SUPER JUNIOR - Страница 11 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:52 | Сообщение # 151

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

Сохи из Wonder Girls позвонила ХиЧхолю в последний день его передачи «Youngstreet radio»

Дата публикации: Июнь 27, 2011

Кажется, наконец осуществилось желание ХиЧхоля из Super Junior!

26 июня Сохи из Wonder Girl позвонила ХиЧхолю на радио «Youngstreet radio», сделав его последний день в программе еще более незабываемым. Кажется он обрадовался этому телефонному звонку даже больше, чем фото, представленному выше, где он попросил редакторов прифотошопить Сохи к его изображению.

Как все фаны знают, ХиЧхоль является самым верным поклонников «глупенького личика» Wonder Girls уже последние несколько лет, многие поклонники даже называют их воображаемый дуэт именем "СохиЧхоль” (Soheechul).

Когда же Хичхоль осознал, что ему звонит Сохи, он начал дико смеяться от радости, затем быстро успокоился и спросил, как она поживает. "А как тебе ХиЧхоль оппа?” — спросил он ее, на что девушка ответила комплиментом: "Ты такой талантливый и веселый ведущий, поэтому я наслаждаюсь, когда слушаю твое шоу”.

Он также упомянул о J.Y. Паке, с которым он ужинал на днях. "Когда бы мы не встретились, он всегда тебя хвалит. Он также просил перестать ему надоедать”, — сказал смеясь ХиЧхоль.

Певец также спросил Сохи, что он для нее значит, и после непродолжительного молчания она сказала: "Оппа, которому я очень благодарна." ХиЧхоль затем добавил: "А я благодарен тебе, так как когда я в плохом настроении и хочу кото-то побить, то думаю о тебе, и мне становить лучше.

Далее он доказал, что является настоящим фанатом, сказав: "Завтра твой день рождения, правда? С Днем Рождения,” -  на что Сохи ответила: "Да, правда! Спасибо”. После этого звонка в эфире зазвучала песня "Nobody”.

Посмотрите милый клип и разговор ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / YouTubeTV Daily

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:52 | Сообщение # 152

ДонХэ и СиВон из Super Junior завершили съемки драмы «Непомерный Вызов»

Дата публикации: Июнь 29, 2011

Наконец завершились съемки драмы «Непомерный Вызов», которая является адаптацией японской манги и аниме «Не сдавайся!». Поэтому поводу ДонХэ даже выразил сожаление в сообщении в твиттере: «Сегодня был последний съемочный день ‘Непомерного вызова’. Уже прошло три месяца. Немного грустно.»

GTV планирует выпустить эту драму в эфир в этом году. Тем не менее, точной даты трансляции пока не называется.

А пока вы можете посмотреть первый трейлер сериала.

kodra @YesАsia.ru

© jpopasia.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:53 | Сообщение # 153

Кюхен из Super Junior и Лyнa из f(x) будут участвовать в шоу «Бессмертная Песня 2″!

Кюхен из Super Junior и Луна из  f(x) будут участвовать в идол-шоу  «Бессмертная Песня 2» (Immortal Song 2)!

29 июня представители шоу официально подтвердили, что эти двое идолов SMприсоединятся к шоу благодаря своим выдающимся вокальным способностям, которые уже получили широкое признание со стороны общественности. Представители шоу также намекнули на то, что некоторые члены группы SNSD тоже могут поучаствовать на этом шоу в ближайшее время.

Они заявили: «Так как эта идол-группа вернется на корейскую сцену в сентябре, то придется подождать, прежде чем некоторые участники группы с превосходным вокалом смогут иметь возможность участвовать в шоу.«

С самого начала шоу предоставило идолам возможность покидать шоу из-за плотного графика, вместо них приходили другие.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:53 | Сообщение # 154

Ли Тук и Дон Хэ благодарят фанатов через твиттер!

28 июня Литук и ДонХэ из идол-группы Super Junior поблагодарили всех фанатов за то, что альбом «BONAMANA» уже держится 56 неделю на первом месте в Тайваньском чарте!

