Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:22 | Сообщение # 211

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

Трагичная любовная история КюХёна на «Сильном сердце»

Дата публикации: Август 24, 2011

В последнем эпизоде шоу SBS «Сильное сердце» макнэ Super Junior поведал о своей личной любовной истории, которая мучила его бедное сердце долгое время.

И вот его рассказ, прочитайте и вы поймёте, из-за чего сердечко КюХёна разорвалось на мелкие части…..

Я когда-то был тем, кто совершенно верит в судьбу. Похоже, что я смог бы  влюбиться с первого взгляда. Стоя на светофоре, или сидя в метро, ​​я чувствовал сильное волнение — ведь ты можешь встретить свою судьбу в самом неожиданном месте, кто знает?

И так, это было время после автомобильной аварии. На излечение мне приходилось ездить в больницу регулярно. И я был увлечен одной медсестрой. Это был первый раз, когда я был влюблён  с первого взгляда.  Она так сильно вскружила мне голову,  что я не смог просто сидеть сложа руки, подумав, что должен сделать что-то, как настоящий мужчина.

Так и я взялся за дело. В один день, после долгой и тщательной подготовки, я подошел к ней поздороваться, и она взглянула на меня в первый раз! Протягивая телефон, я спросил, может ли она написать там свой номер. Прошло немного времени после дебюта, я по-прежнему идол и вокруг было много народу, так что потребовалось немало смелости, чтобы сделать такую ​​вещь. Она посмотрела на меня немного, лишь 3 секунды, сомневаясь.  Три секунды тогда, представляете, почему-то длились так долго, чем когда-либо. В течение трех секунд она поколебалась в выборе, а потом сказала: «Нет, извините, но не могу».

Боже, тогда я был ужасно смущен. Окружающие, полюбопытствовав, начали шептаться друг с другом.  Я решил, лучше немедленно испариться.

Но, потом задал себе вопрос: «Что за фигня? Впервые набрался смелости познакомиться, а получив отказ, просто отвернулся?  Я был разочарован в самом себе, так что стал разрабатывать конкретный план. Помните, была такая сцена в драме «Влюблённые в Париже», где Пак Син Ён пришёл в кинотеатр, где Ким Чен Ын работает. Он взял все номера в очереди,  и сказал ей: «Пойдем куда-нибудь?» и она сказала что-то подобное: «Я работаю, почему вы так поступаете?». И я решил подражать главному герою. Я взял около десяти номеров, наконец–то  дождался своей очереди.  Я спросил: «Вы меня помните?», она ответила:«Да, помню». Сделав глубокий вздох, я продолжил: «Я пришел сюда снова только для того, чтобы сказать вам это: пожалуйста, дайте мне свой телефон!». В одно мгновение, ее глаза мерцали. Я не знал, почему, но, правда ее глаза сверкали. Я порадовался: «ой-ой-ой, что-то должно случиться прямо сейчас». Но она сказала: «Мне очень жаль, у меня уже есть молодой человек».

Скрыв боль, я себя утешил, что она, возможно, не та, кто предназначена мне судьбой.

Прошло некоторое время. В один прекрасный день, на раздаче автографов, я опять увидел ее с расстояния. Пожалуй, она, наверное, рассталась со своим парнем, сегодня пришла, чтобы попросить меня встретиться с ней снова … Моя душа полетела от этой мысли, что всё это точно было решено судьбой. Очередь стала короче и короче, большинство людей ушли. Моё сердце стучало так, как будто оно из груди собирается вырваться наружу в любой момент . Я подписывал и подписывал, но я даже не знала, что я подписывал. Она стала всё ближе и ближе. Здесь было только одно НО. Она стояла не в моей линии, а в соседней линии. Знаете, кто был рядом со мной? Это был ЫнХёк хён. Я не смог поверить своим глазам (в это время в студии ЫнХёк с высокомерной улыбкой заговорил: Вот, вот это называется «скрытой харизмой»). Она нежно засмотрелась на него, представив себя: «ЫнХёк оппа, я такая и такая…».

В тот момент я почувствовал, что весь мир обрушился!!! Во сне и не снилось,  что она отказалась от меня из –за ЫнХёк-а? Действительно, я был шокирован! Если это было бы нашим смертельно харизматическимСиВон-ом, то мне нечего было бы сказать, но почему это должен был быть ЫнХёк хён???

С этого дня я перестал верить в судьбу.

Посмотрите видео ниже.

