Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:58 | Сообщение # 106

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

СиВон из Super Junior дла майского номера «Men’s Uno»

Дата публикации: Май 1, 2011; автор:    ·   http://www.yesasia.ru/?p=31375 ">Комментариев нет

СиВон из группы Super Junior принял участие в фотосессии для майского номера журнала «Men’s Uno», проходившей под темой «Слишком крут, чтобы быть настоящим Чхве СиВоном»!

СиВон продемонстрировал в интервью своё знание мандарина* (официальный язык в Китае и Тайване) и кантонского диалекта*(один из официальных диалектов в Китае), которые он усердно учил для съёмок в новой драме «Непомерный вызов» (Extravagant Challenge). Также СиВон как обычно был спокойным и вежливым во время интервью.

СиВон сказал:

«Мы с ДонХэ сейчас снимаемся в драме, и мы уже какое-то время живём в Тайване. Однако, я всё же не очень уверено говорю на мандарине!»

«В драме «Непомерный вызов» мой герой после своего дебюта становится известным, и это заставляет его порвать все отношения со своей девушкой. В конце он сожалеет об этом, так как не может забыть её».

СиВон также добавил:

«Я думаю, что мой герой в драме очень похож на меня. В жизни и карьере я всегда очень активен и оптимистичен. Также, я всегда думаю о чувствах других людей, прежде чем сделать или сказать что-либо. Хотя над этим, кажется, мне ещё надо поработать».

sayu @YesАsia.ru

© jpopasia.com / jpopasia.com / sujuelfone.wordpress.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:00 | Сообщение # 107

Ли Тук из Super Junior попал в больницу из-за переутомления

Дата публикации: Май 9, 2011

Лидер группы Super Junior, Ли Тук, недавно вызвал беспокойство поклонников, поскольку был госпитализирован из-за переутомления.

8 мая идол написал в твиттере: "Истощение.. В больнице, где мне оказывают лечение IV.”

Super Junior завершили свой концерт во Вьетнаме перед возвращением в Корею 8 мая. Из-за огромного переутомления и истощения, Ли Тук был доставлен в больницу. На данный момент ему оказывают необходимое лечение.

В интервью порталу Star News, представители SM Entertainment сказали: "ЛиТук пока побудет в больнице, чтобы поправить свое здоровье. Не следует переживать и волноваться, как только его выпишут, он будет отдыхать в общежитии.”

Пользователи чаще всего комментировали: "Пожалуйста отдохни” и "Работа важна, но твое здоровье важнее”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:01 | Сообщение # 108

Ли Да Хэ рассказала об отношениях с Ким ХиЧхолем

Дата публикации: Май 10, 2011; автор:    ·   http://www.yesasia.ru/?p=33916 ">Комментариев нет

Корейская известная актриса Ли Да Хэ проговорилась об удивительной дружбе с Ким ХиЧхолем из Super Junior.

8 мая очаровательная актриса Ли Да Хэ появилась в программе «Section TV» канала MBC. Интервью было проведено в ресторане с видом на красивое ночное зрелище Сеула. Кстати, ее спросили, с кем же она хотела бы насладиться этой живописной красотой и поделиться эмоциями, и Ли Да Хэ вызвала у зрителей любопытство, ответив: «Я бы хотела любоваться ночным видом с одним человеком, кто для меня похож на близкую сестру. Это Ким ХиЧхоль из Super Junior».

Потом актриса решила позвонить ХиЧхолю по видеотелефону, сказала ему, что хотела бы любоваться панорамой ночного Сеула и поделиться с ним самым прекрасными впечатлениями и чувствами, на что ХиЧхоль ответил: «Спасибо, моя милая», добавив: «Мы впервые встретились на дни рождения Ли Хон Ки в 2010 году. Думаю, что с того момента она уже воспылала страстью ко мне».

Но вскоре они испортили романтическую атмосферу, когда ХиЧхоль первым признался в том, что он думает о Ли Да Хэ«Она красива, смертельно очаровательна, но только слишком откровенна, словно мужчина». Девушка в ответ сказала: «А ты нежный, мягкий как женщина. Вот почему мы подружились!». ХиЧхоль шутливо прикрикнул на нее: «Хватит! Перестань говорить, девчонка», — что прозвучало, как ссора сестер.

В конце ведущая попросила ХиЧхоля и Да Хэ дать зрителям возможность послушать, как они обычно разговаривают между собой, Ким ХиЧхоль заставил всех зрителей разразиться хохотом, сказав: «Вы действительно хотите услышать, как мы по-настоящему  разговариваем? Меня будут сильно упрекать. При разговорах мы обычно употребляем много запрещенных и ругательных слов».

