DBSK и JYJ - Страница 18 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:47 | Сообщение # 256

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Ким Чжунсу из JYJ представил название своего первого сольного альбома

Вслед за серией таинственных фото и видео-тизером, Ким Чжунсу из JYJ представил на официальной странице JYJ на Facebook тизер-постер своего первого сольного альбома.

На постере Чжунсу предстает в черном плаще, демонстрируя мрачный образ. Согласно постеру, альбом будет называться “Xia”, а заглавным треком станет “Tarantallegra”. Заглавный трек, написанный самим Чжунсу, характеризуется сильным стилем и несет значение магических заклинаний, заставляющих людей танцевать.

Представитель заявил: «Мы назвали альбом ‘Xia’, потому что это самое подходящее имя, определяющее Чжунсу. Оно также обозначает альбом, сочетающий все таланты Чжунсу«.

Предварительные продажи альбома “Xia”стартуют 4 мая на различных онлайн и оффлайн сайтах.

Тем временем, второй видео-тизер первого сольного альбома Чжунсу появится 2 мая, а обложка альбома будет представлена 4 мая.

breeze@YesАsia.ru
©dkpopnews.net/Star News

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:47 | Сообщение # 257

Участник JYJ ДжеДжунг встретится с поклонниками в Тайване

Участник JYJ ДжеДжунг встретится с поклонниками 23 мая в Тайване и это все от его огромной популярности после драмы SBS ‘Protect the Boss‘.

30 Апреля C-Jes Entertainment: “После встречи с поклонниками в Шанхае в декабре, он встретится с поклонниками в Тайбэй, Тайвань в ATT hall. Эта встреча пройдет в благодарность за популярность после просмотра последней драмы ‘Protect the Boss’“.

ДжеДжунг очень полюбился за своего героя в ‘Protect the Boss’, очаровав многих своей загадочной личностью. Согласно представителю из Тайваня, драма стала популярной в Тайване и официальные лица обсуждают продолжение. Популярность ДжеДжунга очень высока и его поклонников онлайн более 100,000.

На предстоящей встрече, планируется, что ДжеДжунг исполнит песню из драмы “I will protect you“, которую написал сам. Также он будет общаться с поклонниками.

Source + Photos: kukinews via Naver

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:47 | Сообщение # 258

JYJ Ю Чхон попал в автокатастрофу

Недавно, как стало известно, JYJ Ю Чхон попал в автокатастрофу.

Происшествие случилось в 1AM 26 апреля, когда актер ехал на очередные съемки драмы ‘Rooftop Prince‘ в Гванчжу. Его менеджер, который вел грузовик, как сообщили, задремал, что привело к аварии.

Хотя Ю Чхон ощущал боль, времени на больницу не было, из-за очень плотного графика съемок драмы.

Стафф со съемок: “У актеров и актрис, в том числе Пак Ю Чхона, беспокойный график сейчас, менее двух часов в сутки они спят. Так как менеджеры вместе с актерами, они тоже устают. Вся съемочная команда устала”.

Случай произошел до церемонии наглраждения ‘48th Baeksang Arts Award‘, Пак Ю Чхон прибыл на церемонию на машине ДжеДжуна, вместо своего.

Source & Image: Daily Sports via Nate
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 259

Появился второй тизер альбома Чжунсу из JYJ

Как сообщалось ранее, Чжунсу из JYJ выпустит свой первый с момента дебюта в 2004 году сольный альбом! В преддверии релиза он представил еще один видео-тизер, дающий представление о концепции предстоящего промоушена.

Как и предыдущий, данный тизер содержит закулисные кадры съемок видеоклипа с демонстрацией различных аксессуаров и интерьера.

Без лишних слов посмотрите новое видео со съемок клипа!

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com, ©americankpopfans.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 260

Чханмин из TVXQ описал свои отношения с Юнхо как “Любовь и Война

Суперзвезды Корейской волны и К-поп артисты с 9-летним стажем — TVXQ в недавнем интервью дали характеристику своим отношениям друг с другом.

В передаче KBS 2TV ‘Entertainment Relay‘ от 28 апреля, Чханмин объяснил: ‘Нас как-то сравнили с женатой парой с 9-летним стажем, и подумав об этом, мы словно драма ‘Любовь и Война‘. Хотя мы не мужчина и женщина, у нас есть неизменные чувства смертельной ненависти и любви друг к другу. Поэтому когда я посмотрел драму ‘Любовь и Война’ , мне показалось, что она подходит нам.”

Когда Юнхо спросили о том, что Чханмин значит для него, тот ответил: “Он словно дом. Дом, куда я могу вернуться, чтобы ни случилось.” На аналогичный вопрос, Чханмин ответил: “Словно ‘Любовь и Война’.”

