Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 2 из 3«123»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » U Kiss (Ubiquitous Korean International Super Star)
U Kiss
КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:14 | Сообщение # 16

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Представлен тизер фильма ‘Святая Земля’ с участием ДонХо из U-KISS

В прошлом году появилась информация, что ДонХо из U-KISS снимется в ТВ-фильме под названием ‘Holyland‘ (Святая Земля).

Фильм снят режиссером Пак Ки Хёном, который ранее работал над фильмом ‘Whispering Corridors‘ (Шепот коридоров).

Четырехсерийная теленовелла представил первый тизер с участием ДонХо из U-KISS, в котором макнэ группы выглядит очень юным.

‘Святая Земля’ расскажет историю о студенте старших классов, который не чувствует себя комфортно ни в школе, ни дома. Проведя множество ночей на улице и протестуя против общества, он в конце-концов знакомится с миром бокса, в котором находит свое призвание, а также знакомится с такими понятиями как истинная дружба и любовь.

Фильм выйдет на экраны в следующем месяце, а пока посмотрите тизер ниже!

© yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:14 | Сообщение # 17

Интервью U-Kiss для журнала Kool

U-Kiss совершили свой дебют в Японии в декабре. Это интервью проводилось во время жаркой погоды в середине сентября. Семь участников разделили на три группы. Мы попросили поговорить с нами о «любви в группе» [любви/ особых отношений, которые могут быть только в группе или команде, “любви поклонников” и «любви к мужчине/женщине”.

Вы двое хорошо ладите вместе, однако ваши предпочтения в девушках совсем разные?

Хун: «Сперва мы будем стараться говорить о «любви в группе». Среди U-Kiss мы чувствуем крепкое согласие и поддержку между участниками, и в какой момент мы можем чувствовать это? Для меня таким моментом является время репетиции. Когда мы усердно работаем, когда мы повторяем танец со всеми участниками, мы действительно можем почувствовать это».

AJ : «Что касается меня, это момент, когда мы танцуем вместе на сцене. Мы можем показать это каждому. И наконец, эта связь видна, когда мы снимаемся в ТВ-шоу. Можем ли мы сказать, что мы все еще развиваемся как группа?«

Хун: «Кроме СуХена и ДонХо, все участники U-Kiss одного возраста, и мы заботимся о каждом из нас. У каждого из нас бывают трудные моменты, и время, когда он ограждает себя от других. Также много моментов без определенной причины, тогда кто-то оказывается очень внимателен и полезен. Когда у кого-то из нас проблема, нам достаточно посмотреть на выражение его лица, чтобы понять это. И в такие моменты мы будем сидеть рядом, не говоря ни слова, или спросим: «Что-то произошло?», или просто поговорим с ним. Для нас это естественно по отношению друг к другу».

AJ : «Да, мы заботимся друг о друге различными способами. В конце концов, мы заботимся друг о друге больше, чем сами о себе; это и есть любовь между нами«.

Хун: «Теперь давайте поговорим о «любви наших поклонников”. Мне правда очень нравится пожимать руку своим фанатам. У нас нет возможности делать это во время наших выступлений… Но даже когда я пожимаю руки нашим поклонникам, которые стоят напротив нас, я предпочитаю четко видеть лица и глаза каждого из них. Мне нравится чувствовать, когда я потихоньку становлюсь ближе к фанатам. Я чувствую, как создается личная связь с каждым из них».

AJ : «Для меня это, когда мы стоим на сцене и наши фанаты поют для нас вместе в унисон. Это правда делает меня счастливым. Тогда я осознаю, что U-kiss существуют благодаря своим поклонникам«.

Хун: «В точку! U-kiss могут жить благодаря своим фанатам. Мы делаем себя лучше каждый день, чтобы показать прекрасные вещи своим поклонникам, все, что мы делаем, мы делаем с мыслями о них».

AJ : «Все, что мы делаем — это ради наших поклонников».

