Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 21 из 29«1219202122232829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:19 | Сообщение # 301

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Трек Taetiseo, «Twinkle», захватил вершины музыкальных чартов

Вскоре после релиза долгожданного трека Taetiseo, “Twinkle,» последний оказался номером 1 в многочисленных музыкальных чартах Кореи.

29 апреля песня заняла 1-е место в чартах Melon, Mnet, Olleh Music, Bugs, Soribada, Naver Music, а также Daum Music.

Taetiseo — первая подгруппа Girls’ Generation, экспериментирующая с соул-панк музыкой и навевающая мотивы Lady Marmalade из 70-х. Песня полностью раскрывает потрясающий вокал Тхэ Ён, Тиффани и Со Хён.

На предстоящей неделе Taetiseo выступят в музыкальных шоу. Вы ждете их выступлений!

breeze@YesАsia.ru
©koreaboo.com/Osen

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:20 | Сообщение # 302

TaeTiSeo выпустили музыкальное видео на песню “Twinkle”

После выхода мини-альбома подруппы TaeTiSeo, в которой состоят ТхэЁн, Тиффани и СоХён из SNSD, в Интернете недавно появилось музыкальное видео на песню “Twinkle”.

“Twinkle” - танцевальный трек с запоминающейся мелодией, который демонстрирует мощный вокал трех участниц. Три девушки выглядят прекрасно в видеоклипе.

3 мая группа выступит на ‘M! Countdown‘ с песней “Twinkle”. Посмотрите видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:20 | Сообщение # 303

Хё Ён на пресс конференции «Танцы со звёздами 2

Сегодня в Отеле «Grand Ambassador Hotel», в Сеуле, MBC провели конференцию в честь шоу «Танцы со звёздами 2». В мероприятии во главе с ведущими Ли Док Хва и Ким Гю Ри участвовали Сону Дже Док, Ким Вон Чоль, Ли Хун, Сон Дже Гук, Дэннис Кан, Тони Ан, Чой Ын Кён, Чой Ё Чжин, Ким Га Ён, Шин Су Чжи и Хё Ён из SNSD.
Во время пресс конференции Хё Ён заявила: «Стиль этого танца отличается от того, к которому я привыкла и местами требует акцент на женственности. Все ожидают от меня отличных результатов, потому что я хорошо танцую, но не стоит. Мне было тяжелее, чем новичкам, ведь я привыкла танцевать в определённом направлении. Тем не менее, я сделаю всё, чтобы показать всем лишь лучшее».
На вопрос о том, почему по её мнению для участия в шоу выбрали именно её из всей группы SNSD, она робко ответила: «Думаю, потому что я танцую лучше всех. Или нет?» Относительно возможного скандала с её тренером/партнёром Ким Хён Соком она прокомментировала: «Не может быть и речи. Но, несмотря на то, что мы ровесники, я ужасно нервничаю, когда мы становимся ближе в физическом плане».
А премьера «Танцы со звёздами 2» состоится на MBC 4 мая, в 9:55 вечера по корейскому времени.

l-diana@k-pop.kz
soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:20 | Сообщение # 304

ТхэЁн и Тиффани позируют для журнала «High Cut»

ТхэЁн и Тиффани из SNSD недавно приняли участие в фотосессии для журнала мод «High Cut».
Девушки показали свою близкую дружбу на фотографиях. Они примерили различные наряды, от повседневной одежды до платьев и блейзеров. Их стройные ноги также привлекли много внимания.
Больше фотографий можно будет найти в 76-м выпуске журнала «High Cut», который выйдет 3 мая. Посмотрите фотографии ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Sports Chosun

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:20 | Сообщение # 305

Со Хён из Girls’ Generation стала послом ’EXPO 2012 Yeosu Korea‘

Как многие поклонники уже знают, Со Хён получила сертификат лично от генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в Сеуле в марте, тогда исполнилась ее мечта.

Со Хён: “От того, что я получила награду от генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, который всегда был высокоуважаемым человеком, я еще больше взволнована. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы больше узнали о важности защиты морской среды”.

В ‘EXPO 2012 Yeosu Korea’ примут участие 24 агентства ООН, выставка будет посвящена важности защиты морской и прибрежной среды.

Source + Photo: Newsis via Naver
ko.tania@k-pop.kz

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:21 | Сообщение # 306

Тиффани из SNSD поделилась своими секретами красоты

Тиффани из SNSD недавно поделилась своими секретами красоты с поклонниками. 3 мая Тиффани и СоХён, а также ЛиТык, ЫнХек, Чанмин и Юнхо были гостями передачи “Joo Byung Jin’s Talk Concert”.

