Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 852

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » CNBlue ((инди-рок-группа))
CNBlue
svetikДата: Вторник, 07.08.2012, 22:29 | Сообщение # 61

Ранг: Активный участник

Награды: 2
Статус: Offline
Корейская ТВ Драма Том 50 - Интервью Ёнхвы и Шинхе

В : Если вам выпадет возможность работать вместе в 3 раз, какие отношения вы бы хотели изображать?
ЕХ : Вау! Это было бы замечательной возможностью, если бы мы смогли играть вместе уже в 3 раз, но смогут ли зрители поверить в нашу игру?
ШХ : Да, они вероятно не полюбят это, так что мы не должны играть в качестве влюбленных, что насчет коллег?
ЕХ : Ах! Шинхе может сыграть богатую девушку, а я ее водителя?

●● CNBLUE (씨엔블루) | BOICE ●●

svetikДата: Вторник, 07.08.2012, 22:35 | Сообщение # 62

Посмотрите, как менялись мальчики

svetikДата: Вторник, 07.08.2012, 22:41 | Сообщение # 63

фото сиэнов

http://vk.com/

svetikДата: Среда, 08.08.2012, 22:19 | Сообщение # 64

CNBLUE-Time is over

Leila_uДата: Четверг, 09.08.2012, 13:17 | Сообщение # 65

Награды: 11
ЧжонХён из CNBlue был дзюдо спортсменом?

Стало известно, что Ли Чжон Хён, который играл Колина в драме канала SBS «Достоинство джентльмена», когда-то занимался дзюдо.

ЧжонХён, который является гитаристом и вокалистом в группе CNBlue, сыграл роль Колина, сына Чан Дон Гона в драме. Певец сказал в недавнем интервью: «Я занимался дзюдо до средней школы и однажды выиграл золотую медаль. Так как я люблю дзюдо, у меня всегда было желание сняться в боевых сценах. Это то, что я всегда хотел сделать».

Тот факт, что ЧжонХён занимался дзюдо, уже был известен до того, как драма начала транслироваться, но так как в Лондоне сейчас проходят Олимпийские игры, эта новость вновь привлекла много внимания.

ЧжонХён закончил съемки в драме «Достоинство джентльмена». В настоящее время он планирует уехать за границу для зарубежной деятельности CNBlue.

JaneAir @YesAsia.ru
©dkpopnews.net / koreaporta

svetikДата: Четверг, 09.08.2012, 17:02 | Сообщение # 66

Quote (Leila_u)
ЧжонХён из CNBlue был дзюдо спортсменом?

Это всегда было известно , поэтому ему досталась роль в клипе I'm A Loner драчуна

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 17:00 | Сообщение # 67

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31

C.N.BLUE недавно выступили на японском ежегодном фестивале A-Nation Music Week на одной сцене с известнейшими рок-музыкантами Японии.

Фестиваль A-Nation Music Week, начавшийся 3 августа на Национальном стадионе Ёёги (Токио), продолжался 9 дней и привлек внимание всех фанатов музыки, так как на нем выступали известнейшие исполнители Японии. Секция ‘Rock Nation’, представляющая собой собственно рок-фестиваль и объединившая фанатов рок-музыки, завершала фестиваль и состоялась 12 августа. CNBLUE выступали на одной сцене со многими другими музыкантами, такими как Анна Цутия и группы SADS и VAMPS.

Толпа бурно приветствовала парней с момента их появления на сцене. Многие зрители подпевали во время исполнения хитов группы и выкрикивали имена участников.

"Для нас очень большая честь — принять участие в таком великолепном фестивале, - рассказали участники CNBlue, — мы так счастливы быть на этой сцене, спасибо вам за предоставленную возможность!

yesasia.ru/

svetikДата: Пятница, 31.08.2012, 00:12 | Сообщение # 68

Фото Ен Хва

svetikДата: Пятница, 31.08.2012, 00:15 | Сообщение # 69

Интервью с CN Blue (ЕнХва и ДжонХен), орикон стиль.

