Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:35 | Сообщение # 211

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
ЧжунСу из JYJ поцеловал парня?

ЧжунСу из JYJ шокировал поклонников, поцеловав парня в своем музикле «Элизабет».
На видео можно увидеть, что танцоры исполняют грациозный танец под динамичную музыку, в то время как ЧжунСу стоит с серьезным лицо. Кажется, будто он собирается застрелить другого актера из пистолета, но к удивлению зрителей, ЧжуСу целует его.
Поклонники похвалили его за профессионализм, но всё же были шокированы увиденным.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TVDaily

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:35 | Сообщение # 212

SBS представили трейлер драмы ‘Принс Чердака’ с участием Ючхона из JYJ

SBS представили трейлер предстоящей драмы ‘Rooftop Prince‘ (Принц с чердака)!
В драме Ючхон из JYJ играет роль принца времен династии Чосон, который путешествует во времени, чтобы найти потерянную любовь.
Из того, что можно увидеть в трейлере, складывается впечатление, что это будет еще один смешной и забавный сериал, который вы не захотите пропустить.
1 эпизод выйдет на экраны 14 марта, а пока смотрите трейлер!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:36 | Сообщение # 213

На пресс-конференции "Rooftop Prince" Ючон сказал, что Джунсу и Джеджун наблюдали за его работами всегда глазами зрителя.
Отвечая на вопрос, он продолжил: "Как-то я ходил на игру. Я также смотрел "Защитить боса". Вместо того, чтобы анализировать характеры, высказывать свое мнение или критиковать, мы любим весело проводить время смотря работы/выступления друг друга глазами зрителя, покупаем друг другу еду в знак поддержки. Мы не говорим конкретно о своей работе работе друг с другом." Ючон сказал, что он не дает советы Джунсу и Джеджуну. Он отступает на шаг назад и просто верит, что они справятся. Его работа - поддерживать их.

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:36 | Сообщение # 214

T-ara и TVXQ были названы топ-поп-исполнителями в Японии

На вручении премии Billboard Japan Music Awards 2011, которое состоялось с субботу, к-поп группы T-ara и TVXQ были названы популярнейшими поп-исполнителями года, а певица Gummy - лучшим новым к-поп артистом.

В Tokyo Midtown Hall T-ara и TVXQ получили награды вместе с такими исполнителями, как AKB 48, JUJU и Аврил Лавин.

Обе корейские группы были успешны в Японии в сентябре - T-ara с выпуском японского дебютного сингла "Bo Peep Bo Peep,” а TVXQ с альбомом "TONE.”

В то время как выпуск сингла T-ara "Roly Poly” продолжает увеличивать популярность группы, TVXQ надеются закрепить свой успех с выпуском 14 марта японского сингла "Still”.

31-летняя Gummy дебютировала в Японии в прошлом ноябре с альбомом "Loveless”.

Победители премии Billboard Japan Music Awards, которая была создана в 2009, были выбраны путём голосования фанатов с помощью мобильных телефонов и интернета.

Кредит: koreajoongangdaily
Перевод: Maskil
Редактор: ezhik
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:36 | Сообщение # 215

"Принц с чердака" Пак Ючона против И Сынги

Недавно актер Пак Ючон говорил о разнице между ним и И Сынги.
5 марта Пак посетил пресс-конференцию SBS, приуроченную к выходу нового сериала "Принц с чердака", в Lotte Hotel в Сеуле.
Когда его спросили о разнице между ним и И Сынги , который играет в новом сериале "The King 2 Hearts" на MBC (будет выходить в то же время, что и "Принц"), он сказал: "Я носил национальную корейскую королевскую одежду. Так как на одежде был вышит дракон и 2012 год является годом дракона, думаю, мне повезет, ведь я все время ходил в ней".
Он добавил: "Не знаю, какого именно короля играет И Сынги, но И Гак, мой персонаж, харизматичный, нежный и даже мягкий человек. Я думаю, он будет близок людям, потому что ему необходимо приспособиться к стилю жизни 21 века".
Пак играет роль наследного принца династии Чосон по имени И Гак.
Сериал снят в стиле фантастическо-романтической драмы о наследном принце, который со своими людьми перемещается во времени в Сеул 21-го века. Продюсер Шин Юнсоп, который руководит KAIST и Lover, и писатель И Химён, который написал "Bad family", в настоящее время вместе работают над сериалом. Первые серии выйдут в эфир 15 марта.

