DBSK и JYJ - Страница 6 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 6 из 21«12456782021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:09 | Сообщение # 76

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:10 | Сообщение # 77

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:12 | Сообщение # 78

Это перевод интервью Чжечжуна, включенного в фотобук «3hree Voices II». Как обычно - наслаждайтесь ответами!

Вопрос: Пожалуйста, перечисли те вещи, к которым ты мог бы применить данную фразу: «если ты будешь встречаться со мной, то ты будешь приятно удивлена…»

Чжечжун: «Относительно работы по дому, то я могу делать все за тебя. Но, что касается стирки и уборки, думаю, мы должны разделять обязанности… немного? (смеется) Относительно готовки, я могу полностью взять ее на себя. (Внезапно стал говорить уверенным, «твердым» голосом) Не беспокойся. Я буду готовить за тебя! Потому что я способен хотя бы на это!»

Вопрос: Твой идеал женщины остался таким же, как раньше?

Чжечжун: Я уже говорил об этом, но я хочу, чтобы она обладала красивыми руками и ступнями. Я также хотел бы, чтобы у нее была милая попка! Это немного сложно объяснить, что я подразумеваю под этим определением… я также надеюсь, что она будет милой. Например, она будет прижиматься ко мне, когда мы идем по улице… Мне нравится тот тип женщины, который хочет, чтобы я баловал ее (как ребенка).

Вопрос: За последний год были ли такие моменты, когда ты особенно сильно чувствовал, что ты изменился?

Чжечжун: Это относится к нам троим. Тем, кто смотрит только на нашу внешность, возможно, может показаться, что мы выглядим более расслабленно (может, из-за того, что мы можем себе это позволить)? Но на самом деле внутри все напряженно… это немного сложно объяснить. Я думаю, что в скором времени, мы, наконец, сможем расслабиться. Особенно внутри.

Вопрос: Появление в твоей жизни девушки что-то изменит?

Чжечжун: Я буду убеждать всех, что «У меня нет девушки, правда, у меня нет девушки». Потому что я отношусь к тому типу людей, чувства которых очень легко раскусить. Когда у меня действительно никого нет, я говорю: «Ах, я так хочу девушку!» Но если у меня появится девушка, скорее всего, я буду отводить глаза и говорить: «Ах… у меня никого нет». Стоит ли мне говорить, что это будет немного неестественно? Я думаю, что что-то определенно будет не так».

Источник: Kim Jaejoong Gallery, ㅇㄹ님
Кредит: JYJ3
Перевод: JustDreamer
Редактор: dastien
Поделились: tvxq.ru
Прикрепления: 1791560.jpg(35Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:14 | Сообщение # 79

Интервью Ючона из фотобука 3hree Voices II – Об идеале женщины и привлекательной черте

[size=14]Вопрос: Пожалуйста, расскажи нам о «милой черте» своего характера, касательно которой ты мог бы сообщить следующее: «Если ты решишь встречаться со мной, то будешь приятно удивлена…»

Ючон: Так как я очень занятой человек, мы не сможем видеться с ней часто. Поэтому я вряд ли ей надоем. Конечно же, я периодически буду присылать ей смс. А еще буду часто выражать свою привязанность. Я мог бы попробовать… Я считаю, что мы всегда должны привносить в отношения что-то новое. Тогда, даже став старенькими бабушкой и дедушкой, мы сможем быть вместе, словно влюбленная пара.

Вопрос: Какое блюдо, приготовленное твоей девушкой, ты хотел бы попробовать?

Ючон: Тефтели и суп кимчи! Тефтели – это блюдо, которое в Корее употребляют с хлебом, но в Японии их едят с рисом, вы знали об этом? Я думаю, что они очень хорошо сочетаются с рисом. Кимчи-суп (T/N: национальное корейское блюдо, густой суп с кимчи) также едят вместе с рисом. Поэтому тефтели и суп кимчи.

Вопрос: Твой идеал женщины остался тем же, что и раньше?

