Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 9 из 21«1278910112021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:02 | Сообщение # 121

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
С другой стороны, Юнхо, ищущий в Испании вдохновение для будущих выступлений, должен был овладеть способностью предвидеть ситуацию наперед, чтобы Tohoshinki могли достигнуть более высоких результатов.

Юнхо:Для меня Tohoshinki – единственный дом. Во время сольной деятельности в прошлом году я набрался опыта, но все равно, вернувшись на сцену как Tohoshinki, я почувствовал: "Вот то, для чего я живу" – настолько это для меня важно. Сцена очень выматывает, но это доказательство того, что я живу. Без Tohoshinki не было бы никакой сцены. Это было бы... как потерять смысл жизни. Для меня Tohoshinki – всё, и я хочу, чтобы группа была успешной. Я хочу принести всем счастье с ее помощью. Если в этой жизни я не смогу достичь такой цели, то пусть она станет моей миссией в следующей. Если продолжать в таком духе, то присутствие Tohoshinki в мире будет сохранено, ведь так? Для этого я хотел бы стать как Майкл Джексон, которого я уважаю, и танцевать, даже когда мне исполнится 40 или 50 лет. Моя цель – всегда быть готовым к решению трудновыполнимых задач. Со времен дебюта своеобразным "вызовом" для меня стали умение танцевать и пение а капелла, которые в итоге превратились в залог успеха Tohoshinki. Однако я не могу остановиться на достигнутом и считаю, что должен показать новые грани Tohoshinki. После того, как я решился на сольную деятельность и работу в мюзикле, весь полученный опыт я применяю и в группе. В результате мы можем продемонстрировать наш новый стиль – и в то же время представить, что будем делать дальше. Я хочу, чтобы Tohoshonki были именно такими. Прямо сейчас у меня есть пара новых идей. Когда хочется сделать много разных вещей, это может причинять беспокойство. (смеется)

Они многое хотели сказать своим поклонникам в этом фотоальбоме. И хотя во время съемок в поле с подсолнухами ребята не обсуждали друг с другом свои впечатления, похоже, они думали об одном и том же.

Юнхо: Мне всегда нравились подсолнухи. Я даже экспромтом песню "Подсолнух" сочинил. Мне так хорошо, когда я ее пою... В тот момент я думал о фанатах. Подсолнух на языке цветов означает "ожидание на своем первоначальном месте", и для нас это поклонники... (прим. пер. на англ: Не уверена, правильный ли перевод, потому что на языке цветов подсолнухи обычно ассоциируются с любовью и чистотой. Хотя я нашла одну интерпретацию как "преданность". А может, это личное понимание Юнхо). То, во что я верил, энергия, которая взрывается вместе с публикой – лучше и представить себе ничего нельзя. Для меня это означало, что фанаты – последний участник Tohoshonki. (прим. пер. на рус.: «последний» используется в значении «замыкающий круг»). Во время полуторалетнего перерыва я осознавал: ничего не поделаешь, если наши фанаты станут поклонниками других исполнителей. Я пытался убедить себя, что "это тоже по-своему хорошо". Даже если такое случилось бы, я все равно хотел бы извиниться перед нашими фанатами. Однако мы возобновили свою деятельность, и... Стоя на сцене, мы увидели поклонников, которые ждали нас и верили в нас… радость, которую мы испытали, не передать словами. Я думал о том, чтобы выразить свою признательность фанатами, но простого "спасибо" здесь недостаточно, я хотел передать ее своим сердцем. И когда я пел и танцевал на сцене, мой зрительный контакт с публикой был вдвое или втрое энергичнее… Такое чувство, что с течением времени я перехожу все собственноручно проведенные границы. (смеется) Я надеялся, что мои чувства могут быть переданы зрителям. То же самое можно сказать о стремлении оживить атмосферу, когда мне случается быть в плохой форме. Во время перерыва я просмотрел большое количество выступлений и многому научился. Я действительно получил своеобразный заряд от других исполнителей – в качестве наблюдателя. Поэтому мое мнение о том, что нам тоже нужно быть такими на сцене, только укрепилось. Достигнув этой цели, мы отправимся дальше – развиваясь, будучи глубоко благодарными всем, кто пойдет с нами. Эмоции на лицах поклонников – это отражение эмоций Tohoshinki. Фанаты словно наши зеркала, поэтому важно так получать истинную радость от выступлений. Я бы хотел, чтобы о нас говорили: "Tohoshonki и поклонники uheggs получили удовольствие". Все это действительно тяжело, особенно во время вынужденного бездействия, но когда мы возвращаемся на свои позиции – это замечательно. Когда же я, наконец, спою "Подсолнух" для всех!