Источник: TV Report
Кредит: en.korea
Перевод на русск.: lu_akira

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:37 | Сообщение # 216

Пользователи беспокоятся о Юнхо из-за свадьбы Чон Чжихён

Пользователи сети высказывают различные мнения о скорой свадьбе топ-звезды Чон Чжихён.
Агенство Чон Чжихён, J&Co, сделало официальное заявление, в котором говорится: "Она выйдет замуж за Чве Чжунхёка в Shilla Hotel в Чанчундоне 2 июня". Пользователи сети не могли сдержать своей радости.
Они не забыли оставить свои поздравления в виде комментариев: "Я так завидую человеку, за которого она выйдет. Она как раз в том возрасте, когда нужно выходить замуж", "Это меня немного печалит", "Не могу поверить в то, что Чон Чжихён выходит замуж. Я в шоке!", и "Для актрисы, она выходит замуж слишком рано, но поздравляю".
Фанаты Юно Юнхо из DBSK создали горячее обсуждение этого события в социальных сетях, выразив беспокойство о певце. Это потому, что Юно Юнхо называл Чон Чжихён идеалом женщины для себя со времен дебюта.
Пользователи говорят: "Юнхо нужно изменить для себя идеал женщины", "Идеальная женщина для Юнхо - Чон Чжихён - выходит замуж, и, я думаю, Юнхо будет в легком шоке, когда услышит эту новость.", и "Юнхо наверно рыдает сейчас".

Источник: [asiatoday]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: lu_akira

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:37 | Сообщение # 217

Хан Чжи Мин и Пак Ючон говорят, что не будут возражать против показа серий других передач в одинаковое время.

Пак Ючон из JYJ был на конференции по поводу новой дорамы "Принц с крыши", которая состоялась в Lotte Hotel в Jamsil, Seoul 5 марта в 14:30. Он упомянул: Я читал ряд статей, где обсуждают "The King 2Hearts", "Equator Man" и "Принца с крыши", которые выходят в эфир в одно и тоже время.

Он добавил: Не думаю, что мы находимся в конкурентных отношениях. Их жанры сильно отличаются. Мы полагаемся на наш комический жанр, потому что экономические условия не очень хороши. И чувствую потребность работать на съемках лучше прежнего.

Актриса сказала: Это частое явление, когда несколько сериалов транслируются одновременно, поэтому я ни о чем не беспокоюсь. Персонажи в нашей истории привлекательны по своему, а другие сериалы, думаю, имеют собственные стили. Сейчас у людей разные вкусы и они сами могут выбрать, что хотят посмотреть. Я сделаю все, что смогу.

Первый эпизод выходит в эфир 24 марта, после того как "Пожалуйста, капитан" закончится.

source: Starnews
credit: en.korea
shared by: sharingyoochun.net
перевод: ASTORIYA

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:37 | Сообщение # 218

Премьера "Принца с чердака" перенесена на 21 марта

Изначально SBS планировало трансляцию дорамы "Принц с чердака" по средам и четвергам, начиная с 14 марта, но ее заменили на 2-х эпизодную дораму "Семейное фото".
Днем 6 марта SBS решили перенести премьеру "Принца с чердака" после того, как MBC перенесли "Солнце в объятиях Луны" на неделю.
Таким образом, 14 и 15 марта SBS будет транслировать дораму "Семейное фото", в которой снимались Ан Несанг и Шинхён Бин. Это гуманная дорама, рассказывающая о конфликте между отцом и дочерью в переходном возрасте. Предполагается, что дорама растопит сердца зрителей.
С другой стороны, "Принц с чердака", трансляцию которого перенесли на неделю (на 21 марта), рассказывает историю о наследном принце И Гаке (Пак Ючон) эпохи Чосон, который потерял свою любимую наследную принцессу (Чон Юми) и перенесся на 300 лет вперед, в современный Сеул, только ради того, чтобы встретить женщину, в точности похожую на его наследную принцессу и начать новый роман. Режиссер дорамы - Шин Юнсоб, сценарист - И Химён.

Источник: Nate
Кредит: Asian-Drama
Перевод на англ.: JYJ3
Перевод на русск.: lu_akira
Редактор: The_Nothing

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:37 | Сообщение # 219

JYJ - Chajatta (Dream High 2)

Кредит: AllRiseXiahtic

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 220

Джеджун кричал: '"SARANGHAE CASSIOPEIA"' во время выступления в Чили *О*
И баннер с концерта~

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 221

TVXQ после выступления в Фукуйи ^_^

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 222

"Entertainment Rela" покажет интервью сасэн-фанов JYJ + обнародование нового аудио материала

KBS передача "Entertainment Relay" выйдет в эфир, чтобы продемонстрировать реальность, касающуюся «сасэн-фанатов» в свете споров вокруг JYJ.
Репортёры "Entertainment Relay" встретятся с сасэн-фанатами, которые преследовали парней с самого начала деятельности TVXQ, чтобы проверить факты о жестоком обращении Чжечжуна и Ючона с фанатами и показать, какова настоящая жизнь сасэнов.
Передача раскроет различные аспекты: преследование сасэн-фанатами знаменитостей в арендованных такси, их деятельность, мышление, а так же реакцию звезд, которые уже встречались с такими фанатами.
"Entertainment Relay" также утверждает, что у них есть необнародованный материал. Файл содержит разговор Чжечжуна о том, как он не смог нормально отдохнуть в отпуске из-за своих сасэн-фанатов, а также описание мучений Чжунсу после того, как он поймал такси сасэна.
Передача будет транслироваться 10 марта в 9:05 по корейскому времени.

