Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 14 из 29«1212131415162829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:01 | Сообщение # 196

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Eider выпустил рекламный ролик ЮнА и Ли Мин Хо

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:02 | Сообщение # 197

Shinhwa о близкой дружбе с Girls’ Generation

На пресс-конференции Shinhwa, по поводу 14ления группы, задали вопрос: есть ли группа которая им нравится , JunJin ответил: “Girls’ Generation”.

Также он добавил: «Я знаю девочек еще с тех времен, когда они учились в начальной школе. Я чувствовал себя старшим братом для них. Спасибо вам большое, что выросли такими красавицами. Особенно ХеЁн и Джессика, эти двое писали и отправляли нам письма, пока у нас не было никакой деятельности. Приятно знать, что у них все хорошо».

MinWoo затем сказал: «С тех времен когда ХеЁн была очень маленькой девочкой, она превосходно танцевала. Она была как вторая БоА. Также мне нравится музыка 2NE1. Так как я знаю эту 4ку уже давно, они мне тоже нравятся».

Shinhwa будут выступать с 2-х дневным концертом «Возвращение» 24 и 25 марта в Сеуле. Так как у них был перерыв 4 года и их последний альбом 9 по счету был выпущен 2008 года. Shinhwa запишет 10 альбом из 11 треков.

Credit: biz.heraldm.com
Перевод: Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:02 | Сообщение # 198

К касту Love Rain присоединилась актриса Lee Mi Sook, которая будет играть Кан Чонхи в 2012 году (т.е Юну из 70-ых в наше время)

vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:02 | Сообщение # 199

СоХен и «взрывной шот»

Макне СоХен рассказала историю на “Strong Heart” как ее онни заставили выпить ее «Взрывной шот» ( примечание: «Взрывной шот» - это смесь пива и крепкого спиртного напитка, типа виски)
СоХен: «После завершения Арена-Тур в Японии, мы отпраздновали это событие на вечеринке»
СоХен продолжила: «Девочки сделали взрывной шот в большом стакане», таким образом мы узнали неожиданную сторону GG. СоХен: « Я должна была выпить это первый раз в моей жизни, потому что я проиграла игру».
На шоу KBS2 “Night Star” в 2010 году ХеЁн рассказала подобную историю о СоХен, где она также проиграла всем участницам, и ей пришлось выпить немного алкоголя. Видимо СоХен очень не везет в играх, где проигравшего участника ждет алкогольный напиток.
Эпизод выйдет 6 марта.

Source: SBS News
Translated by: minigiglo@soshified
Edited by: bhost909@soshified
Contributor: MoonSoshi9@soshified

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:03 | Сообщение # 200

Бесподобная Юри в Нью-Йорке

Мощная аура Юри заставила остановиться главного героя Yoo Ah In, и смотреть только на нее в дораме ‘Fashion King‘
Фото выложено в интернет 5 марта с заголовком: «Юри, своим внешним видом, заставила остановиться Yoo Ah In..»

На фото из Нью-Йорка: Юри модных сапогах до колен и оранжевом жакете, и позади нее в нескольких шагах стоит, как вкопанный Yoo Ah In и смотрит на Юри.

Пользователи: «Она выглядит как настоящая актриса», «Я знаю, что эта сцена из дорамы, но Yoo Ah In действительно выглядит потерянным».
Несмотря на огни Таймс-сквер, Юри сияет ярче.

Source & Image: IlganSports via Nate

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 201

Санни поражает своей роскошной фигурой

На шоу "Invincible Youth 2" девочки из G8 отправились на горячие источники с бабушками из деревни. И в превью к следующей серии можно увидеть Санни в розовом бикини и прозрачной футболке сверху. Это впервые когда мы можем увидеть ее роскошные формы, которые привлекают внимание.

Эпизод выйдет 10 марта, думаю многие люди будут заинтересованы в просмотре этой серии.

Источник: www.soompi.com
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 202

Модель Lee HyunI восхищается силой GG

6 марта в программе SBS ‘Strong Heart’ модель Lee HyunI поделилась историей популярности GG, когда она была по работе в Италии.
В эпизоде, комментируя надежды СоХен стать как Генсекретарь ООН Ban KiMoon, Lee HyunI сказала: «Я думаю Girls’ Generation больше вовлечены в международные отношения чем сам Генеральный секретарь Ban KiMoon”.

Она добавила: «Когда я была в Италии, один человек подошел ко мне и спросил: Вы знаете эту песню?, когда играла песня ‘Hoot’ Girls’ Generation. Во время 8-ми часовой фотосессии было слышно только их песни. И слушая GG в Милане, Италия, я была очень горда нашими девочками».

