BIGBANG - Страница 24 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 24 из 27«12222324252627»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
BIGBANG
МинSоХёнДата: Суббота, 02.02.2013, 19:22 | Сообщение # 346

Ранг: Знаток

Награды: 50
Статус: Offline
Цитата (VIP♥Albina♥)
Кавер на “Love Song” Big Bang-ов от LEDApple
мне не понравилось=_________= ожидал большего.подкачали парнишки..

Цитата (VIP♥Albina♥)
T.O.P из Big Bang позволил фанатке прикоснуться к его лицу

аххахха а я когда смотрел думал что за...думал что это была не фанатка а типа стафф*О* ахахаха
везет ей, определенно везет...ахахах
Цитата (VIP♥Albina♥)
Тэсон, Тэян и Сынри из Big Bang показали свой пресс.

*О* ого а я то думал что это сила великого фотошопа*О*
обожемой каваии)
но я люблю их незначительно от их пресса)))ахахахах.можно сказать ваще не волнует есть у парня пресс иль нет...)))

♥♠♦♣
♥nae saranghaneun Zelo♥
Happy 7 years BIGBANG, saranghae♡
♡never stop dreaming!

LovelinessДата: Суббота, 02.02.2013, 23:12 | Сообщение # 347

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Цитата (МинSоХён)
мне не понравилось=_________= ожидал большего.подкачали парнишки..

не говори
и я ожидала большего.. тем более учитывая их голоса..
Цитата (МинSоХён)
аххахха а я когда смотрел думал что за...думал что это была не фанатка а типа стафф*О* ахахаха
везет ей, определенно везет...ахахах

ахахах не говори, повезло.. везучий ВИП тт.тт
Цитата (МинSоХён)
*О* ого а я то думал что это сила великого фотошопа*О*
обожемой каваии)
но я люблю их незначительно от их пресса)))ахахахах.можно сказать ваще не волнует есть у парня пресс иль нет...)))

ахаха
сила фотошопа это когда с лифами там Бэнги короче угар ваще))
А это ну просто подавиться слюнями от увиденного *ООО*
Ну да, еще бы, прикинь нет прессака и сразу да ну нафиг керек единдер ахаха)
неее.. вон ТОП ваще загадочная загадочность ахаха любим жэ)

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

МинSоХёнДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:07 | Сообщение # 348

Ранг: Знаток

Награды: 50
Цитата (VIP♥Albina♥)
не говори и я ожидала большего.. тем более учитывая их голоса..
айтпа голоса....
Цитата (VIP♥Albina♥)
ахаха сила фотошопа это когда с лифами там Бэнги короче угар ваще)) А это ну просто подавиться слюнями от увиденного *ООО* Ну да, еще бы, прикинь нет прессака и сразу да ну нафиг керек единдер ахаха) неее.. вон ТОП ваще загадочная загадочность ахаха любим жэ)
да он тем и любим что нифига не показывает...)))))))))))))))))))))))))))

♥♠♦♣
♥nae saranghaneun Zelo♥
Happy 7 years BIGBANG, saranghae♡
♡never stop dreaming!

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 15:57 | Сообщение # 349

Цитата (МинSоХён)
айтпа голоса....

даа
Цитата (МинSоХён)
да он тем и любим что нифига не показывает...)))))))))))))))))))))))))))

ахахаха согласна!)

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:01 | Сообщение # 350

Звездная Колонка – Big Bang. Взгляд персонала

Здравствуйте, это сотрудники, которые работали для мирового турне BIGBANG. Среди многочисленного персонала, который помогал BIGBANG, мы провели интервью с тем, кто был к ним ближе всех. Нас интересовало, какие чувства они испытывали по поводу мирового турне BIGBANG и какие выступления они запомнили больше всего.

И снова, мы хотим выразить благодарность многим сотрудникам, которые приложили массу усилий, поддерживая BIGBANG, и работа которых не видна на первый взгляд. Прежде всего, проводя это интервью, я почувствовала, что сотрудники очень любят BIGBANG ^ ^.

alteen-a@vipbigbang.ru
источник: naver
перевод на анг.: @HuisuYoon

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Вторник, 05.02.2013, 16:05

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:04 | Сообщение # 351

Танцевальные команды High-tech & Crazy

BIGBANG тоже очень хорошо относятся к персоналу. Я думаю, что BIGBANG – единственная группа, которая думает о том, как повеселить сотрудников, смешными действиями или забавными историями, заставляя измотанных сотрудников смеяться, даже когда они очень заняты подготовкой к выступлениям.
Мне до сих пор кажется, что когда BIGBANG не на сцене, они – сущие дети. Я не говорю, что они инфантильны, но они дети с чистыми чувствами. Они великолепны на сцене именно потому что их детское отношение не замутнено. Как один из людей, которые не пропустили ни одно выступление этого тура, я могу сказать, что BIGBANG они просто… Я не могу описать это словами, они Самая.Офигенная.Группа на сцене!!

