T-ARA ♥ - Страница 2 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 2 из 7«123467»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » T-ARA ♥
T-ARA ♥
БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:22 | Сообщение # 16

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Статус: Offline
ХваЁн наносит ответный удар в Твиттере

После важного объявления Core Contents Media об уходе ХваЁн из T-ara, ХваЁн написала короткое сообщение в Твиттере, которое показывает её мнение об этом происшествии.

«Не соответствующие действительности факты»- написала певица. Хотя точно не известно, что она хотела сказать этим сообщением, не трудно связать это с недавним пресс-релизом CCM, в котором говорится о её уходе из T-ara.

кредит:www.yesasia.ru

БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:25 | Сообщение # 17

Полный пресс-релиз от Core Contents Media относительно ухода ХваЁн из T-ara

Полный пресс-релиз от генерального директора агентства Core Contents Media:

Участницы T-ara живут вместе, и я чувствую, что если кто-то ставит себя выше остальных и раскачивает лодку, общая стабильность группы затормозится.

Я хотел бы подчеркнуть тот факт, что слухи о «запугивании» ХваЁн другими участницами T-ara являются ложными.

После дебюта T-ara появились новости о травли нескольких участниц группы (например, ЫнЧжон, СоЁн или Борам), но это была просто детская ревность, которая не проходит через два дня, и вскоре они стали ближе друг к другу.

Во время недавнего концерта в общей сложности 230 сотрудников собрались вместе. Участницы не должны думать, что они могут решать, выходить им на сцену или нет.

Если кто-то становится ленивым или эгоистичным, и думает только о себе, то выступления только страдают от этого. У человека просто есть желание «показать» что-то. Самое главное для сотрудников и артистов — это здоровье. Только если их тело здорово, они могут делать хорошую работу.

ЫнЧжон порвала связки, когда она упала на обледенелой дороге, и ЧжиЁн ранила ногу во время съемок драмы. Кроме того, она сломала нос во время концерта в Осаке. Ей сделали операцию и она настояла на том, чтобы выйти на сцену после этого, несмотря на разногласия с менеджерами компании. Она прошла полное лечение продолжительностью три дня после ее возвращения в Корею.

Травма ноги ХваЁн и её последующее отсутствие на концерте было для защиты звезды. Несмотря на то, что она хотела стоять на сцене, все сотрудники T-ara и участницы выступали против этого, и она в конце концов вышла на сцену только для песни «Day by Day».

Несмотря на плохую зарплату, многочисленные сотрудники и менеджеры прилагают все усилия для звезд. Находясь на боевом дежурстве 24 часа в сутки, проверяя всё за сценой, сотрудники работают тяжело, потому что все они имеют общую цель — переход звёзд на следующий уровень.

Большинство сотрудников, в том числе менеджеры, живут либо в небольших домах или в общежитиях с 3-7 другими людьми. Если эти люди чувствуют печаль в связи с определенной знаменитостью, или решили искать другой путь, потому что они чувствуют, что они делают что-то не так, то T-ara, который дают счастье и радость многим людям, являются не более чем «фасадами» перед аудиторией.

Так как восемь участниц T-ara ставят команду выше себя, они уважают решение 19 сотрудников. Мы не могли больше смотреть на боль сотрудников, поэтому такое решение было принято после долгих дебатов.

Я также долго думал, сделал ли я правильное решение, и я знаю, что это больно. Тем не менее, я принял решение во благо будущего T-ara и дальнейшего существования группы. Мы с коллективом сидели до 7 часов утра, чтобы убедить участниц T-ara.

Опять же, я подчеркиваю, что не было перепалок между участницами и ХваЁн. Все такие сообщения являются ложными.

Ранее я уже упоминал о возможности изменения состава группы для тех, кто не работал достаточно хорошо или причинил ущерб другим участницам.

Если T-ara становятся ленивыми и ставят себя выше других, то группа станет пустой внутри. Таким образом, первым приоритетом будет смирение, манеры и их характер.

