Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
SUPER JUNIOR
Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:39 | Сообщение # 136

Ранг: Бог форумчан

Награды: 64
Статус: Offline

Super Junior и Shinee вместе танцуют на площадях Парижа!

Дата публикации: Июнь 15, 2011

После фотосъемки перед Нотр Дамом,  мальчики из  Super Junior и SHINee записали специальное видео, и были замечены поклонниками.

ELF (официальный фан-клуб Super Junior) и ShaWols (официальный фан-клуб  SHINee)  обнаружили мальчиков в Париже в Соборе Парижской Богоматери, где идолы записовали видео.  Лучшей его частью является то, что Super Junior и SHINee вдруг начали танцевать и петь: «Sorry Sorry» и «Ring Ding Dong» перед собором Нотр Дам, провоцируя фанатов на крики.

mikonya_m @YesАsia.ru

©gokpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:40 | Сообщение # 137

Почему ЛиТук извинился перед ЮнХо?

В последнем эпизоде ​​»Сильное сердце» лидер Super Junior решил признаться в некоторых из своих «злодеяний» против ЮнХо из TVXQ.

ЛиТук начал спрашивать ЮнХо: «Во время проумошена «Hug» однажды ты проснулся утром и почувствовал боль в бедре,  потому что на бедре был синяк, не так ли?»

После того, как удивленный ЮнХо подтвердил, что это правда, ЛиТук продолжил: «Это я поставил ему синяк. ЮнХо — это человек, который всегда может мгновенно уснуть, как только закроет глаза. В первые дни после дебюта нашей группы, TVXQSuper Junior, и даже менеджеры жили вместе в одном доме. Нас всего 22 и мы жили вместе в доме площадью 1000 квадратных метров. Обычно все просто спали, но в эту ночь я ходил по комнатам, и случайно ударился коленом о бедро ЮнХо. Он немного проснулся, потому что было больно, но через несколько секунд снова заснул, сказав, наверное, в бреду, что это хорошо».

Зрители громко засмеялись, но ЛиТук всё еще продолжал говорить: «Я искренне тебя люблю, и есть еще одна не менее страшная вещь …»

«До дебюта ЮнХо уже начал копить деньги в резервуаре воды, каждый день по 5 галлонов. Сначала деньги копились хорошо, но заметил ли ты, Юнхо, что бывали некоторые моменты, когда количество накопленных денег вообще не увеличивалось, а даже снижалось? Мне очень жаль. Просто у меня не было другого выбора. Я же лидер,  мне этих 12 человек, живших вместе со мной, нечем было кормить. Младшие сказали, что они голодны как волки. А деньги? Где мы могли их взять, если в то время Super Junior были стажерами? Сначала я только вынул 50 центов и купил им чипсы, но потом деньги стали медленно вытекать с резервуара…»

После признания «многолетних скрытых секретов» ЛиТук искренне извинился перед ЮнХо за «преступления», которые он невольно совершил в прошлом.

Посмотрите отрывок из передачи ниже:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/elfamazing.wordpress.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:41 | Сообщение # 138

ХиЧхоль со своей идеальной женщиной Сон Е Чжин

15 июня ХиЧхоль из Super Junior добавил в  твиттере две фотографии с актрисой Сон Е Чжин.

Он написал: «Мегазвезда космического пространства Ким ХиЧхоль и Сон Е Чжин, обладательница красоты, невинности, блестящего актерского таланта и хорошего характера.»

Из-за руки ХиЧхоля вокруг шеи актрисы, эти двое выглядели как пара, обедающая в ресторане. Пользователи сети прокомментировали: «Какие у вас на самом деле отношения?» и «Вы выглядите как настоящая пара.»

Однако позже он добавил фотографии, на которых вместе с ними сидит его согруппникДонхэ.

ХиЧхоль написал: «Красивая и хорошенькая «Принцесса Е Чжин», которая провела время с «красивым Донхэ» и «челночным ХиЧхолем», даже если была занята на съемках фильма.»

