Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 2 из 21«12342021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:53 | Сообщение # 16

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Интервью JYJ для NII

кредит:http://tvxq.ru/

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:54 | Сообщение # 17

JYJ - тизер 3hree Voices Ⅱ

кредит:http://tvxq.ru/

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:55 | Сообщение # 18

Участники JYJ демонстрируют свою близкую дружбу

14 апреля в твиттере JYJ поделились несколькими интересными ’постановочными’ фото, на которых они шутят друг с другом.

ЧжэЧжун в своем аккаунте написал: “Мы просто очень близки друг с другом, и это проблема!”

Сопровождающее фото дает поклонникам возможность взглянуть на «драку» ЧжунСу и Ючхоном. На ином фото ЧжэЧжуна уже видно целиком, а Ючхон радостно улыбается за его спиной. ЧжэЧжун сделал такую приписку к этому фото: “Так счастлив!”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Reviewstar
кредит:yesasia.ru

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:55 | Сообщение # 19

Мики Ючон и Юно Юнхо

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:55 | Сообщение # 20

Хиро Чжечжун и Щия Чжунсу

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:56 | Сообщение # 21

Мики Ючон и Макс Чанмин

Хиро Чжечжун и Мики Ючон

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:56 | Сообщение # 22

Мики Ючон Щия Чжунсу

Хиро Чжечжун и Юно Юнхо

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:58 | Сообщение # 23

TVXQ делятся своими мыслями о распаде группы и совместном проживании

14 апреля TVXQ приняли участие в первом эпизоде нового ток-шоу "Такси" и продемонстрировали свою честность по отношению к распаду группы и совместному проживанию.

Ребят сначала спросили о распаде между JYJ и TVXQ. Обдумывая вопрос с грустным выражением, Юнхо ответил: "Я не могу сказать, что это не причиняет боль, когда мы должны выступать как дует. Я знаю, что наши трое друзей очень талантливые и добрые люди, но были больно слышать, когда наше возвращение оценивали взволнованными пристальными взглядами, а некоторые даже критиковали нас и говорили: "Вы действительно думаете, что сможете составить хороший дует?"

Также он продолжил: "Это было самым больным ударом для меня, кто защищает имя TVXQ. В первую очередь мой долг защищать TVXQ. Я все еще хочу защищать TVXQ, и таже я буду продолжать в будущем его защищать".

Чанмин продолжил: "Никто не ждал каких-то признаков изменений между нами, и мы не стояли перед выбором, и неожиданно нас разделили. Это - то, о чем я сожалею больше всего. Сейчас мы находимся в том же положении, когда только начинали нашу карьеру, мы стараемся как всегда быть готовыми ко всему, но правда в том, что, выйдя на сцену через такой долгий перерыв, мы были и расстроены. и взволнованны одновременно".

Также он добавил: "Но ты не можешь повернуть время вспять, поэтому я принял все как есть, и единственная вещь, о которой я постоянно думаю - это то, что работать только с нами двумя гораздо тяжелее, и поэтому мы будем стараться изо всех сил, чтобы показать всем вам, насколько сильнее мы стали".

Когда был задан вопрос о совместном проживании, Юнхо ответил: "Его индивидуальность и образ жизни отличается от моей по всем 180 пунктам, поэтому поначалу было трудно привыкнуть. Я немного груб и рассудителен в своей индивидуальности, в то время как Чанмин более совершенен".

Юнхо рассказал, что он оставлял свою зубную пасту на мокром полу в ванной комнате или иногда занимал душ дольше, чем необходимо, все это раздражало Чанмина до определенной степени. Юнхо смеялся: "Чанмин много ворчит, и я иногда задаюсь вопросом, я женился что ли. Такое чувство, что я живу с женой".

Он добавил: "Когда я куда-то спешу, у меня есть привычка ходить в обуви туда-обратно, а Чанмин это просто не переносит. И один раз он подошел ко мне и сказал очень серьезно: "Хен, ты действительно больше не можешь так делать". Я понял, что эта моя привычка больше не может продолжаться, и поэтому я ее немедленно пресек".

Когда был задан вопрос относительно их раздельной жизни, Чанмин ответил: "Я думаю, что настало то время, когда нам пора жить самостоятельно".

Кредит: Allkpop+[ newsen ]
Перевод: YoonHo
Редактор: Irinaki
кредит:http://tvxq.ru

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:59 | Сообщение # 24

Новая звезда мюзиклов Ким Чжунсу: "Я не знал, что настолько полюблю их"

Ким Чжунсу из JYJ, переродившийся в качестве Звезды Театра

Преодолевая горькие трудности, взамен он получил возможность тренироваться. Он переродился из идол-звезды в икону мира мюзиклов.

"Все это благодаря фанатам, которые всегда любили и поддерживали меня. Пожалуйста, знайте, что я всегда помню и ценю это. Я хочу показать вам себя, старающегося изо всех сил".

Ким Чжунсу (24), превратившийся из Шиа Чжунсу из TVXQ в актера мюзиклов, очень вырос всего за год. Я встретился с ним в Кафе в Кангнам, Сеул, 11 числа.