Желаем еще много лет ‘Любви и Войны’ этому фантастическому дуэту!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / OSEN

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 261

Поклонники мембера JYJ ДжеДжуна спасают слонов

29 апреля ДжеДжун написал в твиттере: “Тайские слоны на грани исчезновения? Нет, мои слоны…” Поклонники ДжеДжуна прекрасно знают об особой любви певца к слонам. После того, как поклонники увидели на телефоне артиста слона, аксессуар в Японии был распродан очень быстро.

И на концерте в Тайланде в прошлом году ДжеДжун пел популярную тайскую детскую песню “Песня слона”, которая стала горячей темой обсуждения среди поклонников.

Поэтому, его поклонники, увидев его переживание о слонах, моментально организовали проект ‘Save the JAElephant/Спасти слонов Дже!’. Поклонники собирают пожертвования для защиты слонов от его имени.

Другие же поклонники начали отдельный проект ‘Спасти азиатских слонов!’, они планируют взять покровительство над спасенным слоненком-малышом по имени Mee Chok.

Зрители, услышав новости, комментировали: «Любовь поклонников и Дже к слонам удивительна», «Так трогательно», «У Дже самые лучшие поклонники»

Source & Image: TVReport via Nate
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:53 | Сообщение # 262

Пак Ючхон из JYJ отсрочит службу в армии

Пак Ючхон из JYJ недавно прошел медицинский осмотр и был признан резервистом.

3 мая в агентстве Пака, C-JeS Entertainment, сообщили: «Пак проходил медицинский осмотр трижды, потому что ему был присвоен 7 разряд. Теперь, из-за астмы, ему дали 4 разряд«.

В результате Пак Ючхон будет проходить альтернативную службу и должен прибыть в учебный лагерь для новобранцев 21 мая.

Однако, Пак отложит службу в лагере на более поздний срок и сосредоточится на актерской карьере. В настоящее время он появляется в драме SBS «Принц с чердака», которая выходит по средам-четвергам. Сериал завершится 24 мая.

Представитель Пака заявил: «Он отложит службу в армии, так как ему нужно закончить съемки. Паку необходимо обдумать свою будущую карьеру, поэтому он не уверен, отправится ли он на службу в этом году или нет».

26 апреля Пак Ючхон попал в аварию.

breeze@YesАsia.ru
©korea.com/Starnews

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:54 | Сообщение # 263

Юнхо из DBSK рассказал о своей детской мечте

Чханмин и Юнхо из DBSK, Ли Тык и ЫнХек из Super Junior, а также Тиффани и СоХён из Girls’ Generation стали гостями вчерашнего эпизода шоу MBC “Joo Byung Jin’s Talk Concert”, где поделились историями, ранее не рассказанными на ТВ.

Ведущий Чжу Пён Чжин попросил звезд представить себя публике, а чтобы публике и им самим было весело, попросил их представить себя в хвастовской манере. Юнхо начал: «Привет, я представляю харизму DBSK, я Юнхо U-Know. Я люблю спорт, и я такой справедливый». Он продолжил рассказывать о своих любимых видах спорта, когда Чжу Пён Чжин спросил его: «Если бы ты не был певцом, чем бы ты занимался?» Юнхо скромно ответил: «Моей мечтой детства было, я знаю, это не подходит мне… Моей мечтой детства было стать прокурором», на что ЛиТык шутливо добавил : «Нет, это определенно не подходит тебе», рассмешив аудиторию.

Юнхо объяснил: «В моей семье есть люди, которые работают в юридической сфере. Когда я был моложе, я действительно хотел стать прокурором. Поэтому родители были против моего дебюта».

breeze@YesАsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 264

Юнхо из TVXQ признался, что является романтиком по натуре

Невзирая на его жесткий и крутой образ, Юнхо из TVXQ имеет мягкую и романтичную натуру.

В эпизоде шоу канала MBC ‘Ток-шоу Чу Бён Чжина‘ от 3 мая, Юнхо спросили какой бы вид коробочки с ланчем он желал бы получить.

“В отличие от того, каким я вероятно могу показаться, я люблю романтичные вещи,” — ответил Юнхо. Ведущий Чу Бён Чжин затем прокомментировал: “О чем ты говоришь, ты выглядишь очень романтичным,” — заставив Юнхо смутится.

“Мне нравится, когда бобами пишут мое имя, или клубничкой выкладывают мое лицо,” — продолжил Юнхо.

С другой стороны, другой участник TVXQ — Чханмин заметил: “Я критический реалист. Мне все равно, как это выглядит до тех пор, пока это вкусно,” — рассмешив гостей студии.

kodra @YesАsia.ru
©alkpop.com / AsiaToday via Nate

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 265

Камбэк Ким Чжун Су самый ожидаемый

Среди приближающихся камбэков многих артистов (JYJ Ким Чжун Су, Пэк Чи Ён, Ulala Session, IU, Leessang, Infinite и 2NE1) музыкальный сайт Monkey3 недавно устроил голосование за самый ожидаемый камбэк.

