DBSK и JYJ - Страница 13 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:24 | Сообщение # 181

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline

Шиндон (Shin Dong – Super Junior) о слухах об объединении DBSK.

Гость: В последние дни самой обсуждаемой темой в индустрии развлечений стало сообщение о том, что ходят слухи о возможном объединении TVXQ.
Шиндон: Верно, и о чём оно?
Гость: Японские СМИ сообщают, что JYJ и TVXQ планируют совместный концерт в честь воссоединения. И там говорится, что Avex, не SM или JYJ, а только Avex отвечает за это. Как ты думаешь, Шиндон, такое возможно?
Шиндон: Тебя интересует моё мнение?
Гость: Да?
Шиндон: Думаю, возможность есть. Возможностей существует множество. Ведь шансы не равны 0. Если есть хотя бы 1%, что такое случится, то это значит, что возможность есть.
Честно говоря, я узнал об этом только, когда прочитал статью. Я никогда об этом не слышал раньше от нашей компании. Я дружу с Юнхо и Чанмин – мой близкий донсэн, но я, по крайней мере пока, ничего не слышал об этом от них

Гость: Ты бы хотел, чтобы они воссоединились?
Шиндон: Лично я бы этого хотел. С самого начала в TVXQ было 5 участников. Хотя сейчас и JYJ и TVXQ очень хорошие группы, но я считаю, что никто не мог их превзойти, когда они были впятером. Их власть над зрителями настолько велика, когда они вместе, что было бы неплохо, если бы они могли хоть раз…
Эта новость пришла из Японии. Корейские фанаты могут остаться разочарованными, если пятеро участников DBSK соберутся вместе только для японского концерта. Поэтому, я думаю, было бы неплохо, если бы они смогли выступить вместе и в Корее как друзья или по каким-то другим причинам.
Гость: Это можно считать официальным заявлением SM?
Шиндон: Как я могу? Как я могу делать официальные заявления от имени SM по этому вопросу? Это всего лишь официальное заявление Шиндона.
(разговор о k-pop и других вещах)

Шиндон: Хорошо, давайте послушаем одну песню, а потом мы к вам вернёмся. (начинает звучать MIROTIC) Мы должны её послушать, верно? Песня TVXQ. Как она называется?
Гость: Jumun (呪文 -MIROTIC-)
Шиндон: Ах, MIROTIC. Извините. Прости, Юнхо. Послушаем MIROTIC!

Translated by: jammytart13
Shared by: iMickyCassie

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:24 | Сообщение # 182

А СМ к 14-ому февраля решило побаловать нас шоколадом.х))
vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:24 | Сообщение # 183

Сообщение C-JeS относительно отмены показа документального фильма о повседневной жизни JYJ “День” в сети кинотеатров

Здравствуйте,
это C-JeS Entertainment.

Пишем, чтобы сообщить вам, что показ документального фильма "День”, который, как мы сообщали на прошлой неделе, должен был в скором времени состояться, к сожалению, отменяется. Сначала мы хотели бы принести наши искренние извинения (фанатам) за то, что не в состоянии организовать обещанный показ.

Мы приняли решение показать нашим фанатам "Документальный фильм о повседневной жизни группы JYJ”, который в прошлом году не вышел на экраны телевизоров в связи с внешними проблемами, и поэтому еще 5 декабря начали переговоры с представителями сети кинотеатров CGV.

Наша следующая встреча состоялась 15 декабря, на ней нам сообщили дату выхода фильма, расписание показов, время, список театров, цены на билеты и дали устное подтверждение на проведение этого мероприятия, после чего мы начали разработку дизайна и изготовление фильма.

С многочисленными подтверждениями посредством электронной почты, IMs и телефонных разговоров, мы начали обсуждение показа, демонстрацию рекламных роликов в кинотеатрах, расписание показов и условия контракта. Вторая встреча с представителями состоялась 16 января, на которой мы обсудили различные аспекты мероприятий, включая расписание приветствия JYJ, общее продвижение, рекламу и возможность межнационального показа приветствия JYJ. 19 января обе стороны закончили изучение контрактов и назначили пресс-релиз, 20 января мы подписали контракт.