Хун: «Теперь давайте обсудим «любовь к мужчине/женщине». Сначала мы попробуем описать типы девушек, которые нам нравятся. Я такой тип, который не станет обнимать девушку, если только не будет любить ее. Когда я был помладше, мне нравились милые девушки. Но когда мне нравится девушка, я не могу обращаться к ней напрямую. Я не могу заставить себя сказать ей «Я люблю тебя», потому что мне неловко… Но как только мы пройдем эту стадию, я понимаю, что правда способен сделать для нее многое».

AJ : «Я люблю смышленых девушек. Я прямой человек, не стесняюсь подойти к девушке, которая мне нравится».

Хун: «Как ни странно, я думал о прямо противоположном. Я человек, который двигается постепенно, ищет и узнает о ее чувствах прежде, чем открою свои…»

AJ : «Даже если я не знаю о ее чувствах (по отношению ко мне), я покажу то, что чувствую. С другими участниками U-Kiss нашего возраста мы говорим много о любви».

Хун: «Это так. Нас двое, кто дает советы. Например, «что мы можем предложить ей?», мы обсуждаем долго об этой теме».

AJ : «Я хочу дарить ей все, что она захочет. И самым важным является то, что это исходит из (моего) сердца».

Хун : «Я хочу петь для нее на сцене. И я пою, потому что это лучшее, что могу делать, я хочу спеть ей песню, которая тронет ее за живое, и чтобы она стояла со слезами на глазах. И тогда я сыграю ей пару пьес на пианино или гитаре…»

AJ : «Все это звучит дорого».

Хун : «Я сделаю все возможное».

AJ : «Мне также нравится создание различных вещей. Хорошей еды, или песен, или даже пирожных… Мне нравится предлагать ей вещи, сделанные своими руками, я хотел бы представить их ей при первой возможности».

Хун: «А самый романтик среди нас это КиСоп».

AJ : «Соглашусь. КиСоп гений в этой теме..»

Хун: «Я уже сейчас начинаю думать о том, что я могу предложить своей девушке в будущем«.

© yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:15 | Сообщение # 18

КиСоп и ДонХо не любят фильмы ужасов, а Кевин легко может заплакать.

Кевин: «Давайте начнем о «любви в группе». Когда мы все вместе на сцене, поддержка и любовь среди U-kiss весьма реалистичная. Я правда, благодарен остальным участникам за помощь мне«.

КиСоп: «Что касается меня, это то время, когда мы смотрим фильмы все вместе в общежитии. Потому что мы выглядим, как семья».

Кевин: «Мы все любим боевики. Иногда мы смотрим фильмы ужасов…»

ДонХо : «Когда все смотрят ужасы, я и КиСоп идем спать первыми. Они пугают меня, поэтому мне не хочется оставаться и смотреть их».

Кевин: «В такие моменты мы семья, и когда мы готовим и едим тоже«.

ДонХо : «Это Элай, который лучше всех готовит среди нас, и именно он кормит нас».

КиСоп: «Он превосходно готовит пасту, тушенное мясо с кимчхи, и его блюда из говядины являются лучшими!»

ДонХо : «С утра я не могу заставить себя встать. Другие участники всегда приходят будить меня. Это то время, когда я по-настоящему ощущаю их любовь».

Кевин: «Из-за ДонХо мы все устаем с утра. Наш менеджер установил комендантский час, мы все должны быть в постели до часу ночи, но даже после этого времени ДонХо прячется, чтобы поиграть».

КиСоп: «Да, и потому, что он ложится поздно, он не может встать рано утром».

ДонХо: «……Хмммм,вы не думаете, что мы стали лучше в Японии?»

Кевин: «Это не имеет ничего общего с этим».

КиСоп : «Да, мы немного усовершенствовались. Следующая тема «любовь поклонников». Я счастлив, когда фанаты прилагают усилия, чтобы понять нас, когда мы говорим на японском. И когда я вижу слезы на их глазах, переполненных эмоциями, то это согревает мое сердце«.

Кевин: «Я становлюсь счастливым, когда наши поклонники поют с нами в унисон. Меня трогают их слезы, и в конце концов я сам плачу«.

ДонХо: «Для меня это встречи с фанатами. Мы можем увидеть их достаточно близко, и именно это делает меня счастливым. Иногда мы даже можем даже немного пообщаться с ними».

