DBSK и JYJ - Страница 10 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 10 из 21«12891011122021»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
DBSK и JYJ
КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:15 | Сообщение # 136

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Артисты СМ говорят о TVXQ
[font= Tahoma;]

Чжунмо из Trax: «Моим сценическим псевдонимом мог бы стать «Ксилит» или «Ксилофон»».

Чжунмо из Trax, который появился в новом эпизоде шоу «Сильное сердце» 13 декабря, рассказал об интересном инциденте, произошедшем еще до дебюта Trax. Чжунмо объяснил: «Во время первых выступлений Trax, Ли Суман сказал: "Давайте придумаем имена», после чего предложил ряд различных имен. Изначально было выбрано имя «Rose», но Ли Суман посчитал, что оно мне не очень подходит, поэтому попросил меня подумать еще над именем, которое начиналось бы на "Х"".

Чжунмо чувствовал свою беспомощность, поскольку существует так много слов, которые начинаются на "Х". Даже после того, как он просмотрел словарь, Чжунмо не мог спокойно спать по ночам. Единственное, что приходило ему в голову, это странные имена, вроде «Ксилитол», «Ксилофон», и «X-ray (рентген)».

Затем Ли Суман предложил Чжунмо, который к тому времени не смог ничего придумать, имя «Крисмас». Хотя написание и было правильным, потому что в английском варианте это выглядело бы как «X-mas», Чжунмо не мог согласиться с таким именем.

Джей сказал «Я никогда не забуду выражение лица Чжунмо-хёна. Это имя ему очень не понравилось. Юно Юнхо тогда жаловался на то, что его группу назвали «Восходящие боги Востока», но когда он услышал сценическое имя Чжунмо-хёна, он сразу же смирился с названием «Восходящие боги Востока»».

===================================

В недавнем интервью, представителями японского чарта Орикон, БоА был задан вопрос о количестве новичков в К-рор, на что она ответила: «Я отношусь к этому не как к поддержке новичков из той же представительной компании, а как к профессионалам из одной сферы деятельности. Разве мы не являемся друг для друга соперниками?»

Следующий вопрос был задан относительно того, что она может посоветовать своим донсенам, которые пытаются пробить себе путь на музыкальный рынок за рубежом. БоА коротко ответила: «Я не в том положении, чтобы давать им советы, при этом делая вид, что мне это удалось. Было бы замечательно, если бы мы все могли понимать музыку, умели бы хорошо ее передавать и, что не мало важно, искренне ценить».
Источник: newsen + sports hankook
Перевод: Pika-pika
Редактор: Airi
Поделились: TVXQ.ru
[/font]

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:15 | Сообщение # 137

JYJ желают счастливого Рождества

Кредит: OfficialMasterG
Поделились: tvxq.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:15 | Сообщение # 138

Предстоящий релиз сингла "Winter Rose" в Корее

Первый японский сингл популярной корейской группы TVXQ "Winter Rose", ставший релизом 30 ноября в Японии, в Корее будет выпущен 21 декабря. Эта новость была озвучена их управляющей компанией SM Entertainment 20 декабря.

Этот релиз будет выпущен в форматах CD и CD + DVD. Версия CD будет содержать новую песню "Winter Rose", зимний вариант песни "Duet" из предыдущего альбома "TONE", инструментальные версии обоих треков, вариант песни "Winter Rose" с женским вокалом и песня «Duet» в исполнении хорового ансамбля. В общей сложности CD будет включать 6 треков.

В версии CD + DVD будут представлены "Winter Rose", зимний вариант "Duet" и инструментальные версии песен, всего 4 трека. DVD будет содержать две версии музыкального видео "Duet" и прилагаемый к нему мэйкинг.

С 18 января следующего года группа TVXQ начнет свой концертный тур по Японии с выступления в Йокогаме, а затем продолжит его в городах Нагоя, Фукуока, Ниигата, Саппоро, Хиросима, Фукуи, Осака, Сайтама.

