DBSK и JYJ - Страница 4 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 4 из 21«1234562021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:45 | Сообщение # 46

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
dbsk и их питомцы chunk 3часть(рус.саб)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:45 | Сообщение # 47

JYJ INTERVIEW of MBN Entertainment Magazine VIP (РУС.САБ)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:46 | Сообщение # 48

TVXQ – Music Bank

кредит:http://tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:47 | Сообщение # 49

JYJ - Мировой концерт в Тайване

Empty

Ючон - Be My Girl

In Heaven

Be my girl (remix)

I can soar

Empty

Chajatta

Fallen Leaves

кредит:http://tvxq.ru/

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:48 | Сообщение # 50

COOL легкая музыка MAG ~ Апрельский выпуск ~Статья о Ючоне

ПАК ЮЧОН - ЛИЧНОСТЬ, ИСТОЧАЮЩАЯ СВЕТ

Возможно, вы никогда не встречали никого такого как он: когда он тих, кажется, что вся темнота собирается вокруг него, когда он улыбается, весь свет этого мира сияет в одном этом человеке.

Люди, которым он нравится, примут его всего, включая его пухлые щеки, а также "обратную сторону луны", которую даже сам он не любит.

Иногда он показывает свою ленивую сторону, и, зевая, он оденет теплую одежду на верхнюю часть тела, в то время как на ногах у него всего лишь шлепанцы, и тогда на него влияет разность температур. Кажется, что он не заботится ни о чем, а также, что он заботится обо всем понемногу. Таким образом, он превращает всю свою энергию во власть, движущуюся вперед и не останавливающуюся.

Увидимся снова как "чобол"

Спустя долгое время, разрываясь между "Юн Ын Хе" и "Ли Да Хэ", мистер Пак наконец-то выбирает второго, и он должен будет продемонстрировать свое уважение на уровне старших. Возможно из-за его ауры аристократа авторы хотят навязать ему видение "чобол", "владельца", "благородного человека" или другие значения в этом ключе, которые мы видим в нем. Является ли это "Ли СонЧжун" или, на данный момент, "Сон ЮХун", такой новичок как он всегда извлекает всю пользу из такого обращения, и это только лучше для него.

Когда я впервые увидел список кастинга, я испугался. Кроме Пак Ючона не было никого из актеров/актрис любителей. Я не мог не чувствовать ту храбрость, с которой этот молодой парень относился к работе. Нормальные люди, у которых уже было хорошее начало, придали драме легкости и вместе с этим - вкус популярности. Это было сделано, чтобы защитить свою собственную популярность. В отличие от людей, гонящихся за своей славой, Ючон хотел изучать реальные навыки, которые ему еще пригодятся в этой области в дальнейшем.

"Прежде чем стать певцом, я всегда хотел сниматься. Когда я снимался в Sungkyunkwan Scandal, кто-то спросил меня: "Почему Вы ждали до настоящего времени, чтобы сниматься?" Но я чувствую, что даже сейчас для меня еще немного рано". Никто не может отрицать способности Пак Ючона, на сцене он выдающийся певец, за сценой - безупречный айдол, который знает, как управлять своим шармом.

Я не знаю, Сон ЮХун плохой человек или нет, но для Пак Ючону легко сыграть эту роль. Не говоря уже о других вещах, этому Сон ЮХуну, как предполагалось, 32 года, это на 7 лет больше, чем сейчас Пак Ючону. Поэтому, когда вы видите изначальную информацию, вы можете сформировать такую историю, как эта драма: обманывать или быть обманутым, двое - мужчина и женщина в одном лице, один запутан и разрывается между любовью и ненавистью, в то время как другой человек - хороший, словно сильный дождь после долгой засухи. Я не знаю, кто среди них выйдет в итоге победителем, а кто будет "мишенью для битья", но согласно моему прошлому опыту, ни один из них не будет некрасив (смех). На этот раз Сон ЮХун, которого играет Пак Ючон, является полным набором хорошего парня, он может изменить себе, чтобы пойти за человеком которого любит, он может часто уходить в себя и мечтать, чтобы почувствовать немного романтики. В бизнесе он очаровательный, остроумный и веселый джентльмен, но, в то же время, он серьезно принимает и обдумывает решения и обладает неограниченной властью. (Этот автор знает Пак Ючона лично?) Это не говорит о том, что он - второй лидер, но сценарий мог быть полностью изменен в любую сторону даже в последнюю минуту (смотри "Dream High"), не говоря уже о том, что еще даже не начали.

