Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
BIGBANG
LovelinessДата: Четверг, 25.10.2012, 13:01 | Сообщение # 226

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Статус: Offline
Big Bang представили видео с G-Dragon и СынРи на филиппинском концерте ‘Alive GALAXY Tour 2012′
Дата публикации: Октябрь 25, 2012;

Big Bang представили видео с филиппинского концерта ‘Alive GALAXY Tour 2012‘.

Согласно официальному YouTube каналу Big Bang, G-Dragon и СынРи сами сняли видео на сцене с помощью Samsung Galaxy S III.

Посмотрите ролик!

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

LovelinessДата: Четверг, 25.10.2012, 13:04 | Сообщение # 227

Почему T.O.P шептал на ухо актрисе Ким Со Ён?
Дата публикации: Октябрь 24, 2012;

Актриса Ким Со Ён рассказала о своей симпатии к T.O.P из Big Bang в эпизоде шоу “Сильное Сердце”, показанном 23 октября.

Актриса снималась в популярной драме “Айрис” вместе с T.O.P, и когда ведущие “Сильного Сердца”спросили, кого бы она хотела в качестве своего мужа в шоу “Молодожены”, она ответила, что хотела бы быть с T.O.P.

Она также призналась: “Я видела T.O.P на Международном кинофестивале в Пусане, но не поприветствовала его. Но после фестиваля, я встретила T.O.P на вечеринке. Я подошла к нему как робот и сказала “Привет?”. Но T.O.P был приветлив со мной. Было очень шумно из-за музыки, поэтому он прошептал мне в ухо: “Нуна, вы здесь”. Благодаря ему, после этого я почувствовала себя более уверенной, так как все актрисы позавидовали мне”.

mikamoka @vipbigbang.ru
©allkpop.com

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Четверг, 25.10.2012, 13:05

LovelinessДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:18 | Сообщение # 228

О Ён Со хочет сняться в романтической комедии с T.O.P из Big Bang

В надежде сделать то, чего желает каждая девушка, актриса О Ён Со, сказала, что хотела бы сняться в романтической комедии с T.O.P из Big Bang.

25 октября О Ён Со («Семья моего мужа») приняла участие в шоу tvN «Такси».

Во время езды в машине, О Ён Со спросили, в каком проекте она хотела бы принять участие после съемок в драме «Семья моего мужа». Она долго думала перед тем как ответить, что она все еще хочет показать свою яркую сторону зрителям.

Ведущие спросили у нее, с кем она хотела бы сняться в романтической комедии или мелодраме, и не раздумывая, О Ён Со ответила: «Я хочу сыграть с T.O.P из Big Bang, потому что он красивый».

«Он может быть богатым, крутым и шикарным парнем, в то время я была бы пререкающейся и игривой девушкой, и вскоре мы бы влюбились в друг друга».

Удивив зрителей, О Ён Со рассказала, что она даже снималась в музыкальном видео с T.O.P ранее. «Но он скорее всего не помнит меня».

Ведущий Ким Гура затем продолжил, сказав, что мужчины обычно помнят большинство женщин.

О Ён Со снималась в нескольких музыкальных клипах, включая клип Big Bang «With You».

mikamoka@vipbigbang.ru
©enewsworld.com

LovelinessДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:20 | Сообщение # 229

BIG BANG поразили малайзийских ВИПов, несмотря на дождь
Дата публикации: Октябрь 28, 2012;

Более чем 15 000 фанатов 27 октября собрались на стадионе Мердека, Куала-Лумпур, Малайзия, ради концерта “BIGBANG ALIVE GALAXY TOUR 2012″. Этот концерт является девятой остановкой мирового турне группы и первый полноценный концерт BIG BANG в Малайзии.

Несмотря на сильный дождь перед началом концерта, ничто не могло испортить настроение и ожидание малайзийских фанатов BIG BANG. Многие отказались покинуть свои места и продолжали ждать под дождем, особенно это касалось тех поклонников, которые отстояли очередь, начиная с 10 утра за день до концерта. Хотя начало концерта было отменено из-за продолжающегося дождя, определенно для фанатов случилось чудо, когда дождь перестал идти в момент открытия шоу в 20.30.