Ли Да Хэ также показала зрителям некоторые милые фото с ХиЧхолем и Чан Гын Соком. Эти фото они сделали, участвуя в первом выпуске радиопередачи «Новая улица Ким ХиЧхоля» (Kim Heechul’s Young street), где участник Super Junior работает ди-джеем. Как только закончились съемки последней сцены драмы «Сhuno» (Охотники на рабов), она пришла к ХиЧхолю оказать ему поддержку.

Вот это красивая дружба между звездами!

vananh @YesАsia.ru

©kst.com/elfamazing.wordpress.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:01 | Сообщение # 109

JOO и Ли Тук из Super Junior cпоют дуэтом

Дата публикации: Май 11, 2011

JOO и Ли Тук из Super Junior работают в паре над цифровым синлом, который выпустят 16 мая!

Чтобы раздразнить поклонников, артисты из агентства JYP Entertainment бросали различные намеки еще с 6 мая посредством своих аккаунтов в Твиттер и Me2days. 10 мая наконец появилось фото «дуэта», вызвавшее немедленный интерес.

Ли Тук в твиттере написал: "Я растаял от твоих слов, похожих на мороженное. Меня обманули, хотя я знал правду. И хотя я волнуюсь, что это войдет в привычку, я снова сегодня улыбаюсь, что мне делать?”

JOO также написала в твиттере: "Поэтому мы вдвоем, я тоже на тебя запала. Что ты имеешь ввиду, что тебе делать? Ты — мой, ты — мой, все, что мне нужно, это твое сердце. Мы счастливы, потому что мы вдвоем…”

Кажется эти двое также нам кидают намек. Может ли это быть лирика из их общей песни?

Ожидайте релиза песни вместе с нами.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Naver

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:02 | Сообщение # 110

Си Вон преобразился в супер-шпиона для рекламы Clear-Fi

Дата публикации: Май 11, 2011

Участник группы Super Junior Cи Вон уже давно известен своей привлекательной внешностью и  удивительным  шармом.  В одном из последних рекламных роликов для марки  Acer Thailand  артист предстал в образе супер-шпиона и прорекламировал  последнюю разработку компании Acer,  продукт Clear-Fi.

Clear-Fi от Acer — это передовое решение для цифровых домашних развлечений, разработанное специально для того, чтобы облегчить проигрывание и обмен медиа-контентом. И все это — благодаря  многогранным возможностям новой разработки.

В рекламном ролике Си Вон акцентирует внимание зрителей на touch-технологии нового продукта, а также на том, что новый продукт от Acer позволяет работать как с компьютером,  так и с мобильным телефоном!

Смотрите рекламный ролик ниже:

maylee @YesAsia.ru

©gokpop / Acer Thailand Facebook + engadget.com;

Видео кредит: sujuhwaiting10@Youtube.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:02 | Сообщение # 111

СонМин из Super Junior будет играть в мюзикле "Джек-Потрошитель”

Дата публикации: Май 12, 2011

СонМин из Super Junior будет играть в мюзикле "Джек-Потрошитель!”, в роли главного героя ‘Дэниела’.

СонМин впервые посмотрел мюзикл в Арт-центре СонНам в прошлом году, и влюбился в него, что вдохновило его пойти на прослушивание в апреле. Благодаря его предыдущему опыту работы в «Хон Гиль Дон» и «Акилла«, он смог получить роль «Дэниела».

Ан Чжэ Ук и Юм Ки Чжун также были отобраны на эту роль, а ‘Джека’ поочередно сыграютСин Сон У и Ли Кун Мён. Между тем, Ю Чжун Сан и Ким Чжун Хён были отобраны на роль «Андерсона».

Постановка «Джека-Потрошителя»  будет проходить в Доме Искусств Чхонму, Сеул, с 5 июля по 14 августа.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:03 | Сообщение # 112

Ким Хи Чхоль из SuJu станет одним из трех ведущих нового шоу на канале KBS 2TV "Тайна”

Дата публикации: Май 15, 2011

Ким Хи Чхоль из Super Junior недавно принял участие в предзаписи нового шоу канала KBS 2TV, которое будет называться "Тайна” (Secret).

Он будет одним из трех ведущих и будет работать вместе с Син Бон Сон и Ли Хви Чжэ. Режиссер шоу Ким Сан Ми в интервью порталу Newsen 12 мая заявил: "Ким Хи Чхоль, Ли Хви Чжэ и Син Бон Сон будут работать в качестве новых ведущих шоу. На своей первой передаче Ким Хи Чхоль выступит в качестве ведущего и гостя одновременно”.

Первый эпизод шоу выйдет в эфир 4 июня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Newsen via Daum

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:04 | Сообщение # 113

JOO и Ли Тук выпустили цифровой сингл ‘ICE CREAM’ + клип

Дата публикации: Май 16, 2011

16 мая певица JOO и Ли Тук из Super Junior наконец выпустили свой такой долгожданный сингл "ICE CREAM»!