Но представители CGV позвонили и сообщили нам следующее: "Так как контракт не был одобрен последней инстанцией, он будет аннулирован”. Мы опровергли это решение следующим заявлением: "Мы не согласны с расторжением контракта, подписанного обеими сторонами после месяца тщательных переговоров, из-за внутренних проблем. Мы считаем, что правильным решением выхода из сложившейся ситуации будет, если вы предоставите нам подходящую альтернативу, например, изменение дат показа, и дальнейшие обсуждения причин”.

Тем не менее, 25 января мы получили сообщение, в котором CGV отклонили наше предложение и заявили следующее: "Появились причины, в связи с которыми показ не может состояться, и как стало известно, недавно назначенное руководство не получило отчета относительно фильма "День”. Сотрудники оказались в очень сложной ситуации, так как сейчас фильм "День” стал примером строгого контроля проектов, не следующих правильной процедуре”. Это было не "обсуждение” а "извещение” о том, что будет сложно организовать показ этого документального фильма.

Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы восстановить справедливость, для этого мы напишем жалобу в Комиссию честной торговли против CGV, которые, пользуясь своим статусом, хотят в одностороннем порядке расторгнуть контракт.

Мы сделаем все, что сможем, чтобы сообщить вам новости о показе фильма как можно скорее.

Еще раз приносим фанатам свои извинения за эти печальные известия и просим вас войти в наше положение.

Также ниже указано официальное заявление генерального директора C-JeS Пэк Чанчжу относительно сложившейся ситуации.

"Во-первых, к сожалению, мы не можем сдержать своего обещания, данного фанатам. Я не знаю всех нюансов сложившейся в CGV ситуации, которая привела к невыполнению условий контракта. И все же я не считаю аннулирование контракта подходящей мерой. Так просто избавиться от контракта, одобренного и подписанного обеими сторонами, и это тогда, когда сообщение о показе уже было отправлено прессе.

Хотелось бы также пролить свет на эти необоснованные действия, которые происходят чаще, чем это кажется. До настоящего момента мы старались сделать все возможное в той ситуации, в которой мы оказались. Мы сделали все возможное, не отступили и добились значительных результатов. Даже без помощи системы, которая управляет направлением К-поп, JYJ завершили настоящий мировой тур, проведя концерты в Азии, Северной Америке, Европе и Южной Америке, все благодаря их музыке и таланту.

Среди всего прочего, мы усердно работали, чтобы принять как можно больше проектов из тех немногочисленных источников, которые могли нам что-либо предложить, и работали до изнеможения, чтобы убедиться, что все это не прошло даром. У меня недостаточно сил для борьбы с крупными корпорациями и нет уверенности в том, стоит ли это делать. И все же хочу попросить вас помочь в этой несправедливой ситуации, которая, кажется, никогда себя не исчерпает.

Из того, что мне известно, самая большая проблема, с которой сейчас сталкивается общество - это "групповая травля”. Я слышал, что подобные "нападки” используют для того, чтобы увеличить статус группы, коллективно устраняя другого человека. И так как подобные действия до сих пор игнорируются и воспринимаются с апатией, происходящее потрясает сообщество. Как я уже говорил, несмотря на то, что у меня недостаточно сил и не хватает уверенности, я не стану отчаиваться, ни за что не отступлю и буду продолжать бороться против подобных неправомерных действий, чтобы в будущем избежать подобных жертв.

Я искренне прошу вашего внимания и заинтересованности. Все, чего мы хотим, - это дать вам возможность услышать музыку JYJ в их альбомах и создать сцену, куда JYJ смогут прийти со своими фанатами и спеть для них.

Если вы хотите спросить нас, почему так сложно это сделать, я хотел бы попросить вас оглянуться на нелогичные и нелегальные действия, которые имели место в отношении нас, и я осмелюсь сказать во всеуслышание, что мы сталкиваемся с подобными ситуациями как минимум 2 или 3 раза в неделю.

Еще раз хочу извиниться перед фанатами, которые любят JYJ, за то что сообщаю такие неутешительные новости”.

Источник: C-JeS Homepage
Перевод: Pika-pika
Редактор: Irinaki
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:25 | Сообщение # 184

Чжечжун поддержал Ючона... “Сниматься, должно быть, утомительно, файтин...!”

