SUPER JUNIOR - Страница 5 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:43 | Сообщение # 61

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

ТОП 10 Популярных корейских артистов во Вьетнаме

Дата публикации: Февраль 5, 2011

Опрос был проведен 360KPOP, вьетнамским KPOP форумом с 30 декабря до 31 января через текстовые сообщения. Победителем в номинации стала группа Super Junior с 12043 голосами.

А вот список TOP 10 Корейских Артистов 2010:

1. Super Junior - 12043

2. JYJ — 12001

3.SNSD — 3288

4. SHINEE — 1549

5. Тхэ Ян — 1473

6. BEAST — 944

7. SS50- 741

8. 2PM — 635

9. Wonder Girls — 579

10. TARA — 523

Смотрите полное видео голосования:

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 08:55 | Сообщение # 62

КюХён спел "That Man” — саундтрек к ‘Тайному Саду’

Дата публикации: Февраль 8, 2011

Кажется, ажиотаж вокруг драмы  "Тайный Сад” (Secret Garden) все еще продолжается!

КюХён из Super Junior спел красивую версию саундтрека "That Man” во время радио-шоу "Super Junior’s Kiss the Radio” (Sukira), но и также показал свои актерские способности, прочитав известное письмо Ким Чжу Вона, написанное для Гиль Ра Им.

Смотрите видео!

> Чтение письма

> "That Man”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 08:56 | Сообщение # 63

Победители церемонии вручения "2010 Gaon Chart Awards”

Дата публикации: Февраль 9, 2011; автор

Super Junior получили награду за «Самый Продаваемый Альбом 2010″ на церемонии вручения ‘2010 Gaon Chart Awards‘, которая состоялась 9 февраля.

Парни выпустили свой четвертый альбом «Bonamana» в прошлом году и смогли продать в общей сложности 200 193 экзампляра.

Тем временем, Кан Сын Юн и G.NA получили награды в номинации «Новичок».

kodra @YesАsia.ru

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 08:57 | Сообщение # 64

Ли Тук из Super Junior получил травму мизинца

Дата публикации: Февраль 11, 2011

Ли Тук из Super Junior обнародовал, что его мизинец был травмирован во время съемки программы «Предсказание от Super Junior«, которая выходит на канате MBC Every1.

Еще 1 февраля участники группы играли в игру, но, к сожалению для Ли Тука, его рука соскользнула во время игры, и он получил травму мизинца.

11 февраля певец обеспокоил поклонников, разместив сообщение в твиттере: "Я обнаружил травму только по прошествии двух дней с момента съемок~ Я думал, что это пройдет~ хихи Мне наложили маленький гипс с самого начала~ Он чистый, и мне нравится. Кость, срастайся, пожалуйста, быстрее! хихи”

Представитель агентства SM Entertainment прокомментировал: "Во время записи у него соскользнула рука, и после того, как боль не прошла, он обратился в больницу. Там His hand slipped while recording for a show, and after experiencing pain, he went to the hospital.  В его мизинце есть небольшая трещина, поэтому ему была оказана соответствующая медицинская помощь. Для исцеления кости потребуется около шести недель, и все это время палец будет оставаться в гипсе”.

Мы желаем скорейшего выздоровления Ли Туку и его мизинцу^^!!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:01 | Сообщение # 65

Ли Су Ман посоветовал ХиЧхолю из Super Junior встречаться с кем-то из той же компании

Дата публикации: Февраль 11, 2011 

ХиЧхоль из Super Junior недавно в очередной передаче поведал о совете, который он получил от генерального директора SM Entertainment Ли Су Мана касательно романов между идолами.

9 февраля в передаче ‘Radio Star’, канала  MBC ХиЧхоль сказал: "Ли Су Ман посоветовал мне встречаться со знаменитостью из нашей компании.”

Имитируя голос Ли Су Мана, певец сообщил: "Ладно, иди и заводи роман в нашей компании. Для нас это более предпочтительно… В случае если разразится скандал, мы не дадим ему выплыть наружу”.

Шу из SES ответила на подражание ХиЧхоля смехом: "Я уже давно такого не слышала”.

Ведущий Ким Гура добавил: "Он сказал, что вы, ребята, должны встречаться у него на глазах, чем где бы то ни было”.

Такие замечания ХиЧхоля возбудили живейший интерес среди фанатов, которым немедленно захотелось узнать, есть ли парочки среди артистов SM Entertainment.

А вы как считаете?

kodra @YesАsia.ru

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:01 | Сообщение # 66

Super Junior-M представили тизер-фото своего возвращения

Дата публикации: Февраль 12, 2011

После долгого перерыва, подгруппа Super JuniorSuper Junior-M, вернется на сцену в этот Валентинов День.

Ничего конкретного не было сказано представителями SM Entertainment, но четыре новых фото с участниками Super Junior M, Си Воном, Донхэ, Генри и Джоу Ми, появились рано утром 12 февраля на официальном тайваньском веб-сайте avex, возбудив тем самым разговоры об их скором возвращении. В дополнение, название их заглавного трека, если верить упомянутому сайту, будет «Too Perfect«.