Не помню, когда это случилось, но кто-то из персонала (из особо близких к дуэту людей), предложил метафору: "Юнхо – это солнце, а Чанмин – луна". Тема подсолнуха в ответе Чанмина подчеркнула разницу их характеров.
Чанмин: Подсолнух распускается навстречу солнцу. Потом он растет, впитывая его лучи… По-моему, мы сродни этим цветам. Такое сравнение можно применить как по отношению к поклонникам, так и к нам. Возможно, порой мы меняемся местами. Но стоит подчеркнуть одно: если мы солнце, то нам не хотелось бы превращаться в некую жизненную необходимость для "подсолнухов". Признаю: мы существуем благодаря поддержке поклонников. Однако артисты в их судьбах – это не те люди, которые становятся настоящими партнерами в жизни. Мы соответствуем ожиданиям фанатов, выступая, занимаясь творчеством, но не несем ответственность за их жизни и будущее. Из-за нас вы были расстроены и упали духом. Это очень тяжело. "Поэтому нам остается лишь петь, стараясь изо всех своих сил". Хотя мы можем делать лишь это, вы используете нас как подпитку – подобно подсолнуху, который восстанавливается и питается солнечными лучами – и продолжаете усердно трудиться. Надеюсь видеть вас всех такими. Я, как и Юнхо, и все фанаты… у всех нас есть своя, единственная жизнь. Люди постоянно общаются друг с другом, и то, что в результате они обрастают привязанностями – это великолепно, но... доводить дело до того, чтобы принудительно поддерживать друг друга в течение нескольких лет… Я не хочу, чтобы вокруг меня формировалось такое окружение. То же самое я могу сказать и касательно отношений между мной и Юнхо. Я не хочу, чтобы они превратились в навязчивое "это должно быть именно так (и не иначе)". Почему я об этом сказал? Жесткие материалы более уязвимы. И наоборот, вещи, подобные резине гибки, их не так легко сломать... Это наилучший вариант взаимоотношений.

Прикрепления: 8494477.jpg(159Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:05 | Сообщение # 122

На старницах фотоальбома ребята предстанут перед поклонниками в образе совершенно взрослых мужчин. Правда, их беседы в неофициальной обстановке по-прежнему вращаются вокруг все тех же старых тем – игр и "One Piece" (аниме/манга), и это показалось мне забавным. Вопросы же, касающиеся личной жизни – тема, волнующая многих – до сих пор остаются без ответов, и мы можем лишь строить предположения.

