Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 28 из 29«1226272829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:29 | Сообщение # 406

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Хёён из SNSD призналась, что до дебюта посетила место, в котором не следует находиться подросткам.

Хёён из SNSD призналась, что ходила в клуб, когда была ещё несовершеннолетней.
11 августа в эпизоде "Непобедимой молодёжи 2", G5 пригласили в свой "молодёжный домик" всех игроков девичьей гандбольной команды одной из средних школ.
Во время приготовления ужина, Хёён к всеобщему удивлению призналась: "Я рассказываю об этом, потому что прошло уже довольно много времени. До своего совершеннолетия я побывала в том месте, куда не следует ходить подросткам. Мне сказали, что после нашего дебюта я не смогу побывать в клубе, поэтому я туда и направилась. Там было полно людей, потому что это было в канун Рождества".
Но к её разочарованию, первым человеком, которому она приглянулась, был ачжуши (мужчинка среднего возраста): Я подумала про себя: "Нет, это неправильно", поэтому вежливо отказала ему и убежала домой".

Cr: soompi.com
Cr:vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:32 | Сообщение # 407

Пристальный взгляд: интервью и фотосессия Тиффани в журнале 1st Look

У Тиффани, которая через слово произносит «чрезвычайно» или «старательно», очень позитивная энергия, как аура. Некоторые вещи понимаешь, просто взглянув на эту девушку. За её ярким личиком видна скрытая работа над собой. За пару дней до дня рождения Тиффани, которая была выбрана музой для летней коллекции аксессуаров Bean Pole, мы провели с ней фотосъёмку и прекрасно провели время, как и ожидалось.

1st Look: Для начала нам хотелось бы знать, чем ты занимаешься за последнее время.
Тиффани: В начале года я выступала в подгруппе SNSD, TTS, а также готовилась к выпуску нашего последнего японского сингла Paparazzi. Сейчас наша деятельность в Японии возобновилась, и мы постоянно летаем из Кореи в Японию и обратно.

1st Look: У тебя день рождения 1 августа, заранее поздравляем! Как ты отмечала предыдущие дни рождения?
Тиффани: Да, спасибо. Через несколько дней после моего дня рождения SNSD исполнится 5 лет. Обычно мой день рождения отмечается пышнее, чем у других участниц, потому что дата близка к годовщине группы. Фанаты дарят мне очень много подарков (смеётся). Обычно в этот праздник мы работаем, но находим время, чтобы скушать что-нибудь вкусненькое или поразвлекаться. Хотя этот день рождения я хочу отметить как-нибудь по-особенному, поэтому ищу интересные идеи, можете мне что-нибудь порекомендовать?

1st Look: Образ сегодняшней фотосъёмки – милый и шикарный, и мы слышали, что ты сама его выбирала.
Тиффани: Этот образ был последней идеей, которую мы обсуждали на встрече с главным стилистом SNSD, Со СуКён. Я подумала, что было бы интересно показать сексуальный, но милый, девичий образ, причём с мужественным оттенком. Кстати, у меня была стрижка боб, когда мы только дебютировали. Тогда меня многие полюбили именно за некую андрогинность. На этой фотосъёмке очень хочется показать ту свою сторону, которую я давно не могла показать.

1st Look: В этот раз ты попробовала несколько стилей, которые не встретишь в повседневной жизни. Кроме того, это не похоже на твою работу, которую ты выполняешь как участница SNSD. Какие у тебя мысли по этому поводу?
Тиффани: Хм… эта работа не настолько отличается от обычной. Я из тех, кто дважды перепроверяет всё, что касается подготовки к выступлениям. Я просматриваю детали костюмов, материал, из которого их шьют, причёски, макияж… Благодаря выступлениям на сцене у меня много практического опыта. Сейчас я могу показывать достаточно взрослые образы, могу подходить к разработке стиля с юмором. В этот раз всё тоже очень забавное и приятное.

