SUPER JUNIOR - Страница 13 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:53 | Сообщение # 181

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

Фото с церемонии назначения Super Junior «послами корейского туризма»

Дата публикации: Июль 31, 2011

Как мы недавно сообщали, идолы Корейской Волны, Super Junior стали послами корейского туризма. 26 июля они официально подписали меморандум с главой  Ассоциации Туризма Кореи, Ли Чхамом на церемонии.

Данное соглашение между SM Entertainment и Ассоциацией Туризма Кореи дает больше возможностей для дальнейшего развития Корейской Волны за рубежом, включая заграничную деятельность артистов, туризм и т.п.

Поскольку глава Ассоциации довольно высок, некоторым участникам группы пришлось несладко рядом с ним. Ведь чтобы гармонично смотреться на фото, многие попытались встать на носочки, чтобы подтянуться к официальному лицу.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:56 | Сообщение # 182

E.L.F всего мира ждут возвращения Super Junior

Дата публикации: Август 1, 2011

Осталось совсем немного, и популярная k-pop группа Super Junior вернётся на сцену со своим пятым альбомом «Mr. Simple».

Лидер группы ЛиТук опубликовал на своём твиттере видео, где фанаты всего мира стоят с надписью «Return of the Superior». E.L.F всего мира ждут возвращения своей любимой группы.

Ханни @YesAsia.ru

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:57 | Сообщение # 183

Все участники из Super Junior примут участие в шоу «Сильное Сердце»

Дата публикации: Август 1, 2011

В связи с возвращением с 5-ым альбомом, идол-группа Super Junior будет присутствовать в шоу SBS «Сильное Сердце«!

1 августа продюсер шоу заявил по телефону  Star News: «С возвращением с пятым альбомом Mr. Simple, все десять участников группы будут присутствовать на шоу  SBS «Сильное Сердце». Так как СинДонЛитук и ЫнХек постоянные ведущие в шоу, мальчикам будет удобно и весело«.

Идолы примут участие в записи шоу 4 августа, но, когда будет показ передачи еще не известно.

mikonya_m@YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:58 | Сообщение # 184

Super Junior впервые выступят с новой песней в шоу KBS "Music Bank”

Дата публикации: Август 2, 2011

Следуя за релизом их 5-го альбома, Super Junior объявили, что впервые выступят на сцене музыкальной программы КBS "Music Bank” 5 августа. Также группа вернется на сцены таких музыкальных шоу, как  MBC "Music Core” и SBS "Inkigayo” 6 и 7 августа соответственно.

Несмотря на то, что новый 5-й альбом Super Junior  был выпущен только вчера, он уже возглавил различные музыкальные чарты Кореи. 3 августа альбом поступит в продажу в магазины.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:58 | Сообщение # 185

Ким ХиЧхоль планирует сбросить 10 кг перед возвращением группы

Дата публикации: Август 3, 2011

ХиЧхоль из группы Super Junior сказал, что он сидит на диете.

3 августа звезда написала: «Наше возвращение будет на этой неделе, и я потерял только 5 кг. Должен ли я бегать на беговой дорожке и контролировать себя, чтобы не есть много? Моей целью было сбросить 10 кг, но менеджер купил продукты нам четверым (в том числе РёУку и ЛиТуку). Мы ели и беседовали друг с другом. Сейчас самое время пробежать три круга. Вперёд!»

Удивительно, что он сидит на дополнительной диете. Он также будет участвовать в рекламных кампаниях с Super Junior, поэтому вполне вероятно, что он сможет потерять больше веса в этот период.

Пользователи Интернета прокомментировали: «Разве у тебя есть лишний жир?», «Мы все с нетерпением ждем вашего возвращения в эту пятницу!»

Super Junior вернутся на «Music Bank» августа.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Naver

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:59 | Сообщение # 186

Mr.Simple бьет рекорды!

Через 20 минут после выхода полноценного аудио заглавного трека 5-ого альбома Super JuniorMr.Simple , песня буквально завоевала 1 место во многих популярных корейских музыкальных чартах.

Но не только Mr.Simple, а также и другие песни с нового альбома попали в рейтинг:  La La La La(Be my girl)OperaWalkin’StormGood FriendsMemories, SunflowerWhite Christmas,Fells Good, а также песня Super Junior K.R.Y — My Love, My Kiss, My Heart.

Песня покоряет такие музыкальный чарты, как Mnet(№1, 2, 4), Dosirak (№2, 2), Soribada (№3, 2), Daum (четвертый раз №1!), Naver (№ 2, 3, 1), Bugs, monkey3 (№4), Melon (№6, 8, 4, 2) и другие.

mikonya_m@YesAsia.ru

©twitter.com/dosirak,mnet,melon,soribada

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:00 | Сообщение # 187

СинДон из Super Junior показал новую самофотку

СинДон из Super Junior недавно обновил твиттер со словами: "Вдохните поглубже. И у вас появится подбородок.”

Ну конечно, на фото сделан акцент на подбородок, поскольку он, вероятно, сделал вдох перед съемкой. Как результат, кажется, что он похудел.

Пользователи ответили комментариями: "Он похудел. Он был на диете?” и "Диета для деятельности SuJu? Заботься о своем здоровье, как ты и делал.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:02 | Сообщение # 188

Super Junior выпустили музыкальное видео для "Mr. Simple”

Дата публикации: Август 4, 2011

Только что Super Junior выпустили долгожданное музыкальное видео  на песню "Mr. Simple«!