"Закончив выступления со вторым мюзиклом "Слезы Небес", я стал увереннее как актер мюзиклов. Поначалу я переживал, получится ли у меня, ведь это был настоящий мюзикл, и также меня терзали сомнения оттого, что на репетиции было дано очень мало времени. Но я набрался смелости и решил попробовать. Прежде всего, мне очень понравились песни композитора Франка Уайлдхорна".

Он сказал: "Это ценный опыт, потому что я мог стоять на одной сцене с известным во всем мире актером мюзиклов Брэдом Литтлом, я многому у него научился". Он засмеялся: "Рынок мюзиклов меньше по масштабам, чем других индустрий поп-культуры, таких как индустрия кино, поэтому мне очень приятно, если я смог своей работой принести позитивный эффект".

Он покинул TVXQ вместе с Ким Чжечжуном и Пак Ючоном в прошлом году после конфликта с агентством S.M. Entertainment по поводу контрактов. Чтобы преодолеть эти трудности и боль, он бросил себе вызов, приняв участие в мюзикле "Моцарт" в прошлом феврале. Затем в феврале этого года он стал по-настоящему хорош. В частности, билеты на выступления, в которых он сыграл роль главного мужского персонажа Чжуна, расходились за 2-5 минут после начала продаж. Также были разговоры относительно торговли билетами в интернете, где цена достигала 3000 USD, и тому подобное.

Эти достижения помогают понять смысл слов "превратить свинец в золото". Недавно вышедшая запись живого выступления "Kim Junsu Musical Concert - Levay with Friends" разлетелась в количестве 40 000 копий за 2 недели. Более того, группа JYJ, которую Ким Чжунсу создал вместе с бывшими участниками TVXQ Ким Чжечжуном и Пак Ючоном, также распродали билеты на их первые концерты в рамках Мирового Тура, прошедшие в Бангкоке 2-го и 3-го числа. У Ким Чжунсу есть не один повод для радости - он также был выбран №1 в недавном опросе, где 10 преподавателей по вокалу выбирали лучшие вокальные данные среди певцов идол-групп.

"Если честно, я и не думал, что мюзиклы меня так покорят. Мне не нравятся драмы и фильмы, но мюзиклы полюбились настолько, что я хожу на них в любое свободное время. Каждый раз, смотря их, я проникаюсь уважением и чувствую гордость за то, что я тоже участвую в них. Я планирую и дальше продолжать деятельность певца и актера мюзиклов".

Ким Чжунсу сказал: "Как певцу, мне нравится выражать себя через пение. Однако в мюзикле ты должен через пение передать чувства своего персонажа. Это сложно, но невероятно притягательно". Он, уже четвертый год учась в Университете Мюнгчжи на музыкальной специальности, пообещал: "Я буду стараться изо всех сил, чтобы не проиграть в сравнении с настоящими актерами мюзиклов, и не благодаря своей популярности в качестве певца.

Хоть даже многие мужские идол-звезды стали играть в мюзиклах, они редко добиваются успеха в этой области, тем не менее будучи популярными певцами. Однако благодаря своим способностям Ким Чжунсу добился успеха. Несомненно, Ким Чжунсу еще станет звездой, которая не поблекнет даже рядом с Чхо Сынву, потому что он обладает отличными вокальными данными и способен покорить сцену как актер мюзиклов. Популярный актер Бродвея Брэд Литтл сказал: "Ким Чжунсу умеет играть естественно и общаться с публикой на сцене". Композитор Фрэнк Уайлдхорн также похвалил его, отметив: "Если будет такая возможность, мне бы хотелось постоять с ним на одной сцене на Бродвее".

"Если честно, я - давний фанат Ханкёрэ (прим. переводчика: эта газета). Первый раз мое имя появилось на странице газеты в 5-ом или 6-ом классе, и это была Ханкёрэ. Ынхёк из SuJu и я выступали в молодой танцевальной корейской группе SRD (Song, Rap Dance), и Ханкёрэ написала статью о нас. Это была первая статья в моей жизни, в строках которой было мое имя, и я до сих пор храню ее".

Источник: Hankyoreh
Перевод на англ.: JYJ3
Перевод на рус.: L_is_Justice (гордится Чужнсой)
Редактор: Irinaki

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:00 | Сообщение # 25

Юнхо на шоу SBS - "Dalgona"

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:00 | Сообщение # 26

Чжунсу на футбольном поле

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:01 | Сообщение # 27

MIX “Keep Your Head Down” HoMin & “Ayyy Girl” JYJ

видео взято с разрешения автора

JYJ INTERVIEW of MBN Entertainment Magazine VIP (РУС.САБ)

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:02 | Сообщение # 28

JYJ ЗА КУЛИСАМИ на концерте в Токио (1/4)

JYJ ЗА КУЛИСАМИ на концерте в Токио (2/4)

КасандраДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:03 | Сообщение # 29

JYJ ЗА КУЛИСАМИ на концерте в Токио (3/4)

JYJ ЗА КУЛИСАМИ на концерте в Токио (4/4)

AsiaKZДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:43 | Сообщение # 30

Ранг: Знаток

Награды: 18
Мой МИККИ саранхаееее

Люблю Его больше как актера !!!

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017