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate, Heechul’s Twitter

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:41 | Сообщение # 139

Super Junior выпустят фотобуклет «Супер Шоу3″

Дата публикации: Июнь 16, 2011

Super Junior решили выпустить фотобуклет концерта «Супер Шоу 3«. Издание «Super Junior Super Show 3″ будет состоять из качественных фотографий с концерта, прошедшего в Сеуле в августе прошлого года, а также никогда ранее не виденных фото из комнаты ожидания. Кроме того, книга содержит автографы и сообщения от участников.

Так же ребята записали небольшое видео послание:

Ханни @YesAsia.ru

©Daily K Pop News

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:43 | Сообщение # 140

Super Junior стали послами ‘Сеульской Летней Распродажи 2011′

Дата публикации: Июнь 18, 2011

17 июня участники Super Junior приняли участие в церемонии для ‘2011 Сеульская Летняя Распродажа‘ ("Seoul Summer Sale” ), где их назначили послами этой акции. Группу представляли СанМин, РёУк, ЫнХек, ЛиТук, СинДон и ЕСон.

В опросе, проведенном ранее в этом году среди иностранцев, Super Junior с огромным отрывом от остальных претендентов в 76% голосов, были выбраны, как знаменитости, которые должны представлять Сеульскую Летнюю Распродажу.

Эта акция изначально была создана в 2008 году под названием «Сеульская Великая Распродажа» ("Seoul Grand Sale”), чтобы увеличить поток туристов в страну. Сеул становится торговой Меккой для туристов, многие из которых привлекаются в страну, благодаря «Корейской волне». Названная по новому «Сеульская Летняя Распродажа», акция продлится 38 дней (с 24 июня по 31 июля), и будет продвигать высококачественные и соответствующие цены в городских торговых центрах.

Мэр Сеула, О Се Хун, отметил: «Super Junior — это группа, которая популярна не только в Азии, но даже и в Европе. Я надеюсь, все мы, включая Super Junior, будем выполнять наши обязанности, представляя Сеул, как то, что может предложить «Корейская волна». Он также подтвердил, что в этом году Сеульская Летняя Распродажа привлечет еще больше туристов в город

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate
Website: Seoul Summer Sale 2011 Website

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:45 | Сообщение # 141

Недавние фото Кибома из SuJu привлекли внимание поклонников

Дата публикации: Июнь 20, 2011

Неактивный на данный момент участник группы Super Junior, Кибом, возможно сейчас и не принимает участие в активной деятельности группы, но это не значит, что он исчез с лица земли — недавние рекламные фото привлекли внимание многих поклонников, которые давно его не видели и изрядно соскучились.

BABARA, корейский бренд обуви, кажется выбрал Кибома своей рекламной моделью, и несколько фото появилось в сети.

Поклонники прокомментировали: "Кажется, ты похудел, выглядишь таким молоденьким!", "Это напоминает мне деньки Полного Дома", "Вау, я сначала тебя даже не узнала.. твое лицо изменилось", и "Пожалуйста, возвращайся на сцену скоро!

Кибом не участвовал в деятельности Super Junior со времен "Sorry Sorry” с целью сконцентрироваться на своей личной актерской карьере.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:45 | Сообщение # 142

ХиЧхоль из Super Junior уходит из радио-шоу «Young Street»

Дата публикации: Июнь 22, 2011

Ким Хичхоль из идол-группы Super Junior уходит из радио программы  SBS «Young Street» после того, как отработал там в течение года и трех месяцев.

21 июня SBS официально заявили, что ХиЧхоль, который начал работать Диджеем с марта 2010 года, проведет последний эпизод 26 июня. Идол хочет сконцентрироваться на пении и актерской игре.

Хичхоль заявил: «Я прошу прощения у всех фанатов, которые любят это радио-шоу, но для того, чтобы сконцентрироваться на новом альбоме Super Junior и чтобы лучше показать новые навыки  в кино и драмах, я  решил отказаться от своей позиции диджея«.