Поклонники смогут не только увидеть новую сторону JOO, которая известна своими балладами, но также узнать с иной стороны и Ли Тука, ведь это впервые, когда он официально спел с кем-то дуэтом.

Песня была написана Сим Ын Чжи и Ким Ын Су.

Слушаем трек, смотрим клип!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daum Music

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:05 | Сообщение # 114

Представляем японский рекламный ролик "Circle K Sunkus” с участием Super Junior + аудио-тизер "Bijin”

Дата публикации: Май 16, 2011

Впервые Super Junior появились в японской рекламе сети магазинов "Circle K Sunkus.”

В эту сеть магазинов входят 6 257 торговые точки, расположенные по всей Японии. Участники Super Junior рекламируют а кцию «Ярмарка Южной Кореи», которая стартует во всех магазинах 17 мая и продлится до 13 июня. В дополнение к этому, основной песней промоушена станет "Bijin”, японская версия их хита "BONAMANA”.

Сегодня были выпущены специальное видео «За сценой съемок»  с 15-секундным рекламным роликом и аудио-тизер песни "Bijin”!

"Bijin” будет доступна в цифровом варианте 18 мая. CD будет выпущено 8 июня.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:06 | Сообщение # 115

Бабушка Ким Хи Чхоля однажды думала, что он жениться на Хванбо?

Дата публикации: Май 19, 2011

Ким Хи Чхоль из Super Junior недавно представил членов своей семьи своим поклонникам!

В последнем эпизоде шоу канала SBS "Dalgona” (Милый Родной Город), съемочная группа шоу отправилась в родной город ХиЧхоля, Ганвон-до. Их поприветствовала его бабушка, тетки и кузены. которые пришли подбодрить их любимого Хичхоля.

Забавно то, что бабушка Хичхоля поделилась одной своей надеждой, которую она питает на его счет: "От своего внука я ожидаю только одной вещи. Я надеюсь, что он жениться очень скоро. Однажды я полагала, что ХванБо будет идеальной женой для Хичхоля”.

Его бабушка смотрела старую передачу X-Men’где Хванбо и Хичхоль соревновались в паре. Бабушка из того поколения, которое полагает, что пара уже состоялась, если они держались за руки – ссылаясь на тот момент, когда родители Хичхоля увидели его обнимающим Хванбо, тогда же они уверовали что они точно должны пожениться.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:08 | Сообщение # 116

Ким Хи Чхоль хочет как можно скорее стать отцом?

Дата публикации: Май 21, 2011

В самом последнем эпизоде шоу ‘Dalgona‘ (Милый Родной Город), Ким Хи Чхоль из SuperJunior продемонстрировал свою серьезную сторону в отличие от обычного комического и дурашливого образа.

В шоу, где участникам показывают видео-послания родных и знакомых с их родного города, также прозвучала тема: "Если бы Ким ХиЧхоль не был знаменитостью, кем бы он стал?”.

На протяжении всего шоу ХиЧхоль и его родные неожиданно давали одинаковые ответы на различные вопросы, что показывает насколько хорошо они его знают и действительно очень близки.

Тем не менее, поскольку участник Super Junior очень артистичен, обе тетки и бабушка на вышеуказанный вопрос ответили: "Мультипликатором”, но один из его кузенов неожиданно ответил: "Отцом”, и этот ответ совпал с ответом самого ХиЧхоля, записанным ранее.

По этому поводу артист сказал: "Насколько миленьким был бы ребенок похожий на меня? Я хочу стать отцом в скором времени”.

Парикмахер из родного города звезды также продемонстрировал снимки его причесок, которые тот просил ему сделать.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:09 | Сообщение # 117

Super Junoir готовятся к великолепному возвращению

Дата публикации: Май 26, 2011

Подготовка Super Junior к релизу 5-го альбома находится в полном разгаре. Согласно последним сообщениям, в настоящее время осталось только 1 песня, которая еще не была записана. Этот трек один из самых трудных. Производственная команда и группа захотели сделать всё наилучшим образом, чтобы произвести впечатление на их фанатов.

В настоящее время Super Junior-М находятся на Тайване и вернется в Кореюприблизительно в июне-июле, чтобы завершить запись.

Американские композиторы Goodwill и MGI написали песню «Gotcha Numba» (Got Your Number). Поклонники гадают, будет ли это название значится на обложке их пятого альбома. Super Junior вернуться этим летом. Стиль песни и образы будут гораздо более зрелыми, ведь группа заявила, что фанаты точно будут сильно удивлены. Каждый, безусловно, сможет увидеть преобразования в Super Junior.

