Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 852

Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:26 | Сообщение # 91

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Превью Tohoshinki - "Winter Rose"
Песня играла 1-ого ноября на встрече, посвященной альбому "TONE" в Осаке.

Кредит: michan0529
Поделились: tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:26 | Сообщение # 92

Ынхёк упомянул Чжунсу на Come To Play (англ. сабы)

тема с алкоголем

Кредит: jooannee
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:27 | Сообщение # 93

JYJ for In Heaven (Jacket Photos)

facebook.com

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:27 | Сообщение # 94

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:27 | Сообщение # 95

Tohoshinki - "Winter Rose" (полная версия)

Кредит: kokayz@LJ+WhyContinueTVXQ

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:27 | Сообщение # 96

Интервью - DVD "Come On Over JYJ"

Все: Привет всем! Это JYJ!
Чжечжун: Эй, эй, парни! Вы это видели?
Чжунсу: Видел что?
Чжечжун: Come On Over
Ючон: JYJ

Ючон: Это было в первый раз, когда мы показали наши дома. Для нас имело большое значение предоставить вам возможность узнать нашу личную жизнь.

Чжечжун: DVD включает в себя множество фактов из нашей реальной жизни.
И когда мы брали отдельные сцены, хотя каждый из нас следовал одинаковым критериям, то узнали, что все представили это по-своему. Мы посмотрели только небольшую часть, и это было весело.

Чжунсу: Я помню, что чувствовал себя уверенным, когда меня снимали на видео, но, увидев себя на видео... Это было так весело.
Так весело, что мне захотелось убрать некоторые сцены...

Чжечжун: Мы не знали, что целью всей этой затеи станут номера наших автомобилей.
Чжунсу: Я подумываю сменить номер моей машины после выхода этого DVD.
Чжечжун: Я не буду ничего менять.
Чжунсу: Ну, тогда и я ничего менять не буду.

Чжечжун: Когда вы увидите нас на DVD, пожалуйста, не только пристально наблюдайте за нами, но и широко улыбайтесь, как только Вы увидите это.

Чжечжун: Пожалуйста, смотрите "Come On Over".
Ючон: "Come On Over JYJ"
Чжечжун: Пожалуйста, следите.
Чжунсу: Я действительно думаю, что название звучит клёво.
Чжечжун: Come On!
Чжунсу: Over!
Ючон: Over!
Чжунсу: JYJ
Чжечжун: Увидимся с Вами снова.
Все: Спасибо, что смотрите этот клип.
Чжунсу: Over!
Ючон: Over!
Чжунсу: JYJ
Чжунсу: Еще раз спасибо, что смотрите это.

Источник: TVXQHOME
Кредит: JYJ3hreevoices
Перевод: Airi
Редактор: Kita, purple-line

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:28 | Сообщение # 97

Трансляция 17 церемонии награждения Korea Musical Awards на канале SBS

14 ноября в 17.20 на канале SBS будет транслироваться 17 церемония награждения Korea Musical Awards. В качестве ведущих буду представлены различные звезды, исполнители, в том числе актер Ли Хён У вместе с ведущей канала SBS Ю Хе Ён.

-опущено-

Кроме того, своими выступлениями в мюзиклах Моцарт и Слезы Небес внимание привлек Ким Чжунсу из JYJ , и многие с интересом ожидают того, сможет ли
он и в этом году выиграть награду за популярность.

-опущено-

В этот раз над организацией церемонии потрудилось более 200 человек персонала. Это будет потрясающая церемония награждения, ее масштабы превзойдут все предыдущие. На ней будут присутствовать около 80 артистов, а также оркестр состоящий из 20 человек.

Источник: [tvreport]
Перевод: Pika-pika
Редактор: Kita

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:28 | Сообщение # 98

Ким ЧжунСу заявил о том, что возьмет небольшой перерыв

JYJ закрыли свой европейский тур концертом в Берлине, Темподром, 6 ноября. После этого Ким ЧжунСу решил, что он возьмет короткий отпуск после концерта.