У ХваЁн большое будущее, как у рэппера, и Core Contents Media решили закончить свой контракт без каких-либо условий и считают, что она будет расти в будущем, как свободный артист.

Мы глубоко извиняемся за многие инциденты, которые заставили поклонников нервничать и беспокоиться. Все хотели, чтобы ХваЁн осталась в группе, но мы не могли оставить в стороне аргументы сотрудников.

Наконец, мы вновь выражаем нашу печаль и желаем ХваЁн сделать успешную карьеру.

БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:16 | Сообщение # 18

Генеральный директор Core Contents Media, Ким Кван Су, дал интервью относительно ухода ХваЁн из T-ara

Сразу после объявления новостей об уходе ХваЁн из состава T-ara, генеральный директор Core Contents Media, Ким Кван Су, дал короткое интервью южнокорейскому информационному агентству Ilgan Sports.

— —

Пресс-релиз немного расплывчат. Это, кажется, фактически добавило ещё больше противоречий.

Я не могу рассказать всего. Я был любезен по отношению к ХваЁн. Пожалуйста, думайте о том, кому это причинит боль, если правда будет раскрыта.

Были сообщения о запугивании ХваЁн. Разногласия между участницами является основной причиной ухода?

Нет. Отношения между участницами не является большой проблемой. Фактически, как только вы берете под свой контроль группу, могут возникнут небольшие проблемы. Большая проблема состоит с сотрудниками компании.

О проблемах с сотрудниками было также сказано в официальном пресс-релизе. Какие проблемы существовали?

Я не хочу вдаваться в подробности и говорить личных жалобах сотрудников. Но сотрудники очень устают после вождения машины всю ночь и заботы об участницах. Были несколько менеджеров, которые кричали, говоря, что они хотят уйти. Хотя артисты важны, я полагаю, что пот и слезы сотрудников также важны. Я не мог больше наблюдать за этим.

Если бы вы поделились с нами деталями, это могло бы вызвать противоречия?

Было столько проблем, но я действительно не хочу проливать свет на всё. Было много примеров недовольства сотрудников, которые жаловались на участниц. Я надеюсь, что ХваЁн будет молчать, чтобы не раздуть эту проблему.

БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:18 | Сообщение # 19

Поклонники T-ara начинают создавать анти-кафе и возвращают билеты на концерт в Сеуле

Уход ХваЁн из T-ara получил негативную реакцию со стороны поклонников группы.

T-ара сейчас начинают испытывать снижение популярности. Около 6300 поклонников уже покинули фан-кафе T-ара и начинают высказывать свое недовольство в связи с недавним развитием событий.

Кроме того, поклонники начали возвращать свои билеты к предстоящему концерту в Сеуле, комментируя: «Я не собираюсь смотреть на семь участниц Т-ара без ХваЁн», «У меня нет желания идти на концерт».

Один из основателей фан-кафе T-ара оставил сообщение 30 июля: «Я был очень разочарован, когда увидел последние новости о Т-ара. Хотя мне нравились Т-ара со времен их дебюта, я испытал разочарование после этого инцидента. Мое сердце разбито, и все чувства, что я испытывал к T-ара за последние три года, лопнули как мыльный пузырь. Я больше не хочу состоять в этом фан-кафе».

Сообщение отредактировал Бауыржан - Вторник, 31.07.2012, 13:33

БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:55 | Сообщение # 20

Директор SBS заявил, что T-ara не будут появляться на их канале?

После того, как ХваЁн выгнали из группы, она написала в Твиттере: «Факты, которые не являются правдой». Это привело к тому, что агентство показало темную сторону ХваЁн. Тем не менее, многие считают, что ХваЁн была ложно обвинена.

Директор SBS, который увидел спор, защитил ХваЁн в Твиттере, сказав, что T-ara не будут появляться на их канале. По слухам, директор MBC тоже сделал подобное заявление.

