Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:02 | Сообщение # 271

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
ЧжэЧжун из JYJ и Сон Чжи Хё надеются на успех своего фильма «Шакал наступает»

ЧжэЧжун из JYJ и Сон Чжи Хё хотят, чтобы их фильм, «Шакал наступает», получил большой успех.

9 мая, основные актеры, режиссёр, сотрудники и люди из производственной компании фильма собрались вместе в Центре Чхунмуро. «Шакал наступает» станет третьим фильмом режиссёра Пэ Хён Чжуна после проектов «Слишком красивая ложь» (2004) и «Однажды в Сеуле» (2007).

На мероприятии все актеры и сотрудники пожелали фильму успеха. В фильме ЧжэЧжун будет играть роль Чхве Хёна. Так как певец впервые появится в фильме, он показал свой энтузиазм, сказав: «Я сделаю все возможное. Спасибо». ЧжэЧжун также показал свои хорошие манеры, подставив свое плечо Сон Чжи Хё, когда она снимала обувь.

Фильм «Шакал наступает» рассказывает о женщине убийце по прозвищу Шакал (в исполнении Сон Чжи Хё), которая похищает топ-звезду. Съемки начнутся в мае, а премьера фильма состоится в конце 2012 года.

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 272

Фанаты падали в обморок на концертах Чжунсу

19 и 20 мая участник JYJ, Чжунсу провел успешные концерты в рамках своего первого азиатского тура «XIA – 1st Asia Tour» в Сеуле.

Как заявило агентство C-JeS Entertainment 20 мая: “Концерт можно назвать абсолютным успехом, взбудораженные фанаты не могли заставить себя покинуть концертный зал спустя почти два часа после завершения концерта. Многие фанаты теряли сознание во время концерта, поэтому для сегодняшнего выступления мы заранее позаботились о присутствии медиков.”

Фанаты из Кореи, Японии, Китая, Малайзии, Канады, Чили, Франции и других стран мира прилетели специально, чтобы посетить этот двухдневный концерт. По словам представителя агентства: «Фанаты со всего мира приехали, чтобы поздравить Чжунсу с его первым сольным концертом».

Чжунсу исполнил все 11 песен из своего сольного альбома, а также другие песни, в общей сложности представив вниманию зрителей 17 великолепных музыкальных номеров, включая “Lullaby” и “Intoxication”, которые взорвали зал невероятным накалом страсти и сексуальности, исходивших от Чжунсу.

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop.com/Star News via Nave

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 273

Поклонники JYJ Чжун Су собрали 2,11 тонны риса для благотворительности

По традиции на концертах в Корее фанаты присылают рис, на первый сольный концерт JYJ Чжун Су ‘1st Asia Tour in Seoul‘ его поклонники прислали 2.11 тонны риса!

Чжун Су недавно завершил два концерта в Jamsil Indoor Gymnasium. Поклонники не только из Кореи, также из Японии и других стран прислали ему мешки с рисом, 2.11 тонны на благотворительные нужды. Поклонники Кореи и других стран мира всегда оказывали такое внимание группе JYJ, начиная с шоукейса в 2010, на всех мюзиклах Чжун Су — ‘Mozart!‘, ‘Heaven’s Tears‘ и ‘Elizabeth‘.

Его поклонники лидируют в создании здоровой и полезной культуры фэндома через свою приверженность к благотворительности.

Комментарии: “Его поклонники чудесные”, “Лидеры добрых дел”, “Должно быть больше фан-клубов как у Чжун Су” и “Я горжусь тем, что я его поклонник”.

Source + Photos: TV Report via Naver
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 274

Чже Чжун написал слова новой песни саундтрека своей драмы MBC ‘Time Slip Dr. Jin‘

21 мая продюсеры сообщили: “Ким Чже Чжун написал слова новой песни ‘Living Like a Dream/ Жизнь как мечта‘, в также сам исполнит ее”

“Living Like a Dream” – главная песня драмы, описывающая мучительную любовь ‘Ю Ми На’ к ‘Чжин Хёку’.

Представитель продолжил: “Съемочная группа были удивлены и насладились выдающимся вокалом и чувствами Чже Чжуна, вложенными в песню. Слова написал он сам, поэтому песня представит его с новой стороны, как музыканта, а также покажет историю любви двух героев драмы”.

Релиз песни 25 мая!

Source + Photos: The Star via Naver
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 275

JYJ Чже Чжун навестил тайваньских поклонников

23 мая JYJ Чже Чжун навестил тайваньских поклонников в рамках ‘2012 KIM JAE JOONG FAN MEETING IN TAIPEI‘ с промоушеном драмы ‘Protect the Boss‘.

