Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 3 из 17«123451617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:55 | Сообщение # 31

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline
Внезапный уход Ханни принес много несчастья. За первые пять лет в Корее, Ханкён жил с ребятами из SJ, к которым он искренне привязался и с кем у него были братские отношения. Но Ханни никогда не говорил им о своем решении уйти из компании преждевременно, что вызвало непонимание и даже злость в некоторых ребятах. Этот рана в его сердце никогда не затянется, после того, как контракт все-таки прекратил свое существование. Ханкён сказал, что он очень расстроен, что многие братья, с кем он жил под одной крышей, не могут понять его решения. "Не важно, понимают ли они меня или нет, главное - я их понимаю. Вплоть до сегодняшнего дня - я всегда думаю о каждом из них". Будучи соло артистом уже год, он до сих пор не может почувствовать себя облегченно, когда он говорит об этом - он плачет..

Суровое окружение в корейской индустрии музыки - вот что заставило Ханни покинуть своих братьев. В 17 лет он выпустился тличным танцором из университета Central University for Nationalities. Он принял участие в кастинге в Китае, которое проводило Sment. Далее на протяжении 6 лет он жил в Корее начиная с 19 летнего возраста. Однако он не думал, что на пути встанут такие трудности, которые он доселе не испытывал. В конкурентной и вечно соревнующейся индустрии корейской музыки, до дебюта, он и ребята прошли жесткую и строгую подготовку. Период трейни длится от 4 до 5 лет. Во время обучения трейни не могут писать заявление о предоставлении отпуска, им нельзя болеть, и ходить домой когда вздумается. В этих суровых условиях не все справляются: многие вылетают. Но Ханкён продержался, он выжил в этой жесткой трейни системе. В 2005 он дебютировал в составе SJ как единственны китаец в группе. В 2008 он под своим лидерством представил в Китае группу SJ-M.

В такое, казалось бы прекрасное время, Ханкён решил уйти. Он сказал, что это решение он принял еще два года назад. Решение, которые не все могут понять. Что касается настоящих причин разрыва контракта, Ханни до сих пор не может четко их обозначить. Менеджер Ханни, Сан Ле, рассказал правду во время первого интервью. Сан Ле сказал, что Ханкён довольно долго себя сдерживал. Был такое период, когда он звонил друзьям каждый день. Это были либо жалобы либо выражение его разочарования. Это длилось до дня, когда Ханни позвонил и сказал: "Рейтинг суицидов в Корее так высок, ты хочешь,чтобы я также кончил? Только теперь я понял, как это все жестоко!". 

© vkontakte.ru/club563250 

ДИКОДата: Суббота, 14.07.2012, 22:42 | Сообщение # 32

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 3
ЛЮБИМКИ МОИ !!! heart

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:05 | Сообщение # 33

Сан Мин из Super Junior снимется в драме "Президент”

Дата публикации: Ноябрь 8, 2010

Сан Мин из Super Junior был утвержден на роль ‘Чжон Сан Мина’ в драме KBS 2TV"Президент”.

Сан Мин сыграет роль Чжон Сан Мина, сына «Чхвэ Су Чжона» и «Ха Хи Ра», студента из политической элиты, который мечтает стать политиком, как и его отец. Хотя он пытается помогать отцу набирать голоса, его методы не всегда честные.

Продюсеры драмы утверждают: "Имя его персонажа такое же как и его собственное, поэтому нам кажется, что эта парочка создана небесами. Мы думали, что он хорош только в пении и танцах, но он также талантливый актер”.

Сон Мин уже имел опыт съемок в 2005 году в драме  «Сестры моря». Многогранный певец отзывается довольно просто: "Я взволнован, что снова буду сниматься”.

"Президент” выйдет в эфир на KBS 2TV сразу после «Беглеца: План Б» с 8 декабря.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com / Newsen

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:07 | Сообщение # 34

Ким Хен Чжун, Ли Тук и Чхве Си Вон из Super Junior дадут интервью CNN

Дата публикации: Ноябрь 8, 2010

Ким Хен Чжун, Ли Тук и Чхве Си Вон из Super Junior, появятся в Специальном Корейском эпизоде CNN, который будет называться "Подтверждение Звезд Корейской Волны” (Hallyu Star Confirm).

В рамках эпизодов о  поездке в Сеул (в трансляции с 6~12),  новая ведущая CNN iList Анна Кор встретится с Генеральным Секретарем ООН Пан Ги Муном, а также с Звездами Корейской Волны из группы Super Junior и Ким Хен Чжуном.

Благодаря трансляции на Youtube специальных дополнительных эпизодов драмы «Озорной Поцелуй» и последующему завоеванию Азии, Южной Америки и Европы, Ким Хен Чжун, неожиданно получив большую популярность, поделится своими мыслями о съемках фильма.

kodra @yesasia.ru

©Nate News

+ (chi trans) Yoyo@Hyunbar

+ (eng trans) kelemama

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:09 | Сообщение # 35

Super Junior на CNN

Дата публикации: Ноябрь 9, 2010

Только вчера коллектив YesAsia рассказывал о том, что репортер программы CNN’s Talk Asia Анна Кор сделает серию репортаже о Корее, приуроченную приближающемуся Саммиту G20* в Сеуле, который состоится на этой неделе.