Парни из JYJ показали в Твиттере, как они поддерживают друг друга.
Утром 6 февраля Ючон написал: "Несмотря на богатый опыт, все равно может быть тяжело. Ты можешь провалиться из-за того, что сильный. Думаю, в моем случае это именно так”.
1 февраля Ючон принял участие в первом чтении сценария для новой драмы канала SBS "Принц с чердака”, и, ссылаясь на эту драму, Чжечжун написал: "Ючон, будь сильным~ У тебя есть я, Чжечжиль и Чжунгу! На съемках (твоей драмы), должно быть, утомительно, файтин..! Если ты вспомнишь, что я тебе сказал в день своего рождения, я уверен, ты станешь чуточку сильнее^^”.
Увидев твитт, Ючон ответил: "День Рождения Чжечжун-хёна~ то, о чем мы тогда говорили, – секрет~” и загрузил фотографию.
Нетизены, увидев твиты, написали: "Разговор между парнями?” и "Мне действительно интересно, о чем же они там разговаривали” .

Источник: [K Star News]
Перевод: Pika-pika
Редактор: purple-line

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 185

Японский фан-сайт Юнхо пожертвовал 22 миллиона вон в качестве подарка на его день рождения

Японский фан-сайт Юно Юнхо, "Jung Yunho Fan Blog Ring One", в честь празднования дня рождения Юнхо сделал пожертвование.
В честь празднования дня рождения Юнхо его японский фэн-сайт, "Jung Yunho Fan Blog Ring One", сделал пожертвование в 22 миллиона вон, чтобы помочь другим, вместо подарка лично Юнхо. Это второй раз, считая пожертвование в 10 миллионов вон в честь дня рождения Юно Юнхо в прошлом году.
Пожертвованная сумма пойдет на оплату учебы детей из семей с низким доходом в альма-матер Юно Юнхо, а также в две другие организации социальной помощи.
Узнав об этом, пользователи сети высказали: "Это такое теплое чувство – делать пожертвование в качестве подарка ко дню рождения", "Хотя они разных национальностей, сострадание живет везде", "Надеюсь, что большее число артистов смогут проводить свои дни рождения подобным образом" и т.п.

Источник: [BaiduTVXQ + TV Daily via Nate]
Перевели на английский: dongbangdata.net
Перевод: mirabella
Редактор: dastien
Прикрепления: 9895236.jpg(280Kb)

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 186

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 187

От Дже на 14 февраля

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 188

"Flower Prince" Yoochun on the set of Rooftop Prince

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:27 | Сообщение # 189

Кекс ко Дню Рождения Чанмина,
выложен стаффом TVXQ :D

vk.com/tvxqfunny

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:28 | Сообщение # 190

Первая часть рекламы Missha с TVXQ выйдет 28 февраля

Главный исполнительный директор компании Missha опубликовал фото TVXQ из рекламного ролика Missha на своей страничке фэйсбука. Этот видео-ролик был снят в Тайланде около 2-х недель назад. Видео будет поделено на 2 части, первая часть выйдет 28 февраля, а вторая часть - 30 марта.

Вы только посмотрите на этих двух солидных мужчин! Этот релиз определенно что-то новое для поклонников TVXQ, поэтому его будут ждать с нетерпением.

[TVXQ] Первая часть клипа закончена!

Реклама на сей раз состоит из двух частей. Название первой части, выпускаемой 28-ого февраля, - "Появление". Продолжительность ролика около одной минуты, но его нельзя назвать тизером, так как он очень отличается от другой части.^^
(Эта картинка - конец эпизода "Появление")

И об эпизоде "Обаяние"… Это будет достаточно долгий ролик, который длится приблизительно 4~5 минут. Выход видео намечается совместно с выходом нового товара компании Missha 30 марта.

Оба эпизода отличаются друг от друга... и я волнуюсь о том, что подумают фанаты TVXQ и покупатели Missha... Пожалуйста, подождите немного.