Чанмин: Как мужчина, я хочу жениться на очаровательной даме, стать ответственным отцом, которому можно доверять, и мужем, на которого всегда можно положиться. Такие мечты есть, но, я думаю, осуществлять их еще рановато. В жизни самое главное – это чтобы у человека были подобающие ценности. То есть если основываться на теореме общего характера, между людьми всегда будут существовать различия. Ценности же должны накапливаться посредством личного опыта. Я могу принять что-то за основу и стоять на выбранной позиции очень твердо. Другие могут и не принять мой выбор как идеальный, однако это неважно. Главное, что лично я уверен в том, что не на все 100% промахнулся. Я следую своим собственным критериям, а потому независимо от того, насколько все плохо, все-таки это не самое худшее. Вот вам и обратная сторона моего упрямства. Я обычно отступаю на шаг и смотрю, что происходит. Я контролирую злость, не давая ей выхода, неспособен к переубеждению... И в итоге держу все в себе. Временами мой подавляющий эмоции характер выматывает. (смеется) Скажем, я не из тех, кто уступает девушке. Наоборот, я чувствовал себя победителем, потеряв ее. (смеется) Кстати говоря, недавно я вспомнил цитату из "One Piece": "Женская ложь… ты все равно должен ее слушать, даже зная, что это ложь". Я чувствую себя аналогично. Я бы не стал заводить отношения с девушкой, если бы думал, что у нас с ней ничего не выйдет. Будь у меня возможность встречаться с девушкой, которой я полностью доверяю, таких проблем не появилось бы... В прошлом я влюбился, словно наивный мальчик, и позволил эмоциям повлиять на мою работу. За эти несколько лет мое мышление и поведение по отношению к другим изменилось. Перед тем, как полюбить снова, я спокойно это обдумаю. На самом деле, мне нравятся миловидные девушки. Но самым главным фактором того, чтобы появился личный интерес, все равно останется ее внутренняя сущность. Меня не соблазнит внешность. Внимательна ли она к тому, что происходит вокруг, хороши ли ее манеры, способна ли она выполнять те обязанности, к которым должна быть готова девушка… Хотя все это природные задатки, все равно сложно найти кого-то такого. Я никогда не говорил подобных вещей раньше, но я очень наблюдателен по отношению к женщинам. Например, я могу понаблюдать за 10-ю девушками, а потом вспомнить, кто в чем был одет и нарисовать их портреты. Фактически я всегда наблюдаю за ними со сцены. Я на самом деле педантичен и подмечаю гораздо больше, чем могут представить себе зрители. (смеется)
Утаивавший такое "умение" Чанмин продолжил: "В Испании я увидел множество красивых девушек, но все равно предпочитаю азиаток". Что касается Юнхо... Во время осмотра достопримечательностей (вместе с людьми из персонала) с ним заигрывали местные дамы, которые считают его "привлекательным парнем".

Юнхо: Обычно ко мне не подходят, поэтому я очень удивился. Хотя я был не один. Если уж начистоту, меня вообще не должны были соблазнять! (смеется) И хотя я говорю так, я не такой неподдающийся человек. Правильно, мой путь – "больше дела, меньше слов". Жить в соответствии с этим принципом нелегко, а способность справляться с такими вещами может быть истолкована как то, что я "слишком серьезный". Более того, настоящий я – свободный, не стесненный правилами человек. Благодаря влиянию моего отца я держу свое обещание и усердно работаю над всем, за что бы ни принялся. Возможно, я похож на Луффи из "One Piece". Но у меня есть и другая сторона, как у лидера Tohoshinki, и я на самом деле как будто противоположен ему. Наш персонал и Чанмин хорошо знают обе мои стороны. Как бы это выразить в применении к моим взглядам на любовь? Я по сути "свободный" мужчина, и когда есть кто-то, кого я хотел бы защитить, я не буду совершать необдуманных поступков. Если она будет в печали, я скорее обниму ее, нежели стану подбадривать словами. Что бы она ни захотела, я постараюсь выполнить это. Она будет для меня номером один. И напротив, если у меня появятся трудности, я, возможно, не сразу скажу ей об этом, и, думаю, это может привести к недопониманию. (смеется) Тем не менее, мужчина должен мыслить подобным образом. Как старший сын в семье, я всегда обладал свойствами лидера, и это естественным образом отобразилось на моей дальнейшей жизни. Но сам я желал бы быть ведомым ею и надеяться, что она сможет дать мне совет. Сильно удивил?
Если говорить больше о моем мышлении, я обычно неунывающий, жизнерадостный, но мне присуще и желание одиночества. Как лидеру, мне необходимо производить впечатление сильного человека, но когда я один возвращаюсь в свою комнату, меня охватывает чувство досады. Когда нет работы, я становлюсь беспокойным. Появляется желание поупражняться или скоротать время, строя какие-нибудь планы. Так как я знал об этой своей слабой черте, я хотел стать сильнее. У меня действительно было такое чувство. Конечно, возникнут моменты, когда я, как мужчина, должен буду уступить. Живя семьей, мы должны доверять и полагаться друг на друга и вместе идти одним путем. Такие отношения, полные взаимного уважения – самые лучшие. Я хочу стать хорошим мужем. Как ни удивительно, я люблю опрятность. Когда я живу с другими участниками Tohoshinki, я не особо слежу за порядком, чтобы приноровиться к окружающим меня людям. Уезжая же путешествовать с друзьями, я очень тщательно прибираюсь в своей комнате – до такой степени, что все удивляются. (смеется) После женитьбы я буду заниматься домашними делами. Если она меня попросит, я буду это делать. Мыть тарелки и т.п. Но в обмен она должна готовить мне еду!(смеется)

