Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 20 из 21«1218192021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 286

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
ЧжунСу успешно завершил свой концерт в Индонезии

ЧжунСу из JYJ успешно завершил свой концерт в Индонезии, который посетило около 2500 счастливых болельщиков.
16 июня стартовал первый Азиатский Тур «XIA» в Индонезии. ЧжунСу провел двухчасовой концерт, исполнив заглавный трек своего альбома, «Tarantallegra», а также “Even though you already know“, “I hate love“, «Fever», «Set Me Free» и многое другое.
Кроме того, певец также поделился некоторыми новыми фразами, которые он выучил. Он сказал на индонезийском языке: «‘Я XIA. Вы хорошо проводите время? Я люблю вас».
После завершения концерта ЧжунСу сказал, что он был очень удивлен своей высокой популярностью в стране. Певец сказал: «Я не могу поверить, что я выступаю в Индонезии. Это заслуга поклонников. Мне удалось провести хороший концерт, несмотря на то, что я тут впервые. Я благодарен вам. Я обещаю, что вернусь».
23 июня ЧжунСу планирует посетить Тайвань.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Osen

Leila_uДата: Вторник, 07.08.2012, 23:05 | Сообщение # 287

Ранг: Активный участник

Награды: 11
СИА Чжунсу из JYJ выпустил специальное видео с первого азиатского турне

СИА Чжунсу из JYJ выпустил специальное видео с первого азиатского турне!

Сольный тур СИА стартовал в Сеуле, а затем прошел в Таиланде, Индонезии, Тайване и Китае. Последний концерт пройдет в выставочном конференц-центре в Гонконге 26-ого августа. Успешное турне проходит в рамках релиза первого сольного альбома, ‘Tarantallegra’.

В настоящее время певец готовится к выпуску переоформленного альбома, а также проведению мирового турне.

Посмотрите специальное видео с первого азиатского тура СИА ниже!

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Вторник, 07.08.2012, 23:08 | Сообщение # 288

[Слух] SM Entertainment намекают на воссоединение участников TVXQ?

Поклонники заметили интересные изменения на официальном японском сайте SM Entertainment. В секции групп появились профили бывших участников TVXQ (ЧжэЧжун, ЧжунСу и Ючхон).

После судебного процесса с агентством, в группе остались двое участников. В то время, когда Юнхо и ЧханМин продолжали деятельность TVXQ, бывшие участники сформировали группу под названием JYJ.

Так как не последовало никаких заявлений от SM Entertainment и участников TVXQ и JYJ, фанаты пытаются выяснить, что означают обновления на сайте.

Что вы думаете об этом, учитывая, что слух о возобновлении группы был и ранее. Являются ли данные обновления намеком на воссоединение или это какая-то ошибка?

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 07.08.2012, 23:11

Leila_uДата: Вторник, 07.08.2012, 23:10 | Сообщение # 289

Корейские сайты Nate, Naver и Daum обновили профиль TVXQ

Слухи о возможном воссоединении TVXQ распространились словно лесной пожар после того, как профили бывших участников ЧжэЧжуна, ЧжунСу и Ючхона были добавлены в групповую секцию на официальном японском сайте SM Entertainment.

Следуя данным изменениям, популярные корейские порталы, такие как Naver, Nate и Daum также обновили профили TVXQ.

Daum и Nate написали имена всех пятерых участников в разделе ‘TVXQ (Dong Bang Shin Ki)’. Naver перечислил ЧжунСу, ЧжэЧжуна, Ючхона и Юнхо, (нынешнего участника), как бывших, а ЧханМина как члена группы на данный момент.

Обновления этих популярных порталов вызвали еще большее желание фанатов узнать о значении изменений, однако, на данный момент официальной информации от SM Entertainment или участников TVXQ и JYJ не поступает.

После судебного процесса с агентством, в группе остались двое участников. В то время, когда Юнхо и ЧханМин продолжали деятельность TVXQ, бывшие участники сформировали группу под названием JYJ.

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Четверг, 09.08.2012, 13:22 | Сообщение # 290

Интервью Ким ЧжэЧжуна из JYJ для My Daily: «Лучше бы меня отругали…» Часть 1.