Ючон: Не изменилось то, что моим идеалом по-прежнему является домашняя, любящая свою семью женщина. Но я думаю, что самое главное - это то, что она должна найти общий язык с моей матерью. Я не знаю, каким характером она должна для этого обладать, сейчас в нашем доме гостит родственница, у нас теперь живет много женщин. Я хочу, чтобы она смогла понравиться им с самой первой встречи, чтобы у нее был характер, который поможет ей стать членом нашей семьи.

Вопрос: Когда у тебя в будущем появится девушка, ты об этом расскажешь?

Ючон: Э? О девушке? Кому? Себе? (Глубоко вздыхает) «Рассказать» - значит, признаться перед всеми, что «у меня появилась девушка», да? Я очень хотел бы это сделать. Я хотел бы об этом рассказать. Но разве перед этим не должно пройти довольно много времени с начала наших отношений? Я думаю, что это произойдет, когда меня будут посещать мысли о браке с этой женщиной. Тогда я расскажу правду.[/size]

Источник: @JYJ_Melody
Перевод на англ.: JYJ3
Перевод на русс.: JustDreamer
Редактор: Shui Ta
Прикрепления: 0476547.jpg(14Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:16 | Сообщение # 80

Интервью Чжунсу из фотобука 3hree Voices II – О привлекательных чертах и футбольной команде

Вопрос: Пожалуйста, поделись с нами «милой чертой» своего характре, касательно которой ты мог бы сказать следующее: «Если ты будешь встречаться со мной, то окажешься приятно удивлена…»

Чжунсу: М-м… каждую ночь (внезапно начинает игриво смеяться) E♪very Night♬! Ух ты, что же сказать (раз я уже начал)... Что же мне сказать! Я буду петь для своей любимой каждую ночь. Я спою все, что она захочет!

Вопрос: Когда у тебя появится девушка в будущем, ты расскажешь об этом?

Чжунсу: Я не буду этого скрывать. Я также не хочу держать это в секрете от фанатов. Это же совершенно естественно - когда человек встречает другого человека, и между ними возникает взаимная привязанность. В этом нет ничего плохого. Но так как это может доставить ей некоторые неудобства, я отношусь к таким вещам с осторожностью. Если моя девушка будет не против, думаю, что лучше будет рассказать о наших отношениях.

Вопрос: Если тебе выпадет шанс сделать свою программу на радио, о чем именно она будет?

Чжунсу: Я хотел бы, чтобы в этой программе мог принять участие любой желающий, чтобы она была о том, что волнует каждого, мы бы обсуждали каждую тему, размышляя: «Если бы это случилось со мной, то я бы сделал(-а)…» Я думаю, эта программа могла бы дать хорошие советы на тему любви. Мы все трое очень серьезно относимся к любви.

Вопрос: Все трое вступили в футбольную команду. Вы активно тренируетесь?

Чжунсу: Oh My God! (он сказал это по-английски) Они совсем не тренируются! С момента создания команды прошло всего три месяца. Чжечжун изначально вступил в нее на позицию, схожей с тренерской. Ючон вступил в качестве игрока, но до сих пор не проявлял особого энтузиазма… Я подумываю о его сокращении! Пхахаха!

Источник: @listenxiah
Перевод на англ.: JYJ3
Редактор: Shui Ta

Прикрепления: 4410817.jpg(11Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:17 | Сообщение # 81

JYJ (Ким Чжечжун, Пак Ючон и Ким Чжунсу), корейская поп-группа, были назначены "Региональными послами доброй воли ЮНЭЙДС” (одно из учреждений ООН).

25 августа представители ЮНЭЙДС (Объединенная программа ООН по ВИЧ и СПИДу) объявили о принятии группы JYJ в ряды региональных послов доброй воли Азиатско-Тихоокеанского региона ЮНЭЙДС.

