Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 11 из 21«129101112132021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:08 | Сообщение # 151

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
"Why(Keep Your Head Down)” специальная тайваньская версия CD+DVD

Много времени прошло! Спустя три года TVXQ вновь очаруют Тайвань! С помощью специального DVD, в который вошли съемки их путешествия по Тайваню, память о каждом трогательном моменте в Тайване!

TVXQ "Why(Keep Your Head Down)” специальная тайваньская версия CD+DVD

Бонус 1: БОНУСНЫЙ DVD со съемок тайваньской и полной версий трех крупномасштабных музыкальных клипов

1. "Why (Keep Your Head Down)” полная версия клипа, демонстрирующего замечательные танцы;

2. "Before U Go” 16-минутная минидрама, выбор между дружбой и правдой, редкая полная версия, снабженная традиционными китайскими субтитрами;

3. История, которой вы не хотите верить, "How Can I” полная версия клипа;

4. Съемки с их декабрьского визита, который потряс Тайвань, включая аэропорт/пресс-конференцию/выступления на фан-вечеринке, затронут вас вновь!

Бонус 2: В эксклюзивной версии вы найдете великолепный фотобук в твердой обложке с более, чем 100 страницами! (схожий с корейской версией "А")

Бонус 3: 10 хитовых песен, записанных на CD, включая "Why (Keep your head down),”Maximum" (песня, открывшая фан-вечеринку), "Confession" (любимая местными баллада Чанмина), "Athena" (саундтрек к драме) и прочие песни, полные очарования!

Бонус для предзаказа: Фотокарточки с фан-вечеринки TVXQ в Тайване (4 штуки).
tvxq.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:08 | Сообщение # 152

Ким Чжечжун и Ван Чжихе облились потом, когда у них спросили о постельных сценах

31 декабря 2011 года на SBS Drama Awards Ким Чжечжуну и Ван Чжихе задали вопрос о снятых дублях сцены с поцелуем.

Когда ведущий спросил: "Мы слышали, что Ким Чжечжун и Ван Чжихе снимали эту сцену 50 раз из-за неудачных дублей. Вам понравились эти съемки?", - прежде чем ответить, Ван Чжихе немного поколебалась, но сказала: "Да". Когда ее спросили "Сделали бы вы это снова?", - фанаты Чжечжуна начали кричать: "Нет!", - а Чжихе снова не решалась ответить. Но Ким Чжечжун прямо заявил: "Игра - это всего лишь игра, так что, если бы понадобилось, мы бы и 100 дублей сняли".

Про сцену с поцелуем Ким Чжечжун говорил уверенно, но когда дело дошло до "постельных сцен", он ее растерял и говорил мало. Когда его спросили, будет ли он сниматься в постельных сценах в будущем, Ким Чжечжун избежал прямого ответа, сказав: "Я не уверен в своем теле".

Источник: [newsen]
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: AngelMa
Редактор: Irinaki
Поделились: tvxq.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:09 | Сообщение # 153

Церемония награждения Пак Ючона

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:09 | Сообщение # 154

Новый фильм с участием Чанмина

Недавно появились слухи о том, что Чанмин примет участие в новом японском фильме/сериале под названием "黄金~翔べ /Ougon Tobe"

По словам членов фан-клуба Бигест, напарниками Чанмина станут Сатоши Цумабуки и Асано Таданобу. Съёмки уже начались (по слухам, 12 января съёмки длились с 10 вечера до утра)
В ответ на вопросы фанатов персонал подтвердил, что участник Тохошинки примет участие в этом проекте, однако какую роль (главную, эпизодическую и т.д.) он сыграет, пока остаётся загадкой.

-Хочу напомнить, что информация является неофициальной-

Кредит: yunhosmiley
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:10 | Сообщение # 155

TVXQ победили в номинации "Артист 2011 года" на SBS MTV

Кредит: thefoghh2

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:11 | Сообщение # 156

Чанмин в японских журналах
Чанмин показал нового себя в качестве актера. Его карьерный рост невозможно остановить! Драма "Райская ферма".

В своей первой драме Чанмин сыграл чеболя третьего поколения! "Райская ферма” - романтическая комедия, главные роли в которой сыграли Шим Чанмин и Ли Ёнхи, которая стала популярна после драмы "К востоку от Рая”. На огромной ферме на острове Чжечжу бывшие супруги, которые развелись 6 лет назад, снова начали жить под одной крышей.
Драма выходила в эфир в ноябре на Фуджи ТВ "Kanryuu alpha” с понедельника по пятницу в 14:08-15.00.