Кевин: «Поклонники это наша жизнь! «

КиСоп: «Да. И сейчас последняя тема «любовь к мужчине/женщине». Мне нравятся милые девушки. И девушки, у которых много очарования!»

Кевин: «Мне нравятся простые девушки, которые много улыбаются и смеются».

ДонХо: «Мне нравятся милые и красивые девушки. И те, которые умеют слушать. Однако, я абсолютно не способен сказать «Я тебя люблю» ей в лицо.

Кевин: «Да ну?! Правда?»

ДонХо: «Это смущает… Потому я стану для нее другом и потихоньку стану ближе к ней».

Кевин: «Также не могу, я не могу сказать (“Я тебя люблю”) ей в лицо«.

ДонХо: «У тебя это не так, а, КиСоп?«

КиСоп: «Действительно, это на меня не похоже».

ДонХо/Кевин: «Хаха…»

КиСоп: «Я скажу ей прямо «Выходи за меня!»

Кевин: »О! КиСоп правда знает, что нужно, чтобы сделать девушку счастливой. Он мастер в любви!»

ДонХо: «Он настоящий мужчина! Он наш бог!»

КиСоп: (смущенно смеется)

ДонХо: «Мы много говорим о любви, но с тех пор, как мы заняты, у нас нет времени на любовные истории…»

КиСоп: «Если бы у меня была девушка, я бы пригласил ее на прогулку».

Кевин: «Я бы спел для нее. Только для нее».

КиСоп: »Они называют это караоке, нет?«

Кевин : «Караоке~~ ?! Это совсем не романтично !»

ДонХо: «Если бы у меня была девушка, я бы хотел поговорить об этом. Если бы у нас были тайные отношения, мы бы не могли показаться вместе на публике. И я бы предпочел наслаждаться этим и получать удовольствие».

СуХен и Элай, два наших романтика, у которых много пожеланий !

СуХен: «Мы начнем с «любви в группе». Мы как семья, потому важно, чтобы было много любви между нами. Мы поддерживаем друг друга, мы даем советы, мы уступаем друг другу».

Элай: «И, прежде чем выйти на сцену, мы соединяем наши ладони и кричим «файтин!!!» все вместе. Когда у одного из нас проблема, он может положиться на нас, и мы все вместе сможем попытаться найти решения, это еще один хороший аспект U-Kiss».

СуХен: «У нас нет заранее установленных правил, однако мы всегда внимательно относимся к тому, чтобы уважать друг друга, это основа. Кроме того, мы ручаемся друг за друга, мы движемся вперед вместе, чтобы стать более успешными артистами. Мы стали больше походить на взрослых. Я лидер, и прежде, чем что-то сказать, другие участники уже задумываются о том, что я спрошу».

Элай: «Мы всегда все делаем с энтузиазмом».

©yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:15 | Сообщение # 19

СуХен: «Следующая тема «любовь поклонников». Что мне нравится больше всего, так это то, что я вижу поклонников со сцены. Стоя перед ними, мы сливаем наши и их чувства воедино. Особенно когда мы поем “0330”, мы чувствуем, что эта песня по-настоящему трогает сердца наших фанатов, и это приносит счастье. Будто бы наши сердца соединены«.

Элай: «Я, я люблю фан-действия ,например бросать свое полотенце или бутылку с водой в толпу. На сцене мы поем и танцуем, потому мы должны часто пить и стирать пот. Для фанатов нужно тоже самое — они воодушевляют нас на многое, и им тоже нужно остыть «.

СуХен: «Эй, эй, ты знаешь, какая самая важная часть в человеческом теле, а?»

Элай: «Ммм, сердце?»

СуХен: «Вот именно. Фанаты — это наши сердца, и их существование является драгоценным для нас. Если здесь не было наших фанатов, нас бы тут не было тоже. Мы можем только благодарить их за любовь».

Элай: «Хотя СуХен сказал, что поклонники — это наши сердца, я скажу, что они наш кислород.Они суть U-Kiss. Без них мы бы не пели и не танцевали. Мы бы не снимались в ТВ-шоу и не вели никакой активности».

