Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » T-ARA ♥
T-ARA ♥
БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 16:18 | Сообщение # 31

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Статус: Offline
Твиттер-аккаунт директора CCM, Ким Кван Су, оказался подделкой

Обнаружилось, что аккаунт в Твиттере (@Bosskwangsoo), с которого публиковались твиты на английском, является поддельным аккаунтом, созданным кем-то, позиционировавшим себя как директор Core Contents Media, Ким Кван Су.

“Несмотря на то, что Президент Ким создал аккаунт в Твиттере, он им не пользуется”, — сообщили CCM . “Также английский аккаунт в Твиттере (@Bosskwangsoo) не принадлежит ему”.

Поддельный аккаунт использует его официальное фото из досье, и некоторые издания по ошибке использовали его аккаунт как источник для своих новостей.

кредит:www.yesasia.ru

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 16:44 | Сообщение # 32

T-ara отменят запланированные на ближайшее будущее мероприятия?

Кажется, что мы не увидим полный состав T-ara до их следующего возвращения.

Было сообщено, что 1-ого августа появление T-ara на концерте канала SBS «K-POP Yeosu Expo Super Concert» является последним официальным мероприятием, входящим в их график в настоящее время.

31-ого июля представители коллектива сообщили: “Мы не составляли каких-либо графиков, так как они готовятся к выпуску песни для дополнительного промоушена”, также добавляя: “Мы пока не предприняли окончательных решений о временной приостановке их графиков.”

Как сообщается, T-ara отменили все свои ближайшие планы и избегают появлений на официальных мероприятиях. Как мы и писали ранее об участнице группы, ЫнЧжон, которая не посетила VIP-премьеру фильма ‘Я Король‘.

Похоже на то, что пройдет некоторое время, прежде чем мы снова увидим T-ara, поскольку они выжидают, когда минует этот шторм, в то же время готовясь к своему грядущему возвращению.

Jiyeon-93Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:08 | Сообщение # 33

Титул: Мастер по видеоклипам на сайте крор-music.net
Ранг: Знаток

Награды: 51
Три дня не была на сайте, и таких шум появилось т_т это какой то бред, я очень расстроена......
Мне жаль Хваен она мне нравилось т_т, думаю они не исключать ее....
О том что Джиен ударила Хваен это оказалось слухом....
Мне очень жаль я щас сижу и плачу Т_Т

Мой идеальный Муж

Jiyeon-93Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:11 | Сообщение # 34

Выступление T-ara на концерте ‘K-pop Yeosu Expo Super Concert’ отменено

Ранее YesAsia писали, что T-ara временно остановят намечающиеся мероприятия и что выступление на концерте канала SBS ‘K-pop Yeosu Expo Super Concert’, который должен пройти 1-ого августа, будет последним официальным случаем, намеченным в их графике.

Теперь сообщается, что специальное выступление T-ara на концерте было отменено. 31-ого июля в 18:25 (по корейскому времени) Core Contents Media объявили: “Приблизительно 30-40 минут назад из-за множества причин выступление на концерте было отменено. Мы закончили переговоры с продюсерами.”

Это выступление группы должно было стать первым после ухода участницы ХваЁн, но из-за реакции общественности агентство решило, что будет лучше для T-ara не участвовать в этом концерте.

Кроме того, T-ara не будет появляться на музыкальных программах этой недели.

cr:http://www.yesasia.ru/

Мой идеальный Муж

Сообщение отредактировал Jiyeon-93 - Вторник, 31.07.2012, 20:11

agassiДата: Вторник, 31.07.2012, 20:20 | Сообщение # 35

Награды: 5
девушка на фото с красными , у который один глаз закрыт челкой, кто она?

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 20:46 | Сообщение # 36

Quote (Jiyeon-93)
Три дня не была на сайте, и таких шум появилось т_т это какой то бред, я очень расстроена......

как снег на голову

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 20:47 | Сообщение # 37

Крупнейший фан-сайт группы T-ara будет закрыт

Представитель крупнейшего фан-сайта группы T-ара (www.t-arafan.com) недавно объявил, что сайт будет закрыт в ближайшее время.

30 июля представитель веб-сайта заявил: «Мы закроем сайт 15 августа. Спасибо всем, кто поддерживают группу до сих пор. Я хотел бы снова вас увидеть, если судьба так повернется».