1st Look: Мы слышали, что ты принимала полное участие в разработке образов для промоушна TTS, который недавно закончился (например, ярко-красные волосы Тиффани были вдохновлены Николь Кидман в фильме «Мулин Руж»).
Тиффани: Каких только причёсок у меня не было, начиная с дебюта – от стрижки боб до длинных волос; от блондинки до ярко-рыжей. Я слышала, что азиатам далеко не всегда идут ярко-красные волосы, но на Николь Кидман и Эмме Стоун это выглядит просто потрясающе. Я решила попробовать, и,кажется, мне тоже подошло, к счастью (смеётся).

1st Look: Ты очень интересуешься модой, ведь так?
Тиффани: Я недавно осознала, что мода стала частью моей повседневной жизни. Сейчас, когда я смотрю на фото мамы, папы, тёти и анализирую то, что они носят, могу сказать – у каждого своё уникальное чувство стиля. Я думаю, они очень сильно на меня повлияли, особенно моя мама. Даже когда я была очень маленькой, она всегда говорила мне, что смотрится красиво, и выбирала для меня вещи. Она рассказывала мне о различиях в оттенках того же розового цвета, так что мне это хорошо знакомо. Я всегда об этом думаю в первую очередь.

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:36 | Сообщение # 408

1st Look: Ты любишь сумки?
Тиффани: Просто говоря, сумки – это всё. В сумочках я ношу практически половину своей жизни, так что они очень ценны для меня.

1st Look: Тебе понравились сумки, которые использовались на сегодняшней фотосъёмке?
Тиффани (показывает на розовую): Ярко-розовая! Особенно вот эта, просто потому, что я очень люблю розовый цвет. Думаю, этой осенью будут очень популярны сумки ярких цветов. Я сегодня пришла с миленькой оранжевой сумочкой.

1st Look: Что ты обычно носишь с собой в сумочке?
Тиффани: Сегодня я взяла немного вещей, потому что не планировалась очень долгая съёмка. Но в первую очередь ношу с собой кошелёк и записную книжку. Я всегда планирую что-то в свободное время – неважно, сходить на лечение или позаниматься в тренажёрном зале. Я много пишу (открывает и показывает записную книжку). Я записываю идеи для сценических костюмов и песни, с которыми мне хотелось бы выступить.

1st Look: Что ещё у тебя в сумочке?
Тиффани: Цветные ручки, которыми я пишу в книжке. Духи! Я брызгаю немного, когда мне нужно настроиться или почувствовать прилив сил. Резинка для волос, тоже розовенькая. Очки. Я одеваю очки, когда выхожу куда-нибудь утром. Ещё ношу с собой пудру и блеск для губ, как любая девушка. Блеск для губ – либо красный, либо розовый, в зависимости от того, что на мне сегодня. Если хочешь мило выглядеть, используй духи и накрась губы (смеётся). Я обычно беру с собой игры и книги, которые читаю, но сегодня не взяла с собой ничего. А, и ещё mp3-плеер. Всегда слушаю музыку, когда собираюсь.

1st Look: На фотосъёмке наряды всегда особенные, а каков твой повседневный стиль в одежде?
Тиффани: Каждый день – что-то новенькое, но за последнее время ношу шлёпанцы и спортивный костюм, потому что ленюсь (смеётся). Хотя в целом я одеваюсь женственно, мне нравится романтичный стиль – юбки, платья. Ещё люблю длинные комбинезоны. Они удобны в долгих перелётах, ведь мы часто улетаем за границу на съёмки или концерты.

