Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 849

Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:36 | Сообщение # 346

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Girls’ Generation появятся в эпизоде ‘Music Station’ с Linkin Park

Ранее сегодня японская музыкальная программа ‘MUSIC STATION’ представила список гостей предстоящего эпизода от 22 июня.
Girls’ Generation выступят с новым японским синглом “Paparazzi“. В дополнение стало известно, что известная американская группа Linkin Park исполнит свой последний сингл “Burn it Down“.
Linkin Park — группа, достигшая мульти-платинового статуса, в составе которой среди других участников корейский американец Джо Хан и японский американец Майк Шинода.
Гостями эпизода также станут KAT-TUN, Маэда Ацуко из AKB48 и Кувата Кейсуке.

breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com/ Music Station Website

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:36 | Сообщение # 347

Милая ошибка Тиффани из Girls’ Generation во время Music Core;

Ведущая Show! Music Core, Тиффани из Girls’ Generation, допустила забавную ошибку в эпизоде шоу от 16 июня.
Во время представления группы INFINITE, вместо того, чтобы сказать “일곱 소년들 (Иль Гоп Со Нён Дыль – 7 парней)“, Тиффани ошибочно сказала “일곱 소녀들 (Иль Гоп Сo Нё Дыль – 7 девушек)“. Девушка немедленно осознала свою ошибку, и на ее лице появилась милое выражение.
Эту ошибку вполне можно понять, ведь она привыкла говорить 소녀시대 (Сo Нё Ши Дэ – Girls’ Generation).

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ Heraldm via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:36 | Сообщение # 348

Хёён рассеивает прочь летний зной своим бодрым выступлением на "Танцах со звёздами".

Хёён из SNSD вновь продемонстрировала убийственное выступление.
15 июня Хёён и её партнёр Ким Хёнсок исполняли самбу в очередном выпуске шоу "Танцы со звёздами", и их бодрый и весёлый номер вновь впечатлил судейскую команду.
Как только их танец подошёл к концу, судья Сон Сынхван сделал комплимент паре, сказав: "Это было очень живое выступление. Освежающий танец, прогнавший летний зной прочь".
Ким Чжувон добавила: "Хёён, интересно, когда же ты достигнешь своего предела. Я поражена тем, как ты совершенствуешься с каждым днём".
В зрительном зале также можно было заметить Джессику, пришедшую поддержать Хёён на этой неделе.

Cr:vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:36 | Сообщение # 349

Фанаккаунты с закрытого фансайна TT

Фанат спросил TTS, кто будит их по утрам. Тэён ответила: "Я просыпаюсь под будильник Тиффани "Banana Song". От него такой громкий звук".

Звонок на будильнике Тиффани - "Banana Song (superbad 2)". Сейчас она смотрит дораму "Big". Любимый исполнитель - Лана дэль Рэй. Любимая электронная музыка - Far east movement.

Когда фанаты спросили TTS помнят ли их соши, девочки извинились за то, что не могут помнить каждого фаната, но они им очень дороги, и девочки сожалеют, что не могут запомнить всех. Также они добавили, что они не запоминают всех фанатов, потому что они глупые. Макне сказала, что хочет стать машиной, чтобы запомнить всех-всех.

Девочки были в шоке, когда фанаты попросили не заводить себе твиттер-аккаунты, потому что думали, что фанаты наоборот хотят, чтобы у них был твиттер.

Тэён однажды заснула с грелкой под попой и остальные мемберы сказали ей, что во сне она постоянно бормотала "у меня горячий зад".

Тиффани сказала, что смотрела "Белоснежку и охотника" с Тэнгу. Сеобэйби спросила, почему они не позвали её смотреть кино вместе, на что Фани спросила где же она тогда была.

Тэён поблагодарила всех фанатов за то, что они пришли повидаться с ними... Она завидует другим артистам, у которых есть твиттер и они могут постоянно общаться с фанатами. Тиффани сказала, что фанаты против того, чтобы она регистрировалась в твиттере, поэтому она часто пользуется официальным сайтом.

Тиффани: Иногда я одержима розовым, но когда на мне сценический костюм розового цвета, я становлюсь ещё счастливее и так превосходно себя ощущаю, что постоянно улыбаюсь.

