Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 852

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:32 | Сообщение # 331

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Girls Generation стали вторыми корейскими артистами, чей альбом был продан тиражом в 1 миллион копий в Японии

Дебютный японский альбом Girls Generation был продан тиражом более 1 миллиона копий в Японии.

Альбом был выпущен 1 июня 2011 года. Через год после выпуска, Recording Industry Association of Japan (Ассоциация Звукозаписывающей Индустрии Японии), заверили альбом как миллионный, то есть было продано более миллиона копий альбома. Это определяется общим количеством проданных дисков предприятиями розничной торговли.

Girls Generation стали вторыми корейскими артистами, которые были заверены как миллионные в RIAJ. Первым корейским артистом, достигшей этой цели, стала BoA в 2005 году со своим альбомом «Best of Soul«.

CH-BUBble @YesАsia.ru
©gokpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:33 | Сообщение # 332

Син Се Гён о своей дружбе с Girls’ Generation

В эпизоде KBS2 ‘Entertainment Relay‘ от 9 июня актриса Син Се Гён рассказала о своей дружбе с участницами Girls’ Generation.

Звезда давала интервью о своей удивительной трансформации в певицу, и упомянула, что песня, которую она любит петь, является песней Girls’ Generation.

Она добавила: “Я дружу с некоторыми участницами Girls’ Generation. Я хожу в тот же университет, что и СуЁн, поэтому мы уже друзья, и я стала близка с Юри после нашей совместной работы в драме ‘Король Моды‘.”

На вопрос часто ли она с ними встречается, актриса честно ответила: “Так как они являются частью глобальной девичьей группы, у них не так много времени для встреч.”

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ TV Daily via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:33 | Сообщение # 333

8 июня GG-TTS полявилиcь на Arirang Radio’s “K-Poppin’” в эфире передачи “Star Close Up”.
Радио-шоу, организованном SM Entertainment и его ведущим DJ Isak, транслировалось в эфир с полудня и до 2ух часов дня, хотя трио-TTS вышли в эфир лишь во торой половине радио-шоу.
Многие фанаты ждали появления участниц GG, и по-этому прислушивались к каждому слову радио-шоу.
Потом, посреди эфира, сервер трансляции "упал", так что ведущему пришлось прибегнуть к помощи Twitterа, что бы отвечать на вопросы слушателей.
DJ Isak не упустил своего шанса похвастать своей дружбой с девушками. Тифани рассказала, как всё было. Первая их встреча произошла в Лос-Анджелесе, когда Тифани подошла к Isak'у на концерте.
Упомянула о прозвище, полученным ТеЁн в тот день, "Тай Тай" и в плоть до сегодняшнего дня мать Isaka по-прежнему так называет её.
Девчёнкам было задано много разлияных вопросов, но беседа шла в основном про их новый альбом и работу над ним в Корее. Добавили, что планируют релиз на конец этого года.
На вопрос, где бы они хотели провести лето, TTS ответили так: Тифани изьявила желание попутешествовать по Европе, А ТеЁн и СоХён хотят слетать в Египет.

Кредит: soshified.com
Перевод: Виталий Евтушенко

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:33 | Сообщение # 334

Недавно, интернет-сообщество, поделилось дурашливой фотографией ХёЁн и СоХён после "Dancing with stars 2".
На фотографии мы видим, что девочки позируют в модных солнцезащитных очках, в форме сердца.
Это фото доставило много положительных эмоции пользователям сети. Все были рады увидеть дурашливую сторону СоХен, известную своей правильностью и женственностью.
"Ваа~ Она слишком милая!", писали фанаты. "Я люблю ХёЁн на "Танцах со звездами 2"!", "Только посомтрите на СоХен<3" и многое другое.

Кредит: @allkpop.com
Перевод: Вова Ким

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:33 | Сообщение # 335

Участница GG ХёЁн показала еще одно великолепное выступление.

