Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 851

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
BIGBANG
LovelinessДата: Суббота, 29.09.2012, 14:10 | Сообщение # 196

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Статус: Offline
G-Dragon исполнил песню «Missing You» вместе с Лидией на ‘GD FRIENDS LIVE’
Дата публикации: Сентябрь 28, 2012;

25 сентября G-Dragon из Big Bang провел живой мини-концерт ‘GD FRIENDS LIVE’ при поддержке Naver Music.

Во время трансляции концерта он исполнил песню «Missing You» вместе с Лидией. ‘GD FRIENDS LIVE’, который траслировался в Интернете, был хорошей возможностью для G-Dragon стать ближе к своим поклонникам.

Посмотрите выступление ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Суббота, 29.09.2012, 14:11

LovelinessДата: Суббота, 29.09.2012, 16:32 | Сообщение # 197

Big Bang объявили о 2 дополнительных концертах в США
Дата публикации: Сентябрь 29, 2012;

После того, как билеты на концерты Big Bang в США в рамках тура ’2012 Big Bang Alive Galaxy Tour‘ были распроданы всего за несколько часов, группа объявила о 2 дополнительных концертах!

Участники написали на своей официальной странице на Facebook: «Слушайте, VIP из США! Мы очень рады сообщить вам, что мы проведем 2 дополнительных концерта в США!»

Группа проведет 2 концерта в Лос-Анджелесе (2-го и 3-го ноября) и 2 концерта в Нью-Джерси (8-го и 9-го ноября). Дополнительные билеты поступят в продажу 6 октября.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Big Bang’s Facebook

LovelinessДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:50 | Сообщение # 198

G-Dragon: «На сцене и в жизни я совершенно разный»
Дата публикации: Сентябрь 29, 2012;

Недавно журналисту SBS «E! Celebrity News» посчастливилось взять интервью у G-Dragon.

Вопрос: Все очень ждут выхода твоего альбома, какого цвета он будет? На чем ты сосредоточишься на этот раз?

G-Dragon: Я старался быть беззаботным и сделать такие вещи, которые никто не смог бы. Если это можно назвать концепцией, полагаю, это моя концепция. Думаю, я в состоянии сделать то, что может быть трудным для других, или то, от чего они отказались бы. Это одна из моих сильных сторон.

Вопрос: Ты известный модник. Бывает ли такое, что ты обременен этим титулом?

G-Dragon: Я очень счастлив, потому что могу носить все, что хочу. Во время продвижения Big Bang, я должен был согласовывать с другими участниками группы внешний вид, но сейчас, когда я продвигаю свой альбом, могу носить все, что захочу.

Вопрос: Что ты делаешь в свободное время? Мне кажется, ты знаешь, как хорошо провести время.

Ответ: Я разный — на сцене и в жизни. Когда выступаю, я уверен в себе и стараюсь делать все возможное, чтобы это не выглядело так, будто я для меня это трудно. Но за пределами сцены, как вы можете увидеть сейчас, моя речь более медленная, а думаю, словно ребенок. Когда я не занимаюсь музыкой…я не делаю ничего необычного. Я ем, встречаюсь с друзьями и смотрю фильмы, зависаю с ребятами и общаюсь.

Существует ли человек, который может понять концепцию альбома G-Dragon?

space monkey@YesAsia.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Воскресенье, 30.09.2012, 10:51

ЛияДата: Понедельник, 01.10.2012, 07:42 | Сообщение # 199

Ранг: Житель форума

Награды: 218
Quote (VIP♥Albina♥)
«Я не могу сказать, что я на самом деле люблю его прямо в этот момент.

Quote (VIP♥Albina♥)
G-Dragon добавил: «СынРи, я уже не люблю тебя так же сильно, как раньше,

Яшка,Джи чтот вы слишком строго с ним!!!!
мне реально жалко Сын Ри!!!

LovelinessДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:20 | Сообщение # 200

Quote (Aliya86)
Яшка,Джи чтот вы слишком строго с ним!!!!
мне реально жалко Сын Ри!!!

dдаа даа!
Он же Макнееша.. нельзя его так =(

LovelinessДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:22 | Сообщение # 201

G-Dragon и ТхэЯн весело проводят время в бассейне
Дата публикации: Сентябрь 30, 2012;

G-Dragon и ТхэЯн из Big Bang хорошо проводят свободное время в Сингапуре.