Любовная история КюХёна:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/sup3rjunior.com/stanningotps.tumblr.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:24 | Сообщение # 212

Ким Кибом о своей новой драме

Дата публикации: Август 26, 2011

КиБом из Super Junior недавно поделился своими мыслями о новой драме SBS «Укоренившееся Дерево» (Deep-Rooted Tree), в которой уже начал свои съемки.

23 августа он написал в твиттере: «Снимаем в Дворце ГёнБок.. Прошло уже какое-то время с тех пор, как я был на съемочной площадке.  На половину взволнован, на половину обеспокоен«.

А также он добавил еще одно фото с Хён У  и Ю Хён Су. Многие фанаты были в шоке, когда посмотрели на Кибома с усами))

Драма выйдет на экране 28 сентября.

MikoKim (mikonya_m)@YesAsia.ru

©twitter.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:24 | Сообщение # 213

SM подаст иск на марокканскую группу за плагиат песни Super Junior »BONAMANA»!

SM Entertainment объявили, что они предпримут правовые меры в отношении марокканских певцов за плагиат хита четвертого альбома группы Super Junior — »BONAMANA».

26 августа представитель SM сказал: «Наши сотрудники из музыкального отдела прослушали песни. Песня марокканской группы Tiraline определенно плагиат. Мы свяжемся с их производственной компанией и предпримем необходимые меры«.

Tiraline выпустили свою песню "Matal Maghribi” через страничку в MySpace page  в феврале этого года, но песня стала горячей темой только из-за гневных писем от фанатов Super Junior.

оригинал для сравнения (хотя ELF могут определить плагиат и без него ^^):

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:25 | Сообщение # 214

СинДон рассказал, что похудел на 15 кг за 3 недели

Кажется, что участник Super Junior — СинДон отлично справляется со своей диетой, поскольку в недавнем эпизоде ‘Сильного Сердца‘ он поведал, что похудел на 15 кг всего за три недели.

Другой гость программы, Им Су Хён, прокомментировал: "В действительности ты выглядишь намного лучше”, — на что Син Дон ответил: "Я сидел на диете”. Ведущие затем спросили в чем же по сути заключалась его диета, которая изменила его почти до неузнаваемости по сравнению с ранними фото.  СинДон объяснил: "Я похудел на 15 кг почти за 3 недели. Даже сейчас у меня всего один прием пищи в день, и оставшуюся часть дня я ем салат”.

Гости спросили, что же стоит за его мотивацией, и СинДон ответил: "Честно говоря, у меня намного больше партий в этой альбоме, чем я ожидал. Я очень старался, чтобы показать себя на сцене в наилучшем виде.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:25 | Сообщение # 215

SUPER JUNIOR выпустили официальное музыкальное видео к »SUPERMAN»!!!

Кто бы мог подумать, что SM Entertainment сегодня же и именно сейчас выпустит новый клип для идол-группы Super Junior на песню «SuperMan«!

Для всех фанатов это был шок!

Сейчас этот клип и победу на «Music Bank» охотно обсуждают в твиттере по всему миру!

Без лишних слов, вот и сам клип:

MikoKim (mikonya_m) @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:26 | Сообщение # 216

Super Junior выбрали наиболее и наименее красивого участника группы

23 августа впервые все 10 участников Super Junior приняли участие в программе «Сильное сердце», где парни выбрали наиболее и наименее красивого участника группы.

Все согласились, что СиВон, безусловно, занимает первое место в рейтинге: «Один факт, что остается неизменным в течение десяти тысяч лет – это то, что Сивон является самым красивым среди нас всех, а вот за наиболее низкие места наблюдается острая конкуренция. Важное, не 2-0е или 3-ее, а последнее место».

Кан Дон Хо неожиданно спросил: «А кто в группе самый некрасивый?», — на что KюХенответил первым: «Если вы судите нас только по внешности, то 100% последнее местозанимает вон тот человек с ярко золотистым волосами — ЫнХёк». РёУк разделил мнение дьявола-макнэ: «Я завидую ЫнХёку во всех других аспектах, кроме его внешности».

ЫнХёк, который стал целью атаки, уже не смог сидеть на одном месте, возразив: «Я не скажу, что красивый или что-то подобное, но РёУк не в том положении, чтобы говорить подобные вещи про меня. Если судить справедливо, то РёУк — самый некрасивый».

