили. Даже после выступления, поклонники следовали за ними повсюду, где только это было возможным, от отеля до ресторана, подтверждая тем самым их популярность.
CNBLUE отметили: "Нам потребовалось около 30 часов, чтобы добраться до Чили, но увидев наших поклонников и их поддержку, наша усталость тут же прошла. Так как это был наш первый приезд, мы не ожидали увидеть такое количество наших поклонников. Было очень приятно встретиться с ними в Чили, и, если будет такая возможность, мы бы хотели приехать суда снова. Люди и природа Чили просто восхитительны. Это будет прекрасным воспоминанием для нас."
Эпизод Мьюзик Бэнк в Чили с CNBLUE и другими к-рор группами будет транслироваться 8 декабря.

ист: kpopstarz.com

agassiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:03 | Сообщение # 98

agassiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:03 | Сообщение # 99

agassiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:39 | Сообщение # 100

Чон ЕнХва - три в одном на Мьюзик Бэнк в Чили.

17 ноября на канале KBS 2TV состоялась трансляция Мьюзик Бэнк в Чили, где Чон Ен Хва присутствовал в качестве певца, аранжировщика песен и ведущего.
На этом шоу, которое он вел совместно с Кюхеном из Super Junior, Аю из After School, он показал мощное выступление как участник CNBLUE.
Во время исполнения Love me tender Элвиса Пресли, ЕнХва привлек внимание тем, что его имя было указано как аранжировщика песни.
Также известно, что и песня "Ариранг", которую все группы пели вместе, также аранжирована им.
Зрители прокомментировали: "В нем есть все", "Есть ли что-то, чего он не может сделать?"
Как ожидается, концерт CNBLUE состоится 15-16 декабря, с последующим возвращением на сцену в январе месяце.

cr: justjyh.com
via http://www.asiatoday
перевод на русский: Naza

Сообщение отредактировал agassi - Воскресенье, 18.11.2012, 18:43

agassiДата: Суббота, 08.12.2012, 18:57 | Сообщение # 101

ЕнХва вручили награду в номинации Звезда Халлю и Мин Хеку в номинации Восходящая звезда!!

●● CNBLUE (씨엔블루) BOICE ●●

agassiДата: Суббота, 08.12.2012, 19:02 | Сообщение # 102

Ен Хва поблагадорил сотрудников
Твит от Ен Хва:여러분 , 저 한류 스타상받았어요! ㅠ 여러분 감사합니다. 너무나 고생하신 모든 스텝분들 덕분에 제가 받았네요. 진심으로 이 영광을 스텝분들께 돌리고 싶습니다. 그리고 오늘 멋진 선배님들과 앉아있었다는것 만으로도 꿈만 같았습니다. 감독님들 작가님들 감사합니다. 제겐 너무 뜻 깊고 행복한 작품이었습니다. 제가 멋진 옷과 머리를 하고 참가할수있게 해준 모든 여러분 감사합니다. 내일 인기가요에서 봐요 ! 사랑해요! Doh! ps.경황이 없어서 사진을 찍지못했어요ㅜ

Я получил награду Hallyu звезды! Спасибо всем. Я получил эту награду благодаря сотрудникам, которые много трудились.
Всем сердцем посвящаю эту награду всему штабу. И сегодня, я сидел вместе с моими замечательными сонбэ, это было как во сне. Режиссеры, сценаристы, благодарю вас всех. Я глубоко благодарен тому, что работал с вами.
Сегодня у меня была красивая одежда и хорошо уложены волосы, и всем, кто принял участие, спасибо. Увидимся завтра на Inkigayo

Твит Мин Хека
여러분 안녕하세요 씨엔블루 민혁입니다! 올해 처음 열린 k-drama star awards에서 상을 받게 되서 너무 기쁩니다. 생방송때 제 앞에 드럼이 아닌 수상하러 무대에 오른게 너무 떨려 수상소감을 다 말못해 이렇게라도 감사한 마음 전합니다. 넝쿨째 굴러온 당신 배우 선배님들 선생님들 진심으로 너무 감사드리고, 이 자리에 오기까지 항상 챙겨주신 FNC 엔터 가족, 누구보다 가장 가까이서 항상 동고동락하며 힘이 되준 CNBLUE 멤버 모두 그리고 BOICE 팬여러분..마지막으로 사랑하는 우리가족 모두모두 감사합니다 감사하고 또 감사합니다!사랑해요!!
Привет всем..это МинХек из CNBLUE! Я так счастлив, что впервые в этом году получил награду Звезд корейской дорамы. Во время награждения передо мной не было барабанов, поэтому я волновался и не смог хорошо произнести благодарственную речь. Я так благодарен всем сонсеннинам и сонбеннимам-актерам дорамы Семейка моего мужа, моей ФНС семье, которая всегда заботилась обо мне и предоставила мне этот шанс, всем мемберам CNBLUE и Бойсам. И, наконец, моей замечательной семье...огромное вам спасибо, спасибо! Я люблю вас!!

перевод на английский: fizzy @ cnbluestorm
на русский: Naza

agassiДата: Суббота, 22.12.2012, 20:25 | Сообщение # 103

Поздравление ребят с Рождеством

agassiДата: Суббота, 22.12.2012, 20:28 | Сообщение # 104

Джон Хен. Отрывок из интервью CeCi Jan 2013.

С. Мы слышали, что ты близок с Джон Хеном из SHINee. Вы с ним ровесники.
- Мы не близки. Где вы слышали такое? (в тот момент он был серьезен) Ха-ха! Мы и правда близки, Джон Хен веселый друг, который всегда поддержит. Во времена нашего дебюта, когда все было особенно тяжело, он довольно легко подошел ко мне и мы стали близки. Когда мы встречаемся, то обычно идем есть мясо. Часто слышу, что я - «постаревший ребенок», но когда я с Джон Хеном, чувствую, что начинаю соответствовать своему возрасту. Это замечательное чувство.
С. Джон Хен разыграл тебя, выложив в твиттер фото с Diablo, якобы тебе в подарок, а на самом деле оказалось, что это печенье. Твоя реакция на это была забавной. Поэтому, настало время отомстить. Что ты предпримешь, раскрой секрет?
- Аах, этот парень…но, я не буду делать ничего такого. Он хороший и я буду защищать его.
С. Джон Хен из SHINee. Джон Хен из Teen Top, актер и модель Джон Хен и Джон Хен из NU'EST. Есть несколько Джон Хенов в шоу-бизнесе. Как ты думаешь, в чем ты на первом месте?
- 1. Я играю на гитаре и пою.
2. У меня бледная кожа.
3. Я из CNBLUE.

cr: shineee.net
перевод на английский: kimchi hana @ shineee.net
на русский: Naza

agassiДата: Суббота, 22.12.2012, 20:32 | Сообщение # 105

Джоншин после концерта...

Фанкам с концерта Blue Night.
Партии рэпа Шина

Parishin0915
●● CNBLUE (씨엔블루) BOICE ●●

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » CNBlue ((инди-рок-группа))
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017