DBSK и JYJ - Страница 8 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 8 из 21«126789102021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:45 | Сообщение # 106

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
[ИНТЕРВЬЮ] ELLE декабрь 2011 – интервью JYJ

ГОВОРИТ ЧЖУНСУ...

Вопрос: "Я из тех, кто много размышляет" или "Я отношусь ко всему проще"?

Ответ: Как ни странно, я из тех, кто много думает. Мы останавливались в Берлине в связи с нашим европейским туром, и я много думал о разных вещах, когда прогуливался ночью по улицам. Давненько я этого не делал. Пока я гулял, прошло 4 часа. Хотя я много размышляю, я стараюсь побыстрее избавиться от всяких мыслей. Я верю в силу оптимизма.

Вопрос: Способ быть счастливым в тяжелые времена?

Ответ: Фанаты, которые ждут нас! Когда я думаю о них, то вне всякого сомнения, я способен выложиться на все 100%.
Если я могу ответить чуть более откровенно, то – представлять, как я играю в футбол? Я чувствую себя счастливым, просто думая об этом.
Конечно, еще лучше, когда я в реальности выхожу играть на спортивную площадку.

Вопрос: Недавние песни, которые поднимают мне настроение.

Ответ: Я погружен в новую песню Джейсона Мраза "The World As I See It".

Вопрос: Кто-то особый в семье Cjes.

Ответ: (Сон) Чжихё-нуна – единственная актриса, с которой я близок. Я горжусь этим. Хаха.

Вопрос: Мои мысли о благотворительности.

Ответ: Так как я молод, то все еще чувствую себя немного неудобно, когда сталкиваюсь со словами вроде "благотворительность".
Однако, естественно, я ощущаю ответственность. Последнее время я участвую в этом больше, и люди вокруг также отдают все больше, поэтому я думал о лучших способах внести свой вклад.
Вместе с участниками JYJ мы жертвуем для проекта "Building Houses of Love" и для пострадавших от землетрясения, но наибольшую радость мне доставляет поддерживать детей Африки. Дети такие милые.

Вопрос: Афоризм твоей жизни.

Ответ: Плохое может обернуться благословением! Даже в тяжелые времена нам нужно искать что-то хорошее. Если мы будем продолжать смотреть вперед, результаты изменятся к лучшему. Этому я научился за последние два года, и я начинаю понемногу понимать жизнь.

Вопрос: Книга, которую я читал прошлым вечером.

Ответ: Скоро начнутся репетиции мюзикла "Элизабет", поэтому я читаю книги, связанные с ним. Наиболее счастлив я только когда стою на сцене, поэтому мне, безусловно, нужно отдать этому все свои силы.

-За кадром съемок для декабрьского номера ELLE-
Нападающий Чжунсу заряжен энергией. (П/п:"нападающий" в спортивном смысле – игрок нападения в футболе и прочих подобных играх)
Он с энтузиазмом играл в футбол с менеджерами и в "поймай мяч" с Чжечжуном.
Он также громко пел, стоя рядом с Ючоном, у которого в это время брали интервью.
Во время фотосъемок, какую бы позу он ни принял, они все получались слишком "красочными", вызывая волны смеха у всех присутствующих.
Когда интерес персонала смещался на что-то другое, он был способен шуткой вернуть себе всеобщее внимание.

ГОВОРИТ ЮЧОН...

Вопрос: Говорят, ты провел довольно много времени за границей.

Ответ: Верно. Вместо того чтобы бродить где-то, когда я за границей, за исключением [мероприятий] в моем официальном расписании, я провожу все время в своем номере в отеле. Я приглушаю свет в комнате и пью. Хаха. Недавно в Испании я выпил 17 бутылок пива.

Вопрос: Когда пьешь в одиночку, разве не начинаешь размышлять о многом?

Ответ: Да. Мысли приходят одна за другой... Даже если я не хочу этого, но если понаблюдать, кажется, будто я наслаждаюсь этим. Когда такое случается, я пишу. У меня есть довольно много заметок на самые различные темы. Когда я позже их просматриваю, то использую их в качестве текстов песен. Почти все тексты для моих песен написаны таким образом.

Вопрос: Мысли о благотворительности.

Ответ: Это хорошее дело. Но я не занимаюсь этим с целью: "похвалите меня, пожалуйста ".

Вопрос: Ты сейчас занимаешься каким-нибудь добрым делом? (в благотворительном проекте)

Ответ: Да, но это не то, что я хотел бы раскрывать.

Вопрос: Были ли у тебя последнее время какие-то счастливые моменты?

Ответ: Актерская игра Юхвана улучшилась. Хотя я был за границей, я продолжал контролировать его через Youtube. Когда я вижу это, я чувствую, что "счастлив" вместо того, чтобы думать, как хорошо он выглядит или восхищаться им. Это скучно? Но последнее время заурядные вещи такого плана делают меня счастливым.