Тэён и Тиффани вместе смотрели "Люди в чёрном 3".

Тэён сказала, что её большой палец на ноге больше не болит. Ноготь отрос и теперь всё в порядке.

Корейские сованы не хотят, чтобы у девочек были твиттеры из-за инцидента с Джессикой.

Духи Тиффани - Girl no.4 (потому что они... в розовом флакончике!!!)

Тэён сказала, что Тиффани и сырое мясо могла бы съесть, потому что оно тоже розовое.

Изначально заглавной песней альбома TTS была "Baby Steps".

Сохён не нравится цветочный аромат духов "Girl". Лол, она такая честная.

Тиффани единственная, у кого нет водительских прав. Она сказала, что очень боится водить.

Тэён пыталась записать свои бормотания во сне, и поняла, что это очень страшно звучит. Тиффани тоже попыталась записать себя, но вместо этого записала смех Юри в гостинной.

ТэНиХён очень расстроились, что Sketchbook не показал в эфире "Cater 2 U". Они сказали, что это их главная песня.

Девочки изображали, как Суён сидит за рулём и кричит во время вождения. Сованы сказали, что это смешное зрелище.

Девочки всегда благодарны сованам. Иногда, когда сованы чем-то расстроены, они всегда пытаются их подбодрить.

Фанаты попросили девочек спеть "Banana song" на фансайне, посвящёном 5 годовщине группы, а Тиффани сказала, почему бы им не исполнить её во время концерта.

Тиффани станцевала "лунную походку" во время "Baby Steps" и сказала, что у неё получилось очень хорошо.

Сохён нравится фруктовые духи и свежие запахи.

Тиффани использует духи "Girl no 4" не только потому, что они розовенькие, но и потому, что они очень вкусно пахнут.

Фанаты спросили, какими будут SNSD через 10 лет, на что малышка Со ответила "Старым поколением девушек".

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:37 | Сообщение # 350

RekoChoku "Chaku-Uta рейтинг рингтонов". На 16 июня, SNSD "Paparazzi" занимает 4 место.

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:37 | Сообщение # 351

Юри выбрана моделью для кампании AMOREPACIFIC’s ‘Поделись своим Зонтом’.

19 Июня AMOREPACIFIC объявили, что 21 начинают двухмесячную кампанию, "Поделись Зонтом".

Юри была выбрана в качестве модели на равне с фктёрами Шин Минах (Shin Minah), Ю Аин (Yoo Ah-in), Ли Миён (Lee Miyeon)и Чо Ин Сон (Jo Insung). В рамках кампании так же будет проведено мероприятия, в ходе которого будут разыграны призы - зонты с автографами звезд.

Кампания заключается в том, что при каждой покупке в сети магазинов AMOREPACIFIC получаешь очки. 9900 очков можно будет обменять на зонт "Поделись Зонтом" и получить часть бонусных денег.

Акция продлится до 21 августа.

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:37 | Сообщение # 352

Юри: "После "Короля Моды " у меня появилось больше поклонников среднего возраста."

Girls’ Generation недавно снялись для Июльского выпуска @ Star1.
Съемки проходили в районе Чхондам - Tory Burch, 10 Corso Como и других бутиках. Четыре девочки SNSD участвовали в съемках - Джессика, Юри, Суён и СоХён. Каждая выбрала себе одежду, которая нравится и подчеркивает стиль и индивидуальность. Юри, которая недавно закончила съемки в своей первой дораме как одна из главных героинь, ловила завистливые взгляд одев всего лишь простые шорты и топ.

Что касается драмы "Король Моды", Юри говорит: "Это был первый раз, когда я играла. И это оказалось намного тяжелее, чем я представляла.Было действительно тяжело, но мне это доставляло наслаждение". Она продолжила: "То, что действительно изменилось после "Короля Моды" - намного больше женщин и мужчин в среднем возрасте стали меня узнавать. Множество людей в ресторанах и даже на улице узнают меня как "Юри из "Короля моды". Это очень интересно. Я наконец-то осознала силу дорам".
Юри добавила: "Я надеюсь получить больше возможностей заниматься актерской игрой. Я бы хотела продолжить испытывать себя в качестве актрисы."

Журнал будет доступен 21 Июня.

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:39 | Сообщение # 353

TaeTiSeo красуются на обложке "Elle Girl".

