Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:47 | Сообщение # 361

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Хёён из SNSD: "Girls' Generation для меня - чудо".

Хёён из SNSD высказала свою привязанность к группе.
22 июня в шоу "Танцы со звёздами 2" участники выполняли миссию под названием: "Моя история", в которой каждый рассказывал свою историю жизни, связанную с танцами.
Чтобы рассказать о своей истории, Хёён вспомнила о 7 годах своего трейни-периода в SM. Когда девушку спросили, что значат для неё SNSD, Хёён ответила: "Для меня SNSD - чудо. До сих пор не верится, что я являюсь частью этой группы".
Но кроме приятных моментов, пришлось пройти и не мало трудностей и испытаний. "Очень непросто как-то выделиться. Трудно сделать своё имя запоминающимся из остальных девочек. Я благодарна шоу, что могу сделать своё собственное имя с помощью "Танцев со звёздами". Я буду стараться ещё сильнее".
В этом выпуске Хёён исполнила ча-ча-ча и стала победителем недели.

Cr:vk.com/girlsgeneration
Source: Hankook Ilbo via Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:48 | Сообщение # 362

Суён из SNSD поделилась мыслями по поводу совместной работы с Юн Дохёном.

Певца Юн Дохёна ожидал неожиданный телефонный разговор с Суён из SNSD.
21 июня Юн Дохён был гостем на радиопрограмме "Jang Ki Ha's Amazing Radio" и рассказывал о своей любви к экстремальным видам спорта, а также своей новой работе ведущего программы "One Night of TV Entertainment".
И как раз во время его рассказа, мембер SNSD, а также соведущая программы "One Night" Суён неожиданно позвонила на радио.
Диджей Чан Киха спросил Суён по поводу способностей Юн Дохёна, как ведущего программы, и остроумная Суён пошутила: "Если честно, не думаю, что он подходит на роль ведущего развлекательно-новостной программы".
"Юн Дохён сонбэ по-настоящему искренний человек", - продолжила она. "Я каждый раз умиляюсь тому, с какой добротой он поддерживает гостей программы и позволяет им выйти из своей раковины своей честностью. Мы с ним очень похожи".
В ответ на признания Суён, Юн Дохён сказал: "Думаю, у нас хорошо получается работать вместе. Я всегда могу положиться на Суён".
Суён также рассмешила всех в студии, попросив своего соведущего прекратить кататься на сноуборде, так как Юн Дохён недавно побывал в неотложке из-за травмы, полученной при сноубординге.

Source & Image: OSEN via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:49 | Сообщение # 363

SNSD рекламируют резиновые перчатки?

"Резиновые перчатки" SNSD привлекли внимание фанатов.
Эти фотки недавно были опубликованы в одном из интернет-сообществ под заголовком "Магазин на диване с SNSD".
Автор поста спародировал недавнее музыкальное видео на "Paparazzi" и превратил их розовые перчатки в резиновые.
Помимо этого также было отфотошоплено видео, в котором девушки рекламируют новый диетический напиток. Теперь эта реклама больше походит на рекламу резиновых перчаток в магазине на диване.
Фанаты оставляли комментарии: "Чем только народ сейчас не занимается", "Автор довольно сообразительный", "Ржака, оказывается не только я подумал, что их перчатки похожи на резиновые" и "Соши теперь даже хозяйственные перчатки рекламируют?".

Source & Image: My Daily via Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:50 | Сообщение # 364

Ведущая Music Station Такеучи Ёшие поделилась мыслями о хореографии SNSD.

В своём блоге, посвящённом Music Station, ведущая шоу Такеучи Ёшие рассказала о своих впечатлениях о хореографии SNSD для песни PAPARAZZI:

"SNSD выступали впервые в этом году.
У них есть примечательный элемент хореографии - пальцами сделать камеру, изображая папарацци.
Когда вы пальцами изображаете камеру, какие пальцы вы задействуете?
Обычно это большой и указательный, не так ли?
Но если присмотреться, SNSD задействуют указательный и средний!
"Чтобы круче выглядело" - наверное, поэтому указательный и средний.
Однако трудно делать камеру плавно таким образом - должно быть, пришлось много тренироваться.
Кроме того, участницы сказали о хореографии к этой песне: "Она самая сложная из всех, что у нас были!"
Построения головокружительно меняются - наверное, это трудные моменты."