Тем временем, также ЫнХёк и СонМин присоединяться к Super Junior-M.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:02 | Сообщение # 67

Super Junior — M возвращаются 25 февраля с мини-альбомом

Дата публикации: Февраль 14, 2011

После перерыва в 1 год и 5 месяцев, Super Junior — M официально начали подготовку к своему возвращению на сцену.

Китайская подгруппа Super Junior выпускает второй мини-альбом «Too Perfect» 25 февраля, и будет записан Си Воном, Донхэ, РёУком, КюХёном, Генри, Джоу Ми, ЫнХёком и СонМином.

Группа будет выступать по всей Азии, одновременно поддерживая свою подгруппу  различными видами деятельности, например, выступая в качестве ведущих, артистов и других немузыкальных областях.

Начиная с записи для Пекинского канала CCTV 22 и 23 февраля, группа 24 февраля проведет пресс-конференцию, и далее, 25 февраля состоится релиз их нового мини-альбома.

mikamoka@YesAsia.ru

@allkpop

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:03 | Сообщение # 68

Super Junior-K.R.Y успешно провели свой первый корейский концерт

Дата публикации: Февраль 14, 2011

Балладный состав группы Super Junior, который носит название Super Junior-K.R.Y, провел первый концерт из запланированных трех 13 февраля под названием "SUPER JUNIOR-K.R.Y THE 1ST CONCERT«.

Сформированное из участников - КюХёнаРёУка и ЕСона, трио стало первой подгруппой, которая провела такое масштабное мероприятие.

Парни уже провели концерты в Японии и на Тайване в прошлом году, но из-за нескончаемых просьб корейских поклонников, они таже решили провести такой концерт в Корее.

На пресс-конференции, посвященной этому собитию, они заявили: "Мы очень счастливы, что смогли провести такой концерт. Это шанс для нас предстать немного в ином образе, чем в составе Super Junior. Посредством наших баллад мы бы хотели дотронуть до ваших сердец”.

В конце парни сказали: "Прошло уже около пяти лет с момента дебюта Super Junior-K.R.Y. В сравнении с промоушеном в полном составе нашей группы, я чувствую, что сейчас наши голоса звучат лучше. Пожалуйста, поддерживайте нас”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:04 | Сообщение # 69

11 парней — идолов красивее девушек

Дата публикации: Февраль 16, 2011; автор:    ·   http://www.yesasia.ru/?p=15031 ">Комментариев нет

Согласно опросу сайта koreanidol, проведенного среди его пользователей, составлен список из 11 парней — идолов, которые выглядят красивее, чем девушки.

Итак, в обратном порядке…

4. Ли Тук (Super Junior)

3. Хи Чхоль (Super Junior)

2. Си Вон (Super Junior)

mikamoka@YesAsia.ru

@koreanidol

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:05 | Сообщение # 70

Super Junior превратились в сексуальных вампиров для рекламы аромата "Twilight” от 12plus Cologne

Дата публикации: Февраль 23, 2011

Парни из группы Super Junior превратились в бессмертных для новой рекламы мужского пафюма фирмы 12plus Cologne — «Twilight«.

В рекламном ролике парни преследуют тайскую актрису, которая изображает неотразимую вампиршу. Она соблазняет  Super Junior своей внешностью схожей с лисой и заманчивым ароматом. И конечно, парни тоже превращаются в красивых, но голодных вампиров.

"Twilight” безусловно станет продуктом №1 для поклонниц из Таиланда.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:06 | Сообщение # 71

Ли Тук, ЕСон и СинДон из Super Junior посетили премьерный показ их ‘Super Show 3 3D’

Дата публикации: Февраль 25, 2011

Популярная идол-группа Super Junior недавно посетила показ своего фильма-концерта «Super Show 3 in 3D«.

23 февраля ЛиТукЕСон и СинДон посетили это событие и посмотрели фильма вместе со своими поклонниками в кинотеатре CGV Сеула.

Перед показом лидер группы, ЛиТук, продемонстрировал свой энтузиазм по поводу фильма, сказав: «Это очень круто, что можно буквально ощутить все то, что бывает только на живых концертах. Я надеюсь, что многие зрители придут и насладятся нашим ‘Super Show’«. ЕСон прокомментировал: «Это впервые я появился в фильме, после «The Attack of the Pin-Up Boys«, поэтому это навевает старые воспоминания«.

СинДон, как всегда, рассмешил аудиторию: «Я с нетерпением жду, когда же увижу себя в 3D. Я возможно увеличусь в размерах, поэтому сильно не удивляйтесь!«.

Во время показа поклонники наслаждались «концертом» Super Junior в 3D-очках и энергично махали голубыми лампо-стикерами.

SM Entertainment собирается в недалеком будущем представить еще больше концертов в трехмерной графике!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:08 | Сообщение # 72

Super Junior провели концерт в Японии

Дата публикации: Февраль 27, 2011

Еще 20 февраля группа Super Junior выступила в Иокогама Арена в рамках их азиатского турне "SUPER SHOW 3”. 36 000 поклонников посетили концерт и за все три дня, на протяжении которых группа дала три концерта, они произвели неизгладимое впечатление на своих поклонников.

