Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 852

Страница 21 из 21«12192021
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 17:01 | Сообщение # 301

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline

600 человек буду выбраны для игры в Mario Kart 7 с JYJ.

Nintendo Korea объявили, что мероприятие будет проходить в Centennial Memorial Concert Hall в университете Йонсей 19-ого августа.

Mario Kart 7 — программное обеспечение, разработанное специально для Nintendo 3Ds. В общей сложности 600 человек смогут принять участие и лично встретиться с моделями кампании, JYJ. В их число войдут 500 пользователей, которые успешно прошли предварительные туры и 100 человек, выбранных из тех, кто пройти не смог.

16 человек из финального раунда, а также 8 человек, выбранных во время мероприятия, также смогут поиграть в Mario Kart 7 и битву шариками с участниками группы JYJ, ЧжэЧжуном, ЧжунСу и Ючхоном. Во время встречи будут проходить различные программы, включая ток-шоу с JYJ.

yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 17:06 | Сообщение # 302

Во второй половине дня 14-ого августа, TVXQ провели специальную автограф-сессию для‘Missha’ в районе МёнДон.

Мероприятие проводилось в честь празднования выпуска специальной ограниченной партии духов TVXQ, включая 2 экземпляра с автографами участников  и фотоальбомом со всеми последними фотографиями группы.

Регистрация участников для автограф-сессии проводилась через интернет, и, как и ожидалось, более 5 ооо поклонников, ринувшихся занять место, перегрузили сервер сайта. В день встречи сотни фанатов окружили столик, за которым сидели TVXQ, тем самым парализовав движение.

Участники группы пожимали руку и здоровались лицом к лицу с каждым поклонником. Репортёры отметили, что на встрече со звёздами Корейской волны также присутствовали фанаты из Японии и Китая.

Дуэт прокомментировал: «Мы глубоко благодарны всем, кто проявил интерес к ограниченному выпуску духов ‘Missha’. Мы покажем больше разнообразия, как модели, для продвижения бренда ‘Missha’ на мировой рынок.»

yesasia.ru

ILoveF4Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:03 | Сообщение # 303

Ранг: Участник форума

Награды: 6
блин меня там не было((( Но за то хоть духи при мне. Жаль без автографа((((((((((((

ILoveF4Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:12 | Сообщение # 304

Я была в Твиттере ДжеДжуна

Он выставил несколько фото , Он реально страдает от одиночества (((
Бедный Джешка ,наверное у него депрессия sad

Кстати прочитала статью о воссоединении . Боже мой какое еще воссоединение ???

JYJ давно ушли вперед, Они сделали огромную работу , совершили евротур , и еще раз доказали как они популярны уже во всем мире. У них совершенно другой стиль нежели у DBSK . A DBSK остались как бы на "прежнем" уровне сохранили исконно к-поп стиль , тогда как JYJ изобрели новый ,проевропейский стиль. И он более современный , креативный, такой стиль больше нравится широкому кругу слушателей , нежели стиль .DBSK..
Читая отзывы о Кпоп культуре в интернете , я поняла что случашелям не совсем бывают понятны танцы , жесты , какие то музыкальные миксы , многие кпоп группы однотипны. . От всех выгодно отличаются только БигБанг в этом кстати секрет их огромного успеха и конечно же ..JYJ .
DBSK и JYJ как бы разошлись в разные стороны. ... DBSK пошли в Азию, а JYJ (кстати вынужденно пошли ,так как им перекрали кислород в Азии) пошли в Европу и они уже не воссоединятся никогда. Я раньше хотела чтоб они снова объединились , но сейчас думаю это даже глупо. Они между собой даже не общаются... и стили в музыке , исполнении сильно отличаются.
Плакала когда читала что JYJ не могут до сих пор выступать на телевидении , наверное им запретили из-за судебных разбирательств, а может это месть СМ интертеинмент ,которые все сделали чтоб сорвать фильм о .JYJ,. когда билеты уже были проданы. Все говорят что это месть Ли Су Мана. Наверное это так и есть. Тогда интересно ,неужели нет никакого "противоядия" против этого ЛиСумана ? Странно.. Или вообще нет никакой мести, просто из-за того что они подали в суд ,все от них отвернулись и объявили им своеобразный бойкот ? Не понимаю, если что-то реально знаете ,как обстоят с этим дела , напишите . Я уже совсем запуталась, читая то одно , то другое.

На Ютубе скачала специально несколько выступлений группы JYJ с песней "Empty" на разных концертах: В Лос-Анджелесе, Нью Иорке, в Берлине , в Сантьяго и т.д. Везде СУМАШЕДШИЙ УСПЕХ. Везде десятки тысяч сумашедших фанатов,поют хором кричат ,истерят . cool biggrin
НЕ это ли успех? Вот не думаю что если бы ДБСК выступали , было бы также. Я ничего против не имею ДБСК, сама их очень люблю , но считаю что JYJ популярнее.