8 июня, на съемках MBC‘s ‘Dancing With The Stars 2 (DWTS 2)’ ХёЁн и ее партнер Ким ХёнСок танцевали под “Can’t Fight the Moonlight” из фильма ‘Coyote Ugly‘.
Казалось, что двое с каждой неделей все больше старались, и, когда доминировали на с цене с их танцем «ча-ча», ХёЁн в своем коктейльном платье легко делала каждый шаг в танце.
После бурных аплодисментов судья Сон СынХван похвалил ХёЁн и сказал: «Такое облегчение, что мне уже за 50. Будь я подростком, не смог спать по ночам. Это все GG."
Между тем, в зале были замечены Санни и Юна, которые пришли поддержать свою онни.

Кредит: @allkpop.com
Перевод: Elina Chingarieva

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:34 | Сообщение # 336

SNSD посетили мероприятие по поводу запуска линии духов ‘GiRL de Provence’.

7-го июня мемберы SNSD посетили мероприятие по поводу запуска духов “GiRL de Provence” от 10 Corso Como. Хотя Юри, к сожалению, не смогла быть там, остальные восемь присутствующих мемберов были одеты в красивые платья, которые подчеркнули их великолепный вид.
Впервые замечены в клипе Taetiseo “Twinkle”, с тех пор духи “GiRL de Provence” в центре большой рекламной кампании от 10 Corso Como, усердно раскручивающей посвящённые духам Твиттер и страничку на Фейсбуке. Начиная с 29-го мая, 10 Corso Como каждый день публиковали фото, считая дни до вечера открытия в последний день.
Духи “GiRL de Provence” будут продаваться на протяжении лишь одного месяца – с 8-го июня по 8-е июля, исключительно в магазинах 10 Corso Como. Духи можно приобрести в магазинах 10 Corso Como в Милане (Италия), в двух магазинах в Южной Корее, и в онлайн-магазине 10 Corso Como.

Кредит: @soshified.com
Перевод: Александр Гамилато

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:34 | Сообщение # 337

Юна из SNSD дарит подарки с витаминками команде, работающей над "Дождём любви".

Недавно выяснилось, что Юна из SNSD отблагодарила сотрудников канала KBS2TV, работающих над "Дождём любви" трогательными подарками, подарив каждому пакетики с витаминами.
12 июня в одном из интернет-сообществ появилось фото, на котором Юна раздаёт особые презенты съёмочной команде.
Также сообщалось, что к каждому пакетику прилагалось письмо, в котором было написано: "Вы все так много работали. Я очень благодарна каждому члену съёмочной группы. Спасибо, что помогли Хане (Юне) красиво выглядеть на экране. Это большое счастье, познакомиться с такими потрясающими людьми. Вы работали не покладая рук, на протяжении всего съёмочного процесса. Пожалуйста, не забывайте беречь своё здоровье".
Пользователи интернета комментировали этот пост: "На съёмочной площадке, наверное, и правда царила очень хорошая атмосфера" и "Видимо, они хорошо подружились. Чан Гын Сок тоже подарил съёмочной группе подарки".

Source &Image: Osen via Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:34 | Сообщение # 338

Сохён из SNSD привлекает внимание своей заботливостью.

Недавно в одном из интернет-сообществ появился пост под заголовком: "Заботливая Сохён помогает Тэён онни с её платьем".
К посту прилагалась фотка с концерта "Korean Music Wave in Google", прошедшего в прошлом месяце. На фотке видно, как Сохён предотвращает неприятную ситуацию, в которой Тэён могла бы наступить на шлейф своего платья и упасть.
Также вспомнилась и недавняя ситуация с Тиффани, когда 3 мая Тэён, Тиффани и Сохён находились у открытой студии CJ E&M, чтобы принять участие в съёмках программы "Wide Entertainment News" на канале Mnet. Ещё до начала шоу, камера снимала девочек, тусующихся со своими фанатами, пока они ждали начала программы.
Пока они ждали, юбка Тиффани начала подниматься из-за сильного ветра. Сохён быстро положила руку на юбку Тиффани, пока та не успела подняться.
Пользователи сети комментировали: "Сохён всегда рядом, чтобы защтить своих сестричек", "Она всегда заботится об окружающих", "Сохён - ангел" и пр.