Самый большой фан-сайт T-ара посещают более чем 4 миллионов человек. Представители сайта были шокированы новостью об уходе ХваЁн и решили закрыть сайт. Некоторые фанаты были удивлены тем, что сайт собираются закрыть и выступают против этого решения.

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 20:49 | Сообщение # 38

Я не понял они все поклоники T-ARA или только Хва Ён?????????????????????????????

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 20:52 | Сообщение # 39

Дэни заменит ХваЁн: T-ara будут продолжать свою деятельность в составе восьми участниц

Группа T-ara будет продолжать свою деятельность в составе восьми участниц, заменив ХваЁн на Дэни.

30 июля официальный японский сайт группы сделал заявление следующего содержания: «Участницы Т-ара будут выступать вместе с новой участницей Арым в течение некоторого времени. Дэни присоединится к группе после подготовки, и группа будет продолжать свою деятельность в составе восьми человек».

С момента своего дебюта в 2009 году в Т-ара несколько раз менялись участницы. Группа дебютировала в апреле 2009 года с песней «Cinderella Man». Первоначальный состав включал ЧжиВон, ЧжиЭ, ЧжиЁн, ЫнЧжон и ХёМин, однако в июле того же года ЧжиВон и ЧжиЭ ушли из группы и были заменены на Борам, СоЁн и Кхири. В июле 2010 года ХваЁн присоединилась к группе в качестве седьмой участницы и Арым как восьмая участница в 2012 году.

Агентство также постоянно меняло лидеров в группе. ЫнЧжон была первым лидером, а после неё Борам, ХёМин и СоЁн.

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 21:20 | Сообщение # 40

ХваЁн оставила сообщение в Твиттере для своих фанатов

Бывшая участница T-ara, ХваЁн, оставила сообщение в Твиттере для своих фанатов.

31 июля она написала: «Мои фанаты, вы до сих пор любите меня, и мне жаль, что я так разочаровала вас. Пожалуйста, остановитесь сейчас. Я прошу прощения за то, что заставила вас беспокоиться. Я также хочу извиниться перед моей семьей Core Contents Media. Я покажу вам себя с лучшей стороны в следующий раз».

Поклонники прокомментировали: «Файтинг, ХваЁн! Мы поддерживаем тебя», «Будь сильной!», «Пожалуйста, не сдавайся!. Ты можешь чувствовать себя плохо сейчас, но через некоторое время все пройдет. Будь сильной!»

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 21:25 | Сообщение # 41

ЫнЧжон из T-ara оставила короткое сообщение в официальном фан-кафе

ЫнЧжон из T-ara впервые нарушила свое молчание. 30 июля певица оставила короткое сообщение в официальном фан-кафе. Она написала: »Огромное спасибо… и мне жаль».

Её несколько слов, кажется, были написаны для поклонников, которые разочарованы и шокированы последними новостями. Певица благодарна за то, что многие из них до сих пор поддерживают её.

БауыржанДата: Среда, 01.08.2012, 09:52 | Сообщение # 42

ХваЁн пришла в офис Core Contents Media, чтобы встретиться с Ким Кван Су

Согласно Core Contents Media, вчера вечером 31 июля, ХваЁн и её сестра близнец Хёён пришли в офис компании в районе Каннам, чтобы встретиться с Ким Кван Су.

Ким Кван Су рассказал в телефонном интервью с Star News о встрече с ХваЁн и Хёён. Он сказал: «Я был удивлен, что ХваЁн пришла в компанию вчера вечером, хотя мы уже говорили. Когда она извинялась перед другими участницами и сотрудниками за нарушение своих обещаний, то не могла сдержать слез».

Он продолжил: »Слезы ХваЁн разбили мне сердце». Генеральный директор сказал, что он впервые встретился с участницами Т-ара перед тем, как ХваЁн пришла в офис. «Участницы Т-ара тоже не могли сдержать слез», — сказал он.

«Я надеюсь, что поклонникики будут дарить свою любовь и продолжать наблюдать за T-ара и ХваЁн, а не за сообщениями в Интернете».

Напомним, что Ким Кван Су аннулировал контракт с ХваЁн, но позже заявил, что существует возможность воссоединения.

