Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » T-ARA ♥
T-ARA ♥
БауыржанДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:17 | Сообщение # 61

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Статус: Offline
СоЁн из T-ara попала в автомобильную аварию, девушка доставлена в больницу

СоЁн из T-ara, как сообщается, попала в автомобильную аварию и была немедленно доставлена в отделение неотложной помощи.

13 августа в 7:00 утра направляясь в Пусан для съемок драмы ‘Влюбленные из Хэундэ‘, машина, в которой ехала девушка, подскользнулась на залитой дождем дороге и дважды ударилась в ограждение, а затем перевернулась на бок.

Вместе с СоЁн в машине находились два стилиста. Все пассажиры били немедленно доставлены в отделение неотложной помощи для детального обследования.

“Из-за внезапного дождя машина начала скользить по дороге. Менеджеры сейчас направляются к месту аварии”, заявил представитель Core Contents Media. “Поскольку машина перевернулась, этот инцидент оказался серьезнее, чем мы предполагали. Команда 119 (спасательная служба) поспешила на место аварии и отправила всех в отделение неотложной помощи.”

“Слава Богу, СоЁн, кажется, не сильно пострадала, судя по внешнему виду. Но поскольку произошла авария, ее съемки на сегодня были отложены пока она не пройдет полное обследование,” - сказал представитель.

Оставайтесь с нами для дальнейших деталей.

www.yesasia.ru

БауыржанДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:13 | Сообщение # 62

СоЁн из T-ara дала интервью о ее новой драме + инцидент с Хваён

На девичью группу T-ara недавно обрушился горячий поток негатива после скандала с предполагаемым ‘запугиванием’, где доказательства представляли обе стороны, а также ухода Хваён.

Во время съемок драмы «Влюбленные из Хэундэ» Chosun Ilbo смог встретится с участницей СоЁн, чтобы поговорить о текущих вопросах жизни. Они встретились в офисе агентства, расположенного в Сеуле. В настоящее время занятая съемками свое новой роли «Гван Сун«, она теперь боится выходить на улицу. “Когда приходит время перерыва на обед во время съемки, я боюсь того, как люди смотрят на меня, поэтому не могу сходить в ресторан.”

________

Вопрос: Вы снимаетесь в драме посреди огромного скандала.

A: Если бы я не снималась в драме ‘Влюбленные из Хэундэ’, то это было бы намного тяжелее. Режиссер (Сон Хен Ук, Пак Чин Ук) всегда поддерживают меня, и это большое облегчение. Мой ‘отец’ в драме, Ли Чжэ Ён-сонбэним, как и другие, говорит мне быть сильной.

Вопрос: Для вашей роли требуется сильный пусанский акцент, это должно быть довольно тяжело.

Ответ: Это похоже на иностранный язык. Мне нравится пусанский акцент, поэтому я пыталась его имитировать, но это определенно отличается от актерской игры.

Вопрос: Вы когда-либо смотрели на свою актерскую игру по телевизору.

Ответ: (качает головой) Я очень усердно работаю над этим, но боюсь включить телевизор или посмотреть в интернете. Я должна посмотреть на свою игру со стороны, чтобы стать лучше, но пока не могу себя заставить.

Вопрос: Давайте перейдем прямо к делу. Было ли ‘запугивание’.

Ответ: Я видела ‘доказательства’ пользователей сети, загруженные в интернете. Я действительно думаю, что если это все, что они видели, тогда точка зрения о ‘запугивании’ имеет смысл. Правда, что были недовольства по отношению к Хваён во время нашего концерта в Токио. Когда Хваён утверждала, что она не может выступать из-за больной ноги, а также когда сама пошла в салон красоты, когда мы все репетировали, начались ссоры между участницами. После выступлений мы попросили директора уладить все. Начиная с этого момента произошло очень много вещей, и мы не знали, что это приведет к уходу Хваён.

Вопрос: Вы говорите, что участницы не хотели. чтобы Хваён уходила из группы?

Ответ: Абсолютно. Все мы узнали об этом через статьи. Мы были злы на нашу компанию. Все, что мы сделали, это рассказали о конфликте и попросили помочь с решением. Если Хваён уходит вот так, то вина ложится на всех нас. Но наш директор сказал нам: “Давайте оставим это как есть ради Хваён”. У нас было очень двоякое чувство.

Вопрос: Другие участницы никогда не игнорировали Хваён? Правда ли, что в ваших отношениях были трещины.