После перерыва почти в два года длиной состоялось официальное интервью, где каждый из участников группы откровенно рассказал о своем внутреннем мире. Ребята поведали о том, как они изменились и повзрослели. Эти слова ободрили поклонников, которые верили, что дуэт обязательно оправдает их надежды. В заключение артисты обратились к своим дорогим фанатам, а потом сказали несколько фраз друг другу.

Юнхо: Это смущает. Есть слова, которые нелегко произнести. Чанмин все тот же старательный парень... Мы с ним все еще во многом некомпетентны. Однако все будет в порядке, если это мы. Я обожаю наши нынешние отношения. Верить друг в друга и в то, что все будет хорошо, стараться верить в себя. По-моему, этого достаточно. Я очень благодарен ему за то, что он до сих пор остается со мной. Это чувство признательности я несколько раз выражал в своем "спасибо". В действительности я бы хотел сказать ему: "Я люблю Чанмина". Но это уж как-то слишком неудобно, поэтому я не могу так выразиться. (улыбается) Хотя, думаю, Чанмин и не требует таких признаний. Но мне действительно нравится такой Чанмин. Я верю ему во всем. Это нормально – не принуждать себя соглашаться с чем-то, что противоречит твоим намерениям, и двигаться вперед по выбранному тобой пути. Вот что я хочу сказать ему.
И далее... Слова поклонникам. Мы создадим новую историю Tohoshinki. Я хочу творить ее вместе с вами всеми. С вами, как с одним из участников Tohoshinki. Каждый день должен быть главным в жизни, обратного пути нет. Я должен сделать все, что в моих силах, чтобы не жалеть ни о чем. Честно говоря, снимаясь для фотоальбома, я вспоминал шумную суету прошлых лет и чувствовал себя немного одиноко. С другой стороны, появятся и новые воспоминания, касающиеся нас двоих. Я с волнением смотрю в будущее. Какие приключения ждут нас впереди? Какими бы они ни были, я пройду через них как часть дуэта Tohoshinki. Что мы откроется нашему взору, когда мы заберемся на вершину горы? Я хочу узнать это вместе с нашими поклонниками. Я не могу сказать Чанмину напрямую, что он мне нравится, но вам говорю: я люблю вас всех от всего сердца. Я очень благодарен вам! Пожалуйста, ждите тот день, когда мы встретимся снова!
Прикрепления: 0156343.jpg(436Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:05 | Сообщение # 123