1. Ваши чувства по поводу проведения мирового тура вместе с BIGBANG
2. Запомнившаяся страна или выступление
3. Несколько слов для BIGBANG, которые завершили мировое турне!!

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:08 | Сообщение # 352

Тренер YG, ХванСсабу

1. Прежде всего одним словом “ООООГРОМНАЯ ГОРДОСТЬ”. В течение 9 лет с тех пор как они стали стажерами, я конечно не знаю всех их чувств, но думаю, что стал с ними очень близок. Они прошли через времена трудностей, грусти, усталости, одиночества, боли и агонии. Кроме того, это были постоянные, постоянные, постоянные испытания, чтобы получить одобрение. И наконец я чувствую, что их выступления во время мирового турне наполнены страстью, счастьем, энтузиазмом, удовольствием, надеждой, благодарностью и любовью через их музыку. То, что BIGBANG смогли тронуть мир, будит во мне столько разных чувств, и среди них гордость. GD, ТхэЯн, TOP, Тэ Сон, СынРи, спасибо, что ни один из вас не заболел ^ ^.

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:13 | Сообщение # 353

Тренер YG, ХванСсабу

2. Однозначно, Перу. Первое впечатление о Перу было так себе. Начиная с самого аэропорта, багаж сотрудников был поломан, распакован, чего-то не хватало. Но мы смогли почувствовать страстную натуру Южной Америки, как только прибыли в отель. Обычно перед отелем нас ожидает много фанатов, но в Лиме (Перу) фанатов было МНОГО. Хотя они и не сильно надеялись на шанс встретить участников, они распевали песни BIGBANG одну за другой. Во время выступления на открытой площадке, заряжаясь страстью BIGBANG, они “переживали” музыку BIGBANG вместе, держа плакаты, крича и танцуя с особым чувством ритма Южной Америки. Это было очень трогательно. Спасибо, Перу.
3. Я хочу сказать это Бенгам, которые отлично знают, что это только начало. Не болейте~ Я знаю, что вы заботились о себе, но снова, я прошу вас. Аджа Аджа~ Файтинг! (*прим. перев: припев из Daebakiya ^ ^)

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:15 | Сообщение # 354

Стилист BIGBANG, Чжи Ын

1. Начиная мировое турне с BIGBANG, я очень беспокоилась, все ли пройдет хорошо во всех странах. Начиная с “сможем ли мы в целости и без проблем доставить все костюмы во все эти страны” и заканчивая проблемами со стиркой, я очень нервничала. Но я помню, как во время первого выступления в рамках тура, глядя как BIGBANG носятся по сцене, я решила просто немного расслабиться и наслаждаться. Благодаря участникам во мне появилась надежда хорошо провести шоу и свободное время в новых городах.
2. Я запомнила аэропорт в Перу. Это был настоящий кошмар. Несколько сумок с костюмами потерялись, поэтому около 50 сотрудников не могли поехать в отель, ждали и считали сумки одну за другой. Следующее памятное место – Нью-Йорк!! Я помню очень хорошо, что участники, даже уже за кулисами были очень возбуждены, потому что зрители действительно наслаждались шоу и танцевали все вместе. Я сама хотела посмотреть на концерт из зала. Кроме того, после концерта в Лондоне ЧжиЁн и несколько сотрудников задержались в Лондоне на несколько дней. Мы делали покупки и было весело.
3. Больше чем что-то другое, я хочу сказать им спасибо. После завершения одного концерта, когда мы уезжали, я скучала по ним так сильно, что с нетерпением ждала следующего концерта. Несмотря на собственные проекты, они всегда были наготове и такими энергичными, не позволяя усталости захватить сотрудников в концертном зале. Я получала от них большой заряд энергии. Их смешные шутки и радость действительно заставляли нас почувствовать хорошую атмосферу. В этот раз я снова почувствовала, что очарование BIGBANG – в “восприятии новичка”. Я сказала об этом участникам, когда мы ехали в ресторан, в который ходим еще с тех пор, как они были стажерами, даже вкусы BIGBANG остались “восприятием новичка”. Как сотрудник, который работает очень близко с ними, я очень жду еще более чудесного мирового турне в следующем году. До тех пор, я буду улучшать свои навыки, чтобы соответствовать имени BIGBANG, также усердно, как и они сами. BIGBANG, файтинг!!

