Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 26 из 29«12242526272829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:59 | Сообщение # 376

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
"Бермудский треугольник" SNSD в районе Каннам.

Недавно в одном из интернет-сообществ была опубликована фотка под заголовком: "Повидайтесь с Юной, Юри и Сохён в "бермудском треугольнике" в районе Каннам". На фото изображена главная улица Каннама, на которой расположено множество косметических магазинчиков. Красными стрелочками на фото отмечены магазины, "лицами" которых являются Юна, Юри и Сохён.
Эти магазинчики расположены рядом друг с дружкой, на одной из самых оживлённых улиц Сеула - известной, как "бермудский треугольник" SNSD, - доказывая звание безоговорочных королев реклам среди женских групп. Пользователи оставляли комментарии, вроде: "SNSD как всегда в тренде", "Они покорили сердце Каннама", "Интересно, а какой косметикой они пользуются на самом деле?" и "Я бы никогда не выбрался из этого "бермудского треугольника"".
Тем временем, Girls' Generation выпустили в Японии новый сингл "Paparazzi" и продолжают свою серию побед за звание лидеров "корейской волны".

Cr:vk.com/girlsgeneration
Cr: soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:00 | Сообщение # 377

Girls' Generation выбраны моделями для наручных часов Casio "Baby G".

Производитель электроники Casio выбрали корейскую девичью группу Girls' Generation представителями своих наручных часов модели "Baby G" для азиатского рынка. Планируется выпустить и продать ограниченную версию часов Girls' Generation до конца этого года. Выбор азиатской топ айдол-группы не случаен: компания хочет повысить стоимость бренда.
Girls' Generation будут представителями марки часов в 11 странах Азии, включая Китай, Корею и Индонезию. Однако Японии в этом списке не будет. Компания планирует повысить к 2013 году объём продаж на 50% по сравнению с 2011 годом.
В планы по промоушену входит размещение рекламы на вебсайте, витринах магазинов, в газетах и журналах. Контракт будет заключён сроком на один год, и его действие начнётся с середины июля.

Source: SankeiBiz
Translated by: arghninja@soshified
Edited by: MoonSoshi9@soshified

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:01 | Сообщение # 378

Хёён из SNSD и Кванхи из ZE:A старые добрые друзья?

Недавно стало известно, что Хёён из SNSD и Кванхи из ZE:A уже давно дружат.
Кванхи был гостем программы "Непобедимая молодёжь 2", и вместе с Хёён поделился деталями их давней дружбы.
Хёён сказала: "Ещё до его дебюта, мы с Кванхи частенько тусовались вместе и пару раз пообедали. Но после того, как он дебютировал в ZE:A, он вёл себя так, будто вообще меня не знает".
Кванхи пояснил: "Я сталкивался с Хёён в комнатах ожидания за кулисами передач, но SNSD выглядели для меня устрашающе. Поэтому мне было трудно подойти к ней. Сейчас я спокойно могу поболтать с ней, но тогда SNSD были слишком заняты".
Затем он добавил: "Я был так разочарован, что начал обижать её", - вызвав смех у остальных участников программы.

Source: Newsen via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:02 | Сообщение # 379

Snoop Dogg дразнит SNSD?

Американский рэппер Snoop Dogg решил подразнить группу SNSD.

8 июля Snoop Dogg написал в Твиттере: «Ноги и бедра. Нет печенья». Он также выложил фотографию участниц для альбома «Genie». На снимке лица участниц размыты, и видны только их ноги.

Многие интерпретировали фразу Snoop Dogg «нет печенья» в том смысле, что у группы нет других достоинств, кроме их ног.

Напомним, что Snoop Dogg ранее принял участие в записи ремикса на песню SNSD «The Boys».

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:02 | Сообщение # 380

Интервью хореографа Ан Хён Сока для Straits Times.