Чанмин: Насколько я знаю, нет ничего, что мне стоит менять. Другими словами, я считаю, что меняться мне незачем. Если продолжить размышлять в том же ключе, фактически нет ничего, что я хотел бы реализовать немедленно. Но по мере накопления жизненного опыта я понял, что просто счастлив быть самим собой. Во время этой поездки я обдумал все заново – как Чанмин из Tohoshinki. В прошлом во время фотосъемок меня не особо заботило, если мои фотографии получались не очень удачными, пусть даже кто-то еще, помимо наших фанатов, мог их увидеть. Однако когда мы стали дуэтом, половина работы по созданию образа легла на мои плечи, да и поем мы с Юнхо тоже только вдвоем. Поэтому я понял, что фотосъемки должны приносить удовлетворение. Основываясь на этом, я горю желанием продемонстрировать свой собственный стиль. Осознавая это во время съемок, чувствуя свободу, расслабляясь во время путешествия, я бы хотел должным образом смотреть себе в глаза как участнику Tohoshinki в будущем. Если вспомнить, прошло 9 лет с тех пор, как я гулял по улицам один, не беспокоясь о том, что кто-то наблюдает за мной. До дебюта я выкрасил волосы в золотисто-каштановый цвет, чем сильно выделялся среди студентов. (смеется) Избавившись от тревоги, вызванной постоянным пристальным вниманием окружающих, я вернулся к тому, с чего начинал.
Что я хотел бы сказать Юнхо... Наши отношения именно такие: мы уступаем друг другу, понимаем друг друга и усердно трудимся над каждой поставленной задачей, доказывая миру, что путь, который мы выбрали, не является ошибочным. Юнхо я могу доверять до такой степени. И я говорю так не потому, что нас двое. Это также мой выбор, и потому я могу быть уверен, что не определенно не ошибся. Что я могу честно сказать фанатам – хоть я и занял свою место, встав рядом с Юнхо, эта дорога согласуется с моими собственными ценностями, это тоже мой выбор. Без сожалений и без колебаний. Я по-прежнему иду вперед, ничего не изменилось, поэтому верьте в нас, пожалуйста. Я очень благодарен всем, кто принял нас тепло. Я очень счастлив, я обрел смелость. Когда мы вернулись на сцену как Tohoshinki, улыбки поклонников подарили нам свет – словно солнце взошло. Честно, спасибо вам всем. Мы будем продолжать работать изо всех сил.

Кредит: togethertvxq, koukitvxq@togethertvxq
Перевод на англ.: rachui@sharingyoochun
Перевод на рус.: mirabella, U-knowNoYume
Редактор: Shui Ta
Поделись: tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:06 | Сообщение # 124

Послания от Юнхо и Чанмина на Рождество

Для Bigeast~♥! С Рождеством!
Зима в этом году тоже довольно холодная, правда? Я надеюсь, что прослушивание наших тёплых песен хоть немного согреет всех вас! Желаю, чтобы у каждого было незабываемое Рождество рядом с близкими людьми всей вашей жизни~♥ Да~♥
- Юнхо-

Вот и опять наступило Рождество~ >.< Все ли настроены к подготовке Рождества? С нашей песней Winter Rose, пожалуйста, отпразднуйте это Рождество со всеми желанными людьми вашей жизни.
- Чанмин -

Кредит: OneTVXQ.com { One World. One Red Ocean. One TVXQ! } + sharingyoochun.net
Перевод: Micky Mouse
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:06 | Сообщение # 125

Winter Rose

vkontakte.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:07 | Сообщение # 126

Tohoshinki - Winter Rose (целый клип)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:08 | Сообщение # 127

Итоги года после распада TVXQ на дуэт и трио JYJ

После распада двух крупнейших бойзбендов TVXQ и SS501, которые были сформированы в начале первого десятилетия 21 века, они стали официальным событием начала этого года. Ким Чжечжун, Пак Ючон и Ким Чжунсу - бывшие участники TVXQ - покинули свое предыдущее агентство SM Entertainment после подачи иска в отношении их личных контрактов и приняли активное участие в проекте под названием JYJ.

Хотя пятеро участников в настоящее время не в состоянии посещать мероприятия вместе, этот год является решающим для них в проявлении их личных возможностей. Они способны оказать большое влияние на местную музыкальную индустрию, а их текущие и будущие события могут оказать еще большее влияние за рубежом.

Чон Юнхо и Шим Чанмин, у которых возникли разногласия с тремя участниками JYJ, остались в SM Entertainment и начали свою деятельность в качестве дуэта с января этого года. Через 2 года и 3 месяца, несмотря на то что в TVXQ осталось два действующих участника, они не разочаровали поклонников, подарив им всю энергию, которой так не хватало в период затишья.

Их пятый альбом "Why (Keep Your Head Down)", релиз которого состоялся 5 января, занял высокие позиции во многих крупных чартах веб-сайтов и местных программ, доказав свою бессмертную популярность. В Японии их популярность оказалась еще более высокой. Они достигли рекорда продаж - 130000 копий - в течение одного дня после выпуска своего японского сингла "WHY", что демонстрирует их огромную популярность, и заняли 1-е место в чартах Oricon на текущий и следующий день. Они побили рекорд, достигнув продаж в 170000 копий в течение двух дней, показав свои выдающиеся способности.