JYJ назначили 13-м послом доброй воли ЮНЭЙДС. До JYJ послами доброй воли ЮНЭЙДС становились такие известные личности, как: Михаэль Баллак (футболист международного класса из Германии), Эммануэль Адебайор (футболист международного класса из Того), Наоми Уоттс (известная многим, актриса, снявшаяся в многих фильмах, например, в фильме Кинг Конг), Энни Леннокс (всемирно известная шотландская певица, композитор и активистка) и другие. Амр Вакед (египетский актер) также является региональным послом доброй воли ЮНЭЙДС на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Всем известно, что всеобщее признание и огромная популярность группы JYJ во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе высоко ценится представителями ЮНЭЙДС. Принимая во внимание, что 3-40% людей живущих с ВИЧ и СПИДом - молодежь, представители организации ЮНЭЙДС надеются, что участники JYJ будут способствовать росту осведомленности и распространению информации о ВИЧ среди молодежи, а также помогут в сборе средств для деятельности ЮНЭЙДС.

Целью программы ЮНЭЙДС, начавшей свою деятельность в январе 1996 года, является защита людей от эпидемии, мониторинг, а также поддержка людей, живущих с ВИЧ/СПИДом. К тому же, программа ЮНЭЙДС предоставляет доклады о глобальной эпидемии СПИДа, проводит конференции по проблемам ВИЧ/СПИДа и прилагает усилия в работе по уменьшению воздействия эпидемии.

Программа ЮНЭЙДС управляется "Координационным Советом Программы”, который состоит из представителей 22-х государств из всех географических регионов, 9-ти со-спонсоров ЮНЭЙДС и 5-ти представителей неправительственных организаций. Головной офис находится в Женеве, Швейцария. В этой программе принимают участие 169 стран (согласно данным 2011 года).

16 августа, на 10-м Международном Конгрессе по ВИЧ/СПИДу в Азиатско-Тихоокеанском регионе (ICAAP10), который был организован ASAP (общество ВИЧ в Азиатско-Тихоокеанском регионе) и ЮНЭЙДС, JYJ стали официальными послами доброй воли ЮНЭЙДС.

JYJ появились на открытии 10-го конгресса ВИЧ в Азиатско-Тихоокеанском регионе (ICAAP 10), который состоялся 26 августа, в экспоцентре BEXCO, Пусан, для участия в церемонии назначения. В течение одного года JYJ в качестве послов доброй воли ВИЧ в Азиатско-Тихоокеанском регионе (Региональный посол доброй воли) посетят благотворительный концерт, примут участие в съемках общественной рекламы и будут участвовать в волонтерской деятельности.

Из TVXQ в JYJ... Делая новый скачок вперед

31 июля 2009 года. Хиро Чжечжун, Микки Ючон и Щиа Чжунсу, 3 участника группы TVXQ представили на рассмотрение суда документ о временном приостановлении деятельности для последующего расторжения их эксклюзивного контракта с агентством SM Entertainment. Причина: "За последние 5 лет, из-за одностороннего графика, составленного агентством СМ, мы истощены и физически и морально”. После этих законных действий они стали JYJ. Вместо сценических имен, состоящих из 4-х букв, они также вернули себе настоящие имена (Ким Чжечжун, Пак Ючон и Ким Чжунсу).

С тех пор у них наступили тяжелые времена. Агенство Avex, которое занималось продвижением TVXQ в Японии, объявило о приостановлении деятельности группы. Также, Союз поп-культуры Кореи и Индустрия искусств в публичном официальном документе рекомендовали вещательным компаниям воздержаться от трансляции передач с JYJ. Результатом этого стало резкое сужение спектра деятельности JYJ.

Даже после того, как 12 октября 2010 года JYJ выпустили свой первый альбом "The beginning”, провели концерт и мировой тур - эти 3 парня не могли исполнять свои песни на основных радиовещательных передачах. На награждении KBS Drama Awards 2010 состоялось первое выступление JYJ, но им было разрешено спеть только оригинальный саундтрек к драме "Скандал в Сонгюнгване”, в которой Пак Ючон сыграл главную роль. В конце июля этого года JYJ запланировали выступление с другими исполнителями в концерте канала KBS на острове Чечжу, для кампании 7 Чудес Света, но им прислали уведомление об отмене.