"Главная роль в этой драме стала плюсом для меня как для артиста, который в большей степени занимается певческой карьерой”.

Как артист, Чанмин из группы TVXQ показал себя с новой стороны. Мы расспросили его об актерской игре.

Для Чанмина роль в "Райской ферме” стала первой. Он сказал, что после того, как привык к актерской игре, стал получать удовольствие от всего процесса съемок... "Актерское мастерство похоже на пение. В драме мы стараемся естественно передать свои чувства, которые испытываем и в повседневной жизни. Шаг за шагом я выработал свой собственный стиль игры. Если я справляюсь с этим, значит могу сделать еще лучше. Я верю, что этот опыт мне в жизни точно пригодится”.

Он играет роль недружелюбного чеболя Дон Чжу, который, по словам Чанмина, очень на него похож.

"Дон Чжу очень эмоционален, и он не стесняется это показывать. Я - такой же, поэтому его мне было легко играть. Не могу сказать, что мы идентичны, но и не сильно отличаемся. Моей любимой сценой является эпизод, в котором мой персонаж переодевается в доме Да Чжи и внезапно приходит ее отец. Тогда Дон Чжу приходится прятаться полуобнаженным. Было забавно снимать эту сцену, потому что было действительно смешно”.

Дон Чжу разрывался между своей бывшей женой Да Чжи и дочерью чеболя Чжин Юн, которую сыграла Ю Хана. А какой твой тип девушки?

"Если было бы можно, то я хотел бы объединить качества обеих девушек. Чжин Юн - красивая карьеристка. Она может обворожить любого мужчину. Да Чжи - резкая и практичная, вроде аджумы. Но именно это и делает ее привлекательной”.

Мы слышали, что Юнхо приезжал к Чанмину на съемочную площадку, чтобы поддержать его и дать совет.

"Я много раз просил его не приезжать, но он все равно приехал. Он все время повторял, чтобы я не нервничал и был самим собой. Обычно мы не комментируем драмы друг друга, но Юнхо сказал, что было очень забавно наблюдать за всем происходящим и что съемки прошли хорошо. Сняться вместе? Об этом не может быть и речи. Мне хочется, чтобы зрители воспринимали меня как Чанмина, поскольку, если мы будем вместе сниматься, нас будут всегда ассоциировать с TVXQ, не так ли?”
Мне нравится, что нам необязательно говорить об этом. Мы всегда можем положиться друг на друга.

Шим Чанмин.
Родился: 18.02.1988. Группа крови: B. Новый альбом TVXQ "TONE” уже в продаже. В январе 2012 года начнется тур по Японии: 14 концертов в 9 городах.

Источник: Monthly TV, SKY TV и другие осенние выпуски
Кредит: Yumirin125 @ContinueTVXQ.com
Перевод: Pika-pika
Редактор: Airi
Прикрепления: 1469931.jpg(120Kb)

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 157

Вопрос: Кто - девушка твоей мечты, и как ты представляешь свою жизнь после свадьбы?

"Из-за моей карьеры я иногда чувствую себя ранимым, потому мне нравятся девушки, которые могли бы меня успокоить, надежные девушки. Мне нравятся женственные и жизнерадостные. Когда женюсь, хочу быть щедрым по отношению к моей половинке. Очень важно быть рассудительным, но лично мне хотелось бы, чтобы мы с ней были хорошими друзьями. Хотелось бы, чтобы у нас были общие увлечения, какие-то шутки, и чтобы мы иногда ссорились".

Забавные эпизоды из драмы "Райская ферма”.

Для Чанмина на съемочной площадке "Райской фермы” все было в новинку. Были и смешные моменты, вроде...
"Мы снимали сцену, когда Дон Чжу напился и позвонил своей маме. Я впервые играл "пьяного”, поэтому решил немного выпить. Но я продолжал выпивать с самого утра, и вдруг заметил, что опьянел на самом деле... Это было очень сложно. И все же, остров Чжечжу замечательный, я быстро освоился. После этого я сделал заключение: если я могу такое, может смогу и лучше".

"Дон Чжу и Да Чжи влюбились впервые, поэтому, думаю, они зависели друг от друга, словно не могли быть порознь. Наверное, из-за юного возраста они были очень страстными и агрессивными, но представляю, как им было сложно сохранять свои чувства. Иногда мы ругались, но у нас были общие увлечения, шутки и многое другое. Мой идеальный тип - это женственная и жизнерадостная девушка”.