В сентябре TVXQ выпустили свой японский альбом "TONE", еще раз оказавшись на 1-ом месте на день релиза благодаря высоким показателям продаж альбома, которые в общей сложности составили 105 484 экземпляров.

Для сравнения, у JYJ были ограничения в вещании, и в основном встречи с фанатами организовывались на концертах их мирового тура. Тем не менее, они были столь же выдающимися, как и дуэт TVXQ. После выпуска их альбома "The Beginning" в октябре прошлого года они принимали активное участие в мировых турне с апреля.

JYJ имеют за плечами много концертов в общей сложности в 13 странах и городах, собирав в залах 200 тысяч зрителей. Они начали мировое турне с Таиланда, Тайваня и Пекина, а затем перешли к Северной Америке, Японии и закончили свой мировой тур в Пусане и Кванджу. Группа прорвалась на рынок Европы, проводя свои сольные концерты в Испании (Барселоне) и Германии (Берлине) после выхода их первого корейского альбома "In Heaven", который получил более 300 тысяч предзаказов.

Представители агенства JYJ говорят: "С их растущей популярностью за рубежом JYJ отправятся в мировое турне в следующем году. Они проведут концерты в Азии и даже в Северной Америке".

Источник: [baidutvxq]
Перевод на англ.: smallricee@tohosomnia.net
Перевод на рус.: U-knowNoYume
Редактор: purple-line
Поделись: tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:08 | Сообщение # 128

Телефонный разговор Чанминa на радио ShimShimTapa

Шиндон: Привет, Сонмин.
Гость в студии: Разве это не Кюхён?
Шиндон: О,точно! Кюхён. Прости! Кюхён, это Шиндон хён! Это Шимшимтапа, Кюхён!

Kюхён: Да!
Шиндон: Ты в порядке?
Кюхён: Это воскресная ночь Шимшимтапа (ключевая фраза SSTP)
Шиндон: Что ты делаешь? Это прямая трансляция.
Кюхён: Ах, действительно?
Шиндон: Почему твой голос резко изменился?
Кюхён: Я думал сегодня воскресенье. Но на самом деле суббота..
Шиндон: О чём ты..Это кажется странным. Пожалуйста представься.
Кюхён: Я? Я член группы Super Junior, ведущий MBC's Radio Star, Кюхён.

Шиндон представляет гостей.

Шиндон: Кюхён действительно странный. Чем ты занимаешься? Это прямая трансляция.
Кюхен: Я? Ты когда-нибудь слышал о Кюлайн?
Шиндон: А, Кюлайн, я слышал о ней по телевидению.
Кюхён: Я с участниками Кюлайна сейчас. Хотя у нас много участников, сейчас здесь со мной только Чанмин из TVXQ и Минхо из SHINee.
Шиндон: Кюхён, ты можешь передать трубку другим участниками?
Кюхён: Вам я не нравлюсь и вы хотите поговорить с другими людьми?
Шиндон: Нет, ты отличный парень, но позволь нам также пообщаться и с другими.
Кюхён: Хорошо, кому передать трубку?

Они выбирают Чанмина (поскольку он сонбе).

Кюхён: Пожалуйста, подождите минутку. (прим. редактора:и тут начинается самое интересное)
Чанмин: Привет.
Шиндон: Чанмин, ты в порядке?
Чанмин: Да, я в порядке.
Шиндон: Ты только что проснулся?
Чанмин: Нет.
Шиндон: Пожалуйста, представься.
Чанмин: Что?
Шиндон: Пожалуйста, представься.
Чанмин: Привет, короче я Чанмин из TVXQ.

Шиндон просит Чанмина спеть песню, чтоб удостовериться в том, что это действительно Чанмин. Он поет. Кю начинает биться в истерике от смеха на заднем фоне.[примечание: девочки и Шиндон говорят что голос Чанмина очень похож на голос Кю, поэтому просят Чанмина спеть песню, чтобы удостовериться в том, что это действительно он. Чанмин спел свою часть из песни Hug (я хочу быть твоим котенком на день). В это время девочки говорят котенок, котенок.]