Тем не менее, "ограничение” стало "преимуществом”. Пак Ючон успешно справляется с карьерой актера, исполнив главную роль в драмах "Скандал в Сонгюнгване” (2010) и "Мисс Рипли” (2011). Ким Чжечжун, которого, как актера, бурно приветствовали в Японии, сейчас играет в популярной драме канала SBS "Защитить босса”. Ким Чжунсу в 2011 году выступал в мюзиклах "Моцарт” и "Слезы небес”. Недавно они провели фото-выставку под названием "Мой”, тем самым показав, как участники JYJ проводят свое время и какой образ жизни они ведут.

Тем не менее, все, что они хотят - это "выступать на сцене”. Они хотят выступать на сцене со своими песнями именно потому, что они певцы. Сейчас их назначили послами доброй воли Азиатско-Тихоокеанского региона. Вот почему следующий шаг группы JYJ привлекает столько внимания.

Кредиты: ohmynews
Перевод на англ: sharingyoochun.net
Перевод на рус: Pika-pika
Редактор: Eilearan
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:18 | Сообщение # 82

“Есть ли вероятность, что TVXQ вернутся через 5 лет?” - японская пресса

В Японии появилась статья о существующей вероятности возвращения TVXQ через пять лет. Несмотря на то, что в статье не опираются на точные факты, она привлекла много внимания, поскольку TVXQ в Японии пользуются огромной популярностью.

Японский журнал "Shukan Post" недавно опубликовал статью: "Появились изменения, которые указывают на то, что TVXQ вернутся в Корею в течение последующих пяти лет”.

В журнале утверждается, что твитт Ким Чжечжуна, написанный им 26-ого июля: "Я не знаю, могу я это говорить или нет... Но я очень скучаю по Юнхо и Чанмину...”, - добавляет еще больше вероятности, что эти пятеро снова будут вместе.

В статье анализируется: невзирая на то, что состоялось разделение на дуэт и трио, несмотря на прекращение совместной деятельности пятерых, была и всегда будет вероятность, что они смогут вернуться в качестве пяти участников, потому что дружба между участниками все еще существует.

Затем они развивают это утверждение, используя слова корейского журналиста в качестве доказательства. Этот журналист говорил: "В последнее время ходили слухи, что TVXQ вернутся впятером в следующем году в Корее. Я верю, что волна популярности K-POP, которой способствовали TVXQ, теперь поможет TVXQ вернуться вновь в качестве пятерых участников".

Однако, похоже на то, что, к сожалению, не так уж велика вероятность, что TVXQ в ближайшее время вернутся вместе.

Подчеркивая, что это не официальное заявление, агентство TVXQ SM выразили свое мнение: "Мы храним молчание и не можем дать ответ на эту статью, так как она основана на простых слухах о воссоединении TVXQ, без приведения каких-либо реальных фактов и доказательств. К тому же, поскольку в настоящее время мы скованы судебным процессом, мы ничего не можем сказать о воссоединении TVXQ", и: "Мы были удивлены, что такие слухи появились в Японии, в то время как в Корее никаких слухов на эту тему нет".

Источник: [kuki news]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: AngelMa

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:19 | Сообщение # 83

Новая песня TVXQ - "B.U.T (BE-AU-TY)"

TVXQ издали полный треклист своего 5-го японского альбома "TONE", выход которого запланирован на 28-е сентября. Из-за последних записей в твиттере Gregory Hwang (участника BeatBurger) считается, что главная песня в этом альбоме - "B.U.T (BE-AU-TY)".

27-го августа Gregory Hwang написал в твиттере: "Новая песня TVXQ!! B.U.T!! Хореография Marty Kudelka. Он хореограф Джанет Джексон и Джастина Тимберлейка! Ассистенты @hydrayuge & @MihawkB."

Gregory Hwang и Mihawk K. Back - известные хореографы и ассистенты, они делали постановку танца для многих артистов SM, например: f(x)'s - "Hot Summer", Super Junior - "Mr. Simple".

Примечание: 16 сентября Tohoshinki исполнят песню B.U.T. на Music Station Special.

