Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 9 из 17«1278910111617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:12 | Сообщение # 121

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

Айви Чень боится сцены поцелуя с ДонХэ или СиВон

Дата публикации: Май 30, 2011

Члены популярной корейской группы Super Junior СиВон и ДонХэ сейчас находятся на Тайване для съемок в новой драме «Непомерный Вызов» (Extravagant Challenge). Тайваньская актриса Айви Чень ранее заявила, что она боялась сцены поцелуя с ДонХэ или СиВоном. Пошли слухи, что она уже целовала кого-то из них. Однако представители канала, на котором будет идти сериал, пояснили вчера: «В сценарии пока нет такой сцены».

Многие завидуют возможности Айви Чень сниматься вместе с ДонХэ и СиВоном, однако, она решила держаться от них на расстоянии. Девушка также в шутку сказала, что хотела бы пригласить своих поклонников, которые могли бы заменить ее в сцене с поцелуем. Корейские поклонники внимательно следят за каждым движением своих корейских идолов. СиВон смеясь сказал: «Я надеюсь, что её поцелуй достанется ДонХэ». Почему он не хочет этого? Он продолжил: «Я просто пошутил». ДонХэ находился рядом и сказал: «Я уважаю решение режиссера».

На протяжении целого месяца актёры получали огромную поддержку от своих тайваньских поклонников. Оба актёра были очень тронуты. Поклонники доставили гигантское количество подарков, еды и напитков для съемочной группы. СиВон сказал, что это помогло ему успокоить свою тоску по дому.

Драма «Непомерный Вызов», режиссером которой является Дозе Нью, выйдет на экраны Тайваня в конце этого года. СиВон играет талантливого актера и топ-звезду, а ДонХэ — музыкально-одаренного человека, но эгоцентричного бабника. Драма является адаптацией популярной японской манги — «Не сдавайся!» (Skip Beat!).

Сюжет драмы таков. Шестнадцатилетняя Могами Киоко пожертвовала своей жизнью, чтобы помочь своему бойфренду Шо стать успешным певцом. Однажды, Шо вдруг расстается с Киоко, оставив ее ни с чем, и Киоко клянется отомстить ему. Она решает проникнуть в мир шоу-бизнеса и стать еще более успешной, чем Шо. Вскоре Киоко встречает Рена, актера в ее агентстве, который помогает ей стать топ-звездой.

Главные роли должны были играть Ариэль Линь и Джерри Ян, но почему их заменили неизвестно.

JaneAir @YesAsia.ru

©Sj-world.net / udn.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:14 | Сообщение # 122

РёУк из Super Junior впервые сыграет в мюзикле

Дата публикации: Июнь 1, 2011

РёУк из Super Junior впервые в своей карьере получил роль в мюзикле!

Идол в скором времени дебютирует в мюзикле «Искушение Волков» (Temptation of Wolves), в котором рассказывается история о любви подростков и о трудностях, которые с нею связаны.

РёУк сыграет главного героя по имени ‘Чон Тхэ Сон’, которого сыграл Кан Дон Вон в одноименном фильме.

SM Entertainment заявило: "Исключительный вокал РёУка был признан еще во время разнообразной деятельности Super Junior, а также благодаря множеству саундтреков. Он также привлек внимание своей игрой в ‘Attack on the Pin-Up Boys’ (Атака мальчиков с картинки). В мюзикле он продемонстрирует свои новые стороны.”

‘Искушение Волков’ будет идти в Холле Искусств Хёндэ COEX, Сеул, с 12 июля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:27 | Сообщение # 123

За кулисами фотосъемки Super Junior для обложки сингла "BIJIN”

Дата публикации: Июнь 1, 2011

На прошлой неделе парни из группы Super Junior представили музыкальное видео на свой сингл "BIJIN,” который является японской версией их корейского хита "BONAMANA.

Хотя официально песня выйдет 8 июня, специальное видео из-за кулис фотосъемки для альбома недавно появилось в сети.

А вот и упомянутое видео!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:27 | Сообщение # 124

K-Поп вторгается в Колумбию

Дата публикации: Июнь 2, 2011

К-Поп постепенно завоевывает поклонников по всему миру, и теперь очередь пришла к Колумбии!

Шаг за шагов, ход за ходом, нота за нотой к-поп путешествует по миру, теперь это заметили не только поклонники, но также телеканалы.

