Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:39 | Сообщение # 226

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
✔ DBSK это не бойсбенд, Cassiopeia не фендом. DBSK родители, а мы их дети. Мы все одна большая семья <З (с) Касси
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
✔ Никто не поймет что TVXQ значат для нас, никто не поймет связь между нами и нашими мальчиками. Это те отношения, которые не могут быть адекватно описаны словами. Когда мы наконец ушли, я услышала как девушка позади меня сказала "Кассиопея всегда плачет...". Да, мы плачем, потому что они не просто наши идолы, они часть нашей жизни, часть, которой нас никто не сможет лишить. Это как первая любовь, которую испытываешь только единожды. Только единожды. (с) Касси
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
✔ Наши фаны смеются, когда смеемся мы, и плачут, когда мы роняем слезы. Это то, что называют семьей. © Джеджун

cr.vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:39 | Сообщение # 227

[ АДРЕСА DBSK ] (роемроемроем ,__,)
✔ Агенство JYJ
Название: C-Jes
Адрес: Республика Корея, Seoul, Gangnam-gu, Yeoksam 1-dong, 629-7
✔ Агенство TVXQ
Название: SM Entertainment
Адрес: Республика Корея, Seoul, Gangnam-gu, Apgujeong-dong, 521
✔ Кафешка Дже
Название: Bum's story
Полный адрес: Seoul, Gangnam-gu, Nonhyeon-dong 94-17.
Телефон: +82 02-3446-6878.
✔ Дом Дже (квартиры ноу хх)
Название дома: BROWNSTONE LEGEND
Адресс: Seoul, Gangnam-gu, Samseong-dong 8-2
✔ Магазин Джунсу
Название: CreBeau-Belle
Адрес: Республика Корея, Seoul, Gangnam- gu, 241-10 Nonhyun-dong, Dongyang Paragon, B-dong, 20th floor
✔ Кафе-мороженное мамы Ючона
Название: Timeout Gelato
Адресс: Республика Корея, South Korea, Seoul, Gangnam-gu, Sinsa-dong, 580, Apgujeong, Time Out Gelato Bar
Телефон: +82 2-3448-0604

cr.vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:39 | Сообщение # 228

ПРОЧИЕ ХИТРОСТИ КАССИОПЕИ

✔ Математика точная наука и она на стороне касси!
1999 - Джунсу присоединился к SM
2000 - Юно присоединился к SM
2001 - Джеджун присоединился к SM
2002 - Чанмин присоединился к SM
2003 - Ючон присоединился к SM

Джунсу + Чанмин (самые младшие)
1999+2002:1+9+9+9+2+2=32 =2+3 = 5

Юно + Джеджун (самые старшие)
2000+2001: 2+2+1 = 5

Ючон (средний)
2003: 2+3 = 5

Очень интересно, да?!
AKTF ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
✔ Always Keep The Faith ~!
.....2003 = 2+0+0+3 = 5 — Debut Dong Bang Shin Ki
.....2010 = 2+0+1+0 = 3 — Debut of JYJ
.....2012 =2+0+1+2 =5 — Return of DB5K
✔ Расшифровка названия группы :'D
D - Дрочные
B - Безумно
S - Сексуальные
K - Корейцы
✔ Иногда можно встретить такие записи:
DB5K (потому что цифра '5' похожа на латинскую букву 'S')
T5XQ (потому что латинская буква 'V' похожа на римскую цифру '5')

cr.vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:40 | Сообщение # 229

Пак Юхвана стать актёром вдохновил Ючон из DBSK (JYJ)

Младший брат Ючона из DBSK (JYJ) в недавнем интервью с Joy News 24 сказал, что стать актёром его вдохновил старший брат.
Он говорит, что, пока он рос, наблюдая за Ючоном, Юхван и не думал стремиться к тому, чтобы стать актёром. Но после дорамы ‘Sungkyunkwan Scandal‘ с участием Ючона, он изменил своё мнение: «Я тоже хочу попробовать быть актёром».
По словам Юхвана, хён поддерживает его на все 100%, но в то же время не даёт никаких советов, говоря, чтобы он учился на собственном опыте. Юхвана вовсе не злит то, что его зовут «братом Ючона», наоборот – он хочет работать так, чтобы Ючон мог им гордиться. Хотя, он сказал, что было бы забавно, если бы Ючона называли «братом Юхвана».