Кажется, сообщение было удалено вскоре после этого, однако оно вызвало еще одну серию споров между фанатами, которые считают, что ХваЁн стала жертвой издевательств и несправедливого обращения.

В связи с этими спорами было сообщено, что T-ара также сталкиваются с проблемами с их предстоящим концертом, потому что все 600 билетов на их концерт были возвращены.

Напомним, что ЫнЧжон из T-ara недавно была утверждена на роль в драме канала SBS «Пять пальцев». Она также снимается в шоу канала MBC «Молодожены».

БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:59 | Сообщение # 21

Core Contents Media раскрыли темную сторону ХваЁн

После объявления о расторжении контракта с ХваЁн, Core Contents Media поделились некоторыми подробностями относительно неприемлемого поведения ХваЁн в прошлом, жалуясь на нее.

По данным CMM, после концерта в Будокане, вернувшись в Корею 27 июля, Т-ара готовились выйти на сцену в прямом эфире шоу канала KBS «Music Bank». Перед выходом после двух других групп, ХваЁн внезапно решила, что не хочет выступать на сцене в этот день.

CMM решили, что это связано с ее травмой ноги. ХваЁн могла бы выступить на сцене сидя на стуле во время части с рэпом, как она это успешно делала на репетиции, до прямой трансляции. Тем не менее, ХваЁн вдруг передумала и отказалась выходить на сцену после выступления двух других групп.

Агентство заявило, что для того, чтобы предотвратить ошибку в прямом эфире, участницы ЫнЧжон и ХёМин дергали ее, чтобы узнать рэп часть ХваЁн за короткий промежуток времени, до своей очереди выхода на сцену. Ясно, что ХёМин была взволнованна и в итоге сделала ошибку во время части с рэпом.

По дороге домой ХваЁн бросила костыли перед поклонниками и журналистами и села на землю, угрожая, что будет кричать на менеджеров в общественном месте. Также выяснилось, что ХваЁн показала поклонникам и журналистам свою противоположную сторону с недопустимыми действиями и поведением на съемочной площадке «Music Bank».

Генеральный директор CMM Ким Кван Су заявил, что: «Мы не будем раскрывать каких-либо больших подробностей о поведении ХваЁн за пределами «Music Bank «, потому что мы хотим защитить ее. Я огорчен сообщением, которое оставила ХваЁн в Твиттере».

БауыржанДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:07 | Сообщение # 22

ХваЁн из T-ara может снова воссоединиться с участницами группы?

Core Contents Media только что объявили, что они прекращают контракт с ХваЁн из T-ara.

ХваЁн, которая присоединилась к группе позже, чем остальные, по слухам, была изгоем в группе. Фанаты группы думают, что это неправильно и были очень потрясены заявлением агентства.

30-го июля Ким Кван Су сказал Star News: «Если ХваЁн действительно понимает, в чем она была не права, мы можем поговорить с участницами Т-ара и сотрудниками о ее возвращении. Мы надеемся, что ХваЁн посмотрит на ее предыдущие действия и не повторит своих ошибок».

Очевидно, что вероятность возвращения певицы невелика, но есть надежда, что ХваЁн вернется как участница группы.

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 08:19 | Сообщение # 23

Бывший танцор T-ara утверждает, что ЧжиЁн однажды ударила ХваЁн

Пользователь сети, который утверждает, что он бывший танцор T-ara, подробно рассказал о том, что ЧжиЁн однажды ударила ХваЁн по лицу.

В сообщении говорится:

»Я являюсь членом Hot Chicks, танцевальной команды T-ара, и я также работаю с Davichi, KARA, Brown Eyed Girls, Rainbow Pixie и многими другими.

Это состоялось во времена японского концерта. Мы исполнили танец для песни «Lovey Dovey» и готовились к “Roly Poly”. В эти дни у нас был очень загруженный график работы. Танцоры и участницы Т-ара, которые только что завершили свою предыдущую работу, были чрезвычайно уставшими.