РёУк наглядно не хотел уступать, аргументировав: «Мои родители дали объективную оценку. Они сказали, что СиВон самый крутой, но я все равно красивее ЫнХёка. А заметили ли вы, что в концепте нашего последнего альбома лицо ЫнХёка было накрыто волосами, то есть даже компания считает, что у ЫнХёка серьезная проблема со внешностью». Все рассмеялись, услышав, что он сказал.

В тот момент ХиЧхоль заговорил: «Похоже, то, что они только сказали,  промыло мне  мозг. Раньше я думал, что ЫнХёк довольно хорош собой, но сегодня ещё раз смотрю на него, действительно чувствую, что что-то не так. Его лицо, причёска, одежда немножко….». На этом Кан Хо Дон продолжил: «Его лицо выглядит немного сложным, так что когда смотрите на него, точно не сможете ответить, оно красиво оно или нет», — что опять заставило всех засмеяться.

Наконец, СиВон также захотел поддразнить ЫнХёка, подлив масла в огонь: «По-моему даже Кан Хо Дон выглядит намного лучше нашего ЫнХёка», — из–за чего ЫнХёк воскликнул: «Я думаю, СиВон — сумасшедший, Кан Хо Дон лишь похож на кучу мяса!»

Наверное, остались только пользователи сети, которые решили его утешить, прокомментировав: «Бедненький ЫнХёк, наверное, сегодня не его день?», «Жалко ЫнХёка, но было приятно посмотреть, как они поддразнивают друг-друга», «ЫнХёк, не переживай, ты самая красивая обезьяна в мире», «КюХён просто ревнует к своему хену, потому что та, в которую он был влюблен, фанатка ЫнХека».

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/sup3rjunior.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:26 | Сообщение # 217

Члены Super Junior празднуют день рождения ЕСона

24 августа ЕСон загрузил на Твиттер фото и подписал, «Это памятное фото празднования моего дня рождения с друзьями после окончания съемок. Спасибо всем».

Он продолжил, «Благодаря нашим фанатам, моё день рождение может быть таким счастливым».

С ЕСоном праздновали его коллеги по группе СонМинКюХёнСинДон и ЫнХёк.

И фанаты поздравили его с таким замечательным событием, «С Днем Рождения, Чжон Ун оппа!», «Super Junior реально круты» и «Ты всегда подбадриваешь».

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com /Star News via NateYesung’s Twitter

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:27 | Сообщение # 218

Репортаж телеканала MBC о Казахстане

Сегодня корейская диаспора стала неотъемлемой частью многонационального Казахстана. Несмотря на миграцию некоторых народов республики в постсоветское время, диаспора осталась в Казахстане, который стал для нее новым домом, новой Родиной. И все же сегодня корейцы Казахстана переживают эпоху «духовного возрождения», своеобразного национального ренессанса. Утраченные язык и культура получают второе рождение.

Как вы все помните, в начале месяца в Алматы был проведен еще одни флешмоб, приуроченный к приезду репортеров корейского национального канала MBC.

И вот на прошлой неделе этот репортаж наконец был показан в эфире канала.

Но, как оказалось, многие жители Южной Кореи понятия не имеют о том, где находится Казахстан, чего не скажешь о жителях означенной страны. Каждый опрошенный житель Казахстана с готовностью показал на карте расположение Страны Утренней Свежести.

Также в вышедшем репортаже канала много внимания было уделено рассказу о любви местных жителей к Корее и ее культуре. В частности большой популярностью пользуется корейская музыка (к-поп), сериалы и национальная кухня.

Собравшиеся для проведения флешмоба поклонники к-поп музыки,  невзирая на невыносимо палящее солнце, веселились от души, демонстрировали самодельные плакаты и всячески старались рассказать о своей любовь к этому музыкальному направлению репортеру канала.

Недавно побывавший в Казахстане, горячо любимый жителями этой страны актер, Сон Иль Гук очень тепло отзывался о самой стране и ее жителях в частности. Актер сказал, что был приятно удивлен таким горячим приемом местного населения.

Группа Super Junior, в лице СинДона, ЛиТыка и РёУка, на вопрос, что они знают о Казахстане и слышали ли о нем вообще, ответила: «Да,конечно знаем, Казахстан находится в Центральной Азии и в 1990 году году они получили независимость от СССР».