Вопрос: Есть ли что-то, на что ты всегда настраиваешься?

Ответ: Хмм... (молчит несколько секунд) Я не знаю, на самом деле. (Его менеджер, наблюдавший за этим, сказал: "Например, когда ты сказал Юхвану "давай не будем иметь никаких сожалений".) Да, это нечто, что понимаешь, только когда впервые испытываешь чувство сожаления.

Вопрос: Если появится свободное время, чем бы ты хотел заняться?

Ответ: Я хотел бы пойти в храм (буддийский). Если возможно, я отложить свой телефон и побыть в храме, имея достаточно времени.

Вопрос: Твоя любимая музыка последнее время?

Ответ: Чжунсу говорил о Табло-хёне? Что касается меня, мне нравится Linkin Park. Простое прослушивание их снижает мой стресс.

Вопрос: Планы на будущее.

Ответ: Я создаю свою собственную рабочую комнату дома. Она, возможно, будет готова в декабре, а с этого момента я хочу продвигаться и работать над моими собственными композициями. После этого, я также надеюсь получить в следующем году хороший проект. Кроме того, мы думаем и о наших концертах... Планов много. Ну что ж!

Ючон поправляет прядь волос.
Он выглядит спокойно, а возможно, это образ одиночества. Его характер и облик кажутся умиротворенными.
С другой стороны, стилисты видели его взорвавшимся - "бух!".
"О, разве ты не Юхван?" Он выглядит, как будто ему очень весело [возиться] со щенками.
Чтобы растить своих любимых собак, он переехал из своей прежней квартиры, и еще взял себе золотистого ретривера из кемпинга.
Он впервые участвовал в фотосъемках со своим настоящим братом и приобрел нового члена семьи (в компании) – это был спокойный день "серии хитов".

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:46 | Сообщение # 107

ГОВОРИТ ЧЖЕЧЖУН...
Вопрос: Как прошел европейский тур?

Ответ: Концерты в Испании и Германии были замечательными. Хотя было страшновато, потому что это был наш первый раз. Они стали опытом, позволившим нам увидеть "надежду" и давшим нам уверенность в себе, а также новую цель. Когда мы пели, европейцы подпевали нам, и это ощущалось не так, как с нашими азиатскими поклонниками. Это было необыкновенно.

Вопрос: Есть ли что-то, что обязательно должно быть в твоем дорожном чемодане?

Ответ: Хм, такие тапочки, которые можно купить в супермаркетах. Те, что подбиты густым мехом, который согревает твои ноги.

Вопрос: Способ быть счастливым в тяжелые времена?

Ответ: Когда у тебя что-то болит, если ущипнуть себя за какое-то другое место, то первоначальная боль станет меньше. Если для примера, когда я в подавленном настроении, даже если я много выпью, на следующее утро я протрезвею. Если привести еще подобный пример, то когда у меня болит живот, я много ем! Если я ем без причины, то начинаю жалеть об этом и появляется ощущение, как будто у меня живот выпирает. Тогда я иду тренироваться. Такой способ, когда ты думаешь о всяком разном и забываешь о насущной проблеме.

Вопрос: (Чжечжуну, играющему в "поймай мяч/кэтч-бол") Похоже, тебе нравится кэтч-бол.

Ответ: (серьезно) Я думаю, что более важен "кэтч-бол сердец" двух связанных друг с другом людей.

(П/п: "поймай мяч"/кэтч-бол – это незамысловатая игра с бейсбольным мячом и перчаткой, где один игрок надевает перчатку и ловит мяч, который его партнер кидает ему, потом возвращает мяч обратно, снова ловит и т.д.; не знаю, как в других странах, а в Японии, где очень любят бейсбол и кэтч-бол, это одна из распространенных метафор для отношений между людьми: нужно общаться так, что ты как бы кидаешь другому человеку какое-то слово, фразу, чувство, он его ловит и возвращает тебе в виде какой-то реакции ответной, т.е. отношения должны быть диалогом, а не монологом и нужно уметь понимать друг друга и возвращать чувства друг другу; часто в фильмах и сериалах используют кэтч-бол как "подсказку" для раскрытия отношений двух участвующих в этой игре героев)

Вопрос: Что, если бы у тебя был отпуск на неделю или около того?

Ответ: Безусловно! Никогда! Я не хочу куда-то ехать, если бы у меня был отпуск. Я надеюсь просто побыть дома. Мне одиноко, когда я один, но это тоже хорошее чувство. Я хочу отдыхать, ни о чем не думая.

Вопрос: Специфическая привычка, о которой никто больше не знает.

Ответ: Из всех черт моего лица, я больше всего уверен в своих губах, но из-за этого я все время язык высовываю. Потому что хочу увлажнить губы. (Заметка редактора: Интервьюер отвернулась, почувствовав себя неловко, а Чжечжун добил ее, продолжив). Также, так как лучше иметь красные губы, чем бледные, я время от времени их кусаю. Хаха.