Тем не менее, участницы собрали свои последние силы и практиковались, когда ХваЁн немного перепутала хореографию. Видя это, ЧжиЁн и СоЁн саркастически издевались над ней, говоря: «Так как ты уже решила присоединиться к группе, то стоит работать немного усерднее».

ХваЁн затем стала немного подавленной, но один из танцоров разрядил обстановку и репетиция возобновилась. Но ХваЁн делала недовольное выражение лица, и ЧжиЁн, которая видела это, ударила ХваЁн по щеке и сказала ей, что она пришла позже других, поэтому должна вести себя разумно и репетировать без недовольного выражения лица.

Атмосфера стала очень напряженной, и ХёМин увела ЧжиЁн на улицу, сказав ей, что она не должна себя так вести. Даже после этого инцидента, все участницы были равнодушны к ХваЁн, вместо того, чтобы успокоить.

После инцидента Т-ара пошли готовиться к выступлению на песню «Day by Day». Я мог видеть T-ара только по телевизору.

Увидев их на экране, я подумал, что отношения девочек улучшились, но участницы даже не хотят сидеть с ней в машине».

Сообщения, подтверждающие издевательства над ХваЁн, продолжают появляться в Интернете, в результате чего поклонники стремятся докопаться до правды

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 10:51 | Сообщение # 24

Core Contents Media: «Контракт с ХваЁн был разорван, потому что она не вышла на сцену»

Вчера генеральный директор Core Contents Media Ким Кван Су не дал много подробностей в его несколько расплывчатом пресс-релизе или во время интервью. Тем не менее Core Contents Media решили рассказать основную причину ухода ХваЁн.

Представитель Core Contents Media заявил 31 июля: «Проблема с ХваЁн заключалась в том, что после окончания японского тура T-ара, она отказалась выйти на сцену музыкальной передачи ‘Music Bank’. Вот почему мы пришли к ситуации, когда ее контракт был аннулирован. Тем не менее, в настоящее время распространяются слухи о том, что над ХваЁн издевались. Это ложная информация».

Представитель продолжил: «ХваЁн не была изгоем в группе. Различные снимки с экрана в Интернете редактируют, чтобы казалось, будто над ней издеваются. Это не так. Если эти видео или фотографии продолжат появляться в Интернете, мы должны будем предпринять юридические действия».

Core Contents Media заявили, что ХваЁн повредила ногу и должна была читать рэп, сидя на стуле на сцене. Девушки даже пришли на репетицию для выступления. Однако, когда ХваЁн должна была выйти на сцену она отказалась. Затем ХёМин и ЫнЧжон взяли рэп партии ХваЁн и потому, что они нервничали, они даже совершали ошибки. Генеральный директор Ким Кван Су заявил, что это не единственный случай, когда ХваЁн так поступает.

Напомним, что ранее ХваЁн написала в Твиттере: «Если человек плохо себя чувствует, то он не человек? Мне тоже больно. Я действительно хочу плакать. Но вместо этого я должна репетировать».

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 11:23 | Сообщение # 25

Петиция о роспуске T-ara набрала более 71 700 подписей

С растущим количеством расстроенных людей из-за противоречий относительно сомнительных твитов участниц T-ara и объявления о расторжении контракта ХваЁн с Core Contents Media, на девичью группу обрушилась критика.

Была даже создана онлайн петиция о расформировании группы под названием: «Петиция о роспуске T-ara». В петиции говорится: «Как группу, не воспринимающую сцену всерьез, как группу, лидирующую в распространении запугивания, большой социальной проблемы, мы просим расформировать эту группу. Похоже, пришло время для T-ara, группы, не уважающей своих сонбэ, если они не верят, что другой артист может быть достаточно популярен, пускай узнают вердикт публики. Пожалуйста, распустите эту группу».

Петиция набрала онлайн более 71 700 подписей, и данное количество продолжает расти.

А что вы думаете по этому вопросу?

