Girls' Generation / SNSD / 소녀시대 - Страница 18 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 18 из 29«1216171819202829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:06 | Сообщение # 256

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
ЮнА из SNSD сказала: «Больше не будет детских сцен с поцелуями»

ЮнА из SNSD привлекла внимание своими словами о том, что в драме «Дождь любви» будут только горячие сцены с поцелуями.

На передаче канала KBS 2TV «Entertainment News» 7 апреля, ЮнА откровенно выразила свои мысли.

Она рассказала о своих размышлениях о драме «Дождь любви», в которой она исполняет главную роль, и привлекла внимание, сказав: «Это будет ложью, если я скажу, что не беспокоюсь о зрительских рейтингах. Все сцены с поцелуями участниц SNSD были мягкие и слабые, но предстоящие сцены будут другими».

Многие зрители с нетерпением ожидают увидеть то, о чем Юна сказала в свойственной ей легкой манере.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com /Xportsnews

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:06 | Сообщение # 257

Клип Girls’ Generation — ‘Gee’ получил более 70 миллионов просмотров на Youtube

Музыкальное видео группы Girls’ Generation на хитовый трек “Gee” посмотрело уже более 70 миллионов человек на Youtube!

Это видео стало одним из самых просматриваемых в категории K-поп.

Кажется, видео не может не привлекать все новых и новых поклонников. Милые, невинные и красивые девушки, похожие на настоящих живых куколок, продолжают привлекать внимание зарубежных поклонников.

Среди других самых просматриваемых музыкальных видео K-поп — клип Wonder Girls «Nobody» с 56,6 миллионами просмотров и видео Girls’ Generation «Oh!«, которое посмотрело уже 50 миллионов человек.
kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:06 | Сообщение # 258

Girl’s Generation стали официальными моделями Lotte Department Store

Супергруппа Корейской Волны Girl’s Generation стала официальным представителем Lotte Department Store.

Lotte заключают контракты со звездами периодом на 1 год. Девушки снимутся в различных роликах, проведут фотосессии, а также примут участие в нескольких мероприятиях.

Представитель Lotte Department store прокомментировал: “Поскольку экономика в мире не слишком обнадеживающа, мы решили заручится поддержкой ярких и новых моделей. Мы будем продолжать поддерживать имидж лучшего магазина покупок для наших потребителей.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Naver

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:07 | Сообщение # 259

Ю А Ин насильно поцеловал Юри из SNSD в драме «Король моды»

Юри из SNSD и актер Ю А Ин снялись в сцене поцелуя для драмы »Король моды».
9 апреля в новом эпизоде драмы «Король моды» Чхве Анна (Юри) отправилась на поиски Кан Ён Голя (Ю А Ин), чтобы поговорить с ним о Ли Га Ён (Син Се Гён).
Анна пригрозила Ён Голю, что не позволит ему уйти с большим количеством денег. Ён Голь обнял её сказал с лукавой улыбкой: «Будь честной! Ты здесь, потому что скучала за мной, не так ли?»
Затем Ён Голь насильно поцеловал Анну, после чего она ударила его по лицу и сказала: «Я была дурой, когда думала, что такой мусор, как ты может чувствовать страдания и боль человека».
Посмотрите видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:07 | Сообщение # 260

ЮнА из SNSD заявила: «Я люблю быть в центре!»

ЮнА из SNSD заявила, что она любит быть в центре.
У Юны из SNSD взяли интервью в новом эпизоде передачи канала KBS2 «Weekly Entertainment», который вышел в эфир 7 апреля.
В интервью певица сказала: «Я люблю быть в центре, когда участницы SNSD позируют перед камерой». Она добавила: «Я не хочу отказываться от этого, но и не желаю постоянно занимать эту позицию в группе. В этом есть свои плюсы, потому что людям так легче узнавать участниц SNSD».
ЮнА также вызвала смех в студии, сказав: «Я думаю, что скоро будет несколько статей под названием: «ЮнА из SNSD любит быть в центре».
Пользователи Интернета прокомментировали: «Я думаю, все участницы любят быть в центре», «Я думаю, Юне было бы грустно, если бы она не могла стоять в центре», «Она так откровенна».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:08 | Сообщение # 261

CуЁн из SNSD приняла участие в первом чтении сценария драмы «Третья больница»

CуЁн из SNSD приняла участие в первом чтении сценария своей новой драмы и получила похвалу от коллег-актеров Ким Сын Ву и О Чжи Хо.
9 апреля производители медицинской драмы «Третья больница» выпустили фотографии с первого чтения сценария. Мероприятие состоялось 14 марта с участием актеров, которые играют главные роли: Ким Сын У, О Чжи Хo, Ким Мин Чжон, СуЁн из SNSD, а также Пак Гын Хён, Им Ха Рен, Им Хён Чжун и Ю Тхэ Ун.
Сюжет драмы «Третья больниц»а вращается вокруг практики западной и восточной медицины и конкуренцией между ними. Ким Сын У играет роль нейрохирурга Ду Хена, а О Чжи Хо доктора восточной медицины Сын Хёна.
Ким Мин Чжон будет играть роль нейрохирурга Хе Ин, а СуЁн милую скрипачку по имени Ы Чжин. Съемки драмы «Третья больница» стартуют в апреле.