Об общих чертах между ним и Дон Чжу: "Мы оба откровенно выражаем свои чувства, вспыльчивы,” - смеется. Хоть Дон Чжу и пытался сопротивляться, он все же влюбился в Да Чжи снова. Чанмин понимает Дон Чжу.

"Чтобы лучше понять Дон Чжу, я посмотрел и изучил такие драмы, как "Фантастическая пара” и "Одинокие в любви”. То, что Дон Чжу очень эмоционален, помогло мне лучше вжиться в эту роль. Думаю, я хорошо справился, поскольку не ощущаю разницы между нами двумя”.

Во время съемок на остров Чжечжу неожиданно приехал Юнхо.

"Я много раз просил его не приезжать... Но...”.

То, как Чанмин говорит о Юнхо, показывает, что TVXQ принимают, поддерживают и доверяют друг другу.

"Перед съемками Юнхо сказал мне, чтобы я не нервничал и был самим собой. Мы не комментируем драмы друг друга, но он сказал: "Все было классно!" Люди часто спрашивают, почему мы не снимаемся вместе. Но мне хотелось бы, чтобы фанаты видели меня актером Чанмином, потому что если бы мы снимались вместе, то были бы просто TVXQ. Таково мое мнение. Я хотел бы многое выучить и впитать, стать лучшим актером, хотел бы показать, чего я достиг в составе TVXQ”.

Источник: Monthly TV, SKY TV и другие осенние выпуски
Кредит: Yumirin125 @ContinueTVXQ.com
Прикрепления: 1215276.jpg(89Kb) · 8207580.jpg(129Kb)

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 158

Хиро - фестиваль

Какие упражнения делаешь в последнее время?
В последнее время - никаких

Какой у тебя сейчас вес?
Около 63 кг

В какое время ты ложишься спать?
Каждый раз - по-разному

Назови последнюю книгу, которую прочитал?
Вы её знаете

Твой английский стал лучше?
Я могу добиться больших успехов

Сколько песен ты написал в декабре?
5 песен

Как продвигается твое обучение актерскому мастерству?
Я ещё не начинал

Какую роль ты хотел бы сыграть?
Вампира

Что ты думаешь по поводу Suguk? (T/N: Я считаю,что это корейская историческая драма)
Я мало что знаю об этом

Дерево или Снежное поле?
Мне нравится и то, и другое

Какой рингтон на телефоне стоит у тебя сейчас?
Пи ри ри ри рин

Какую песню слушаешь в последнее время?
Бейонсе

В чём твоё обаяние?
На этот вопрос трудно ответить

Украшения или обувь?
И то, и другое

В чем заключается преимущество твиттера?
Свобода самовыражения. Путь, ведущий к беспорядку (T/N: не уверен по поводу второй части)

Как тебе фестиваль в твою честь?
Еще не видел его. Но спасибо Вам.

Каков твой девиз нового года?
Давайте жить дружно

Любишь ли ты нас?
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Источник: BaiduHERO
Кредит: Lalyfanyx + DBSKnights
Перевод: Steam

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 159

JYJ стали почетными послами FLL Корея

FLL Корея- это культурный фестиваль, состоящий из соревнований по робототехнике, в котором принимают участие дети младшего и старшего школьного возраста.

Кредит: leecobb69

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:14 | Сообщение # 160

TVXQ для журнала PRESIDENT: "Что надо сделать, чтобы быть привлекательнее корейцев?"

[font= Tahoma; color: rgb(0, 0, 0); font-size: 10pt;]Тохошинки
– популярная во всей Азии группа. Известны не только в Корее, но
активно выступают в Японии в качестве J-ПОП группы. В конце 2011 года
они уже в третий раз выступят на концерте Кохаку Ута Гассен. Мы
попросили рассказать нам секрет их популярности за рубежом.
[/font]
[font= Tahoma; color: rgb(0, 0, 0); font-size: 10pt;] [/font]
Чанмин: Я
могу сказать только за себя, но считаю что очень важно быть
профессионалами и стараться изо всех сил, чтобы выгодно представить нашу
страну. Думаю у бизнесменов так же. Немного неловко такое говорить, но
мы всегда стараемся представить как на нас будут смотреть другие, и наша
цель это завоевать как можно больше сердец своим выступлением. Для
меня, быть "классными” - значит рационально действовать, поэтому я думаю
о хороших выступлениях и высоких целях.