К-поп культура известна благодаря интернету и международным фанатам, которые продолжали распространять это всюду, где бывали.

Еще раз латиноамериканская страна сделала специальный репортаж о к-поп и о его большом влиянии.

В Колумбии на программе RCN они говорили о развитии музыки и упомянули, что к-поп в настоящее время является новой тенденцией. Репортер рассказал о некоторых представителях к-поп, включая Super JuniorSHINeeKARA и Se7en. Они отметили Super Junior, которых похвалили за уникальное исполнение. Кроме того, они прокомментировали достижения Se7en-а в Японии и Америке, и сообщили, что он никогда не использует фонограмму во время своих выступлений.

В конце они упомянули, что к-поп это тренд, который смешивает чувство моды и музыку.

Ponita @YesАsia.ru

©gokpop.com / CharmyStar01 @ youtube

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:28 | Сообщение # 125

ХиЧхоль написал в твиттере о пятом альбоме группы

Дата публикации: Июнь 2, 2011

2 июня ХиЧхоль взбудоражил ожидания на пятый альбом Super Junior со своей, как ее назвали пользователи сети, «бесконечной уверенностью».

Звезда написала в твиттере: «Я слышал, что «Bonamana» занимает первое место на Тайване в течение года. В основном, только наш новый пятый альбом — единственный, кто сможет побить рекорд «Bonamana» !! Мы убийственная группа, вы знаете».

В его твиттере есть ссылка на «Bonamana», а именно на рейтинг на «KKBOX» (музыкальный чарт на Тайване). Сингл Bonamana удерживает первые места в течение уже 52 недель и именно в этом чарте.

Пользователи сети прокомментировали: «Почему-то так уверенно^^», «Это звучит немного дерзким, но я согласна с тем, что он говорит» и «Спешите и устанавливайте новый рекорд с пятым альбомом!»

Тем временем на «Kiss the Radio«, ЕСон и Ли Тук показали, что запись пятого альбома началась уже 1 июня.

mikonaya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com / Joongang News via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:28 | Сообщение # 126

Ким Хичхоль был брошен знаменитой девушкой: что случилось?

Дата публикации: Июнь 6, 2011

На шоу «​​Сильное сердце» канала SBS, вышедшем в эфир 6 июня, Ким Хичхоль признался в своих предыдущих любовных отношениях: «Как бродили непонятные слухи, у меня правда была девушка в прошлом. Но следующий факт может вас ещё больше разочаровать: у меня была девушка и после дебюта. На самом деле, она была знаменитостью. Но почему-то я был брошен. Моя бывшая бросила меня и сказала: «Ты действительно меня любишь?». Ли Ён А, лучшая подруга Ким ХиЧхоля объяснила: «Хичхоль — хороший парень, как друг. Но он не знает, как надо себя вести  с любимой  девушкой».

Ким Хичхоль сказал: «Я всегда был смущен перед ней. Когда она сердилась на меня, я не знал, как поступить, и тогда просто целовал ее.  Я уделил много времени выбору подарка для нее, но когда подарил его, вышло так, будто я бросил его прямо в нее«. Все актрисы на шоу не смогли сдержать смеха от рассказа, однако выразили сильное возражение  его стилю любви и поступку.

На вопрос:»Ты позволяешь своей девушке уйти, если она хочет порвать отношения с тобой?», — он ответил так: «Я должен отпустить ее. Я не могу её держать, даже если не хочу расставаться«. Он продолжил: «Солли из f(x) на 11 лет меня моложе и она часто говорит: «Мне просто нужно избегать таких парней, как вы, не так ли?»

Он сказал: «В 2010 году я встретился со одной знаменитостью и заранее договорился с моим директором и пресс-агентом о том, что если вдруг разразится скандал, то они должны написать статью, что это только я бегаю за ней. Это единственный способ, каким бы я мог ее защитить. Вы же знаете, как только СМИ узнают о любовных отношениях артистов, то женщинам-знаменитостям всегда приходится многое терпеть».

Далее он раскрыл причину разрыва отношений: «В то время, я был недостаточно внимателен к моей девушке. Однажды она позвонила мне и сказала, что по мне скучает, на что я ответил: «Я сейчас нахожусь на встрече». В конце концов она бросила меня. Сейчас я ни с кем не встречаюсь, но не знаю, что надо делать, если в будущем у меня снова завяжутся отношения».