1st Look: В SNSD 9 участниц, а в подгруппе TTS – три. Это была первая подгруппа SNSD. Нам любопытно, что ты думаешь по завершении выступлений.
Тиффани: Мы приложили все усилия, чтобы показать наши голоса. Что мне больше всего нравится – стало возможно продемонстрировать то, что не удавалось раньше, выразить наш стиль, поделиться нашей музыкой. Жаль, что всё так быстро закончилось, я снова хочу выступать. Тем не менее, самое большое счастье – когда мы вдевятером. Не только TTS выступали, каждая участница занималась индивидуальной деятельностью. Мы трое оказались наименее одинокими. Когда девять девушек оказались в другой стране для концерта, то впервые вместо того, чтобы разойтись по комнатам, собрались вместе и замечательно провели время. Мы были счастливы заниматься собственными делами, но в то же время поняли, насколько мы ценим друг друга.

1st Look: Какую музыку ты слушаешь за последнее время?
Тиффани: Мне понравилась электроника, её и слушаю. Недавно я ходила на концерт Wonder Girls, и теперь слушаю все песни с их альбома. Лично мне очень нравится их музыка. И не знаю почему, но снова переслушиваю Ne-Yo. Думаю, он мне нравится потому, что его песни – нечто среднее между электроникой и R&B. Рекомендую (смеётся).

1st Look: Когда твоё расписание свободно, что ты делаешь?
Тиффани: После того, как закончились выступления в рамках TTS, у меня как раз появилось много свободного времени. Мне на самом деле нечего делать. Поэтому я в такие дни отдыхаю, хожу «подлечиться» – посещаю дерматолога, лечу волосы. Я считаю, что здоровое состояние кожи и волос очень важны для девушки. Когда очень долгое время нет никаких дел, то я еду домой, но так как сейчас свободное время выдаётся только периодически, я вкладываю его в своё здоровье.

1st Look: Ты известна и получаешь любовь от многих людей, но случалось ли такое, что тебе хотелось жить обычной жизнью, как твои ровесницы?
Тиффани (подумав): Конечно, хотелось бы. Было бы здорово, если бы в свободное время я могла спокойно выходить на улицу и ходить за покупками или кушать где-нибудь в кафешке. Однако это профессия, которую я сама выбрала, и как сильно мне бы ни хотелось иметь такие повседневные радости, моя работа намного важнее. Я стараюсь быть ответственной, показывать хороший пример и наслаждаться жизнью, как она есть.

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:38 | Сообщение # 409

1st Look: В одном из предыдущих интервью ты сказала такое: «Такое ощущение, будто я создаю собственное имя Тиффани в бренде под названием SNSD». Мы согласны с этим, и, думаем, есть будущее SNSD и своё собственное будущее, которое Тиффани нарисовала сама себе.
Тиффани: Я мечтаю о многом (смеётся). Осуществляя мечты вместе с SNSD, в музыкальном аспекте мне хочется показать Тиффани ещё сильнее, например, хочу сняться в дораме или получить роль в мюзикле, которая бы мне идеально подходила. И мода, конечно! Надеюсь, я смогу выразить свою любовь к моде настолько, насколько мне хочется.

Я помню момент, с которого SNSD накрепко отпечатались в моём сознании. Это произошло, когда они набирали огромную популярность со своими хитами Gee и Tell Me Your Wish – просто социальный феномен. На противоположной стороне улицы Шинсадон находится автобусная остановка, и на ней были вплотную наклеены плакаты девушек в белых футболках и обтягивающих цветных джинсах. Утром, когда вставало солнце, оно освещало плакаты, и автобусная остановка выглядела, как в сказке. Сейчас эти девушки стоят на вершине Корейской волны, у них есть фанаты не только в Корее, но и по всему миру. Одна из них, тогда коротковолосая Тиффани, приехала в страну совсем одна, когда она ещё только училась в средней школе. Она дебютировала, когда была старшеклассницей, а сейчас ей уже за 20. Её очарование – глазки-улыбочки, осталось неизменным, но она повзрослела. Теперь Тиффани может показать шикарный образ потрясающей девушки, и сегодня для неё как раз выдалась возможность проявить себя полностью.