Источник: Missha CEO's facebook
Кредит: ContinueTVXQ.com
Перевод на англ.: CTVXQstaff_irene_kidman@ContinueTVXQ.com
Перевод на рус.: lu_akira+Natsumari
Редактор: ezhik
Прикрепления: 0194909.jpg(48Kb)

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:29 | Сообщение # 191

Сервер сайта полетел из-за наплыва заказов билетов на "The Day"

Сервер Lotte Cinema полетел из-за большого количества одновременных заказов билетов на документальный фильм JYJ "The Day".

20 февраля Lotte Cinema открыли предварительную продажу билетов на фильм, доступный только у них. 8 кинотеатров из тех 20, в которых пройдет показ, для встречи с фанатами посетят парни из JYJ.
Сервер веб-сайта был перегружен сразу же, как только началась продажа билетов. Как сообщили Lotte Cinema в Twitter: "Более 110,000 людей буквально кинулись на сайт, что и привело к сбою работы сервера. Мы просим прощения за причиненные неудобства и постараемся сделать все возможное, чтобы восстановить работу сайта".
Изначально документальный фильм, рассказывающий о повседневной жизни участников JYJ, планировалось выпустить на QTV, но в показе отказали. Тогда приняли решение устроить показ в кинотеатрах GGV, но те также отказались. В итоге у зрителей все же появилась возможность увидеть фильм на большом экране с 23 февраля в залах Lotte Cinema.

Как уже говорилось, фильм будут показывать с 23 по 26 февраля в восьми кинотеатрах Сеула, пяти кинотеатрах Гёнги, четырех Гёнсана и в одном в провинциях Чунчон и Чолла.

23 февраля члены группы JYJ посетят 4 кинотеатра в Хонгдэ, а также 4 кинотеатра около университета Конку 25 февраля. Продажа билетов на фильм, где члены JYJ не будут присутствовать, будет осуществляться с 20 февраля, начиная с 16:00.

Источник: tvreport
Кредит: en.korea
Перевод на рус.: lu_akira
Редактор: ev_fennel

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:29 | Сообщение # 192

Ким Чжунсу: Теперь он встречает испытания с распростертыми объятиями

Встреча с Кимом Чжунсу состоялась лишь после завершения всех его многочисленных интервью, то есть уже после захода солнца. Постоянные репетиции и встречи с репортерами вскоре непременно дадут о себе знать навалившейся разом усталостью. Как же он с этим справляется? В ответ он лишь легко воскликнул: «Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме!»

Двадцатишестилетний парень признался: «За свою жизнь мне приходилось сталкиваться с гораздо большими трудностями». Еще учась в старшей школе, он дебютировал в составе TVXQ в 2004 году, став частью лучшей айдол-группы Азии и получив немалую популярность. Конфликт и последовавшее за ним судебное разбирательство со своим агентством в 2009 году положили начало тяжелым временам. Тогда же он дебютировал на театральной сцене в своем первом мюзикле и, проще говоря, это стало рождением новой сенсации. 3000 мест в Культурном Центре Сечжон были распроданы в считанные минуты, и Чжунсу переродился как суперзвезда мюзиклов.

«Элизабет» - его третья работа и очередное испытание. В отличие от предыдущих постановок с участием Чжунсу, здесь он ключевая, основополагающая фигура, ведущая за собой все действо. Эта роль сильно отличается от тех невинных и безупречных героев, которых ему приходилось играть раньше. Чжунсу - человек, который всегда полностью посвящает себя новой работе, в очередной раз вступая в новый, неизведанный мир.

Вопрос: Похоже, Вы очень похудели.

Я немного упражняюсь и ем только один раз в день. Иногда могу перекусить курятиной. Сначала я ел куриные грудки три раза в день, но во рту стали образовываться язвы, а сам я стал очень вялым. Несмотря на то, что я сел на диету для достижения идеального веса, о собственном теле забывать нельзя. Поэтому сейчас я внимательно слежу за своим здоровьем.

Вопрос: Потеря в весе как-нибудь связана с вашей новой ролью в мюзикле?

Сценический костюм «Смерти» немного вызывающий, поэтому я хочу привести себя в форму. Даже не столько ради мюзикла, сколько ради себя, ведь я уже год как подумывал начать заниматься. Этот проект лишь дал мне повод наконец взяться за дело.

Вопрос: Нынешний образ разительно отличается от предыдущих, похоже, сейчас он стал мужественнее и харизматичнее.