Когда же их спросили, бывали ли они в этой стране, парни ответили: «Нет,просто знаем что есть страна Казахстан. Мы были в Европе с концертами, но ни разу не были в Центральной Азии. Будет время — надеемся, что приедем туда». Также парни смогли найти страну на карте, правда не без помощи школьных познаний о «Шелковом Пути».

Еще группа поблагодарила всех поклонников Казахстана за внимание к ним, при этом сказав: «Спасибо вам большое! Мы даже не знали,что в Казахстане нас так любят. Мы вас тоже любим и спасибо вам!».

Группа Флешмоберов поблагодарит коллектив YesAsia.ru за информационное содействие в проведении мероприятий!

>>Спасибо вам за то, что всегда идете нам на встречу<<

Маржана Тусупова, kodra @YesАsia.ru

видео ©

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:29 | Сообщение # 219

Клип Super Junior «Mr. Simple» на пятом месте по просмотрам в мире на Youtube!

Дата публикации: Август 27, 2011

Клип на заглавный трек пятого альбома Super Junior — «Mr. Simple» занял пятую строчку среди самых просматриваемых видео в мире за этот месяц (27 июля — 26 августа) наYoutube, что доказывает повышенный интерес фанатов со всего мира к Super Junior.

Более того, Super Junior — единственная корейская группа, вошедшая в первую десятку, среди таких выдающихся звезд, как Lady Gaga, Kanye West и т.д. Этого достаточно, чтобы группа по праву называлась лидером Корейской волны.

Кроме того, клип на «Mr. Simple» занял первую строчку на Youtube в Корее в этом месяце по количеству просмотров, комментариев и лайков.

А также группа выиграла M.net «M! Сountdown« и KBS «Music Bank«три недели подряд и доказали свою огромную популярность.

Между тем Super Junior выпустили клип на песню «Superman», который покорил фанатов остроумным текстом и мощными выступлениями во время камбэка. Ожидается вторая волна ажиотажа!

Ханни@YesAsia.ru

SMTown Official Facebook/rinaraven@superjunior.ru

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:30 | Сообщение # 220

ЛиТык из Super Junior и SISTAR измерили свои родительские качества

Дата публикации: Август 27, 2011

Ли Тык из Super Junior и девичья группа SISTAR будут вместе участвовать в популярной программе канала KBS JOY  ‘Hello Baby‘ (Привет малыш!).

24 августа в связи с этим событием состоялась пресс-конференция, которая прошла в Отеле «Novotel Ambassador», где Ли Тык в шутку представил свой рейтинг участниц SISTAR касательно их материнских качеств.

В качестве лучшей мамы Ли Тык выбрал Хёрин.

Он объяснил: "Хёрин получила 85 очков. Она играла с ним [ребенком] даже когда выключались камеры, и я могу видеть, что у нее много симпатии к малышу, когда она его касается”.

Он продолжил: "Бора оценена в 84 бала. Она так же хороша как и Хёрин, но все четверо из них не могут быть мамами, поэтому Хёрин выбрана как мама №1. Но, поскольку Бора не была выбрана в качестве первой мамы, она все спрашивала, когда будут перевыборы, за что я снял один бал.

Удивительно, но ЛиТык дал Сою 20 очков, а Дасон — всего 5. Певец заставил толпу посмеяться, когда сказал: "Дасон более похожа на друга для КюМина, чем на маму.  Они оба хнычут.

Дасон ответила: "Я хотела сблизиться с КюМином как друг. Чем просто разговаривать с ним, я хотела опуститься до его уровня, поэтому и хныкала,” — и сама себе дала 90 очков.

В дополнение на вопрос о будущих брачных планах ЛиТык ответил: "Становясь старше, я осознаю, что мне начинают нравиться добрые женщины, реалистки с устоявшимися принципами. Сейчас у меня нет девушки, но думаю, что жениться лучше всего в 36-37 лет”.

‘Привет, малыш!’ — программа, в которой идолы участся растить своих собственных детей. ЛиТык и SISTAR примут участие в четвертом сезоне шоу, следуя за SNSDSHINee и T-ara.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate, mydaily via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:30 | Сообщение # 221

Литык обеспокоил всех Эльфов своим последним твиттом

Дата публикации: Август 28, 2011

Литык из Super Junior обеспокоил всех Эльфов своим последним твиттом.

28 августа он написал в твиттере: «Я пытался терпеть но это слишком сложно… Правда.. Очень сильно….Я так устал.. Мое тело меня не слушает, я думаю что оно мне говорит умереть.»