Вопрос: Что-то, что выбивается из твоего привычного брызжущего весельем поведения.

Ответ: Скромно давать (на благотворительность). Бывает, что я делаю пожертвования тихо, без обнародования. Я также был назначен послом в нескольких случаях.

Вопрос: Что-то, что наполняет твое сердце радостью.

Ответ: Я не думаю, что этого пока достаточно. Мне все еще [чего-то] недостает.

Вопрос: Тогда расскажи о моменте, в который ты чувствовал себя счастливым.

Ответ: Тот момент, когда я вместе с участниками группы пою созданную и завершенную мной песню. То конкретное время перед тем, как кто-то еще услышит ее, когда только мы слушаем ее и ощущаем счастье. Я думаю это один из самых лучших счастливых моментов.

"Нуна, почему тут никого больше нет?" Да, точно. Это потому что ты (Чжечжун) приехал первым.
Совсем один в этой глуши, даже без менеджера – это был первый раз, когда мы увидели знаменитость, приехавшую на 30 минут раньше назначенного времени. Таким образом, мы могли только чувствовать себя сбитыми с толку.
Мы вместе переносили оборудование. А потом Чжечжун потихоньку отошел съесть немного хэчжангука. (корейское национальное блюдо - мясистый позвоночник свиньи, высушенная капуста, сгущённая кровь вола и овощи, отваренные в насыщенном бульоне; является популярным среди корейцев антипохмельным блюдом)

Источник: [lovemickysmile6]
Перевод на английский: mandasoh@tohosomnia.net
Поделились: tohosomnia
Перевод: mirabella
Редактор: Kita
Поделились tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:46 | Сообщение # 108

[ВИДЕО] Тизеры к Come On Over JYJ

Кредит: 8990sandy+hayatojyj
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:46 | Сообщение # 109

[ВИДЕО] 25/11/2011 Юнхо в эпизодической роли в ситкоме TBC “I Live In Chungdam-dong” (“Я живу в Чондам-дон”)(Превью)

Кредит: Daum

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 110

Официальный логотип концертного тура DBSK "Tone" в 2012

Кредит: Tohoshinki Official Site

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 111

Фан-встреча Ким Чжечжуна в Шанхае 2011

Привет всем! Я - Ким Чжечжун из группы JYJ!
10 декабря я проведу свою встречу с фанатами в Шанхайском Международном Гимнастическом Центре.
Собираясь в Шанхай вновь после столь продолжительного времени, я очень возбужден и сильно нервничаю.
Но когда я думаю о том, что увижусь со всеми, я испытываю необыкновенное счастье.
Хочу увидеть всех Вас в скором времени.
10 декабря, до встречи в Шанхае~

Кредит: ShiroKJJ
Перевод: Airi

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 112

Чжон Сукён хочет сыграть с Ким Чжунсу

(перевод части о Чжунсу)
Актриса мюзиклов Чжон Сукён послала "любовное сообщение" участнику JYJ Ким Чжунсу.
Чжон Сукён, которая в настоящее время исполняет ведущую роль в мюзикле "Mamma Mia", посетила вместе с Чве Чжунвоном и И Хёну радиопередачу канала SBS "Choi Hwa Jung’s PowerTime". Когда DJ Чве Хвачжун спросил: "С каким идолом вы бы хотели сотрудничать?" - она без колебаний ответила: "С участником JYJ Ким Чжунсу".

Затем она продолжила, сказав: "Недавно мы встретились на церемонии награждения. Он очень хорошо воспитан и прекрасный человек".

Источник: [BaiduTVXQ + Newsen via Nate]
Кредиты: dongbangdata.net
Перевод: Bartymaeus
Редактор: Irinaki

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:48 | Сообщение # 113

Репортер Пэк Хёнчжу упомянула Чжечжуна в своём интервью

Ведущий: Вопрос следующий: «К какому идолу нет никаких претензий, и он в жизни ведет себя так же, как и перед камерой?"

Пэк Хёнчжу: Поскольку вопрос задан мне, думаю, могу импровизировать. Эти люди пришли мне в голову: среди актрис это Юм Чжонхва; по поводу идолов, наверное, Пак Чжонмин из SS501 и Чжечжун из JYJ. К ним действительно нет претензий.

Ведущий: Значит, они ведут себя так же.

Пэк Хёнчжу: Да, они такие же [если выключить камеру].

Кредит: Audio link above + Telzone + Maze + Cindy (tip) + jyj3
Перевод: Bartymaeus
Редактор: Irinaki

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:50 | Сообщение # 114

U-Weekly Singapore номер 312: TVXQ, удачное возвращение на сцену!‏

TVXQ не станут рассказывать о своих сердечных делах?