Парни начали концерт, появившись из пяти космических капсул и исполнили несколько своих хитов, таких как “Tonight”, “Fantastic Baby”, “Bad Boy”, “Lies” и многие другие. Поклонники также смогли завершить свои “миссии”: включить красные жидкокристаллические доски, когда исполнялась песня “Fantastic Baby” и синие для песни “Blue”. Кроме этого, фанаты также спели поздравительную песню для одного из участников группы, T.O.P, у которого день рождения будет 4 ноября. Сначала T.O.P слишком стеснялся отреагировать на поздравительную песню, но поклонникам вскоре посчастливилось увидеть милый танец в благодарность от него в конце концерта.

После того, как группа успешно завершила свои концерты в Юго-Восточной Азии, они продолжат свое турне в США, Перу, Гонконге и Лондоне.

mikamoka@vipbigbang.ru
©dkpopnews.net

LovelinessДата: Вторник, 30.10.2012, 14:36 | Сообщение # 230

G-Dragon упомянули на сайте журнала ‘Rolling Stone’
Дата публикации: Октябрь 30, 2012;

10 октября известный журнал «Rolling Stone» разместил на своем официальном сайте статью о G-Dragon, лидере Big Bang и удивительном сольном артисте.

В статье говорится о новой песне «Crayon», которая является аббревиатурой от «Crazy» и «G-Dragon» (Crazy-no). «Композиция «Crayon« сразу покажется вам невероятно странной и, конечно, сумасшедшей. Видео показывает молодого певца, который становится сумасшедшим, привлекая внимание зрителей дикими танцами, роскошными аксессуарами и яркими красками. Спустя месяц после выпуска музыкальное видео получило более 11 миллионов просмотров, заставив людей думать, что это одна из лучших работ G-Dragon за всю его сольную карьеру».

Журнал дал песне 3 звезды из 5, в то время как в голосовании сообщества она получила 5 звёзд, доказав мировую славу певца.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / RollingStones’ official website

LovelinessДата: Суббота, 03.11.2012, 11:49 | Сообщение # 231

СынРи из Big Bang признан восходящей звездой ТВ шоу в Японии
Дата публикации: Ноябрь 2, 2012;

СынРи из Big Bang находится в центре внимания в качестве новичка развлекательных шоу в Японии.

В процессе подготовки мирового турне Big Bang, СынРи принял участие в нескольких развлекательных программах в Японии. Он работал вместе с ведущими японскими комедиантами и получил от них признание.

Источники из телекомпаний хвалят СынРи за его энергичный имидж и добросовестную работу. Они сказали, что СынРи обладает способностью быстро анализировать тренды в Японии, поэтому нет никаких проблем в их регулировке.

Представитель СынРи сказал Star News: “СынРи признан за свои быстрые чувства и за его сильную и добросовестную позицию. Он быстро узнает о трендах Японии и свободно применяет их на японском телевидении. Недавно он также провел сольную встречу с фанатами”.

Oricon Style взяли интервью у СынРи, где он заявил: “В любых обстоятельствах, я хочу отдавать себя всего” и “Я думаю, это удача, что сейчас я добился этой популярности. Я наслаждаюсь этим”.

После того как Big Bang завершили свое японское турне, СынРи был единственным, кто остался в Японии для различной деятельности. Всего только через месяц после появления на различных ТВ шоу, СынРи был выбран специальным ведущим для одного шоу и даже вел программу, созданную для него “V.I. из Big Bang”.

СынРи планирует продолжать участие в японских шоу, готовясь к мировому турне и планирует свой следующий сольный альбом.

mikamoka@vipbigbang.ru
©soompi.com

LovelinessДата: Суббота, 03.11.2012, 11:56 | Сообщение # 232

Лиззи из Orange Caramel отрицает слухи о том, что она встречается с G-Dragon из Big Bang
Дата публикации: Ноябрь 2, 2012;

Лиззи из Orange Caramel отрицает слухи о том, что она встречается с лидером Big Bang, G-Dragon‘oм.

В эпизоде от 31 октября программы MBC Every1‘s ‘Weekly Idol‘, ее ведущие, Чон Хён Дон и Defconn, спросили: «Это горячая тема в интернете. Скандал. Другая вовлеченная сторона, G-Dragon«.