В течении  5 дней начиная с 27 июня до 1 июля, будет проводиться «Специальная Неделя Диджеев», где разные диджеи будут приходить и вести программу.

2 июля один из пяти будет назван официальным полноценным диджеем шоу в прямом эфире!

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:46 | Сообщение # 143

Триумфальное возвращение ЫнХёка на шоу «Сильное сердце»!

21 июня ЫнХёк из группы Super Junior вернулся на шоу канала SBS  «Сильное сердце».

Но, прежде чем он вышел на сцену, ведущие Кан Хо Дон и Ли Сын Ги пошутили, представив его остальным гостям как мировую звезду. Гости начали аплодировать, думая, что в студию может зайти даже Ли Бён Хон, однако, они были шокированы, увидев ЫнХёка. Смеясь, все ликовали и приветствовали его.

Это был его первый визит, с тех пор как он улетел в Тайвань. ЫнХёк играл на ксилофоне и шутил, что Кан Хо Дон стал намного полнее, чем раньше.

Затем он продолжил танцем Майкла Джексона, и позже сказал: «Так как это мое возвращение, я просто хотел показать классное выступление. К сожалению, это был только я». Эти слова вызвали смеха у зрителей.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:46 | Сообщение # 144

ДонХэ из Super Junior благодорит всех поклонников за 1 место «Bonamana» в Тайваньском Чарте в течении 55 недель!

ДонХэ из Super Junior поблагодарил всех фанатов за то, что четвертый альбом группы  »Bonamana» 55 недель держится на первом месте на Тайване!

22 июня идол написал в твиттере:  «BONAMANA» занимает 1 место уже  55-тую неделю! Мы вам очень благодарны! Мы сейчас готовимся к пятому альбому группы. Пожалуйста, дождитесь его, и Огромное спасибо за поддержку!»  В знак благодарности он добавил черно-белое фото со своим изображением.

Фанаты прокомментировали: «О боже, ты такой сексуальный оппа~» , «1 место , это невероятно!! Это Мировой Рекорд!!«

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:47 | Сообщение # 145

РеУк из Super Junior отпраздновал свой день рождения!

РеУк из Super Junior обновил свой твиттер, добавив фото с празднования своего дня рождения! 21 июня ему исполнилось 24.

Идол также добавил: «О, это мой день рождения в кругу семьи~~Я так рад, всем спасибо за поздравления:)«

Пользователи также прокомментировали: «Оппа, с днем рождения!!»  »Оппа, я жду пока твои СуДжу-хёны кинут тебе в лицо этот торт (участники группы каждый раз кидают торт в лицо именинника)..с днем рождения, наш вечный макнэ !!«

mikonya_m @YesAsia.ru

©http://twitter.com/ryeong9

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:47 | Сообщение # 146

Чонмо и Хичхоль создали новую проект группу M&D + аудиотрек

Ким Хичхоль вместе с гитаристом группы TRAX Ким Чонмо объявили о создании проектной группы «M&D«, что одновременно является аббревиатурой от «Midnight&Dawn» («Полночь&Рассвет»), а также первыми буквами из названий мест Миари и Тангедон, в которых они живут.

Все песни Хичхоль и Чонмо написали сами, постаравшись выйти за границы таких музыкальных жанров как рок, трот, боссанова, танцевальная и балладная музыка и, в то же время, желая показать слушателям что-то непохожее на творчество TRAX и Super Junior. Хичхоль стал автором текста, а Чонмо сочинил музыку, сделал аранжировку и записал гитарную и бас партии для первого цифрового сингла группы «What Are You Looking at?» («Close ur Mouth Song«), звучание которого напоминает диско-рок в стиле ретро. Песня вышла в полночь 22 июня.