Певец появился в «Newswide» на YTN в телефоном интервью 5 ноября, и говорил о своих планах после концерта. В частности он сказал: «Я думаю, что возьму небольшой перерыв после этого концертного тура».

Также ЧжунСу добавил: «Это может быть и перерыв, но я буду готовиться к мероприятиям следующего года. Я не мог писать много песен во время европейского тура, поэтому я буду писать во время отдыха, и другие участники группы также будут продолжать свою деятельность». Что касается его собственных видов деятельности, то в настоящее время Ким ЧжунСу готовиться к мюзиклу «Элизабет», который выйдет в феврале следующего года.

Когда его спросили о том, как чувствуют себя участники JYJ относительно их влияния в Европе, ЧжунСу засмеявшись сказал: «Это хороший шанс для нас, чтобы прочувствовать новую культуру и сделать следующий шаг. Иногда я чувствую, что если бы мы были (активны) только в Азии, это не было бы так прекрасно. Этот тур хороший шанс для нас, чтобы расти и совершенствовать свои навыки».

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/BaiduTVXQ + TVreport via Nate

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:29 | Сообщение # 99

Вы сможете увидеть TVXQ и Girls’ Generation на Mnet Asian Music Awards (MAMA)

Вы сможете увидеть TVXQ и Girls’ Generation на церемонии награждения Mnet Asian Music Awards (MAMA).

Во время пресс-конференции «Mnet Asian Music Awards» (MAMA), проводимой в Sangam CGV 1 ноября 2011 года, продюсер Шин Хёнгван из CJ E&M на вопрос том, будут ли присутствовать певцы из SM на церемонии, ответил, что «их конфликт с SM улажен» и недвусмысленно намекнул о возможности появления артистов SM на данном мероприятии.

Он продолжил, подчеркнув: «Церемония награждения проводится не ради какого-либо определенного агентства, а прежде всего ради признания наиболее успешных артистов текущего года».

В этом году группа TVXQ номинирована в категориях «Лучшая мужская группа» и «Лучшее танцевальное представление среди мужских групп»; Girls’ Generation номинированы в категориях «Лучшая женская группа» и «Лучшее танцевальное представление среди женских групп», в то время как f(x) номинированы в категории «Лучшая женская группа».

Церемония MAMA 2011 будет транслироваться в прямом эфире в Сингапуре 29 ноября в 7 часов вечера.

Предшествующая ей церемония MAMA 2010 в Макао была предметом горячих дискуссий, так как её проведение было бойкотировано рядом агентств.

Истичник: [etoday]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: Rena
Редактор: Irinaki

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:29 | Сообщение # 100

08/11/2011 TVXQ с Dolce & Gabbana

Кредит: WKorea + TVXQBaidu

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:29 | Сообщение # 101

Битва за билеты на тур Тохошинки в Японии: цены на черном рынке 1,5 миллиона вон?

Битва за билеты на выступление Тохошинки началась.

В следующем году Тохошинки выступят с концертным туром в Японии, стартующим в Йокогаме 18 января. Билеты раскупили в первую же минуту с момента их поступления в продажу, что вызвало огромный ажиотаж. Однако не успевшие фанаты беспокойно мечутся в поисках на черных рынках. Действительно, на японских сайтах цена билетов, выставленных на аукцион, в среднем составила 50,000 йен (около 640$). Таким образом, билеты, изначально стоившие 9 500 йен, подорожали в 10 раз.

Фанаты выразили свое сожаление: "Пожалуйста, сделайте дополнительное выступление Тохошинки в Tokyo Dome", "Выступлений на концертных площадках недостаточно", "Я хочу увидеть Тохошинки. Пожалуйста, продайте мне свои билеты".

Тохошинки проведут встречу с фанатами в Сингапуре 4 декабря.

