Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 852

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Secret / 시크릿
Secret / 시크릿
КасандраДата: Суббота, 21.07.2012, 15:39 | Сообщение # 1

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline

Дебют:13 октября 2009г.
Участницы: Jun Hyo Sung,Song Ji Eun,Zinger,Han Sun Hwa.

Singles:
I Want You Back, October 13, 2009 (digital single)
EPs:
Secret Time, April 1, 2010
Madonna, August 11, 2010

Квартерт группа подняла настоящую сенсацию в интернете, когда съёмки их работы, стали популярным в поисковике. Видео показало, насколько они одаренны мощным вокалом, что привело к дебютной песне I Want You Back. Альбом Secret содержал две песни “Three Years and Six Months” и “I Want You Back,” которые выявил музыкальные качества этих 4-ёх талантливых девушек.

koreanspace.ru

КасандраДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:44 | Сообщение # 2

http://d1i45kki000yqu.cloudfront.net/wp-content/uploads/2012/06/Screen-shot-2012-06-08-at-9.51.17-AM.png
Позиция в группе: лидер, вокалист
День рождения: 13 октября, 1989
Cyworld: cyworld.nate.com/nuse
Инфо: Она стала победительницей музыкальной программы под названием "Battle Shinhwa"
Бывший член группы Jun (전) или Diary of Five Girls (вместе с
Yoobin(Wonder Girls), Ui (After School), Ji Won(t-ara)) лейбла Good
Entertainment.

http://sumandu.files.wordpress.com/2010/05/jieun1.jpg
Позиция в группе: главный вокал
День рождения: 5 мая, 1990
Инфо: она пела для саундтрека к Air City, известного как "Learning to Fly."
+ OST к Bichunmoo (песня: Bichunmoo Ga),
+ OST к Lawyers of Korea (песня: Perfume).

alliance-fansub.ru

КасандраДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:51 | Сообщение # 3

http://static.allkpop.com/wp-content/uploads/2010/04/20100417_zinger2.jpg
Позиция в группе: рэпер
День рождения: 2 февраля, 1990

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire2/47460c59f677581901e7b147fd19be841282362877_full.jpg
Позиция в группе: макнэ, вокал
День рождения: 6 октября 1990
Инфо: Sunhwa получила много внимания из-за милой ангельской внешности, к
ней даже прицепился ник-нейм "Angel Face (미소천사)." Первое публичное
выступление Sunhwa состоялось в первой половине 2009 года, когда она
исполнила вместе с Untouchable песню "Give you all (다줄께)" .

alliance-fansub.ru

PreciousДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:49 | Сообщение # 4

Ранг: Знаток

Награды: 29
Secret (시크릿) начали свою деятельность в октябре 2009 года. Несмотря на то, что они дебютировали со многими женскими группами, участницам группы Secret удалось привлечь к себе внимание еще до дебюта. Голоса участниц Secret можно услышать в некоторых песнях Hwanhee (бывший член группы Fly To The Sky) и хип-хоп дуэта Untouchable. 
Канал MNet снимал Secret в течение многих дней прямо перед их дебютом и показал, как девочки жили в небольшом подвале квартиры, в одной комнате. 
После маленькой паузы, чтобы подготовиться к возвращению в апреле 2010 (который, фактически, был в феврале 2010), девочки пробовали себя сольно. 
В августе 2011 группа дебютировала в Японии. Secret стали одной из первых корейских девчачьих групп, которые дебютировали в топ 10 чата Орикон. В октябре 2011 группа выпустила свой первый альбом "Moving in Secret".

lovely Daewon~

PreciousДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:53 | Сообщение # 5

Ранг: Знаток

Награды: 29
Мечта маленькой девочки. 

«Здравствуйте, я Сонхва из Secret. Приятно познакомиться». 

Благодаря своей уникальной жизнерадостности, улыбка Сонхвы не исчезала с ее лица на протяжении всего интервью. У нас были большие ожидания, так как девушка сыграла огромную роль в повышении популярности Secret через различные шоу. 

Сонхва не разочаровала. Со своим природным юмором, она начала с рассказа о своем детстве 
«У меня был большой интерес к искусству с малых лет. Моя мечта была стать художником. Я и понятия не имела, что в итоге стану певицей (смеется) Я тратила свое время, рисуя своих родителей или пейзажи. Я рисовала всякий раз, когда у меня было свободное время, и у меня получалось всё лучше». 

Сонхва продолжала идти к своей мечте, она ходила в специальные художественные школы во время обучения в начальных классах. С ее выдающимися навыками, девушка получила несколько премий за соревнования и начала прокладывать себе путь к цели. 

Однако, увидев выступление Боа по телевизору, она поняла, что ее мечты изменились. 

«Когда я был в шестом классе, я увидела Боа сонбэ, и ее выступление с 'Atlantis Princess' и подумала, что она была просто восхитительна. Я стала ее поклонницей сразу же (смеется) С тех пор, я полюбила пение и танцы. Было трудно бросить свою мечту стать художником, но тот момент, когда я увидела Боа сонбэ, был огромным поворотом для меня». 

Решительная Сонхва начала прослушиваться для различных крупных компаний. Она приняла участие в « SM Entertainment лучший молодежный конкурс», который состоялся зимой, но результаты огорчали. Сонхва испытала свою первую неудачу почти сразу после того, как нашла свою мечту и решила стать певицей. 