28 июня оба певца обновили твиттер, где лидер написал: «О, я узнал, что наш четвертый альбом уже 56 неделю находится на 1 месте! Огромное спасибо, мы будет стараться и дальше радовать вас!!«

ДонХэ, который немало раз поздравлял поклонников, также написал: «56 недель!!!  Спасибо вам^ ELF, вы же подождете и 5-ый альбом ? ОК?«

mikonya_m @YesАsia.ru

©twitter.com/special1004, twitter.com/donghae861015

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:55 | Сообщение # 155

Лидера группы Super Junior поздравляют с днем рождения!

Дата публикации: Июль 2, 2011

1 июля лидер идол-группы Super Junior Литук отпраздновал свой 29 день рождения (по корейскому летосчислению), на самом деле 28!

30 июня  твиттер, буквально зависал, не успевая добавлять поздравительные послания поклонников идолу!  Но и сами участники не остались в сторонке: СиВон также намекнул, что будет праздник, написав:

«Я лягу спать сегодня рано, так как завтра праздник!! Спокойной ночи!«

И макнэ группы КюХен 30  июня, обновил твиттер:

«С 29 днем рождения лидер-шши!! Всего наилучшего!«

Литук добавил видео с YouTube — а, где его поклонники из 35 стран поздравляли  с днем рождения! (Корея, Россия, Таиланд, Малайзия, арабские страны, Италия, Индия, Япония, Китай, Филлипины и т.д. )

Именинник  поблагодарил всех за поздравления: «Спасибо, всем кто поздравил меня. Я счастлив!! Спасибо всем за поддержку!!«

Пользователи сети поздравляли лидера: «Оппа, с днем рождения!«, «О, боже, я не верю, что тебе 29!! Я бы не представляла своего брата танцующего и поющего как ты, оппа~ Мы любим тебя!«, «А на вид не 29!!«.

Также Лидер пожертвовал деньги на благотворительность: «Поможем детям!» , «Мир раковых заболеваний у детей» и «Спасите детей» , сделав себе подарок на день рождения.

Пользователи прокомментировали поступок идола: «Литук-ши, ты просто ангел!!«, «Лидер-ши ты самый лучший человек в мире, я благодарна твоей маме, за то, что вырастила такого прекрасного лидера^^ Файтинг!«, «Хороший поступок, ангел!!!» .

Позже Литук снова обновил твиттер (1 июля): «Teukbar.parkjungsi.com.angelleeteuk.spotlight.leeteukfan.e-teuk.net (сайты, котрые посвящены самому Литуку) и Мир E.L.F. СПАСИБО!! Я очень счастлив. Я вас, ВСЕХ люблю ♥«

С днем рождения Литук!

mikonya_m @YesАsia.ru

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:18 | Сообщение # 156

Коллекция фото знаменитых парней, которые выглядят сексуальнее девушек?!

ногда для съёмок пародий на развлекательных шоу или для специальных выступлений на концертах, либо просто чтобы доставить удовольствие своим фанатам парни-идолы переодеваются в женскую одежду и искусно подражают представительницам слабого пола. Хотя их превращение иногда настолько шокирующее, что аж мурашки по коже, но нельзя отрицать также и то, что порой они невероятно красивы. Многие из них выглядят как настоящие леди, а в некоторых случаях, еще сексуальнее и очаровательнее, чем женщины! Трудно объяснить, почему им так идут женские наряды!

Вот коллекция некоторых фото, на которых ваши любимые мужчины звезды переоделись в женщин!

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:20 | Сообщение # 157

J.Y. Park устроил праздник-сюрприз ХиЧхолю!

Дата публикации: Июль 13, 2011

10 июля ХиЧхолю из Super Junior  исполнилось 29 лет (по корейскому летосчислению, на самом деле 28)!