Юнхо:
И
все же, когда мы не на сцене, мы обычные парни. Мы бездельничаем, и
бывают моменты, когда мы вообще не выглядим классными. Благодаря такому
контрасту, нам проще сконцентрироваться и быть "грубыми" на сцене.
Думаю, что на сцене все выходит намного лучше, если в личной жизни вы
немного ненадежные. В повседневной жизни, Чанмин может быть невероятно
романтичным, из-за чего вы запросто можете в него влюбиться.

[font= Tahoma;]
Чанмин: [/font]Юнхо
чистый и игривый ребенок (смеется). В повседневной жизни, он абсолютно
не такой как на сцене. В нем все еще присутствует какое-то ребячество.
Но, как и в детстве, после просмотра драм, мы считаем, что "мужчина
должен быть вежливым с женщиной”, "девушек надо пропускать первыми”.
Корейские девушки требуют этого от мужчин. Кроме того, парень будет
вместе с девушкой праздновать 100 день с момента начала их отношений,
будет стараться приготовить что-нибудь особенное на праздники, которые
не отмечают в Японии. Все корейские мужчины, включая нас, всегда в уме
держат портрет идеального парня, что на самом деле очень отличается от
нас в реальности.
[font= Tahoma; color: rgb(0, 0, 0);]
[/font]
[font= Tahoma; color: rgb(0, 0, 0);]
[/font]
Юнхо: По
сравнению с Японией, я считаю что наше общество определяет более
высокие стандарты для мужчин. И с того момента, когда мы впервые
приехали в Японию, я привык считать, что японки более сдержанные. Но
после того, как я увидел девушек из нашего персонала, иногда думаю:
"Аахх, во всех странах такие разные женщины” (смеется).

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:15 | Сообщение # 161

[font= Tahoma; font-size: 10pt;]
Чанмин:[/font] Если будешь так говорить, то все девушки из персонала станут твоими врагами!
[/font]

Юнхо: Я
просто пошутил! Все равно, наши фанаты или другие девушки в нашем
окружении, мы будем стараться из-за всех сил чтобы удовлетворить их
ожидания. Я не хочу сказать, что все корейцы такие, но по крайней мере
мы стараемся быть такими.
[/font]

Чанмин: Пред
дебютом в Японии, мы очень переживали из-за того, примут ли нас.
Поэтому для начала мы решили выучить японский язык и культуру. Чтобы нас
приняли в стране с другим менталитетом. Необходимо хорошо понимать эту
страну. Думаю, точно так же и в мире бизнеса. Кроме того, образ
теперешних Тохошинки, изначально основывался на вкусах корейцев, а затем
природно влился в японскую культуру, которую мы так усердно изучали.
[font= Tahoma; color: rgb(0, 0, 0); font-size: 10pt;]
[/font]
[/font]
Юнхо: Я
считаю, что наши фанаты не только смотрят наши выступления, но и
чувствуют наши старания. На уровне того, что нельзя увидеть, но можно
почувствовать.

Чанмин:[/font]Даже если мы плохо себя чувствуем или получаем травмы, нам не нужны компромиссы.

Юнхо: Чтобы
нас любили, нет другого выхода, кроме как стараться изо всех сил и
работать с полной отдачей. Я считаю, это самое важное для выполнения
нашей работы.

Ключевое слово для Тохошинки - "Рост”
[/font]

Прошел год с нашего перерождения. Мы думаем,
что в следующем году у нас будет еще больше выступлений, что сделает
этот год белее увлекательным. Мы будем очень рады, если с помощью нового
имиджа сможем привезти хоть чуточку энергии в Японию, где нас
поддерживали и подбадривали. Мы желаем всем в Японии больше энергии. Мы
также с нетерпением ждем 2012 года, чтобы продолжать расти в
профессиональном плане. Это такое потрясающее чувство.
[/font]

Источник: PRESIDENT (Vol.1.2, 2012)
Кредит: CTVXQstaff_irene_kidman @ ContinueTVXQ
Редактор: dastien

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:15 | Сообщение # 162

Письма JYJ к фанам - Lotte Fanmeet

Письмо Чжечжуна

Вот уже второй год мы известны как JYJ.
Оглядываясь назад, на путь, по которому мы до сих пор идем, стоять перед вами всеми в этот момент и петь изо всех сил - вы даже представить себе не можете, насколько я благодарен, сколько радости это приносит мне.

Было время, когда я чувствовал себя так, будто находился в глубоком туннеле без выхода. Возможно, мы до сих пор находимся в нем. Но мы никогда не боялись показать свою слабость. И вы все являетесь причиной этому, вы, кто ярко светит для нас и тянет к нам руки; потому что вы все здесь ради нас.