Знаменитый корейский хореограф Ан Хён Сок говорит о нескольких лучших танцорах среди К-рор звёзд, включая Ким Хё Ён из Girls' Generation, а также Ли Мин У и Чон Джин из Shinhwa.
37-летний хореограф сообщил репортёру: "Иногда из-за конституции женского тела, девушкам не очень хорошо даются мужские танцы, но Хё Ён может станцевать всё, что угодно..."
Помните взрывную для всех чартов "Gee" (2009), клип которой просмотрели более 78 млн раз на YouTube? Именно Ан виновник всех кажущихся простыми движений в танце. Фанаты, включая мужчин среднего возраста, копируют эти движения по всему миру.
1. Вы стали свидетелем огромного успеха Girls' Generation после "Gee", и кто только не танцевал этот танец. Вы когда-нибудь могли представить, что К-рор станет настолько глобальным?
(смеётся) Лет 10 назад я и представить такого не мог. Любой поставленный мной танец знали лишь корейцы. К тому же, в то время корейский рынок был совсем не велик. По сравнению с японскими исполнителями, наши песни и выступления были не настолько развиты. А теперь К-рор повсюду. Каждый раз выезжая заграницу, я вижу придуманные мной танцевальные движения.
2. Сколько по времени занимает постановка хореографии со всеми этими гипнотизирующими движениями и что вас вдохновляет?
Обычно у меня уходит пара дней, но в ситуации с "Gee", я потратил около 20 минут. В песнях обычно несколько разных частей и я стараюсь не включать слишком сильных движений в первую часть песни, добавляю нечто простое. В 3-4-минутной песне, я делаю акцент лишь на одну часть и придумываю для неё то самое единственное движение, которое люди с лёгкостью могут узнать..."

[части, не касающиеся SNSD были опущены]

cr; The Straits Times

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:03 | Сообщение # 381

Girls' Generation стали "лицом" рекламной кампании часов "Baby-G".

Токио, 10 июля 2012 года - сегодня компания Casio Computer Co., Ltd официально объявила о подписании контракта с Girls' Generation, девичьей группой, взявшей штурмом Азию. Девушки стали "лицом" рекламной кампании часов "Baby-G", которая стартует в июле 2012 года. Girls' Generation воплощают в себе "хулиганский, милый и крутой" концепт ударопрочных женских часов Casio "Baby-G".
Выпущенная в 1994 году, модель женских часов Casio "Baby-G" наследует все преимущества, включая ударопрочность линии часов G-SHOCK. С момента запуска модели, основные характеристики часов, вроде превосходной водонепроницаемости и всё той же высокой ударопрочности, в функции часов добавилось ещё несколько дополнительных возможностей, включая систему солнечной батареи и неоновой подсветки. Модель "Baby-G" невероятно популярна у молодых девушек, которые ценят не только дизайн часов, отвечающий всем последним тенденциям моды, но и позволяет индивидуально выражаться, а богатая цветовая гамма часов делает "Baby-G" идеальным модным аксессуаром.
Мемберы девичьей поп-группы Girls' Generation не только поют, но и выступают в качестве моделей и актрис на телевидении, в рекламах и фильмах. Girls' Generation идеально подходят для бренда "Baby-G", с очень адаптивным хулиганским, но в тоже время спортивным имиджем. Активная жизненная позиция и здоровая красота девушек увенчана индивидуальным модным образом жизни каждой из девяти участниц. Girls' Generation будут представлять бренд в Южной Корее, Китае, Гонконге, Макао, Тайване, Вьетнаме, Таиланде, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах и в Австралии.
Появляясь в каталогах с продукцией и рекламах, Girls' Generation будут формировать мировоззрение молодых девушек, целевую аудиторию бренда, на часы "Baby-G".

Cr: casio-intl.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:04 | Сообщение # 382

Рейтинг идолов, каверов на чьи песни представлено в ‘K-Pop Cover Dance Festival’ больше всего

Комитет по посещению Кореи (Visit Korea Committee, председатель Син Дон Бин) представил рейтинг звезд, чьи танцы участники конкурса ‘K-Pop Cover Dance Festival’ выбрали для создания своих кавер-версий больше всего в период с 26 апреля по 10 июля. Рейтинг был составлен на основе просмотренных видео, где учитывалось, сколько же кавером представлено на танцы того или иного артиста.

Всего в конкурсе приняло участие 1350 команд из 50 стран 6 континентов. Из них 155 человек выбрали для кавера танцы группы Girls Generation, отдав им первое место в этом рейтинге. Второе место заслуженно получили SHINee с 98-ю каверами, 79 каверов участники сделали на танцы miss A, за что те получили 3-е место. SISTAR заняли четвертую позицию с 75-ю каверами, а на танцы 2NE1 было сделано 70 каверов, что поставило их на пятое место.