У кого какие мнения на этот счет ?
surprised

ILoveF4Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:17 | Сообщение # 305

Просьба , дайте ссылку на самый первый Couple talk с русскими сабами , пожалуйста, нигде не могу найти !

И еще не могу найти рус.саб на фильм о JYJ "The day" кажется официально название.

Срочно нужно скачать . У кого есть ссылки ? cry

КасандраДата: Суббота, 25.08.2012, 19:24 | Сообщение # 306

Quote (ILoveF4)
Couple talk с русскими сабами

http://www.asian-drama.ru/forum/7-18-2 начинается с 19 сообщения

Quote (ILoveF4)
JYJ "The day"

его нету с русс сабами

ILoveF4Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:08 | Сообщение # 307

Quote (Касандра)
его нету с русс сабами

жаль.... cry

LovelinessДата: Четверг, 30.08.2012, 21:26 | Сообщение # 308

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Ючхон из JYJ посвятил награду своему покойному отцу на Сеульской Церемонии 2012

30 августа Ючхон из JYJ получил награду в категории ’Выдающийся Актёр Корейской Волны’ на Сеульской Церемонии Вручения Наград в области Многосерийных Фильмов 2012 (‘2012 Seoul Drama Awards‘) за роль в драме канала SBS ‘Принц с чердака’.

Ючхон опечалил зрителей, заявив: «Я счастлив получить награду за такую замечательную драму. Я хочу посвятить её своему отцу, который не смог увидеть этого.»

К сожалению, отец певца скончался в марте этого года. Ючхон принял участие в съёмках драмы ‘Принц с чердака’ после того, как прошли похороны.

В дополнение к награде ‘Выдающийся Актёр Корейской Волны’, он также получил награду пользователей за ‘Популярность’.

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop/Ilgan Sports via Nate

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

LovelinessДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:30 | Сообщение # 309

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
ЧжэЧжун из JYJ выбран самым красивым идол-певцом

ЧжэЧжун из JYJ был недавно выбран самым красивым идол-певцом.

С 13-ого по 31-ое августа Клиника Косметической хирургии Lamar (Lamar Cosmetic Surgery) опросили 634 клиента о самом красивом идол-певце с совершенным лицом. В результате, ЧжэЧжун из JYJ получил 1-ое место, набрав 178 голосов (28%).

Получив положительные отзывы за свою роль в драме канала MBC, ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, ЧжэЧжун занял первое место, обогнав других идолов.

Люди, участвовавшие в опросе, прокомментировали: «Я завидую его внешности», «ЧжэЧжун не может быть человеком, так как он слишком идеален», «ЧжэЧжун такой красивый! Он замечательный!», «Он не только невероятно красив, но еще потрясающий певец и актёр».

Ким Дон Чжун, главный врач Lamar, сказал: «У ЧжэЧжуна не только большие глаза, высокий нос и отчётливый подбородок, он также имеет чистую белую кожу. Я думаю, именно поэтому многие люди выбрали его самым привлекательным идолом».

Чхве Си Вон из Super Junior занял второе место (165 голосов, 26% ), за ним следуют ДуЧжун из B2ST (133 голоса, 21%), T.O.P из Big Bang (108 голосов, 17%), Минхо из SHINee и НикКун из 2PM.

Lirai @YesАsia.ru
©JYJ3 /TV Report via Nate

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

agassiДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:38 | Сообщение # 310

Ранг: Знаток

Награды: 5
JYJ выбраны официальными моделями косметического бренда Tony Moly

JYJ выбраны официальными моделями косметического бренда Tony Moly.

Участники группы JYJ будут продвигать бренд в Азии, включая Корею, Китай, Тайвань, Сингапур, Гонконг, Таиланд и Японию в течение года.

Представитель маркетингового отдела Tony Moly, Ким Сын Чхоль, заявил: «JYJ получают большую поддержку дома и за рубежом и являются лучшей группой Корейской волны. Так как на данный момент Tony Moly продвигается за рубежом, мы надеемся, что, являясь моделями, JYJ помогут улучшить мировой образ бренда».

Рекламные материалы с участниками группы можно будет увидеть в магазинах Tony Moly, а также в рекламных роликах с октября этого года.

Каждому участнику будет предоставлен свой собственный имидж, в дополнение к теплым и смешным образам. JYJ вдохнут новую жизнь в косметический бренд концепцией модного городского стиля.

Недавно участники JYJ проводили встречи с поклонниками, участвовали в мюзиклах и драмах, подтверждая свой статус звезд Корейской волны.