Ответ: Есть 7-8 девушек, в возрасте от подросткового до 20-летних, живущих вместе. Каждая хочет быть известной и признанной, поэтому невозможно не иметь вообще никаких конфликтов. Каждый день участницы ссорятся и мерятся, сближаются и отдаляются. Так же было и с Хваён. Если вы спрашиваете, плохие ли у нас отношения из-за этого, тогда у всех в нашей группе плохие взаимоотношения.

Вопрос: Это ваше первое интервью после скандала.

Ответ: Я очень боялась и была испугана. Но другие участницы снимаются в драмах и скоро должны будут ответить на вопросы СМИ. Я знала, что когда-нибудь это произойдет, поэтому должна была стать первой, кто сделает это.

Посмотрите полное интервью ниже (без субтитров)

www.yesasia.ru

БауыржанДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:46 | Сообщение # 63

ЫнЧжон из T-ara и Ли Чжан У покинут шоу ‘Молодожены’

Шоу ‘Молодожены’ канала MBS объявило, что ЫнЧжон из T-ara и Ли Чжан У покинут шоу.

Пара завершит свое долгое полуторагодовое участие на шоу, начавшееся в марте месяце прошлого года. Несмотря на недавние скандалы с T-ara, представители быстро сообщили, что это никак не повлияло на их решение о прекращении участия в шоу, а уход пары обсуждался за некоторое время до этого.

Производители должны будут теперь распределить время для выпуска пропущенных эпизодов, вызванных забастовкой MBC.

ЫнЧжон, которая теперь играет главную роль в драме канала SBS «Пять пальцев», со своим плотным графиком теперь вынуждена покинуть шоу. Ли Чжан У также решил взять перерыв, завершая свою драму канала MBC «Согласна, согласна», чтобы рассмотреть свои следующие проекты.

www.yesasia.ru

БауыржанДата: Среда, 22.08.2012, 09:43 | Сообщение # 64

ЫнЧжон из T-ara не будет сниматься в драме «Пять пальцев»

Стало известно, что ЫнЧжон из T-ara не будет сниматься в драме «Пять пальцев».

По данным производственного персонала, 22 августа состоялось чрезвычайное заседание, где было решено, что ЫнЧжон не будет сниматься в драме. Производители драмы уже ищут молодую актрису, которая должна заменить ЫнЧжон.

ЫнЧжон должна была играть Хон Дами, девушку, которая отказалась от своей мечты стать пианисткой из-за внезапной смерти своего отца. Первый эпизод драмы «Пять пальцев» выйдет в эфир 1 сентября.

Между тем, ЫнЧжон также уйдет из шоу «Молодожены» вместе со своим с виртуальным мужем Ли Чжан У.

www.yesasia.ru

БауыржанДата: Пятница, 24.08.2012, 14:56 | Сообщение # 65

Korean Entertainment Management Association стали на защиту ЫнЧжон и T-ara

Korean Entertainment Management Association (KEMA) заявили о своей позиции относительно ухода ЫнЧжон из T-ara из драмы «Пять пальцев».

23 августа KEMA выпустили статью под названием «Наше мнение об иррациональном и одностороннем расторжении договора производителей драмы».

Согласно этому сообщению, ЫнЧжон отказались от других мероприятий, включая акции за границей, для того, чтобы сосредоточить полное внимание на съемках в этой драме. Тем не менее, производители драмы «Пять пальцев» без законных оснований попросили певицу добровольно покинуть драму. В том случае, если бы ЫнЧжон не выполнила их просьбу, то они бы оказали давление на неё и её агентство.

Представители ЫнЧжон попросили SBS сказать им причину ухода ЫнЧжон из драмы, но сотрудники только начали рассказывать об условиях контракта, заявив, что участие ЫнЧжон в драме не будет в их интересах.

KEMA заметили: «В случае, если актер или актриса должна быть заменена в процессе съемок драмы, переговоры должны строится на взаимопонимании. Тем не менее, 22 августа сотрудники и SBS не предоставили никакой информации об уходе ЫнЧжон из драмы и объявили о расторжении договора через СМИ».

«Увидев фактические доказательства и услышав показания, мы были потрясены, когда обнаружили, что существует такого рода тирания», - они продолжили. «Наша ассоциация понимает, что такого рода система должна быть ликвидирована. Несколько лет назад мы начали работать в направлении улучшения договорной практики. Эти усилия создаются совместно с Министерством культуры, спорта и туризма».

Они добавили: «Мы будем отстаивать наши требования, чтобы ЫнЧжон, которая попала в нелепую ситуацию, смогла защитить свое достоинство и отстоять свои права. Мы с нетерпением ждем, чтобы сотрудники приняли разумные меры».