Участники группы собираются провести концерт в Сингапуре в рамках тура ‘Big Bang Alive Galaxy Tour 2012‘. G-Dragon и ТхэЯн недавно поделились некоторыми фотографиями, на которых они весело проводят время в бассейне.

Посмотрите больше фотографий ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / G-Dragon’s Twitter, Taeyang’s Twitter

LovelinessДата: Вторник, 02.10.2012, 16:34 | Сообщение # 202

Улучшение отношений YG и KBS? По слухам, G-Dragon появится на шоу KBS ‘Набросок Ю Хи Ёля’
Дата публикации: Октябрь 2, 2012;

Широко известно, что у YG Entertainment и KBS напряженные отношения, но похоже, что они смогли преодолеть разногласия, так как по слухам G-Dragon появится в шоу KBS «Набросок Ю Хи Ёля».

Это будет в первый раз за три года, когда артист YG появится на KBS, с тех пор как все артисты отсутствовали на церемонии KBS ‘Gayo Festival‘ 2010 года. Как обсуждается, предстоящее появление в широко известной музыкальной программе KBS, станет шагом вперед по улучшению отношений между YG и телекомпанией.

Говорится, что G-Dragon на записи шоу исполнит такие песни, как “Missing U“, “Light It Up“, и “Ultimately» . Однако, еще неизвестно, примут ли участие в шоу артисты, исполнившие совместно с лидером Big Bang вышеуказанные песни.

Инсайдер заявляет: «Появление G-Dragon’а в «Набросок Ю Хи Ёля» обсуждается в положительном свете. Мы планируем сделать выступление роскошным и восхитительным, так как это будет первое появление G-Dragon’а. С участием G-Dragon’a, появление (на KBS) артистов YG также расширится».

YG постоянно для своих артистов выбирает программу SBS «Inkigayo» и фокусируется на одном сильном, «качественном» выступлении в неделю, чем подготовку нескольких выступлений на музыкальных программах.

В то время как YG не демонстрирует никаких планов по изменению своей модели «одного выступления», они могут помочь своим артистам предстать в различных сферах, предоставляя им возможность появления в разного типа программах различных телекомпаний. Например, G-Dragon выбрал шоу MBC «Бесконечный Вызов» для своего недавнего возвращения. Несмотря на тот факт, что он обычно не появляется в развлекательных шоу, певец продемонстрировал свою любовь к шоу, приняв участие в недавней записи.

Попытка урегулирования разногласий между YG и KBS, как говорят, было частично вызвано тем, что оба, PSY и G-Dragon боролись за первое место в программе KBS «Music Bank», без появления на шоу, доказав насколько важно для двух компаний сохранить хорошие отношения.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/Star News via Daum

ЛияДата: Среда, 03.10.2012, 07:12 | Сообщение # 203

Quote (VIP♥Albina♥)
dдаа даа! Он же Макнееша.. нельзя его так =(

да уж...
а сами в бассейне плескаются!!!!

LovelinessДата: Среда, 03.10.2012, 14:04 | Сообщение # 204

Quote (Aliya86)
да уж...
а сами в бассейне плескаются!!!!

вот вот, кстати, и я о том же ><
расстроили малыша и сами плескаться в бассеин
dry

LovelinessДата: Среда, 03.10.2012, 14:06 | Сообщение # 205

Дэнни из 1TYM надеется, что G-Dragon и Big Bang придут к нему на шоу ‘Danny From L.A.’
Дата публикации: Октябрь 2, 2012;

В третьем эпизоде шоу Mnet «Danny from L.A.», Дэнни из 1TYM выразил желание, чтобы G-Dragon и Big Bang появились в его шоу.

Дэнни и его соведущие Кэвин Шэ и DJ Z освещали самые значительные события в К-поп индустрии за прошедшие несколько месяцев, рассказывая об успехе Psy, скандале с T-ara, «Superstar K4» и слухах о продюсировании G-Dragon-ом новой девичьей группы YG.

Как член YG family, Дэнни заметил, что шоу побывает за кулисами концерта Big Bang в Лос-Анджелесе в ноябре. Он также упомянул, что надеется на то, что G-Dragon появится в шоу и расскажет немного о своем творчестве и планах.

“Я собираюсь позвонить ему после шоу, так как хочу понять, будет ли он продюсировать или нет – надеюсь, что да,” — сказал Дэнни.