Уже было проведено интервью с участниками группы Super Junior  Ли Туком и Чхве Си Воном об их возрастающей популярности посредством социальных медиа, таких как Facebook и Twitter, как точек соприкосновения с зарубежной аудиторией.

В сети уже появился этот отрезок интервью с Super Junior. Смотрим ниже!

kodra @yesasia.ru

Источник: KyuMinZone@Youtube
Репортер: Anna Coren для CNN

G20 — Большая индустриальная двадцатка, представляющая 20 экономик: 19 крупнейших национальных экономик и Европейский Союз (ЕС)

Сеульский Саммит G20 будет проводиться 11-12 ноября 2010 года в Сеульском комлексе для международных конференций (COEX). Иностранные СМИ (AFP, NY TIMES, Finencial) отмечают, что сеульский саммит будет иметь большое значение как для азиатских так и для европейских государств. Корейский Иследовательный центр спрогнозировал, что эффект роста экономики составит свыше 24 трл. вон. Сеульский саммит так же планируют посетить директора транснациональных корпораций (Майкрософт, HSBC, NOMURA HOLDINGS и т.д).

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:11 | Сообщение # 36

Big Bang и Super Junior, а также множество других звезд получили награды в области культуры и искусств

Дата публикации: Ноябрь 18, 2010

Big Bang и  Suju, а также Ким Тхэ Хи, ведущие представители Кореи в мире шоу-бизнеса, получили награду Республики Корея за достижения в культуре и искусстве. 17 ноября Министерство Культуры обнародовало список из 32 награжденных Республикой Кореей за вклад в развитие культуры и искусства. Идол-группы Big Band, Super Junior и Ким Тхэ Хи получили награды из рук министра культуры и директора по развитию.

Среди других награжденных были: Чу Хён Ми, Юн Хён Чжун, Ким Хэ Сук, Пэ Хан Сон, Ли Сан Хи, Нам Сон Нам, Чон Хё Сан.

Официальная часть вручения наград состоится 22 ноября.

kodra @YesАsia.ru

©bigbangupdates

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:12 | Сообщение # 37

SM Entertainment представит новую группу ‘S.M THE BALLAD’

Дата публикации: Ноябрь 20, 2010

Недавно стало известно, что член группы TRAX Джей (‘Тайфун‘), Кюхён из Super Junior, а также Чжон Хён из SHINee с новым певцом Джино составят новую группу под управлением агентства SM Entertainment.

Представитель вышеупомянутой компании SME заявил: "Новая группа будет называться ‘S.M. THE BALLAD‘ , и их первый альбом ‘Really Missing You‘  запланирован к выпуску  26 ноября. ‘S.M. THE BALLAD’ это совместный проект уже устоявшихся певцов из разных групп, которые хотят создать лучший балладный жанр с помощью новой группы”.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com Sports Chosun

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:14 | Сообщение # 38

Avex анонсировали новости относительно артистов SM Entertainment и TVXQ

Дата публикации: Ноябрь 24, 2010

Со слов  tokyohive:

«Avex group, и S.M. Entertainment Japan Inc. имели эксклюзивные контракты с такими артистами как BoA, Tohoshinki (DBSK), и J-Min . Наше сотрудничество изначально строилось на близких взаимоотношениях, на данный период мы всеми силами хотим упрочить  сотрудничество.

Кроме упомянутых выше артистов, недавно мы предложили эксклюзивные контракты SUPER JUNIOR и f(x), обе названные группы крайне  популярны в Корее. И SUPER JUNIOR и f(x),войдут на японский рынок  под лейблом S.M. Entertainment Japan Inc. и так же будут представлены в Avex group, данная компания выступает как,  звукозаписывающий лэйбл и управляющее агентство. Мы надеемся, что вы будете поддерживать артистов».

В настоящее время, Tohoshinki будут продолжать свой творческий путь  в   обновленном составе из двух человек, Юнхо и Чанмин.

Мы надеемся, что вы будете поддерживать: BoA, Tohoshinki, J-Min, SUPER JUNIOR, и  f(x).`

http://www.yesasia.ru/

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:15 | Сообщение # 39

Син Дон из Super Junior повредил плечо во время съёмок на телевидении

Дата публикации: Ноябрь 25, 2010

17 ноября стало известно, что ещё одна звезда из плеяды агентства SM Entertainment на время вышла из строя. Син Дон из популярного коллектива Super Junior получил травму левого плеча во время съемок на телевидении. Врачи прописали артисту курс физиотерапии и обязательное ношение корсета в течение двух недель.

