Girls' Generation / SNSD / 소녀시대 - Страница 13 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 13 из 29«1211121314152829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:05 | Сообщение # 181

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
Платье ТэЁн стоит около 10.000$

22 февраля проходила церемония награждения “1st Gaon Charts K-Pop Awards” где ТэЁн была МС. Она была в прекрасном длинном белом платье от дизайнера свадебных платьев SPOENSHA.
Бюст платья украшен эффектным цвета слоновой кости бисером, а юбка особого стиля придавала мягкость силуэту. Это великолепное платье оценено в 10.000$.
Пользователи сети: «Она выглядит как богиня в этом платье», «Она вся сияет». И т.д.

@vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:05 | Сообщение # 182

ТэЁн продолжила вести “Gaon Chart Awards” несмотря на травму

ТэЁн повредила палец на ноге пока исполняла обязанности МС на “The First Gaon Chart K-pop Awards” вместе с Чу ЯнгХуном.
ТэЁн и Юна получали награду “Special Oricon Award” за всех участниц GG. После речи Юна попросила ТэЁн также поделится своими мыслями. ТэЁн также поблагодарила всех, несмотря на то, что она также была МС.
Чу ЯнгХун объеснил: « ТэЁн повредила ноготь на ноге во время проведения церемонии, но она хорошо держится, несмотря на боль»
ТэЁн: «Вы не должны рассказывать столько деталей. Мне просто не много больно», чем облегчила сердца фанатов.
Но ТэЁн одела тапочки, вместо высоких каблуков.

Source: newsen.com
Translated by: minigiglo@soshified
Edited by: SeraphKY@soshified, residentbenchwarmer@soshified
@vk.com/girlsgeneration
Перевод: Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:05 | Сообщение # 183

GG выиграли две награды на First Gaon Chart KPOP Awards

GG выиграли награду Oricon Chart Special Award за их японский альбом. Так как не все девочки смогли присутствовать на награждениях, Юна и ТэЁн поблагодарили всех.

И вторая награда Альбом года (четвертый квартал) “The Boys”. Юна вышла на сцену и поблагодарила фанатов по всему миру за их любовь и поддержку, также она сказала, что скучает по девочкам. Милый момент: Юна пожаловалась, что ТэЁн слишком далеко, так как она была МС, но обе не забыли сказать заветную фразу «Прямо сейчас SNSD!».
Стилист девочек также получила награду Сео СуКен за ее работу в альбоме “The Boys”.

Source: Star News, withsosiz9dot3@youtube.com
Written by: MoonSoshi9@soshified
@vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:06 | Сообщение # 184

Girls’ Generation превратились в цветы для рекламы e-ma

Третья реклама e-ma Nodoame (леденцы от боли в горле) с GG выйдет в эфир 25 февраля в Японии.
Темой для первой рекламы стала «обеденная вечеринка», которая сопровождалась японской версией “Gee”.Для второй рекламы – «Кукольный домик» с песней “Bad Girl”. Для последней рекламы темой стала « цветок, расцветающий в городе» с новой песней из репакиджа Японского альбома “Time Machine”.
Во время рекламы девочки предстают перед зрителями «прекрасным цветком».
Съемки проходили в Сеуле, из-за очень забитого графика девочек. На протяжении съемок девочки не жаловались и продолжали усердно работать с улыбками на лице.

Source: barks.jp
Written by: SeraphKY@soshified
Edited by: taengsoshi@soshified, residentbenchwarmer@soshified
@vk.com/girlsgeneration

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:06 | Сообщение # 185

Forbes Корея: Girls' Generation второй год подряд на первом месте в списке самых "Влиятельных Знаменитостей".

Girls' Generation названы самыми влиятельными знаменитостями второй год подряд.
В честь празднования 9 лет с момента основания корейского Forbes был опубликован список "40 самых влиятельных корейских знаменитостей". Более чем из 100 известных личностей Кореи, корейский Forbes составил топ-40 знаменитостей, основываясь на доходах, влиянии, репутации и компетентности (критерии выбора схожи с американским списком Forbes "100 знаменитостей".
Girls' Generation, возглавившие звёздный список, получали 1 и 2 места в главных критериях отбора, таких, как количество опубликованных статей, рекламы на ТВ и транслируемые мероприятия. Только в прошлом году Girls' Generation приняли участие в общей сложности в 36 рекламных роликах. Их третий студийный альбом "The Boys", релиз которого состоялся в октябре прошлого года, был продан в количестве более 380.000 копий.
Без внимания не осталось и включение в высшую 20-ку множество Kpop айдолов, которые заняли 10 мест. Помимо GG, занявших первое место, в список 20 лучших включены: Big Bang, IU, Kara, Beast, 2PM, JYJ, TVXQ, Super Junior и T-ara. Такой прорыв айдолов в списке "Влиятельных знаменитостей" лишь подтверждает огромное влияние Kpop лихорадки. В прошлом году фанаты из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лондона, Парижа и других частей света проводили массовые флэш-мобы и делали танцевальные каверы, чтобы Kpop айдолы смогли выступить в их стране.
Кроме GG, знаменитости, вошедшие в верхнюю 10ку (в сравнении с прошлым годом): Ким Юна, Ли Сынги и Пак ДжиСун. Ким Юна имеет самое большое медиа влияние, среди всех знаменитостей.