Кэвин Шэ, который все еще новичок в К-попе, спросил, является ли G-Dragon следующим Тедди в YG Entertainment.

Посмотрите видео с Дэнни и Кэвином ниже!

kodra@vipbigbang.ru
©enewsworld.mnet.com
кредит к фото: Mnet

ЛияДата: Среда, 03.10.2012, 19:22 | Сообщение # 206

Quote (VIP♥Albina♥)
вот вот, кстати, и я о том же >< расстроили малыша и сами плескаться в бассеин

angry angry dry dry

LovelinessДата: Среда, 03.10.2012, 19:53 | Сообщение # 207

Quote (Aliya86)

dry dry

LovelinessДата: Четверг, 04.10.2012, 13:26 | Сообщение # 208

G-Dragon позирует для BSX
Дата публикации: Октябрь 3, 2012;

G-Dragon из BIG BANG снялся в фотосессии для бренда BSX.

Певец позировал для фотосессии с розовыми волосами. Он представляет последнюю осеннюю линию южнокорейского бренда повседневной одежды, BSX (Beyond Style XXX). Big Bang были моделями этого бренда в 2010 году.

Посмотрите фотографии ниже !

JaneAir @YesAsia.ru
©dkpopnews.net / BSX Korea//Via @xxxRealdahye

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Четверг, 04.10.2012, 13:26

LovelinessДата: Суббота, 06.10.2012, 10:51 | Сообщение # 209

2NE1 и ТхэЯн выпустят новые песни в ноябре
Дата публикации: Октябрь 5, 2012;

Похоже, что ТхэЯн из Big Bang и девичья группа 2NE1 вернутся на музыкальную сцену в ноябре!

Согласно заявлению Ян Хён Сока, ТхэЯн и 2NE1 выпустят новые проекты в следующем месяце: «Хотя изначально выход нового альбома 2NE1 был запланирован на октябрь, его пришлось отложить в связи с мировым турне до ноября. В настоящее время запись 2NE1 запланирована на этот месяц… Вы сможете ознакомиться с новыми песнями группы, наполненными их уникальным стилем, уже в ноябре.»

«Что касается ТхэЯна, то изначально он должен был выпустить сольный альбом этим летом с G-Dragon и начать его продвижение… Он завершил работу над альбомом с американскими продюсерами. Однако, мы не были полностью удовлетворены результатом, поэтому выпуск альбома был отложен.»

«На данный момент ТхэЯн занимается переработкой своего альбома и сможет выпустить новую песню в качестве сингла в ноябре… Я лично являюсь поклонником ТхэЯна, поэтому нахожусь в предвкушении выступления с его сольной композицией. В октябре также выйдут новые песни Epik High и Lee Hi (Ли Ха И)… Мы в ожидании продвижения 2NE1 и ТхэЯна , а также хотим насладиться концом этого года вместе с поклонниками.»

Похоже, что следующие 2 месяца будут оживлёнными для YG и их фанатов!

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com/Star News via Nate

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Суббота, 06.10.2012, 10:51

LovelinessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:36 | Сообщение # 210

G-Dragon и участники ‘Бесконечного Вызова’ продемонстрировали собственный дизайн нижнего белья
Дата публикации: Октябрь 6, 2012;

Модник G-Dragon зажег подиум в нижнем белье, дизайн которого разработали участники передачи канала MBC, ‘Бесконечный Вызов‘.

Во 2-ой части специального эпизода ‘Бесконечная Компания’, который вышел в эфир 6-ого октября, участники передачи и G-Dragon продемонстрировали разноцветное нижнее белье собственного дизайна.

Чон Чжун Ха заявил: «Мое белье создано для отцов, потерявших уверенность в себе», показав белье в животной тематике с соответствующим названием “рыко-трусы”. Но Хон Чхоль продемонстрировал свое перьевое творение и объяснил: «Оно ориентировано на более молодую целевую аудиторию». Оба участника выбрали G-Dragon-а для демонстрации белья на подиуме, что он и сделал в своем уникальном стиле.

Участник группы Big Bang также создал свое уникальное нижнее белье. Он заявил: «Так как сонбэ сосредоточились на функциональности, я решил подчеркнуть дизайн. Этот дизайн подойдет для гламурной вечеринки».

~~

~~

~~

~~

~~

~~

~~

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017