Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 15 из 27«1213141516172627»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
BIGBANG
LovelinessДата: Среда, 10.10.2012, 14:41 | Сообщение # 211

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Статус: Offline
T.O.P думал, что Ким Ю Чжон была задирой?
Дата публикации: Октябрь 10, 2012;

Очаровательная Ким Ю Чжон рассказала, что люди принимают ее острый взгляд за что-то другое, включая T.O.P из Big Bang.

9 октября Ким Ю Чжон приняла участие в шоу SBS “Сильное Сердце“, где она говорила о своей встрече с T.O.P во время съемок их фильма “Выпускник”.

Являясь поклонницей Big Bang, Ким Ю Чжон не смогла скрыть свое волнение и шок, встретившись на съемках с T.O.P.

“В день съемок, когда я впервые встретилась с ним, режиссер сказал нам стать ближе и, взявшись за руки, говорить друг с другом. T.O.P-оппа сказал мне, что искал обо мне информацию в интернете, а затем неожиданно спросил, являюсь ли я задирой”.

Она объяснила, что когда T.O.P искал информацию о ней в интернете, связанные с ее именем слова были “драчун”.

“Я не задира”, — объяснила Ким Ю Чжон. “Думаю, недопонимание происходит из-за того, что когда я смотрю на что-то, кажется, будто у меня вызывающий взгляд”.

Она добавила: “Есть еще другие слухи, сообщающие, что когда я даю автограф, то беру за это 100 – 500 вон”.

mikamoka@vipbigbang.ru
©enewsworld.com

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

LovelinessДата: Среда, 10.10.2012, 14:42 | Сообщение # 212

Появление G-Dragon в шоу ‘Набросок Ю Хи Ёля’ стало причиной рекордного количества фанатов, обратившихся за билетами

Как сообщалось ранее, G-Dragon примет участие в шоу KBS 2TV “Набросок Ю Хи Ёля”, и благодаря этой новости, гонка по приобретению билетов на запись шоу стала яростной битвой, которую когда-либо наблюдала программа.

Похоже те, кому удалось получить билеты, смогли увидеть новую мягкую сторону певца, так как он запланировал несколько ранее не исполняемых выступлений.

Одной из таких сцен стала совместная работа G-Dragon’a и Минзи из 2NE1. Они исполнили “Missing You“, песню, в оригинальной версии которой вокальную часть спела Ким Юн А из Jaurim. Однако Минзи представила свою свежую версию трека.

G-Dragon также исполнил другую версию “CRAYON“ с инструментальной группой, в дополнение к “One of a Kind” и незабываемого хита, “This Love“.

Запись “Наброска” состоялась вечером 9 октября. Места распределялись в лотерее, и как сообщается, на 1 билет было 75 желающих, установив тем самым рекорд по количеству запросов на билеты, достигнутый программой.

Этот эпизод будет показан 19 октября.

mikamoka @vipbigbang.ru
©allkpop.com

LovelinessДата: Среда, 10.10.2012, 14:46 | Сообщение # 213

G-Dragon не смог выступить с “That XX” на KBS

G-Dragon очень старался исполнить “That XX” на программе KBS “Набросок Ю Хи Ёля”.

G-Dragon записывал программу 9 октября и страстно выступил с “Crayon,” “One of a Kind,” “Missing You,” и “This Love.”

Прошло почти 3 года с тех пор, как артисты YG Entertainment появлялись на KBS. Конфликт между телекомпанией и агентством начался, когда певцы компании не приняли участия в ‘KBS Song Festival’ в 2010 году.

10 октября официальный представитель агентства сказал: “Мы заменили некоторые слова в песне “That XX”, чтобы GD смог исполнить песню на шоу, но у телекомпании очень строгие требования. В результате, песня не смогла пройти обсуждение”.