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 11:24 | Сообщение # 26

Ваше гонят из за одной певицы распустить группу cranky cranky cranky cranky

agassiДата: Вторник, 31.07.2012, 11:45 | Сообщение # 27

Ранг: Знаток

Награды: 5
Quote (Бауыржан)
Ваше гонят из за одной певицы распустить группу

Вполне согласна с тобой. Мне, конечно, жаль и Хва Ен, но распустить группы это уже предел. И росскозням этого танцора я тоже не верю, потому что
ЧжиЁн, может и стерва, но не дура , она же не первый год в этой "парилке" и прекрасно знает, что перед свидетелями этого делать не стоит. Бауыржан, меня в этой ситуации удивляет то, что участниц выставили мигерами, которым наплевать на чувства людей.

Сообщение отредактировал agassi - Вторник, 31.07.2012, 11:46

LovelinessДата: Вторник, 31.07.2012, 12:26 | Сообщение # 28

Награды: 232
Продюсер канала SBS, Рю Чхоль Мин, извинился за свое сообщение в твиттере касательно ХваЁн и T-ara

Продюсер канала SBS, Рю Чхоль Мин, который ранее протвиттил, что он больше не будет приглашать участниц T-ara на съемки, извинился за свое предыдущее сообщение.

Продюсер Рю 30 июля в твиттере написал: “Прочитав статью о T-ara сегодня, я лично посчитал, что это была неприятная ситуация для ХваЁн. Я не подумал, что мое личное мнение могут рассмотреть как заявление официального лица. Я прошу прощения.”

Ранее продюсер создал ажиотаж среди пользователей, когда заявил, что не будет больше приглашать T-ara на съемки канала.

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Вторник, 31.07.2012, 12:27

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 16:02 | Сообщение # 29

Рекламодатели начали исключать T-ara из рекламных кампаний после скандала

Рекламная индустрия начала ощущать последствия скандала с T-ara, поскольку многие бренды, которые рекламировали девушки, начали удалять их изображения из своих магазинов.

Многие бренды заявили, что они на данный момент получают много звонков и сообщений на официальных веб-сайтах от поклонников (бывших?) группы с ультиматумами, что если они не уберут изображения девушек, эти люди будут бойкотировать их продукцию.

‘Tony Moly‘, косметический бренд, лицом которого на данный момент являются девушки, пошел еще дальше. Компания официально заявила, что не будет возобновлять контракт с группой. Представитель сказал: “Контракт T-ara заканчивается в конце августа. Мы вели переговоры о пролонгации контракта, но теперь, из-за скандала, мы не будем снова заключать с ними договор.”

Другие фаны (?) уже посещали магазины с акциями бойкота, заставив владельцев убрать постеры с T-ara со стен и витрин.

Срок контракта бренда одежды ‘Wild Rose‘ закончится лишь через восемь месяцев. Представитель компании сказал следующее: “У нас все еще много времени на рекламу по контракту, но поскольку это такой деликатный вопрос, мы обговариваем с руководством T-ara возможные варианты выхода из ситуации.”

Другие бренды, с которыми работают девушки, высказались в подобном же ключе.

Сообщение отредактировал Бауыржан - Вторник, 31.07.2012, 16:10

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 16:15 | Сообщение # 30

ЫнЧжон из T-ara отсутствовала на VIP-премьере фильма “Я — король”

ЫнЧжон из T-ara не посещала VIP-премьеру фильма ‘Я — король‘.

30 июля в сеульском кинотеатре Lotte состоялся премьерный показ для VIP-персон фильма “Я — король”, и репортеры немедленно заметили отсутствие одного из VIP-гостей.

ЫнЧжон должна была прийти поддержать Чу Чжи Хуна, который снимается вместе с ней в драме канала SBS ‘Пять пальцев‘. Тем не менее, участница T-ara так и не появилась на премьере тем вечером.

Предполагается, что ЫнЧжон решила не посещать мероприятие в связи с неприятной ситуацией, в которой оказалась группа из-за окончания контракта ХваЁн

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » T-ARA ♥
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017