СуХен : «Безусловно. Окей, и наконец, давайте поговорим о «любви к мужчине/женщине». Илай, какой тип девушек тебе нравится? «

Элай : «Хммм. Мне нравятся хорошенькие и приятные девушки. И также высокие, с большими глазами и милой улыбкой. А также девушки, которые в меру сексуальны».

СуХен: «Я люблю вежливых девушек, которые уважают старших. Уважение необходимо. И также, мне нравятся девушки, у которых привлекательные глаза и милая улыбка. Я предпочитаю больше вежливых девушек, чем сексуальных».

Элай : «Ты бы смог первым подойти к ней? Я бы нет, для меня это слишком затруднительно…»

СуХен : «Да, я бы напрямую пошел к ней. Я бы хотел знать все о ней и чтобы она знала все обо мне».

Илай: «Мы очень заняты, потому нам не хватает времени на романтику…»

СуХен: »Если бы у меня была девушка, я бы мог предложить ей многое. Я бы написал уникальную балладу только для нее. И мы могли бы поставить одинаковые звонки! И одинаковые сумки, и одинаковые телефоны! Все парное! И мы могли бы провести Рождество вместе. Я бы сделал много вещей!»

Элай: «Я бы путешествовал с ней. Мы бы поехали в далекие места в Южной Африке, я правда не решил еще, куда конкретно, но я хочу поехать с ней. Я бы сделал много вещей для роста нашей любови. В действительности, даже не важно, чтобы мы делали вместе, все будет хорошо так долго, пока мы будем вместе».

СуХен: «Ты, кажется, любишь делать подарки своей девушке».

Элай : «Да. Даже если бы мы просто гуляли, я купил бы ей что-нибудь…»

СуХен: «Мы действительно два больших романтика».

© yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:15 | Сообщение # 20

U-KISS готовятся к своему возвращению на корейскую сцену

Недавно участники U-KISS успешно завершили свое японское турне, во время которого они выступили перед более чем 30 000 японскими фанатами.

В свой последний день турне, парни рассказали, что они возвращаются на корейскую сцену в апреле! В настоящее время у группы есть около 10 песен, над которыми они работали с корейскими композиторами, и им осталось только выбрать заглавный трек.

NH Media сказали: «Новый альбом U-KISS, эта одна из тех работ, которая отметит их возвращение как артистов Корейской Волны. Чтобы оправдать ожидания поклонников, мы вложили в этот альбом очень многое«.

Они продолжили: «Так как теперь они завершили свое японское турне, они начнут подготовку к своему возвращению на корейскую музыкальную сцену».

U-KISS также выразили: «Мы не имели возможности провести много времени с нашими корейскими поклонниками, так как у нас была запланирована деятельность за границей, так что в этот раз мы собираемся активно заниматься промоушеном на телевидении и стать ближе к публике».

Их возвращение запланировано на середину апреля.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ Sports Seoul + Oh My News via Naver

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:16 | Сообщение # 21

Интервью журнала «HFW» с U-Kiss

7 участников южно-корейской мальчишеской группы U-KISS одновременно выпустили свой новый сингл “Forbidden Love” и свой первый оригинальный альбом “A Shared Dream”. С каждым выпуском они достигли высокого ранга в чартах, и они очаруют вас своими новыми изысканными сторонами, мощными выступлениями и активностью, которая всегда полна энергии. HFW обратился к ним, группе с большим потенциалом, чтобы они раскрыли секрет своей популярности и привлекательности!

Впечатление о Японии
Первое время прибывания в Японии мы восхищались окружением — красивыми улицами и окрестностями. Больше всего нас восхитил цвет неба. Мы также заинтересовались культурой Японии, и нам очень нравятся японцы.

Шарм U-KISS
Так как все из нас имели опыт обучения за границей, мы — интернациональная группы, и разговариваем на китайском или английском, и конечно же, японском, и на многих других языках. Когда мы общаемся с поклонниками, мы используем социальные сети [например Твиттер], мы стремимся установить близкие отношения с ними, как, например, непосредственные встречи с семьей или близкими друзьями. Поскольку каждый участник в U-KISS весьма индивидуальный, мы думаем, что можем весело обмениваться впечатлениями о музыке и выступлениях с вами!