Cr:vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:34 | Сообщение # 339

Раскрыт секрет безупречных ног Тиффани.

Недавно была рассказана методика упражнений SNSD.
13 июня в эфире программы SBS "Good Morning" тренер SNSD Ким Джихун рассказал о методике упражнений "532", подарившей Тиффани такие чудесные ноги. В настоящее время Ким Джихун помогает с тренировкам Big Mama Lee HyeJung.
Тренер Ким Джихун поведал, что: "5:3:2 - золотые пропорции самых красивых ножек. Тиффани из SNSD поддерживает красоту своих ног именно с помощью методики упражнений "532"". Также он добавил: "Эти упражнения заставляют работать каждый мускул вашей нижней части тела".
В дополнении ко всему, Джихун продемонстрировал упражнения под названием "4321", которыми также занимаются SNSD. Он пояснил: "Во время 4-минутной тренировки, упражнения меняются каждую минуту. Поэтому эта методика называется "4321"".
После просмотра программы, телезрители комментировали: "Если я буду следовать этим упражнениям, у меня будут такие же красивые ноги, как у Тиффани?", "Методика упражнений SNSD абсолютно чудесна", "Я тоже хочу иметь красивые ножки с идеальной пропорцией "532"", "SNSD должно быть нравится заниматься спортом" и тд.

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:34 | Сообщение # 340

Идеальный образ Тэён, который мужчины\парни ищут в своих университетских подружках.

Пользователи сети выбрали Тэён знаменитостью с идеальным образом университетской девушки, о которой мечтают мужчины\парни.
С 5 по 12 июня сайт "DC Inside" провёл опрос под названием "О какой женской знаменитости с идеальным образом университетской подружки мечтают мужчины\парни?". Всего в опросе приняли участие 26,436 человек. Тэён возглавила опрос, набрав 9,020 голосов (34,1%). Вдобавок к её превосходным вокальным данным, Тэён та звезда, которая может растопить сердце любого мужчины своей миловидностью и эгёшностью, а также невероятным очарованием. Помимо этого, она также получила значительную поддержку и от фанаток за свой жизнерадостный образ.
Актриса Ли Ёнхи заняла 2 место с 7,054 голосами (26,7%), следом за ней расположилась Сохён, набрав 4,693 голоса (17,8%). В опросе также принимали участие Гу Хара (Kara), Сюзи (Miss A), Айю и др.

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:35 | Сообщение # 341

Сохён будет присутствовать на выставке 2012 Yeosu EXPO 20 июня.

Макне Сохён, ставшая послом доброй воли выставочного павильона ООН посетит выставку, чтобы привлечь посетителей в этот павильон.
По словам организаторов выставки EXPO в Йосу Сохён посетит это мероприятие 20 июня. Во время своего визита, Сохён зачитает сообщение от ООН, а также проинформирует посетителей о деятельности, предпринимаемой ООН по вопросам охраны морской среды. Кроме того, около павильона ООН состоится небольшой фансайн, на котором посетители смогут сфотографироваться и получить автограф от Сохён.
Сохён стала послом доброй воли выставочного павильона ООН ещё в марте, получив официальный сертификат от генсекретаря ООН Пан Ги Муна.
Представитель оргкомитета прокомментировал: "20 июня также знаменуется открытием саммита "Rio+20" в Бразилии, и визит Сохён на выставку EXPO в качестве посла доброй воли ООН очень значим". Кроме того, представитель добавил: "В связи с всемирным днём беженцев, агентство ООН по делам беженцев тоже будет проводить выставку в EXPO-центре, поэтому посетители этого павильона также смогут встретиться с Сохён и узнать о различных направлениях деятельности агентств ООН".