Источник: sports chosun
Перевод: Airi

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение # 102

Концерт JYJ в Барселоне посетило около 3000 человек
Храброе начало намного важнее масштаба.

У многих появились противоречия относительно концерта группы JYJ (Ким Чжечжун, Пак Ючон, Ким Чжунсу) в Испании.

29 числа прошлого месяца на концерте JYJ в Барселоне в рамках Европейского тура 2011 собралось около 3000 фанатов. Концерт состоялся на площади Побле Эспаньол. Корейские исполнители выступили там впервые.

После концерта многие издания высказали свои сомнения относительно объективности подсчетов количества фанатов, посетивших концерт.

В тот день фанаты начали собираться на концерт с самого утра: были азиатские фанаты из Кореи, Китая, Японии и, конечно же, с разных уголков Европы. Были даже фанаты из регионов, которые установили палатки, чтобы занять места ближе к сцене.

Больше всего в глаза бросалось то, что на концерте были не только фанаты из Азии, но и очень многие из Испании, Нидерландов, Италии и других стран. Они выкрикивали имена членов группы с правильным корейским произношением и подпевали.

По словам представителей Open Music Jordi, промоутеров JYJ в Испании, после тщательных подсчетов стало известно, что концерт посетило около 3000 фанатов. Как только концерт начался, парни из JYJ появились на сцене, в ответ на это фанаты собрались у сцены и сделали волну из красных лайтстиков.

Даже после окончания концерта они продолжали выкрикивать "Мы любим вас, JYJ!” и не хотели так просто расходиться.

Если сравнивать это выступление с мировым туром, концерты которого прошли в Корее, Японии и Таиланде, концерт, что прошел в Испании и стал первым в рамках Европейского тура, был достаточно небольшим по масштабу.

Но JYJ показали свое мужество тем, что начали свой путь снова и стали первыми корейскими артистами, которые провели сольный концерт в Европе. Также, несмотря на небольшой масштаб концерта, они показали всю привлекательность к-поп музыки европейским фанатам и рассказали о существовании группы JYJ.

На пресс-конференции, которая состоялась перед концертом, JYJ раскрыли свои сердца: "Мы считаем вполне нормальным, что первый концерт получился такого небольшого масштаба. Мы хотим вложить какой-то смысл в то, что мы делаем. Мы хотим сделать все постепенно, начиная с небольших мест, все с самого начала”. Они сказали, что JYJ сделали первый значимый шаг для достижения большей популярности в Европе.

Источник: TVDaily
Перевод: Pika-pika

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение # 103

Ким Чжунсу получил награду «Самая популярная звезда» на Korean Musical Award

Ким Чжунсу получил награду «Самая популярная звезда» на церемонии вручения наград в жанре корейских мюзиклов (Korean Musical Award). Эта награда имеет «большую значимость».

Ким Чжунсу становится победителем в номинации «Самая популярная звезда» второй год подряд.

14 ноября в Олимпийском зале Олимпийского парка Сеула прошла церемония вручения наград в жанре корейских мюзиклов. Ведущими церемонии были певец и актер Ли Хёну и телеведущая SBS Хё Ён. Церемония транслировалась по каналу SBS в 17:15 (в прямом эфире)

В этот день Ким Чжунсу и актриса Юн Гончжу, сыгравшие в мюзикле «Слёзы небес», выиграли в номинации «Самая популярная звезда мюзиклов». Чжунсу уже второй год подряд становится победителем данной номинации.

В своей благодарственной речи он сказал: « Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за столь ценную награду. Я думаю, что залогом успеха мюзикла является та страсть и сила, с которыми актеры и персонал отдаются работе. И это то, что мы хотим показывать в каждом нашем выступлении».
Далее он продолжил: « Хочу выразить свою признательность за то, что у меня есть возможность вновь появиться на этой сцене и получить награду в этом году, так же как и в прошлом».
Чжунсу также отметил: «Я не знаю, когда именно это началось, но отсутствие возможности получить справедливую оценку нашего мюзикла, даже при наличии объективных цифровых показателях, сильно огорчало меня. Сам факт моего присутствия на этой сцене сегодня имеет огромную значимость. Спасибо всем, кто смеялся и плакал со мной во время каждого моего выступления», - этими словами он завершил свою речь.