Если вы посмотрите на рейтинг популярности на каждом континенте, вы увидите, что Girls Generation и SHINee являются самыми популярными во всем мире, но также заметите, что все K-поп группы в целом получают любовь от зарубежных поклонников. SISTAR, которые официально еще не начали свою деятельность за границей, обратили внимание на себя своей устойчивой популярностью после их назначения на должность послов ‘K-Pop Cover Dance Festival’ 25 июня.

Это будет второй ‘K-Pop Cover Dance Festival’, первый состоялся в прошлом году. Благодаря домашней странице ‘2012 K-Pop Cover Dance Festival’ (http://www.coverdance.org/), команды, которые прошли первый отборочный тур с он-лайн опросом, примут участие во втором туре, где проходят соревнования между участниками одной страны. Лучшие команды второго тура будут приглашены в Корею, где и состоится соревнование в заключительном туре ‘Cover Dance Final Stage‘, что пройдет в сентябре в Северном Гёнсане провинции Гёнчжу.

Планируется, что SISTAR будут судьями второго тура той страны, команд-участников которой заявлено больше всего.

Cr: CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 12:04 | Сообщение # 383

Girls' Generation выбраны женскими айдолами с самыми красивыми лицами без макияжа.

Стафф съёмочных групп и менеджеры в сфере шоу-бизнеса выбрали группу Girls' Generation женскими айдолами с самыми красивыми лицами без макияжа.
10 июля в программе Show Champion были обнародованы результаты опроса: "У кого из женских айдолов самое красивое лицо без макияжа?". На протяжении месяца были опрошены более 100 менеджеров, виджеев, работников сцены, звукооператоров и остальной стафф.
На шоу было сказано, что стафф, голосовавший за Girls' Generation, аргументировал свой выбор: "Girls' Generation ярко сверкают на сцене", "Самые красивые" и тд.
Также такие женские группы, как AfterSchool, HelloVenus и f(x) заняли свои почётные места в рейтинге. Идентичный рейтинг мужских айдолов будет представлен 17 июля в шоу "Show Champion".
В программе от 10 июля среди выступающих были Super Junior, After School, Baek Chung Gang, Hello Venus, Bohemian, Rhythm Power, F.I.X, Cross Gene, 2Bic, и RosyPP.

Credit: Newsen.com

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:25 | Сообщение # 384

ЮнА из Girls’ Generation готова к отпуску вместе с ‘Eider’

ЮнА из Girls’ Generation представила летнюю коллекцию бренда одежды ‘Eider’.

Свежий образ ЮнА идеально подходит новой концепции бренда, которая сосредоточена на летних каникулах. На фото ЮнА одета в простую, спортивную одежду, включая шорты, футболки, рубашки и многое другое. Представитель бренда сказал: «Вся продукция, которую рекламирует ЮнА, получила высокую популярность среди наших потребителей».

Пользователи Интернета оставили комментарии: «Она может рекламировать любую продукцию с таким красивым лицом», «Она выгялдит милой и невинной на этих фотографиях», «Я хочу отправиться в отпуск в одежде, которую рекламирует ЮнА».

yesasia.ru

КасандраДата: Среда, 18.07.2012, 21:27 | Сообщение # 385

Girls’ Generation приветствуют Олимпийские игры с ‘High Cut’

Высокий пик олимпийской тематики с участием Girls Generation был показан в иллюстрированном издании ‘High Cut’.

Участницы Girls Generation одели униформы в олимпийском стиле, чтобы показать свою поддержку южнокорейским спортсменам, которые будут участвовать в наступающих Олимпийских Играх в Лондоне 2012.

На страницах издания «Национальная девичья группа» демонстрирует отличное чувство моды, также показывая индивидуальное очарование каждой участницы. Униформа, сумки, обувь и аксессуары были предоставлены модным брендом Bean Pole.

Кроме фотосессии, участницы Girls Generation также дали интервью ‘High Cut’. По поводу близкой дружбы между 9 участницами они сказали следующее:  "Такое чувство, что мы еще долго будем «Girls Generation», даже через 10 лет. Как у наших сонбэ Shinhwa, так и у Girls Generation есть цель не распадаться и продвигаться вместе.”