В день интервью было очень жарко и влажно, скажем, если бы вы решили немного прогуляться, то тут же вспотели бы. В этот день я встретился с Ким ЧжэЧжуном, который закончил съемки драмы ‘Путешествие во времени доктора Чжина’ и сменил ханбок на футболку с короткими рукавами.

ЧжэЧжун поприветствовал всех и моей первой реакцией было: «Почему у него такая светлая кожа… Он не загорает?»

‘Доктор Чжин’ был первой исторической драмой певца и он честно признался в своих страхах и неосведомленности: «Так как это была моя первая роль в таком жанре, я был очень взволнован и напуган. До начала съёмок я не знал, что делать, не был уверен в себе и испытывал страх перед последствиями за плохую игру.»

Ким Гён Так не простой образ, его оставили родители, друзья и любимый человек. «Остальные персонажи имеют свои собственные мысли и убеждения — Ли Га Ын полон желаний, Ким Бён Хи неизмеримых амбиций, а единственная мысль Гён Така это ’люди, которые мне принадлежат, должны находится под моей защитой’. Когда все вокруг него усердно работают ради своих амбиций, Гён Так всего лишь хочет защищать; когда другие персонажи смотрят в свой собственный мир, он смотрит на себя издалека.»

Также было пролито немало слез: «Сначала я думал, что это очень холодный образ, но позже, в драме он постоянно плакал, что очень выматывало во время съемок. Плакать, выражая множество эмоций, как Гён Так, требует высоких концентрации и усилий, и независимо от того, игра это или нет, мое сердце болело вместе с героем, создавая груз для моего тела.» Сложно ли было играть в исторической драме? Вполне возможно, что из-за страха перед этим жанром, голос ЧжэЧжуна звучал немного неестественно.

«Как сниматься в исторической драме? Как нужно изменить свое произношение и тон голоса? Я действительно ничего не понимал об игре и манере разговора в исторической драме, а так как Гён Так военный офицер, и все говорили, что он должен быть привлекательным и холодным, я подумал, что должен использовать силу и очарование в игре. Однако, после просмотра своей записи, я решил не использовать их, а внести что-то новое в образ.»

Ким ЧжэЧжун также признался о тех мыслях, которые не отпускают идолов во время съемок в кино. Певец уже давно знает тот факт, что выступления артистов отличаются от актерской игры.

«Актеру необходимо понять, как отпустить себя, но я не думаю, что когда-либо смогу так. Потому что я не дебютировал как актер, не смог полностью погрузиться в свой образ. Например, мысль о том, что я должен выглядеть привлекательно, беспокоила меня с самого начала, но я не сразу понял, что я буду выглядеть намного красивее, если отпущу себя и буду играть изо всех сил.»

Певец допустил такую же ошибку на съемках драмы ‘Защитить Босса’, вспоминая об этом сейчас, он чувствовал сожаление: «Полностью отпустить себя — трудная задача для артистов, прошедших путь от певца к актеру. На сцене мы должны быть совершенны и красивы, чтобы публика была довольна, но актерская игра нечто другое. Отпустить себя и показать свою внутреннюю оболочку очень сложно. Легко исправлять свои собственные ошибки, но отойти от своих сильных сторон и погрузиться в игру сложная задача. Однако, чем больше ты отпускаешь себя, тем легче войти в образ, поэтому я должен буду делать это чаще в будущем.»

Многие люди хвалили актерские навыки ЧжэЧжуна, но некоторые старшие коллеги отмечали: «Ты не должен всегда получать похвалу», и певец с этим согласен: «Было бы лучше, если бы меня поругали, это помогает рассуждать здраво. Некоторые люди критиковали мою внешность, я буду стараться усерднее, чтобы показать им лучшее.» Необходимость объективно посмотреть на свою игру и выявить недостатки — задача не из легких, поэтому смелость ЧжэЧжуна произвела на меня глубокое впечатление: «Как я могу оценить собственную игру? Я только надеюсь, что каждый сможет увидеть, как я прогрессировал, вот и все.»

Певец также выразил свои надежды по поводу актерской игры: «Я не обязательно должен быть главным героем, но если я смогу сыграть различные образы, я буду очень счастлив, даже если это будет небольшая роль. Я хочу продолжить актерскую карьеру. Раньше я только пел и танцевал перед публикой, но теперь я хочу попробовать играть для них.»