Невероятно популярная идол-группа TVXQ, вызвавшая вихрь волнений в музыкальной индустрии, вернулась в начале этого года в качестве дуэта после перерыва длиной в 2 года и 3 месяца. И хотя сначала все были скептичны - сможет ли дуэт TVXQ заполнить пустоту, оставленную тремя участниками (JYJ), своим японским альбомом TONE - поклонники громко аплодировали их выдающимся выступлениям и вокальным способностям. TVXQ как дуэт подтвердили свое успешное возвращение!

Храня ауру TVXQ

Вопрос: В начале этого года вы вернулись как дуэт. Ощущения, должно быть, изменились. Каким оно было тогда?
Чанмин: Когда мы вернулись в этом году как дуэт, я был счастлив и взбудоражен.

Юнхо: Хотя мы вернулись как дуэт после перерыва в два года и три месяца, многие фанаты все равно пришли (поддержать нас) и внезапно я стал эмоциональным. Чтобы создать интересное представление, мы прошли через интенсивные репетиции, но в итоге я свалился с простудой и был не в лучшей форме, что было весьма прискорбно.

Вопрос: Вам нужно было немало поработать, чтобы отличаться от TVXQ из пяти участников. Что было предпринято?
Юнхо:Во время подготовки альбома мы постарались сохранить грандиозную ауру TVXQ. Энергичные представления были отличительной чертой наших концертных выступлений, так что этим невозможно пренебречь. Я пробовал добавлять множество изменений в мое пение на высоких нотах и меняться партиями с Чанмином, исполняя песни различных жанров.

Чанмин:Это действительно довольно большая психологическая нагрузка – вдвоем представлять TVXQ. Что касается танцевальных навыков, то так как Юнхо-хён оставляет впечатление, будто он переполнен силой, я не хочу, чтобы отзывы на наше первое выступление были негативными из-за меня. (улыбается)

Бережно храня все воспоминания о пятерке

Вопрос: Песни, которые раньше исполнялись впятером, теперь исполняются только двоими. Каковы ощущения?
Юнхо:Независимо от того, был ли наш дебют тогда или сейчас, TVXQ все еще TVXQ. Поэтому исполнять старые песни - это не так уж и странно. Хотя сейчас их исполняют только двое, конечно же, это вызывает определенные эмоции… несмотря на это, эти песни содержат наши воспоминания. Будь то прошлое, настоящее или будущее, эти песни очень дороги мне.

Чанмин: С самого начала до нынешнего времени, да и в будущем, мы всегда были TVXQ, и это не изменится. Даже если мы потерпим неудачу, мы не будем сожалеть.

Вопрос: Несмотря на готовность TVXQ, 2010 год, должно быть, самый тяжелый год для TVXQ, верно? Однако вы оба кажетесь довольно спокойными по этому поводу.
Юнхо: Во время перерыва в течение двух лет и трех месяцев мы всегда ждали их троих, но они не вернулись. При таких обстоятельствах я чувствовал, что кто-то должен встать и защитить TVXQ. TVXQ принадлежит SM Entertainment, нам пятерым и огромной группе фанатов. Мы не забыли об этом. Поэтому, хотя [сейчас] нас только двое, мы должны со всей ответственностью отнестись к нашей деятельности, чтобы защитить TVXQ.

Вопрос: Какова позиция Юнхо и Чанмина относительно проблем между JYJ и SM Entertainment ?
Юнхо:Пожалуйста, побыстрее возвращайтесь в TVXQ. Мы великолепно сотрудничали в создании музыки. Однако произошел конфликт ценностей во время начала деятельности. Ответственность за это лежит на всех нас. (п/п на англ: речь о разнице ценностей, которые привели к разногласиям) Но я не хочу рассказывать об этом здесь… Я по-прежнему желаю им благополучия.

Чанмин:Разногласия между нами превратились в различные темы для обсуждений у многих людей. TVXQ существуют благодаря прекрасным и драгоценным моментам. Если отрицать воспоминания о них, то это то же самое, что отрицать существование TVXQ. Я не хочу, чтобы эти прекрасные воспоминания были испорчены.

Любовь и брак
Вопрос: Вы оба все еще холостяки? Если у вас есть отношения, расскажете ли вы о них?
Юнхо: У меня нет девушки, но если бы у меня были отношения, я бы не хотел открывать их. Я думаю, я женюсь в 32 года.

Чанмин: Я расстался со своей девушкой десять месяцев назад. Так как я был занят в различных мероприятиях за границей, у меня фактически не было времени на свидания. Я надеюсь, моя будущая супруга будет младше 30-ти лет, потому что могут быть проблемы с рождением детей. Хехе.