Моя новая роль просто не оставляет другого выбора.

Вопрос: «Элизабет» стартует через несколько дней. Что Вы чувствуете, находясь на пороге своей третьей музыкальной постановки?

Перед «Моцартом!» и «Слезами Небес» вместо того, чтобы просто волноваться, я скорее беспокоился. Однако сейчас, похоже, меня переполняет именно приятное волнение. Возможно, дело в том, что в третий раз все уже кажется знакомым.

К тому же, я успел привыкнуть к театральной сцене, поэтому чувствую себя там спокойнее. Раньше мне требовалось некоторое время, чтобы освоиться среди оборудования и декораций. Однако в этой мюзикле крутящаяся сцена, например, использовалась и в репетиционном зале, что значительно уменьшило беспокойство.

Вопрос: Какая часть работы над мюзиклом давалась Вам легче всего?

Во время работы над «Моцартом!» я с удовольствием разучивал текст и движения. Сейчас же я наслаждаюсь самим процессом и чувствую себя хорошо подготовленным. Думаю, мне следует уделять больше внимания самым незначительным деталям, которых я избегал раньше.

Вопрос: Похоже, как условия работы, так и эмоции теперь не доставляют Вам проблем.

Раньше остальные обучали меня всему, что нужно, и мне было очень неловко. Пусть это не имело никакого отношения к самому выступлению, но во время репетиций мне часто приходилось краснеть. Например, в той сцене, где нужно было заплакать перед всеми. Даже не обращая внимания на то, что они не смотрели на меня как на певца, это тяжело мне далось. Вдобавок ко всему, я не был уверен, что все получится, так как мешала присущая мне застенчивость. Сейчас я, к своему удивлению, могу делать это абсолютно спокойно. Сам не могу поверить, что так сильно изменился! Похоже, я становлюсь все ближе и ближе к статусу настоящего актера мюзиклов. В последнее время подобные позитивные мысли частенько приходят мне в голову.

Вопрос: Похоже, роль «Смерти» довольно сильно отличается от образа веселого и очаровательного Кима Чжунсу, к которому все привыкли.

В чужих глазах, возможно, я кажусь радостным и оптимистичным. Хотя так вышло случайно, похоже, что этот мой образ глубоко укоренился в сознании людей. На самом деле, моя внешность во многом этому поспособствовала. Но я могу быть совсем другим, таким, каким меня никто раньше не видел. Я хочу доказать это в «Элизабет».

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:30 | Сообщение # 193

Вопрос: Был ли «Концерт-мюзикл Кима Чжунсу» двухлетней давности намеком на то, что Вы будете играть в «Элизабет»?

[b]Тогда, пусть композитор Сильвестр Левай и сказал, что я подхожу на роль Смерти, мое участие в проекте еще не было окончательно подтверждено. Во время репетиций, где мы исполняли номера из обоих мюзиклов, я понял, что «Элизабет» в своем величии подобна «Моцарту». Этот мюзикл действительно превосходен! Но дальше размышлений дело не заходило. В конце концов, данный проект планировался к постановке даже не на следующий год, а через один, поэтому мне казалось, что есть еще много времени для того, чтобы все хорошо обдумать. Когда Левай и на этот раз предложил мне участие в своем мюзикле, он удачно подгадал то время, когда я не был доволен однотипностью своих ролей и желал попробовать нечто новое. Поэтому я еще сильнее захотел принять участие в этом проекте.
[/b]
Вопрос: Предыдущие две работы тоже же были для Вас испытанием?

Да, «Слезы небес» были огромным испытанием. Об этом знают немногие, но в день самого выступления мы поменяли некоторые слова и порядок движений, а после моего выхода на сцену, все снова изменилось. Однако участие в «Слезах небес» помогло понять саму суть мюзиклов. Персонаж создается не путем тщательного разбора деталей, он появляется подобно легкому движению кисти на белой бумаге и совсем не подчиняется какому-то особенному алгоритму. Осознав это, я стал учиться постепенно изменять реплики под себя. Этот проект оставил мне много опыта.

Вопрос: В этом мюзикле Элизабет является реально существовавшим когда-то лицом, а Смерть - выдуманным персонажем. Вызывает ли это трудности?

