Girls' Generation / SNSD / 소녀시대 - Страница 6 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 6 из 29«12456782829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:21 | Сообщение # 76

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Фанаты отправили 2 441кг риса, в честь дебюта Тиффани в мюзикле FAME!

Фанаты SNSD и Тиффани из разных стран отправили 2 441 кг риса для того, чтобы поздравить Тиффани с ее первым выступлением в мюзикле FAME, 21 декабря в Олимпик Парк.
Поздравить Тиффани с дебютом, фанаты, не только из Кореи, но и из других стран прислали 2 441 кг риса, где: 801 кг от японских SONE, японский фан сайт sosipen.net отправил 500кг, SONE из Тайвани – 300 кг, китайские и гонконгские фанаты отправили по 100 кг. 620 кг – корейские фанаты и 20 кг от анонимных отправителей.

Сотрудники мюзикла заявили: «Фанаты из Кореи и из других зарубежных стран обратились к нам, с просьбой получить «поздравительный» рис еще с прошлого месяца, но мы не могли принять все из-за нехватки места. Мюзикл FAME в общей сложности получил 8 546кг риса, не только от фанатов Тиффани, также включая фанатов ЫнХека, JungMo и Lina. Это самое большое количество «поздравительного» риса, которое получал бы мюзикл».
После окончания мюзикла, этот рис будет отправлен на благотворительные цели.
FAME – история о мечтах молодых и талантливых девушек и юношей. Возможность увидеть это своими глазами есть до 29 января.

Credit: Sports Chosun
Translated by: Taengfan@fanwonder.com
Перевод: Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:21 | Сообщение # 77

[THE BOYS DANCE CONTEST] The Boys - Girls' Generation (소녀시대/ SNSD) by St.319 from Vietnam

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:22 | Сообщение # 78

Выступление SNSD на ‘Hey Hey Hey’ вызвал дискуссию

Последнее выступление SNSD с The Boys привело к дискуссии.
Девочки выступали с японской версией The Boys на музыкальной программе Fuji TV , ‘Hey Hey Hey X-Mas Special‘ Когда выступление закончилось, MC Matsumoto Hitoshi обратился к своему со-ведущему Masatoshi Hamada и указал, что ему было достаточно трудно сосредоточиться во время выступления.
Hamada также добавил: было сложно уловить некоторые части песни, возможно из-за того, что там было много лирики на английском языке.
После шоу некоторые японские пользователи сети поделились своим мнением: возможно девочкам нужно улучшить свой японский, для того что бы публика понимала их и больше узнавала о них.
Комментарий Hamada, казалось, был в шутку, но некоторые корейские пользователи приняли близко к сердцу несправедливую критику и обиделись. Некоторые утверждали, что девочки изо всех сил стараются сделать выступление на иностранном языке лучшим. Данная ситуация очень стрессовая также и из-за их забитого графика.
Эта тема быстро распространилась в корейских порталах, но скорее всего, это просто вопрос непонимания.

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:22 | Сообщение # 79

Чжон Чжури хочет быть похожей на Юну

Комедийная актриса Чжон Чжури показала свою уверенность касательно собственной внешности.

Недавно во время записи развлекательного шоу о здоровье Doctor’s Penalty она сказала: "Я и так сексуальна, а если вложу в это немного усилий, то буду как Юри из SNSD. Тем не менее, у меня нет такой невинности, как у неё. Если бы я могла родиться заново, я бы хотела родиться Юной".

В этом эпизоде Doctor’s Penalty 16 специалистов различных областей медицины выберут самую привлекательную участницу SNSD. Эпизод выйдет 16 декабря.

Источник: fanwonder.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:22 | Сообщение # 80

SNSD любят ходить по клубам… у себя в фургоне

Юри представила публике Ночной клуб SNSD.
15 декабря на шоу KBS 2TV‘s ‘Happy Together 3, SNSD признались что им не хватает времени на резвечения из-за загруженного графика.
Лидер ТеЕН добавила, что они ,были в клубе, когда дело касалось работы. На что Юри сказала «Из-за нехватки времени ходить по клубам, мы создали свой собственный клуб в нашем фургоне».