Изначально я не думал, что Пак Ючон выберет этот проект, потому что в 2010 году результаты MBC выглядели не очень хорошо, хотя были некоторые хиты, но низкие оценки приводили авторов к плачевному состоянию. Теперь, смотря на список MBC, там есть два имени, которые не должны быть пропущены: Пак Ючон, дорама которого начнется транслироваться в мае, и Пак Юнхван, его младший брат. Мы пока еще ничего не можем судить, но мы можем надеяться, что оба брата смогут посетить церемонию в конце этого года вместе.
Прикрепления: 1284950.jpg(50Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:49 | Сообщение # 51

Пока впереди еще весь путь, он не остановится и будет двигаться дальше

Пак Ючон очень честен, когда дело касается его целей. Даже если название "артист" давит на него в данное время, он продолжает двигаться к своим целям и не выбирает другой путь. "Я все еще занят, так же как и раньше, но я несу это бремя. С самого начала я понимал свой путь и всегда чувствовал это бремя, так что для меня это не важно". На ряду с таким певцом, как Пак Ючон, это бремя просто меркнет перед тем фактом, что он не может видеть своих любимых маму и брата. Постоянные ранние подъемы растерялись в бесконечном отсутствии его семьи, пока это не захватило власть над ним. Уход из компании, где он обучался все это время, сильно встревожило его, но смотря на ситуацию сейчас, я чувствую, что это был правильный выбор. Чжечжун сказал, что сейчас он улыбается гораздо чаще, Ючон сказал, что он стал счастливее, вот и все, давайте поддержим их выбор.

Когда вышла "Песня без названия", я был потрясен. Мое начальное впечатление о Пак Ючоне, хоть он и не был человеком, скрывающим свои эмоции (или, говоря иначе, он сам не хочет быть скрытным), но этот способ выразить свой гнев через музыку внезапно потряс людей. Не то, чтобы он относится к типу людей, которые не любят бунтовать, просто он всегда считал себя совершенно невспыльчивым человеком. Не то, чтобы он не может ссорится, я просто чувствую, что кто-то с такой усовершенствованной жизнью, как его, не потрудится спорить с вами. Но когда другие люди спрашивали его о его чувствах, когда он написал эту песню, он был удивлен или просто не думал, что привлечет такое горячее внимания со стороны людей. Даже самый незначительный жест мог стать причиной для обсуждения, многие люди ждут, чтобы увидеть заголовок и его фото с паникой на лице, но также есть много людей, которые с нетерпением ждут и его успеха.

Настоящие воины смело встречаются лицом к лицу с суровой жизнью, более того, их жизнь заполнена мраком. Это то, что мы зовем правосудием, неважно, что другая сторона была сокрушительно побеждена при дневном свете, это не значило, что они будут соблюдать закон и перестанут вмешиваться в их деятельность. Поэтому, когда директора телевидения объяснили им причину отмены программ, им было не так сложно это принять, потому что они уже пережили подобное раньше. С самого первого дня, как они вышли за эту дверь, они сами понимали, что им придется столкнуться с болезненными ситуациями. Но они не знали, что эта полная неразберихи борьба вызовет уважение и восхищение среди многих людей.

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:49 | Сообщение # 52

Выполняя организационные моменты за собственный счет, к настоящему моменту они уже привыкли к этому, однако, когда они видят поддержу от своих поклонников, их боль исчезает в мгновение ока. Пак Ючон всегда был человеком, который дорожит сердцами других, хотя временами он кажется абсолютно беззаботным (смех). Когда программа, тщательно подготовленная к встрече с поклонниками, была отменена, так или иначе он чувствовал себя бессильным и ничего не мог поделать, у него было желание плакать, но в то же время ему хотелось смеяться. Он хотел продвинуться вперед, не завися от кого-либо, но всегда есть кто-то, кто стремится посмеяться над их слабостью. Все виды сообщений и высказываний должны только покрыть все внутренние страхи. Поэтому вы прошли бы мимо и бросили им улыбку, полную презрения. "Мы все обдумали, и мы даже готовы отказаться от всей славы, которая у нас есть. В то время мы не предполагали, что может произойти такая ситуация, но теперь, несмотря на это, мы все еще хотим уйти". Таким образом, существуют еще такие вещи, которых стоит боятся?