Credit:joongang.joinsmsn.com
@vk.com/girlsgeneration
Перевод: Маргарита

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:06 | Сообщение # 186

Последний эпизод "SNSD и опасные мальчики" выйдет в эфир на следующей неделе

Последний эпизод "SNSD и опасные мальчики" выйдет в эфир 4 марта.
SNSD, ставшие наставниками парней, столкнулись с некоторыми трудностями во время шоу, но это их не остановило. Несмотря на то, что один из мальчиков покинул проект в самом его разгаре, участницы группы продолжали давать советы и предупреждения мальчикам даже вне эфира.
Парни на самом деле очень сильно изменились в лучшую сторону с помощью SNSD, и удивили не только самих девочек, но и персонал шоу.
Первая запись прошла 20 ноября прошлого года. Девочки SNSD не могли сдержать своей грусти, прощаясь. Например, Санни рассказала, что Ким Хвэхун даже снился ей, а Сохён, заработавшая за шоу прозвище "Злючка Сохён", расплакалась на интервью и сказала: "Мне кажется, что я плохо справилась с этими детьми, но я всё же многое вынесла из этого урока".
Даже парни, кажется, не верили, что они на самом деле прощаются со своими наставниками. Один из них даже расплакался после съёмок.

Источник: etoday, soshified
@vk.com/girlsgeneration
Перевод: Акверия

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:07 | Сообщение # 187

Юри из SNSD призналась, что ей сложнее играть, чем петь

Юри из SNSD появится в новой драме канала SBS «Король моды», которая начнет транслироваться в марте.
На фото Юри вдумчиво читает сценарий в Нью-Йорке. Юри сказала: «Певцы тратят энергию на сцене, исполняя песни, но актеры тратят всю свою энергию для работы в драмах и фильмах в течение длительного времени. Они также должны полностью вжиться в персонажа, которого играют. Это и есть причина, почему мне так сложно играть. Но я наслаждаюсь процессом съемок».

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:07 | Сообщение # 188

Girls’ Generation могли отказаться от участия в передаче «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом»!

СоХён из SNSD рассказала интересную историю на шоу «Сильное сердце».
28 февраля в новом эпизоде шоу «Сильное сердце» СоХён заявила: «Мы знали, насколько важно для нас участвовать в передаче «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом». Тиффани, выросшая в США, даже заплакала после того, как мы получили приглашение. Но в начале мы хотели отказаться от участия в шоу».
СоХён продолжила: «Это действительно популярное шоу, но мы не думали, что можем хорошо выступить, потому что сцена была слишком мала. Не все из нас могли поместиться на ней. Вторая причина, почему мы хотели отказаться, это музыка. Мы должны были исполнять не оригинальную версию, а ремикс, который был записан совместно с рэппером Снуп Доггом.
Затем певица сказала: «После беседы с сотрудниками, мы решили участвовать в шоу, так как они немного расширили сцену для нас».

JaneAir@YesAsia.ru
©allkpop.com / Newsen via Nate

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:07 | Сообщение # 189

Юна, дождь и ....Ли МинХо?

Сцена объятия в рекламе бренда ‘Eider’ Юны и Ли МинХо привлекла много внимания зрителей.

Ли МинХо и Юна в дождливый день в куртках с капюшоном стоят в объятиях друг друга. Грустное лицо Ли МинХо и пустынный взгляд и грустное выражение лица Юны еще больще интересует зрителей.

Новая реклама Eider будет транслироваться на центральных и кабельных каналах в Марте.

Credits: sportschosun.com
Translated by: geeyoung123@fanwonder.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:08 | Сообщение # 190

Гламурные Юри и Шин СеКён для ‘Fashion King’

27 февраля на официальном портале SBSпоявилось видео и фото к дораме ‘Fashion King’ . На фото Юри и Шин СеКён показывают их очаровательную красоту благодаря сильным и смелым позам.

Юри с робким взгядом положила обе руки на плечо Ли ДжеХуна. Когда как Шин СеКён прислонился к Ю АИн.Уникальные позы и стиль, дву прекрасные девушки выглядят как конкурентки, которые хотят завладеть вниманием камеры.