Тэён, Тиффани и Сохён (ака TaeTiSeo) первые корейские знаменитости, украсившие обложку журнала "Elle Girl". В своём интервью после фотосессии, девушки рассказали о том, как протекают будни первой подгруппы SNSD. Они признались: "Мы чувствовали огромную ответственность, так как представляли всю группу SNSD. Однако мы старались получить как можно больше удовольствия от своей деятельности, потому что это была та самая долгожданная возможность для нас петь столько, сколько нам хотелось".
Так же выяснилось, что Тиффани активно участвовала в разработке стилевого концепта TTS. Во время интервью Тиффани рассказала, что её красные волосы, напоминающие стиль Николь Кидман в "Мулен Руж", были её идеей. Когда девушек спросили о самом прекрасном воспоминании из их подросткового возраста, Сохён ответила: "Это было во время моих трейни-дней, когда онни и я работали не покладая рук, чтобы наши мечты стали реальностью".

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:40 | Сообщение # 354

Санни хочет, чтобы SNSD продолжали свою деятельность ещё "лет десять и даже дольше".

19 июня Санни из SNSD появилась в роли участницы программы "1 против 100" и попыталась выиграть призовую сумму в размере 50 млн вон. Во время передачи, Санни поделилась своими мыслями по поводу длительности существования SNSD.
Санни сказала: "Приближается 5 годовщина SNSD", напомнив, что дебют группы из 9 девочек состоялся в 2007 году с их сингл-альбомом "Into The New World". Ведущий программы Хан Сокчжин спросил: "Как думаешь, сколько ещё лет вы сможете продолжать существовать как SNSD?", на что Санни ответила: "Если мы сохраним в своих сердцах наши изначальные намерения, думаю, мы просуществуем ещё лет 10 и даже дольше".
Она добавила: "Самое приятное для меня, когда я слышу, как фанаты говорят, что становятся сильнее, когда смотрят на SNSD. Мы будем выступать долго-долго, чтобы давать вам ещё больше сил, поэтому вы сможете говорить подобные вещи ещё много лет". Санни вылетела на 6 этапе этой передачи.

Source: Newsen
Image Credit: Soshified Photos Section
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: michaelroni@soshified, bhost909@soshified

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:40 | Сообщение # 355

Ирума признаётся в симпатии к Тиффани и рассказывает о своём желании о совместном сотрудничестве с SNSD.

Ируму, знаменитого во всём мире композитора-пианиста из Южной Кореи, недавно спросили о сотрудничестве с какой-нибудь айдол-группой. В своём интервью он признался, что хотел бы написать песню для SNSD, а также рассказал о своей симпатии к Тиффани, сказав: "Мне хочется написать для исполнителей такую музыку, которая бы кардинально отличалась от моего обычного творчества. Для меня это было бы невероятным ощущением, слышать свою музыку на сцене под сотней софитов, на фоне сумасшедшей толпы зрителей. Из всех женских групп, думаю, было бы здорово поработать с SNSD. Я почувствовал симпатию к Тиффани, после того, как услышал, что ей нравится моя музыка. Я был так благодарен".
Тиффани и Ирума встретились больше года назад, в 2011, когда Тиффани появилась в трогательном эпизоде "Star King", в котором она спела с хором детей-инвалидов, а Ирума аккомпанировал им на пианино.

Sources: joongang via joinmsn, soshisubs@Dailymotion.com
Written by: bhost909@soshified
Edited by: MoonSoshi9@soshified
Contributor: ch0sshi@soshified

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:41 | Сообщение # 356

Японские поклонники выбрали Girls’ Generation, как группу, представляющую «самые лучшие выступления»

Girls’ Generation были выбраны японскими поклонниками, как группа, которая представляет самые шикарные выступления на сцене.

18 июня японский мобильный музыкальный сервис Recochoku сообщил результаты рейтинга «Девичья Группы, Представляющие Шикарные Танцы». Girls’ Generation получили #1 место по результатам голосов; голосовавшие в основном комментировали: «Их танцы и сексуальны, и милы одновременно, и вы не сможете устоять перед их длинными, худыми ногами» и “Люди восхищаются синхронизированным танцем девяти девушек. Их модный стиль также невероятен.”