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:50 | Сообщение # 115

(п/п на англ: Не уверена, когда именно проводилось это интервью, потому что припоминаю, что Чанмин упоминал о своем "разрыве с подругой десять месяцев назад" в январском интервью. ~ п/п на рус: в комментариях к этому переводу еще одна из читательниц тоже написала: "Ребята, мне жаль, но это из более ранней китайской статьи в том же журнале, если не ошибаюсь. Они повторно опубликовали ее..." А если судить по следующему абзацу... ничего не напоминает из недавнего? У меня такое впечатление, что китайцы вообще интервью не брали, а сделали компиляцию какую-то из разных старых и новых интервью, которые уже были опубликованы в течение всего этого года smile )

Вопрос: Какие девушки вам нравятся?
Чанмин: Если честно, мне особенно нравятся хорошенькие девушки, но для любовных отношений характер, безусловно, более важен. Я не буду принимать во внимание только внешний вид. Мне нравятся девушки, которые заботливо думают о других, вежливые и знают основные правила жизни. Хотя все это, вроде бы, просто, довольно сложно найти такую девушку. Вообще-то я очень наблюдателен по отношению к девушкам. Хотя я раньше этого не говорил, но, например, если я понаблюдаю за 10-ю девушками со сцены, то могу отчетливо представить, кто из них во что одет был и какие у них лица. Гораздо отчетливее, чем может вообразить себе публика.
Юнхо:Я старший сын в семье, и я самостоятельно принимал решения с юных лет. Это вошло в привычку. Но я хотел бы, чтобы моя будущая подруга могла решать за меня и давать мне советы. Удивляет, да? Думаю, я дружелюбный и веселый, но, возможно, это из-за того, что я боюсь одиночества? Хотя снаружи я выгляжу сильным, на самом деле, я ненавижу находиться один в комнате. Особенно когда нечем заняться, и я становлюсь раздосадованным, поэтому начинаю упражняться или составлять планы, чтобы не просто позволить времени пройти. Так как я знаю об этой своей слабости, я бы намекнул сам себе стать сильнее. Конечно, как мужчина, я должен быть ответственным, но я думаю, что в паре мы должны полагаться друг на друга и уважать друг друга, двигаясь вместе к одной цели. Надеюсь, я смогу стать хорошим мужем. На самом деле, мне нравится чистота и опрятность. Когда я жил вместе с участниками группы, мне нужно было учитывать привычки других, и потому эта моя черта не была особенно заметна. Но когда я езжу путешествовать с друзьями, они бывают шокированы, когда видят мою аккуратно прибранную комнату. (смеется) Если моя будущая жена попросит помочь, я буду помогать ей с домашними делами, например, мыть тарелки... но не раньше, чем она приготовит мне еду. Хехе.

Обращение к фанатам...

Юно Юнхо: В будущем мы создадим для TVXQ новую историю, и мы надеемся создать ее с нашими другими участниками TVXQ и нашими фанатами. Каждый день – это новая вершина жизни и "сегодня" больше не вернется. Поэтому мы должны работать еще больше и не позволять себе сожалеть. Я люблю вас всех и всегда благодарен вам.

Макс Чанмин: Я действительно благодарен всем за то, что вы так страстно приветствовали наше возвращение на сцену. Так как вы все рядом, я счастлив и обрел смелость. Когда мы вернулись на эту сцену снова как TVXQ, ваши улыбающиеся лица ярче осветили нашу сцену. Я правда очень благодарен. В будущем мы будем работать еще усерднее.

источник: U-Weekly Singapore
Кредит: rachui@sharingyoochun
Перевод: mirabella
Редактор: purple-line

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:51 | Сообщение # 116

JYJ лидируют в азиатских чартах Германии:
№1 - Get Out и №3 - In Heaven

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:51 | Сообщение # 117

@Reeny721: Lol мой друг видел Чанмина с девушкой... и менеджер и другой парень тоже это видели...

@weibo: Видели как Чанмин гулял по улицам Вегаса с красивой корейской девушкой. А когда он заметил, что за ним следуют он попросил: пожалуйста не следите за мной.
P.S. Говорят что это была Виктория из f(x)

vkontakte.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:52 | Сообщение # 118

Песня Tohoshinki будет использована как заключительный трек к первой драме ЧханМина

Tohoshinki представят одну из своих песен, как заключительный трек к драме ЧханМина «Райское ранчо», вышедшей на Фuji TV.

Песня, которая будет использоваться - “Duet» – вышла в новом альбоме “TONE.” Песня имеет плавную мелодию, и показывает ЧханМина и Юнхо в потрясающей гармонии.

О песне оба сказали следующее: «Так как это песня о соединении пары, то вполне удовлетворяет способу, которым любовный роман между ведущей парой прогрессирует и растет». Кроме того, песня будет играть в короткой версии фильма с Чханмином, поэтому, фанаты, не пропустите этого!