Так как другие персонажи были «настоящими», с их пониманием проблем не было. Однако осознать суть Смерти оказалось непросто. Поэтому я решил рассуждать от противного: каким Элизабет видит Смерть? Это немного помогло мне понять своего персонажа.

Вдобавок, я спросил Сонён-нуну и Чжухён-нуну об их видении моего героя. Ответы были разными, и это как раз показало то, что Смерть производит на всех разное впечатление. Так как к этому персонажу невозможно подобрать правильный ключ, можно подумать, что к моей игре предъявлены определенные ограничения. Но, с другой стороны, я чувствую, что хорошо приспособился к разноликости Смерти. Помимо разучивания реплик, мне необходимо было уделить особое внимание жестам и мимике.

Вопрос: Ваши прошлые работы были очень популярны. Много ли Вам было предложено ролей после такого успеха?

Насколько я знаю, довольно много.
Вопрос: По каким критериям Вы выбираете мюзиклы?

В последнее время я смотрю очень много мюзиклов, возможно, я даже пересмотрел их все. Иногда после просмотра у меня возникают либо желание сыграть там, либо невероятный восторг от самой постановки, однако это не значит, что данный проект мне подойдет. Я просто отмечаю его для себя. Тем не менее, просмотрев так много мюзиклов, я нашел столько хороших ролей, которые желал бы сыграть. Я хочу попробовать их в будущем, и для меня не имеет никакого значения, главная это будет роль или нет, в большом ли театре будет проходить представление или на маленькой площадке.

Вопрос: Вы посмотрели довольно большое количество мюзиклов. Какой из них показался Вам наиболее интересным?

«Джекилл и Хайд» (с Чо Сынву в главной роли). Я часто слышу о том, что постановка очень популярна, но только после просмотра я понял почему. Хотя Билли Эллиот - это не тот герой, которого я мог бы сыграть, не могу им не восхититься. Я дважды был на «Зорро» и наблюдал за игрой и Гонхён-хёна, и Сынву-хёна.

Вопрос: В постановке 2010 года «Моцарт!» появление Кима Чжунсу вызвало небывалый ажиотаж. Мы слышали о том, что прежде чем решиться принять приглашение на роль в этом мюзикле, Вы довольно долго сомневались.

Тот период был очень тяжелым. Наверное, это было самое тревожное время, когда у меня полностью отсутствовала какая-либо уверенность в себе. Шестимесячная пустота плюс необходимость стоять перед большой публикой вселяли в меня страх. К тому же, я был первым из нас троих, кто занялся сольной деятельностью. Беспокойство было отчасти вызвано и тем, что я был певцом, который планировал взяться за незнакомую для него работу, плюс ко всему, я слышал о скептическом отношении публики к мюзиклам, в которых принимают участие популярные артисты. Это все, что меня тогда волновало. Я целый день ходил по комнате, думая: «Ах, я сделаю это!», а в следующую секунду – «Ах, нет, ни за что!»

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:30 | Сообщение # 194

Вопрос: В конце концов, Вы справились.
Потому что я всем сердцем люблю музыку. Через «Моцарта!» я впервые окунулся в мир мюзиклов и узнал о существовании такого вида музыки. Это было чем-то абсолютно новым для меня, кардинально отличавшимся от баллад и поп-музыки.

Меня привлекла сама личность Моцарта. Хоть его жизнь в качестве гения, на первый взгляд, кажется изумительной, на самом деле, он жил в постоянных сомнениях. Что-то из этого передалось и мне. Тогда TVXQ казались чарующими и харизматичными, но я постоянно сомневался в себе, как в артисте. Поэтому я захотел передать свои чувства и эмоции через своего персонажа.

Слушая «Gold von den Sternen», я думал о своем месте в мире. Слова песни тронули меня до глубины души. А во время самого выступления, хоть я и постоянно говорил себе не плакать, я часто не мог сдержать слез. Несмотря на то, что Ёнсу-нуна очень хорошо исполняла эту песню, она тоже плакала каждый раз. Даже если ты не хочешь поддаваться эмоциям, они все равно тебя настигнут.