Lirai @YesАsia.ru

©allkpop.com/EDaily

КасандраДата: Вторник, 09.10.2012, 20:15 | Сообщение # 311

ILoveF4Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:36 | Сообщение # 312

Цитата (VIP♥Albina♥)
ЧжэЧжун из JYJ выбран самым красивым идол-певцом ЧжэЧжун из JYJ был недавно выбран самым красивым идол-певцом. С 13-ого по 31-ое августа Клиника Косметической хирургии Lamar (Lamar Cosmetic Surgery) опросили 634 клиента о самом красивом идол-певце с совершенным лицом. В результате, ЧжэЧжун из JYJ получил 1-ое место, набрав 178 голосов (28%). Получив положительные отзывы за свою роль в драме канала MBC, ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, ЧжэЧжун занял первое место, обогнав других идолов. Люди, участвовавшие в опросе, прокомментировали: «Я завидую его внешности», «ЧжэЧжун не может быть человеком, так как он слишком идеален», «ЧжэЧжун такой красивый! Он замечательный!», «Он не только невероятно красив, но еще потрясающий певец и актёр». Ким Дон Чжун, главный врач Lamar, сказал: «У ЧжэЧжуна не только большие глаза, высокий нос и отчётливый подбородок, он также имеет чистую белую кожу. Я думаю, именно поэтому многие люди выбрали его самым привлекательным идолом». Чхве Си Вон из Super Junior занял второе место (165 голосов, 26% ), за ним следуют ДуЧжун из B2ST (133 голоса, 21%), T.O.P из Big Bang (108 голосов, 17%), Минхо из SHINee и НикКун из 2PM.

Да мне тоже кажется что он самый красивый айдол в Корее, Но почему то все забыли что он делал пластику. Как говорится - пластик серджери рулидд)) Но мне все равно . dry , все равно ОН и его группа -одни из самых любимых из К-рор для меня. И в этом списке все мои любимчики кстати : Ши Вон , МинХо, Никкун и конечно же ТОР

ILoveF4Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:41 | Сообщение # 313

КСТАТИ ...Вы в курсе, что ДжеДжун выпустил свой первый рок-альбом?

кто в теме, пожалуйста если будут ссылки для скачивания, киньте мне в личку, очень хочется послушать,заранее камсахамнида smile

agassiДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:43 | Сообщение # 314

Ранг: Знаток

Награды: 5
Фанаты JYJ расcтроены комментариями дикторов во время выступления группы на Церемонии инаугурации президента

Хотя появление JYJ на ТВ как идол-группы произошло впервые за последние два года, фанатам не понравились комментарии дикторов канала Channel A во время прямой трансляции.
25 февраля на площади перед зданием Национального собрания в центральном районе Сеула Еыйдо состоялась Церемония инаугурация президента Пак Кын Хё. После завершения официальной части мероприятия, на церемонии выступили различные исполнители и артисты, среди которых были JYJ и Psy.
Во время прямой трансляции различными телевизионными каналами церемонию освещали различные комментаторы. Так дикторы канала Channel A удостоились гневной реакции поклонников JYJ за свои комментарии во время выступления группы.
Среди их комментариев были такие: “Это — JYJ. Вы не слишком хорошо их знаете, верно?”, “Это те, которые ушли из TVXQ,” “Когда закончится эта песня, выйдет Psy” и “Мы послушаем Psy в прямом эфире.”
Они продолжили комментировать в том же духе, описывая выступление, как посредственное.
Когда мужчина-комментатор сказал: “Кажется, чего-то не хватает. Наверное освещения,” женщина-диктор попыталась улучшить ситуацию, объяснив, что поскольку акцент делается на инаугурацию президента и мероприятие проводится снаружи, то это отличается от того, что бывает на концерте.
Побывав на инаугурации президента в 2002 году, третий диктор добавил, что там трудно услышать музыку, а также атмосфера немного суматошная.
Мужчина-комментатор затем снова сказал: “По сравнению с выступлениями в свете прожекторов, это больше похоже на пение в комнате для караоке.”
По завершению выступления JYJ, женщина-комментатор завершила освещение со словами: “Хотя есть ощущение некоторой неорганизованности, очень значимо то, что JYJ выступили на этом мероприятии.”
Фанаты очень огорчились подобным освещением выступления любимой группы, комментируя: “JYJ — не новички. Они исполнители с мировым влиянием,” “Разве можно выдавать такие комментарии в эфире?” “Разве Psy единственный певец на мероприятии?” и “Мы требуем извинений.”
Также прозвучало много недовольства от зрителей, когда большинство вещательных станций сделали акцент на выступление Psy, поверхностно прокомментировав выступления других артистов, таких как JYJ, Brave People, Соня и Чан Юн Чжон.

kodra @SHOWASIA
©CJ E&M enewsWorld Grace Danbi Hong

ILoveF4Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:47 | Сообщение # 315

Айщщщ...синцча! Ну почему моим любимкам так не везет ? ((

Знаете, в больших театрах нанимают специальных людей -клакеров, чтобы они либо создали искусственный успех, либо провал выступлениюя Так вот я считаю что этот ведущий - клакер ! Его специально подкупили СМ-интертеинмент. Ли Су Ман - гори в аду ! angry

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017