«Во время моих летних каникул в 8-м классе, я приехала в Сеул на прослушивание. В то время я прослушивалась не только для пения, но и для модельного бизнеса, для незначительных ролей в кино и для других вещей. Я уверена, что многие люди думали, что я пришла на прослушивание, только потому что хотела стать знаменитой. Но, моим юным мозгом, я понимала, что если бы я смогла стать известной, то смогла бы дебютировать в качестве певца. (Смеется)» 

В своей поездке на прослушивание, девушка также получила неудачный опыт. Компания жуликов попыталось использовать в своих интересах мечты Сонхвы. 

«В 2005 я прослушивалась для компании в Пусане. Они сказали мне, что я прошла и настаивали, чтобы я принесла им деньги. Даже в таком возрасте я смогла ощутить, что что-то было не так, поэтому я взяла своих родителей в компанию. Мы узнали позже, что эта компания была мошенничеством. После того инцидента у меня было много сомнений относительно моей мечты». 

Именно после этого инцидента, Сонхва начала думать, что стать певицей гораздо сложнее, чем она себе представляла.

[/font][font=Courier]Мечты сбываются. 

Но даже эти печальные события не могли удержать Сонхву от своей мечты. Это было тяжело для ее юного возраста, но она не могла отказаться от своей мечты. Шанс появился раньше, чем ожидала девушка, которая никогда не сдается. 

«В 9-м классе, я увидела объявление SBS для "Superstar Survival" и отправилась на предварительный раунд и прошла сразу же. Оказывается, что они взяли довольно много людей, для первого раунда. (Смеется) Второй и третий раунды прошли в Сеуле, и я очень нервничала, особенно когда они объявляли результаты третьего тура». 

«Даже после того, как я увидела свое имя, я не могла в это поверить. Позже, я была так счастлива, что начала вести себя как сумасшедшая. Я должна была быть смущена, но я не могла успокоить свое сердце (смеется)». 

Среди двенадцати человек были Junho, Taecyeon, и Chansung из популярной группы 2PM, и JOO. Сонхва получила вокальное и актерское образование с этими четырьмя. Для деревенской девушки, все было так увлекательно. Она, наконец, начала понимать, что сделала шаг к своей мечте. 

Но тот момент длился недолго. Сонхву исключили из шоу в 5-м эпизоде. Что касается причины, Сонхва откровенно сказала, что это произошло из-за ее недостатков в вокале. 

«Я думаю, что мне действительно не хватало умения в то время. Тогда я просто чувствовал себя очень расстроенной, но по прошествии времени я поняла все свои недостатки. (Смеется) Я поняла, что должна работать еще усерднее». 

«В то время, Джунхо оппа заботился обо мне, словно я была его собственной маленькой сестрой. Каждый раз, когда я приезжала в Сеул, он давал мне советы. Я очень благодарна ему за это. Мало того, пройдя через все это вместе, все участники стали ближе друг к другу». 

После ее исключения, Сонхва собрала свои вещи и вернулась в Пусан. 

«У меня были свои надежды, потому что они сказали, что последние двенадцать человек получат контракт с крупными компаниями, но в конце концов только некоторые были выбраны. Поскольку у меня были свои надежды, мое разочарование было столь же большим. После этого я подумала, что это не мое призвание, поэтому я вернулась домой». 

Казалось, что мечта деревенской девушки стать звездой через "Superstar Survival" закончилась напрасно.

«Я думала об уходе из средней школы..»

После своей неудачи Сонхва вернулась к обычной жизни ученика средней школы. Однако было большое изменение в том, как сверстники Сонхвы смотрели на нее. 

“Оказывается, что они думали, что я была стажером JYP. Были ложные слухи, ходящие вокруг меня, а я и понятия не имела. Было трудно видеть, как мои сверстники смотрят на меня через окно классной комнаты, и слушать такие вещи как 'Она - знаменитость? ' Это было причиной, по которой я боялась ходить в туалет». 

Сонхва призналась, что она стала бояться людей из-за ревнивых взглядов своих сверстников. 
"В тот момент я действительно просто хотела всё бросить и принять GED. Я думаю, что это было очень трудное время для меня " 

В то время как Сонхва боролась со своими трудностями, был учитель, который дал ей надежду. Г-н Sung Yongho, отвечающий за школьный хор, подошел к борющейся девушке. 

«Он дал мне много шансов на участие в соревнованиях. Благодаря ему, я получила награды и стала наслаждаться моей школьной жизнью». 

Благодаря усилиям своего учителя, Сонхва работала гораздо усерднее над своей школьной работой. Видя, как она выполняет даже самую грязную работу (Студентам в Корее часто дают разные задания по школе школы) и ее постоянное яркое настроение, сверстники девушки начали медленно отходить от тех событий. 

После участия в многочисленных соревнованиях девушку допустили в Колледж Искусства Baekjae с одними только ее навыками. До тех пор Сонхва думала, что она пройдет через обычную колледжную жизнь. Однако другой шанс появился случайно. 

«За несколько дней до моей церемонии поступления в колледж, я получила звонок от агента, который смотрел «Superstar Survival». Мы разговаривали по телефону, и он сказали мне, что приятно видеть кого-то, кто так усердно работал. Позже я узнала, что этот человек знал кого-то из моей текущей компании. После того как мы немного поговорили, я была рекомендована, и так я попала в компанию, в которой сейчас нахожусь». 

«Честно говоря, если бы я не смогла стать певицей, когда я была в средней школе, я планировала начать карьеру модели. Но мне позвонили за день до моего начала обучения. После обсуждения, я заплатила за обучение и подписала контракт с моей компанией. На следующий день после того как я закончила, я сразу же отправилась в Сеул (смеется)».

cr.: vk.com/secret_time

lovely Daewon~

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Secret / 시크릿
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017