Оставайтесь прежними, защищайте JYJ...
Нас тянет к вам... Вы наша поддержка со стороны (п/п: чтобы не упасть). Это правда. Спасибо вам большое.

Это все потому, что вы есть у нас...

Письмо Чжунсу

Преодоление проблем и успешное завершение мирового тура стало возможным только благодаря тому, что вы находились здесь ради нас. То, что мы зашли так далеко, кажется невероятным, но сейчас не время останавливаться, а нужно показать себя всему миру. Я думаю, это лучший ответ тем, от кого мы получаем столько любви. Встретив вас всех сегодня, я так счастлив, что теперь у меня есть еще одно счастливое воспоминание, которым я могу поделиться со всеми вами. Ваши улыбки - наши улыбки, наше счастье и движущая сила JYJ.

Даже если на этот момент мы прощаемся с вами, помните о встрече и бережно храните воспоминания о ней вплоть до следующего раза. Мы тоже будем лелеять этот момент, будем стараться ответить на любовь, что вы дарите нам.
Мы очень благодарны каждому, кто пришел чтобы повидать нас. Вы очень важны, ведь вы постоянно с нами, мы так счастливы, что вы у нас есть, и мы вас очень любим.

Письмо Ючона

JYJ существуют благодаря вам. И потому, чтобы оправдать ваши ожидания, мы продолжим свой путь и не сдадимся. Несмотря на то, что мы не можем встречаться с вами каждый день, мы чувствуем вашу энергию в наших сердцах. Ваша неизменная любовь делает нас лучшими, и неважно что происходит, мы верим, что вы все будете нашими верными помощниками.

Спасибо за энергию, которую вы дарите нам, ведь мы можем уверенно двигаться вперед, шаг за шагом, без страха и сомнений. В ответ на вашу любовь и доверие, сегодня мы обещаем вам стараться изо всех сил. Благодаря вам мы можем делать каждый наш день радостным. Спасибо огромное.

Кредит: nailpalette
Перевод на англ: sharingyoochun.net
Перевод на русс: WataNa
Редактор: Kita

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:16 | Сообщение # 163

ЧжунСу показал своего брата-близнеца

ЧжунСу из JYJ недавно пожелал всем счастливого Нового года с его братом-близнецом.

23 января певец обновил Твиттер с фотографией и комментарием: «С Новым годом!» На фото ЧжунСу позирует со своим братом-близнецом Ким Чжун Хо. ЧжунСу выглядит слишком худым, поэтому фото привлекло много внимания.

Поклонники прокомментировали: «Ты потерял много веса», «Ваши ногти выглядят хорошо!», «Похоже, ты потерял в весе, потому что много играл в футбол».

Напомним, что ЧжунСу появится в мюзикле «Элизабет» 8 февраля с Ок Чжу Хеном и Сон Чан И.

yesasia.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:16 | Сообщение # 164

Очередные слухи об объединении

22 января в японской прессе появилась статья, озаглавленная “Агентство Avex в роли спасителя? Проект по объединению TVXQ”.
По слухам, агентство Avex, которое ранее всеми силами препятствовала активности JYJ в Японии, предполагает провести единый концерт группы TVXQ в Tokyo Dome. Учитывая не слишком радужное положение Avex на рынке, неудивительно, что агентство объявило о подобном проекте и прекращении вмешательства в концертную деятельность JYJ в Японии. Опять же по слухам ведение переговоров поручено известной японской певице Ayumi Hamasaki.

Несмотря на то, что новость об объединении согрела бы сердца фанатов по всему миру, шансы на это расцениваются (в том числе самими фанатами) как крайне маловероятные, а соответствующие попытки Avex - как жест отчаяния в условиях неудачной коммерческой деятельности.

credit: dbsknights

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:16 | Сообщение # 165

Песня с нового сингла Тохошинки стала темой для драмы Эрики Саваджири

Национальный тур Тохошинки начался 18 января на Арене Йокогама. Они лично объявили фанатам детали долгожданного нового сингла во время концерта.
Новая песня "STILL" среднего ритма, с трогательной мелодией, соответствует зимнему времени года, полному новых встреч и разлук. Она выйдет 14 марта. Дата выхода совпадает с Белым Днем, так что сингл станет лучшим подарком фанатам от Тохошинки.Кроме того, песня "One More Thing", также вошедшая в сингл, была выбрана в качестве темы для драмы "L et M" канала BeeTV, в которой актриса Эрика Саваджири сыграет впервые после 4 лет отсутствия.

Источник: What's-In Web
Перевод: L_is_Justice

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017