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:35 | Сообщение # 342

Чон Дэ Сэ никак не может прекратить улыбаться из-за Юри.

Северокорейская звезда футбола по прозвищу "The People's Rooney" Чон Дэ Сэ стал гостем программы SBS "Healing Camp", которая вышла в эфир 11 июня. На шоу он признался: "Моя цель - играть в лиге чемпионов UEFA и забить больше 10 мячей в следующем сезоне. Я мечтаю выиграть чемпионат мира".
В конце программы ведущий подготовил специальный подарок для футболиста. Чон Дэ Сэ, у которого скоро состоится свадьба, получил в подарок пару уток, символизирующих вечный брак, а также фотку в рамке Юри, с её пожеланием, написанным от руки.
В пожелании говорилось: "Дэ Сэ оппа, мне нравится смотреть матчи с твоим участием~ Юри поддерживает тебя. Файтин!".
Дэ Сэ ответил: "Картинка с пожеланием Юри нравится мне больше, чем утки. Я никак не могу прекратить улыбаться, глядя на неё".

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:35 | Сообщение # 343

SNSD уличают Суён в странном поведении на программе "One Night of TV Entertainment".

Недавно Суён рассказала о том, что думают остальные мемберы SNSD по поводу её первой работы в качестве ведущей шоу "One Night of TV Entertainment".
Суён и рокер Юн Духён стали соведущими программы "One Night of TV Entertainment" на прошлой неделе (с 6 июня), заменив бывших ведущих Со Гёнсока и Ю Инна.
На второй неделе программы, Суён повернулась к своему со-ведущему и спросила: "Что вы думаете по поводу первого выпуска нашей программы?", на что Юн Духён дал юморной ответ: "Думаю, мне надо подстричь чёлку".
Что касается Суён, она сказала: "После просмотра первого выпуска, девочки из SNSD сказали, что я отличаюсь от обычной себя, и обвинили меня в сдержанности".
Затем певица пояснила, почему она так спокойна на программе. "Мне надо постараться взять себя в руки, так как мы выходим в прямом эфире", - сказала она, что вызвало ещё большую порцию смеха.
В ответ на честное заявление Суён, Юн Духён пошутил: "Они очень наблюдательны".

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:35 | Сообщение # 344

Создайте собственную рекламу с Girls’ Generation вместе с LG Electronics ‘Girls’ Generation 3D TV Player’

Корейский конгломерат, LG Electronics привлек внимание, создав целиком новый плеер‘Girls’ Generation 3D TV Player’.

Интернет-видеоплееры, которые собирают и проигрывают кадры со знаменитостями, далеко не новинка, но для крупных корпораций это на самом деле большая редкость: использование подобных плееров.

В новым плеером ‘Girls’ Generation 3D TV Player’ LG Electronics сделали возможным для своих покупателей собирать кадры с участницами Girls’ Generation, что позволит им создавать и редактировать собственные видео! В целом в плеере можно разместить 36 различных видео с Girls’ Generation, и LG также предлагает возможность делится новосозданным видео через социальные сети.

Представитель LG Electronics отметил: "Girls’ Generation 3D TV Player’ предлагает покупателям возможность создать свое собственное видео, и мы надеемся, что благодаря этой опции сможем помощь потребителям лучше понять 3D TV.”

Для более детальной информации, посетите профессиональный цифровой канал LG Electronics 3D Generation TV Guide‘.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:36 | Сообщение # 345

Girls’ Generation выпустили музыкальное видео на песню “Paparazzi” + танцевальная версия

Леди из Girls’ Generation выпустили музыкальное видео и танцевальную версию для предстоящего японского альбома «Paparazzi»!

Сообщается, что это их самое крупномасштабное музыкальное видео на сегодняшний день, в котором были задействованы 120 сотрудников, 300 актеров и танцоров.

Альбом «Paparazzi» будет выпущен 27 июня. Посмотрите музыкальное видео ниже!

Танцевальная версия:

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /xytoy

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017