Вопрос: Храбро сделав шаг навстречу миру, похоже, Вы не сожалеете о своем выборе.

Если бы я не решился на этот шаг тогда, не играл бы в мюзиклах сейчас. Хотя это далось мне очень нелегко, я чувствую, что принял одно из самых лучших решений, которые когда-либо делал в своей жизни.

Вопрос: Похоже, эта сфера также таит в себе много трудностей.

Начиная что-то, я всегда скептически относился к встрече с людьми. Вся трудность заключалась в том, что передо мной стояла необходимость находиться перед большим количеством человек и показывать им то, чего от меня ожидают. Вдобавок, меня волновало отношение к айдолам – актерам мюзиклов. К счастью, я смог установить контакт с публикой и найти общий язык с другими актерами.

Вопрос: А что насчет пения?
Сначала я был обеспокоен тем, что мне придется петь в оперном стиле, чего никогда раньше не делал. Другие актеры использовали оперную постановку голоса во время исполнения, и мне казалось, что я пою неправильно. Часто возникло ощущение, что все репетиции были насмарку, и меня это очень беспокоило.

Тогда режиссер сказал мне: «В Моцарте играют Пак Ынтхэ, Им Тхэгён, Пак Гонхён и Ким Чжунсу. У публики есть свои предпочтения касательно персонажа - и они совсем разные. Просто расслабься и будь естественен!». Эти слова придали мне сил. Поэтому, пусть и было трудно в самом начале, постепенно я привык. Не важно, когда я должен был заплакать, я плакал. Когда мне нужно было изобразить счастье, я действительно был счастлив. Даже если что-то было неидеально, я все-таки сумел передать то, что хотел передать, и ко мне постепенно начала возвращаться уверенность в себе.

Вопрос: Вы упомянули, что Ваше беспокойство по поводу нелюбви публики айдолов. На самом же деле, это достаточно тяжело преодолеть?

Очень. Но я рассуждал так: если они увидят прогресс в моей работе, неужели я не понравлюсь им больше? Ведь такое случается даже с твоим собственным ребенком, когда окружающие думают, что, по сравнению с первым классом, во втором он лучше, по сравнению со вторым, в третьем он еще послушнее/умнее и т.д. Поэтому, если окружать ребенка любовью с самых первых дней и наблюдать за его взрослением, он будет нравиться окружающим все больше и больше. Чтобы не разочаровать тех людей, которые наблюдают за началом моей карьеры в качестве актера мюзиклов и постепенным совершенствованием моих способностей, я буду работать не покладая рук.

Вопрос: Статус айдола и дебют в главной роли стали причиной для возникновения предубеждений не только о Киме Чжунсу.

По сравнению с певческой индустрией, рынок мюзиклов уже. Только вступив туда (на рынок мюзиклов) в качестве артиста, тут же играть главную роль, к тому же еще и говорить «Я актер мюзиклов», несомненно, это будет воспринято в штыки. Я понимаю, что это оправдано, и поэтому мне просто необходимо не останавливаться, работать еще усерднее и обращать больше внимания на те моменты, где от меня требуется только хороший результат. По крайней мере, я не должен забывать о том, что «я делаю это, потому что люблю мюзиклы». Мне нужно иметь в виду, что я должен продемонстрировать публике все, на что способен, а уж она будет делать свои собственные выводы.

Вопрос: Вы не хотите, чтобы вас видели в качестве айдола?

Я не отказываюсь от статуса айдол-исполнителя, но мечтаю, чтобы меня не воспринимали как артиста, когда я играю в мюзикле.

Вопрос: Кого бы Вы выбрали в качестве объекта для подражания в плане игры в мюзиклах?

Наверное, Со Сынву-хёна. Хотя сейчас мне нравятся многие актеры мюзиклов, да и мои коллеги по «Элизабет» также великолепны, Сынву-хён способен играть и в мюзиклах, и в кино, балансируя на обеих сторонах. Я тоже хочу быть таким.

Вопрос: Мы слышали, что JYJ выпустят новый альбом в этом году.

Иностранный альбом вышел год назад во всем мире. Сейчас мы планируем выход второго. Хотя точное расписание все еще неизвестно, скорее всего, он будет готов ближе к лету. Сейчас я пишу тексты и музыку в свободное время.