JaneAir@YesAsia.ru
©allkpop.com / Asia Today via Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:09 | Сообщение # 262

СуЁн и СоХён из Girls Generation выпустят саундтреки к драмам

СуЁн и СоХён в скором времени выпустят саундтреки к драмам!

СуЁн будет сотрудничать с «Oohlala Session» к драме канала MBC «Пир богов». Дата релиза будет сообщена позднее. Этот трек, является вторым саундтреком СуЁн, в 2008 году она записала саундтрек к драме канала SBS «Работающая мама» в дуэте с Юри.

СоХён покажет свой сильный вокал для драмы канала SBS «Король моды», в котором снимается ее коллега по группе Юри. Хотя название песни неизвестно, как ожидается она будет выпущена 16 апреля. Эта песня станет вторым саундтреком СоХён, после саундтрека «It’s Okay Even If It Hurts«, который был записан в 2010 году для драмы канала MBC «Ким Су Ро».

Релиз девочек следует сразу же после релиза других участниц группы ТхэЁн и Тиффани. Саундтрек ТхэЁн «Missing You Like Crazy» который прозвучал в драме канала MBC «Король двух сердец«, сразу же возглавил музыкальные чарты с момента выпуска. Саундтрек Тиффани «Because It’s You» прозвучал в драме канала KBS «Дождь любви«, в котором снимается ее коллега по группе Юна . Тиффани также получила много похвалы за свою душевную интерпретацию песни.

CH-BUBble @YesАsia.ru
© koreaboo.com/Melon и Economy Today

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:09 | Сообщение # 263

ТхэЁн, Тиффани и Джессика из SNSD станут подгруппой?

В Интернете появились слухи, что ТхэЁн, Тиффани и Джессика из SNSD, возможно, станут подгруппой.
11 апреля в корейских социальных сетях начали циркулировать слухи о том, что SM Entertainment планирует объединить трех участниц SNSD в первую подгруппу.
Слух появился после сообщения на музыкальном сайте, который ранее работал с SM Entertainment и производил музыку для таких артистов, как SNSD, SHINee, TVXQ и многих других. На сайте появилась информация, что SM планируют выход дебютного альбома подгруппы SNSD, в которой будут состоять ТхэЁн, Тиффани и Джессика.
Слух быстро распространился по Интернету. 12 апреля представитель SM Entertainment сказал: «Ничего еще официально не было подтверждено».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com
[font=Arial]

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:10 | Сообщение # 264

Джессика из SNSD странно держит палочки для еды?

Джессика из SNSD удивила поклонников странным способом держать палочки для еды.

В Интренете недавно появились фото, сна которых Джессика странно держит свои палочки. 23 ноября, участницы группы SNSD посетили передачу канала KBS «Star Life Theater». Девушки также наслаждались кимпапом в приемной радиостанции.

Пользователи сети прокомментировал так: »Я думаю, что уже видела людей, которые так пользовались палочками», «Ух ты, как она может так есть?», «Это странно».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:10 | Сообщение # 265

На ком смотрится лучше: Юри из SNSD или Чхве Чжи У?
Актриса Чхве Чжи У и певица Юри из SNSD были замечены в одном и том же платье.

30 марта Чхве Чжи У приняла участие в мероприятии, одев прозрачное платье. Актриса также впечатлила пользователей Интернета серебряными аксессуарами и высокими каблуками, которые подчеркивают ее идеальные пропорции тела.

26 марта Юри также была замечена в прозрачном платье на съемках драмы «Король моды». Она надела светло-розовый кардиган поверх платья. Распущенные волосы и открытые ноги Юри придали ей сексуальный вид.

Пользователи сети прокомментировали: «Они были одеты в одинаковую одежду, но она смотрится на них по-разному», «Чхве Чжи У и Юри настолько красивые и милые», «У них идеальные тела»

JaneAir@YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:11 | Сообщение # 266

ЮнА из SNSD сделала несколько фотографий с участниками группы EXO

Недавно ЮнА из SNSD была замечена с некоторыми членами EXO-K и EXO-M, которые являются одними из звучных групп-новичков.