Фотосессия с Girls Generation для ‘High Cut’ будет издана 19 июля. Журнал можно приобрести во всех магазинах Кореи, таких как «Kyobo Bookstore»«Bandi & Lunis» и«Youngpoong Bookstores», также как и в простых мини-маркетах. Фотографии, которые будут опубликованы в издании, также будут доступны на веб-сайте High Cut’. Для пользователейiPad Apple журнал предоставляет приложения, в которые будут включены эти дополнительные фотографии и видео.

yesasia.ru

БауыржанДата: Пятница, 27.07.2012, 17:56 | Сообщение # 386

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Номера телефонов участниц Girls’ Generation были проданы в Интернете

Согласно недавнему репортажу передачи “One Night of TV Entertainment”, который был показан 25 июля, на одном из веб-сайтов продавали номера телефонов некоторых звезд.

Съемочная группа узнала об этом, когда номера телефонов начали распространяться в Интернете. В зависимости от популярности звезд, стоимость номера телефона колебалась от 5000 вон до 10000 вон.

Когда представителя сайта спросили, есть ли у них номера участниц Girls’ Generation, он ответил: «У нас есть номера всех участниц. Вы можете заплатить 5000 вон за каждую участницу. Если вы покупаете много номеров, мы дадим вам скидку или даже другие номера бесплатно».

Он продолжил: «Если вы покупаете номера всех участниц Girls Generation, мы даже дадим вам номер ТхэкЁна и ЧханСона из 2PM бесплатно». Когда его спросили, как они получили их номера телефонов, он ответил: «У нас есть связи со станциями вещания, которые продали их нам, и мы также получили некоторые номера в Интернете от «sasaeng» фанатов».

Между прочим, такого рода действия могут привести к пяти годам лишения свободы со штрафом 50 млн. вон.

кредит:http://www.yesasia.ru

БауыржанДата: Суббота, 28.07.2012, 21:47 | Сообщение # 387

Сованы дали объявления в газеты в честь пятой годовщины Girls Generation + дня рождения Тиффани

В честь празднования пятой годовщины Girls Generation с их дебюта поклонники дали объявления в газеты, чтобы продемонстрировать свою поддержку.

Годовщину девочки отметят 5-ого августа, но поклонники подготовились наперед и дали объявления в ежедневных газетах с сообщениями: “Благодарим! Спасибо за то, что вы наши звезды! Мы счастливы, что являемся поклонниками Girls Generation!”

Рядом с дополнительным объявлением в честь 24-ого дня рождения Тиффани, поклонники также подумали о том, чтобы включить специальное сообщение в поддержку корейских атлетов на ’Лондонских Олимпийских Играх 2012’.

Один из поклонников, который дал такое объявление, написал: “Причина, по которой Girls Generation смогли стать лучшими, состоит в том, что они усердно работают начиная со своих дней стажерства по сей момент. Именно этим больше всего тронуты их поклонники. Сколько они продолжат существовать, столько мы будем их поддерживать.”

кредит:http://www.yesasia.ru

БауыржанДата: Среда, 01.08.2012, 11:18 | Сообщение # 388

СуЁн из SNSD говорит о своем актёрском дебюте в драме «Третья больница»

СуЁн из SNSD призналась, что она находилась в состоянии паники, когда приступила к съемкам в драме «Третья больница».

На пресс-конференции драмы, которая состоялась 31 июля, СуЁн сказала: «Я запаниковала, когда впервые встала перед камерой, чтобы сниматься в драме». Несмотря на то, что певица брала уроки актерского мастерства, когда была стажером, она официально дебютирует как актриса в драме «Третья больница».

СуЁн заявила: «Мне было не просто стоять перед камерой, как актриса. В драме «Третья больница» я играю героиню Ли Ы Чжин, которая любит персонажа О Чжи Хо, Сын Хёна. Ы Чжин является студенткой, которая играет на виоле, но я не знаю, как играть на инструменте, поэтому мне было очень трудно. Я стала играть немного лучше сейчас».

Её героиня Ли Ы Чжин является студенткой, которая учится за рубежом в Германии. Она влюбилась в Сын Хёна (в исполнении О Чжи Хо) ещё в средней школе, однако после встречи с Ким Ду Хёном (в исполнении Ким Сын У) в больнице, она начинает испытывать теплые чувства к нему.