За ними следуют танцевальная группа E-Girls, девичье трио, поющее в стиле техно-поп Perfume, KARA и SPEED.

Напомним, что Girls’ Generation выпустят новый японский сингл “Paparazzi” 27 июня.

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/SportsChosun via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:44 | Сообщение # 357

Girls' Generation не сдают позиций в рейтинге продаж Oricon за первую половину 2012 года.

20 июня Oricon опубликовал свой рейтинг продаж за первую половину 2012 года, и blu-ray, и DVD Girls' Generation заняли 2 и 4 места в соответствующих категориях.
DVD "The Girls' Generation First Japan Tour" был продан в количестве 148,718 копий и занял 4 место. Blu-ray версия концерта продана в количестве 56,000 и это 2 результат по продажам.
Также в рейтинг продаж попал и первый японский альбом группы "Girls' Generation". Альбом расположился на 11 строчке рейтинга с 209,679 копиями, проданными за первую половину 2012 года. Релиз альбома состоялся больше года назад, 1 июня 2011.

Source: innolife.net
Translated by: SeraphKY@soshified
Edited by: michaelroni@soshified

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 358

Тэён из SNSD объяснила, почему она так любит шутки про пуки.

Тэён объяснила, почему она так хохочет над шутками-пердушками. 20 июня мемберы TaeTiSeo появились в небольшом сегменте программы "One Night of TV Entertainment". Мембры задавали друг дружке вопросы, и когда очередь дошла до Тэён, Сохён спросила: "Почему ты всё время смеёшься над шутками про пуки?".
"О, просто меня веселит сам звук", - ответила Тэён, еле сдерживая смех. Она попыталась продолжить свой ответ: "У них такой звук...", но не смогла сдержаться и разразилась смехом.
Как сообщалось ранее, Тэён огромная фанатка шуток-пердушек, и она частенько изо всех сил старается сдержать смех на различных передачах после подобных шуточек.

Cr: soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:46 | Сообщение # 359

Суён из SNSD не беспокоится о сравнении её актёрских навыков с навыками других мемберов группы.

Суён из SNSD не беспокоят сравнения с Юри, Юной и Джессикой, когда речь заходит об актёрском мастерстве.
Суён, принимающая участие в съёмках новой дорамы "Третий госпиталь", честно ответила на несколько вопросов для журнала "Star1", и поведала о дружеском соревновании между мемберами, успешно завершившими свои съёмки в дорамах.
"Совсем недавно Юри и Джессика дебютировали в качестве актрис, и я их очень поддерживала", - сказала она. "Они так хорошо справились для своего первого раза. Я, честно, была в шоке".
"Юна уже довольно долго снимается, это её территория", - продолжила Суён. "Я не слишком беспокоюсь о сравнении с другими мемберами. Думаю, пока я буду вносить в актёрство что-то своё, уникальное, я хорошо справлюсь".
"Ещё до того, как стать певицей, я мечтала об актёрском мастерстве и даже ходила на пару прослушиваний", - призналась певица. "Я хочу продолжать испытывать себя не только на сцене, но и в актёрской сфере".

Source & Image : OSEN via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:46 | Сообщение # 360

Джессика из SNSD: "Индивидуальная деятельность вовсе не означает, что я забыла о группе".

Джессика из SNSD поделилась своими мыслями по поводу индивидуальной деятельности мемберов в июльском номере журнала "Star1".
"Меня переполняет гордость. Я поддерживаю каждого мембера в его индивидуальной деятельности. Многие из нас сейчас заняты сольными проектами, но это не значит, что мы забыли друг о дружке. Нам ещё столько всего нужно сделать всем вместе, как SNSD", - сказала Джессика.
Джессика недавно добавила ещё одно достижение в свою копилочку, снявшись в дораме "Романтика без правил" вместе с Ли Донуком.
Во время интервью Джессика также поделилась своими ощущениями по поводу лета и своей любовью к мороженому. "Обожаю мороженое и патбинсу, ем их даже зимой. Уверена, этим летом тоже буду объедаться ими. Честно говоря, я немного побаиваюсь лета. Не знаю, как переживу эту жару. Придётся посещать места попрохладнее и есть побольше мороженого и патбинсу", - сказала она.

Cr: soompi.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017