Источник: soshified
Перевод: Акверия

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:41 | Сообщение # 410

Интервью SNSD для журнала High Cut

Girls' Generation не только дали интервью, но и приняли участие в фотосессии для "High Cut", в которой они предстали в изысканном спортивном стиле в честь предстоящих олимпийских игр.

Начнём наше интервью с TTS. Каждый раз наблюдая за вашими выступлениями, я ощущал, как вы наслаждаетесь сценой.

Тэён: Было весело, потому что у нас появилось больше возможностей исполнить те песни, которые разительно отличаются от репертуара Girls' Generation.
Тиффани: Поначалу факт того, что лишь нам троим предстоит выступать на сцене от начала песни и до конца, казался очень обременительным. Но из-за того, что я могла поучаствовать в разработке стиля и больше попеть, мне было очень весело.
Сохён: Я очень благодарна всем тем, кто говорит, что я стала взрослее и смогла освободиться от своего обычного имиджа "тихой девочки". Я стала гораздо увереннее из-за отличных отзывов.

Сохён, наклеечку у тебя под глазом назвали "соблазнительной".

Сохён: Вообще, это была не просто нарисованная точечка, а блестящая наклейка. Я подумала, что было бы здорово сделать акцент на лице во время выступления с "Twinkle", поэтому попросила приклеить её. Но я и не предполагала, что кто-то подумает, что это родинка. (Смеётся) Я этого не планировала, но было приятно, что наклеечка привлекла столько внимания.

Хёён вошла в тройку финалистов шоу "Танцы со звёздами 2" на канале MBC.

Хёён: Когда наши мероприятия заканчивались, я репетировала до 3-4 утра. Думаю, после занятий спортивными танцами, моя фигура стала чуть красивее. Тело становится женственнее, но требуется очень много сил. Я надеюсь, что от этого был хороший результат.
Сохён: Лично я думаю, что "Танцы со звёздами" очень помогают Хёён. Ещё в трейни-дни, когда я увидела, как танцует Хёён, я была настолько шокирована, что думала: "Она вообще человек?". Мне было грустно, что она не могла продемонстрировать и 1% своих танцевальных способностей во время выступлений с Girls' Generation, поэтому я очень рада, что она смогла показать свои сильные стороны на том проекте. Помимо танцев, похоже, она стала гораздо лучше справляться с эмоциональными переживаниями.
Тиффани: Надеюсь, она победит. Пока что все, кроме Тэён, у которой забитый график, приходили на шоу. Если Хёён пройдёт в финал, мы все придём, чтобы поддержать её.
Хёён: Видите, как она на меня давит. Если честно, я сделала столько ошибок во время выступлений, но все говорят, что и не заметили их. Это какие-то рефлексы, которые выработались у меня с выступлений в Girls' Generation.

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:43 | Сообщение # 411

А во время промоушена TTS тоже были ошибки?

Тиффани: Конечно. Мы путались в хореографии и у нас были проблемы с высокими нотами из-за того, что мы вдыхали дым от фейерверков, но мы со всем справились.

Тиффани недавно допустила ошибку во время "Music Core", объявив парней из Infinite, как "группа из 7 девушек, Infinite".

Тиффани: (с безнадёжным выражением лица) Я случайно сказала "семь девушек" вместо "семи парней, завоевавших сердца фанаток". Я уже третий год веду программы в прямом эфире, но мне ещё никогда не было так стыдно.
Тэён: Я стояла рядом с ней, но, честно говоря, не слышала этого. Просто почуствовала, что что-то не так, поэтому рассмеялась. Когда мне позже рассказали о случившемся, я чуть не умерла от смеха.
Тиффани: Я быстро исправилась, сказав "семь великолепных парней". К счастью, фанаты с добротой отнеслись к этому. Мне очень нравится группа Infinite. После этого инцидента, я поняла, что человек всегда должен быть начеку. Эта оговорочка произошла как раз под конец передачи (смеётся).

Теперь у меня вопросы к "актрисам". Юна и Юри недавно закончили съёмки в дорамах "Дождь любви" и "Король моды".