Lirai @YesАsia.ru
©JYJ3 /My Daily via Nate

svetikДата: Четверг, 09.08.2012, 17:04 | Сообщение # 291

Награды: 2
Интервью Ким ЧжэЧжуна из JYJ для My Daily: «Я хочу петь на телевидении…» Часть 2.

Честно говоря, я обычно не слушал музыку JYJ, так как полагал, что они похожи на другие идол-группы, но после того, как я увидел их концерт, я внезапно почувствовал стыд за то, что смотрел его в одиночестве…

Иметь возможность сочинять собственную музыку, удерживать равновесие между пением и танцами, проводить совершенное выступление - я был поражен этими талантами JYJ. И еще более печально, что мы не можем увидеть общественных трансляций с участием группы, наслаждаться их выступлениями вместе с другими людьми. Я считаю, что, независимо от причин, это потеря не JYJ, а аудитории.

Поэтому я не мог не спросить ЧжэЧжуна: «Прошло много времени с того момента, как ты участвовал в музыкальных программах. Что ты чувствуешь, когда видишь, как другие группы выступают на них?» После небольшой паузы и короткой реплики певца: «Хочу ли я выступать?», я спросил снова: «Хотел бы ты снова принимать участие в музыкальных программах?»

ЧжэЧжун ответил: «Да, я хотел бы. Когда я разговариваю с младшими коллегами, возникает ощущение, что JYJ стали чужими. Я чувствую, что мы отдаляемся от них. Они смотрят на нас с удивлением, когда мы сталкиваемся, потому что нас трудно увидеть на телевидении. Когда они узнают, что JYJ выпустили новый альбом, они скачивают и слушают нашу музыку».

Несмотря на то, что ЧжэЧжун не может выступать на телевидении, он интересуется обновлениями в поп-музыки: «Моему менеджеру нравятся SISTAR, поэтому я послушал их песни. Они хорошо поют. Что касается мужских групп, я недавно смотрел выступление B2ST на ‘Inkigayo’, их новая песня восхитительна».

Певец также не потерял свои композиторские навыки, даже во время напряженных съёмок в драме ‘Путешествие во времени доктора Чжина’ он продолжал сочинять песни. На вопрос о том, какое вдохновение он получил во время игры Ким Гён Taка, певец ответил: «Я написал слишком много грустных композиций, и так как они слишком удручали, я удалил их. На данный момент мы готовим к выпуску новый альбом, который появится в первой половине следующего года.»

Я надеюсь, что к тому времени ситуация с JYJ изменится. Неважно, как часто я думаю об этом, я все равно считаю, что смотреть выступления JYJ одному, огромная потеря.

Lirai @YesАsia.ru

©JYJ3 / My Daily via Nate
Прикрепления: 5072023.jpg(43Kb) · 8388990.jpg(58Kb)

Leila_uДата: Пятница, 10.08.2012, 17:43 | Сообщение # 292

ЧжунСу из JYJ опубликовал обложку и список песен для сингла ‘UNCOMMITTED’

Ранее на этой неделе ЧжунСу объявил о выпуске нового англоязычного сингла ‘UNCOMMITTED‘ вместо переиздания первого сольного альбома.

9 августа агентство C-JeS Entertainment обновило официальный веб-сайт, опубликовав новую обложку альбома и официальный список песен. Сингл будет включать 32-страничный буклет с живописными фотографиями и текстами песен.

Как сообщалось ранее, в роли композитора песен для сингла выступил Брюс Automatic Вандервир.

-

< Список песен >

1. Uncommitted
2. Tarantallegra Feat. Flowsik of Aziatix («западная» версия)
3. Uncommitted (инстр.)
4. Tarantallegra («восточная» версия) (инстр.)

alteen-a @YesАsia.ru
©allkpop.com/ C-JeS Store

Leila_uДата: Суббота, 11.08.2012, 08:12 | Сообщение # 293

Ким ЧжунСу из JYJ назван самым влиятельным идолом в мюзиклах третий год подряд

Ким ЧжунСу из JYJ был выбран идолом с самым сильным эффектом продаж билетов третий год подряд.