Чанмин: Пожалуйста, подождите, я передам трубку другому участнику.
Минхо: Привет, я Минхо из SHINee
Шиндон: Это Шимшимтапа! Пожалуйста, представься.
Минхо: Привет всем, я давно не приветствовал вас на SSTP.
Шиндон: Минхо когда-то был постоянным гостем SSTP.
Минхо: Да, я был однажды частью семьи SSTP.
Шиндон: Постой, не «был», а являешься и сейчас. Став однажды членом семьи-ты остаешься таковым навсегда.
Минхо: Точно. Я член семьи SSTP.
Шиндон: Ты самый младший участник (макнэ) Кюлайн?
Минхо: На данный момент так и есть.
Шиндон: Минхо, как мы можем удостовериться в том, что ты действительно Минхо?

Они заставляют его спеть « Нуна, ты так прекрасна».

Шиндон: Спасибо Минхо, ты можешь дать поговорить с Кюхёном в конце. Спасибо, Кюхен. Я не знал, что ты все это время был вместе с ними. Ты ожидал, что тебе позвонят?
Кюхён: На самом деле я предчувствовал это, поэтому я позвал Чанмина и Минхо.
Гости в студии: Не лги.
Кюхён: Было бы не интересно, если я бы был один, ведь так?
Гости: Почему ты такое говоришь? Ты же ведущий.
Шиндон: Кюхён, не будь настолько честным здесь.
Кюхён: Пожалуйста, перезвони мне завтра (мы разберёмся с этим позднее).
Шиндон: Большое спасибо тебе, Кюхён. Не хочешь заказать песню, которую ты посвятишь кому-либо?
Кюхён: Посвятить песню?
Шиндон: Назови любую песню,вы можете втроем ее выбрать.
Кюхён: Это не только мой выбор. Давайте скажем вместе.

Все трое говорят.

Кюхён: Я хотел бы, чтоб вы поставили песню Storm из 5 альбома Super Junior.
Шиндон: Это хорошая песня!
Кюхен: Пожалуйста, признайся честно, что ты не знаешь её.
Шиндон: Я?
Кюхён: Насколько я знаю,ты не любишь баллады.
Шиндон: Я люблю баллады! Разве я не пел балладу на днях?
Кюхён: Неужели? Хён, разве ты не говорил раньше обратное?
Шиндон: Это потому что ты их исполняешь.
Кюхён: Я хочу посвятить ее группе Super Junior .
Шиндон: Спасибо Кюхён, Чанмин и Минхо.

Кредит: 6218room, Heequeenting
Перевод: Rena
Редактор: Bartymaeus

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:08 | Сообщение # 129

Плейлист Юнхо

Юнхо слушал альбом Ким Тэу - "T-Virus", вышедший в 2009 году. Ким Тэу - участник корейской группы G.O.D.

Кредит: Chubee, momoxuknow, ContinueTVXQ.com
Поделились: tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 130

TVXQ стали № 1 среди наиболее запрашиваемых знаменитостей мужчин в Японии за 2011 год

TVXQ стали № 1 среди запрашиваемых имен в категории знаменитостей мужчин в Японии.

8 декабря MSN Японии ‘Ежегодный рейтинг запрашиваемого ключевого слова за 2011 год′ заявило, что TVXQ обошли популярных японских артистов и заняли 1 место из 50 в категории знаменитостей мужчин.

Кроме того группа заняла 2 место в японском Yahoo «Рейтинг самых запрашиваемых слов за 2011 год’ в категории знаменитостей мужчин», сразу после популярной японской группы Arashi.

Это не стало сюрпризом, принимая во внимание то, что парни доминировали в еженедельном и ежемесячном чарте Oricon с ‘Keep Your Head Down’ и ‘TONE’. ‘TONE’ также стал первым альбомом, который за 11 лет был продан в количестве 200,000 экземпляров в течение только одной недели.

TVXQ 31 декабря примут участие в наиболее ожидаемом японском песенном фестивале в конце года Kohaku третий год подряд .

