SUPER JUNIOR - Страница 4 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:23 | Сообщение # 46

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

Рё Ук из Super Junior выпустил видео на песню ‘Smile Again’

Дата публикации: Декабрь 4, 2010

Только две недели назад участник группы Super Junior, талантливый вокалист Рё Ук выпустил песню под названием  ‘Smile Again’ , которая является ОСТом (саундтреком) к драме канала МBC "Дом, Милый Дом” (Home Sweet Home).

И вот теперь он выпустил видео-клип на эту песню. Убедитесь сами.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:26 | Сообщение # 47

Рейн и Чхве Си Вон (Super Junior) продавали ходдок на Благотворительной ярмарке

Дата публикации: Декабрь 10, 2010

Певец Рейн, участник группы Super Junior Чхве Си Вон, пловец Пак Тхэ Хван, глава SKC Групп Чхве Син Вон, гольфистка Чхве На Ён продавали ходдок, корейскую рисовую закуску, на Благотворительной ярмарке  «Поделитесь любовью с нуждающимися» 2010, которую спонсирует и проводит компания SKC Групп. Ярмарка проходила в среду, 8 декабря, с 8:30 до 17:00.

Вся выручка от продаж пошла на оплату счетов за отопление для более чем трехсот малоимущих семей.

kodra @ YesАsia.ru

© rain bird@rainlegend.comAsian Economy

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:28 | Сообщение # 48

Super Junior – самые популярные корейские певцы на Филиппинах

Дата публикации: Декабрь 15, 2010

Группа Super Junior была признана самыми популярными корейскими исполнителями на Филиппинах. За этот коллектив проголосовал 61% принявших участие в опросе, проводившемся с целью определить лучшую корейскую поп-группу 2010 года. Super Juniorопередили такие музыкальные коллективы, как Wonder Girls (15,25%), 2NE1 (12,99%) и One Way (10,16%).

Четвертый по счёту сингл группы «Bonamana» вошёл в чарт MYX и удерживал первое место на протяжении семи недель. Еще один трек из четвертого альбома ребят – «Никто кроме тебя» (No Other) – также занимал место на вершине этого хит-парада в течение целых пяти недель подряд. Кроме того, Super Junior стали первой корейской группой, которая провела концерт на Филиппинах.

К слову, 20 и 21 ноября группа K.R.Y, в которой выступают трое участников Super Junior – Кю Хён, Рё Ук и Йе Сон, также дала два концерта на Тайване. Шоу получило название «Первый концерт на Тайване Super Junior K.R.Y».

©kbsworld.com

http://www.yesasia.ru/

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:29 | Сообщение # 49

Super Junior станцевали "BONAMANA” на Inkigayo и спели "No Other”

Дата публикации: Декабрь 20, 2010

В специальном эпизоде Inkigayo от 19 декабря Super Junior вернулись на сцену после успешного года в качестве всемирных звезд «Корейской Волны»!

После окончания промо-акций в поддержку их альбома в июле этого года, парни редко появлялись целой группой, чтобы выступить на различных мероприятиях. Поэтому вы можете насладиться их выступление с песнями "No Other” и "BONAMANA” прямо сейчас.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:31 | Сообщение # 50

Аргентинки назвали Донхэ из Super Junior самым сексуальным корейцем

Дата публикации: Январь 12, 2011

Донхэ из Super Junior был признан самым сексуальным корейцем в опросе, проводимом аргентинским веб-сайтом "Listas W”.

Опросник просил читателей выбрать «Самого сексуального Корейца 2010 года», и хотя Донхэ занял 1 позицию, большая часть парней из группы Super Junior заняла верхние позиции рейтинга.

Лидер этой группы Ли Тук занял второе место, за ним последовали Есан (3), Кюхён (4) и СиВон (5).  На шестом месте расположился лидер группы SS501 Ким Хён Чжун, прямо за ним на седьмой позиции СанМин из тех же Super Junior, Чжунсу из 2PM поднялся на 8 место, ЧжеЧжун из JYJ прочно разместился на 9 ступеньке.  Завершает топ-10 этого опросника Чон Ён Хва из CNBLUE.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:32 | Сообщение # 51

Лидер Super Junior неожиданно заговорил об уходе в армию

Дата публикации: Январь 5, 2011

Лидер группы Super Junior Ли Тук неожиданно заговорил о своей деятельности, которую планирует осуществить перед уходом в армию.