Другой участник из Super Junior, Син Дон пошутил: «Женщины думают, что они смогут изменить Ким ХиЧхоля. Они пытаются изменить его в течение 3 месяцев. После 3 месяцев, узнав, что никогда не смогут это сделать, они сдаются и бросают его».

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/sup3rjunior.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:29 | Сообщение # 127

Познакомьтесь с 5 самыми эксцентричными идолами

Дата публикации: Июнь 6, 2011

Сайт Arirang составил интересный список 5самых эксцентричных идолов.

Идолы должно быть совершенны во всем. Они должны быть хорошо воспитаны и знать, как себя вести на людях. Однако некоторые из них нарушают эти правила и показывают свое истинное «я» по телевизору.

Так кто вы думаете, может быть в этом списке? На самом деле есть много идолов, но давайте рассмотрим пять лучших.

1. Ким Хичхоль (Super Junior)

Ну нет никаких сомнений, что он заслуживает того, чтобы быть первым в этом списке, поскольку его комментарии в Интернете настолько сумасшедшие. Именно он считает себя самым красивым парнем во Вселенной, постоянно говоря о своей 4 группе крови и делая специальные заявления все время. Хичхоль удивительный человек, ведь как только вы заражаетесь его безумием, будете не в состоянии выжить без него.

JaneAir @YesAsia.ru

©gokpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:30 | Сообщение # 128

Super Junior выпустили новые промо-фотографии для релиза их японского сингла "Bijin”

Дата публикации: Июнь 7, 2011

Вместе с релизом CD версии "Bijin”, который состоится в Японии завтра, официальный японский сайт Super Junior был обновлен новыми фотографиями парней, а также новым промо-роликом.

"Bijin” — японская версия корейского хита "BONAMANA", была использована для рекламы популярной сети магазинов "Circle K Sunkus”, у которой в настоящее время 6,257 торговых точек по всей Японии.

Новые фотографии показывают парней в их шикарном стиле, а также включают краткие данные на каждого участника.

В цифровом варианте сингл был выпущен 18 мая, его CD версия поступает в продажу 8 июня.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Super Junior Official Japanese Website

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:30 | Сообщение # 129

Super Junior  рекламируют страничку «SMTOWN» на Facebook

Дата публикации: Июнь 8, 2011

SM Entertainment выпустили новые видео с Super Junior для рекламы их официальной странички на Facebook. Ранее аналогичные видео были выпущены с DBSK иЛи Туком из Super Junior.

Накануне грядущего концерта в Париже, музыкальные группы объявили через эти видео, что на странице «SMTOWN»  будет  регулярно обновляться эксклюзивная информация, а также фотографии и видео. Две фотографии членов группы SNSD уже были добавлены недавно.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:31 | Сообщение # 130

Ли Тук из Super Junior признался, как однажды схватил Ын Хёка за горло

Дата публикации: Июнь 9, 2011

Ли Тук из Super Junior недавно рассказал интересную историю на шоу "Счастливы Вместе”(Happy Together).

Ли Тук появился в качестве гостя на шоу канала KBS2 «Счастливы вместе» и сказал:«Однажды я отправился в Таиланд с моими коллегами по группе Син ДономСан Мином, иЫн Хёком. Они всё время дурачились. Если бы это было в какой-нибудь другой день, я бы терпел их шутки. Но в тот день у меня был стресс, поэтому я схватил одного из трех – Ын Хёка за горло. После потасовки с Ын Хёком, я приступил к записи нашей радиопрограммы, делая вид, что ничего не произошло, но Ын Хёк не явился в студию».

Позже он добавил: «Ведущие программы были обеспокоены, потому что он даже никого не придупредил, что будет отсутствовать. Ведущий спросил: "Он не пришел из-за девушки?», после чего все начали истерически смеяться”.

Бедный Ын Хёк. Как бы вы отреагировали, если бы оказались на его месте?

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:32 | Сообщение # 131

Ли Тук из Super Junior сыграет комедийную роль в ситкоме «Вся Моя Любовь»

Дата публикации: Июнь 11, 2011

Канал MBC официально заявил, что Ли Тук из  Super Junior будет играть небольшую  роль в еженедельной комедийной драме «Вся Моя Любовь» (All My Love).

Ли Тук появится в 143 эпизоде драмы. Он сыграет жалкого неудачника, который идет на свидание вслепую с Юн Сын А.