Ханни @YesAsia.ru

©Daily K Pop News

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:10 | Сообщение # 118

Кюхён из Super Junior был выбран как «Самый подходящий на роль учителя идол»

Дата публикации: Май 28, 2011

Kids Daum.ne  сделали опрос для отдельных идолов под названием: «Какая звезда подходит лучше всего на роль учителя?».

Из SNSD были предложены ТхэЁн и СоХён, из Super Junior макнэ Кюхён, из 2AM Чжо Квони другие идолы.

А лучшим учителем стал макнэ Super Junior Кюхён, набрав в общей сложности 1328226голосов, что равно 54% от общего числа проголосовавших.

На втором месте оказалась ТхэЁн, лидер SNSD, которая получила 41% от общего числа голосов.

Ханни@YesAsia.ru

©Daily K Pop News

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:10 | Сообщение # 119

Ли Тук из Super Junior поделился мыслями о Корейской Волне в программе "News Line” KBS

Дата публикации: Май 28, 2011

25 мая в программе новостей канала KBS "News Line” освещался феномен «Корейская Волна», и Ли Тук из Super Junior впервые появился в прямом эфире на новостной программе часа пик.

У Ли Тука взяли интервью, как у одного из представителей идол-групп, которые способствуют распространению Корейской Волны за пределы Азии в Европу. Он сказал: "Раз в неделю, мы бываем во всех уголках Азии, например в Японии, Китае, Малайзии и Вьетнаме. Мы пока еще не провели ни одного концерта в Европе, поэтому все еще удивлены тем вниманием, которое получили там”.

Он добавил: "Мы узнали об этом внимании благодаря прессе. В ней сообщается, что популярность даже сильнее и больше, чем где бы то ни было, но я чувствую, что это только первые шаги в этом направлении. Я думаю, мы начинаем нравиться людям благодаря нашей музыке и стилю выступлений, которые одновременно и новые и классные”.

Касательно темы об общении с зарубежными поклонниками, певец сказал: "Так как мы не можем провести концерт в каждой стране, мы общаемся с нашими поклонниками в социальных сетях”.

На вопрос какими языками они пользуются при таком общении, Ли Тук ответил: "Есть программы, которые транслируются на прямую (он-лайн), это лучше всего.”

На просьбу поделится своими мыслями по поводу распространения Корейской Волны, Ли Тук прокомментировал: "Я думаю, нам следует работать еще большое, чтобы убедится в том, что Корейская Волна не просто одиночное явление, а постоянное и полноценное внедрение культуры. Мы не можем быть ослеплены теми преимуществами, которые получили немедленно, нам следует убедится, что это сильный и постоянный культурный обмен между народами”.

Далее диктор спросил, считает ли певец идол-группы искусственно созданной продукцией, на что лидер Super Junior ответил: "Это реальность, при которой я не могу отрицать, что идолы плановый продукт. Мне кажется, что такой продукт только совершенствуется, когда наши младшие друзья набираются опыта и становятся старше, поэтому я надеюсь, что все будут следить за ними”.

Он продолжил: "Я сильно повзрослел за последние семь лет. Я бы не сказал, что приобрел много опыта, но у меня появились некоторые навыки в процессе обучения, как делать то или это. Думаю, успех приходит только к тем, кто ждет и много работает. Новым идолам необходимо иметь и страсть, и терпение в своих сердцах”.

Завершая интервью, Ли Тук также обмолвился о возможности проведения «SM Town в Южной Америке», а также о возможности проведения концертов "Super Show 4” группы Super Junior, которые превратятся во всемирные гастроли.

После выхода программы в эфир, певец написал в твиттере: "Впервые, идол был гостем программы новостей в прямом эфире! Я так нервничал, что даже дрожал, но это было весело. Я хотел бы снова поблагодарить всех. Я склоняю свою голову и постараюсь стать человеком, которые трудится еще больше”.

Посмотрите этот сегмент ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily #1, #2 via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:11 | Сообщение # 120

Ким ХиЧхоль кардинально преобразовался в ‘гангстера’

Дата публикации: Май 30, 2011

Ким ХиЧхоль из Super Junior продемонстрировал свою ‘гангстерскую‘ сущность в недавнем твитте.

С дикой прической и хмурым лицом идол написал: "Увидимся со всеми вами завтра. Сейчас я пытаюсь соответствовать своим волосам и бороде~ Пожалуйста, ожидайте”.

Поклонники массово откликнулись на такое преобразование, поскольку Хичхоль хорошо известен своим слегка женственным обликом.  Чаще всего фаны  писали: "Ты становишься более мужественным. Классно выглядишь!!!” и "Ты вмещаешь в себе столько привлекательных качеств”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017