“G-Dragon, который очень усиленно готовился для нового выступления, сильно сожалел об этом”.

mikamoka @vipbigbang.ru
©en.korea.com/Starnews

LovelinessДата: Вторник, 16.10.2012, 13:13 | Сообщение # 214

Прическа G-Dragon была вдохновлена щеткой для пыли?
Дата публикации: Октябрь 16, 2012;

Прическа G-Dragon была вдохновлена щеткой для пыли? Скорее всего, нет, но это забавное совпадение.

Пользователи Интернета загрузили фотографию в Интернете под названием «Правда о прическе GD для ‘Crayon’». Сообщение сразу же привлекло много внимания со стороны поклонников. G-Dragon недавно вернулся с новым мини-альбомом и новой разноцветной прической.

Пользователи Интернета сравнили новую прическу певца с разноцветной щеткой для смахивания пыли. Они прокомментировали: «Это смешно», «У него уникальное чувство стиля. Он всегда хорошо выглядит», «Вау! Они похожи на 120%!».

JaneAir @YesAsia.ru
©dkpopnews.net / Nate

LovelinessДата: Четверг, 18.10.2012, 13:39 | Сообщение # 215

Пак Мён Су разозлился, когда впервые услышал “I Cheated” от G-Dragon?
Дата публикации: Октябрь 17, 2012;

G-Dragon рассказал в программе ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook‘ (Набросок Ю Хи Ёля) о времени, когда он создавал “I Cheated” вместе с Пак Мё Су.

Он начал разговор со словами: “Когда я пишу песню, то не думаю о названии. Я сочиняю с такой мыслью, что все песни заглавные. Поскольку я всегда выступаю на сцене, то думаю о нарядах, декорациях, и даже концепции музыкального видео, когда работаю над песней. Это уже вошло в привычку, поэтому как вторая натура сейчас.”

Ведущий Ю Хи Ёль затем спросил: “Какая концепция была для “I Cheated” с Пак Мён Су?”

G-Dragon ответил: “Это была фестивальная песня для развлекательной программы, поэтому она имеет некоторые черты передачи, и мой партнер уже был выбран. Я уставил много смешных частей. Хотел, чтобы люди думали: ‘Пак Мён Су тоже может читать рэп’, поэтому много заставлял его тренироваться в чтении рэпа.” Затем он рассказал: “Когда Пак Мён Су впервые услышал песню, он разозлился, но мне она очень нравилась. В итоге, он хорошо ее исполнил. Я много за ним наблюдал, прислушивался к голосу и завершил написание песни.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

LovelinessДата: Суббота, 20.10.2012, 09:15 | Сообщение # 216

Пак Ки Ун: «Я старался быть G-Dragon и ХиЧхолем из Super Junior»
Дата публикации: Октябрь 20, 2012;

Актёр Пак Ки Ун рассказал о своих ролевых моделях для образа идола в драме «Полный дом 2″.

На пресс-конференции драмы звезда раскрыла секрет превращения в своего героя Вон Кан Хи. Пак Ки Ун внимательно наблюдал за G-Dragon из Big Bang и ХиЧхолем из Super Junior.

Он сказал: «Вон Кан Хи — спокойный и дружелюбный идол, который имеет хорошее чувство юмора и стиля. Сценарист объяснил мне, что он смешал в моем герое хорошее чувство стиля G-Dragon и дружественную личность ХиЧхоля».

«Они оба уникальные личности, поэтому мне было не легко изобразить персонажа, который в значительной степени отличается от меня. Но это был веселый и незабываемый опыт», — добавил Пак Ки Ун.

Драма вращается вокруг учительницы Чан Ман Ок (Хван Чжон Ым) и идолов из группы TAKE ONE, которая состоит из Ли Тхэ Ика (Но Мин У) и Вон Кан Хи (Пак Ки Ун).

Драма выйдет в эфир в Корее на канале SBS Plus 22 октября, а в Японии на канале TBS 29 октября.