СуЕн добавила «Иногда мы выключаем свет в в комнате для репетиций и представляем что мы в клубе».
После услышанного, МС Park Myung Soo прокомментировал «Убирайтесь от сюда…Вы никогда не увидите океан, если играете в маленьком пруду!» - вызвав громкий смех.

Source & Image: Newsen via Nate
Переводчик: Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:22 | Сообщение # 81

СуЕн считает что она слишком худая

[/color]На шоу “Happy Together” гостями были СуЕн, Юри, ТеЕн, СоХен и легендарный певец Kim Gun Mo и знаменитый композитор Yoon Il Sang.
Во время игры «ответ за три секунды» у СуЕн попросили ответить ДА или НЕТ на вопрос «Моя фигура дана мне свыше (ради которой можно и умереть)».
Она сказала НЕТ, на что Shin Bong Sun спросила ее, что она считает своим недостатком.
СуЕн ответила: «Я очень худая», а Park Mi Sun и Shin Bong Sun заявили «Смешно (нелепо)».
Далее СуЕн говорила о том как она скрывает свою худобу. Что бы казаться более округлой она сказала « Когда я позирую на фотосессиях, я избегаю прямых ног. Я кручу бедрами и тогда мои ноги немного лучше».

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 82

Кто из участниц SNSD дольше всех учит новую хореографию.

Mnet транслировал второй эпизод “The Beatle’s Code” с SNSD . Во время эпизода девочки поделились своими историями.
Когда задали вопрос, кто дольше всех учит новый танец, ХеЕн избежала прямого ответа, сказав: «Вы все довольно таки хороши, так как усердно над этим работаем»
Тем не менее МС не хотели слышать такого ответа и после того как они их помучали своими вопросами, все дружно указали на Тиффани. Извиняясь, они добавили «Она действительно очень старается».
МС Yoo Se Yoon передал Тиффани «SNSD’s Dance Book», самоучитель различных танцев SNSD, выпущенный в Японии. В результате чего вся студия начали смеятся.
Далее девочек спрашивали об их заинтересованности к парням. Когда спросили, у кого из участниц самые высокие запросы, девочки выбрали СуЕн. Она ответила: «У меня не высокие стандарты. Существует идеальный тип молодого человека, но в реальности, я бы хотела человека, с которым легко как с другом. Я считаю, мужчины, которые много работают, очень привлекательны».
СоХен не зацикливается на внешности молодого человека. Для нее важно чтоб у него была «Четкая философия жизни, сдержанность перед искушениями, хорошие манеры и позитивный настрой». МС Go Young Wook шутливо посоветовал «Тебе стоит встречаться с министром».
Идеальный тип Юри «У него должна быть приятная улыбка, также о должен быть надежным и заботливым». Для Санни «тот у кого есть яркие особенности».

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 83

SNSD - наставники бунтующих мальчиков на новом шоу jTBC

SNSD станут персональными наставниками студентов, в программе ‘SNSD and the Dangerous Boys‘.
Благодаря тренировкам и обучению, девочки помогут узнать мальчикам о взрослой жизни и важных человеческих качествах. Но насколько плохи эти подростки?
Было установлено, что перед встречей с девушками, они показали несколько видео об их поведении. В одном из них они «играли с током».
Один подросток удивил Юну, задав ей личный вопрос, когда на Юри они смотрели холодным и безразличным взглядом.
СоХен будучи очень вежливой и правильной,в конце концов «взорвалась», один из них отвечал на ее вопросы без интереса и уважения. Она крикнула «Ты не можешь так жить!»
Позже она объяснила «Расстраивает, то, что эти мальчики живут без мечты и каких-либо мыслей. Я действительно хочу помочь им найти их мечту»
Первый эпизод будет транслироваться 19 декабря в 7.30 на KST

Source + Photos: Chosun

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 84

Юри предложили главную роль в дораме ‘Fashion King’

Юри из SNSD предложили главную роль в дораме SBS ‘Fashion King’, которая выйдет в эфир марте 2012.
Представители SMEnt сказали: Мы получили предложение и теперь рассматриваем возможности его принтия.

