CNBlue - Страница 6 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » CNBlue ((инди-рок-группа))
CNBlue
agassiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:44 | Сообщение # 76

Ранг: Знаток

Награды: 5
Статус: Offline
CNBLUE хотят поступить на службу в армию вместе, как группа

Участники группы CNBLUE поделились своими мыслями о зачислении в корейскую армию.

Участники появились на ток-шоу канала TVN ‘Baek Ji Yeons People Inside‘ и сказали: «Оказывается, что мы можем быть зачислены в армию как группа. Если это возможно, мы бы хотели поступить на службу в армию вместе».

Они добавили: «Так как мы группа, трудно даже представить, что одного человека не будет с нами долгое время. Если мы вместе отправимся в армию, мы можем провести выступление, когда выполним свои воинские обязанности».

В дополнение к музыке, парни также пробуют свои силы в актерской игре. Ли ЧжонХён официально дебютировал как актёр в недавно завершившейся драме «Достоинство джентльмена». ЧжонХён, однако, сначала колебался, стоит ли ему сниматься в драме. Он переживал, что его пусанский диалект может быть слышен.

Лидер ЁнХва почувствовал его колебания и сказал: «Тогда не делай этого. Если ты этого не сделаешь, я скажу директору нашего агентства, что я могу сделать это вместо тебя». ЧжонХён сказал: «ЁнХва сказал мне, что я буду сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь, поэтому я должен делать все, что хочу».

Парни также рассказали о своем дебюте, японских промо-акциях, а также об их предстоящем дебюте в Великобритании.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Nate

agassiДата: Среда, 12.09.2012, 23:47 | Сообщение # 77

ДжонШин признался, что завидовал роли ДжонХёна в "Достоинстве Джентльмена".

На пресс-конференции дорамы "Моя Дочь СоЁн", которая прошла 11 сентября в Сеуле, ДжонШин заявил, что очень завидовал роли Колина, которого сыграл его коллега по группе ДжонХён.
"Помимо роли СонДже, которого я буду играть в этой дораме, я очень хотел сыграть Колина. Конечно, мне нравится "Достоинство Джентльмена", но я бы очень хотел сыграть сына Чан ДонГона." Потом он добавил, смеясь: "Хотя сейчас я думаю, что роль СонДже - самая лучшая!"

Это будет первая официальная роль в дораме для ДжонШина.
"Несмотря на то, что я очень волнуюсь, я все же с нетерпением жду съемок. К счастью, мои одногруппники относятся к этому с пониманием и во многом мне помогают. МинХёк (который играл в "Семейке Моего Мужа") рассказал о работе с камерой, а ЁнХва помогал репетировать реплики."

Первый выпуск дорамы "Моя Дочь СоЁн" выйдет на экраны 15 сентября.

http://cnbluestorm.com
Прикрепления: 4547740.jpg(51Kb)

agassiДата: Среда, 12.09.2012, 23:53 | Сообщение # 78

agassiДата: Пятница, 14.09.2012, 20:58 | Сообщение # 79

15 сентября нашему басисту исполняется 21 год!!!

http://vk.com/

agassiДата: Суббота, 15.09.2012, 19:15 | Сообщение # 80

Почему Ли ДжонХён сыграл Колина?

Карьеру Ли ДжонХёна можно разделить на 2 этапа: до и после дорамы «Достоинство Джентльмена», которая недавно закончилась. После того как Ли ДжонХён сыграл сына Чан ДонГона – Колина – его стало узнавать больше людей. До этого у него было много поклонников среди молодежи, но у него не было шанса показать себя перед более взрослой аудиторией.

Ли ДжонХён решил сам об это рассказать.

Уже месяц прошел с тех пор, как наши с Колином пути разошлись. Мне было грустно расставаться с ним, и я думаю, что какая-то его часть останется со мной навсегда. Все это очень ценные воспоминания.
Иногда, когда я оглядываюсь на прошлое, я понимаю, что мог бы сделать это лучше. «Если бы я был усерднее, то Колин мог стать более ярким персонажем». Колин стал моим другом, помогая преодолевать препятствия на моем пути.

Упрямый Ли ДжонХён
Я был членом группы незаинтересованной в актерской игре, и я не хотел сниматься будучи членом CNBLUE. Даже когда ЁнХва и МинХёк получили роли, я не думал об этом. Думаете это из-за моего акцента? Нет, я не заботился об этом, потому что не хотел сниматься. Я всегда верил одному высказыванию: «Певец однажды, певец навсегда». Когда моя компания предлагала мне участие в дорамах, я отвечал, что хочу только петь. Я хотел показать Ли ДжонХёна, который любит петь и выступать на сцене. Но, в итоге, Колин взял верх надо мной. Он поразительный!

Я нарушил свое обещание только потому, что Колин это очень притягательный персонаж. Мой менеджер оставил как-то сценарий «Достоинства Джентльмена» и я понял, что это очень веселая история. Я захотел узнать что будет дальше. Однако из-за упрямства я не мог сказать себе «Я хочу играть в дораме». Я принял предложение о роли будто мне уже надоело отказывать. Хотя, к тому времени я действительно хотел ее получить. Если бы я оставался упрямым, то, в конце концов, мог сильно об этом пожалеть. Но после этого все сложности только начались… У меня был сильный акцент. Я хотел было сдаться, но Чон ЁнХва сказал, что жалеть об этом я буду вечно.