Брат с отеческими чувствами

Один сказал: "Я сожалею о выкладывании фотографий моего брата, я боюсь, что моя ситуация может принести ему проблемы", в то время как другой говорит: "Я хочу стать младшим братом, которым он будет гордиться", боясь, что другие не знают, насколько близки два брата. В сердце Пак Ючона семья - самая тяжелая тема. В ранние годы он всегда прятался под одеялом, плача из-за тоски по дому, вызывая в других участниках бескрайнюю материнскую любовь. Сейчас его семья рядом с ним, у него появилось больше поводов для беспокойства, например, когда его мама хотела открыть магазин мороженого или когда его младший брат захотел начать собственную карьеру, не желая жить в тени всю свою жизнь. Из-за раннего развода родителей детство Пак Ючона не было таким счастливым, каким должно было быть. Ребенок, обманутый взрослыми, стал жертвой страха перед браком, и отцу в Пак Ючоне пришлось рано повзрослеть. Детям обычно приходится нести свои детские страхи через всю жизнь, так что даже сейчас, когда он уже вырос и стал зрелым мужчиной, мы часто видим совсем не солнечное и веселое выражение на его лице, неважно, сколько боли несет он в сердце, эта его привычка никогда уже не изменится.

Изначально Ючон препятствовал тому, чтобы Юхван входил в этот порочный круг, но в конце концов проиграл в борьбе с настойчивостью брата, так что он просто бросил это занятие и позволил брату заниматься тем, что ему хочется. На пресс-конференции, когда Ючон смотрел на своего младшего брата, расправившего крылья, гордая отцовская улыбка не сходила с его лица. Из-за появления Пак Ючона многие люди, наверное, не могли поверить, что этот парень - опора семьи, потому что казалось, что он слишком сильно "поддается чувствам". Но на самом деле он далеко не беспечен. Он несет ответственность как сын, как старший брат, как идол. "Во время последнего концерта в Японии я неожиданно подумал о том, благодаря чему я продолжаю держаться. Прежде всего я хочу, чтобы моя мама, мой брат, фанаты, персонал и другие окружающие меня люди были довольны, и тогда однажды, когда моей маме, возможно, будет сложно ходить, я хочу быть рядом ради нее". Мы редко слышали, чтобы Ючон говорил о своем отце, было много догадок по этому поводу, однако все они закончились неудачей. Когда он получал награду, он сказал, борясь со слезами, что хотел быть хорошим сыном для своего отца и быть рядом с ним, это был один из немногих моментов, когда он упомянул своего отца. И, держа в своих руках светящийся звездным светом трофей "Лучшего дебютанта", он сказал, что его отец смотрит телевизор. В этот момент его лицо излучало счастье. "Мой отец болен, он до сих пор не видел меня с девушкой. Я надеюсь, что к тому моменту, как ему станет хуже, я смогу привести свою девушку домой". Неважно, в карьере или в семейной жизни, Пак Ючон движется в хорошем направлении. И возможно, скоро актер Пак Ючон достигнит новой высоты.

Перевод: YoonHo + L_is_Justice
Редактор: Irinaki

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:52 | Сообщение # 53

TVXQ получили положительные отзывы, несмотря на отсутвие трех человек

TVXQ возвратились после 2 лет и 3 месяцев с новыми выступлениями и новыми образами. Вскоре их промоушен будет завершен.

22-ого апреля на ‘Music Bank’ (KBS 2 TV), транслирующего 600-ый эпизод, TVXQ исполнили свой хит - ‘Why (Keep Your Head Down’. Но больше всего внимание аудитории было приковано к исполнению их песни ‘Rising Sun’ из второго альбома без троих бывших участников.

(опущено)

Возвращение TVXQ в качестве двух участников в основном вызвало позитивную реакцию. Недавно газета Newsen писала: "Не смотря на приостановку деятельности и боль, которую они перенесли, эти парни уже доказали, что могут показать замечательные выступления даже вдвоем”.