JaneAir @YesAsia.ru
©10.asiae.co.kr

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Суббота, 20.10.2012, 09:16

LovelinessДата: Суббота, 20.10.2012, 09:20 | Сообщение # 217

Альбом G-Dragon обошел ‘Catch Me’ группы DBSK, став самым продаваемым K-поп альбомом сентября
Дата публикации: Октябрь 12, 2012;

G-Dragon из Big Bang воцарился на троне в сентябре.

12 октября Gaon Chart обновили свой ежемесячный рейтинг продаж К-поп альбомов, и G-Dragon занял первое место. С момента выпуска альбома 15 сентября и до конца сентября, «One of a Kind» был продан 171 512 копиями, став самым продаваемым K-поп альбомом сентября.

Певцу удалось обойти группу DBSK с их альбомом «Catch Me», который занял второе место с 131 882 копиями. Тем не менее, следует отметить, что ‘Catch Me’ был выпущен 24 сентября, и показал высокий объем продаж примерно через неделю.

После DBSK разместились «Five Treasure Box» группы FT Island (46 982 копий), «Principle of My Soul» Наоля (31 800 копий) и «Psy 6 Part 1″ певца Psy (18 746 копий).

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

LovelinessДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:46 | Сообщение # 218

G-Dragon сотрудничает с AMBUSH для предстоящей фотосессии ‘GQ’
Дата публикации: Октябрь 21, 2012;

G-Dragon из Big Bang показал фото из своей новой фотосессии для мужского журнала ‘GQ’ .

19 октября G-Dragon написал в Твиттере: «GQ KOREA вместе с AMBUSH X G-DRAGON в ноябре». G-Dragon в настоящее время сотрудничает с брендом аксессуаров AMBUSH. Фотосессию можно будет увидеть в ноябрьском номере журнала ‘GQ’.

Поклонники прокомментировали: «Так здорово!», «Интересно, когда журнал появится в продаже», «Я буду с терпением ждать нового выпуска ‘GQ’»
.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

LovelinessДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:49 | Сообщение # 219

G-Dragon исполнил «Missing You», «One Of A Kind», “Crayon” и «Heartbreaker» на шоу «Набросок Ю Хи Ёля»
Дата публикации: Октябрь 21, 2012;

Как сообщалось ранее, G-Dragon из Big Bang принял участие в шоу канала KBS2 «Набросок Ю Хи Ёля».

Впервые за 3 года артист YG Entertainment появился на канале KBS. G-Dragon выступил с Минзи из 2NE1, исполнив песню «Missing You». Артист также исполнил свои хиты «One Of A Kind», “Crayon” и «Heartbreaker».

Посмотрите выступления ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Понедельник, 22.10.2012, 12:50

LovelinessДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:18 | Сообщение # 220

Новый альбом и концерт G-Dragon ожидаются весной

К-Поп артист, G-Dragon, планирует еще один сюрприз через несколько месяцев, сказал на прошлой неделе глава YG Entertainment.

Ян Хён Сок в интервью 10Asia сказал, что новый альбом и концерт G-Dragon’а планируются на весну.

“Изначально G-Dragon планировал выпустить полноценный альбом, не мини. Так как дата выхода была перенесена, у нас оставалось совсем короткое время для промоушена. Мы так сожалели об этом, что решили выпустить еще один сольный альбом G-Dragon’а и провести концерт весной следующего года”, сказал Ян, подтверждая новый проект.

“Я могу установить расписание на альбомы и промоушен, но я не тот, кто создает музыку. Это артисты”, добавил он, извиняясь за короткий музыкальный промоушен G-Dragon’а в этом году из-за двухмесячного переноса релиза его мини-альбома.

Выразив свои трудности в поддержке музыкальных трудов артистов фирмы, Ян сказал, что К-Поп икона, безусловно, компенсирует недостаток своего присутствия на сцене в качестве сольного исполнителя в этом году.