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:19 | Сообщение # 355

Стилист по прическам, Ким ТхэХён

1. Находясь с BIGBANG во время мирового турне, я всегда была тронута их энтузиазмом и я чувствовала, что энтузиазм делает меня моложе. Они молоды, но есть много вещей, которым я могла бы у них научиться, и это заставляет меня всегда быть в тонусе.
2. Я особенно помню… когда у ТхэЯна пошла носом кровь во время выступления в Англии. Я смотрела через мониторы и была очень шокирована и обеспокоена. Он очень быстро остановил кровь и продолжил выступать, носясь по сцене. Я думаю, он был невероятен. Кроме того, каждый раз, когда я смотрела выступления “на бис”, я думала, что они самые свободные и беззаботные люди во вселенной и я люблю их энтузиазм.
3. Мировое турне закончилось, но это только новое начало для BIGBANG. Я придумаю еще более красивые прически и буду работать еще усерднее. Я люблю вас~

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:22 | Сообщение # 356

Команда службы безопасности, SUHODAE

1. Из мирового турне я вспоминаю концерты в Китае и Перу. В Китае за участникам охотились фанаты на десятках машин и из-за толпы фанатов в аэропорту возникали опасные ситуации. Мне кажется страсть фанатов была просто огромной. В Перу дорога перед отелем была заблокирована из-за фанатов. Они выкрикивали имена BIGBANG, пели песни BIGBANG всю ночь напролет, как будто бы это был фестиваль на улице. Я был в очень хорошем настроении благодаря энтузиазму фанатов.
2. Посещая каждую страну с BIGBANG, мы, охрана, очень радовались, что их популярность выше, чем мы ожидали. Мы гордились, думая о том, что “Мировые звезды” BIGBANG можно говорить, не испытывая неловкости. Когда мы бежали вместе с BIGBANG, которые спускались со сцены, чтобы спеть ближе к фанатам, сначала было трудно защищать их, но мы тоже веселились с ними.
3. Я думаю участники ощущают и облегчение, и грусть, завершая такое долгое мировое турне. Я надеюсь они будут заботиться о здоровье и проведут следующее турне в еще большем количестве стран. Для меня честь быть частью их команды. Лучшие в мире, BIGBANG, удачи!

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:24 | Сообщение # 357

Музыкальный режиссер, Гиль Смит

1. Это был действительно чудесный опыт. Я был во многих турне, и я должен сказать, что не многие артисты настолько преданны идее всегда проводить качественные выступления, как BIGBANG для своих фанатов.
2. Самое запоминающееся выступление для меня было шоу в Малайзии. Это была открытая сцена и шел проливной дождь, но фанаты все равно пришли. Это было в самом деле круто!
3. Спасибо вам за эту возможность, а также за ваше серьезное и преданное отношение к делу. Для меня большая честь работать с вами, и я надеюсь это было не в последний раз!

alteen-a@vipbigbang.ru

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Вторник, 05.02.2013, 16:27

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 16:38 | Сообщение # 358

Менеджер Ли БёнЁн* (*личный менеджер T.O.P)

1. Как один из сотрудников мирового турне BIGBANG я был очень рад посетить все страны и увидеть популярность BIGBANG и К-ПОП своими глазами. Кроме того, это был отличный опыт, который заставил меня задуматься о том, что я должен еще усерднее работать для BIGBANG, которые покажут еще более чудесные выступления. Было очень интересно познакомиться с культурами разных стран. Спасибо, BIGBANG♥
2. Самое запоминающееся место – Нью-Йорк. Я посещал разные места с TOP, немного отдыхая. Вокруг было так много интересного, я увидел первый снег в 2012 году в Нью-Йорке вместе с TOP. Это было очень значимо для меня.

alteen-a@vipbigbang.ru

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 19:55 | Сообщение # 359

Джи-Драгон похож на хомяка?
Опубликовано Февраль 4, 2013

Джи-Драгон из Big Bang очень похож на хомяка.

4 февраля, были выявлены на различных интернет-сообществах фото под названием «Джи-Драгон похож на хомяка?». После просмотра этих фотографий, Джи-Драгон соединил фотографии в своем твиттере.

Сандара Пак оставила комментарий: «Такие милые хомячки. У нас тоже есть хомяк! Ее зовут Бомтори.. почему так много хомяков…»

Пользователи сети прокомментировали: «Джи-Драгон такой милый», «Любимый», «Это белки не хомяки», «Он привлекательнее белки».

Джи-Драгон проведет в апреле 2013 G-Dragon World Tour в крупных городах Японии.

источник:TV Report
kimullya© YesАsia

LovelinessДата: Вторник, 05.02.2013, 20:00 | Сообщение # 360

Дэсон (D-Lite) выпустил короткую версию клипа “Utautai no Ballad”
Опубликовано Февраль 5, 2013

Приближается японский соло-дебют Дэсона из Big Bang. Мы уже видели трек-лист и обложку альбома, а теперь нашему вниманию представлена короткая версия клипа “Utautai no Ballad”!

Как упоминалось ранее, Дэсон под псевдонимом D-Lite выпустит дебютный японский соло-альбом “D’scover” 27 февраля. Альбом будет состоять из 12 песен, в том числе J-Pop музыки и двух оригинальных соло-песен – “Baby Don’t Cry” и “Wings”.

Он также проведёт свой первый сольный концерт в World Memorial Hall в Кобе с 23 по 24 марта и в Nippon Budokan в Токио с 30 по 31 марта.

Посмотрите короткую версию клипа ниже!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017