Лиззи заявила: «Во-первых, это действительно честь для меня«, ведущие отметили: «Возможно это дым без огня?» На что участница Orange Caramel ответила: «Честно говоря, я думаю, что дым без огня возможен», таким образом отрицая, что эти слухи правдивы.

Она также рассказала: «Я не знаю его номер телефона, но я знаю оппу». Конечно, Хён Дон и Тэ Чжун не могли оставить это без внимания и выразили удивление, что она зовет G-Dragon «оппа», потому что так обращаются к парню, которого знаешь близко.

Лиззи сказала: «Конечно, я зову его «оппа», я должна звать его «онни» вместо этого?» Ведущие ответили: «Ты могла бы звать его сонбэ, ведь так?»

Немного озадаченная Лиззи продолжила: «Вы так пытаетесь вывести меня на чистую воду? Я не знаю его номер телефона или данные в Kakao Talk».

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com

jamboДата: Суббота, 03.11.2012, 22:02 | Сообщение # 233

Ранг: Знаток

Награды: 21
Choi Seung Hyun oppa 출생의 하루 :

Прикрепления: 5833680.png(205Kb)

Shawol :)

LovelinessДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:55 | Сообщение # 234

Сегодня день рождения у нашего самого замечательного мембера группы отличного от Бога рэппера, самого крутого АДЖОЩЩИ ~
Чве Сын Хен, сенгиль чуккаеее ~
Мы любим тебя ♥
Саранхээээ ♥♥♥

BahonyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:11 | Сообщение # 235

Ранг: Знаток

Награды: 33
С днем рожденья нашего любимого ТОРа!!!))))
king

Лю милашку Дару^^)

LovelinessДата: Среда, 07.11.2012, 13:04 | Сообщение # 236

Big Bang, SISTAR и Ван Ли Хом примут участие в Церемонии ‘MAMA 2012’
Дата публикации: Ноябрь 7, 2012;

Следом за объявлением, что Psy и Super Junior примут участие в Церемонии «Mnet Asian Music Awards 2012″ (МАМА 2012), которая состоится в Гонконге, Big Bang, SISTAR и тайваньский певец и актер Ван Ли Хом подтвердили свое появление на музыкальном мероприятии!
Big Bang наслаждаются звездным годом с 5-м мини-альбомом, «Alive», выпущенным ранее в этом году, в то время как SISTAR захватили сцену своими хитами «Alone» и «Loving U».
SISTAR в этом году номинированы на награду «Лучшая Женская группа», «Лучшее танцевальное выступление», в то время как Big Bang номинированы на награды «Лучшая Мужская группа», «Лучшая Мировая мужская группа», «Лучшее музыкальное видео», «Артист года» и «Песня года».
Хон Дон Чхоль, режиссер церемонии этого года, сказал: «Ожидайте сцену мирового класса, которую можно увидеть только на МАМА, с не только мировыми топ звездами, которые уже были представлены, но также музыкантами из Англии и Америки».
Он продолжил: «От Psy, который стал причиной всемирного синдрома, до Super Junior, Big Bang и SISTAR, которые распространяют К-поп по всему миру, до китайского представителя, разностороннего артиста Ван Ли Хома, пожалуйста, с нетерпением ожидайте специальные выступления на MAMA, где люди со всего мира имеют возможность общаться благодаря музыке».

В этом году MAMA состоится в Выставочном центре Гонконга 30 ноября.

mikamoka@YesAsia.ru
©enewsworld.com

LovelinessДата: Пятница, 09.11.2012, 15:59 | Сообщение # 237

G-Dragon из Big Bang демонстрирует свой патриотизм
Дата публикации: Ноябрь 8, 2012;

Недавно G-Dragon из Big Bang выразил свои патриотические чувства.

В одном из онлайн сообществ было выложено фотографии под заголовком: “Тхэгыкки* и Республика Корея”.

На фотографиях G-Dragon одет в розовый пиджак. Надписи и изображение на спине: “Тхэгыкки”, национальный флаг Кореи и “Республика Корея”, привлекли много внимания.