8-ого августа в передаче OBS ‘Unique Entertainment News’ были озвучены первые пять мест в категории ‘Выдающиеся идолы в мюзиклах 2012‘. Ким ЧжунСу из JYJ (‘Элизабет‘), СонМин из Super Junior (‘Джек-Потрошитель‘), ХёнСын из B2ST (‘Моцарт‘), Кюхён из Super Junior (‘Поймай меня, если сможешь‘) и ЧханМин из 2AM (‘Клетка для чудиков‘) были выбраны идолами, продавшими наибольшее количество билетов.

Победитель рейтинга, Ким ЧжунСу, также получил 2 награды, дебютировав как музыкальный актёр в 2009 году. Билеты на мюзикл ‘Моцарт’, проходивший в центре исполнительных искусств Сечжон были мгновенно распроданы, также как и билеты на 17 спектаклей ‘Слёзы небес’ из общих 20-ти.

Билеты на мюзикл ‘»Элизабет’, в котором ЧжунСу исполнял роль Тода, были распроданы в течение 10 минут с момента их поступления на продажу. В тоже время, с каждым спектаклем, он понемногу создавал имидж, узнаваемый своей игрой и неповторимым вокалом.

Ким ЧжунСу также получил награду за популярность ‘Popular Star Award’ на 6-ой церемонии вручения наград в области индустрии мюзиклов.

Lirai @YesАsia.ru
©JYJ3 / enewsorld

Leila_uДата: Суббота, 11.08.2012, 08:15 | Сообщение # 294

SM Entertainment и JYJ снова встретятся в суде в сентябре

SM Entertainment и JYJ не смогли прийти к соглашению по вопросам, касающимся контрактов участников TVXQ.

Судебное разбирательство между SM Entertainment и JYJ состоялось в 16:00 10-ого августа в Центральном районном суде города Сеула. Вопросы обсуждались представителем SM Entertainment, Ким Ён Мином, и адвокатами обеих сторон. Участники JYJ не присутствовали на заседании.

Во время разбирательства, которое длилось полтора часа, каждая сторона выразила свое мнение суду, а также друг другу. В этот день представитель Ким покинул заседание для разговора с адвокатами в зале ожидания. Во время медиации (форма внесудебного решения споров) он встретился с журналистами и заявил: «Заседание еще продолжается, поэтому пока ничего не известно.»

Судебное разбирательство по данному делу началось в мае прошлого года, и на данный момент уже проводилось 6 слушаний по урегулированию разногласий между SM Entertainment и участниками JYJ . Тем не менее, в конце прошлого года стороны не пришли к соглашению и слушания возобновились. В мае участники судебного процесса выразили свою точку зрения и ожидали официального вердикта, но суд постановил сторонам прийти к взаимному соглашению и назначил новую дату заседания.

Однако, соглашение снова не было достигнуто. Адвокат JYJ рассказал StarNews: «Разница во мнениях между двумя сторонами слишком велика. Соглашение не было достигнуто, поэтому было решено, что будет проведено еще одно заседание 13-ого сентября. Наша сторона заинтересована в урегулировании всех счетов и вопросов в судебном порядке, однако SM Entertainment, кажется, забыли о прошлом. Стороны расходятся во мнениях, но суд поощряет принятие окончательного решения посредством добровольного соглашения или медиации.»

После 3-х лет борьбы за соглашение обеих сторон, вероятность прийти к окончательному решению увеличилась. Покидая здание суда, представители SM Entertainment отвечали на вопросы репортеров: «Нам пока нечего сказать.»

В 2009 году JYJ подали иск о прекращении эксклюзивных контрактов. После принятия его судом, SM Entertainment подали ответный иск о возмещении убытков в апреле 2010 года. В феврале Центральный районный суд Сеула отклонил оба иска SM Entertainment против JYJ.

После последнего слушания, было подтверждено, что эксклюзивные контракты, подписанные обеими сторонами недействительны, а также вступило в силу решение по защите индивидуальной деятельности участников JYJ.