Ему надели парик и очки (как вы видите на фотографии), и согласно его роли он должен был всегда смотреть вниз.  Чтобы реальнее изобразить своего гороя, Ли Тук даже заикался, когда что-то говорил.

Описание: (только 143 эпизода)

Отец  Юн Сын А ведет ее на ужин, куда должен был прийти настоящий лидер популярной идол-группы Super Junior. Но папаша был потрясен, когда увидел идола не в роскошном костюме, а  жалких трениках, очках и странной стрижкой.

Как только пользователи сети увидели тизер,  то сразу стали писать такие комментарии: «О, жду не дождусь!!!», » Я уже могу сказать, что нам будет весело смотреть, и что он станет нашим любимым эпизодом!!»

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:33 | Сообщение # 132

Ли Тук написал в твиттере о ситкоме «Вся Моя Любовь»

Дата публикации: Июнь 12, 2011

Недавно нам стало известно, что ЛиТук из идол-группы Super Junior сыграет комедийную  роль в ситкоме канала MBC «Вся моя любовь«  («All My Love«) .

После съемок, ЛиТук добавив фото в твиттере, написал: «Я появлюсь на MBC «Вся Моя Любовь». Пожалуйста, посмотрите его. Всем вам, спасибо за заботу!!!» Как вы видите на фотографии он надел парик и очки для своей роли.

Пользователи сети  прокомментировали:  «Я действительно жду этот эпизод«, »Я смеюсь, когда смотрю  на твои волосы, оппа^^» .

Не забудьте посмотреть этот эпизод с участием ЛиТука!

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:35 | Сообщение # 133

Красивые француженки заставили ХиЧхоля задуматься о межрасовом браке

Дата публикации: Июнь 13, 2011

12и июня ХиЧхоль из Super Junior поделился очередным своим фото, сделанным на пару с одногруппником Си Воном во время пребывания в Париже.

ХиЧхоль подписал: "Я не уверен, было ли это во Франции или нет, но вот фото с Си Воном. Как и другие места, Франция удивительна! Как и страна искусств, девушки здесь тоже произведения искусств. Я обдумываю межрасовый брак.”

Фанаты прокомментировали: "Тебе не нужны дорогие украшение, ты сам по себе прекрасен” и "ХиЧхоль, а как же твои корейские фанаты!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:37 | Сообщение # 134

Идол-группа Super Junior на втором месте чарта Oricon!

Дата публикации: Июнь 14, 2011

Недавно было объявлено, что корейская идол-группа Super Junior, которая выпустила японскую версию «Banamana«, сейчас находится на втором месте чарта Oricon! 8 июня было опубликовано, что в общей сложности парни продали уже 59 262 копии альбома, и это только за первую неделю! С помощью этого результата они заняли 2 место в чарте Oricon.

Они обогнали группу 2PM, альбом которой — «Take Off» — распродался в количестве 59 059 копии, а также B2ST с альбомом «Shock» и MBLAQ с «You’re Luv«.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:37 | Сообщение # 135

СинДон из Super Junior впервые показал публике свою сестренку

Дата публикации: Июнь 15, 2011

На прошлом эпизоде шоу SBS «Сильное Сердце«  ( Strong Heart ) , СинДон из Super Juniorрассказал, что он не единственный ребенок в семье и что у него  есть младшая сестра.

Сейчас ей 14 лет и она учится в средней школе. После развода родителей, ей пришлось жить с матерью,  когда СинДон жил с отцом.

СинДон обьяснил: «Моя младшая сестра похожа на меня. У неё тоже громкий голос.» Он продолжал : «Я думал об этом очень много.  Я думал, что мне надо рассказать, что я не единственный ребенок в семье. Но не смог взять всю ответственность и инициативу на себя, чтобы сказать это«.

Но он обьяснил почему не мог сказать всем о сестренке: «Я боялся, что  моя сестра не сможет рассказать своим друзьям, что я её ее старший брат».

Его младшая сестра Ан Да Ён посетила студию  и привлекла внимание своим поразительным сходством с братом: у обоих и внешность и личность одинаковы! Когда люди продолжали говорить ей, как она сильно  похожа на СинДона, она говорила: «Нет.. мы не похожи!«, что вызвало много смеха в студии.

А как вы думаете? Они похожи?

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017