Ager@YesАsia.ru© allkpop.com/Star News

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 131

Самые популярные певцы Тайваня - Джеджун и Ючон

koreanspace.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:10 | Сообщение # 132

Международная Сцена: "Вся власть KPOP-а"

JYJ (Джеджун, Ючон и Джунсу) являются одними из самых популярных групп этого нового стиля (KPOP), им удалось пересечь языковые барьеры родной Южной Корее и продолжать завоевывать мир

Автор: Маргарита Вильегас А.

[РЕЗЮМЕ]

Статья в основном рассказывает о:
- JYJ: концертный тур в Испании и Германии
- JYJ в сотрудничестве с Kanye West
- JYJ альбом "In Heaven".
- JYJ - "Heart of gold". Пожертвования (Таиланд, Япония, Африканские дети)
- JYJ как послы ONU по борьбе со СПИДом
- Джеджун и обязательная военная служба в Корее.

Scans Credits: Camila (@freahki )
Translated and Shared by: JYJ

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:10 | Сообщение # 133

Tohoshinki - Fuji TV FNS Music Festival

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:14 | Сообщение # 134

На
официальном сайте японского фанклуба "Бигест" открылся новый раздел
"Скажите мне ★ Юнхо & Чанмин". Этот раздел будет состоять из
вопросов и ответов. Дуэт будет отвечать на разные вопросы, касающиеся их
повседневной и личной жизни. Планируется обновление каждый месяц.

Первый ответ был размещен на сайте 14/10/2011.

Вопрос №1: Какую одну вещь вы бы взяли с собой на необитаемый остров? 
Юнхо: Зажигалка.
Чанмин: Удочка.

Вопрос №2:
Какое ваше любимое слово?

Юнхо: Вера.

Чанмин: Мир.

Вопрос №3: Проснувшись утром, что вы делаете первым делом?

Юнхо: Приседаю.

Чанмин: Пью воду.

Вопрос №4: Какое блюдо вы хорошо готовите?

Юнхо: Самгётан.

Чанмин: Спагетти с сыром.

Вопрос №5: Перед чем вы бессильны? (п./п.: скорее всего, имеют ввиду "что самое пугающее")

Юнхо: Змеи.
Чанмин: Призраки, тараканы~ ><

Вопрос №6: Что самое нужное в жизни?

Юнхо: Люди.
Чанмин: Счастье, время, деньги, люди.

Вопрос №7: Какое выражение вы используете чаще всего?
Юнхо: ~Правда?
Чанмин: Понятно...

Вопрос №8: На что бы вам хотелось посмотреть хоть раз?
Юнхо: Космос.
Чанмин: Хочу посмотреть финал Лиги Чемпионов.

Перевод: AngelMa
Источник: Bigeast Official Website
Кредит: ContinueTVXQ.com
Поделились: tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:14 | Сообщение # 135

Ючон номинирован на MBS Male Rookie Award 2011

Пак Ючон номинирован на MSB Male Rookie Awards в категории 2011 MBS Drama Awards. Полный список номинантов: Пак Ючон ("Мисс Рипли"), Чон Ёнхва ("Струны Души"), Пак Юнчже ("Упрямые Невестки"), Кан Донхо ("Во Всем Блеске").

Говоря о Rookie Awards как о вещательной станции, стоит учесть, что она представляет собой "впервые действующую" и "новую вещательную станцию". Вот почему в прошлом году Юаин был номинирован на KBS Male Rookie, хотя он уже и участвовал в нескольких драмах ранее. Но актер/актриса могут быть номинированы только один раз на одной вещательной станции за всю жизнь (другими словами, он/она могут быть номинированы 3 раза на 3 вещательных станциях LOL).

И Дае, его со-звезда в драме "Мисс Рипли", также номинирована в категории "Лучшая Актриса". Полный список номинированных актрис: Ким Тэхи ("Моя Принцесса"), И Боен ("Ура Любви"), И Дае ("Мисс Рипли"), Хван Чоным ("Услышь Мое Сердце").

Церемония MBS Drama Awards 2011 будет проходить в MBS Hall, Йеуидо, Сеул, начало (официально, без красной ковровой дорожки) в 21:00 30 декабря!

Кредит: 6002sky
Перевод на русс: WataNa
Редактор: Airi

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017