Отсутствуя на музыкальной сцене около года, похоже, парни улучшили свою музыку, стиль и хореографию.  Super Junior готовы потрясти к-поп индустрию своим очередным хитом и появлениями на сцене ТВ программ.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:02 | Сообщение # 189

иТук и ХиЧхоль отправятся на военную службу в 2012 году

Дата публикации: Август 5, 2011

ЛиТук и ХиЧхоль из группы Super Junior сказали, что уйдут в армию в 2012 году.

Они оба родились в 1983 году. Певцам исполнится 28 лет в этом году. Они отправятся на военную службу в следующем году, потому что им исполнится 29 лет. Представитель SM Entertainment сказал: «Ёще ничего не решено относительно их ухода, но в силу своего возраста они обязаны пойти в армию».

Пятый альбом Super Junior станет их последним до ухода в армию. Узнав о новости, поклонники прокомментировали: «Мы ещё больше хотим этот альбом, потому он станет их последним до зачисления на военную службу».

Парни ранее заявили, что они также  проведут мировое турне до ухода в армию.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:02 | Сообщение # 190

Ким ХиЧхоль показал поклонникам фото после похудения

Дата публикации: Август 5, 2011

4-го августа Ким ХиЧхоль из группы  Super Junior выложил свою фотографию в Твиттере.

Хотя его длинные ноги и мужественные черты лица вызывают восхищение, поклонники больше были обеспокоены темными кругами под глазами певца. Кроме того, он выглядит довольно худым и бледным.

ХиЧхоль написал: «Экстремальные диеты помогут вам похудеть. Во всем должна быть умеренность…»

Пользователи Интернета прокомментировали: «Сколько килограмм ты хочешь сбросить?»,  »При таких темпах ты можешь упасть в обморок»,  »Здоровье важнее всего!»

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:03 | Сообщение # 191

Чхве СиВон скучает по Генри?

Дата публикации: Август 7, 2011

У идол группы Super Junior, в связи с возвращением с пятым альбомом Mr.Simple, один участник всегда будет их самым верным фанатом номер один. Это Генри Лау!

Участник подгруппы Super Junior — M, оставил сообщение в своем Твиттере своим хёнам:

«Я чувствую очень…. очень…. ПРОСТО СЕГОДНЯ! они убилииииииии(?) этооооо!!! aosjdaidjaoisdj смешанные чувства в такие моменты… Я так горжусь!!! Я по всем скучаю, так счастлив«

СиВон откликнулся на слова макнэ, ответив:

«чувак, мы так скучаем по тебе. Когда ты приедешь обратно в Корею? позвони мне, когда решишь.«

А что же думают E.L.F -ы о братской любви?

«Позвони мне~~!! Позвони мне тоже~~!!^ ^______^ Молодец, Капитан (кличка Сивона) ~~!! Мы будем смотреть сегодня живое выступление. Хорошая робота. » А также «Мы тоже скучаем по тебе!!T_T Когда ты обратно приедешь в Малайзию?«

mikonya_m@YesAsia.ru

©soompi.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:04 | Сообщение # 192

ЕСон показал детские фото Super Junior

Дата публикации: Август 7, 2011

Участник группы Super Junior, ЕСон показал "детскую” версию Super Junior.

5 августа в твиттере ЕСон написал: "Эти детки .. превратились в Super Junior ^^ Сегодня тоже усердно работают!!”

Вместе с этим твиттом, он также разместил фото многих участников Super Junior в младенчестве на обложке альбома "Mr. Simple”.

Многие поклонники тут же прокомментировали о том, какие милые детки фото!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Yesung Twitter

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:04 | Сообщение # 193

юхен: «Я считаю, что 4-тый по красоте в Super Junior»

Дата публикации: Август 8, 2011

В одном из эпизодов  KBS «Entertainment Relay», присутствовали идолы, которые вновь вернулись на сцену с новым 5-тым альбомом — Super Junior. Эпизод был показан 6 июля.

Лидер группы Литык спросил самого младшего участника: «Как ты думаешь, насколько ты можешь оценить свою внешность?» Когда Кюхен начал раздумывать, все парни стали дразнить его.

Наконец он ответил: «Я думаю.. Я в Топ-5!» Первое место он отдал СиВону, второе — ДонХэ, третье — ХиЧхолю. Когда все с нетерпением ожидали, кто же будет назван четвертым и пятым, он «скромно» ответил: «Я думаю, что четвертое место мое», что насмешило всех присутствующих.

Эпизод, к сожалению, только с английскими субтитрами:

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:05 | Сообщение # 194

СинДон из Super Junior начал вести дневник диеты

Дата публикации: Август 9, 2011

9 августа участник группы Super Junior СинДон посредством личного Me2day-аккаунта сообщил, что начинает вести дневник своей диеты.

В твиттер-аккаунте певец записал: "Я начал вести свой дневник диеты на Me2day. В нем не будет ничего особенного кроме записей, касающихся изменений в моем весе день за днем. Призываю вас поддержать меня в моем начинании.”

Me2day-аккаунт СинДона появился 8 августа и на сегодняшний день содержит в общей сложности только три записи, две из которых описывают изменение в его весе с  92.4 кг.  до 91.5 кг.

Интернет-пользователи подбодрили певца следующими комментариями: "Удачи тебе в твоей диете!”, "Я надеюсь, что ты преуспеешь”, "Твоя упитанность — это  твое очарование», и "Здорово видеть, что ты следуешь своей диете!”

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star N News via Naver

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:05 | Сообщение # 195

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017