Вопрос: Есть ли у вас какие-нибудь планы по поводу сольного альбома или концерта?

Сейчас - нет. Конечно, мы хотели бы организовать мероприятие, на котором могли бы пообщаться с фанатами, но наши возможности отличаются от возможностей других исполнителей. Проще говоря, мы ограничены, но стремимся на все сто использовать то, что имеем.

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:31 | Сообщение # 195

Вопрос: Ограничения в появлениях на телерадиопрограммах, вызванные проблемами с контрактом, привели к потере шанса стоять перед публикой в качестве исполнителя.

То, что мы не можем появляться на телерадиопрограммах, и правда невыносимо, тем более, когда это происходит не из-за того, что мы не хотим, - у нас просто нет возможности это сделать. Но если так, то почему бы нам не попытаться найти другой способ заполнения этой ниши? Мы мыслим позитивно. Нам лишь обидно, что мы не можем быть признаны в своей собственной стране и свободно в ней выступать. Это по-настоящему расстраивает. Я очень хочу попросить прощения у корейских фанатов. Пусть сейчас ситуация немного и изменилась к лучшему, мы не отступим и не сдадимся. Так думает каждый из нас троих.

Вопрос: Эти сложности наверняка еще больше Вас сблизили?

Мы стали понимать друг друга с одного взгляда, потому что теперь у нас есть только мы. Мы становимся ближе, но, в тоже время, стараемся не вмешиваться в дела друг друга. Мы делаем все, что в наших силах, не стоя на пути друг друга. Думаю, что подобная политика приведет нас к успеху.

Мы все также сочиняем музыку для нового альбома и даже принимаем участие в организации концертов. Хотя порой бывает тяжело, и мы чувствуем неимоверную усталость, счастье, которое приходит к нам в работе, ни с чем не сравнимо. Это еще больше сблизило нас троих.

Не важно, сколько пройдет времени, я всегда буду благодарен. Кажется, что и в будущем – женатыми, с детьми, даже будучи старыми дедушками - мы будем собираться все вместе и играть в шахматы.

Вопрос: В чем разница между Шиа Чжунсу и Кимом Чжунсу?

Ни в чем. Это одно и то же. Вы можете звать меня Шиа Чжунсу, хоть это и было моим именем в TVXQ, но ведь Шиа Чжунсу – тоже я. Я никогда и не думал отказываться от статуса айдола.

В других странах Бейонсе и N’Sync - ведь тоже айдолы? Похоже, только в нашей стране взгляды и суждения касательно айдолов настолько ограничены. Думаю, не зависимо от того, айдол это или певец, его имидж создается другими. Хотя иногда я задумывался над тем, чтобы изменить свой имидж, я никогда не хотел избавиться от него.

Вопрос: Лишь только переступив двадцатипятилетний порог, Вы уже накопили порядочно опыта. Помогает ли он Вам как-то во время исполнения?

Когда ты поешь, необходимо делать это искренне. Хотя этот фактор можно довольно легко проигнорировать, делать так категорически не рекомендуется. Пусть я пережил намного больше, чем мои ровесники, я по-прежнему легко поддаюсь чувствам. Когда мне будет тридцать, ко мне придет чувство, подходящее этому возрасту, а в сорок я смогу естественно исполнять песни с соответствующей атмосферой.

Вопрос: Расскажите о Ваших планах на этот год?

Надеюсь на хорошие результаты как мюзикла, так и альбома. Сейчас я не обращаю особого внимания на объемы продаж. Хотя я очень благодарен за свои награды, которыми был удостоен за работу в мюзиклах, думаю, что мне еще только предстоит сыграть так, чтобы быть достойным награды. Хотя я немного покривил душой: если бы я получил награду за «Элизабет», было бы неплохо. (смеется) В общем, от года я ожидаю примерно этого. Мои одногруппники и я постараемся сделать все, что в наших силах в этой непростой ситуации, и надеемся получить удовольствие и удовлетворение от проделанной работы.
Источник: playdb
Кредит: loveissammi, rachui@sharingyoochun
Перевод: JustDreamer
Редактор: ev_fennel
Поделились: tvxq.ru

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017