‘Fashion King’ история о молодом мужчине, работающем на рынке Dongdaemun и добившемся славы в индустрии моды.
Главная роль на данный момент рассматривается Ю А Ин (Yoo Ah In), знаменитым по драме "Скандал в сонгюнгване" "‘Sungkyunkwan Scandal‘.

Рабочие "Fashion King" сказали: Мы видели игру Юри и её слёзы на съёмках музыкального клипа. И мы знаем, что её актёрские навыки не провалятся, даже если она присоединится к нам немедленно. Она может играть разные ролы: от подростка до молодой женщины в 20 лет.

Если Юри примет предложение, она станет третьим мембером SNSD, кто появится в дораме в 2012 году после Юны в KBS 2TV’s ‘Love Rain’ и СуЁн в TV Joseon ‘Speed’.

Cr. soompi, fanwonder,allkpop
Перевод Дари По

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 85

СоХён заняла первое место в рейтинге, как женская знаменитость со "здоровым и опрятным" имиджем.

Опрос, проходивший с 20 ноября и до 16 декабря, показал, что СоХён из SNSD выделяют, как женскую знаменитость с имиджем здоровой и опрятной женщины. СоХён вышла на первое место с 53% голосов.
В недавнем выпуске шоу "Счастливы вместе" остальные мемберы SNSD раскрыли несколько интересных деталей о повседневной жизни СоХён. Они рассказали, что СоХён любит медитировать, благодаря чему, она получила прозвище "Святая СоХён". Они продолжили эту тему словами: "Когда мы взглянули на её плейлист в МР3 плеере, мы увидели названия, вроде... "Шум моря" или "Тропический лес". Мы попросили её включить что-нибудь, пока мы будем выполнять растяжку, и услышали пение птиц".

Source: TVDaily
Translated by: minigiglo@soshified
Edited by: bhost909@soshified
Contributor: MoonSoshi9@soshified

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 86

SNSD записывают свой Рождественский спешл и раздают подарки фанатам на "Inkigayo".

17 декабря мемберы SNSD усердно трудились на съёмках своих выступлений для специального выпуска, под названием "Рождественская сказка".
Те, кто присутствовал в аудитории во время записи,то и дело восклицали, как прекрасно и невероятно выглядит сцена, которую подготовили для специального рождественского выступления SNSD. Начиная с фортепианного дуэта СоХён и Юри и заканчивая красочным выступлением ТэЁн "O Holy Night" - это будет шоу, которое ни в коем случае нельзя пропустить. Специальный выпуск будет транслироваться на MBC ночью, 24 декабря, сразу же после полуночи в 00:20.
Позже, во время предварительной записи выступления на SBS "Inkigayo", девочки из SNSD проявили особую заботу о фанатах, присутствующих в зале. Мемберы приготовили для них грелки и горячие напитки, а их менеджеры раздавали их из коробок. В последние несколько дней в Корее очень холодно, поэтому фанаты были очень тронуты тем, что девочки из SNSD позаботились, чтобы их фанаты были в тепле и не замёрзли. Несмотря на то, что их график забит записями выступлений и различными мероприятиями, SNSD продолжают демонстрировать свою доброту и заботу о фанатах.

Source: Yurui912@twitter.com , TangPa@twitter.com
Written by: MoonSoshi9@soshified
Contributor: pubsquash@soshified

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:24 | Сообщение # 87

У СоХен никогда не было настоящих чувств к ЕнХва?

СоХен шокировала всех на программе KBS “Happy Together 15 декабря, ответив НЕТ на вопрос, были ли у нее настоящие чувства к ЕнХва из C.N.Blue.
На шоу, СоХен были предложены три утверждения, с которыми она должна была либо согласиться или не согласиться.
На вопрос «Я симпатичная» , она ответила НЕТ.
На второй вопрос «У меня были истинные чувства к ЕнХва» - она опять ответила- НЕТ, чем удивила всех в студии.
И последнее утверждение «Я бы встречалась Jung Bum Kyun, который похож на Ю Дже Сок,” с чем она тоже не согласилась.