Страстное исполнение нового сингла “Forbidden Love”
Мы научились очаровывать различными выражениями себя, такими, как «крутизна» или «сексуальность». “Forbidden Love” отличается от того, что мы делали раньше, мы выражаем наш шарм более по-взрослому и более страстно, и с нетерпением ждем реакции наших фанатов.

Потрясающая гармония 7 участников группы в 1-м японском альбоме “A Shared Dream”
Баллады на японском — это своеобразный вызов для нас, перед записью мы понимали значение слов, и поставили перед собой задачу неизменно выразить эти чувства. Но, как мы и думали, так как произношение является сложным во время живых выступлений, мы конечно же должны достаточно практиковаться!

Японские поклонники
Япония очень продвинута в «потребительском плане» музыки. Фанаты в Японии очень приветствуют нас как артистов, и мы очень рады, что они следят за нашей деятельности и поддерживают нас .

Японская мода
Японские девушки очень разумные и стильные! Мы правда думаем, что во всем мире японцы — самые восприимчивые к моде люди.

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:16 | Сообщение # 22

Образ, к которому стремятся U-KISS
Нам нравятся однотонные вещи, жакеты, футболки и прочее, стиль, приятный для глаз. Так как мы обычно много учимся и ходим на уроки, то всегда подбираем повседневную одежду и вещи, в которых удобно двигаться и которые не особо дорогие, но выглядят классно на нас. Просто недавно мы посетили магазины, чего уже давно не делали, в них было масса вещей, которые нам понравились, поэтому накупили слишком много (смеются).

U-KISS в будущем
Самая большая цель для нас сейчас — обеспечить успех общенациональных зепп-туров, на которых мы выступаем. И мы хотим показать во время дополнительных выступления в июле всем нашим фанатам то, как мы выросли. Наша цель после этого — пойти на контакт с большим количеством поклонников в гигантском зале Доум или Арены. После этого мы бы хотели не только петь в Японии, но и участвовать в различных программах и мероприятиях. U-KISS будут стараться изо всех сил для того, чтобы быть признанными не просто как «Звезды Корейской Волны», а более утверждающе — как «первоклассные артисты, активно действующие в Японии»!

Сообщение для читателей HFW
Так как это наш второй тур в Хоккайдо, мы счастливы находиться здесь снова. Поэтому мы считаем, что находимся здесь благодаря своим поклонникам, поддерживающим нас. И сейчас начните поддерживать нас еще больше!
_Crow_@YesАsia.ru
©dkpopnews.net/Hokkaido Fashion Web

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:16 | Сообщение # 23

Появился ещё один тизер к драме «Святая Земля» с Донхо из U-Kiss

Новый тизер драмы «Святая Земля» с Донхо из U-Kiss привлек много внимания.

Драма «Святая Земля» начнет транслироваться с 28 апреля. Это история о слабом парне, который хочет научиться драться, занимаясь боксом. Позже он начинает учиться другим боевым искусствам и становится лучшим бойцом на улицах города.

Донхо будет играть главного героя Кан Ю, и он покажет себя с более мужественной стороны, которая была скрыта из-за его образа миловидного парня в группе.

В тизере Донхо выглядит грустным и печальным, находясь в темном коридоре. Посмотрите видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:17 | Сообщение # 24

Элай из U-Kiss говорит о выпуске нового альбома группы

Элай из U-Kiss намекнул о возвращении группы. 14 апреля певец обновил Твиттер и попросил своих поклонников ждать новостей о деталях нового альбома и возвращения группы.

Элай написал в Твиттере: «Скоро выйдет наш новый новый, поэтому, пожалуйста ~ ~ ~ ~ все пожалуйста, голосуйте, когда он выйдет ~ ждите моих новых сообщений в Твиттере!» Поклонники были счастливы узнать о возвращении группы и оставили много комментариев.