14 апреля несколько фотографий были выложены в интернет с комментарием: «ЮнА и EXO».

На фотографии ошеломляющая красотой ЮнА и симпатичные парни из EXO застыли в игривых позах. Новая прическа ЮнЫ сразу бросается в глаза. Она выглядит как кукла Барби с челкой.

Пользователи сети ответили: «ЮнА выглядит как кукла Барби», «ЮнА выглядит лучше без челки», «Она выглядит великолепно с челкой», «Они выглядят дружелюбно», «EXO выглядят невероятно сексуально».

8 апреля EXO-K дебютировали на шоу SBS «Inkigayo» и EXO-M на китайском телевидении в музыкальном шоу «Pungunbang«. В настоящее время две родственные группы продвигают свои дебютные альбомы.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Repor

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:11 | Сообщение # 267

СоХён из SNSD названа лучшим талисманом среди макнэ девичьих групп

Кого бы вы выбрали в качестве лучшего талисмана среди макнэ (самая младшая участница группы) девичьих групп?

Согласно недавнему опросу, который провело корейское онлайн-сообщество DC Inside, СоХён из SNSD получила 55% голосов. Она была выбрана в качестве макнэ, которая приносит больше всего удачи своей группе.

В ходе опроса, который проходил с 3 по 11 апреля, СоХён получила 3466 голосов. Создатель опроса заявил, что миловидный образ СоХён в сочетании с её сексуальностью и элегантностью принесли ей первое место.

Сюзи из miss A разместилась на втором месте с 14,2% голосов. За ней идет Кристал из f(x), которая получила 5,6% голосов. Следующие места заняли ЧжиЁн из T-ara, Га Ин из Brown Eyed Girls и Кан Чжи Ён из KARA.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:11 | Сообщение # 268

Появились постеры к фильму «I am» с Girls’ Generation

SM Entertainment выпустили постеры к предстоящему фильму «I am» с участницами группы Girls’ Generation.

На фото можно увидеть участниц группы на сцене во время концерта или фотосессии. Каждый постер сопровождается комментарием от девушек.

ТхэЁн: «Я действительно изменилась?»

Джессика: «7 лет в качестве стажера пролетели незаметно».

Санни: «Меня чаще называли по имени Санни за 4 года, чем Сун Гё за 20 лет. Я счастлива, когда я на сцене».

Тиффани: «Мой девиз — продолжать усердно работать».

ХеЁн: «Я много плакала, потому что не была довольна своим выступлением на прослушивании».

Юри: «Я падала много раз, но в конце концов не сломалась».

СуЁн: «СуЁн из Girls’ Generation’s — трудоголик и обычная младшая дочь, которая любит играть».

ЮнА: «ЮнА многое скрывает на телевидении».

СоХён: «Было трудно отдаляться от своих друзей».

Как сообщалось ранее, фильм будет содержать кадры из-за кулис концертов SMTOWN, а также процесс подготовки к выступлениям и повседневной жизни артистов SM Entertainment. Фильм выйдет на экраны в мае

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:11 | Сообщение # 269

СоХён выпустила саундтрек “I’ll Be Waiting” для драмы «Король моды»

Для выпуска третьей части саундтреков к драме канала SBS «Король моды», младшая участница группы Girls’ Generation СоХён только что представила свой новый сингл “I’ll Be Waiting”

“I’ll Be Waiting” медленная баллада с фортепианными мотивами и музыкальным сопровождением оркестра, состоящим из 24 лучших музыкантов Кореи. Трек создан RARA-AVIS, у песни есть задумчивая и романтическая мелодия. Как самая молодая участница группы Girls’ Generation, СоХён всегда воспринимается как милая и восхитительная, но стиль ее песни показывает зрелость идола.

Еще одна участница Girls’ Generation снимается в драме «Король моды»! Прослушайте трек ниже:

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com

КасандраДата: Пятница, 13.07.2012, 11:12 | Сообщение # 270

ЮнА из SNSD выглядит как кукла на новых фото

ЮнА из SNSD недавно продемонстрировала свою кукольную внешность.

В онлайн-сообществе недавно появились две фотографии с Юной под названием: «ЮнА выглядит как кукла. Это так несправедливо».

На снимках ЮнА сидит на скамейке, демонстрируя свою кукольную внешность. Певица собрала волосы в пучок и надела розовый жилет поверх бежевой кофты. ЮнА особенно привлекла внимание своей милой улыбкой, держа в руках сценарий драмы «Дождь любви».

Пользователи сети прокомментировали: «Я тоже думаю, что ЮнА выглядит как кукла», «Она всегда такая красивая», «Я завидую её кукольному лицу», «Я думаю, что нет других участниц девичьих групп, которые красивее, чем ЮнА».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017