Jiyeon-93Дата: Среда, 01.08.2012, 12:22 | Сообщение # 43

Quote (agassi)
девушка на фото с красными , у который один глаз закрыт челкой, кто она?

Хемин

Мой идеальный Муж

БауыржанДата: Среда, 01.08.2012, 13:24 | Сообщение # 44

Что говорят звёзды о скандале с T-ara?

Весь спор относительно T-ara начался с нескольких сообщений самих участниц в Твиттере, когда они писали о воле, уважении и внимании. Общественность думает, что внутри группы происходили конфликты.

Теперь, когда Core Contents Media объявили об уходе ХваЁн из группы, даже знаменитости высказали свои мысли относительно недавнего инцидента.

31 июля актёр Син Хён Чжун написал в Твиттере: «Трусливый убийца без лица. Если вы причинили боль кому-то, вы получите большую боль. Хорошо, когда с людьми вокруг меня случаются хорошие вещи«.

Бывшая участница группы After School, Кахи, также оставила таинственное сообщение в Твиттере: «В любом случае, это не кажется чужим бизнесом».

Пользователи Интернета были удивлены её сообщением и думают, что Кахи тоже испытала нечто подобное раньше.

Рэперша E.via написал 30 июля: «Мне кажется, T Jinyo просто ненормальные. Ваше хобби — охота на ведьм? Я тоже чувствую себя ужасно, и мне любопытно узнать правду, но если вы будете делать что-то подобое, всем станет только хуже. Давайте положим предел нашему любопытству. Будем ли мы говорить: «О, стреляйте», после того, как ещё один человек покончит жизнь самоубийством?»

E.via также пояснила, что она стала жертвой издевательств. «Я знаю, что людей не стоит запугивать, но охоты на ведьм не должно произойти».

Японская модница и певица Кьяри Памю Памю также написала в Твиттере: «Изгоев не должно быть. Это действительно низко», показывая свою симпатию к ХваЁн.

Народная артистка Ли Маль Нюн особенно выделилась среди других знаменитостей своим агрессивным комментарием.

[size=10][color=blue]Она написала: «T-ара, вы су** Все новости относительно Олимпиады были «похоронены» из-за вас».

Тем не менее, один из самых заметных комментариев написала бывшая участница S#arp, Ли Чжи Хё, чья группа фактически распалась в 2002 году в связи с конфликтами.

30 июля Ли Чжи Хё появилась на телешоу и сказала: «S#arp распалась из-за постоянных разногласий. Так как только одна участница оставила T-ара, немного трудно говорить об этом инциденте».

Она добавила: «В этой ситуации все являются жертвами., не только ХваЁн пострадала, но и все остальные участницы».

Она оставила таинственное сообщение в Твиттере 31 июля: «Ты плохо себя чувствуешь? Позвони мне, онни!»

кредит;www.yesasia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Среда, 01.08.2012, 13:25

БауыржанДата: Четверг, 02.08.2012, 07:57 | Сообщение # 45

ХваЁн и её сестра ХёЁн посетили другое агентство

Стало известно, что бывшая участница T-ara, ХваЁн и ее сестра ХёЁн посетили другое агентство, не Core Contents Media, 1 августа.

Две сестры, которые встретились с президентом CCM Ким Кван Су накануне, 31 июля, как сообщается, были замечены с представителем агентства Maru Entertainment.

Хотя детали переговоров не раскрываются, общественность убеждена, что встреча носила посреднический характер. Президент Maru Entertainment, Ли Чжэ Хёк, имеет некоторые связи с CCM, и похоже на то, что ХваЁн находится в стадии переговоров с Maru Entertainment после обсуждений с CCM.

1 августа президент CCM сделал официальное заявление о его разговоре с ХваЁн, утверждая, что разногласия между артисткой и им самим урегулированы. На этот раз Core Contents Media заявили, что ХваЁн решила пойти собственным путем и сконцентрироваться на собственной музыке.

На вопрос вернется ли ХваЁн в T-ara, ответ пока дан не был. Многим любопытно, продолжат ли девушка и Core Contents Media переговоры далее, или же она пойдет другим путем под крышей другого агентства.

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » T-ARA ♥
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017