На этой неделе в шоу канала MBC "Enjoy Today”, ЛиТук и другие участники отправились на марафонную пробежку, чтобы таким образом начать здоровый новый год.

По поводу надежд, которые он питает по поводу 2011 года, певец сказал: "Не так уж много дней осталось до того, как мне придется уйти в армию. Я буду осуществлять свою ежедневную развлекательную деятельность без каких-либо сожалений. Хочу продолжить движение в новом году. Я надеюсь, что Super Junior также постараются”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:33 | Сообщение # 52

Ли Тук и СинДон из Super Junior выпустили забавную песню "Please”

Дата публикации: Январь 17, 2011

Ли Тук и СинДон из Super Junior представили забавный трек под названием «Please» (Пожалуйста), записанный специально для шоу сегмента Воскресной Ночи, "Enjoy Today” (Наслаждайтесь Сегодня).

Как и все быстроритменные песни Super Junior, "Please” — очень веселая. В ней мы сможем услышать продолжительное пение СинДона, что крайне редко в обычных обстоятельствах.

На наш взгляд, лучшая часть трека, это восклицание СинДона: "Oh, my baby! Oh, my lady! Yo come on come on come onnnn~~” (О, моя детка! О, моя детка! Давай давай дава-а-а-ай).

Послушайте и убедитесь))!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:34 | Сообщение # 53

ДонХэ из Super Junior поранился во время съемок "Lunar New Year Special”

Дата публикации: Январь 21, 2011

Ранее в этом месяце мы уже сообщали, что 20 идолов посетили Таиланд для записи специального эпизода "Lunar New Year Special” канала SBS.

Во время записи одной из игр, в которую играли идолы, ДонХэ из Super Junior упал с платформы и немного поранил себе лицо.

Не следует слишком волноваться, как сообщается, с ДонХэ все впорядке, и поскольку ушиб незначителен, ему не требуется дополнительное медицинское вмешательство, все заживет само по себе за пару недель. Хотя, как мы знаем, для публичных людей, особенно звезд эстрады и кино, важной частью тела является именно лицо.

Фанаты, которые находятся в Таиланде, поделились с нами своими фото.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:35 | Сообщение # 54

Хи Чхоль и Ли Тyк сказали «СПАСИБО!» Тайвани

Дата публикации: Январь 23, 2011

Корейская идол-группа Super Junior недавно провела Super Show, в рамках которого дала 3 концерта. Их концерты на Тайвани свидетельствуют о несомненном успехе, а также участники группы Ли Тук и Хи Чхоль ответили фанатам, чтобы выразить благодарность.

Цветочный мальчик K-поп — Хи Чхоль  оставил  в Твиттере сообщение вместе с фотографией  с ДонХэ. Он пишет: «Спасибо Тайвань~ Это был  сумасшедший день! Ах, » Sorry, Sorry» не была номером 1 в течении  38 недель без помощи хаха Большой Космической Звезды (прозвище ХиЧхоля, которое он сам себе дал), и все члены группы Super Junior были чрезвычайно счастливы! Большой Тайвань!!!»

Достаточно скоро пришла очередь и лидера — Ли Тука, он также оставил сообщение в Твиттере вместе с фотографией сцены сверху. Он написал: «Это- Тайвань!!^^ Спасибо!!! Я думал, что это была сцена нашего концертаЭто было трогательно!!!^^ Мы встретим Вас скоро на нашем концерте Super Show!!! Большое спасибо Вам!!!!»

kate-5 @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:36 | Сообщение # 55

Ким Хи Чхоль в журнале "GQ”

Дата публикации: Январь 25, 2011; 

ХиЧхоль из Super Junior решил прокомментировать недавние слухи о «рабских контрактах»SM Entertainment во время своего интервью февральскому номеру издания "GQ”.

В частности он сказал: "Конечно, у меня тоже было много проблем с моей компанией. Но я не думаю, что есть необходимость выносить это на люди. Честно говоря, ‘мы не зарабатываем деньги?’ — это не правда. В последнее время, все кругом твердят, что рабские контракты то, рабские контракты се, но что действительно смешно, это о какой раб может купить дом для своих родителей? Какой раб водит машину? Какой раб ходит на вечеринки?