ЛиТык спросил Тиффани: «В чем секрет твоей прекрасной внешности?» Она ответила: «Я постоянно ухаживаю за собой. Многим женщинам нравится просыпаться рано. Я также встаю рано, чтобы пойти к дерматологу, выпить много воды и рано лечь спать».

ЫнХёк спросил: «А я слышал, что девушки выглядят красивее, когда они влюблены. Ты стала намного красивее в последнее время. Есть особая причина?» Тиффани ответила: «В прошлом году мы с ЫнХёком играли в мюзикле. Тем не менее, я думаю, он заблуждается в том, что я заинтересовалась ним».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:21 | Сообщение # 307

За кулисами с Taetiseo их съемок видео на “Twinkle

30 апреля гламурные девушки из Girls’ Generation, а именно трио Taetiseo представил потрясающе красочное видео на трек “Twinkle“.
Девушки немедленно покорили все чарты со своим новым релизом, а также их видео пользуется огромной популярностью на видеопорталах.
На днях появилось видео со съемок клипа, со специальным представлением от Тиффани, СоХён и ТхэЁн.
Посмотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:21 | Сообщение # 308

Участницы Girls’ Generation выглядят гигантами в Японии

Участницы группы Girls’ Generation находились в конце списка рейтинга «Средний рост участниц девичьих групп», однако в Японии девушки выглядят гигантами рядом с другими японскими звездами.

7 мая прошлогоднее фото участниц SNSD из японской музыкальной программы «Music Station» было размещено в онлайн-сообществе под названием: «Когда низкие участницы Girls’ Generation отправились в Японию».

Girls’ Generation стоят рядом с известними звездами в Японии, и, хотя большинство участниц группы низкого роста, они кажутся гигантами по сравнению с ними.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:21 | Сообщение # 309

ТхэЁн, Тиффани и СоХён из SNSD продемонстрировали свою естественную красоту

Ранее сегодня ТхэЁн, Тиффани и СоХён из SNSD (подгруппа TaeTiSeo) стали гостями радио-шоу “Jung Oh’s Request Line Sweet Sorrow”, и продемонстрировали свою естественную красоту.

Фотографии трех участниц в студии были размещены на официальном сайте программы. На фото девушек можно увидеть без своих накладных ресниц и яркого макияжа. Даже без макияжа и костюмов участницы излучают неоспоримую красоту. Они привлекли внимание пользователей Интернета своим невинным и свежим видом.

Пользователи сети прокомментировали: «Наконец-то я увидела их без макияжа», «Они такие же красивые и без макияжа», «Они богини».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:21 | Сообщение # 310

СоХён из SNSD: «Люди думают, что я сложный человек»

СоХён из SNSD очень обеспокоена своим образом на телевидении.

10 мая артисты SM посетили специальную передачу канала MBC «Joo Byung Jin’s Talk Concert». Юнхо и Чханмин из DBSK, ЛиТык и ЫнХёк из Super Junior, а также Тиффани и СоХён из SNSD стали гостями этого эпизода.

СоХён призналась: «Люди считают меня сложным человеком. Что мне делать?» Певица печально сказала: »Я чувствую, что из-за моего образа слишком правильной девушки, люди вокруг меня думают, что я сложный человек. Они думают, что я ложусь спать ровно в 12 часов ночи».

Кроме того, она сказала: «С тех пор, как мне исполнилось 20 лет, я поняла, что хочу испытать много разных вещей». Тиффани с гордостью поаплодировала СоХён. Чханмин из DBSK также сказал: «Я могу понять СоХён. Я был самым молодым участником в нашей группе».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:22 | Сообщение # 311

Мемберы SNSD признаются, что до сих пор волнуются, выступая на сцене.

Несмотря на то, что группа существует уже 5 долгих лет, мемберы SNSD признались, что всё ещё боятся сцены.
Во время съёмок недавнего эпизода "Happy Together 3", мемберы SNSD рассказали, что путали слова песни на трёх крупнейших музыкальных программах во время промоушена "Hoot".
Джессика призналась, что хотя девушки уже и выступали на многих сценах за всю свою карьеру, у неё до сих пор присутствует страх сцены. Джессика продолжила свои откровения словами о том, что она больше нервничает на маленьких сценах, нежели на крупных.
Тиффани, Тэён и Сохён, участницы подгруппы Taetiseo, также признались, что нервничали во время своего первого выступления, как отдельной группы. Сойдя со сцены они давали интервью, во время которого руки Тэён не переставали трястись. Тэён заметила, что несмотря на то, что прошло 5 лет с дебюта группы, они всё ещё очень нервничают.