Юна: Я не зацикливалась на рейтингах "Дождя любви", а просто получала удовольствие от съёмок. Я уже давно не снималась в дорамах, поэтому этот опыт был особенным для меня. Я почуствовала что-то, что до этого никогда не ощущала. Поначалу я относилась к актёрской игре поверхностно, но чем больше я играла, тем больше начала подмечать всякие тонкости и мне стало гораздо сложнее. В конце концов я много сожалела, думаю, что я могла бы справиться лучше.
Юри: "Король моды" был мучительным, но мне понравилось и я была счастлива сниматься. Я стала с ещё большей жадностью пытаться сыграть мрачный характер Анны, потому что по жизни я весёлый и жизнерадостный человек. Мне очень хотелось сыграть эту роль, потому что я понимаю её страсть к работе. Когда дораму транслировали, мои знакомые были разочарованы, потому что я не так часто появлялась на экране, как им хотелось бы; но меня, честно говоря, это не очень-то волновало. Мне уже хочется сыграть в другой дораме как можно скорее, желательно какую-нибудь жизнерадостную героиню, как и я сама.

Меня удивило, что фразы на английском у Юри в "Короле моды" звучали так естественно.

Юри: Мне стыдно, но я очень долго репетировала. Из-за того, что Анна - деловая женщина, которая свободно владеет языком, я больше всего волновалась о своём произношении. Я не училась английскому у наших американских участниц, а нашла себе репетитора, который записал для меня все нужные фразы на диктофон. Я постоянно прослушивала и повторяла их.

Пак Чи Сон выбрал Юну своим любимой участницей женской группы на "Running Man".

Юна: Я смотрела этот выпуск. Мне очень приятно, что он в конце концов выбрал меня (смеётся). Когда мы только узнали, что ему нравится SNSD, мы подарили ему наш альбом с автографами. Я очень ценю, что он выбрал меня и буду поддерживать его и болеть за него.

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:45 | Сообщение # 412

Помимо всего прочего, Суён стала новой ведущей программы "Midnight Entertainment TV". Каково это, вести шоу в прямом эфире?

Суён: Ещё до того, как я дебютировала в Girls' Generation, я вела программу под названием "HelloChat" на канале Mnet. Этот опыт мне очень помог. Честно, меня больше всего смущает, когда окружающие говорят, что у "меня хорошо получается", но от меня, как от ведущей, немногое требуется. Все очень хороши, когда я вижу старших коллег Чо ЁнГу, Юн ДоХёна, я не могу скрыть своего восхищения. Кажется, что ведущих только и делают, что хвалят, и это немного смущает меня.

В первом выпуске программы Суён сказала о бейсбольном "броске на траву" Джессики так: "Бросок, который никто не повторит в течении следующего десятилетия. Я горжусь тобой". Мне хочется услышать комментарии Джессики по поводу этого.

Джессика: Я была так благодарна, потому что она единственный друг, который так отозвался об этом (смеётся).
Суён: Этот инцидент очень хорошо описывает характер Джессики. Доверив Джессике этот бросок, думаю, наша компания сделала хороший маркетинговый ход. У этой девушки вот такая вот сущность. Она отлично выглядит, но немножко притормаживает. Думаю, этот бросок продемонстрировал эту её сторону в лучшем виде. Это было непреднамеренно, но я горжусь, что она сделала это.
Джессика: На самом деле я очень много тренировалась в парке около нашего общежития и даже стала уверена в своих силах, но всё оказалось не так просто. Думаю, все мои спортивные способности достались моей младшей сестре. Я с нетерпением буду ожидать броска своей сестры. (Кристал продемонстрировала свой мощный бросок 19 июня на матче Doosan-Nexen, искупив тем самым бросок своей старшей сестры)

Пока участницы SNSD постоянно появлялись на экране телевизора, Санни выкладывалась на сцене, участвуя в мюзикле "Поймай меня, если сможешь".