Так же было объявлено, что клип на песню »What Are You Looking at?» выйдет 23 июня.  Он будет выпущен через канал SM Town на Youtube и Facebook. Ким Хичхоль был главным действующим лицом этого музыкального видео, и он также принимал участие в планировании и производстве, показывая свой энтузиазм. Хичхоль дружит со многими звёздами и попросил их принять участие в клипе, великие гости появились в музыкальном видео, включая Simon D (Supreme Team), Джиа (Miss A), Ли Хонки и Чхве Чжонхун (FT Island), Ён ЧжунХён (Beast), и юморист Ким Гён Чжин. Кроме того, Ким Чонмо играл на различных инструментах, включая гитару, ударные и синтезатор, выражая свободный и неповторимый колорит M&D.

Послушайте песню «What are you looking at?»

Ханни @YesAsia.ru

©koilanri @superjunior.ru / Minnie @ SUJUISM.BLOGSPOT.COM / news.nate.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:48 | Сообщение # 147

СиВон из Super Junior покорил всех девушек колледжа своей новой фотогорафией

Дата публикации: Июнь 23, 2011

СиВон из Super Junior поделился фотографией, где он был похож на мальчика из колледжа.

22 июня он добавил фотографию в твиттер,  написав: «Я иду на съемки в окрестностях Сеула. Желаю всем хорошего дня

Идол позирует с рюкзаком, одев клетчатую рубашку. Обычно он выглядит недоступным, прохладным мужчиной. Но на этой фотографии можно увидеть, как он стал доступным с легким налетом шика образа идола.

Пользователи комментировали: «Боже , оппа если бы ты учился в моем колледже…Эхх» , «Оппа, да ты прям как оппа в колледже» , «У тебя такие мускулы^^«

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:48 | Сообщение # 148

Китайские поклонники сделали специальный автобус в честь грядущего дня рождения ХиЧхоля!

Дата публикации: Июнь 23, 2011

23 июня ХиЧхоль из Super Junior обновил свой твиттер, добавив фото.

Идол написал: «О, е!«

Позже он написал всем китайским поклонникам (на китайском) : «Я узнал что китайские поклонники сделали автобус в честь меня и моего дня рождения^^. Я так рад. Спасибо вам огромное!!! «

Пользователи сети прокомментировали: «О так классно~» , «Оппа, я так хочу там посидеть.. хехе:)«.

Хичхоль отпразднует свой день рождения 10 июля, ему исполнится 28 лет!

mikonya_m @YesAsia.ru

©yfrog.com/kehc9bj#middleAnchor

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:50 | Сообщение # 149

Ли Тук и ХиЧхоль из Super Junior в гостях на ‘Звездном Свидании’ с поклонниками

Дата публикации: Июнь 26, 2011

В самом последнем эпизоде программы канала KBS "Entertainment Weekly", Ли Тук иХиЧхоль из Super Junior провели свое специальное ‘Звездное Свидание’ (Guerilla Date) с подбадривающими поклонниками в парке.

Двое самых старших участников группы говори о своем недавнем выступлении в Париже, а также о жизни в качестве участников группы Super Junior. В частности они рассказали, что у них было много различий в их личностях в начале, и они часто дрались.

"Когда мы дрались, основа Super Junior становилась шаткой, поэтому даже другие участники не могли нас разнять,” — пошутили парни.

А вот и полный эпизод из «Свидания»!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Newsen

Aselya123Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:51 | Сообщение # 150

ДонХэ и КюХён из Super Junior в рекламе "12 Plus Miracle CC Jewelry Powder”

Дата публикации: Июнь 27, 2011

Парни из Super Junior уже некоторое время рекламируют таиландский косметический бренд 12 Plus.

Ранее в этом году парни побывали в Таиланде, превратившись в Вампиров для рекламной кампании "Twilight 12 Plus Sexy Cologne CF”, и теперь они снова вернулись в новом ролике.

В новой рекламной кампании "12plus Miracle CC Jewelry Powder” снялись ДонХэ и КюХёнвместе с тайской моделью.

Посмотрите ролик ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » SUPER JUNIOR
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017