Самый эксцентричный участник группы 9 июля (в Корее уже было 10) обновил твиттер, написав: «Это день рождения Ким ХиЧхоля! Пикачу~~~ Я сперва хочу поблагодарить своих родителей за все. Также всех, кто проявил ко мне свою любовь. Я стану лучшим Ким ХиЧхолем!!! В свой день рождения я желаю только одного: отпраздновать его со своей девушкой ㅠㅠ«

Несколько часов спустя, он снова обновил твиттер написав: «Я сидел дома, когда Чин Ён хен позвонил мне и попросил выйти, где меня ждал сюрприз: праздник на день рождения!! Как и ожидалось, это JYP ~!! Пак Чин ЁнЧхон Чжон МёнCанчху!! У меня отличное настроение (даже невзирая на то, что нас только четверо парней). Чокобол (друзья идола: Simon DЛи Хон Ки и другие знаменитости) сейчас в отъезде за границей, поэтому мы отпразднуем на следущей неделе. И конечно каждый день — праздник для Super Junior!! «

Он добавил: «Ён Буль Сэ!! Чин Ён сформировал эту группу, потому что мы все четверо одиноки. Но это даже прикольно, ведь у всех нас группа крови АВ ㅡㅡ Я однозначно президент Чокобола!!  «

Идол также добавил фотографии с мероприятия: «Я не очень то узнаю себя на этой фотографии. Но это хорошо, ведь я знаю, что красив!! Спасибо~~«

Cанчху из Mighty Mouth  также написал в комментарии: «Именинник! В стиле хип-хоп»

Фанаты также поздравили идола: «С днем рождения оппа!«, «Не пей много!!» , «JYP? а как же Сохи?»

С Днем Рождения ХиЧхоль!

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com / Heechul’s Twitter

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:21 | Сообщение # 158

Чан Хё Чжин и ЕСон из Super Junior представили совместный трек "Behind You”

Дата публикации: Июль 16, 2011

Чан Хё Чжин, участница шоу канал MBC ‘Я — Певец‘, и ЕСон из Super Junior, участник шоуKBS ‘Бессмертная Песня 2′, объединились для совместного исполнения трека "Behind You"!

Агентство Чан Хё Чжин, Can Entertainment, заявило: "Как только вы ее послушаете, мелодия прочно засядет у вас в голове, и стихи также производят впечатление. Эти двое объединились, чтобы продемонстрировать свой талант и вокал.”

Послушайте песню ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:36 | Сообщение # 159

РеУк из Super Junior выпустил саундтрек "If You Love Me More” к драме ‘Шпионка Мён Воль’

Дата публикации: Июль 18, 2011

РёУк из Super Junior недавно выпустил свой сольный трек, "If You Love Me More”, который одновременно является саундтреком к новой драме канала KBS, ‘Шпионка Мён Воль‘, в которой снимаются Хан Е Сыль и Эрик.

Послушайте песню ниже!

Фанаты смогут послушать красивый голос РёУка в ближайшем эпизоде ‘Шпионки Мён Воль’.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  LaCrymaMosa

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:38 | Сообщение # 160

Хань Гэн представил саундтрек «Like A Dream» к своему фильму «Мое Королевство»

Дата публикации: Июль 19, 2011

Хань Гэн* (бывший участник корейской группы Super Junior) представил новую песню, как саундтрек к его грядущему фильму «Мое королевство»!

Посмотрите музыкальное видео на милую песню Хань Гэна — «Like A Dream«!

Хань Гэн, У Чунь и Барби Cюй снялись в новом историческом фильме «Мое Королевство». События фильма разворачиваются в 1920-тых годах в Шанхае, повествуя о двух братьях, их соперничестве в любви, мести и других приключениях.

Заинтересованы? Посмотрите трейлер «Моего Королевства»!

И что вы думаете? Собираетесь ли вы посмотреть этот фильм?

* так его имя переводится с китайского

kodra @YesАsia.ru

©aiyatheydidnt + oneasianworld

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:39 | Сообщение # 161

Джей Пак, Хо Гак и КюХён из Super Junior присоединятся к составу шоу ‘Бессмертная Песня 2′!