Cr. allkpop.com
Перевод: Элли Tomorrow

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:41 | Сообщение # 230

JYJ завершили мировое турне и готовят второй английский альбом

Успешно завершив свое мировое турне, JYJ раскрыли, что они теперь сфокусируются на своей индивидуальной деятельности и выпустят свой второй официальный английский альбом во второй половине этого года.
13 марта C-JeS Entertainment заявили, что 6000 поклонников присутствовали на выступлении JYJ в Перу. Более недели поклонники ночевали снаружи концертного зала, ожидая прибытия парней и их шоу. Их мечты исполнились после всего этого, но они просили еще.
За прошедший год парни с турне побывали в 15 различных городах и выступили перед 210 000 аудиторией, полностью продав билеты на концерты в 12 городах и достигли на 80% более высоких рейтингов, чем в среднем.
Глава агентства Пэк Чхан Чжу выразил: «Теперь JYJ сосредоточатся на производстве своего альбома и своей индивидуальной деятельности. Во второй половине этого года они выпустят второй английский альбом».
Он продолжил: «Это мировое турне стало возможным только, потому что это были JYJ. Их популярность достаточно велика, чтобы иметь возможность провести концерт в любой точке мира. Благодаря этому, они приобрели уверенность и опыт, что является одной из многих причин почему я рассматриваю их мировое турне на следующий год«.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ E-Daily via Nave

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:41 | Сообщение # 231

Скончался отец Ючхона из JYJ и Пак Юхвана

Как стало известно, скончался отец Ючхона из JYJ и актера Пак Юхвана.
14 марта представитель индустрии раскрыл, что Пак Юхван отметил свои съемки драмы «Сильнейшее выживание К-поп», в которой в настоящее время снимается. Представитель объяснил: «Мы слышали, что скончался его отец. На данный момент мы отменили съемки всех его сцен».
Представитель Ючхона добавил: «Мы тоже слышали, что его отец скончался. Это случилось так неожиданно, что мы не знаем, известно ли ему об этом. В настоящее время Ючхон возвращается со своего концерта в Перу и мы не имели еще возможности связаться с ним. Он чувствовал себя превосходно после такого успешного турне JYJ по Южной Америке, так что это действительно прискорбно слышать об этом. Мы беспокоимся, что он будет в шоке, услышав новости».
Ючхон должен сделать остановку в США перед возвращением в Корею, так что пройдет значительное время пока несчастливые новости дойдут до него.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/Joongang via Nate

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:41 | Сообщение # 232

Песня TVXQ, «Still», стала саундтреком к рекламе мороженого «Glico»

Вслед за своим рекордным синглом, «TONE«, дуэт TVXQ выпустил 14 марта японский сингл «Still». И снова новый трек попал на вершину ежедневного чарта синглов Oricon сразу после релиза, доказав невероятную популярность TVXQ в Японии.
Бренд мороженого, Glico, объявил, что будет использовать успешную песню в качестве мелодии в рекламе своего продукта. TVXQ также приняли участие в съемках ролика, который выходит 19 марта.
Бренд также запустил лотерейную кампанию, призами которой станут майки с автографами TVXQ, плакаты, папки и т. д.

А поkа посмотрите, как снимался ролик со специальным обращением парней.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:41 | Сообщение # 233

Полный концерт Tohoshinki из Сайтамы (аудио)

Кредит: Siritala
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 234

Чханмин из TVXQ обошел Ким Хён Чжуна и занял 1 место в опросе ’4-D звезд идолов’

Среди наиболее очаровательных 4-D звезд идолов пользователи интернета выбрали члена группы TVXQ, Чханмина.

На общественном портале (DCInside) был проведен опрос с 13 до 20 марта под названием ‘Кто наиболее очарователен среди 4D звезд идолов?’ и Чxанмин занял 1 место после завершения опроса.

Чханмин получил 4452 голоса (53.8%) из 8269 за его серьезность и характер 4D с его «беззаботным» очарованием. С момента его дебюта фанаты начали называть его звездой 4D на многих интернет порталах.

Второе место занял Ким Хён Чжун, который получил 2002 голоса (24.2%). Он также известен своим 4D и его смелыми признаниями в развлекательных шоу, и таким образом став 4D иконой звезд идолов в развлекательной индустрии.

[
color=gray] Ager @YesАsia.ru
© MyDaily/i-kpoplovers.blogspot.com[/color]

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 235

JYJ представили официальные видео из Южно-Американского турне

Раннее в этом месяце парни из JYJ успешно завершили концерты в Чили и Перу. Южно-Американская часть турне успешно закончила их мировое турне, в рамках которого они посетили 15 разных городов и выступили перед 210 000 аудиторией.
Для поклонников, которые не увидели их в Южной Америке, C-JeS Entertainment выложили несколько видео, снятых во время их путешествия в Южную Америку, на официальном YouTube канале.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 236

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья ЧжунСу из JYJ

Ким ЧжунСу из JYJ недавно загрузил новое фото в Твиттере. Поклонники были шокированы, увидев его худое лицо.
ЧжунСу загрузил фотографию и написал в Твиттере: «Я болен!» На фото можно увидеть, что певец потерял много веса. Его худое лицо привлекло много внимания.
Это неудивительно, что певец сейчас переживает стресс. JYJ недавно были вовлечены в конфликт с «sasaeng» фанатами. Весть о кончине отца Ючхона также, вероятно, повлияла на его состоние.
Поклонники показали свою озабоченность, прокомментировав: «Пожалуйста, не болей», «Так грустно видеть его таким», «Sasaeng фанаты, вы видели это фото?»
Напомним, что ЧжэЧжун из JYJ написал ранее, что ему стыдно за себя.