Напомним, что 22 июня SNSD выступили на Music Station с PAPARAZZI - это первое выступление девочек в Японии в этом году.

Source: Takeuchi Yoshie MS Blog

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:50 | Сообщение # 365

Юри из SNSD говорит об актёрском мастерстве в журнале "Harper's Bazaar".

Юри из SNSD, недавно дебютировавшая в дораме "Король моды", предстала в мрачном чувственном образе в фотосессии для "Harper's Bazaar". Снимок за снимком, Юри продемонстрировала несколько напористых и в тоже время харизматичных выражений лица.
В дополнении к фотосессии, Юри дала интервью корреспонденту журнала, рассказав обо всех переживаниях по поводу своей актёрской карьеры.
По поводу своих съёмок в "Короле моды" Юри прокомментировала: "Из-за популярности SNSD, на меня были возложены большие ожидания, поэтому я чувствовала на себе огромную ответственность". Что касается методики вживания в роль Чхве Анны, она пояснила: "Сначала я просто проанализировала персонажа, а затем попыталась найти общие точки соприкосновения меня с Чхве Анной, и сочувствовала своей героине".
Мембер SNSD также с добротой рассказала о всех сонбэ актёрах, работающих вместе с ней над "Королём моды". Так как это был её первый актёрский опыт, они давали ей множество ценных советов и очень помогали ей. "Я первой подходила за помощью к моим коллегам по съёмочной площадке, и они с радостью объясняли мне всё, о чём я спрашивала. Когда-то Ха Чону оппа сказал мне: "Веселись и учись при любой попавшейся возможности". Он дал мне этот совет, и я наконец-то поняла, что он имел ввиду после того, как закончила съёмки".
Что касается надежд на будущее, Юри добавила: "Мне хочется стать настоящим и чистым человеком, вокруг которого не было бы никаких ложных образов. Думаю, если я буду именно таким человеком, я стану искренней и настоящей актрисой". По поводу своих амбиций, касающихся актёрской карьеры, Юри прокомментировала: "В следующий раз, мне бы хотелось сыграть доброго, улыбчивого персонажа, любимого всеми и с кучей эгё в запасе".

Source: Joy News via Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:51 | Сообщение # 366

Фанаты желают Сохён счастливого дня рождения.

Фанаты макне Сохён из SNSD празднуют её 22-й день рождения, опубликовав в номере газеты Sports Seoul за 28 июня трогательное сообщение с пожеланием.
В сообщении говорится: "Если тебе когда-либо будет одиноко, посмотри на небо: яркое, как твоя улыбка; чистое, как твоё сердце, и всеобъемлющее, как твоя любовь. Наши сердца будут с тобой до самого конца повсюду, докуда доносится твоё пение. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ♥СОХЁН♥. Счастливого 22-летия Сохён из SNSD^O^".
Для мемберов SNSD и других исполнителей подобные поздравления стали ежегодной традицией.
Сохён отпраздновала своё день рождение в небольшом кругу за ужином с друзьям. Итык из SuJu твитнул: "Ангельская макне принцесса Сохён!! С днём рождения!! Вчера ты неожиданно позвала меня на вечеринку~^^ Я удивился. Хоть мы и не долго праздновали, но мы так давно не собирались вот так вместе~ Ынхёк пришёл первым и первым же ушёл~ С днём рождения!!!".
Следуя корейской возрастной системе, Сохён исполнилось 22 года, хотя родилась она 28 июня 1991.

Source + Photos: Sports Seoul via Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:52 | Сообщение # 367

Юна, Сохён и Юри возглавили опрос "великолепных лиц без макияжа".