Факто, что TVXQ до сих пор занимают самые первые места в чартах и музыкальных программах, доказывая этим свою популярность. Многие другие группы хвалят TVXQ. В последнее время TVXQ набирают огромную популярность среди тех групп, которые видят их репетиции: "Они лучшие. Это было так здорово”. Восхищения выплывают даже от репетиций.

Между тем, TVXQ сейчас заканчивают свой промоушен, после небольшого перерыва они планируют закончить новый альбом и далее заниматься деятельностью.

Перевод: AngelMa
Редактор: Irinaki
Прикрепления: 9106653.jpg(186Kb)

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:52 | Сообщение # 54

Концерт JYJ в Тайване

Последняя часть сегодняшнего концерта, когда все трое взялись за руки и поклонились зрителям в знак благодарности, стала самой трогательной и запоминающейся. Выражения лиц троих участников, когда они увидели, как весь зал держит в руках плакаты со словами: "JYJ начинают с нуля" - покрасневшие глаза Чжечжуна, слёзы в глазах Чжунсу и полные решимости глаза Ючона, вы можете глубоко почувствовать, что они от всего сердца благодарны поклонникам за искреннюю поддержку.

На сцене и вне её, когда встречаются взгляды и передаются эмоции, это не обычный концерт, когда один просто наслаждается песнями или весёлой атмосферой, здесь также присутсвует трогательная "любовь" между людьми.

Нам очень повезло, что мы увидели, как они поют, стали свидетелями их серьёзного выступления на сцене, услышали их чудесные голоса и испытали настоящие чувства момента окончания части... Наверное, в этом и заключается причина того, почему мы так сильно их любим.

В заключение я хочу громко прокричать: Пак Ючон, ты выступил прекрасно сегодня, пел отлично, танцевал отлично, улыбался отлично! И последнее предложение - "Тайвань, JYJ благодарят всех вас" (если я верно запомнила), эти слова заставили полюбить вас ещё больше!

Перевод на англ.: sharingyoochun.net
Перевод на рус.: L_is_Justice
Редактура: Irinaki

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:53 | Сообщение # 55

ХоМин для WH WORLD HP

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:53 | Сообщение # 56

Чжунсу на FC MEN

Команда Чжунсу выиграла со счётом 5:0

В этот раз одной из поклонниц Чжунсу дали право идти с ним рукой об руку. Желающих совершить такой манёвр великое множество, но всё решил старый-добрый способ "камень-ножницы-бумага".

Цитата из их разговора:
- Оппа, можем ли мы сплести наши пальцы?
- *сделал то, что попросили* Замечательно! Поехали!

Что сказать, девушка оказалась довольно везучей ^^

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:54 | Сообщение # 57

ХоМин на Power Radio Cult Show

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:54 | Сообщение # 58

Naver: Музыкальный эталон (рекомендации JYJ)

Выбор Чжунсу: A Lover’s Concerto – Sarah Vaughan

Выбор Ючона: DJ DOC feat. 이승환 – Love

Выбор JYJ:

더클래식 – 마법의 성 ( Magic Castle)

Magic Castle в исполнении DBSK ^^

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:55 | Сообщение # 59

кредит:http://asianfanatics.beon.ru/

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 12:56 | Сообщение # 60

DVD "Скандал в Сонгюнгване" заняли 4 и 5 места в Чарте Орикон

Драма KBS 2TV "Скандал в Сонгюнгване" выпущена в Японии.

22 апреля DVD с драмой в двух частях вышли в Японии, заняв 4 и 5 места в Ежедневном Чарте DVD Орикон.

Японская версия "Скандала в Сонгюнгване" вышла в формате 2-ух DVD с именем Пак Ючона на обложке. Заняв высокие позиции в чартах сразу после релиза, драма должна приобрести огромную популярность в стране.

"Скандал в Сонгюнгване" выходил в эфир с августа по январь прошлого года, став горячей темой для обсуждений благодаря дебюту Пак Ючона как актера. Пак Ючон присоединился к Сон Чжунки, Ю Аину и Пак Минъюн, чтобы создать "Четверку Чжалгым", заполучившую любовь многих зрителей.

Перевод на англ.: dongbangdata.net
Перевод на рус.: L_is_Justice
Прикрепления: 4721126.jpg(132Kb) · 1308690.jpg(118Kb)

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017