JaneAir @YesAsia.ru
©k-popexpress.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 237

ЧжэЧжун из JYJ стал блондином

27 марта ЧжэЧжун из JYJ обновил свой Твиттер с новой фотографией. Певец решил кардинально сменить свой имидж.

На фото можно увидеть, что ЧжэЧжун снова покрасился в белый цвет. Кроме того, певец надел майку, которую он получил в подарок от своих японских фанатов, показывая свое мускулистое и хорошо тонированное тело.

Пользователи сети прокомментировали: «Так приятно снова видеть новое сообщение! Спасибо тебе!», «Теперь он похож на Ким ЧжунСу». Между тем, группа Ким ЧжэЧжуна, JYJ, вернулась в Корею после успешного выступления в Южной Америке

JaneAir@YesAsia.ru
©enewsworld.com / Kim Jae Joong’s Twitter

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 238

Профессионалы музыкальной индустрии снова назвали ЧжунСу из JYJ — Лучшим Вокалистом среди певцов

ЧжунСу из JYJ снова назван профессионалами Лучшим Вокалистом в корейской музыкальной индустрии!

В недавнем сегменте программы канала OBS, музыкальные критики и профессионалы высоко отзывались о певце, говоря о его высоком шелковистом вокале, передаче эмоций, и эффекте «присутствия на сцене».

Посмотрите сегмент программы и перевод ниже!

Ха Чжэ Гын:
“Что касается сольных мужчин-артистов, то ЧжунСу из JYJ. Он владеет таким сильным эффектом «присутствия на сцене» и потрясающими способностями, невзирая на выступления в одиночку.”

ЧжунСу:
“Было настолько радостно для меня услышать подобное, что я просто не могу описать словами то, что чувствую.”

Ха Чжэ Гын:
“У него есть особая привлекательность, и когда он стоит на сцене, он частично выглядит знаменитостью. С таким привлекательным как у него голосом, исполняющим “That Man“, скорее всего вы смогли бы преуспеть как сольный артист.”

Ли Хёк Чжун:
“Он владеет такими специальными способностями, дающими ему возможность выразить всю уникальность своей манеры исполнения каждой его песни, медленной или размеренного темпа, быстрой, да любой. Он помнит песню не только головой, но и всем своим телом и эффективно передает эмоции композиции, задевая сердца слушателей.”

ЧжунСу:
“Мне известно об этом, но я считаю, что именно поэтому должен работать еще усерднее. Я действительно хочу, чтобы меня уважали, и чувствую, что если покажу насколько тяжело я работаю, и если вы почувствуете мою искренность, вы сможете взглянуть на меня более благосклонно.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:43 | Сообщение # 239

Ючхон из JYJ говорит о своей роли в драме «Принц с чердака»

Недавно Пак Ючхон из JYJ рассказал о своем персонаже из новой драмы канала SBS «Принц с чердака».
30 марта он посредством своего агентства C-JeS Entertainment заявил: «Когда я на съемочной площадке, у меня действительно нет времени, чтобы проверять реакцию, поэтому мне сложно представить, какие отзывы получает мой персонаж. Все в компании говорят мне, что я получаю хорошие отзывы, поэтому я действительно чувствую себя великолепно».
Он продолжил: «Есть немного давления в том, чтобы соответствовать ожиданиям, но я хочу окупить поддержку, которую получаю, сфокусировавшись на актерской игре в каждом новом эпизоде и представить хорошие навыки».
Ючхон играет роль Ли Гака, харизматичного молодого человека с мягким сердцем, когда речь идет о любви. После потери своей жены — Принцессы, он переносится на 300 лет вперед в Сеул 21 века. Ючхон сказал: «Ли Гак находится в очень затруднительном положении сейчас. Он действительно находится в глубоком кризисе, поэтому я надеюсь, что каждый поймет это и поддержит принца!»
Представитель драмы также отметил, что «Характер персонажа немного оторван от реальности, поэтому это стало одной из наших основных проблем. К счастью, природные актерские способности Пак Ючхона помогли зрителям сосредоточится на ситуации Ли Гака».
Драма получила отличный старт и персонаж Ючхона уже растопил сердца каждого: от учащихся начальной школы до 40 и 50-летних.

marusya19 @YesАsia.ru
©allkpop.com /E-Daily via Naver

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:43 | Сообщение # 240

MISSHA показали рекламу аромата с участием TVXQ

После выпуска тизера в феврале, TVXQ недавно показали полный рекламный ролик нового аромата от косметического бренда MISSHA.
MISSHA 30 марта запустили свой новый аромат для женщин «L’eau De Missha» и для этого заручились поддержкой привлекательных парней из TVXQ, чтобы привлечь внимание к новому релизу.
Рекламный ролик под названием ‘Fascination‘ показывает Юнхо и Чханмина, предающихся воспоминаниями о женщине (Ли Хё Сан), которая пленила их благоуханием ее духов и оставила их “зачарованными ее ароматом”.
Посмотрите рекламный ролик ниже!

Ager @YesАsia.ru
© allkpop.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017