BIGBANG - Страница 12 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
BIGBANG
ЛияДата: Вторник, 18.09.2012, 17:15 | Сообщение # 166

Ранг: Житель форума

Награды: 218
Статус: Offline
Quote (VIP♥Albina♥)
ахаахх.. не споорю) респект ему кекеке~~

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (VIP♥Albina♥)
ахааххаах)) ну а как же.. Монстрик Бээ Квон же)))

ахаха
без этого она никак))

LovelinessДата: Вторник, 18.09.2012, 17:18 | Сообщение # 167

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Quote (Aliya86)

Quote (Aliya86)
ахаха
без этого она никак))

biggrin biggrin biggrin

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

LovelinessДата: Вторник, 18.09.2012, 19:49 | Сообщение # 168

YG Entertainment выпустили заявление относительно слухов о романе СынРи из Big Bang и Анны Кубо
Дата публикации: Сентябрь 18, 2012;

YG Entertainment выпустили официальное заявление относительно слухов о романе СынРи из Big Bang и Анны Кубо.

Агентство заявило: «Это не скандал», опровергая слухи об отношениях певца с японской моделью и актрисой. Пара была замечена вместе на вечеринке после поздних ночных съёмок новой японской драмы ‘Дело ведёт юный детектив Киндаичи‘.

Ранее сегодня гонконгские СМИ сообщили, что Анна Кубо поцеловала СынРи, а также заявили, что участник Big Bang сажал пьяную актрису в такси.

YG прокомментировали: «Ничего, что послужило бы причиной скандала, не произошло».

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News via Nate

LovelinessДата: Вторник, 18.09.2012, 19:50 | Сообщение # 169

Ну и кто такая та девушка, которую он обнимает..
Ян расскажите все докладно плииз ааа.... ну чаво он мучает ТТ

ЛияДата: Вторник, 18.09.2012, 20:15 | Сообщение # 170

Quote (VIP♥Albina♥)
Ну и кто такая та девушка, которую он обнимает.. Ян расскажите все докладно плииз ааа.... ну чаво он мучает ТТ

Альбина,наверное это ответ,кто она..
Quote (VIP♥Albina♥)
участник Big Bang сажал пьяную актрису в такси.
ВОТ!!!

LovelinessДата: Вторник, 18.09.2012, 20:17 | Сообщение # 171

Quote (Aliya86)
Альбина,наверное это ответ,кто она..

аа.. яясно.. ну а кто такая Анна Куби то.. я в гугле про нее искала он ничо не отрыл..
Quote (Aliya86)
ВОТ!!!

Ахаха.. блиин.. а я столько паниковала хД

ЛияДата: Среда, 19.09.2012, 14:36 | Сообщение # 172

Quote (VIP♥Albina♥)
аа.. яясно.. ну а кто такая Анна Куби то.. я в гугле про нее искала он ничо не отрыл..

значит пока не настолько известна!
Quote (VIP♥Albina♥)
Ахаха.. блиин.. а я столько паниковала хД

biggrin biggrin

LovelinessДата: Среда, 19.09.2012, 15:55 | Сообщение # 173

Quote (Aliya86)

значит пока не настолько известна!

и почему меня это радует хДД
Quote (Aliya86)

biggrin biggrin

ЛияДата: Четверг, 20.09.2012, 07:47 | Сообщение # 174

Quote (VIP♥Albina♥)
и почему меня это радует хДД

незнаю даже....))

LovelinessДата: Четверг, 20.09.2012, 11:39 | Сообщение # 175

Quote (Aliya86)
незнаю даже....))

biggrin biggrin

LovelinessДата: Четверг, 20.09.2012, 13:04 | Сообщение # 176

G-Dragon выбрал T.O.P ​как участника Big Bang, с которым он общается меньше всего
Дата публикации: Сентябрь 20, 2012;

G-Dragon из Big Bang выбрал T.O.P как участника, с которым общается меньше всего.

Как сольный артист, G-Dragon принял участие в корейском радио-шоу впервые с 2009, появившись 19 сентября в эфире KBS в программе Ю Ин На, ‘Volume Up‘.

Когда G-Dragon спросили, с кем из Big Bang он общается меньше всего, он выбрал T.O.P и рассказал: «Другие участники молоды, поэтому они часто общаются со мной, в отличие от T.O.P ”.

Он продолжил: «Обычно T.O.P такой. Когда участники пишут друг другу смс и открывают чат, он не присоединяется к разговору. Он говорит, что не понимает этого».

G-Dragon также привлек внимание слушателей, признавшись, что у него нет особого опыта, когда дело доходит до свиданий.

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/XSports News via Nate

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Четверг, 20.09.2012, 13:06

LovelinessДата: Четверг, 20.09.2012, 13:09 | Сообщение # 177

G-Dragon извинился за недавние негативные сообщения в прессе об участниках Big Bang

G-Dragon из Big Bang ответил на недавние негативные сообщения о других участниках группы и извинился.

G-Dragon, на днях выпустивший свой второй сольный альбом “One Of A Kind”, 19 сентября дал интервью, где сказал: “В нашей группе случилось несколько инцидентов” и “Эти действия людям не так легко понять, так что как публичная персона я думаю, это наша вина”. У G-Dragon был случай с марихуаной, Тэ Сон был вовлечен в автомобильную аварию, а СынРи на днях был замечен с японской актрисой.