Санни: Совсем недавно прошло последнее, закрывающее выступление. Выступать было так весело и я была счастлива поучаствовать в мюзикле. Это был мой первый опыт работы в этой области, поэтому я немного нервничала во время подготовки. Но повстречавшись с такой отличной труппой и продюсером мюзикла, я получила неоценимую помощь. Они сделали большую часть мюзикла, поэтому я просто расслабилась и комфортно выступала. Мне очень хотелось сходить на вечеринку по поводу окончания мюзикла, но у меня, к сожалению, не получилось поприсутствовать на ней. Мне до сих пор обидно.

Уже многие участницы группы попробовали себя в мюзиклах. Вы планируете попробовать себя в этой индустрии ещё раз?

Тэён: Ммм... Конечно, я не думала, что выступать в мюзикле будет просто, но из-за того, что это такая сложная музыкальная область, я правда не знаю, буду ли я ещё участвовать в мюзиклах.
Тиффани: Я знаю, как упорно работали девочки, когда участвовали в мюзиклах, так что я полностью их поддерживала. Когда я ходила поддержать Тэён, она даже не говорила с нами, а постоянно пересматривала свои отрывки. Я подумала: "Думаю, она справится", и у неё вправду всё отлично вышло в тот день (смеётся).

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:50 | Сообщение # 413

Кому из девочек вы благодарны больше всего, на кого вы можете положиться в трудные времена и поделиться переживаниями?

Джессика: С любой участницей, выслушать любую может каждая из нас.
Юна: Обычно мы делимся своими переживаниями в нашей чат-комнате. Вдевятером разговариваем друг с другом и обсуждаем множество вещей. Если не проверить чат-комнату вовремя, там может скопиться сообщений 500. Помимо неё, у нас есть чат с нашими менеджерами, где мы обсуждаем костюмы со стилистами или получаем какие-нибудь объявления.

Существование у Girls' Generation собственной чат-комнаты интригует. Кто в ней болтает больше всех?

Джессика: Суён следит за многими вещами, вроде дорам, и если ей скучно, она начинает написывать.
Суён: Мне скучно, но девочки не так часто присоединяются ко мне. Если я пишу, например: "Кому сейчас хочется перекусить со мной?" или "Кто чем хочет заняться?", они читают, но не отвечают (дуется).

Если бы вы были не Girls' Generation, а обычными людьми, как думаете, чем бы вы занимались по жизни?

Юна: В последнее время я часто об этом задумываюсь. Недавно я встретила друга и он дал мне визитку компании, в которой он сейчас работает. Если бы я не работала в сфере развлечений, думаю, я бы могла найти себе место в какой-нибудь компании. Я часто раздумывала, чем бы я занималась, живя обычной жизнью, но я так и не решила.
Суён: Но если честно, я живу именно этой жизнью и прожить свою жизнь мы можем только один раз и самостоятельно. Мы получаем слишком многое, чтобы завидовать жизни кого-либо другого.
Джессика: Многие мои друзья недавно начали работать. Думаю, я была бы обычной студенткой, и мне бы пршлось много работать из-за давления со стороны родителей (смеётся).
Сохён: Когда я была помладше, я мечтала стать пианисткой. Моя мама работает директором частной школы фортепиано, поэтому я часто слушала музыку, училась игре на скрипке и занималась балетом. Так что если бы я не была в Girls' Generation, наверное, я бы училась сейчас за границей. Вообще-то я планировала уехать учиться в Сан-Франциско, когда была в 5 классе, но я сфокусировалась на карьере певицы, когда попала в SM.

Раз уж мы заговорили об учёбе, Тэён заняла первое место в одном опросе. Знаменитость, которую людям хотелось бы видеть своей младшекурсницей.