Lirai @YesАsia.ru
©JYJ3 / Star News via Nate

Leila_uДата: Суббота, 11.08.2012, 08:18 | Сообщение # 295

Интервью Ким ЧжэЧжуна для The Star: «Пак Ючхон женится? Я буду первым, кто сообщит об этом» Часть 1.

«Принять участие в исторической драме, не имея опыта? Я думаю, меня стопроцентно раскритикуют. Лучше бросить вызов новым возможностям, нежели пойти безопасным путем, чтобы стать настоящим актёром Ким ЧжэЧжуном.»

6-ого августа я встретился с участником JYJ Ким ЧжэЧжуном в кафе в районе Чондам-дон. Певец принимал участие в съёмках драмы MBC ‘Путешествие во времени доктора Чжина’, где играл роль военного офицера Ким Гён Така, к моему удивлению, он искренне принимал критику относительно своей игры в начале съёмок. Певец также заявил, что постарается лучше подать себя в будущем.

«Я не стремился получить признание после съёмок, однако участвовать в исторической драме, не имея подобного опыта, непростая задача. И хотя я не смог показать совершенную игру для всех, сейчас я могу представить не Ким ЧжэЧжуна из JYJ, а другую свою сторону, чем очень доволен.»

Участники группы JYJ доказали свою способность петь, играть в кино, а также другие разнообразные навыки, и во время пресс-конференции драмы ‘Доктор Чжин’, Ким ЧжэЧжун заявил: «Я худший актёр в JYJ.»

На просьбу снова оценить свои актёрские навыки, певец ответил: «Оценку должен проводить не я. Как я могу оценить свои способности? Ха-ха. Нежная и харизматичная игра Ючхона отличается от моей. У каждого есть свои достоинства.»

Серьезный актёр Ким ЧжэЧжун против любимчиков среди актёров идолов.

Идолы, которые становятся актёрами, могут ошибаться в начале. Учитывая свой статус, им придется выдержать много критики, касающейся их игры в кино. Также певец поделился, что хочет вырасти как актёр с общей точки зрения публики.

«Я считаю, что должен играть не только те роли, на которые способен. В этом нет ничего хорошего. Если бы мне пришлось играть похожую роль, я постарался бы быть лучше и принял бы критику, попробовав другие образы.»

Ким ЧжэЧжун мог бы выбрать любую роль или драму, в которой хотел бы сыграть, благодаря поддержке поклонников (имеется в виду, что певец сможет сделать любую драму успешной благодаря фанатской поддержке), но он решителен: «Я бы хотел попробовать снова принять участие в романтической комедии или сыграть роль психопата в фильме ужасов.»

Вспоминая о сложной исторической драме, в которой ЧжэЧжун принял участие, певец сказал: «’Доктор Чжин’ — огромный опыт, который определил моё актёрское будущее.»

Рассказать об отношениях в 20 лет — нет, возможно, это будет нормально в 30.

Карьера певца и актёра не оставляет свободного места в расписании. Но сейчас ему 27 лет, а это идеальный возраст для знакомства. Однако для Ким ЧжэЧжуна, идола, получившего любовь и поддержку со всего мира, непросто раскрыть свои отношения.

«Я боюсь, что моим поклонникам будет грустно и больно. Я считаю, что половина наших фанатов отлична. Я читал на форуме DC статью под названием: «Надеюсь, что ЧжэЧжун встретит такую девушку». Я думаю, что это здорово. Если я скажу, что у меня появилась девушка, некоторым поклонникам будет больно, так? Я не расскажу о своих отношениях в 20, но подумаю об этом, когда мне будет за 30~Ха.»

Ты придерживаешься такой точки зрения, но, что ты думаешь о том, что ЧжунСу или Ючхон могут рассказать об этом однажды?

«Они любят действовать осторожно~ я считаю, что они никогда не расскажут об этом. Если Ючхон начнёт планировать жениться на ком-то, я приведу доказательства журналистам!»

Lirai@YesАsia.ru
©JYJ3 / TheStarChosun

Leila_uДата: Суббота, 11.08.2012, 15:30 | Сообщение # 296

Интервью Ким ЧжэЧжуна для The Star: «Я собирался вылететь в Лондон, узнав, что Пак Тхэ Хвана дисквалифицировали» Часть 2.