Решение стать Колином
Если решил что-то сделать, то надо идти до конца. Я принял решение и пошел на прослушивание для роли. Не скажу, что это было легко, так как у меня было довольно много соперников и пробы с камерой тоже были весьма непростые. Однако команде, которая подыскивала актера с европейской внешностью, я понравился. Я был очень рад, но мне предстояла сложная задача – избавиться от диалекта, и я начал заниматься.
Спустя некоторое время я добился, чего хотел. Тогда я понял, что никогда не стоит сдаваться. Я потратил на это 6 месяцев. Для меня это был большой шаг вперед. Избавившись от акцента, я начал готовиться к перевоплощению в Колина. Я полностью сосредоточился на том, чтобы показать Колина как можно лучше. Но тут появилась другая проблема: я никогда в жизни не получал ни одного урока актерского мастерства. Все это время я только боролся со своим акцентом.

Вплоть до начала съемок я сфокусировался только на Колине. Я не выпускал сценария из рук и я очень переживал, что стану обузой для съемочной команды, что я не смогу сыграть хорошо. Из-за этого я даже потерял около 6-7 кг, я не высыпался, плохо отдыхал. Я хотел показать себя с лучшей стороны.
В конце концов, волнение ушло, у меня все получилось.

Статья: http://www.kpopstarz.com
Перевод: Мумин @ vk.com/cntotheblue

Сообщение отредактировал agassi - Суббота, 15.09.2012, 19:17

agassiДата: Суббота, 15.09.2012, 19:34 | Сообщение # 81

Джон Шин поет?

agassiДата: Суббота, 22.09.2012, 23:40 | Сообщение # 82

agassiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:23 | Сообщение # 83

CNBlue London Concert.2012 сентябрь

Слайд шоу

agassiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:45 | Сообщение # 84

кто кого

http://24.media.tumblr.com/

Сообщение отредактировал agassi - Воскресенье, 23.09.2012, 21:47

agassiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:51 | Сообщение # 85

Реклама BANG BANG

agassiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:58 | Сообщение # 86

Креативная задумка- мне очень понравилась . Турецкие девушки показали,- они любят Джон Шина

Сообщение отредактировал agassi - Воскресенье, 23.09.2012, 22:08

agassiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:07 | Сообщение # 87

пристрастие лидера

http://vk.com/

agassiДата: Пятница, 05.10.2012, 21:07 | Сообщение # 88

Интервью с Джон Шином
В: Ты самый младший в группе, есть ли у тебя какие-нибудь преимущества перед ними?
О: Сложно сказать. Я никогда не думал о том, что я лучше кого-то, в общем, никогда об этом не думал…

В: В последнее время ты на что-то злился?
О: Но не на других, я част зол на себя.
Почему только я не могу это сделать!
Но, думаю, злость – хороший стимул к личному росту для меня.
Ох, сегодня я необычно серьезен. (смеется)

В: Есть ли у тебя какая-нибудь одержимость в моде?
О: Если говорить о штанах, то это всегда обтягивающие джинсы.
А сверху мне нравится одевать куртку или жилет.
Меня не особо интересует, какая на мне обувь.
Но у меня есть свой собственный стиль, не хочу подражать другим.
Я хотел устроить шоппинг в Японии, но у меня совершенно не было на него времени, поэтом пришлось бросить эту идею.

В: Какие женские жесты тебе нравятся?
О: Я люблю улыбку. Поэтому мне нравятся девушки с очаровательной улыбкой. Я прихожу в восторг, когда девушка улыбается мне.

В: Если бы ты был девушкой, с кем бы ты захотел встречаться из согруппников?
О: Со мной! (смеется) Не ради хвастовства, но я могу любить, холить и лелеять только одного человека.
Я не знаю, как организовать какое-нибудь особенное событие, но я могу быть вирусом счастья для нее, если она просто будет со мной.

Источник: Junon Magazine
Перевод на английский : @ketchBurning
BairyTale@en.korea.com
Перевод на русский: Алка@vk.com/cntotheblue

agassiДата: Пятница, 05.10.2012, 21:09 | Сообщение # 89

ДжонШин из CN Blue получает множество комплиментов

ДжонШин из CN Blue получает множество комплиментов своим актерским способностям в сериале канала KBS 2TV «Моя дочь Со Ен».

В дораме ДжонШин играет милого младшего сына Кан Сон Дже, влюбленного в своего репетиора Ли Со Ян (Ли Бо Ян). ДжонШина много раз хвалили за отличное вхождение в роль школьника, переживающего безответную любовь.

Кроме того он смог хорошенько рассмешить зрителей в сцене с неуклюжей походкой на модном показе, где его руки и ноги творили, что хотели и в разнобой.

Ему хорошо удалось милашное поведение со своей дорманой мамой Ча Джи Сон (Ким Хе Ок). ДжонШин показал фанатам многие свои стороны, которые никогда не увидишь у него на сцене.

Сам ДжонШин говорит, что хорошо вжился в роль потому, что они с его героем во многом похожи. «Я сам очень похож на Кан Со Дже, поэтому играть его очень весело. Я тоже часто веду себя так дома, поэтому я играл очень естественно», - сказал он.

Источник: http://www.allkpop.com
Перевод на русский: Алка@vk.com/cntotheblue
Прикрепления: 2305151.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал agassi - Пятница, 05.10.2012, 21:12

agassiДата: Пятница, 05.10.2012, 21:16 | Сообщение # 90

Арена Тур Нагойя 3.10.2012

●● CNBLUE (씨엔블루) BOICE ●●

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » CNBlue ((инди-рок-группа))
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017