О дорамах

До нас дошли слухи, что ДжонХен недавно успешно закончил съемки в дораме.
ДХ: Да Я никогда до этого ни в чем подобном не участвовал, поэтому очень волновался и чувствовал огромное давление. Но благодаря поддержке ЕнХвы онии-сана и остальных я почувствовал себя более уверенно… Честно говоря, в этом деле есть еще куча всего, о чем я не знаю или что у меня не получается. Хаха.
ЕХ: Помню, как трудно мне приходилось, когда я снимался в дораме и занимался своей основной деятельностью в группе. Зато теперь я могу полностью сконцентрироваться на музыкальной деятельности. Это не значит, что надо «сваливать всю работу группы на меня», но я буду работать усерднее, чем когда-либо, поэтому ребята могут в какой-то мере вздохнут с облегчением.
ДХ: И это только подтверждает мое мнение о том, что ЕнХва надежный лидер!
ЕХ: (смущенно улыбаясь) Только потому что вы тоже усердно трудитесь!

ЕнХва уже попробовал себя в качестве продюсера восходящей звезды вашего агенства Джуниель, видно, что ты серьезно углубился в музыку.
ЕХ: И я очень этому рад Когда я сочиняю песни другим артистам, я чувствую особое давление, потому что надо сочетать придуманное с образом того, для кого оно пишется. Но такая перемена стилей и образов даже хороша, это стимулирует меня как музыканта.

ДжонХен, почувствовал ли ты изменения в ДжонХене-музыканте после того, как открыл для себя ДжонХена-актера.
ДХ: Думаю, я теперь могу лучше выразить свои чувства в пении.
ЕХ: Согласен с ним!

О новом альбоме

Вы, наконец, завершили работу над своим первым японским альбомом «CODE NAME BLUE», что скажите.
ЕХ: Это наш первый альбом со времени нашего официального японского дебюта. Мы хотим, чтобы благодаря ему не только наши фанаты, которые очень поддерживают нас, но и совершенно не знакомые с нашим творчеством люди услышали нашу музыку. Поэтому мы и назвали альбом «CODE NAME BLUE». Так же называется и наша группа.

В альбом включены 13 песен (14 в ограниченном выпуске) различных жанров.
ДХ: Мы подумали, что наш первый альбом может стать для нас еще и новым стартом. Мы вспомнили в нем то чувство, которое испытывали тогда, когда только начинали свой музыкальный путь. Именно тогда мы уже решили, что будем пробовать себя в разных жанров вместо того, чтобы остановиться на чем-то одном. Мы все еще молоды и таким образом можем расширить свои возможности и горизонты. Поэтому, я надеюсь, люди будут воспринимать наш альбом как случайное воспроизведение на плеере разных банд и будут представлять нас не только лишь в одном цвете.

Да, каждая ваша песня в этом альбоме имеет свой собственный цвет. Меня очень удивила третья песня альбома.
«Come on» (одноименный сингл вышел 1 августа). Эта песня написана в тяжелой, резкой роковой манере. Удивительно, что композитором пени был ДжонХен. Мне всегда казалось, что он пишет только баллады, теплые по звучанию песни, освежающую музыку, поэтому, честно говоря, это очень меня поразило.
ЕХ: Я тоже был удивлен, когда впервые это услышал. (смеется)
ДХ: Я и сам от себя в шоке. (смеется) Сначала я думал написать песню, которую ЕнХве онии-сану будет легко спеть. Но во время творческого процесса песня становилась все тяжелее и тяжелее.
ЕХ: Мне нравится эта песня, и у нее очень классная атмосфера. Но ключ малость… высоковат. (смеется) Довольно тяжело для меня. (уже не в первый раз, если кто помнит get away)
ДХ: Звиняй… Пока сочинял брал все выше и выше, сам не заметил, как это вышло.
ЕХ: Когда я впервые исполнил ее (вживую) на «a-nation» я вновь осознал (п.п: всю подлость твоей натуры), что ключ очень высок! (смеется) В песне есть всего несколько мест для забора дыхания. К счастью, там есть и партии ДжонХена, поэтому я еще не задохнулся. Но если бы я пел ее один, я бы очень страдал. (смеется)
ДХ: Да, это было бы серьезной проблемой.
ЕХ: ДжонХен помогает мне. Спасибо тебе.