Пользователи выбрали Сохён, Юну и Юри, отдав им 1, 2 и 3 места в опросе: "модели косметики, чьё лицо без макияжа выглядит даже прекраснее", доказав тем самым, что это действительно "Поколение девушек".
С 19 по 26 июня на сайте DC Inside проходил опрос под заголовком: "Какая из моделей косметики не нуждается в макияже, потому что итак выглядит прекрасно?", в котором Юна заняла 1 место, Сохён - 2, а Юри - 3.
Юна, набравшая 13.549 голосов (43,6%), является моделью "Innisfree" ещё с 2009 года, и уже получила прозвище "красавицы с идеальной кожей". Уникальный светлый и невинный образ Юны очень подходит бренду, а её чистая и нежная кожа ещё лучше отображает его концепт.
Сохён, получившая 13.014 голосов (41,9%), стала широко любима благодаря контракту с "The Face Shop" с 2011 года. Её хвалят за невинный и интеллектуальный образ, отлично сочетающийся с концепцией бренда. Она также исполнила тематическую песенку для "The Face Shop".
Юри с 1.602 голосами (5,2%) только начала сотрудничать с "Mamonde" с марта этого года. Бренд выбрал её в качестве модели за выдающиеся таланты и дружественный образ. Также известно, что Юри пользовалась косметикой Mamonde ещё до того, как стала лицом бренда.
За тремя девушками расположились актриса Park ShinHye и Koo HyeSun, наряду с Сюзи из Miss A.

Credit: news.jkn.co.kr via bestiz

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:53 | Сообщение # 368

Суён из SNSD мечтательно вздыхает от новостей про звёздные парочки.

Суён из SNSD изъявила своё желание быть вовлечённой в романтические слухи.
В выпуске программы "One Night of TV Entertainment", вышедшим в эфир 27 июня, был небольшой видео сегмент, в котором показывали звёздные парочки и рассказывали о романтических слухах в индустрии развлечений.
По поводу этого ролика, Суён прокомментировала: "Новости про звёздные парочки всё никак не закончатся, да?", - и многозначительно вздохнула. После этого её соведущий Юн Дохён поинтересовался: "А что не так? У тебя ещё есть шансы", - с юмором поддержав Суён. На что она ответила: "Так ли это?" и рассмеялась.
Похоже, у знаменитостей появилась новая тенденция открываться по поводу своих отношений общественности! Приятно видеть честность и мужество, с которым знаменитости делятся счастливыми новостями о ком-то особенным для них.

Cr: soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:54 | Сообщение # 369

Хёён подскользнулась и упала во время выступления в длинном платье на "Танцах со звёздами".

Хёён из SNSD подскользнулась во время своего выступления на "Танцах со звёздами".
29 июня в очередном выпуске "Танцев со звёздами" 5 пар участников вновь поднялись на сцену для своего 8 выступления на шоу. Миссией выпуска было представить выступление в таком стиле танца, который кардинально отличается от привычного стиля участников.
В этом выпуске Хёён и её партнёр Ким Хёнсок представили своё выступление, состоящие из 2 стилей танцев - изящного и грациозного фокстрота и страстного пасодобля. Однако во время пасодобля, Хёён подскользнулась и упала на белой юбке, которую она скинула после фокстрота.
К счастью, мембер SNSD смогла сохранить самообладание, улыбнувшись над своей ошибкой и продолжив выступление. Ведущий программы извинился: "Мне нужно было быстренько убрать юбку, из-за того, что я не сделал этого, Хёён упала. Я так расстроен".
Сон Сынхван, один из жюри программы, прокомментировал: "В вашем выступлении было несколько ошибок, помимо инцидента с одеждой. Думаю, вас спасло поразительное обаяние Ким Хёнсока. Вы оба, наверно, чувствуете себя неловко, потому что уже так давно выступаете, но Ким Хёнсок сгладил выступление". После этого жюри Алекс Ким добавил: "Твои движения были красивыми и изящными, но техника и танцевальные шаги немного прихрамывали. Ким Чжувон, третий жюри программы, выразила своё мнение словами: "Несмотря на твоё падение, мне очень понравилась энергетика и выступление в целом. Похоже, оператор и я знали, что ты представишь нам потрясающий пасодобль".
Хёён прокомментировала по поводу своего падения: "Моё сердце билось очень быстро. Я не думала, что когда-нибудь допущу такую ошибку. Слава богу, Хёнсок подал мне сигнал глазами по поводу следующего движения, поэтому я смогла быстренько собраться".
На вопрос по поводу опыта, который она получила участвуя в шоу, она сказала: "Думаю, моя фигура стала более женственной и многие взрослые стали чаще узнавать меня. Им Ха Рён сонбэним поздравил меня с 1 местом и сказал, что будет и впредь поддерживать меня".