Далее, она не стала объяснять ее ответы. Вместо этого, она говорила о ее стандартах красоты и показала ее настоящий идеальный тип мужчины – которым оказался Ю Дже Сок. Ведущие потом спросили ее почему она ответила НЕТ на последний вопрос, когда Jung Bum Kyun выглядит так же как и Ю Дже Сок.
«Ох, я не имею ввиду идеальный тип по внешности. Мне действительно не важна внешность человека»

cr. soompi.com.
Перевод Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:24 | Сообщение # 88

Цель SNSD покорить вселенную?

Хотя SNSD завоевали Азию и завоевывают Европу и США, девочки думают, что им предстоит еще долгий путь.
На шоу Mnet Beatles Code они поделились своими историями об их популярности и музыкальной карьере.
Когда им задали вопрос, думают ли они ,что достигли зенита своей славы, их ответ был: «Нам предстои еще долгий путь».
МС шоу Yoon Jong Shin: «Интересно, возможно ли быть более успешными, чем сейчас» на ТеЕн остроумно ответила: «Тогда мы будем целиться на Вселенную». Она сказала о ее цели: быть в чарте Billboard «Я надеюсь, что у нас будет частный самолет»
Также спросили, хотели бы они сделать перерыв, СуЕн ответила «Я знаю, что у нас еще долгий путь, но я чувствую, что я не достаточно сильна физически, это очень сложно»
Тиффани добавила «Я думаю, мы должны сделать перерыв в работе, это будет хорошо для каждой из нас. Иногда, я думаю: Что я сейчас делаю? Если счастье это 100, то я не чувствую себя больше чем на 10, из-за физической усталости. Жаль, что я не могу насладиться счастьем и чувствовать признательность, из-за усталости».

Другие девочки согласились, и когда МС попросил их поделиться своей мечтой, все закричали «КАНИКУЛЫ!»

SM ты слышишь? Девочки хотят перерыв – Вселенная знает, что они заслуживают это!

Photo credit: Mnet

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:24 | Сообщение # 89

СоХен теряет терпение

СоХен из SNSD показала себя с новой стороны
В первом эпизоде JTBC программы ‘SNSD and Troubled Teens’, который транслировался 18 декабря, SNSD имели возможность встретиться и поговорить с мальчиками в первый раз.
Девочки были шокированы, посмотрев видеоклип мятежных мальчиков.
СоХен, которую мы знаем, очень правильная и спокойная девушка, вдвойне расстроилась и впервые после своего дебюта вышла из себя. Во время просмотра видеоролика лицо СоХен напряженным, и как только клип закончился, она прокомментировала: «Жаль, что эти мальчики живут без мечты и без реальных планов на жизнь».
Во время беседы с одним из участников СоХен была в паре с ТеЕн. СоХен была поражена небрежным отношением и заявила: «Эй, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ЖИТЬ!».
Программа ‘SNSD and Troubled Teens’ транслируется по воскресеньям в 7.30 по KST на JTBC.

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:25 | Сообщение # 90

Юна встречает «мужчину своей мечты» Takuya Kimura

19 Декабря SNSD появились в рождественской программе Fuji TV “Hey! Hey! Hey!” вместе с DBSK, KARA,BoA и другими японскими исполнителями. Также в этом эпизоде появился японская айдол-ветеран группа SMAP, которая отмечала 14-летие группы.
Юна ранее говорила, что ее идеальный тип это японский исполнитель/актер Takuya Kimura из SMAP. Во время выступления Юна , наконец смогла встретить «мужчину своей мечты». Когда все исполнители собрались на сцене, пользователи интернета заметили что SNSD стоят позади SMAP. Также обнаружили, что Юна, счастливо улыбаясь, не могла оторвать глаз от Takuya Kimura, во время его разговора с МС.

Пользователи интернета прокомментировали: «Он действительно ее идеальный тип», «Они возможно только поздоровались на сцене», «Японская версия The Boys потрясающая», «Девочки выглядять еще крсивее, когда они в Японии» .
Прости Ли Сын Ги, но кажется, как бы ты не старался, ее сердце принадлежит другому…=)
Между тем, девочки дебютировали с японской версией The Boys.

(с) soompi

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017