Фанаты обеспокоились состоянием лидера и писали ему в ответ: «Оппа, ты в порядке?», «Я переживаю за тебя, держись, оппа», «Мы всегда с тобой», «Оппа, держись, будь сильным, не переутомляй себя».

©allkpop.com/Sports Chosun via Nate News

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:31 | Сообщение # 222

Речь ХиЧхоля на ‘Inkigayo’

Дата публикации: Август 28, 2011

Как мы уже сообщали ранее, в последнем выпуске шоу ‘Inkigayo‘ канала SBSSuper Juniorвторой раз выиграли Mutizen со своим последним хитом "Mr. Simple”. Победа на этой неделе была особо важна и для группы, и поклонников, так как это последнее выступлениеКим ХиЧхоля перед тем, как он отправится служить в армию 1 сентября.

Кажется, среди всех участников группы, лидеру Литыку было сложнее всего сдержать эмоции. У переполненного чувствами Литыка, слезы неудержимо текли во время благодарственной речи фанам, и когда он крепко обнял ХиЧхоля.

Лидер сказал: «Спасибо всем, кто дарит нам свою любовь. ХиЧхоль скоро уезжает в армию, поэтому спасибо вам за такой особый подарок.»

ХиЧхоль добавил: «Сегодня было мое последнее выступление перед армией. Так приятно, получить такой особый подарок перед отъездом. Я благодарен ДжунСу (Литык) и всем остальным участникам. Фанаты, которые любят нас, я вас тоже люблю. Спасибо всему персоналу ‘Inkigayo’, которые уделили нам так много времени, и больше всех я благодарен нашим менеджерам, которые выносили мой плохой характер. Я не очень хорош в выражении чувств, поэтому говорю здесь. Я благополучно вернусь, будьте здоровы!»

Видео:

Chosen_One@YesAsia.ru 

©allkpo

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:32 | Сообщение # 223

Несколько слов от ХиЧхоля перед уходом в армию (русс.саб)

Дата публикации: Август 30, 2011

После окончания ‘Music Bank‘  ХиЧхоль из Super Junior передал видео-сообщение для всех фанатов.

С 1-ого сентября ХиЧхоль будет проходить военную тренировку в лагере ЧхунНам Нонсан 4 недели подряд. После он приступит к своим официальным обязанностям в качестве солдата и будет служить 23 месяца.

По поводу ухода ХиЧхоля все ЭЛЬФы посредством твиттера пообещали ждать его (#WeWillWaitForKimHeechul), этот тренд стоит сейчас на первом месте в рейтинге самых популярных твиттов по всему миру.

А вот и само видео с рус.субтитрами:

MikoKim(mikonya_m) @YesAsia.ru

@allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:32 | Сообщение # 224

Super Junior на «Сильном Сердце»: «До свидания ХиЧхоль!»

Дата публикации: Август 30, 2011

В последнем эпизоде SBS «Strong Heart» (Сильное Сердце) участники идол-группы Super Junior прослезились во время речи для ХиЧхоля перед его уходом в армию.

ХиЧхоль сказал Литыку«Спасибо тебе огромное, что всегда оставался моим самым любимым хёном. Пожалуйста, всегда оставайся таким,  я тебя очень люблю.»

MikoKim (mikonya_m) @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:33 | Сообщение # 225

Хичхоль поблагодарил фанатов по всему миру на разных языках

Дата публикации: Август 31, 2011

31 августа Ким Хичхоль из Super Junior написал в твиттере «Спасибо» поклонникам на различных двенадцати языках, чтобы выразить благодарность им всем.

Слово было написано на русском, английском, арабском, японском, итальянском, тайском, въетнамском, французском, немецком, португальском, китайском и корейском языках. Сообщение показало, что все поклонники по всему миру одинаково важны для их любимого айдола.

Они прокомментировали: «Я благодарна тебе больше», «Я и дальше буду твоим поклонником» и «Я буду ждать. Заботься о своем теле и благополучно возвращайся.» 

Ким Хичхоль оставит свою звездную жизнь, чтобы выполнить долг перед Родиной и отслужить в армии два года.

Хичхоль, нам будет не хватать твоего чувства юмора и остроумия! Файтин!

Тем временем, стало известно, что Super Junior продолжат свою деятельность в составе из восьми участников. Чхве Си Вон занят на съемках драмы «Посейдон» (‘Poseidon’), и ему трудно участвовать в обоих проектах, так как место съемок находится далеко от города.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017