Source & Image: TV Report via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:54 | Сообщение # 370

Wonder Girls говорят о соперничестве с Girls' Generation.

Wonder Girls недавно давали интервью "Celeb in TV – the TREND". В предстоящем выпуске развлекательно-новостной программы, девушки честно и открыто поделились своими мыслями по поводу соперничества с Girls' Generation.
Еын прокомментировала: "Из-за того, что мы дебютировали примерно в одно время, мы вместе прошли через похожий опыт и мы понимаем друг друга. Поэтому мы частенько можем связываться друг с дружкой и всегда рады нашим встречам". Она продолжила: "Мы созваниваемся и переписываемся с мемберами Girls' Generation", - удивив журналиста и съёмочную группу своей дружбой. Сонё добавила: "Когда вы дебютируете с кем-то в одно время, вы можете сдружиться и получить возможность опираться друг на друга".
Программа "Celeb in TV – the TREND" с Wonder Girls выйдет в эфир 30 июня.

Cr: soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:55 | Сообщение # 371

Санни из SNSD призналась, что ни разу не состояла в романтических отношениях.

Мембер SNSD Санни поведала, что ни разу в жизни ни с кем не встречалась.
30 июня в очередном выпуске "Непобедимой молодёжи 2", Санни позавидовала гостье программы Бэк Джи Ён, которая публично призналась в отношениях с актёром Чон Сук Воном.
"Я никогда ни с кем не встречалась", - сказала Санни. "Но я была на свидании. Моё самое запоминающееся свидание было ещё в средней школе", - удивив Бэк Джи Ён и Бору из Sistar.
Затем Бора попросила Бэк Джи Ён познакомить её с каким-нибудь хорошим молодым человеком, на что Бэк Джи Ён ответила: "Сначала я должна спросить разрешения у президента твоей компании. Однако я верю, что вам, ребятки, разрешено встречаться".
Зрители, посмотревшие эпизод, оставляли комментарии, вроде: "Санни никогда ни с кем не встречалась? Да не может быть!", "Бедняжка Санни" и др.

Source: Korean Economy via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:56 | Сообщение # 372

Girls' Generation станут первыми знаменитостями, которые появятся на почтовых марках Кореи.

Как стало известно, почтовые марки с унифицированными образами девушек из Girls' Generation поступят в продажу в Корее с августа.

Согласно Почте Кореи: “Первые марки серии «знаменитости», контракт на производство которых и непосредственно сам выпуск организованы Почтой Кореи, были напечатаны с изображениями девушек из Girls' Generation, которые являются лидерами К-поп лихорадки.”

Новые марки будут продаваться как комплекты, выпущенные в честь празднования 5-той годовщины группы с момента дебюта. На них будут изображены индивидуальные фото участниц с их 3-го альбома "The Boys" с автографами девушек, а также фото обложек альбомов "Gee" и "Oh!", что в общей сложности составит 14 марок.

Хотя в других странах уже давно практикуется размещение знаменитостей на отечественных марках, в Корее подобная практика введена впервые.

Cr: kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / MK via Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:57 | Сообщение # 373

Длина ног Суён из SNSD - 107 см!