Певица также показала благодарность своим коллегам на пресс-конференции. Она заявила: «Все участницы SNSD посетили съемочную площадку. Они пришли с энергетическими напитками, которые они купили, и предложили их членам съемочной группы».

«Третья больница», в которой снимаются такие звезды, как Пак Гын Хён, Ким Сын У, О Чжи Хо, Ким Мин Чжон и СуЁн, начнет транслироваться 5 сентября.

кредит:www.yesasia.ru

КасандраДата: Пятница, 03.08.2012, 09:38 | Сообщение # 389

Billboard.com сообщает о "PAPARAZZI" и успехе Girls' Generation в Японии.

Billboard.com недавно сообщил о новом японском сингле Girls' Generation "Paparazzi", который метит в ещё один хит группы и занимает хорошие позиции в музыкальных чартах. В статье Billboard.com суммируется невероятный успех девушек в Японии, ссылаясь на ресурс SoundScan Japan, а также отмечено, что продажи сингла перевалили за 103.000 копий, и теперь общее количество проданных синглов\интернет загрузок в Японии составляет 645.000. Продав более 100.000 копий, "Paparazzi" получил золотой сертификат от японской ассоциации звукозаписывающих компаний (RAIJ). Что же касается общих продаж альбома а Японии, Girls' Generation взяли ещё одну великолепную высоту в своей карьере: количество проданных копий альбома недавно перевалило за миллионную отметку и теперь составляет 1.081.000 проданных копий.
Сам сингл хорошо продвигается в Японии, судя по статистике чартов Tower Records "Daily Singles" и Oricon "Daily Singles". "Paparazzi" Girls' Generation по-прежнему сохраняет сильные позиции. На прошлой неделе сингл стал первым в чарте Billboard’s Japan Hot 100, а на данный момент занимает седьмое место, что демонстрирует их нарастающую популярность и присутствие в японской музыкальной индустрии.

Source: Billboard.com
Written by: kt9823@soshified
Edited by: michaelroni@soshified

КасандраДата: Пятница, 03.08.2012, 09:39 | Сообщение # 390

Суён испекла пирог для Хёён, чтобы поддержать её на "Танцах со звёздами 2".

Мемберы SNSD несколько раз лично приходили на лайф-шоу "Танцев со звёздами 2", чтобы поддержать Хёён, которая пробует себя в жанре спортивных танцев в еженедельной программе. Суён к несчастью не смогла присутствовать на площадке из-за своих съёмок в дораме, но навестила Хёён в её репетиционном зале с пирогом, который она сама испекла рано утром.
Суён сказала: "Когда Хёён получила приглашение поучаствовать в шоу "Танцы со звёздами 2", я поддержала её и сказала, что она обязана его принять. Мне было грустно, потому что раньше у Хёён, которая так хорошо танцует, не было шансов, чтобы показать все свои умения. Поэтому я была даже счастливее, чем Хёён, когда её утвердили в шоу. Я очень надеюсь, что она победит". В этот же день Суён вместе с Хёён обсудили хореографию и концепт выступления. Она также рассказала, как Хёён хвасталась, какой у неё неотразимый партнёр после того, как впервые встретилась с ним.
Мемберы SNSD также поддержали Хёён, голосуя за неё. Во время своего визита, Суён рассказала, что отправляла сообщения с мобильников всех членов своей семьи каждую неделю. Однако она очень расстроилась, когда узнала, что все голоса от SNSD не были засчитаны. Причиной этого стала излишняя любовь к Хёён. Вместо того, чтобы прислать просто цифру или имя "Хёён", они отправляли смс-ки с кучей смайликов. Их сообщения, вроде: "Хёён<3", "Хёён номер 1" и "Судьи, поставьте, пожалуйста, Хёён высокие оценки" - были учтены, как недействительные.
Хёён ответила на это: "Я проголосовал(а) за тебя" - в последнее время эти слова стали для меня самыми трогательными. Она выразила свою благодарность своим мемберам, неистово голосующим за неё, сказав: "Я была бы признательна, если в следующий раз вы просто напишете "Хёён"", - выразив своё желание победить.
Финал "Танцев со звёздами 2" состоится 20 июля, в 21:55 по кор. времени на канале MBC.

Sources: TV Report 1, TV Report 2
Translated by: ch0sshi@soshified

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 26 из 29«12242526272829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017