Исследование показало, что дебютный сольный альбом «Xia Tarantallegra» JYJ Ким Чжун Су самый ожидаемый, он получил 40% голосов. IU с альбомом «Spring at the Age of Twenty» на втором месте. Третье, четвертое и пятое заняли соответственно Infinite, Leessang и Ulala Session
.

Source: TV Daily
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 266

Ю Чхон провел День Детей с ребенком

6 мая Ю Чхон написал в твиттере: “Обещание!!!“, “^^Я так счастлив~~“, и “Хорошенький~Это Сок Чун~~“.
Ю Чхон провел День Детей с ребенком одного из сотрудников C-Jes Entertainment. Судя по его сообщениям в твиттере, Ю Чхон обещал провести День Детей с Сок Чуном.

Source: Allkpop.com
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 267

Ючхон из JYJ поблагодарил фанатов за посещение могилы его отца

Ючхон из JYJ выразил свою признательность фанатам, которые посетили могилу его отца и поддержали его.

5 мая идол оставил сообщение в Твиттере: «Возвращаюсь после посещения могилы моего отца… Я искренне благодарю многочисленных фанатов, которые останавливались и задерживались, составляя компанию моему отцу..^^ Спасибо».

Отец Пак Ючхона, который страдал от хронического заболевания, умер 14 марта 2012 года. Ючхон приостановил свою деятельность в период внезапной смерти.

Фанаты и последователи (Твиттера) выразили свои эмоции: «Очень мило видеть такую сильную связь между ним и его отцом», «Я уверена, что ваш отец ушел куда-то счастливым» и «Оставайся сильным».

marusya19 @YesАsia.ru
©allkpop.com / JYJ Park Yoo Chun’s Twitter

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:02 | Сообщение # 268

ЧжунСу из JYJ выпустил саундтрек “I Don’t Like Love” к драме “Принц с Чердака”

ЧжунСу из JYJ продемонстрировал свою поддержку одногруппнику Ючхону, исполнив саундтрек к драме ‘Принц с чердака‘!

“I Don’t Like Love” — привычная медленная баллада из сольного альбома ЧжунСу, которая была написана Чун Хэ Соном, автором “That Woman” из сериала ‘Тайный Сад‘.

Этой новой песней ЧжунСу снова показал, что является одним из лучших вокалистов Кореи.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:02 | Сообщение # 269

Актёр Ли Тэ Сон выражает поддержку Ю Чхону из JYJ

Недавно Ли Тэ Сон, коллега Ю Чхона по драме «Rooftop Prince» («Принц с чердака»), написал слова поддержки в твиттере.

11 мая Ю Чхон опостил твит: «Я скучаю по тебе. Как безумный… Отец…», не оставляя равнодушными своих последователей.

Актёр Ли Тэ Сон, который также снимается в «Rooftop Prince», пытаясь приободрить коллегу, написал: «Несмотря на то, что у тебя сейчас всё хорошо… Всё, что тебе остаётся – это идти вперёд, дабы стать ещё лучшим сыном… Ведь, ты встретишь его позже… Не произноси слова, причиняющие тебе боль! Ты просто испытал то, что предстоит испытать скоро всем. Найди в себе силы! Ты же Принц!».

«Ю Чхон… Да, ты знаменитость и публичная фигура, но прежде всего, ты человек… Все поймут… Давай встретим друг друга с улыбками на лице! Мы должны! Мы должны сойти с ума [о драме]», — он продолжил.

Source + Photo: Lee Tae Sung’s Twitter
l-diana@k-pop.kz

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 21:02 | Сообщение # 270

Чжун Су из JYJ выпустил музыкальный клип на «Tarantallegra»

13 мая, Чжун Су из JYJ выпустил полное музыкальное видео на его соло песню «Tarantallegra.»

Вся песня включает в себя реп части в начале песни, исполненные Flowsik, вся хореография поставлена Jeri Slaughter и его танцевальной командой, которая работала с Кристиной Агилерой, Уитни Хьюстон и даже с Мэрайей Кери. Кроме того, Чжун Су сам сочинил и сделал аранжировку песни.

Музыкальный клип дает нам намек на изменение Чжун Су, он стал более сильным и темным, используя концепцию готики, которая присутствует в клипе.

Фраза «Tarantallegra, Tarantallegra» несомненно станет крайней особенностью всей песни.

Тем временем, его первый концерт будет проведен 19 и 20 мая в Сеуле, и дальше продолжится в Тайланде, Макао, Индонезии, Тайване и Шанхае.

Посмотрите клип ниже!

Источник: soompi.com
MadinaKim@k-pop.kz

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017