Тэён: (деловым тоном) О, правда? Я и не знала. Мне нужно поступить в университет? (все смеются)
Суён: Я говорю им при каждом удобном случае, как мне хочется, чтобы все девочки поступили в университет, потому что так можно почувствовать себя обычной девушкой. Помимо того, что вы многое узнаете, можно также понять, кто же такие Чхве Суён, Им Юна и Ким Тэён на самом деле.

И последний вопрос. Чем Girls' Generation будут заниматься через 10 лет? Может кто-то один ответить за всю группу?

Сохён: Мы с онни уже говорили об этом, думаю, группа Girls' Generation всё ещё будет существовать. По примеру наших сонбэ, Shinhwa, мы поставили себе целью не разрушить то, чем сейчас являются Girls' Generation. Когда мы станем взрослыми, будем постоянно проводить концерты, кто-то из нас уйдёт в актёрскую карьеру. Через 10 лет кто-то из нас будет писать музыку, а кто-нибудь будет блистать на театральных подмостках в мюзиклах.

Источник: soshified.com
Перевод: Маргарита Гайдашова

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:54 | Сообщение # 414

Как думаю Я: СуЁн в журнале «InStyle» о моде, красоте, музыке, еде и многом другом

В июньском номере журнала "InStyle" была замечена участница группы SNSD – Су Ён. В разделе под названием «Как я думаю» (По моему мнению), она поделилась мыслями о моде, красоте, музыке, еде и многом другом.
Мировая знаменитость Су Ён из группы SNSD о своих последних пристрастиях в музыке и еде, а также о своих секретах красоты.
«На мой взгляд, самым важным компонентом моды является нижнее бельё. Не важно насколько дорого или круто выглядит ваше одеяние, чтобы одёжка просто сияла на вас, нижнее бельё должно быть правильно подобрано»
Мой бестселлер... (прим. переводчика: имеется ввиду лучшая книга прочитанная Су Ён).

«Моей самой любимой прочитанной книгой из всех молодёжных романов является именно эта книга (прим. переводчика: имеется ввиду книга «Издали для меня постоянно звонит телефон» автора Шин Кён Сука). Молодёжь двадцатилетнего возраста (20-30 лет) обязательно должны прочесть её. Эта работа (книга) действительно отражает всю прелесть взросления».

Мой лучший образ на красной ковровой дорожке...

«Мой чёрно-белый лук на прошлогодней церемонии награждения «Style Icon Awards» (Икона стиля). Если рассматривать этот образ в целом, то его можно назвать более утонченным и изысканным, чем та цветастая одёжка , которую я надевала на другие церемонии награждения, что остались в моей памяти».

Песня в моём iPod...

«Я постоянно слушаю песни американской певицы Дэми Ловато. Несмотря на её юный возраст и то, что она айдол, её музыка очень осмысленна и у неё есть чему поучиться».

Куда бы я хотела сходить на выходные...

«Вместо городской суеты, мне больше нравятся места, обладающие античностью и винтажем , особенно Швейцария, в которой прекрасно сочетается гармония природы и зданий».

Чего мне хочется больше всего...

«Я влюбилась в кулинарию, особенно мне нравится печь кексы. Поэтому я хочу миксер, умеющий смешивать масло (смеется)».

Минутка красоты перед сном...

«Упругость и увлажнение наиболее важны для кожи. Именно поэтому я использую маску перед сном. Ах! В последнее время я начала увлажнять кожу рук столько же, сколько и лицо».

То, что я хочу съесть прямо сейчас...

«Чён Дам Дон» (прим. переводчика: устрицы по домашнему). Раньше я не могла съесть много устриц, но я просто влюбилась в них после того, как отведала свежеприготовленный вариант. Нужно выжать лимон на устрицы и окунуть в освежающий соус, вот это настоящая вкуснятина!».