Кредиты: Koreaboo+DBSKnights
Перевод: AngelMa

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:21 | Сообщение # 84

Композиция JYJ «Get Out» лидирует в музыкальных чартах

Еще совсем «горячий» сингл JYJ «Get Out» уже стал самой обсуждаемой новинкой среди музыкальных фанатов и успел занять верхние строчки в различных музыкальных чартах Южной Кореи.

8 сентября трио JYJ выпустило композицию “Get Out” из нового альбома «In Heaven». Как только трек «Get Out» был представлен вниманию слушателей, он стал хитом №1 в самых разнообразных музыкальных чартах.

Композиция «Get Out» – это ритмичная песня, написанная совместно ЧжэЧжуном и Ючхоном. В песне говорится о чувствах, испытываемых героем в любви и дружбе.

После выхода в свет первого альбома группы «The Beginning» в октябре 2010 года, ребята из JYJ успели выпустить несколько синглов. Их новый альбом «In Heaven» станет особым официальным альбомом, объединяющем в себе все эти песни. Заглавный трек альбома «In Heaven» – это неторопливая балладная композиция, полностью написанная ЧжэЧжуном. Помимо «In Heaven», «Get Out» и «You’re» в альбом вошли еще 7 композиций.

Парни из JYJ прокомментировали: «У этого альбома, в отличие от первого международного альбома, другой, более глубокий смысл. В него вошли песни, которые мы написали сами. И поскольку прошло немало времени с тех пор, как мы радовали наших корейских фанатов альбомом, мы переживаем понятное беспокойство и возлагаем на него большие надежды».

кредит:http://www.yesasia.ru
Прикрепления: 7988059.jpg(9Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:22 | Сообщение # 85

Ким Чжечжун получил звание "Прирожденная знаменитость №1"

Опрос под названием "Что бы они делали, если бы не были знаменитостями? Кто заставляет вас чувствовать, что он/она родился, чтобы быть знаменитостью, когда вы смотрите на него/нее?" проводился с 25 октября по 1 ноября на портале сообщества сайта DC Inside, Ким Чжечжун возглавил список, получив 4811 голосов, при этом всего проголосовало 13 175 (то есть 36,5%).
Ким Чжечжун, обладающий неповторимой внешностью, красивым голосом и отличными танцевальными навыками недавно расширил область деятельности как актер и получил признание поклонников в своем мастерстве.

Вслед за ним певец и актер Ким Хён Чжун занимает 2-ое место с 2624 голосов (19,9%). 3-е место досталось певцу и актеру Bi Rain, набравшему 1113 голосов (8,4%).

Также в списке можно было найти таких знаменитостей как Ким Хичоль из Super Junior, актер Кан Дон Вон, G-Dragon из BIG BANG, артист Но Хон Чоль, и т.д.

Источник: via Nate
Перевод на англ.: The_Little_Pear of JYJ3
Перевод на рус.: U-knowNoYume
Редактор: Irinaki
Прикрепления: 8655915.jpg(76Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:23 | Сообщение # 86

Юсу на автограф-сессии In Heaven. День 2

Мне не удалось получить приглашение на автограф-сессию. ТТ
Но я слышала, что место проведения находилось всего через одну остановку от моего дома, поэтому я подумывала над тем, чтобы сходить. Где-то около 5:40 я пошла в i-park (место раздачи автографов). Там я встретила подругу, и мы вместе стали ждать появления Ючона.
Ни я, ни кто-либо еще с сайта blessingyuchun даже не надеялись, что мы сможем его увидеть.
"Хотя бы дышать с ним одним воздухом… или, может, наблюдать издалека…" - у нас в голове проносились подобные мысли.
Мы не знаем, почему~ но вход на мероприятие был полностью свободным.
Многие фанаты думали, что ситуация будет такой же, как в первый день или утром второго дня, поэтому они не пришли.
На мероприятии присутствовало более 200 человек, около 300.