Ранее, 18 января в эпизоде "Radio Star” MBC, он и его согруппники из Super Junior снова подписали контракты с SM Entertainment. Его коллега СиВон даже попросил СМИ перестать "называть нас рабами, и никогда не использовать этот термин, так как это заставляет нас чувствовать себя рабами”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:38 | Сообщение # 56

Ли Тук из Super Junior и Кристал из f(x) выпустили совместную песню — ‘Grumbling’!

Дата публикации: Январь 30, 2011

Ли Тук из Super Junior и Кристал из f(x) объединились в команду чтобы представить новую песню в проекте "Enjoy Today”!

В песне «Grumbling«, их гладкие и плавные голоса прекрасно дополнили нежную мелодию в размеренном темпе. Поклонники обязательно должны это послушать!

А вот и аудио:

Еще несколько снимков с шоу "Enjoy Today” с Кристал и Ли Туком.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:39 | Сообщение # 57

Super Junior успешно провели концерт в Сингапуре

Дата публикации: Январь 31, 2011

Идол группа Super Junior снова доказала свою супер популярность в Азии.

Super Junior провели свой ‘The Third Asia Tour – Super Show 3 in Singapore’ в самом большом закрытом концертном зале Сингапура, Закрытом Стадионе. Несмотря на дождь и плохую погоду, более 20000 поклонников собралось, чтобы посмотреть на первый сольный концерт Super Junior в Сингапуре.

За три часа, Super Junior не только выступили со своими тремя хитами ‘Sorry Sorry’, ‘U’, и ‘Bonamana’, но и представили массу сольных выступлений, где можно было лицезреть каждого из участников.

Благодаря огромному успеху парней, поклонники уже надеются на скорое возвращение группы в Сингапур.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Daum

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:40 | Сообщение # 58

Кристал и Ли Тук собираются пожениться?

Дата публикации: Февраль 1, 2011

Ли Тук из Super Junior рассказал, что он уже однажды получил согласие Кристал из f(x)выйти за него замуж.

30 января и Ли Тук и Кристал появились в шоу ‘Enjoy Today’ канала MBC. В этом эпизоде, зрители могли посмотреть на их совместное выступление в рамках сегмента ‘Enjoy Ballad’.

Пока они тренировались, Ли Тук спросил у Кристал: "Почему ты выбрала меня своим партнером? Это потому что ты хотела выиграть, или потому что ты обещала выйти за меня замуж когда то давно?”

Ли Тук вспомнил тот день, когда он просил ее руки: «Разве тебе не понравился тот факт, что я просил твоей руки?» Ко всеобщему веселью, Кристал ответила: "В то время я так тебя боялась, что просто ответила: «хорошо».”

Кристал выпустила ответную колкость в Ли Тука, сказав: "Тогда я отвечала: «я согласна» на  все предложения руки и сердца всех мужчин нашей компании. Один из них даже поцеловал меня”, чем очень шокировала лидера Super Junior.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Daum

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:41 | Сообщение # 59

Вид в комнате Хичоля!

Дата публикации: Февраль 4, 2011

Участник Super Junior Ким Хичхоль загрузил на Твиттер фото его стола, который граничит с книжной полкой, заполненной подарками от фанатов. Сам стол переполнен фотографиями звезды, а немного выше висит его фото по окончанию начальной школы.

Хичхоль прокомментировал, "Моя старая комната! Какие изменения!

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com /Heechul’s Twitter

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:42 | Сообщение # 60

Ким Хичхоль представил фото из средней школы

Дата публикации: Февраль 4, 2011

28-ми летний Ким Хичхоль из Super Junior опубликовал своё фото из средней школы.

3 февраля Хичхоль опубликовал новый заголовок, "Фото в средней школе хехе". По фото видно, что у него была спортивная короткая стрижка и модная (если не мешковатая) футболка с изображением Дораэмона.

Он сообщил, "Я люблю Дораэмона” и "Я сфотографировал эту картинку, но качество .. вы не сможете сказать, кто это ….”

Продолжая, он размышлял, "Ах, но качество фото плохое, выглядит как будто у меня нет двойных век и мои брови разрезаны пополам. Почему это так хехе, я ошибся загрузив это хехе. Смотрите ‘Пластическая хирургия Ким Хичхоля’ появится в новостях ".

Но корейский король Твиттера уверенно заявил, "Но одно можно сказать уверенно, что вы можете сказать, что я выглядел популярно хехехехе".

Пользователи сети полностью согласились и комментировали, "Он всё еще красивый", "Он был красив, даже когда был молод", и "Он такой милашка.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com /Money Today Star News via Naver

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017