Люди, видевшие эти фотографии, прокомментировали: “У G-Dragon отличное чувство”, “Пиджак с Тхэгыкки выглядит превосходно”, “Он несомненно G-Dragon”, “Пиджак будет полностью раскуплен”, “СынРи и G-Dragon патриоты”, “Пиджак выглядит изысканно и прекрасно”.

Big Bang 2 и 3 ноября провели концерты в Лос-Анджелесе в рамках мирового турне ‘Alive Galaxy Tour 2012′, и их посетили более 24000 человек.

Следующие концерты в США состоятся в Нью-Джерси, 8 и 9 ноября, которые посетят более 24000 фанатов. Затем группа выступит 14 ноября в Перу.

*Тхэгыкки - так называют южнокорейский флаг

mikamoka@vipbigbang.ru
©en.korea.com /TV Report

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Пятница, 09.11.2012, 16:02

LovelinessДата: Пятница, 09.11.2012, 16:03 | Сообщение # 238

T.O.P из Big Bang продолжит съемки “Выпускника” на следующей неделе
Дата публикации: Ноябрь 8, 2012;

В сентябре сообщалось, что съемки нового фильма T.O.P, “Выпускник”, были приостановлены из-за неожиданного отказа главного режиссера продолжать работу. Позже съемки были продолжены, сразу же после того как нашли режиссера на замену.

8 ноября OhMyStar сообщили, что съемки идут хорошо, после того как Пак Хын Су стал главным режиссером. Прежде он был помощником режиссера в таких проектах, как “Линия фронта” и “Все о моей жене”.

Как сообщается, съемки были продолжены в середине сентября. Изначально планировалось 60 съемочных сессий, но из-за смены режиссера, весь съемочный процесс будет дольше. Один из продюсеров фильма сказал: “Ожидается, что съемки продлятся до декабря. Сценарий был немного изменен и наша команда также прошла через некоторые изменения. Сотрудники и актеры остались те же. Похоже, что в целом обстановка действительно лучше, чем в прошлом. Каждый старается изо всех сил”.

T.O.P из Big Bang в настоящее время находится в концертном турне в США и не сможет присоединиться к съемках, по крайней мере, до следующей недели. Вместо этого съемочная команда заканчивает работу над сценами, где T.O.P не задействован.

“Выпускник”, это семейный фильм о северо-корейском шпионе, который был отправлен в Южную Корею вместе с сыном. T.O.P играет сына этого шпиона, который пытается спасти свою младшую сестру от опасности.

mikamoka@vipbigbang.ru
©soompi.com
фото: YG Entertainment

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Пятница, 09.11.2012, 16:04

LovelinessДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:11 | Сообщение # 239

Big Bang упомянуты в New York Times: «Настоящее дикое сердце К-попа»
Дата публикации: Ноябрь 10, 2012;

Сегодня газета New York Times написала о мировом туре группы Big Bang.

10 ноября New York Times сообщила: «Big Bang — корейская мужская группа, представилиа свое первое шоу в Нью-Йорке в Пруденшал-центр в четверг вечером».

Big Bang получили много внимания со стороны общественности в Соединенных Штатах. Местные СМИ яростно сражались друг с другом за право сообщить о группе. Big Bang также выразили свои чувства на концертах, билеты на которые были распроданы в считанные минуты.

Группа завершила «Alive Galaxy Tour 2012″ в Нью Джерси 9 ноября. Более 24 000 человек посетили их концерт в Лос-Анджелесе 2 и 3 ноября, и более 24 000 человек посетили концерт в Нью Джерси 8 и 9 ноября.

Big Bang продолжат свой тур выступлениями в Гонконге, Великобритании и Японии.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Report

LovelinessДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:12 | Сообщение # 240

Big Bang представили выступление на бис на концерте ‘Alive GALAXY Tour 2012′ в Нью-Джерси
Дата публикации: Ноябрь 11, 2012;

Big Bang представили видео выступления на бис на концерте в Нью-Джерси, США, в рамках мирового турне ‘Alive GALAXY Tour 2012‘.

Как сообщено на официальном канале Big Bang на YouTube, участник Сынри лично снимал эти кадры камерой телефона Samsung Galaxy S III.

Посмотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017