Нам так повезло, что мы попали в число счастливчиков, которые увидят Ючона~~~
Когда мероприятие началось, Ючон и Чжунсу вышли на середину сцены.
Ючон сел справа, а Чжунсу - слева. Вид Ючона показался мне болезненным. Я смогла так хорошо разглядеть выражение его лица только благодаря захваченному телескопу. (Прим. переводчика: я надеюсь, что автор здесь пошутила или имела ввиду бинокль, а не телескоп. Кто будет приносить с собой телескоп? оО)

Он часто касался пальцами своего горла, носа и рта. Создалось впечатление, что он некомфортно себя чувствовал. Т Т
Но даже в таком состоянии он не забывал о своих фанатах и не показывал никакого недовольства.
Он нахмурился, отвернувшись, и сказал (судя по движениям его рта): «Ингалятор, ингалятор…» - прося о помощи.
Но они не подготовили ингалятор заранее. Ючон выглядел так, будто он с трудом дышал, его руки были прижаты к груди и горлу.
Через некоторое время с помощью охраны он покинул свое место. Похоже, что они оказывали ему неотложную помощь. Примерно через 1-2 минуты он вернулся, выглядя намного лучше, и автограф-сессия тут же
<="" div="">Ючон прокомментировал случившееся в конце мероприятия:

Ючон: «Из-за проблем, связанных с астмой, мне пришлось ненадолго уйти, извините…»
Вот что он сказал. ТТ… Из-за астмы ему было трудно дышать.
Затем они просто одолжили ингалятор, он вернулся и с улыбкой просидел на стуле целых 2 часа ради фанатов. Ючон настолько идеален, что наши сердца готовы разорваться.
Это естественно – чувствовать себя счастливыми, потому что мы являемся фанатами такого замечательного человека.
Тем не менее, Ючон, ты должен заботиться о своем здоровье! Мы четко видели, что тебе было больно. Мое сердце до сих пор ноет.
Несмотря на то, что состояние Ючона было неидеальным, он был очень доброжелателен по отношению к фанатам и часто улыбался.
После того как все фанаты получили автографы, охранник и Ючон хорошо провели время за беседой.

Охранник~ Не уверена, считает ли он Ючона кем-то особенным или, может, ему очень нравится Ючон, но он постоянно любовался им, разговаривал с ним и наблюдал за ним. После раздачи автографов он открыл бутылку с водой и дал ее Ючону, а после того как тот закончил пить, он немедленно ее забрал, закрыл крышкой и отставил в сторону.

Ючон тоже был очень милым, тепло улыбался этому охраннику и наслаждался беседой с ним. Я даже не завидовала фанатам, которые получили в тот день автограф… Я завидовала охраннику.
На протяжение более 2 часов он стоял рядом с Ючоном, разговаривал и смеялся вместе с ним.… Лишь наблюдая за ними, я почувствовала что-то неприятное в своем сердце, но в тоже время счастье… и огромную зависть.
В следующей жизни я хочу родиться братом Ючона. ТТ

До начала самой раздачи автографов они позволили фанатам задать им 2 вопроса.
Порядок немного спутан. Я пишу это исключительно по памяти, поэтому детали могут расходиться.
Моя память не самая лучшая, надеюсь на ваше понимание.
Фанат: «У участника (группы) была сцена с поцелуем, но у Ючона в Рипли – нет. Ты разочарован?»
Ючон: «Когда мы снимали Рипли, у нас было очень тяжелое расписание, поэтому мне не приходилось даже задумываться об этом».
Фанат: «Недавно вышел альбом In Heaven. Здесь присутствуют обычные люди, помимо фанатов. Не могли бы вы исполнить какую-нибудь песню?»
Ведущий: «По причине астмы Ючону будет трудно сейчас это сделать». Чжунсу исполнил часть из «You are so beautiful».

Во время мероприятия, на котором присутствовало более 200 человек, позади меня прошла пара, и девушка очень внимательно разглядывала Ючона и Чжунсу. Ее парень сказал, что он не знает, кто они такие, и она немедленно его отругала, спрашивая, как он мог о них не знать. Девушка была очень эмоциональна.