Источник: BNT News via Naver
Кредит: http://sharingyoochun.net
Перевод на рус.: Maskil

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 223

Ilia Kulik×Bolero by TVXQ

cr. youtube.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 224

Любовь Южной Америки удивила JYJ

JYJ недавно сказали, что они удивлены любовью, которую продемонстрировала им Южная Америка.
8 марта JYJ провели пресс-конференцию для своего "JYJ South America Tour 2012", где рассказали: «Мы прилетели в аэропорт рано утром, и там было много поклонников, которые пришли поприветствовать нас. Мы были удивленны тем, что многие поклонники целовали нас в щеки».
Южная Америка поприветствовала JYJ традиционным способом. Участники группы были удивлены культурными различиями, но вскоре они уже улыбались и высоко оценивали такую поддержку со стороны фанатов.
Участники были так же удивлены фактом, что в Южной Америке у них много поклонников-парней.
JYJ сказали: «Мы думаем, что многие поклонники любят и поддерживают нас за наши сильные выступления, а также за наши вокальные навыки. Даже несмотря на то, что мы в Южной Америке первый раз, мы уже кое-что знали о этой стране благодаря социальным сетям. Южноамериканские фанаты присылали большое количество посылок в наше агентство. Они не знают корейского, но всё равно пишут нам короткие сообщения на корейском, и это делает их ещё более запоминающимися. Мы сделаем всё возможное, чтобы концерт стал идеальным, чтобы поблагодарить их этим за поддержку».
JYJ проведут свои концерты 9 марта в Teatro Caupolican в Сандиего, Чили, и 11 марта в Explanada Sur del Estadio Monumental в Люме, Перу.

Источник: http://tvreport.co.kr
Кредит: http://sharingyoochun.net
Перевод на рус.: Maskil

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 225

✔ [ TVXQ И КАССИОПЕЯ ]

Говорят, что людям необходим воздух.
Воздух – это то, без чего люди не могут существовать.
Как людям нужен воздух, так и Кассиопее нужны пятеро участников TVXQ.
Как люди не могут существовать без воздуха, так и Кассиопея не может существовать без пятерых участников TVXQ.
Как людям нужен воздух, так и TVXQ нужны пятеро участников и Кассиопея.
Как люди не могут существовать без воздуха, так и TVXQ не может существовать без пятерых участников и Кассиопеи.
Знали ли вы об этом?
Людям не нужен воздух после смерти.
Но Кассиопея и TVXQ…
Мы нуждаемся друг в друге даже после смерти.
Вот насколько сильно мы заботимся друг о друге и нужны друг другу.
Сейчас настал период усталости,
похожий на ту, что ты чувствуешь к своему любимому человеку.
Знали ли вы об этом?
Не многие пары прошли через этот период усталости.
Говорят, что срок годности любви не превышает шести месяцев.
Но мы давно уже переступили шестимесячный порог,
и, наверное, мы – одна из тех пар, которые смогли пережить этот период.
Мы никогда не проиграем, как воздух никогда не проигрывает людям.
Подобно воздуху, который останется, неважно, насколько усиленно люди будут пытаться от него избавиться,
Подобно тому, как нелегко убрать воздух.
Кассиопея и TVXQ также непросто разлучить.
Для нас SM подобно углекислому газу, который не способен подчинить себе воздух.
Несмотря ни на что, углекислый газ всегда превращается в чистый воздух.
Вот что я пытаюсь сказать. Хорошие парни всегда побеждают плохих парней. Углекислый газ всегда проигрывает воздуху.
SM проиграет TVXQ и Кассиопее.
Люди не могут существовать без воздуха, если они попытаются это сделать, то их ждет смерть.
Да, отношения TVXQ и Кассиопеи подобны тем, что связывают людей и воздух.
Кассиопея не может существовать без TVXQ,
и TVXQ не может существовать без Кассиопеи.
TVXQ и Кассиопея как люди и воздух: они связаны друг с другом судьбой и не могут быть разлучены.
Люди не могут существовать с одним лишь углекислым газом. Признайте свое поражение.

Источник: [Daum Television]
Перевод на англ.: jeeelim5@ tohosomnia.net
Перевод на русс.: JustDreamer
Кредит: tohosomnia.net

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017