Источник:
Wow!Korea
Кредит: dongbangdata.net
Перевод: U-knowNoYume
Редактор: Airi
Поделились: TVXQ.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:16 | Сообщение # 139

All About TVXQ/DBSK 8th Anniversary

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:03 | Сообщение # 140

DVD - JYJ WORLDWIDE CONCERT IN SEOUL

koreanspace.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:04 | Сообщение # 141

Рождественские послания JYJ

Послание в рождественской открытке Ючона

С Рождеством и Новым годом!
Хотя Рождество приходит к нам каждый год...
У нас не всегда получается провести праздники с людьми, которыми мы дорожим ...
Есть моменты, когда Вы задумывайтесь: "Счастлив ли я?"
На самом деле Вы все уже счастливы!
Я люблю Вас всех ~

P.S. Позвоните мне прямо сейчас
1588-ooooX2

Послание в рождественской открытке Чжунсу

С Рождеством и Новым годом ^. ^
Я искренне благодарю всех Вас, кто днем и ночью, в снег и дождь - всегда поддерживает нас своей любовью. Я скучаю и думаю только о Вас, кто одинок, находясь далеко от мужа (прим. переводчика: "муж" - JYJ, он имеет в виду, что зависимость группы от фанатов такая же, как мужа от жены). Приходите пустыми... Возвращаетесь пустыми. Что посеешь, то и пожнешь. Вы приходите в жизнь с пустыми руками и также покидаете её. В моей жизни то же самое... Давайте жить шаг за шагом, без сожалений. Аминь.

Аллилуйя. Бамбайя. Аминь.

P.S. Вместе мы сильны, порознь - слабы. В холодное Рождество, как это ... Давайте все будем едины.

Послание в рождественской открытке Чжечжуна

Это уже 26 Рождество.
Для вас какое это Рождество по счету?
Было бы замечательно, если бы в это Рождество я мог быть с каждым. Тогда этот день стал бы особым​​.
Год прошел незаметно быстро.
Оглянитесь назад, вспомните, что было в уходящем году. Это хороший повод заметить, как время влияет на нас, благодаря чему мы становимся теми, кто может дарить тепло и заботу, думать о любви и пытаться любить.
В следующем году я планирую сделать ещё больше, чем в этом~
Я люблю вас. Я буду наблюдать~

tvxq.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:05 | Сообщение # 142

Пользователи сети выбрали JYJ «Самой лучшей идол-звездой» в 2011 году

Группа JYJ триумфально возглавила топ национальных идол-звезд, опередив певца и актера Ли Сын Ги, а также женскую группу SNSD.

С 8 по 28 декабря канал KBS проводил голосование «Самая лучшая икона 2011″ (2011 Best Icon Award) на своем веб-сайте и группа JYJ обеспечила себе первое место в номинации «Самая лучшая идол-звезда».

JYJ, набрав 58 357 голосов, опередили Ли Сын Ги, набравшего 53 560 голосов. JYJ, выпустившие свой первый корейский альбом «In Heaven» в этом году, смогли доказать, что они являются способными и талантливыми музыкантами.

Позади JYJ остались не только Ли Сын Ги, но также Пак Си Ху, Ким Хён Чжун, Girls’ Generation и многие другие.

Интернет-пользователи выбрали номером один шоу «Любимый человек, который делает неоднозначные решения» на «Комическом Концерте«, а актер Син Ха Гён из сериала канала KBS 2TV «Мозг» стал первым в категории «Самая лучшая роль» — (Best Cast Role).

Фанаты также выделили «Хор» над «Экспертом в рамене» — (Ramen Expert), как их любимое часть шоу «Счастливое Воскресенье –Квалификация мужчин».

marusya19 @YesАsia.ru

© allkpop.com/MyDaily

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:05 | Сообщение # 143

TVXQ's Intro at SBS Gayo Daejun 2011

<embed src="http://youtube.com/v/OGa-NT2GgEY&feature=player_embedded" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" height="355" width="425">

koreanspace.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:05 | Сообщение # 144

111229 TVXQ MBC Entertainment Awards

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:06 | Сообщение # 145

29 декабря практически одновременно прошли церемония награждения “2011 MBCEntertainment Awards” и одно из основных музыкальных событий конца года в Южной Корее – фестиваль “2011 SBS Gayo Daejun”.
TVXQ получили награду “K-POP Concert” от MBC, но также они должны были принять участие в концерте “2011 SBS Gayo Daejun”.
Оба мероприятия проходили в Ильсане, в зданиях, находящихся в 10 минутах езды друг от друга, поэтому TVXQ сначала прошли по красной ковровой дорожке SBS, после чего съездили за наградой MBC, а затем опять вернулись на представление SBS.