Затем я увидела, как мне показалось, двух служащих из супермаркета, которые также стояли позади меня и очень долго наблюдали за происходящим.
Проходящая служащая: «Ючон такой красавец, ах!~ Он вставил подплечники?~ Неужели у него действительно такие плечи… Знаменитости действительно совсем другие!» - воскликнула она, проходя. Я почувствовала неимоверную гордость~~ хе-хе-хе-хе

По окончанию автограф-сессии фанаты не хотели уходить, поэтому парни согласились ответить еще на пару вопросов.
Фанат: «Какие фанаты придают вам сил, ребята?»
Ючон: «Все, кроме сасэн. Не так давно фанатка-сасэн написал мне письмо. В нем говорилось, что фанаты, которые наблюдают за мной со сцены, любят нас только за нашу внешность, но только сасэн, настоящие фанаты, любят в нас все… Это действительно жутко. Как будто кто-то способен видеть сквозь тебя… Неважно, что они делают, фанаты – это те, кто не преследует нас постоянно, те, кто не считают себя превыше всех».
Фанаты: «Когда вы уедете в Испанию, у вас есть планы путешествовать?»
Ючон: «У нас нет каких-то особенных планов, возможно, отдохнуть в отеле или выпить с персоналом».
Фанаты: «Когда вы думаете о своих фанатах?»
Ючон: «В свободное время между работой я часто думаю о фанатах. Я хочу стоять перед вами на сцене».
Затем фанаты попросили Чжунсу показать «Ангела Шиа».
Ючон предложил сыграть в камень-ножницы-бумагу, и если Чжунсу выиграет, то ему не придется это делать. Он в шутку сказал, что первым покажет камень, и Чжунсу должен быть честным перед фанатами и показать соответствующий жест. Хе-хе. Что бы вы думали, Ючон показал ножницы, а Чжунсу бумагу. Ючон пошутил, что он, наверное, опять получит от Чжунсу в машине по дороге домой~ хе-хе~

Благодаря своей невероятной удаче сегодня я смогла увидеть Ючона.
Он намного стройнее, чем на фотографиях, очень высокий, и его плечи действительно широкие. У него были аккуратно уложены волосы, а одежда всегда хорошо смотрится, если ее обладатель – Ючон. Его лицо очень бледное и красивое, очень симпатичное.
После вчерашнего я осознала, что этот мужчина полон обаяния.
И хотя у него было плохое самочувствие, отчего у меня ныло сердце,
он не показывал, что болен, думая о своих фанатах, о встрече с ними. Я стала свидетельницей сильного чувства ответственности и решимости.
Его тон, глубина мыслей и честность гораздо серьезнее по сравнению с моими… Я не могу не думать об этом.
Сейчас я лишь надеюсь, что Ючон будет здоров и счастлив.
Ючон подарил мне так много счастья, спасибо, спасибо, спасибо!

Кредит: blessingyuchun+baidu
Перевод на англ.: sharingyoochun

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:24 | Сообщение # 87

TVXQ проведут Гранд-встречу и приедут на один день в Сингапур

TVXQ откладывают свое первое выступление в городе Lion, собираясь приехать в Сингапур в первый раз 4 декабря, чтобы провести фан-встречу, на которую будет затрачено в общей сложности менее 24 часов (в стране).
В отличие от предыдущей деятельности в Корее, которую видели местные компании, купившие организационные права, предстоящая фан-встреча будет организована лично Корейским SM Entertaiment. Корейская сторона подтвердила, что TVXQ приедут в Сингапур для проведения единственного мероприятия в декабре этого года.

2 октября TVXQ успешно завершили свою первую фан-встречу в Пекине и получили ответ от страстных поклонников. В декабре этого года, 3-го числа, они сначала отправятся в Бангкок для проведения "TVXQ! Asia Fan Party”.

На следующий день, 4 декабря, они вылетят в Сингапур и проведут фан-встречу в тот же день, а затем вернутся в Корею утром 5 декабря, потратив меньше 24 часов на прибывание в Сингапуре.

8 лет прошло с момента их дебютного выступления в Сингапуре, несмотря на это единственную фан-встречу TVXQ проведут на крытом стадионе. По словам источников, корейская сторона бескомпромиссна по их стандартам и выделяет большое количество средств на создание большой сцены, рассчитывая на производительность, а также на тесное взаимодействие и проведение игр с фанатами; вся программа будет длиться приблизительно 2 часа.