СМИ ранее сообщали, что U-Kiss вернутся в середине апреля и они особенно осторожны в выборе треков для своего альбома. U-Kiss также планирует посетить Колумбию для участия в фестивале музыки и встречи с поклонниками.

JaneAir @YesAsia.ru

©k-popexpress.com / koreaboo

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:17 | Сообщение # 25

После завершения промоушена в Японии, группа U-Kiss выпускает свой 6 мини-альбом “DORA DORA”. Сегодня вышло первое промо фото мальчиков. Также стала известна дата релиза альбома - 25 апреля
http://vk.com/daily.asia

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:17 | Сообщение # 26

U-Kiss представили видео-тизер для “DORADORA”

Перед релизом своего нового мини-альбома, идол-группа U-KISS представила тизер музыкального видео на заглавный трек “DORADORA“!

Этот трек из их 6-го мини-альбома — танцевальная композиция, сочетающая в себе элементы дабстепа и фанки-бит. Трек написан продюсерами Ким Хён Соком и Брайаном Кимом.

U-KISS выпустят новый альбом и музыкальное видео 25 апреля.

Оцените тизер ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:17 | Сообщение # 27

U-KISS выпустили 6-й мини-альбом ‘DORADORA’!

Идол группа U-KISS, наконец-то, вернулась, выпустив свой 6-й мини-альбом ‘DORADORA‘!

Их заглавная песня “DORADORA”, это мощный танцевальный трек, в основе которого лежит ритм фанка, и хорошо скомбинирован с дабстепом. Мелодичный, харизматичный ритм песни определенно продемонстрирует уникальное мужественной очарование U-KISS, которое выделяет их из остальных идол групп.

Дополнительный танцевальный поп-трек “For You (4 U)” был написан Джей Паком, и это интересная, быстрая песня, которой легко подпевать, благодаря повторяющемуся тексту и легкой мелодии.

Не забывайте поддержать U-KISS, приобретя их альбом и ниже вы можете прослушать несколько новых треков.

DORADORA

4 U
]
When Love Stops

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:18 | Сообщение # 28

U-KISS выпустили видеоклип «DORADORA»

Вслед за выпущенным на прошлой неделе тизером U-KISS представили полный видеоклип на заглавный трек «DORADORA».

“Doradora” — причудливый бит с использованием дабстепа. Мощный танцевальный трек написан продюсером Ким Хён Сиком и Брайаном Кимом.

6-й мини-альбом группы с одноименным названием вышел 25 апреля. В него также вошла корейская версия “Tick Tock” и танцевальная композиция “4U”, написанная Пак Чжэ Бомом.

В недавнем интервью U-KISS рассказали о своей деятельности в Японии и планах на будущее. Они отметили, что их возвращение в Корее похоже на «новое начало» для них.

breeze @YesАsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:18 | Сообщение # 29

U-KISS сделали яростное возвращение с “DORADORA” на ‘M! Countdown One Asia Tour: Hello Japan

Идол-группа U-KISS наконец выпустила 6 мини-альбом ‘DORADORA‘!

Их заглавная песня “DORADORA” — очень мощный трек с фанки-битом и комбинациями дабстеп. Этот харизматичный трек несомненно продемонстрирует новый мужественный шарм U-KISS.

Парни наконец вернулись на музыкальную сцену в сегодняшнем выпуске шоу ‘M! Countdown One Asia Tour: Hello Japan’!

Посмотрите выступление ниже!

kodra @YesАsia.ru
allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 20.07.2012, 21:18 | Сообщение # 30

U-KISS феерично возвратились с «DORADORA» на «Music Bank»

Идол группа U-KISS, наконец, выпустили свой шестой мини-альбом «DORADORA»!

«DORADORA» это мощный танцевальный трек, в качестве основы которой лежит фанк-бит, и сочетает в себе дабстеп. Под мелодию песни будут представлены уникальные мужские голоса U-KISS, которые отличают их от других идолов.

Сегодня ребята вернулись на сцену «Music Bank» с «DORADORA» и «When love Stop«!

aryuna@YesAsia.ru
©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » U Kiss (Ubiquitous Korean International Super Star)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017