Источник: [BaiduTVXQ + TV Report via Nate]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: Rena

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение # 104

Фанаты Ким Чжечжуна собрали пожертвования для жертв наводнения в Таиланде

Ким Чжечжун отказался от подарков и решился на пожертвование.

Недавно поклонники Ким Чжечжуна собрали пожертвования в 6 миллионов вон для акции "Хорошие Соседи" в помощь жертвам наводнения в Таиланде, которое принесло большие потери.

Поклонники Ким Чжечжуна начали собирать средства на мероприятия по поддержке Ким Чжечжуна в драме SBS "Защитить Босса", и денег оказалось с избытком даже после окончания шоу. По этой причине фанаты поинтересовались, что Чжечжун хотел бы в подарок, но, в соответствии с источниками, Ким Чжечжун отказался от подарка и сказал: "Пожалуйста, отдайте это тем, кому это нужно больше всего".

Фанаты Чжечжуна сделали писменное заявление, сообщив: "Оставшиеся денежные средства будут предоставлены безвозмездно жертвам наводнения в Таиланде, тем самым будет выражена как искренность фанатов, так и тепло сердца Чжечжуна. Мы надеемся, что окажем хоть какую-то помощь пострадавшим в Таиланде, и будем молиться за то, чтобы они скорее преодолели все трудности и восстановили страну".

По поводу вышесказанного пользователи сети отозвались: "Ким Чжечжун и его поклонники - это люди с теплыми сердцами", "Все лучшее для тайских поклонников!", "Фанаты Чжечжуна всегда отличались силой", "Ким Чжечжун по-настоящему великодушный", "Очень хорошее решение" и другие ответы.

Источник: BaiduTVXQ + TV Report via Nate
Перевод на англ.: dongbangdata.net
Перевод на рус.: U-knowNoYume

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:31 | Сообщение # 105

TVXQ практикуются в Шанхайском диалекте для их фан-встречи

Пройдя через договорные споры и пережив смену состава с пяти человек до двух, TVXQ впервые приедут в Шанхай как дуэт и проведут фан-встречу. 9 декабря на Mercedes Benz арене два участника Чон Юнхо и Шим Чанмин представят всем свой новый альбом "Why", а также продемонстрируют сцену, полную очарования. Также это мероприятие станет завершающим в их туре фан-встреч по Азии.

В октябре TVXQ выступили в Пекине, и вся аудитория была заполнена криками. Фанаты скандировали: "Вы все еще помните Xia Yu He?" - пытаясь выразить, что уже много времени прошло с тех пор, как двое участников TVXQ Чон Юнхо и Шим Чанмин были в Пекине, из-за чего поклонники тосковали как "Xia Yu He" (прим. переводчика: Xia Yu He - название происходит от вымышленного персонажа из популярной китайской драмы, где девушка влюбилась в императора, и, даже будучи беременной, ожидала его возвращения до самой смерти). Юнхо и Чанмин улыбнулись, поклонились, благодаря фанатов, и сказали, что все поклонники вместе взятые - это также участник TVXQ.

Говоря о встрече в Шанхае, TVXQ ожидают увидеть грандиозные сцены "Xia Yu He" их поклонников еще раз, потому что это вызывает тепло в их сердцах. Кроме того, когда они были в Пекине, они узнали несколько фраз из "пекинского диалекта", а значит, после выступления в Шанхае они вполне смогут овладеть диалектом Шанхая. TVXQ сказали, что они в настоящее время практикуются в Шанхайском диалекте, и безусловно, удивят поклонников на фан-встрече.

Источник: Eastday.com
Перевод на англ.: dongbangdata.net
Перевод на рус.: U-knowNoYume

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017