Crow_@YesАsia.ru
©dkpopnews.net/Sankei Sport

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:54 | Сообщение # 119

Интервью Tohoshinki для El Sol

Прошло почти полгода с тех пор, как они вернулись на сцену. В этот июньский день дуэт прибыл в Коста Дель Соль (Андалусия, юг Испании) на съемки своего первого фотоальбома, которые, кстати, проводились во время их 5-дневной поездки по трем городам. С первого же дня можно было заметить, насколько быстро Юнхо способен приспосабливаться к окружающей обстановке - в отличие от Чанмина, который сразу же задавал всему свой темп.

Юнхо: Что роднит Испанию и Tohoshinki? Возможно, эмоциональность? График работы в Испании оказался очень напряженным, однако, успев пообщаться с прохожими, я сделал вывод, что испанцы – беззаботные и очень пламенные люди. Такое впечатление возникало у меня не единожды, и именно в этом они похожи на нас.
Такой вывод сделал Юнхо - лидер, с момента дебюта одержимый идеей вести свою группу к самым вершинам музыкального Олимпа. Несмотря на "ничего не выражающее лицо", Чанмин эмоционален ничуть не менее. Прошлым летом, когда эти двое вышли на сцену SM TOWN, тревога и нервное напряжение немедленно трансформировались в силу, заставляющую двигаться вперед. Именно тогда ребята поставили себе целью доказать, что они по-прежнему все те же Tohoshinki, и вернуться на сцену. Чанмин вспоминает тот день: "Когда я стоял на сцене, у меня дрожали ноги". Возможно, причиной этого было то, что он наконец-то получил возможность петь вновь после длительного вынужденного перерыва.
Чанмин: Если честно, мысли и чувства фанатов, людей, понимающих Tohoshinki, их переживания… Возможно, это было самое выматывающее выступление - в плане нервного напряжения. Но в тот момент, когда я покинул сцену, до меня донеслись оглушительные восторженные крики публики. "Я – Tohoshinki ", "это здорово – быть Tohoshinki ". По-моему, это непреложная истина. Восстановив уверенность в себе, я больше не переживал так во время последующих выступлений в этом году. "Извините, что заставили всех ждать так долго", "мы должны продемонстрировать всем наши возможности" – мы придерживались такой позиции. Просто и не теряя себя – вот такой у меня был настрой. И хотя это я сейчас так говорю, в момент принятия решения об участии в телепередаче "Music Station" я наивно полагал, что, появившись на такой известной музыкальной передаче в прямом эфире, мы, возможно, подвергнемся критике: "Став дуэтом, они проявили некомпетентность". Тем не менее, мы "не должны мыслить так негативно", "мы должны продемонстрировать им наши способности"... Я все еще помню, как мы с Юнхо подбадривали друг друга за кулисами. После успешного выступления мне стало намного легче – от того, что негативные отзывы фактически отсутствовали. Возможно, сказав: "Ну, погнали!" и обменявшись взглядами с Юнхо, я удерживал такой настрой последующие шесть месяцев. Я держался благодаря этим мыслям.

После принятия решения продолжать выступать как Tohoshinki, но уже в качестве дуэта, Юнхо начал бороться с собственным волнением. Каждый день проходил в сомнениях в своих силах.

Юнхо: Когда я стал лидером [группы], у меня была привычка рассматривать все с точки зрения лидера и не отвлекаться на собственные эмоции. Бывали времена, когда я проявлял упрямство, обсуждая что-то. Что нужно переделать, а чего менять не следует – все требовалось тщательно продумывать, и это было непросто. Однако во время летнего выступления я получил еще одно подтверждение, что "у нашего дуэта все будет хорошо". Можно сказать, это был новый старт, но в то же время – риск. Разумеется, это все превратилось в ежедневную потребность действовать. По сравнению с тем, что было раньше, сейчас все кажется гораздо более важным. С самого начала, став артистами, получая отличные результаты, мы это как-то недооценивали, отчасти воспринимая наши успехи как некую закономерность, норму. Но теперь создается впечатление, будто я поднимаюсь после внезапного падения: ощущение, словно ты ни там и ни тут. Как Тohoshinki-дуэт, мы начали все заново, с первой ступени, но теперь настало время забираться на вершину – быстрее, чем раньше. Так как мы обладаем навыками и опытом, мы получаем новые впечатления, используя опыт прошлого. Это чувство можно назвать примерно так: "Мы новые исполнители, но на самом деле не "новички". Раньше я двигался бы вперед с осторожностью, и, как лидер, задавался вопросом: "А чем это обернется?" Теперь, как исполнитель, я выкладываюсь полностью, когда пою, а остальное оставляю на суд публики. Я стал спокойнее. Наш персонал тоже заметил, что [у меня] появилось некое "уникальное сияние", и я почувствовал, что сейчас нахожусь на пути к тому, чтобы стать выразительным исполнителем.