С момента прибытия Чже Чжуна приветствовали в аэропорте 600 фанатов. Представитель аэропорта сказал: “Ожидалась короткая встреча с поклонниками, и мы не думали, что так много людей придут в аэропорт”. Местные газеты написали, что его приезд парализовал работу аэропорта.

Спонсоры мероприятия: “‘Protect the Boss’ успешно завершил показ в Тайване, но любовь к драме все еще сильна, и мы оговариваем перепоказ его в будущем. Мы приготовили 2,500 мест для поклонников на встрече, все они были проданы за секунды и сервер сайта вышел из строя. Мы все удивлены популярностью Чже Чжуна”.

Чже Чжун начал встречу исполнением песни из драмы ‘Protect the Boss’, затем играл в игры с поклонниками, рассказал о том, что носит в сумке и в финале исполнил написанную им песню “No Gain“, которая вышла недавно в дебютном альбоме его друга Ким Чжунсу.

Чже Чжун: “Прошел год с моего последнего визита в Тайвань, во время нашего мирового тура. Я скучал по всем. Спасибо за неизменную поддержку. Я надеюсь, все мои поклонники хорошо провели эти два часа, как я. Надеюсь скоро снова вам увидеть”

Source + Photos: Star N News via Naver
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 276

JYJ Ючхон снимается в рекламе на Чеджу-до

Source & Image : TVreport
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 277

ЧжэЧжун из JYJ выпустил саундтрек “Living Like A Dream” для драмы «Путешествие во времени доктора Чжина»

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 278

Ючхон о прощальной сцене с Пакхой

Фотографии Ючхона со съемок последнего эпизода драмы ‘Rooftop Prince/ Принц с чердака‘ появились на официальной странице JYJ в Facebook.

Ючхон также поделился своими мыслями о прощальной сцене, которую показали 23-го, когда он прощался с героиней Хан Чжи Мин, Пакхой. Он сказал: “Мое сердце болело во время прощальной сцены с Пакхой. Мне было тяжело и я даже заплакал, когда Пакха сказала свои слова ‘Я должна сказать прощай’”.

Source & Image: Korea Daily via Nate
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 279

Чжун Cу завершил первый сольный концерт в Тайланде

27 мая в 6 вечера Чжунсу начал свой первый сольный тур ‘XIA 1st Asia Tour in Bangkok‘ в Royal Paragon Hall в Бангкоке, Тайланд. 4,000 поклонников слушали серенады Чжунсу и смотрели его удивительные выступления.

Кроме того Чжунсу немного пообщался с поклонниками. “Рад снова видеть вас” и “Люблю вас *целую*” говорил он на тайском. Поклонники особенно радовались, услышав “You are so beautiful” и “I hate Love“.

Во время выступления на бис, Чжунсу со слезами исполнил “Fallen Leaves“. “Мне так повезло, что я начал свой тур по Азии таким великолепным концертом. Я искренне благодарю поклонников, пришедших поддержать меня и наполнить концерт“, — сказал Чжунсу.

Согласно его агентству C-JeS Entertainment, “60-дневный тур по Азии начался и первый концерт завершился успешно. Несмотря на то, что не было рекламы релиза альбома, думаем, что этот бум – есть ответ на трудолюбие Чжунсу, искреннего и компетентного”.

Следующий концерт Ким Чжунсу пройдет в Джакарте, Индонезия, 16 июня.

Source + Photos: Osen, allkpop
ko.tania@k-pop.kz ,

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 280

TVXQ вновь подтвердили свою популярность в Японии, по рейтингу Tower Records!

TVXQ заняли первое и второе место с предстоящими лимитированным DVD и новым синглом ‘Android‘, по данным предварительных заказов на 27 мая.

Релиз запланирован на 25 июля, blu-ray DVD с выступлениями группы во время тура ‘TONE‘, который прошел с января по апрель для 550,000 поклонников, вместе с концертом в Tokyo Dome 15 апреля.

Также в релиз войдут кадры из концерта в Saitama Super Arena 18 марта.

‘Android’, релиз которого запланирован на 11 июля будет включать в себя новые треки “Android” и “Blink“.

Source + Photos: Sports Chosun via Naver, allkpop
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 281

ЧжунСу из JYJ установил новый рекорд в чарте Gaon с ‘TARANTALLEGRA’!

Сольный альбома ЧжунСу из JYJ, ‘TARANTALLEGRA‘, пользуется огромным успехом, не смотря на отсутствие промоушена на радио и ТВ.

Альбом продался уже в количестве 120 000 копий, тем самым установив новый рекорд в чарте Gaon! Представитель чарта отметил: “СИА – TARANTALLEGRA на прошлой неделе достиг отметки в 120 000 проданных копий, и установил новый рекорд как сольный артист в чарте Gaon… Это самое большое число продаж, которого когда-либо достигал сольный артист, со времен основания чарта Gaon. Даже не смотря на то, что не было проведено промоушена в вещательных сетях, поскольку этот альбом сочетает в себе различные жанры, он смог завоевать новых поклонников.”