Перевод на английский: jyhwang@soshified, minigiglo@soshified, ch0sshi@soshified
Корректоры: bhost909@soshifiedm, MoonSoshi9@soshified
Перевод на русский:Валенок Банни

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 15:57 | Сообщение # 415

Юри на обложке осеннего номера журнала Ceci

КасандраДата: Вторник, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 416

Sunny & Luna OST - "To The Beautiful You" Preview

OST By JESSICA+KRYSTAL

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 17:08 | Сообщение # 417

Японский сингл Girls ‘Generation «Paparazzi» 16 августа поступил в продажу в Корее.

Девушки выпустили свой четвертый японский сингл возвращения 27 июня этого года и достигли №1 в ежедневном чарте Oricon, а также в ежедневном японском чарте iTunes. Уже добившись большого успеха в Японии, новый сингл был выпущен на внутреннем рынке, для всех поклонников в Корее.

В Корее сингл доступен в трех версиях, включая ограниченное издание (CD + DVD), обычное CD + DVD издание и только CD версия. Версии в которых имеется DVD, также будут содержать музыкальное видео.

Также 18 числа Girls ‘Generation выступят вместе с коллегами по лейблу на концерте«SMTOWN Live World Tour III in Seoul«.

yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 17.08.2012, 17:12 | Сообщение # 418

Прекрасные сестрички Чон на церемонии открытия Паралимпийских Игр 2012

КасандраДата: Среда, 26.09.2012, 22:08 | Сообщение # 419

Шин Сэкён рассказывает о своих отношениях с Юри и о последней серии "Короля моды"

16 августа Шин Сэкён, сыгравшая Ли Гаён в дораме "Король моды", появилась на шоу "Taxi", где её спросили об алкоголе, а актриса рассказала, что "недавно пила с Юри-онни".

Шин Сэкён пояснила детали своей дружбы с Юри: "Между актрисами всегда психологические войны, и на нашей съёмочной площадке их невозможно было избежать, потому что Юри-онни - участница великолепной женской группы, SNSD". Но несмотря на соперничество, девушки подружились. Популярная актриса добавила: "Её характер спокойнее, чем кажется, так что мы очень хорошо проводили время. Мы пытались встретиться после завершения съёмок, но пока не получилось. Тем не менее, мы часто созваниваемся".

Также на "Taxi" Шин Сэкён рассказала о том, как актёры и стафф дорамы смотрели вместе последний эпизод. "Все собрались на прощальную вечеринку, там мы и посмотрели последнюю серию. Это был очень эмоциональный момент, и я, Юри-онни, Чжехун-оппа, АИн-оппа и даже некоторые актёры старше расплакались. Но всё это произошло во время вечеринки, и персонал дорамы танцевал на улице, и многие хотели видеть Юри, раз уж она участница SNSD. Её нашли, когда она была вся в слезах, и она вышла ненадолго, чтобы успокоиться. Но потом Юри-онни ушла танцевать, и она веселилась, как ненормальная, словно и не плакала вовсе. Она спела для всех Tell Me Your Wish и Gee. Я ей подпевала".

Последний эпизод дорамы "Король моды", в котором Юри сыграла одну из главных ролей, вышел в мае этого года.

КасандраДата: Среда, 26.09.2012, 22:10 | Сообщение # 420

Джессика выпустила ОСТ для дорамы The Great King’s Dream

Джессика из Girls’ Generation исполнила песню-саундтрек для исторической дорамы The Great King’s Dream канала KBS. Трек под названием Heart Road («Дорога сердца») – это совместная работа композитора Kim Junbum и музыкального директора Lee Changhee, которые ранее работали вместе над “If”, самым первым сольным остом Тэён.

Heart Road – новейший из недавно вышедших остов от Girls’ Generation. Помимо Heart Road, Джессика исполнила саундтрек для дорамы To The Beautiful You вместе со своей сестрой Кристал из f(x). Кроме того, Санни и Тиффани спели в дуэтах для той же дорамы, с Луной из f(x) и Кюхёном из Super Junior соответственно. И наконец, Тэён недавно выпустила для To The Beautiful You песню Close.

Via Soshified

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 28 из 29«1226272829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017