Суён из SNSD привлекает внимание своими длинными ногами. В недавнем эпизоде "One Night of TV Entertainment" в небольшом видео-сегменте программы были показаны несколько фоток Суён и её невероятной фигуры. Соведущий певицы решил измерить длину ног Суён прямо в прямом эфире и был поражён, увидев на сантиметровой ленте отметку в 107 см. Её ноги оказались на 5 см длиннее, чем ноги соведущего Юн ДоХёна, несмотря на то, что он выше неё.
Суён прокомментировала: "Я немножко волновалась, но рада, что результат оказался не таким уж плохим".
Пользователи сети комментировали: "Я, конечно, знал, что у Суён длинные ноги, но, всё же, ВАУ", "Её рост 170 см, а длина ног 107? Я так завидую" и др.

cr: soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:58 | Сообщение # 374

Санни покидает «Непобедимую молодёжь 2»

Как сообщил представитель SME, «Санни уходит из «Непобедимой молодёжи 2» KBS 2TV».
Санни уже снялась в своём последнем эпизоде в прошлом месяце, завершив своё восьмимесячное пребывание на шоу. Эпизод выйдет в эфир 7-го июля.
Как объяснил представитель Санни, она "изначально принимала участие и в первом сезоне, поэтому ещё до начала второго уже были проведены переговоры с создателями шоу о том, чтобы она могла свободно уйти, когда программа станет стабильной». Он также добавил, что «в шоу появился новый MC Lee Youngja и произошла реорганизация, так что, кажется, это хорошая возможность воспользоваться моментом и уйти сейчас». Кроме того, представитель сообщил о дальнейших планах Санни: «На данный момент, запланирована только деятельность с Girls’ Generation. Никакой индивидуальной работы пока не запланировано».
PD «Непобедимой молодёжи» так прокомментировал уход Санни: «Из-за мюзикла или деятельности в Японии, а также индивидуального расписания получалось так, что Санни сильно уставала, и ей приходилось в таком состоянии приезжать на съемки». Он добавил: «Она уходит из «Непобедимой молодёжи 2», чтобы заняться другой своей работой». Также он отметил, что Хёён останется в составе шоу, а добавления новых участников не будет. Шоу продолжится с G5 и Lee Youngja, которая добавляется в качестве MC.
В последнем эпизоде с участием Санни, хотя и не было запланировано никаких особенных событий, участники, знавшие об её уходе, плакали вместе с ней. С октября 2009 Санни получила много любви, показав образ разумного и твёрдого человека как в первом сезоне «Непобедимой молодёжи», так и во втором.

Sources: Newsen, TV Report, TV Daily , KBS
Written by: MoonSoshi9@soshified
Contributor: jyhwang@soshified
Перевод: Henjin

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:58 | Сообщение # 375

Хёён благодарит мемберов SNSD за их поддержку на "Танцах со звёздами 2".

Хёён из SNSD поблагодарила своих мемберов за всю поддержку, которую она получила от девочек.
В недавнем эпизоде "Танцев со звёздами 2", четыре оставшиеся пары вновь поднялись на сцену для своего 9 выступления на шоу. Хёён успешно продемонстрировала свою элегантную версию квикстепа, вложив в выступление весь свой профессионализм и харизму. Затем она приступила к безупречно выполненному джайву, исполненному в полной гармонии со своим партнёром Ким Хёнсоком.
После выступления пары, хвалебные комментарии сыпались отовсюду. Один из судей, Сон Сынхван, прокомментировал: "Вы оба действительно великолепно исполнили джайв, этот танец очень вам подходит", - а позже отметил, что он "завидует Ким Хёнсоку" за возможность танцевать с Хёён. Ещё один из судей, Ким Чжувон, даже сравнила Хёён с Бритни Спирс.
"Я так хотела попасть в топ-4", - амбициозно поделилась Хёён и продолжила: "Мне очень хочется поблагодарить своих мемберов из SNSD. Они весь день присылают мне сообщения с поддержкой, чтобы придать мне уверенности в сегодняшнем выступлении".
Тем временем, 1 место на этой неделе снова заняла пара Чо Ёчжин и Пак Чжиу.

Source & Image: TVReport via Naver

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017