Несмотря на это, как сообщает агентство певца, он не намерен менять свой рабочий график. В настоящее время Син Дон ведёт шоу «Shim Shim Ta Pa» на радио, а также он регулярно снимается в развлекательной передаче «Strong Heart».

skye @YESASIA.ru

@Kbs world.co.kr

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:16 | Сообщение # 40

Defconn выпустил песню, в которой также спел Ким Хи Чхоль из Super Junior

Дата публикации: Ноябрь 29, 2010

Как мы уже сообщали, два артиста из разных музыкальных миров, мира идолов и мира хип-хопа, решили поработать над последним синглом Defconn, который называется "King Wang Zzang.

Более подробно об этом сотрудничестве вы можете почитать тут.

Песня уже доступна для прослушивания.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:18 | Сообщение # 41

Чхве Си Вон из Super Junior осуществил свою детску мечту благодаря «Афине»

Дата публикации: Ноябрь 30, 2010

Чхве Си Вон из Super Junior рассказал о своей давней детской мечте.

30 ноября Чхве Си Вон присутствовал на пресс-конференции будущей драмы «Афина«, которая прошла в Сеульском Отеле Шератон Уокерхилл, вместе с другими коллегами по фильму, такими как Чон У Сон, Су Ё, Чха Сын Вон, Ли Чжи А, Ю Дон Гын и Ким Мин Чжон.

В частности он сказал следующее: "Это впервые для меня, когда я снимаюсь в фильме такого жанра, поэтому я очень волнуюсь. Старшие коллеги обучают меня многим вещам и очень добры ко мне, поэтому я начинаю понемногу осваиваться”.

Си Вон добавил: "Все парни мечтают быть специальным агентом с оружием, поэтому я чувствую себя превосходно, играя эту роль. То, что я могу осуществить свою детскую мечту благодаря ‘Афине’. делает меня поистине счастливым”.

Первый эпизод будет транслироваться 13 декабря на канале SBS.

http://www.yesasia.ru/

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:19 | Сообщение # 42

Долгожданное видео от Defconn с партиями Хи Чхоля из Super Junior

Дата публикации: Декабрь 1, 2010

На днях на видео порталах сети появился трек Defconn "King Wang Zzang” с партиями Хи Чхоля из Super Junior. После тизера и аудио трека, эта парочка наконец то порадовала нас полноценным видео.

Смотрим!

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:20 | Сообщение # 43

Си Вон из Super Junior не переживает о сравнении с T.O.P-ом из Big Bang

Дата публикации: Декабрь 2, 2010

Си Вон из Super Junior, который сыграет в продолжении нашумевшего сериала «IRIS», который называется «Афина: Богиня Войны» (Athena: Goddess of War), сознался. что он нисколько не волнуется по поводу сравнения его актерских способностей с игрой T.O.P-а изBig Bang в ‘IRIS’.

30 ноября во время пресс-конференции Чхве Си Вон сказал следующее:

"Чон Ву Сан сказал, что он не испытывает никакого давления по поводу сравнений. Я тоже в это верю, и я не думаю, что актеры ‘IRIS’ хоть как-нибудь будут волноваться.

Актеры ‘IRIS’ получили любовь зрителей благодаря колоритности из персонажей и шарму. Как и T.O.P имел большое влияние в ‘IRIS’, так и мое вживание в роль, надеюсь, будет оценено зрителями.

Говоря это, я не имею ввиду, что буду влиятелен. Я никогда не надеюсь на это, даже когда выступаю на сцене. Вместо того чтобы работать над созданием эффекта, я лучше буду трудится над работой, которую мне ниспошлют, это, я считаю, более важно”.

Напомним, что драма «Афина» запланирована к показу с 13 декабря.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:21 | Сообщение # 44

S.M.The Ballad дебютировали на Music Bank с песней "Miss You”

Дата публикации: Декабрь 3, 2010;

Выпустив дебютный альбом и видео клип в прошлом месяце, проектный квартет компанииSM EntertainmentS.M.The Ballad, наконец дебютировали на Music Bank!

Напомним, что группа состоит из Кю Хёна из Super Junior, Джея из TRAX, Чжон Хёна из SHINee, и новичка Чжино. Они спели песню, которая также является заглавным треком к их альбому и называется "Miss You”.

К сожалению Джей отсутствовал на этом выступлении в связи с накладкой в расписании.

kodra @YesАsia.ru ©allkpop.com

Aselya123Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:22 | Сообщение # 45

Ребята из Super Junior стали ведущими ток-шоу

Дата публикации: Декабрь 4, 2010;

18 ноября в телестудии, расположенной близ станции Янчжэ в Сеуле, прошла запись нового ток-шоу под названием «Super Junior Foresight», ведущими которого стали участники одноимённого популярного коллектива.

Каждую неделю в программу будут приходить известные деятели корейского шоу-бизнеса, а ведущие постараются раскрыть их с новой стороны, ещё неизвестной зрителям.

18 ноября в съёмках первого выпуска шоу принял участие певец Ким Чжан Хун. Эта передача выйдет в эфир 5 декабря.

Участники группы уже давно хотели попробовать себя в роли телеведущих. Некоторые из них уже активно снимаются в различных развлекательных шоу. А Ли Тук, Ын Хёк и Син Дон ведут небольшую часть программы «Храброе сердце» (Strong Heart).

©rki.kbs.co.kr

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017