Ребята трудились, и со всех сторон их окружали пессимистические прогнозы критиков. Было непросто восстановить подобную мотивацию. Поэтому во время перерыва невозможно было оценить, что творится в их сердцах и головах. История трудностей, через которые им пришлось пройти, будет рассказана в этом фотоальбоме.

Чанмин: Недавно мне сказали, что больше всего изменилась моя внешность. Я сравнил нынешние фото с фотографиями времен дебюта. Действительно, мой внешний вид значительно изменился – если говорить о том, как я выгляжу сейчас и как выглядел несколько лет раньше. На самом деле, я не знаю, как он изменился. Возможно, на моем лице оставили печать те эмоции, что я пережил? Юнхо сказал, что мы будто начали заново с первой ступени, но я так не думаю. Когда у тебя нет ничего для создания нового образа, только и остается, что верить в минувшие 8 лет (со времен дебюта) работы и в себя. Поэтому я не думаю, что это действительно "первая ступень". Несомненно, многое изменилось. Все легло на плечи двух человек. Если сцена казалась нам пустой, то публике передавались эти наши ощущения. Поэтому мы старались изо всех сил не допускать подобного. Если бы я показал поклонникам, что в прошлом мне было лучше, они бы расстроились, а я действительно не хочу этого. На самом деле, это именно я тот, кто не желает подобного. Неважно, каковы шансы – это путь, выбранный мной. [Нужно] вытерпеть все это ради верного пути; если считаешь, что ты прав, то двигайся вперед и делай всё как следует. Таким образом я надеюсь показать всем, что сделал верный выбор. Для меня это самый сильный стимул.

Чанмин отвечал на вопросы, поочередно указывая то на один, то на другой предмет реквизита, используемого для фотосъемки. Внезапно его рука замерла на маленькой пляжной фотографии. Потом он улыбнулся и заговорил.

Чанмин: Последнее время я обеспокоен. После того, как мы стали дуэтом, давление окружающих на наши взаимоотношения просто неописуемо! (смеется) Конечно, наши отношения были хорошими все 8 лет со времен дебюта. Со дня нашей встречи мы трудились бок о бок на протяжении последних 10 лет и теперь можем понять мысли друг друга по одному только выражению лица. На фотосъемках этого альбома нам, как обычно, предлагали: "Может, сделаем откровенный снимок?" (прим. пер. на рус.: понятие «откровенный» здесь используется не в контексте сцены ню или обнаженки, демонстрации «таких» отношений, а для подчеркивания очень близких дружеских, почти братских отношений парней), "Встаньте поближе друг к другу"... Но, согласитесь, разве такая "демонстрация" не кажется несколько неловкой? Особенно если учесть, что у меня совсем не такой характер. Но, увидев такие моменты, запечатленные на фотографиях, наши поклонники будут счастливы, и это здорово. На самом деле, у нас не такие поверхностные отношения. Наоборот, они кажутся натянутыми, если мы намеренно выставляем их напоказ. Обычно у нас совершенно иная линия поведения. Мы живем вместе, поэтому разве не странно было бы, если бы мы вели себя так (как на этих фотографиях) в повседневной жизни? Однако во время съемки для этого фотоальбома я почувствовал себя несколько раскрепощеннее, наверное, это случилось благодаря путешествию.... Я смог повеселиться на пляже от души. И еще я случайно обнаружил незнакомое мне до этого выражение лица Юнхо. Это было интересно.
Прикрепления: 4978122.jpg(23Kb) · 2332169.jpg(188Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 20:58 | Сообщение # 120

Когда мы спросили, что это было за выражение, Чанмин ответил: "Сцена в душе", - и расхохотался. Если речь заходит о Юнхо, его всегда относят к категории "пламенных мужчин". Возможно, он показал иное отношение к этому?
Чанмин: Я раньше говорил Юнхо: "Разве не будет лучше снять с тебя часть ответственности?" Хотя я знаю, что ему бесполезно об этом говорить. (смеется) Он всегда был слишком серьезным. Но мы с Юнхо это принимаем. Дружба строится не так, как тебе захочется. Распределение времени и опыта, вдумчивое осознание всего этого... Что касается меня, то стоит сказать о двух сторонах моего характера. По моему собственному мнению, я нетерпелив и застенчив. Я не стану ни доверять другому человеку, если между нами нет близких отношений, ни изливать ему душу. Кто-то из персонала сказал: "Своего рода завуалированный способ позаботиться о собственном времени и пространстве. Очень некомфортный и очень жесткий. Ну просто типичный для крови группы B". (смеется) Сейчас я двигаюсь вперед в одном направлении с Юнхо, и наши ценности одинаковы, хотя в остальном мы очень отличаемся друг от друга. В самом деле, раньше я на любые слова или действия Юнхо говорил: "Ай! Ну почему это так?" , "Я его не понимаю". Но интересно, с какого же времени я начал уступать ему в таких случаях? (смеется) Юнхо ведет себя по отношению ко мне так же. Если я высказываюсь откровенно, он всегда первым соглашается уступить. Мы пришли к такому хорошо сбалансированному взаимному согласию. Поэтому я в отличном настроении.