Но все проблемы как раз из-за того, что ДжонХен очинил эту песню в высоком ключе.
ЕХ: Да. Но если бы звук был плох, мы бы не стали в принципе записывать ее. (смеется)

В итоге качество звука важнее всего?
ЕХ: Да. Но если бы ключ был бы совсем нереальным для меня, я бы попросил ДжонХена сделать что-нибудь с этим. (смеется)

Вы оба композиторы группы, встречались ли вам песни, с которыми возникали проблемы при сочинении?
ДХ: Седьмая песня альбома «No more». Я начал сочинять ее и понял, что чего-то не хватает. Но я не знал чего точно, то ли проблемы в мелодии, то ли в аранжировке. Я хотел было сдаться, но тут ко мне пришла мысль: « Фигово будет сдаться, когда уже потратил на нее столько времени и сил». И я решил обратиться за советом к ЕнХве онии-сану. Он добавил синтезатор, изменил мелодии и еще много чем мне помог. Так моя проблема была решена, и мы закончили работу над песней.
ЕХ: Мы написали ее за 1-2 часа.
ДХ: Если бы он мне не помог, песня вообще не вошла бы в этот альбом.

У этой песни довольно веселый мотив с легкими гитарными вставками, она не похожа на прежние раоту Джонхена. Но восьмая песня «These days» написана точно в аутентичном ДжонХеновском стиле.
ДХ: Я написал ее меньше чем за час, как и обычно.

ЕнХва-сан, а были ли у тебя проблемы с написанием песен?
ЕХ: В этот раз у меня не было никаких проблем.
ДХ: Завидую тебе. И он все еще продолжает писать новые песни.

Это же отлично. Сейчас у тебя период рождения множества новых песен?
ЕХ: Я, конечно, могу написать сколько душе угодно песен, но вовсе не гарантирую их качество. (смеется)

Поэтому в альбом включены только лучшие из лучших, да?
ЕХ: Да, это так.

Слушая «CODE NAME BLUE».

Какие песни вы хотели бы слушать согласно времени суток.
ДХ: Для начала, когда я проснусь, я захочу услышать «Wake up»!
ЕХ: Ага. (смеется) А ночью – «Have a good night».

Вау, как приближенно к повседневной жизни. А теперь заполните пробел между утром и ночью.
ЕХ: Утром, когда уходишь из дома: «Blue Sky». Когда приезжаешь на работу: «Get Away» работа. (смеется).
ДХ: (смеется) Нехрошо-то как! Но, когда начальник отчитывает тебя: «Get Away».
ЕХ: Разве, когда тебя отчитывают и у тебя настают тяжелые времена, «In My Head» не лучший выбор?
ДХ: Время обеда. Ты встречаешься со своими друзьями, и вы идите есть: «With me». Вечером, смотря из окна на закат: «These days».
ЕХ: После работы: «No more». (смеется) После звонишь друзьям: «Where you are.». Звонишь другу: «Come on», вы идите есть, и там еще раз: «With me». (смеется)
ДХ: Когда вы уже поужинали: «Time is over». (смеется)

Идеальный день.

ДХ: Хотя «Mr.KIA» как-то сюда не вошел… Классно, я сам удивлен. (смеется) Было бы круто послушать весь альбом вразнобой перед сном!
ЕХ: Но не немного рискованно слушать «Come on» перед сном.

Определенно, вы будете слишком заведены, чтобы уснуть. (смеется)
ДХ: Тогда и «Get Away» нельзя!
ЕХ: (тихо) Думаю, во время сна лучше просто спать и не слушать ничего.
ДХ: Я всегда играю перед сном, но когда начинаю увлекаться и ко мне приходят новые идеи, становится все сложнее уснуть. (смеется)
ЕХ: Даже если я уже почти уснул, какая-то интересная строчка может прийти мне на ум, тогда я снова встею и записываю ее на ipod или iphone.

А вы любите пободрствовать. Кстати, вам иногда сниться, что вы пишите песни?
ЕХ и ДХ: Нет.
ЕХ: Но хотелось бы.

А во время записи к вам приходят сны о записи или о живом выступлении?
ДХ: Мне просто не сниться музыка, вообще.
ЕХ: Я в принципе редко вижу сны.
ДХ: Мои сны обычно бессмысленны, или это я их просто не понимаю. Мне все время любопытно, и почему мне такое приснилось. (смеется)

Иногда сны бессмысленны.
ДХ: И это великая загадка природы.
ЕХ: Вернемся к нашей музыке. Большая ее часть позитивна, но в то же время в ней чувствуется надежда на будущее, вдохновляющая не сдаваться. Поэтому я советую слушать нашу музыку утром, как только проснетесь.