Дорама SBS ‘Fashion King’ будет выходить по Пн и Вт с 19 марта 9.55РМ.

Credits: joongang.co.kr + MonsterITouch@youtube.com ~~V

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:08 | Сообщение # 191

Руки Юны: прекрасные и сексуальные

Сексуальные и прекрасные руки Юны стали горячей темой для обсуждения среди фанатов. Коллекция фотографий с руками Юны выложенные «Руки, которые требуют рукопожатия».

Длинные и грациозные руки, идеальная форма пальцев и светлая, как фарфор кожа – все это является стандартом красоты для пользователей.
Пользователи: «Разве это нормально иметь такие потрясающие руки?», «У Юны нет недостатков».

Кредит: soompi.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:08 | Сообщение # 192

Стилист Чанг ЮнКи показал костюм Юри в дораме ‘Fashion King’

Известный модный стилист Чанг ЮнКи приготовил сюрприз: он показал костюм, в котором , как ожидается, появится Юри в одной из серий дорамы.

В программе MBC ‘Feel Good Day’, которая транслировалась сегодня, Чанг ЮнКи рассказал о трендах весны этого года. Объясняя, он также показал костюм для Юри. «Этот костюм будет носить Юри в дораме. Я думаю, он очень подходит для веселой и прелестной Юри».
Он добавил: «С точки зрения цвета, оранжевый – это тренд этого года. Сочетание оранжевого и основного цвета в костюмах с черным – это то что я рекомендую всем»

Credit: tvreport.co.kr

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:08 | Сообщение # 193

Санни коронована как «Умный Айдол» на шоу «Непобедимая молодежь 2»!

У Санни теперь новый ник «Умный Айдол», она доказала это своими знаниями.

В эпизоде KBS «Непобедимая молодежь 2» G8 вернулись в прошлое и проверили свои знания со времен начальной школы.

Сюрпризом было то, что для проверки знаний взяты задания с 1 по 6 классы. Также викторина включала в себя выбор «Почетного работника» в этом эпизоде. Несмотря на то, что задания были для начальных классов, им были даны самые сложные вопросы этого простого уровня.

Однако, в отличие от других членов, которые очень переживали, Санни ответила на все вопросы с легкостью, удивив своих дядей и стаффа.
Многие участницы отставили некоторые вопросы неотмеченными или просто написали «невероятно». Но Санни ответила на все вопросы и заполнила все пустые клетки, она даже решила математические уравнения высшего уровня сложности. Таким образом, Санни заняла первое место.

Credits: etoday.co.kr
Translated by: geeyoung123@fanwonder.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:09 | Сообщение # 194

Кристал об отношениях с любимой сестрой Джессикой

В недавнем интервью Кристал для MyDaily, ее спросили об отношениях со старшей сестрой Джессикой.

На вопрос: «С кем ты обычно играла в детстве? С Джессикой?» Кристал: «Моя сестра была очень занята, поэтому я играла одна».
Кристал рассказала милый момент, который был совсем недавно. Джесска читала сценарий с дораме «Романтика без правил», ее реплика «Можно стакан воды пожалуйста?»

Не зная, что старшая сестра репетирует свою роль, Кристал принесла ей стакан воды, Джессика была очень удивлена и спросила Кристал: «Что ты делаешь?». Кристал ответила: «Ты сама попросила принести воды», после чего Сика засмеялись и сказала: «Я репетировала свою роль!»
Также Кристал спросили о фото, где Джесска поцеловала ее на KBS Song Festival в декабре. Интервьюер заметила, что Кристал не была рада от того что ее целует сестра.

Кристал: «Когда я увидела статью, они написали, что я была недовольна, на самом деле, я была очень удивлена. Я очень часто целую свою сестру, особенно тогда, когда она спит».

«Я не ненавижу поцелуи. Просто было очень много людей вокруг, и моя сестра поцеловала меня, я была немного смущена. Я даже не думала ,что кто-то это снимет».

Credit: mydaily.co.kr

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 22:11 | Сообщение # 195

В Интернете появилась совместная фотография СуЁн из SNSD и её красивой сестры

Актриса Чхве Су Чжин загрузила фото с сестрой СуЁн из SNSD.
Она написала в Твиттере: «Хорошо, что у СуЁн так много выходных сейчас». Две красивые сестры светло улыбаются в камеру, показывая свою чистую фарфоровую кожу.
Пользователи сети прокомментировали: »Сестрам Чхве так повезло с внешностью. Они выглядят просто потрясающе», «Они так близки друг с другом», «Они такие красивые».
Напомним, что СуЁн из SNSD отказалась от роли в драме «Скорость».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017