Source & Image: StarNews via Nate
Credits: Allkpop
Shared by: iLoveTVXQ5

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:06 | Сообщение # 146

После насыщенного делами и плодотворного года, когда TVXQ путешествовали по разным странам мира, с 1 января они возьмут небольшой отпуск.
30 декабря SM Entertainment объявило, что у TVXQ будут несколько дней отдыха перед их японским туром, который начнётся в середине января.
Весь месяц TVXQ путешествовали туда и обратно между Кореей и Японией. 29 декабря они получили “Особую Награду” (“Special Award”) на “2011 MBC Entertainment Award” перед тем, как выступить на “2011 SBS Gayo Daejun”. 30 декабря они возьмут курс на Японию, где примут участие в “2011 Japan Record Awards” на канале TBS, в то время как они предварительно записали выступление для фестиваля “2011 MBC Gayo Daejaejun”, который пройдёт 31 декабря, когда они будут выступать на новогоднем музыкальном шоу каналаNHK “Kohaku Uta Gassen”, идущем в прямом эфире.
Как только TVXQ закончат свою японскую деятельность, они вернутся в Корею и получат несколько дней отдыха, начиная с Нового года.
Их японский тур пройдёт в 9-ти городах, включая Токио.

Source: OSEN via Naver
Credits: ALLKPOP
Shared by: DBSKnights

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:06 | Сообщение # 147

TVXQ отдохнут на новогодних каникулах

1 января - после плодотворной работы и путешествий по всем странам мира - TVXQ отправятся на новогодние каникулы.

30 декабря агентство SM Entertainment сообщило, что TVXQ предоставлена возможность отдохнуть несколько дней перед туром по Японии, который начинается в середине января.

TVXQ постоянно курсировали из Кореи в Японию и обратно весь месяц. 29-го декабря перед заключительным выступлением "SBS Gayo Daejun 2011" группа получила «Специальный приз» на церемонии награждения "MBC Entertainment Award 2011". 30-го числа дуэт возглавит "Japan Record Awards" на TBS, в то время как на 31-ое число у них заплонирована предварительная запись на "MBC Gayo Daejaejun 2011" в дополнение к "Kohaku Uta Gassen" на NHK.

Как только TVXQ завершат все заплонированные дела в Японии, они вернутся в Корею и будут наслаждатся отдыхом, начиная с 1 января нового года.

Их концертный тур по Японии пройдет в девяти городах, включая Токио.
tvxq.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:08 | Сообщение # 148

TVXQ заняли первое место в неофициальном онлайн-опросе, проводимом во время трансляции 62-фестиваля NHK Kohaku Uta Gassen 31 декабря.
Несмотря на то, что голосовать могли только фанаты из Японии, без поддержки фанатов из Кореи и других стран TVXQ удалось установить рекорд, получив 49,7% голосов и заняв 1 место.
Тот факт, что TVXQ были приглашены на крупнейший в Японии музыкальный фестиваль, Kohaku Uta Gassen, проводящийся один раз в году, – прекрасная демонстрация уровня популярности группы в Японии.
Одетые в черное и белое, Чанмин и Юнхо при поддержке ликующих фанатов исполнили Keep your head down и поблагодарили всех за поддержку.
Еще две группы из Южной Кореи Girls’ Generation и KARA заняли 5-е и 20-е места, соответственно.
koreanspace.ru
credit: allkpop.com

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:08 | Сообщение # 149

Сообщение от персонала Bigeast: Shine! Japan Record Awards

Вчера, 30 декабря, Тохошинки приняли участие в "Shine! Japan Record Awards” канала TBS!

После окончания мероприятия они сделали фото на память.
Сегодня Тохошинки появятся на "Kouhaku Utagassen” канала NHK, подытоживая работу, проделанную за год. Мы очень благодарны за всю поддержку, которую они получили в 2011 году! 2012 год также пройдет здорово вместе со всеми вами! Пожалуйста, позаботьтесь о них в новом году!!
tvxq.ru

КасандраДата: Вторник, 24.07.2012, 20:08 | Сообщение # 150

Новогоднее послание Тохошинки для Bigeast

Год Дракона!
2012 год.
Надеюсь, он
будет наполнен счастьем.
-Чанмин-

Для Bigeast
2012! Давайте сделаем этот год
еще восхитительней~
-Юно-
tvxq.ru

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » DBSK и JYJ (мои любимые донги))))
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017