“Я никогда не заставляю или приказываю им сделать что-то к определенной дате. YG работают не так. Это за пределами моей возможности…. Это артисты, не я, которые создают музыку и моя работа заключается в том, чтобы предоставить им лучшую обстановку для производства лучшей музыки”, скромно сказал Ян Хён Сок.

mikamoka@vipbigbang.ru

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Понедельник, 22.10.2012, 13:18

AaronДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:33 | Сообщение # 221

Ранг: Житель форума

Награды: 11
Big Bang установили рекорд по самым высоким продажам билетов на концерты корейских артистов на Тайване

Big Bang еще раз доказали, что они единственные в своем роде, на недавних концертах на Тайване.

Двухдневные концерты группы на Арене Тайбэя, Тайвань, прошедшие 20 и 21 октября, посетили по 20 000 человек каждый день.

Билеты на оба концерта были полностью распроданы, но кроме этого, сообщается, что продажи билетов в общем составили 118,5 млн. тайваньских долларов (примерно 5 млрд. корейских вон или 4,5 млн. долларов США), установив таким образом рекорд среди продаж билетов на концерты для корейских артистов на Тайване.

Прибыв на Тайвань 19 октября, группу быстро провели через специально подготовленный отдельный выход, но даже там их ожидала толпа фанатов и СМИ, таких как NEXT TV (Тайвань) и других, чтобы осветить приезд группы.

После проведения пресс-конференции, группа на следующий день начала свой двухдневный концерт, на котором исполнила хиты: Lie, Blue, Fantastic Baby, и другие 25 треков перед пылкой аудиторией.

Среди зрителей также было несколько крупных тайваньских звезд, включая Вивиан Сю, Ваннес Ву, Синбо Фу, Lam JJ и другие.

Всего лишь во второй раз за свою карьеру Big Bang посетили Тайвань, впервые они побывали в стране в апреле этого года, чтобы отпраздновать продажи и достижение двойного платинового статуса альбома “Alive”.

mikamoka@vipbigbang.ru

©enewsworld.com

♥ LOVE EXO AND LOVE T-ARA ♥

Сообщение отредактировал Aaron - Понедельник, 22.10.2012, 19:37

ЛияДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:40 | Сообщение # 222

Награды: 218
Quote (VIP♥Albina♥)
дружественную личность ХиЧхоля».

Quote (VIP♥Albina♥)
«Они оба уникальные личности

biggrin biggrin biggrin biggrin
просто видя это ,я уже улыбаюсь))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (VIP♥Albina♥)
Драма выйдет в эфир в Корее на канале SBS Plus 22 октября

наконец то!! я так давно жду эту дорамку)))

LovelinessДата: Вторник, 23.10.2012, 15:16 | Сообщение # 223

Quote (Aliya86)

просто видя это ,я уже улыбаюсь)))

хехеххе))))
Quote (Aliya86)
наконец то!! я так давно жду эту дорамку)))

угу !!!))))))))))

ЛияДата: Вторник, 23.10.2012, 15:48 | Сообщение # 224

Награды: 218
Quote (VIP♥Albina♥)
хехеххе))))

Quote (VIP♥Albina♥)
угу !!!))))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ...........

LovelinessДата: Среда, 24.10.2012, 17:58 | Сообщение # 225

Дара готова к концерту Big Bang на Филиппинах!
Дата публикации: Октябрь 24, 2012;

Сандара Пак из 2NE1 полностью готова к концерту Big Bang в рамках «Alive tour» на Филиппинах. 24 октября Дара обновила твиттер с фотографией и сообщением: «Манила!!! А вы готовы??? Кричите!!!! Ваааааа~!!!! Покажите, насколько вы любите big bang!!! давай-давай-давай!».

На фото она сидит на диванчике в ожидании концерта, одетая в черные джинсы-скинни, черные кроссовки и желтый пиджак, которые соответствую цветам официального фан-клуба Big Bang, а также держит фонарик-корону. Сегодня Big Bang проведут концерт на Филиппинах, и Дара также пришла поддержать коллег.

kodra @YesАsia.ru
©blueprincess824 @ dkpopnews.net / Dara’s Twitter

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017