Так как Ким ЧжэЧжун попрощается с Ким Гён Таком на следующей неделе, мы решили задать ему несколько вопросов.

Как ты борешься с усталостью?

«Я постоянно принимаю омега-3 добавки, которые помогают циркуляции крови и работе мозга. Что касается упражнений, то я устаю, даже занимаясь аэробикой, поэтому я сдался. Лучший способ расслабиться — остаться дома, посмотреть кино и выпить бокал вина. Иногда я катаюсь на машине.»

Следил ли ты за Олимпийскими играми 2012 во время съёмок?

«Я смотрел только фехтование, стрельбу из лука, стрельбу и плавание, а также небольшие видео о футболе, бильярде, теннисе и дзюдо. Я видел как усердно старался Пак Тхэ Хван, и был удивлен, когда его дисквалифицировали за нарушение правил. После многочисленных просмотров видео, я отправил ему сообщение: «Я действительно хотел бы прилететь в Анлию сейчас». 4 года назад Тхэ Хван сказал мне, что он хочет хорошо подготовиться к Олимпийским играм, поэтому смотреть на его старания было тяжело.»

Каковы планы JYJ относительно службы в армии?

«На данный момент ничего не решено, но когда придет время, мы пойдем. Недавно мне позвонил Чон Чжи Хун (Rain): «У нас хорошая воинская часть. Тебе следует пойти сюда.»»

Как насчет навыков кулинарного мастера ЧжэГыма (комбинация имён ЧжэЧжун и Тэ Чан Гым ‘Жемчужина дворца’. Прозвище, данное певцу агентством)?

«Я уверен в своих кулинарных талантах, поэтому получение лицензии не проблема. Особенно, когда готовлю острую тушеную курицу. Я делаю её лучше, чем в ресторане.»

Каковы отзывы участников группы?

«Они кушают это блюдо даже если на диете. Ючхон любит рагу из смеси морепродуктов, которое я готовлю в середине ночи. Что касается ЧжунСу, то он может начать плакать, если не поест ночью. Если он хочет поесть, то не может ничего поделать и плачет. Ха-ха.»

Какой у тебя сейчас статус на Kakaotalk?

«’Работаю изо всех сил’. Это девиз для заключительных съёмок «Доктора Чжина». Что касается фотографии, то на ней я показываю знак ‘V’ обеими руками небу.»

Хотел бы ты получить награду ‘Новый актёр года’ на награждении MBC?

«Эту награду можно получить лишь однажды. Было бы здорово, если бы я победил в номинации. Если я выиграю, я покажу знак ‘V’ и громко крикну: «Я всех люблю, спасибо!»»

Lirai@YesАsia.ru
©JYJ3 / TheStarChosun

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 16:45 | Сообщение # 297

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 16:46 | Сообщение # 298

vk.com

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 16:48 | Сообщение # 299

Фото дляжурнала COSMO MEN:

alliance-fansub.ru

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 16:51 | Сообщение # 300

Внутри фургон DBSK похож на комнату в отеле

16 августа SM Entertainment разместили фото фургона DBSK изнутри в качестве рекламы для «Выставки S.M. Art».

C помощью фото вы можете заглянуть внутрь фургона, который оборудован аудио- и видео-системой, встроенной в заднее сидение. Также у каждого из сидений есть отдельные экраны, а в верхней части автомобиля расположен большой экран. В фургоне установлены динамики и DVD-плеер.

Фургон DBSK принадлежит к группе лимузинов Starex от Hyundai, и носит название «Starex Star with SM Entertainment». Фургон был разработан Hyundai Motors совместно с SM Entertainment. Внутри расположены VIP-места с автоматической поддержкой ног, управляемые планшетными ПК с заднего сидения, мини- холодильник, аудио- и видео-системы высокого качества и четырёхканальный мини-ТВ.

В настоящее время автомобили разных исполнителей SM представлены на «Выставке S.M. Art» в Сеуле. Мероприятие продлится до 19 августа в выставочном зале Coex D. Если вы в Сеуле, обязательно посетите ее – не пожалеете!

Кредит: soompi
Перевод: spacemonkey
Редактор: the_nothing

Поделились: TVXQ.ru

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017