Хотя цены на билеты до сих пор не определены, ориентировочная цена менее $ 200, продажа билетов будет запущена в ближайшее время. Дополнительную информацию и обновления можно отслеживать на этой интернет-странице.

Бюджет мероприятия будет составлять более 50 тысяч долларов США.

TVXQ безусловно занимают премьер-позицию, превосходя Super Junior, и согласно источникам, их бюджет превышает 50 тысяч долларов США.

Внутренние источники показали, что с самого начала они намеревались пригласить TVXQ в Сингапур и сразу предполагали, что бюджет TVXQ может составить 50 тысяч долларов США. Источники сообщают, что TVXQ в итоге не появились из-за конфликтного (слишком плотного) графика.

Первоначально группа состояла из пяти человек, но произошли изменения, и три участника, Ючон, Чжечжун и Чжунсу, покинули группу, остались только Юнхо и Чанмин.

Источник: [Singapore Press Holdings]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: U-knowNoYume
Прикрепления: 0964344.jpg(107Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:25 | Сообщение # 88

Ким Чжунсу в главной роли в 3-ем мюзикле

Ким Чжунсу (Шиа Чжунсу), участник айдол-группы JYJ, сыграет главную роль в своем третьем мюзикле.

Ким Чжунсу, который произвел глубокое впечатление своим пением и актерскими способностями в мюзиклах "Моцарт!" и "Слезы небес", был выбран на роль персонажа, олицетворяющего Смерть в первой корейской постановке мюзикла "Элизабет", которая состоится в следующем году. Смерть соблазняет и притягивает Элизабет к ее судьбе через предопределенную любовь.

Благодаря возросшему интересу и исключительной любви публики к мюзиклам на роль было выбрано три актера, и Чжунсу будет работать вместе с актерами мюзиклов Рю Чон Ханом и Сон Чан Ви.

Ок Чжу Хён, певица, ставшая актрисой мюзиклов, и Ким Сон Ён будут исполнять роль Элизабет.

Кроме того, роль рассказчика Лукени в мюзикле исполнят Ким Су Ён, Чве Мин Чоль и Пак Ын Тэ. Ли Сын Хён также дебютирует в качестве актера мюзикла в роли Рудольфа, сына Элизабет. Роль Императора Франца-Йозефа взяли Юн Ён Сок и Мин Ён Ки, а в роли Софии, свекрови Элизабет, - Ли Тэ Вон.

Мюзикл "Элизабет" впервые был представлен публике в Вене, Австрия, в 1992-м году. Он описывает жизнь последней императрицы рода Габсбургов в Австрии, Элизабет.

В Корее он будет исполняться впервые с 9 февраля по 13 мая следующего года в театре "Blue Square" на Ханнам-дон.

Источник: [nocut news + ilove5stars]
Кредит: mandasoh@tohosomnia.net
Перевод: mirabella

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:25 | Сообщение # 89

Альбом TVXQ "TONE" на вершине тайваньского чарта

Японский альбом TVXQ "TONE" занял первое место в тайваньском чарте аудио-альбомов!
24 октября MTV Тайвань сказали: "TVXQ "TONE" превысил в продажах 240 000 единиц, альбом оказался на вершине в течение недели, начиная с 15 и по 22 октября".
Также они добавили: "Альбом был выпущен в красной, синей и желтой кавер-версиях с шестью фотографиями, которые подходят к каждой версии. Три альбома соединили в себе фразу: "Это мой путь". Их последняя песня объединяет в себе сильный исполнительный стиль TVXQ и вокальные данные".
Исходя из новостей, TVXQ также выпустили специальный фотобук под названием "Sun". Фотосъемка проходила в Испании. В скором времени ребята начнут готовится к их общенациональному туру в Японии, который намечен на начало следующего года.

Кредит: Sports Chosun
Перевод: YoonHo
Редактор: dastien

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 13:26 | Сообщение # 90

Съемки клипа "Duet"

Кредит: jolly7733

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017