JaneAir @YesAsia.ru

БауыржанДата: Суббота, 25.08.2012, 10:50 | Сообщение # 66

Известный режиссёр Ча Ын Тэк выразил обеспокоенность по поводу ухода ЫнЧжон из драмы «Пять пальцев»

Известный режиссер, Ча Ын Тэк, который работал над музыкальными видео Ли Хёри «U Go Girl» и “Chitty Chitty Bang Bang”, а также над 2NE1 »Go Away», БоА “Eat You Up», T-ara “Roly Poly,” “Lovey Dovey”, “Cry Cry” и “Day By Day”, высказал свое мнение об инциденте с ЫнЧжон из T-ara.

24 августа он написал в Твиттере: «Уход ЫнЧжон из драмы… Многое произошло за такое короткое время. Она даже практиковала игру на фортепиано в течение многих часов для драмы… Я надеюсь, что ей больше не сделают больно».

Режиссёр Ча Ён Тэк написал в Твиттере 13 августа после инцидента с ХваЁн: «Какое преступление совершили эти дети, чтобы получить такое жестокое обращение общества… Они держат в себе боль, не будучи в состоянии сказать это вслух… Неужели для нас важно так жить? Когда измениться предмет обсуждения и дискуссий в нашем обществе?»

ЫнЧжон ранее планировала снимать сцены для драмы и появиться в проекте в качестве ведущей актрисы. Несколько часов спустя SBS выпустили уведомление о том, что ЫнЧжон покинула драму по собственному желанию.

Источник, близкий к ЫнЧжон, заявил, что ЫнЧжон не покидала драму по собственному желанию. Она читала свой сценарий и готовилась к съемкам. Источник также добавил, что ЫнЧжон была опустошена, когда она услышала о новостях и чувствовала себя подавленной.

Тот факт, что ЫнЧжон поикинула драму без предварительного уведомления, вызвало критику у Korean Entertainment Management Association, которые выступили в защиту ЫнЧжон.

JaneAir @YesAsia.ru

사랑Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:34 | Сообщение # 67

Ранг: Участник форума

Награды: 6
Бедная ЫнЧжон как мне Её жалко !

БауыржанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:19 | Сообщение # 68

Ли Чжан У и ЫнЧжон расплакались в заключительном эпизоде шоу «Молодожены»

Шоу «Молодожены» выпустило в эфир финальный эпизод с парой Ли Чжан У и ЫнЧжон.

Чжан У подготовил прощальную песню под названием «The Words I Could Not Speak» специально для ЫнЧжон. Пара завершила свое участие на шоу, начавшееся в марте прошлого года. Они не могли скрыть своей грусти во время финального эпизода.

Посмотрите трогательное видео ниже!

www.yesasia.ru

БауыржанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:25 | Сообщение # 69

T-ara рекламируют свое предстоящее выступление в Гонконге

Леди из T-ara собираются провести свое первое выступление в Гонконге, Китай, 18-ого сентября в Звездном Зале KITEC.

Чтобы рассказать о предстоящем событии, участницы T-ara записали короткое видео-сообщение для своих поклонников в Гонконге.

Посмотрите их промо-видео ниже.

yesasia.ru

svetikДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:22 | Сообщение # 70

Ранг: Активный участник

Награды: 2
удачи Т-ARA!!!!!!

БауыржанДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:01 | Сообщение # 71

Quote (svetik)
удачи Т-ARA!!!!!!

Да angel

svetikДата: Вторник, 28.08.2012, 20:49 | Сообщение # 72

Ранг: Активный участник

Награды: 2
ХваЁн говорит о спорах вокруг неё и T-ara

Бывшая участница T-ara, ХваЁн, после месяца молчания, прокомментировала происходящую ситуацию в твиттере.

Она написала: «Прочитав статью об уходе ЫнЧжон из драмы, на сердце стало тревожно. Это правда, что противоречия возникли из-за разногласий во мнениях участниц T-ara в то время, когда я входила в состав группы. Однако, мне было больно, когда рассказы о травле стали распространяться и ситуация становилась хуже. Обе стороны были расстроены из-за распространения искажённых фактов.»

«Однако, были времена, когда я была счастлива, находясь под одной крышей с остальными, поэтому я хочу, чтобы мы забыли о прошлом и поддержали друг друга улыбками. Вы подарили много любви, заботы и внимания T-ara, поэтому мне очень жаль, что я стала причиной беспокойства из-за этого инцидента.»

Что вы думаете о её словах?

Lirai @YesАsia.ru

©allkpop/Hwayoung’s Twitter

БауыржанДата: Вторник, 28.08.2012, 21:17 | Сообщение # 73

Свет конце тоннеля)))
Хва Ён молодец Файтин
может еще вернется ???