Пользуясь большой популярностью в родной стране, музыкальное видео ЧжунСу также стало популярным в Китае. В мае музыкальное видео на ‘TARANTALLEGRA’ достигло первого места в чарте месяца на китайском сайте Yin Yue Tai. Представитель певца из его агентства C-JeS Entertainment прокомментировал: “Мы знаем, что у пользователей из Китая есть трудности в использовании Youtube и Twitter, и поэтому любой альбом, который попадает в их музыкальные и видео чарты, приобретает большой интерес со стороны жителей Китая. Мы придаем этому достижению ЧжунСу огромное значение, особенно принимая во внимание тот факт, что видео на ‘TARANTALLEGRA’ разместилось в чарте позицией выше, чем видео Super Junior и Taetiseo, которые получили соответствующий промоушен.”

Более того, азиатский тур ЧжунСу также в процессе достижения успеха. В минувшем мае певец провел серию успешных концертов на стадионе Чжамсиля, Корея, число посетителей перевалило за 15 000. Его тур пройдет в таких странах как Таиланд, Индонезия, Тайвань, и, как сообщается, все билеты уже проданы.

В свете достижений ЧжунСу, глава C-JeS Entertainment, Пэк Чхан Чжу, заявил: “Мы ожидали, что будет наложен запрет на промоушен в вещательных сетях, поэтому решили приблизится к слушателям более прямым способом. Мы поставили себе цель создать альбом из 12 песен, заручится поддержкой американского хореографа и организовать серию идеальных концертов. Более того, мы выпустили высококачественное видео мирового класса и не жалели средств на его производство. И отдачей стал успех. Я верю, что это стало возможным, потому что у нас была вера и уверенность в способностях ЧжунСу, как артиста.”

ЧжунСу на днях представил танцевальную версию клипа «TARANTALLEGRA». Убедитесь, что вы посмотрели его!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / TV Report

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 282

Предварительное прослушивание сингла TVXQ “Android”

Предварительное прослушивание предстоящего японского сингла TVXQ “Android” доступно онлайн

Сингл выходит 11 июля в Японии и уже стал #1 в предзаказах в чартах Tower Records, Amazon, Tsutaya и других. “Android” – первая танцевальная песня TVXQ после релиза “Superstar”.

Сингл ‘Android’ будет состоять из двух новых треков “Android” и “Blink“, и будет в продаже в трех версиях: просто CD, CD+DVD и Bigeast (официальный фанклуб группы в Японии) CD version со специальными кадрами группы из ‘Tone Live Tour 2012‘.

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 283

лазила я как всегда в твиттере)
и наткнулась на это))))
вахахахаха настрой поднялся максимум)
Чже такой Чже

(с)https://twitter.com/#!/mjjeje

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 284

Появилась полная аудиоверсия песни TVXQ “Android”

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 285

Участник JYJ, Чжунсу, проведет первое выступление в Индонезии

15 июня Чжунсу из JYJ провел пресс-конференцию в центре JITEC (Джакарта) в Индонезии в рамках своего сольного тура.
На встречу собралось более 100 журналистов, и Чжунсу честно попытался ответить на все заданные вопросы. По поводу пребывания в Индонезии он сказал следующее: «Я хотел приехать сюда вместе с остальными участниками JYJ , поэтому я немного расстроен, что это не получилось. Я рад, что могу посетить такую прекрасную страну в качестве сольного артиста и обещаю вам, что постараюсь организовать чудесное шоу«.
Когда его спросили, почему он покрасил волосы в синий цвет, он ответил: “Поскольку я впервые приехал в Индонезию, я хотел создать яркий и свежий образ с самого начала. Кроме того, хотелось немного измениться».
Журналисты спросили его, какой совет он мог бы дать молодежи Индонезии. “По мере того как проходит жизнь, ты понимаешь, что хорошее и плохое всегда идут рядом. Не тратьте энергию на плохие вещи и попытайтесь довольствоваться добром. Только позитивная энергия поможет добиться чего-то действительно великого».
Представитель индонезийской стороны, организующей концерт, также сделал заявление: “До сих пор Индонезию посетило не так уж много звезд Корейской волны, поэтому визит Чжунсу привлек очень много внимания. Многие уже слышали о высоком качестве организуемых им концертов, поэтому ожидания очень велики».
Концерт Чжунсу в Джакарте состоится 16 июня.

alteen-a@YesAsia.ru
©allkpop.com/TV Report via Naver

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017