Перед концертом участники посетили пресс-конференцию, на которой СинДон вызвал смех у публики спародировав выступление японского комедианта Таношинго«Dodosuko Love Chunyuu!«.

Касательно концерта лидер Ли Тук сказал: "Прошел уже год и шесть месяцев с нашего сольного концерта в Японии. Наши японские фанаты ждали этого момента очень давно и даже прилетали в Корею, чтобы поддержать нас. На этот раз, мы рады прилететь в Японию, чтобы встретиться с ними непосредственно”.

По поводу планов на будущее, он ответил: "В 2011 году мы планируем выпустить японоязычный альбом.”

Фото с пресс-конференции!

Если вы не знаете Таношинго, посмотрите эпизод с ним и участницей группы AKB48 Итано Томоми, выступая с "Dodosuko Love Chuunyuu!” (начинается с 1:04):

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Yomiuri Online

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:09 | Сообщение # 73

Super Junior — M представили корейскую версию песни «Too Perfect»

Дата публикации: Февраль 28, 201

Поклонники Super Junior ликуют, так как они узнали, что Super Junior-M записали корейскую версию "Too Perfect"!

Весь сингл появился сегодня для продажи на корейских музыкальных сайтах, и состоит из 6 песен  оригинального китайского альбома, включая и корейскую версию песни "Too Perfect”. 3 марта мини-альбом поступит в продажу в музыкальные магазины.

Для сравнения прослушайте корейскую и китайскую версию песни

китайская версия

mikamoka@YesAsia.ru

@allkpop

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:11 | Сообщение # 74

Хичхоль из Super Junior получил травму во время концерта "Super Show 3” в Шанхае

Дата публикации: Март 7, 2011

5  марта Super Junior провели свой концерт "Super Show 3” в Шанхае, но, к сожалению, они были вовлечены в скандал связанный с травмированием одного из участников фанаткой.

Это уже случалось с группой во время их концерта в Сингапуре 29 января 2011 года, когда вЕСона, пересекающего сцену, кинули светящуюся палочку. На этот раз не повезло Хичхолю, табличка  фанатки ударила его в лицо, когда он был в самом разгаре исполнения.

После удара, Хичхоль был вынужден остановиться и, закрыв лицо, ушел со сцены.

Во второй половине дня 6 марта Хичхоль написал в твиттере: «После этой раны, я надеюсь, что не разу, никогда, ничего не будет лететь на сцену. Мне не больно, но я и не рад, или зол, или счастлив».

Его друг Defconn также написал: «Наша Большая Космическая Звезда Хи! Сегодня его шестая годовщина с момента дебюта! Пострадать в такой праздничный день Т_Т Пожалуйста отдыхай. Я надеюсь, что он поправится быстро!»

Представитель SM Entertainment в интервью Star News утром 7-го марта сообщил: «Лицо Хичхоля было поцарапано светодиодной табличкой, которую фанатка бросила ему в качестве подарка. Сразу же по прибытию в Корею, он был доставлен в больницу в Сеуле. К счастью, результаты экспертизы показали, что он не получил серьезных травм. Из-за раны под глазом, которую  не может скрыть макияж, Хичхоль не сможет принять участие в записи "The Night’s Shining Memories”. Сам Хичхоль был очень расстроен, что не сможет участвовать».

Наша дорогая Большая Космическая Звезда, желаем тебе скорейшего выздоровления!!!

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / @SANGCHUKANGCHU, Star News #1#2 via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:12 | Сообщение # 75

Хичхоль из Super Junior попросил поклонников воздержатся от бросания подарков на сцену

Дата публикации: Март 9, 2011

7 марта в интервью порталу Star NewsХичхоль из Super Junior обсудил свою последнюю травму, которую он получил во время концерта группы в Шанхае. Хичхоль также направил вежливую просьбу любимым поклонникам Super Junior.

В частности он сказал:

"Во время нашего концерта «Super Show 3″ в Шанхае, я подошел к краю сцены, чтобы быть ближе к моим поклонникам. Фанатка бросила подарок, который ударил меня по лицу и оставил отметку. Хотя это небольшая травма, под моим глазом кожа содрана.

По прилету в Корею 6 марта, SM Entertainment смогли пробиться в больницу (невзирая на то, что это было Воскресенье) и мне была оказана надлежащая помощь.

Я не переживаю по поводу моей травмы так сильно, как  если бы волновался, случись такое с другим участником группы. Я знаю, что все из-за того, что наши фанаты нас так сильно любят, но надеюсь, что они поймут, если инциденты подобные этому продолжатся, то мы не сможем вам показать все, что хотели бы”.

Хичхоль не смог выступить на завершении концерта в тот злополучный день, а также из-за того, что рану нельзя скрыть макияжем, он не смог присутствовать на записи программыMBC "The Night of Shining Memories”.

Он добавил: "Есть поклонники, которые бросают подарки в других участников, но я надеюсь, что они прекратят так делать. Они должны остановиться, чтобы Super Junior могли выступать наилучшим образом, а фанаты наслаждаться этим выступлением”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017