Тот же вопрос об изменениях во взаимоотношениях был задан и Юнхо.

Юнхо: Если подумать об этом сейчас, то Чанмину, как самому младшему, пришлось многое вынести в прошлом. На самом деле, с момента нашего дебюта с Чанмином я общался меньше всего. Будучи лидером, я нес ответственность за множество разных вещей. Если сравнивать с нынешним положением, я был обязан быть к себе намного строже. Если сравнивать с остальными участниками группы – мне приходилось брать на себя ответственность за ситуацию в целом, то есть – вести всю группу, чтобы она работала с полной отдачей. Времени с Чанмином один на один я проводил крайне мало. Я неунывающий и энергичный, а Чанмин – осмотрительный и осторожный. Когда бы я ни увидел его, я думал: "Все ли с ним в порядке?" Раньше мы были словно старший и младший брат, потом постепенно стали приятелями, а теперь мы как близкие друзья, абсолютно равные во всем. В прошлом, когда мне казалось, что он ведет себя странно, я спрашивал: "Что случилось?" Сейчас мне не нужно ничего говорить, я просто понимаю: "Это же Чанмин, с ним все будет в порядке". Я доверяю ему, он надежен на все 100%. Такое впечатление, что это у меня появился старший брат. После того, как группа превратилась в дуэт, мы стали беседовать чаще, и недопонимания канули в прошлое. Мы очень хорошо чувствуем друг друга, несмотря на то, что наши характеры совершенно противоположны. Достичь баланса в отношениях двум столь непохожим людям очень непросто, это не результат каких-либо совпадений – понимание приходило с течением времени, которое мы проводили вместе. Я? Я люблю пошутить, но в реальности я самый одинокий. Из-за этого я люблю находиться в шуме и суете, что создает группа. Чанмин знает об этой стороне моей натуры, и то, как мы без слов понимаем и дополняем друг друга сейчас – это действительно большая ценность. Прежде я был агрессивным лидером. Когда я вступил на этот путь с Чанмином, у меня появилось свободное время, и я добровольно снял с себя часть обязанностей. Конечно, я ведь человек, постоянно работать так напряженно – это изнуряет. (смеется) Самосовершенствуясь, необходимо объективно оценивать обстановку и не забывать тщательно следить за ней… Не то чтобы наши взаимоотношения изменились – скорее, это я развиваюсь – как человек, обладающий разными чертами характера, а не только "страстностью"

Tohoshinki, дебютировавшие в Корее 8 лет назад, моментально приобрели популярность. Постепенно ребята поднялись еще выше, отправившись завоевывать музыкальный Олимп Японии. Раньше во время интервью Чанмин был намного сдержаннее, сейчас же он стал более откровенным, рассказав о своих планах как состоявшийся талантливый исполнитель.

Чанмин: Мои мечты остаются прежними. Следующим шагом, наверное, будет Dome Tour. (прим. пер. на рус.: Чанмин имеет в виду все масштабные сцены-стадионы Японии, далее это будет обозначаться просто как "Dome"). Возможно, из-за разницы между моей натурой и характером Юнхо я бы не стал ставить изначально такую высокую цель; я из тех, кто будет добиваться выполнения каждого пункта плана постепенно, шаг за шагом. Со времен нашего дебюта в Японии это был сначала Будокан, потом тур по стадионам, потом Tokyo Dome. Когда меня спрашивают, что же будет потом, после того, как эта мечта исполнится… Думаю, дальше должен состояться тур по пяти главным Dome Японии. Это действительно серьезные планы, но я очень хочу добиться их осуществления… и не желаю сдаваться. Мы в Японии иностранцы, и все же я, пробыв здесь столь долгое время, добившись различных поставленных перед собой задач, радуясь этому, начинаю подумывать о том, чтобы как следует поработать над следующим шагом. Dome Tour – один из них; если уровень продаж достигнет одного миллиона, в память об этом в подарок себе я приобрету Ламборджини. (смеется) Как-то раньше я особо не задумывался о таких вещах… разве что баловал себя хорошим обедом и т.п. Но в последнее время, повзрослев, я начал интересоваться машинами… или мечтать о чем-то... Вроде отпуска на месяц. До сих пор я был трудоголиком. И хотя у меня есть время для отдыха, все равно как-то страшновато осознавать себя говорящим: "Let's clear the work!" (смеется) (прим. пер. на рус.: последняя фраза обозначает что-то вроде «забьём на дела, будем отдыхать»)
Прикрепления: 2738313.jpg(126Kb)

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017