Определенно, нам день будет казаться светлее и радостнее, если мы начнем его так!
ДХ: А еще хочу, чтобы вы слушали нас в машине!
ЕХ: В октябре начнется наш тур, жду не дождусь.
ДХ: Я сочинял музыку специально, чтобы исполнять ее вживую, поэтому жду этого с нетерпением.
ЕХ: Мы впервые побываем в Хиросиме и Шизуоке, чему я очень рад. Уже хочу начать наш тур!

Остальное

Кстати, в одной из ваших песен есть сточка: «Ate no nai yakusoku (обещание без намеренья его выполнить)». Давали ли вы в последнее время какие-либо обещания свои одногруппникам?
ДХ: «Давайте продолжать заниматься музыкой даже тогда, когда станем седыми старичками». И это был не недавно. Это обещание стоит у истоков основания группы.
ЕХ: Не думаю, что нам надо постоянно давать друг другу какие-то обещания. Каждый из нас усердно трудится. Когда видишь, как другие усердно трудятся, понимаешь, к чему они стремятся и о чем думают.

Отличные отношения. По крайней мере, расскажите о вашей «hokori nante» (гордость)?
ДХ: (мгновенно) Для меня это CN Blue.
ЕХ: Как и для меня.
ДХ: Честно говоря, ничего кроме CN Blue. И несмотря на то, что в последнее время мы заняты съемками дорам, CN Blue для нас на первом месте. Мы часто собираемся вместе, думаю, мы отличная команда.
ЕХ: И, к счастью, у нас замечательные фанаты. Мы очень счастливы и гордимся нашей группой!
ДХ: С нового альбома мы берем новый старт, хочу работать плечом к плечу со множеством людей!
ЕХ: Сегодня и навсегда «yoroshiku onegai shimasu» (мы надеемся поддерживать наши хорошие отношения).
ДХ: До самых седин. (смеется)

Перевод на английский: http://tamagocnbjnl.tumblr.com/
Перевод на русский: Алка@vk.com/cntotheblue

svetikДата: Пятница, 31.08.2012, 00:21 | Сообщение # 70

120830 2012 Seoul Drama Awards Part 2-Cnblue My Love+Hey You

svetikДата: Вторник, 04.09.2012, 21:54 | Сообщение # 71

Ен Хва .Samsung Galaxy note 10

svetikДата: Вторник, 04.09.2012, 21:57 | Сообщение # 72

Хен и Шин на презентации новой коллекции DKNY

svetikДата: Вторник, 04.09.2012, 21:58 | Сообщение # 73

Samsung Galaxy Note 10,1 -- CNBLUE

svetikДата: Вторник, 04.09.2012, 22:02 | Сообщение # 74

1 сентября.автограф-сессии Bang Bang

Сообщение отредактировал svetik - Вторник, 04.09.2012, 22:07

svetikДата: Вторник, 04.09.2012, 22:10 | Сообщение # 75

Сеть магазинов Tower Records подвели итоги за 27 августа - 02 сентября 2012г. по продажам.
Наши занимают 8 место по продаже синглов ("Come on") и первое место с альбомом "CODE NAME BLUE".

вот список по синглам:
1  B1A4 「おやすみgood night -Japanese ver.-」
2  INFINITE 「She's Back」
3  超新星 「She's Gone
4  SUPER JUNIOR 「Sexy,Free & Single」
5  BOYFRIEND 「Be my shine ~君を離さない~」
6  TEENTOP 「Summer Special『Be ma girl(僕と付き合う?)』:TEENTOP 3rd Single
7  4Minute 「Love Tension」
8  CNBLUE 「Come on」
9  B1A4 「Beautiful Target」
10  2PM+2AM'Oneday' 「One day」

а вот по альбомам:

1  CNBLUE 「CODE NAME BLUE」
2  XIA(JYJ ジュンス) 「Uncommitted : XIA 1st Single」
3  KARA 「PANDORA : KARA 5th Mini Album」
4  SUPER JUNIOR 「Sexy,Free & Single : SUPER JUNIOR Vol.6」
5  Various Artists 「SM Best Album 3」
6  BEAST 「Midnight Sun : BEAST 5th Mini Album」
7  Secret 「WELCOME to SECRET TIME」
8  EXO-K 「Mama : EXO-K 1st Mini Album」
9  EXO-M 「Mama : EXO-K 1st Mini Album」
10  BIGBANG 「ALIVE」

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » CNBlue ((инди-рок-группа))
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017