Дата публикации: Июль 21, 2011

Поскольку ЧханМин из 2AMЛи Хон Ки из F.T. Island и ЧжунСу из 2PM покидают шоу каналаKBS 2TV ‘Бессмертная Песня 2‘ из-за накладки их расписаний, было подтверждено, чтоДжей ПакХо Гак и КюХён из Super Junior присоединятся к шоу в качестве его новых участников.

20 июля режиссер ‘Бессмертной Песни 2′ Квон Чжэ Ён написал в твиттере: "Мы снова стартуем. ХёРинG.OЧжиЮн, КюХён, ЧжэБом (Джей Пак), Хо Гак. Наслаждайтесь просмотром.”

Также в интервью по телефону Квон Чжэ Ён сказал следующее: "Я уверен, что ЧжэБом сможет прекрасно оказать  зрелищное выступление и певческий талант. КюХён был выбран, так как он хорошо известен как главный вокалист Super Junior”. Он также добавил: "Хо Гак — это певец, которого любит корейский народ. А с другой стороны я полагаю, что он сможет стать мотивационным фактором для идолов.”

Тем временем, новые участники приступят к съемкам нового эпизода ‘Бессмертная Песня 2′ 25 июля. Сама же программа с их участием появится 6 августа.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:39 | Сообщение # 162

Super Junior возвращяются с новым 5-ым альбомом!

Super Junior вернутся на сцену после 1 года и 2 месяцев отсутствия!

Дата возвращении группы с 5-ом альбомом назначена на 3-тье августа и индивидуальные фото парней будут выходить по порядку начиная с ЫнХека, тизер-снимок с которым появился 20 июля.

Каждый участник группы вложил свои уникальные качества и особенности в этот их новый альбом, и фанаты в скором времени смогут увидеть их всех в новом образе.

Идолы заявили: «Мы ждем наш новый 5-ый альбом столько же, сколько его ожидают наши фанаты. Благодаря нашим новым песням и выступлениям, мы хотим общаться со всеми нашими поклонниками со всего мира. Пожалуйста, ожидайте нашего возвращения«.

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:40 | Сообщение # 163

Super Junior выпустили тизер фото с ДонХэ!

Дата возвращении группы с 5-ом альбомом назначена на 3-тье августа и индивидуальные фото парней будут выходить по порядку начиная с ЫнХека, тизер-снимок с которым появился 20 июля.

А сейчас настало время ДонХэ появится в центре внимания, безусловно сейчас все ELF-ы просто поражены сексуальным образом идола.

Интересно, кто же следующий предстанет перед нами?

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:41 | Сообщение # 164

Super Junior выпустили тизер фото с ЛиТуком!

Дата публикации: Июль 22, 2011

Дата возвращении группы с 5-ом альбомом назначена на 3-тье августа и индивидуальные фото парней будут выходить по порядку начиная с ЫнХека, тизер-снимок с которым появился 20 июля.

Вчера вышло тизер фото с ДонХэ, а теперь самой обсуждаемой темой на многих сайтах является новый образ лидера группы ЛиТука, в который нельзя не влюбиться.

А как вы думаете, кто же следующий предстанет перед нами? Кого бы вы хотели увидеть в первую очередь?

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:42 | Сообщение # 165

ЕСон из Super Junior представил саундтрек "For One Day” к драме ‘Воин Пэк Дон Су’

Дата публикации: Июль 23, 2011

Совсем недавно ЕСон из Super Junior представил одноминутный тизер саундтрека к драме канала SBS ‘Воин Пэк Дон Су”. Теперь же он выпустил полноценный саундтрек.

В песне ЕСона, "For One Day”, рассказывается о прощании с любимым человеком. Грустная композиция очень трогает сердца слушателей благодаря меланхоличному голосу певца.

Послушайте трек ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  YesungCenter

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017