Source & Image: Newsen via Nate
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:22 | Сообщение # 312

Тэён из SNSD скромничает в вопросе о своём вокальном таланте.

Мембер SNSD ТэЁн проявила скромность, говоря о своих вокальных возможностях.
7 мая во время радиоэфира "Hong Jin Kyung’s 2:00" Тэён спросили, считает ли она, что её вокальный талант самый лучший.
Не сомневаясь ни секунды, Тэён ответила: "Нет", и пояснила: "В индустрии так много потрясающе поющих людей".
Тогда Тиффани пошутила: "Если Тэён не хорошая певица, тогда кто мы?", на что скромная Тэён ответила: "Думаю, я, наверное, просто из верхнего класса?".
Слушатели радиоэфира комментировали: "Если Тэён не хорошая певица, тогда кто?", "Она так хорошо поёт! Слишком скромная" и "Увидев её скромность, она начала нравиться мне ещё больше!".

Source & Image : Newsen via Nate
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:22 | Сообщение # 313

Сохён из SNSD спасла Тиффани от неприятного инцидента.

Сохён из SNSD запоздало привлекла внимание своим спасением Тиффани, для которой ситуация могла бы обернуться неприятным инцидентом. 3 мая Тэён, Тиффани и Сохён находились у открытой студии CJ E&M, чтобы принять участие в съёмках программы "Wide Entertainment News" на канале Mnet. Ещё до начала шоу, камера снимала девочек, тусующихся со своими фанатами, пока они ждали начала программы.
Однако во время ожидания, юбка Тиффани начала подниматься из-за сильного ветра. Сохён быстро положила руку на юбку Тиффани, пока та не успела подняться.
Пользователи сети комментировали: "Если бы Сохён не было рядом, Тиффани могла бы попасть в унизительную ситуацию", "Ооо, Сохён заботится о своей онни", "Она такой заботливый человечек" и множество других комментариев.

Credit: soompi.com
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:22 | Сообщение # 314

Хёён и Ким Хён Сок впечатляют судей выступлением под песню "Love Potion No. 9" на "Танцах со звёздами".

Хёён из SNSD снова подтвердила свой титул настоящей королевы танцев.
11 мая в программе "Танцы со звёздами" Хёён и её партнёр Ким Хён Сок станцевали под "Love Potion No. 9".
Своим мощным джайвом, они привлекли внимание к своему выступлению, которое было на одном уровне с парой Чхве Ё Чжин и Пак Джи У. Пара Хёён-Ким Хён Сок заработала 21 балл от судей и показала 2 лучший результат программы.
Шоу "Танцы со звёздами" судят режиссёр Сон Сын Хван, судья всемирной федерации танцевального спорта Алекс Ким и прима-балерина Ким Чжу Вон.
Зацените выступление этой милой парочки в видеозаписях группы.

Source & Image: TVReport via Nate
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:23 | Сообщение # 315

Тиффани говорит о продолжительности существования SNSD.

Юно, Чанмин, Итук, Ынхёк, Тиффани и Сохён были гостями недавнего эпизода программы "Joo Byung Jin’s Tak Concert", где они поделились своими личными историями и переживаниями. В этом эпизоде Тиффани рассказала о своих мыслях по поводу продолжительности существования SNSD.
Тиффани начала словами: "Это правда, что когда мы дебютировали как SNSD, я думала, что: "мы, наверное, просуществуем лет пять". Однако чем больше мы вместе работали, тем дольше мне хотелось оставаться всем вместе, как SNSD". Она продолжила: "Наши сольные карьеры - это вопрос времени, но мы действительно хотим работать друг с дружкой как можно дольше".
Сохён добавила: "Многие люди полагают, что период существования девичьих групп невелик. Тем не менее, SNSD хотят разрушить это убеждение".
Между тем SNSD дебютировали в 2007 году. Пятый год существования айдол групп отмечен проклятием, но к всеобщему облегчению SNSD всё ещё сильны, как никогда. В настоящее время Тиффани и Сохён занимаются промоушеном, как подгруппа SNSD, вместе с Тэён.

credit: soompi.com
vk.com/girlsgeneration

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017