Сообщение отредактировал Бауыржан - Среда, 29.08.2012, 08:50

БауыржанДата: Среда, 29.08.2012, 08:52 | Сообщение # 74

Профсоюз актёров Кореи требует публичных извинений от режиссёра драмы «Пять пальцев» и SBS перед ЫнЧжон

Профсоюз актёров Кореи требует публичных извинений от режиссёра драмы «Пять пальцев» и SBS перед ЫнЧжон из T-ara, которая была вынуждена покинуть проект.

28 августа Профсоюз заявил в своем пресс-релизе: «Даже через неделю после ухода участницы ЫнЧжон, SBS не выпустили каких-либо официальных объяснений, предложений или заявлений».

«Мы требуем, чтобы SBS и Yein E&M искренне извинились перед Хам Ын Чжон», - они продолжили. «Единственный способ, чтобы восстановить её подмоченную репутацию — раскрыть правду и получить искренние извинения от всех вас. Режиссёр Чхве Ён Хун, вы не имеете права быть режиссёром этой драмы. Вам следует покинуть этот проект».

Союз обвиняет режиссёра в том, что он пытался скрыть причину ухода ЫнЧжон из T-ara вместо того, чтобы назвать реальную причину — несогласие носить спонсорские вещи. «SBS и Yein E&M просили ЫнЧжон сниматься в драме, надевая спонсорские вещи, в том числе сумки, аксессуары и одежду, однако, ЫнЧжон отказалась».

«SBS и Yein E&M пытались подписать еще один контракт в дополнение к предыдущему контракту», - Профсоюз добавил. «Это так называемые ‘дополнительные изменения’ в контракте. Они назвали ложные причины и заявили, что агентство ЫнЧжон будет нести ответственность за компенсацию инвесторам или спонсорам в случае нанесения вреда драме из-за споров относительно T-ara. Контракт был подписан 17 июля, а дополнительный контаркт с изменениями был предложен агентству ЫнЧжон 21 августа».

«Даже после всего этого SBS и производственной компании хватило наглости выпускать подобные заявления без угрызения совести», - раскритиковал Профсоюз. Затем Профсоюз актёров Кореи потребовал, чтобы «условия контракта были выполнены, а режиссёр Чхве Ён Хун взял на себя ответственность за подмоченную репутацию ЫнЧжон и покинул проект, вернув ЫнЧжон в драму».

JaneAir @YesAsia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Среда, 29.08.2012, 08:53

БауыржанДата: Среда, 29.08.2012, 14:16 | Сообщение # 75

T-ara могут вернуться на шоу ‘Music Bank’ 7 сентября

Кажется, мы увидим возвращение T-ara в сентябре.

Хотя споры, окружающие группу, все еще не утихли, как сообщается, группа приняла решение продолжить планы относительно своего возвращения.

Согласно осведомленным лицам, работающим в области радиовещания, T-ara осуществят специальное возвращение на шоу ‘Music Bank’ в эпизоде от 7 сентября, продвигая новую песню.

29 августа один из представителей канала KBS заявил: “Возвращение T-ara на ‘Music Bank’ было уже устно согласованно в KBS”.

Новости могут удивить многих, поскольку кажется немного преждевременно для группы заниматься промоушеном, когда проблема все еще в значительной степени остается горячей темой в Корее. Однако, если вы помните, Core Contents Media сначала заявляли, что девочки вернутся с промоушеном своего нового трека.

По поводу их быстрого возвращения, представители прокомментировали: “Отрицательно реагируя на «ситуацию с T-ara», выгоняя их из драм, музыки, рекламы, кажется, что агентство решило, столкнуться с проблемой лицом к лицу.”

Также предполагается, что их планы относительно возвращения снова вызовут споры с общественностью, выражающей озабоченность, и затем могут произойти неудачи, таким образом, это может послужить причиной спешки в планировании возвращения.

Другой источник заявил: “Приостановка промоушена альбома T-ara была добровольной, а не из-за ограничений передач от агентства. Кажется, что после долгих размышлений они решили попытаться акклиматизировать общественность посредством промоушена”.

Однако, предоставляя официальное заявление от «Music Bank», сотрудники шоу сообщили, что все это находится еще в планах. Они заявили: “Агентство T-ara действительно связывалось с нами. Мы в настоящее время ведем переговоры относительно их состояния, но ничего еще не подтверждено … Мы не утвердили списки тех артистов, которые появятся в трансляции шоу от 7 сентября.”

CH-BUBble @YesАsia.ru

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » T-ARA ♥
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017