Он продолжил: “Но так как мы люди, мы все склонны к ошибкам” и “Я не знаю как другие посмотрят на это, но мы все еще молоды, и мы все еще проходим через многие испытания и ошибки”. Он добавил: “Наши участники начали эту работу совсем молодыми, так что иногда мы делаем неправильные вещи” и “С этого времени мы будем еще более усердно стараться и будем более внимательными”.

Он сказал: “Когда в эти дни мы собираемся вместе, мы говорим: “Если мы будем продолжать так, будет еще труднее. Давай еще лучше стараться”.». О том, как быть лидером, G-Dragon сказал: “В прошлом, когда кто-то делал что-то неправильное, я говорил что-нибудь, но с некоторых пор я потерял эту энергетику и сам не могу быть хорошим примером. С этого момента я должен стать лидером, каким был раньше”.

G-Dragon также обсудил рейтинг “19+” для своего трека “That XX.” Он сказал: “Это не очень оскорбительное слово, но для старшего поколения нежелательно его слышать, поэтому я захотел, чтобы было 19+” и “Так как рейтинг был уже определен, я мог бы текст сделать более откровенным, но т.к. я все еще идол-певец, то уменьшил уровень”. G-Dragon добавил: “Рейтинг 19+ может показаться тлетворным, но не думаю, что моя музыка поведет молодежь в плохом направлении. Когда я был молод и слушал сексуальный или откровенный текст, например DJ DOC, я думал: “Эти люди действительно говорят, то что они думаю , и все”.

Кроме этого, G-Dragon также поделился своими мыслями по поводу мирового признания его коллеги по агентству, Psy. Он сказал: “Когда Psy хён дал послушать мне песню, я не думал, что это будет такой большой хит. Честно говоря, я немного завидую, но также очень горд”.

mikamoka @vipbigbang.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Четверг, 20.09.2012, 13:12

LovelinessДата: Четверг, 20.09.2012, 19:24 | Сообщение # 178

G-Dragon: «Когда я спускаюсь со сцены, превращаюсь в ребенка»

Начавший продвижение своего сольного проекта G-Dragon рассказал, что «когда он покидает сцену, превращается в ребенка«.

В интервью, проведенном в среду 19 сентября, G-DRAGON поделился с репортером своим мнением о том, как он выглядит на сцене. «По правде говоря, мой образ, когда я нахожусь на сцене очень сильно отличается [от реальности]. Для создания уверенного образа на сцене на самом деле прилагается много усилий имидж-мейкеров«, — признался он.

Потом он со смехом продолжил: «Когда я не на сцене, у меня начинаются проблемы с речью, я становлюсь похожим на ребенка. Вы даже не представляете, насколько это большая разница с тем мной, который находится на сцене«.

Затем репортер задал ему вопрос о том, чем он занимается, когда не пишет музыку. «Да ничего особенного. Хожу с друзьями куда-нибудь поесть или смотрю кино. Как правило, я больше всего времени провожу на работе, но, по правде говоря, именно написанием музыки я там занимаюсь от силы часа два, остальное время уходит на болтовню с другими людьми«, — рассказал он, засмеявшись.

Напомним, что 15 сентября G-DRAGON выпустил первый за три года сольный альбом «ONE OF A KIND» с заглавной дорожкой «Crayon«, включающий 7 песен с разным стилем и настроением.

alteen-a @ vipbigbang.ru
©news.kstyle.com

LovelinessДата: Пятница, 21.09.2012, 11:13 | Сообщение # 179

Музыкальное видео G-Dragon “CRAYON” заняло 10-е место в чарте видеоклипов iTunes
Дата публикации: Сентябрь 20, 2012

Музыкальное видео G-Dragon “Crayon” достигло 10-го места в чарте видеоклипов iTunes!

Ранее, его клип “One of a Kind” занял 72-е место в том же чарте, и в настоящее время находится на 91-м месте. Заметим, что его коллега по YG Entertainment, Psy занимает в этом чарте 1-е и 2-е место с “Gangnam Style” и версией ХёнА соответственно.

Наши поздравления G-Dragon!

mikamoka @vipbigbang.ru
©allkpop.com/ iTunes

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Пятница, 21.09.2012, 11:15

LovelinessДата: Пятница, 21.09.2012, 11:15 | Сообщение # 180

G-Dragon из Big Bang сказал, что сексуальное тело в музыкальном видео «Crayon» принадлежит не ему
Дата публикации: Сентябрь 21, 2012;

В музыкальном видео «Crayon» можно было увидеть сцену, в которой G-Dragon из Big Bang повернулся спиной, показывая свою удивительную фигуру.

К сожалению, G-Dragon сказал, что это был не он. 19 сентября он появился на радио-шоу канала KBS «Yoo In Na’s Raise the Volume», где он говорил о свом первом сольном альбоме.

Сцена с G-Dragon, который был одет как девушка, стала горячей темой. Ю Ин На спросила певца об этом, и G-Dragon ответил: «Честно говоря, это не мое тело в музыкальном видео. Там можно увидеть только мое лицо, когда я оборачиваюсь».

Он добавил, смеясь: »У меня не такое тело».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » BIGBANG (빅뱅)
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017