Credit: mydaily.co.kr
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 203

Роскошное общежитие девочек с ошеломляющей ценой

В программе Mnet ‘Wide Entertainment News’ от 27 февраля, был составлен Топ-лист женских групп 2012 года, также там составили рейтинг женских групп согласно условиям проживания в общежитиях. Стафф программы провел некоторые исследования на счет общежития GG.
Общая площадь роскошного общежития GG составляет 3600 кв.м., где гостиная занимает 1080 кв.м.
По словам оценщика недвижимости, депозит за общежите девочек оценивается в 100млн.вон а месячная арендная плата варьируется около 4-6 млн. вон (105479.2руб - 158218.8руб). На рынке недвижимости их общежитие оценивается от 800 до 900 млн. вон или даже 1 млрд вон. (26369800 руб)
Согласно программе, причиной, почему девочки из GG проживают в таком роскошном и дорогом общежитии, является его близость к зданию SME, а также высокий уровень безопасности их личной жизни.

Credit: starnnews.com
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 204

несколько фотографий Юны и Гын Сока со съемок в Хоккайдо

vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 205

GG выбраны PR-представителями района Кангнам

7 марта СуЕн, Тиффани, Джессика и СоХен участвовали в церемонии назначения их как представителей района Кангнам.
Девочки прокомментировали: «Как представители района Кангнам, мы сделаем все возможное чтоб выполнить все свои обязанности». Затем девушки побывали в разных местах таких как аэропорт Инчхон и разные станции метро, где бывают иностранцы, для продвижения данного района.
Представитель района Кангнам: «Мы планируем сделать Super Junior также PR-представителями. Мы планируем создать "Hallyu Star Road" для продвидения Корейской Волны».
В прошлом году PR-представителями данного района были Jang Nara и Rain
.

Источник: www.soompi.com
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 206

Хёён несколько дней отдыха провела на Бали

vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 207

У Юны появилась машина VW Scirocco R-Line
Теперь нам точно известно о двух машинах в SNSD.
Напомню, что у Джессики BMW 320i.

vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 208

Песня Girls’ Generation ‘Hoot’ помогает студентам лучше сдать вступительные экзамены?

Согласно программе tvN ‘Secrets of Studying 2‘ зная основы лирики Girls’ Generation ‘Hoot‘, вполне возможно то, что студент может набрать 100% на экзамене Искусство языка при поступлении в колледж в Южной Корее.
2 сезон шоу начинается 25 марта и во время записи 1 эпизода инструктор Kwon Gyu Ho объяснил: «Основы поэзии представлены в Hoot Girls’ Generation». Самый сложный вступительный экзамен является раздел поэзии для студентов. Шоу будет давать советы о том,как справится со сложными экзаменами.
На шоу будут присутствовать 7 инструкторов которые будут раскрывать секреты изучения. Этот проект поможет 600000 студентам, поступающих в колледж.
Действительно ли поможет ли песня Girls’ Generation ‘Hoot’ студентам сдать экзамены, или это хитрый ход канала tvN, для привлечения большого числа зрителей? Это мы узнаем 25 марта в 9 вечера!

Source + Photos: etoday via Nate
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:07 | Сообщение # 209

Энергичная и веселая ЮнА на Хоккайдо для «Love Rain»

В дораме ‘Love Rain’ ЮнА играет 2 роли простую и умную богиню Ким ЮнХи из 1970-х и дочь ЮнХи в наши дни, веселую и энергичную девушку, которая окончила университет в Японии.
Снежный пейзаж Хоккайдо, забавная прическа Юны и ее яркая улыбка осветили атмосферу на съемочной площадке.
Представитель компании выпускающей дораму ‘Love Rain’ сказал: « Съемки на Хоккайдо, это место где СеоДжун и НаНа встречаются первый раз. Юна играет НаНу в наши дни, также играет ЮнХи 1970-е, чья улыбка полна застенчивости. Обе героини отличаются друг от доруга своим очарованием. Юна, которая играет роль веселой и игривой НаНа зарядила атмосферу на съемочной площадке своей уникальной живостью».
‘Love Rain’ выйдет 26 марта.

Credit: edaily.co.kr
vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:07 | Сообщение # 210

Фанаты празднуют 23 день рождение ТэЁн

Фанаты опубликовали в газете специальное обращение к любимой ТэЁн. В сообщение собраны все заголовки песен, что делает это сообщение особенным.

Сообщение: «Если бы ты не родилась, мы бы никогда не встретились. Из-за тебя, кто сияет «Как звезда», мы всегда улыбаемся и становимся счастливыми. «Ты слышишь нас?» Наши драгоценные чувства к тебе, которые нельзя выразить словами. Мы не можем с улыбкой сказать тебе «Я люблю тебя». Но твои улыбка и слезы всегда живут в нашем сердце.Это точно можно назвать «Это любовь». 9 марта это 23 день рождение ТэЁн. Мы празднуем его вместе с тобой ТэЁн, девушка ,которая вкладывает всю душу в пение. Давай останемся в отношениях как фанаты и певица, и пусть это не стесняет нас^^».

ТэЁн родилась 9 марта 1989 года и сегодня ее день. Тем временем девочки готовятся выступить на “K Collection in Seoul” 11 марта в Сеуле.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТэЁн!!!

vk.com/girlsgeneration

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017